Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Alia Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.05.18, 20:29 | Сообщение # 681
wd, вы не правильно поняли ситуацию.Я не бегала по 20 раз сдавать анализы,как многие здесь делают,я выдала положенное время-сдала,получила минус,через месяц-сдала ещё раз,для закрепления,так сказать,и успокоилась-хотя были и есть так называемые симптомы.Просто, после того,как у мужа повскакивали лимфоузлы (он не фобил,их не щупал,и понятия не имел что такое лимфоузлы и где они находятся.Он не лазит в инете и не вычитывает симптомы)я зафобила с новой силой.И т.к. мне проблематично попасть в СЦ,я жду мужа (когда его отпустят с работы),чтобы сдать ИФА вместе.Я не получаю от этого никакого удовольствия,я очень устала от этого состояния.Читаю этот форум уже больше полугода,и только сейчас я решила написать,т.к. хотела получить хоть какую то информационную помощь и моральную поддержку.Это уже, можно сказать,был крик души!Я очень надеюсь,что у нас будет минус!Если кого-то чем-то обидела-извините,не хотела,не за этим сюда пришла!
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 26.05.18, 21:13 | Сообщение # 682
Я спрашивала на счет фильмов про ВИЧ. Да, меня вполне устроил ответ Анфогивена про общие настроения в обществе.
У меня ещё есть вопрос...


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 26.05.18, 21:45
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 26.05.18, 21:34 | Сообщение # 683
Лидия4, задавайте
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 27.05.18, 08:54 | Сообщение # 684
Цитата Alia ()
Это уже, можно сказать,был крик души!Я очень надеюсь,что у нас будет минус!Если кого-то чем-то обидела-извините,не хотела,не за этим сюда пришла!

Да понятны ваши переживания, никого вроде не обидели, берите мужа, сдавайте и получайте свой минус! Успокоетесь на конец. Удачи!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Alia Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.05.18, 09:31 | Сообщение # 685
wd, спасибо!Я дала себе слово,что если будет минус-то заканчиваю с фобией,перестаю смотреть на каждую болезнь как на "симптом" ВИЧ и ухожу с этих форумов.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 27.05.18, 10:42 | Сообщение # 686
Цитата Alia ()
что если будет минус-то заканчиваю с фобией,перестаю смотреть на каждую болезнь как на "симптом" ВИЧ и ухожу с этих форумов.
Свежо придание.. Посмотрим.
Профиль
Alia Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.05.18, 11:28 | Сообщение # 687
Unforgiven, согласна-это сложно будет сделать.Если не справлюсь сама-от квалифицированной помощи не отказываюсь,пойду к психиатру!
Профиль
Илья Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 27.05.18, 17:57 | Сообщение # 688
Доброго дня всем!
Ранее писал про свой случай, что был ПА без Презерватива с Вич инфицированной девушкой в середине марта. Симптомы после этого описывать не буду снова.
Что имею на сегодняшний день из анализов:
Сдавал анализы: через 14 дней ИФА на ВИЧ в инвитро - отрицат., через 20 дней - экспресс- отрицат., через 36 дней ПЦР РНК в КДЛ лаб. - отриц. 
Сдавал ИФА на 6.5 недель - отриц., кровь сдал немного увеличены лимфоциты.
Также увеличен билирубин. Выявили застой желчи и увелечение печени и селезенки.(пью Урсосан, аципол, В6). Еще нашли стафилокок в кишечнике(пью секстафаг). 9.5 недель сдал ИФА минус. Еще решил сдал ИФА на все герпесы ии..
результаты: CMV IgG - 141.8 (при норме 6), HSV (1 и 2 типов) IgG -35.8 (при норме 1)
EBV IgG-EBNA-1 (яд.бел.) - 17.23(при норме 1), anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.) - 53,49 (при норме 1).
Похоже это цитомегаловирус и герпес простой меня мучали и мучают до сих пор.(высыпаниями, температурой 35.5 белый налет, белые шишки на деснах, бессоница, резкое похудение, шелушение кожи, треснул язык,  да а теперь еще и яйца болят)
Отсюда знающим людям вопросы:
1. Может ИФА по вич давать отрицательный результат из за герпеса и эпшт барра?
2. Может не в тему, но, что делать с такими показателями герпеса? Можно ли вылечиться?Что делать какие лекарства принимать?
3. Можно ли исключить тему ВИЧ?
4. Помогите разобраться с анализами.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 27.05.18, 22:14 | Сообщение # 689
Илья, Знаешь, когда-то я тоже думала что переспав с ВИЧ-инфицированным парнем я обязательно заражусь. А оказывается, это не так просто сделать. А если твоя подружка принимает АРВ-терапию и имеет неопределяемую вирусную нагрузку? Ты ведь это учитываешь? Не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. 
Цитата Илья ()
через 36 дней ПЦР РНК в КДЛ лаб. - отриц.
 
Цитата Илья ()
Сдавал ИФА на 6.5 недель - отриц.,
Цитата Илья ()
9.5 недель сдал ИФА минус.

Вот это главное! Никакие герпесы и ВЭБ не могут помешать иммуноферментному анализу выявить ВИЧ. Если он есть - то ИФА именно его и определит.
Конкретно по герпесам и ЦМВ ничего не могу сказать, потому как ни разу в жизни ими не страдала. Это тебе лучше к своему врачу в поликлинику на приём попасть. Там тебе всё как-раз и объяснят по ним. Там. Не здесь. В общем, завязывай ты с темой ВИЧ и занимайся всем остальным. А заниматься есть чем.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Alia Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.05.18, 23:47 | Сообщение # 690
Илья, из-за герпесов может дать ложноположительный ИФА.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 00:14 | Сообщение # 691
Цитата Alia ()
из-за герпесов может дать ложноположительный ИФА.
Херни не надо говорить, право же.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 00:15 | Сообщение # 692
Илья
1. нет
2. Ничего, но если очень хочется, то можно.
3. Да.
4. Для этого есть врачи, а не форумы.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 28.05.18, 00:26 | Сообщение # 693
1) Нет, не может.
2) Да, можно вылечиться, но лечить должен врач.
3) Можно. Но я не уверена, что сможете совсем об этом не думать.
4) Реактивация ВЭБ и ЦМВ. Похудание, проблемы с печенью и селезенкой из-за герпесов.
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 28.05.18, 00:27 | Сообщение # 694
Цитата Илья ()
Также увеличен билирубин. Выявили застой желчи и увелечение печени и селезенки.
Не мешало и на гепатиты сдать!
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 28.05.18, 00:32 | Сообщение # 695
ВЭБ и по печени тоже бьет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 00:35 | Сообщение # 696
Я уже лично не могу прям слышать про "реактивациюВЭБигерпесов"...
Это просто мрачнейший мрак, адЪ и Израиль. 
Мозги бы "реактивировать", мозги...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 28.05.18, 00:42 | Сообщение # 697
Unforgiven, хорошо, может первичное заражение. История умалчивает....
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 28.05.18, 00:42 | Сообщение # 698
Цитата Alia ()
Просто, после того,как у мужа повскакивали лимфоузлы
Проверяйтесь на гепатиты,вирусы цмв и бар,сахар(диабет),оак, если есть увеличение лимфоцитов и соэ уже нужно искать на наличие злок. образования,биохимия,если с-реакт белок увеличенный можно предположить,что это лимфома!
А вообще увеличенные лимфоузлы могут увеличиться от вируса до аутоиммунного процесса,причин много и искать трудно,когда оак в норме!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 00:48 | Сообщение # 699
Цитата Лидия4 ()
, хорошо, может первичное заражение. История умалчивает....
Первичное заражение ЧЕМ? ВЭБ? "Герписами"? серьезно?
Вы понимаете что их 99 процентов населения носят?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 00:49 | Сообщение # 700
Цитата Анубис ()
если есть увеличение лимфоцитов и соэ уже нужно искать на наличие злок. образования,биохимия,если с-реакт белок увеличенный можно предположить,что это лимфома!
Сказочный идиот, конечно, просто феерический.... Ну или злонамеренный, что тоже вариант, тут такие подонки уже есть.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 01:06 | Сообщение # 701
Илья, тему ВИЧ можете для себя уже закрывать, но на всякий случай рекомендую сдать для подстраховки через 6 месяцев после риска и ещё раз через год чтобы исключить маловероятную позднюю сероконверсию.
Профиль
Анубис Offline
70 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 28.05.18, 01:07 | Сообщение # 702
Цитата Unforgiven ()
Сказочный идиот, конечно, просто феерический.... Ну или злонамеренный, что тоже вариант, тут такие подонки уже есть.
Вот такие как ты,только в больнице говорили моей знакомой,что она не болеет и она поверила...царство ей небесное 
А был увеличен только СРБ и лимфоузлы были не большие. Похоронили неделю назад,лимфома с поражением костного мозга, 24 года только было девушке :(
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 01:32 | Сообщение # 703
Очень, очень трудно спорить, и что-то доказывать дегенератам на своей психиатрической волне.
Я, разумеется, и не буду этим заниматься.
В конце концов, мнеж реально похрен. Кому надо - тот включит мозги, послушает, а кто нет ..
Ну сам себе злобный Буратино, вообще не жалко.
Впрочем, я это уже говорил, сейчас так, для закрепления материала.
А эти уродцы пусть беснуются и генерируют террабайты бессмысленного бредового контента  и злобы)
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 01:50 | Сообщение # 704
Цитата Unforgiven ()
тоже

Цитата Unforgiven ()
или злонамеренный, что тоже вариант, тут такие подонки уже есть

Истинные подонки это консультанты типа Ильи с АРВТ.ру. Его спрашивают: "У меня был незащищенный анальный секс с ВИЧ инфицированной после этого все симптомы сероконверсии, на 6ти неделях Ифа отрицательно, можно уже спать с женой без презерватива?". И Илюша такой уверенно отвечает "Да, кончно. 6 недель вопрос закрыт". И вот +1 зараженный в России.
А сколько тысяч и десятков тысяч зараженных из-за придурков, которые пишут статьи под названием 10 мифов о ВИЧ. Миф номер один "Можно заразиться через оральный секс".


Сообщение отредактировал dt - Пн, 28.05.18, 01:52
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 01:53 | Сообщение # 705
Цитата dt ()
Истинные подонки это консультанты типа Ильи с АРВТ.ру.
Цитата Unforgiven ()
тут такие подонки уже есть.
Ну то что ты - последний подонок , уже все-все-все тут знают, можешь не вскрываться.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 01:57 | Сообщение # 706
Цитата Бренда ()
Знаешь, когда-то я тоже думала что переспав с ВИЧ-инфицированным парнем я обязательно заражусь

И правильно думала.
Бывает везёт конечно, а кому-то и одного раза хватает.

Добавлено (28.05.18, 01:57)
---------------------------------------------
Unforgiven, я не подонок. Я никогда не скажу человеку после контакта с + и симптомами, что он может уже не проверяться после минуса на 6 неделях и идти дальше спать с другими.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 01:59 | Сообщение # 707
Цитата dt ()
Я никогда не скажу человеку после контакта с + и симптомами, что он может уже не проверяться после минуса на 6 неделях и идти дальше спать с другими.
Потому что ты 
Цитата Unforgiven ()
последний подонок
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 28.05.18, 02:00 | Сообщение # 708
dt, H-clinic про оральный секс.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 02:04 | Сообщение # 709
Лидия4, это хорошая статья! Если бы попалась мне в сентябре я бы не заразил свою жену. А мне попались такие где было написано что риск околонулевой. И я поверил.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 02:10 | Сообщение # 710
Как же круто все-таки что в наглую и тупую ложь этого подонка никто не верит)
Это просто прекрасно. Пусть себе строчит.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 02:12 | Сообщение # 711
Unforgiven, "все" и "никто" это твои воображаемые зрители в твоём персональном театре?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 02:16 | Сообщение # 712
О нет, мерзавец, и ты прекрасно знаешь это.
Мне нравится то, что я наблюдаю сейчас.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 03:03 | Сообщение # 713
И кстати про цитомегаловирус!

Цитата Unforgiven ()
Вы понимаете что их 99 процентов населения носят?


В США к 40ка годам CMV носят по оценкам от 50 до 80 процентов. Средний возраст первичного заражения 28.6 лет.
Так что бестолковый Анфогивен не надо гнать.
У Ильи вполне может быть заражение CMV. Тем более лимфоциты повышены. Но для точной диагностики первичного
заражения надо смотреть IgM антитела.
Если их нет,то тогда это реактивация на фоне снижения иммунитета (например при ВИЧ).
Я вот тут ещё вычитал что возможно вторичное заражение CMV - реинфекция другим штаммом. Правда отсутствие мед. образования не позволяет мне понять должны ли быть при этом IgM антитела.

Добавлено (28.05.18, 03:03)
---------------------------------------------
А лечить ЦМВ не нужно, должен пройти сам при нормальном иммунитете. Хоть и занять это может до 35ти недель. При низком иммунитете лечат ганцикловиром.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 09:00 | Сообщение # 714
Цитата dt ()
Так что бестолковый Анфогивен не надо гнать.
Цитата dt ()
У Ильи вполне может быть заражение CMV. Тем более лимфоциты повышены. Но для точной диагностики первичного заражения надо смотреть IgM антитела.
Если их нет,то тогда это реактивация на фоне снижения иммунитета (например при ВИЧ).
Цитата dt ()
Правда отсутствие мед. образования не позволяет мне понять
Да не отсутствие "образование", а мозгов и совсети хоть в зачаточной степени.
Ни на что не способен, даже сарказм считать, бестолочь...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 15:29 | Сообщение # 715
Цитата Unforgiven ()
Первичное заражение ЧЕМ? ВЭБ? "Герписами"? серьезно?
Вы понимаете что их 99 процентов населения носят?

Это нифига не сарказм,а тупой наезд, основанный на ложной информации. Но ничего другого Анфогивен и не выдаёт вобщем-то...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 15:58 | Сообщение # 716
Цитата dt ()
Это нифига не сарказм,а тупой наезд, основанный на ложной информации
Цитата Unforgiven ()
Да не отсутствие "образование", а мозгов и совсети хоть в зачаточной степени.Ни на что не способен, даже сарказм считать, бестолочь...
ЧТД.
Мне вот вообще неинтересно вступать в полемики с мерзавцами и дегенератами, это потеря времени.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пн, 28.05.18, 16:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 16:16 | Сообщение # 717
Ладно, не хрен тут сопли растирать и по миллионному разу балаболить об одном и том же.
Мишшн, я считаю комплит целиком и полностью. Что мы здесь имеем? Некоторый круг пользователей, заходящих от скуки, пообщаться,
и к страхам и фобиям имеющих уже весьма отдаленное отношение, пара-тройка "консультантов" (и я тоже), отвечающих на вопросы,  несколько
полудурков истеричных, заходящих изредка, повопящих что-нибудь невнятное, и сдристывающих, ну и пара конченых подонков и лгунов с ярко выраженной психопатией,
ставящих себе целью дезинформировать, запугивать, и вводить в заблуждения, самим через это самоутверждаясь.
Фишка в том, что теперь им делать это не перед кем =)
На АРВТ - отличная премодерация (поэтому ни собственно все сюда и пересачиваются, ага), а пользователей , принимающих информацию за правду
с помоечных сайтов типа 03.ру, "курганскийспидцентр", "одининфекционистзнакомый" и прочего шлака - надо просто стерилизовывать, чтоб не дай бог не размножились и подпортили и так нездоровый генофонд человечества.
Вот и здесь теперь упс, облом)
В случае, если вдруг кто придет новенький, а ему эти "товарищи" начнут втирать ложь -  я буду поглядывать.
И тогда им, как всегда будет торжественно выдано ведро с говном, и корзину солёных елдаков, которые они, как всегда, убегут
потреблять, радостно повизгивая, и виляя розовыми хвостиками)))))
Собственно говоря, все)
Thats all, folks)


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пн, 28.05.18, 16:24
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 28.05.18, 16:41 | Сообщение # 718
Цитата dt ()
. Его спрашивают: "У меня был незащищенный анальный секс с ВИЧ инфицированной после этого все симптомы сероконверсии, на 6ти неделях Ифа отрицательно, можно уже спать с женой без презерватива?". И Илюша такой уверенно отвечает "Да, кончно. 6 недель вопрос закрыт". И вот +1 зараженный в России.
Это ложь думаю.Доказательства у тебя есть?


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 28.05.18, 17:07 | Сообщение # 719
Цитата Mario ()
Это ложь думаю.Доказательства у тебя есть?
Что ложь? 
То что Илья всем отвечает "6 недель вопрос закрыт" независимо от симптомов и рисков?
Ну зайди на сайт arvt.ru почитай.

Добавлено (28.05.18, 17:07)
---------------------------------------------
Если ты про конкретную формулировку - то, конечно, это не цитата, это собирательный образ вопросов которые ему задают.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 28.05.18, 18:49 | Сообщение # 720
Цитата dt ()
это собирательный образ вопросов которые ему задают.
Это собирательный образ тебя, как подлеца, подонка и лгуна, ага)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]