Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.06.18, 12:27 | Сообщение # 921
K2, да я в сц позвонил меня успокоили что в моем случае вообще модно не сдавать анализ, т.к. Если бы была дырка в позике то он бы разорвался, и сказали для успокоения в 6 недель сдать и забыть, да и в их практике говорят не было не одного случая заражения мужчин с первого раза, но такой факт они не исключают. Грамотные врачи оказались

Добавлено (14.06.18, 12:27)
---------------------------------------------
И ещё мне сказал врач что на протяжении года люди сдают те которые живут с вич положительными людьми и постоянно занимаются па то они на наблюдении находятся, и сроки для разовых ситуаций рекомендуют 6 недель и 12 в крайнем случае. надеюсь правильно понял врачей

Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 12:59 | Сообщение # 922
Эээх модно не модно,ну что же сам смотри да ладно с первого раза не выхватуют ,а сказали тебе так потому что всем реально глубоко всеравно,таких как ты туда звонит сотнями,вот как .
Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.06.18, 13:05 | Сообщение # 923
K2, ну если бы было глубоко всеравно то я думаю они бы всем писали что сдавайте до года, ну и с первого раза они не сказали что вообще нельзя заразиться просто в их практике не было не одного случая заражения с первого раза да и тут я читал форум тоже вроде как люди не заражались с первого раза да и вообще половина даже точно не знает когда заразились, подтому я и поверил, да и люди тут живут в парах ктотьез терапии и тоже рвутся презервативы да и детей платюнирубт и все вроде как норм, корч я хз гуры молчат видимо устали объяснять всем, ну я ориентируюсь все же на мнение большенства
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 14:00 | Сообщение # 924
На чьё конкретно мнение тут ты заостряешь внимание?да и знаю я впринцыпе.

Добавлено (14.06.18, 14:00)
---------------------------------------------
Как тебе сказать ты реально считаешь,что тётя которая подняла трубку вся переживает за тебя?не нужен ни кто ни кому,

Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 14:41 | Сообщение # 925
Всем привет! Вот снова читаю и читаю форум...все таки фобия страшная штука!!!И как правильно нам тут пишут, что у нас одна дорого в итоге...психиатр.С последнего раза как я писала на этом форуме в плане фобии не сильно все у меня поменялось...но может кому мой пример поможет, как не стоит загонять себя...чуть напомню о себе, риск был в июле 2016 года и на протяжении всего этого времени я сдавала анализы, каждый месяц...до декабря 2017 года, тоесть последний анализ был сделан спустя год и четыре месяца ( все отрицательно ), но меня это успокоило не на долго...это даже учитывая тот факт, что со мной работал психиатр ( даже он мне уже просто кричал остановись, добром это не кончится ). Но нет, я же фоб...каждый день я продолжала читать разные истории, выискивать у себя симптомы и о Боги, я их находила как и пологается...итог был печален, 6 марта меня привезли к психиатру с жутким срывом( не смотря на то что я принимала транквилизаторы, нейролептики и антидеприсанты ). Мой врач посмотрев на меня в таком состоянии прямой дорогой выписал мне направление в психиатрическую больницуя, где я чудно провела все выходные и насмотрелась такого, что моя фобия и рядом не стояла...так вот к чему я это все пишу сейчас, ребят не загоняйтесь так сильно, то что случилось уже не исправить...а вот заработать себе психиатрическое заболевание очень легко, как и попасть в дурку...вот правда выйти от туда намного сложнее!!! Вот как то так...
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 15:03 | Сообщение # 926
Ну так значит не попустило тебя до конца раз ты тут,верно?так а партнёр то со статусом?
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 15:17 | Сообщение # 927
Партнер по трем или четырем анализам которые я заставила его сделать отрицательный. Анализы приходили лично мне на почту!!! Даже это не помогло, а он сдавал насколько я помню через месяц, три и шесть от момента нашей близости...вот даже так бывает!!!
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 15:23 | Сообщение # 928
Ну так щас заставь его ещё раз здать ,раз столько раз он сдавал их с твоей подачи.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 16:03 | Сообщение # 929
Уже не могу. Он переехал в Москву и живет с девушкой))) Да и какой смысл??? Если на протяжении полугода от нашей близости у него в анализах был минус, а у меня спустя год и четыре месяца тоже минус!!! Сдавала и в платных клиниках и в гос.больнице и пцр рнк делала...все отрицательно!!! Это проблема уже в голове...а проще сказать, то я на системе, как тут пишут)))
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 16:08 | Сообщение # 930
Да нет не в голове,если человека что то беспокоит после па тут далекоооо голова не причём.

Добавлено (14.06.18, 16:08)
---------------------------------------------
И в анализах в общих бардак то какая тут голова виновата?а я знаю какая быть точным то 2 -е виноваты.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 14.06.18, 16:24 | Сообщение # 931
Цитата K2 ()
Да нет не в голове,если человека что то беспокоит после па тут далекоооо голова не причём
А ты, чертила, вернулся чтоб тут опять ересь свою наводить, уверенный? Ну так это решаемый вопрос же.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 14.06.18, 16:27 | Сообщение # 932
AdelRomanova
Не надо слушай тольок полоумных подонков вроде K2, DT и прочих. 
Вы со своей проблемой разобрались. 
А эти черти пусть сидят и пускаю слюньки злобные по форумам.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 16:41 | Сообщение # 933
Да...я тоже как и вы считаю, что с проблемой я все таки разобралась!!! И она у меня в голове))) ну не могут столько анализов у двоих людей пропустить ВИЧ...даже я это начала осознавать, а их наверное в общей сложности около 20 за это время...хоть один бы да показал ну как минимум сомнительный результат...
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 17:30 | Сообщение # 934
Да не кайф мне диалоги стобой гонять или ты запамятовал?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 14.06.18, 17:35 | Сообщение # 935
AdelRomanova, а расскажите, как вы нашли психиатра? В ПНД по месту жительства или к платному ходили? Лично я боюсь заводить карточку в местном ПНД, так как потом буду "на учете у психиатра". Я не хочу себе ломать жизнь. 
Да и ещё, контакт у меня был с человеком с ВИЧ+, со слов. И я здесь на форуме не рассказывала о скандальных подробностей моей истории. То есть история моя со скандальным душком. И у меня нет желания вообще в своем микрорайоне кому-либо исповедоваться. Я уже столкнулась с сарафанным радио несмотря на все предпринятые мной предосторожности.
То есть, я бы и таблетки попила успокоительные, и на сеансы психотерапии походила бы, если БЫ была уверена в том, что все будет конфиденциально.  
А то чучело, с которым у меня был контакт, оно само по себе чучело, которое может что угодно отчебучить, без относительно меня. Чучело вполне может ещё кого напугать ВИЧ! Запросто! 
И в плане сарафанного радио, мне было бы спокойней, если бы тому чучелу не прилетело бы по причине компрометирующей информации озвученной мной.
Я бы предпочла, что бы чучело наделал бы новых ошибок и за это получил.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 14.06.18, 18:30 | Сообщение # 936
K2,
Да всем положить с прибором, что тебе болезному там в кайф или нет. Будешь запугивать народ - из под шконки не вылезешь, и весь сказ.
Как всегда.
Профиль
AdelRomanova Offline
42 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 18:44 | Сообщение # 937
Лидия4, да психиатра я нашла в пнд,через знакомую...о чем не жалею совершенно, иначе бы наверное без него я бы просто сошла с ума окончательно. Карточку действительно заводят, но не бойтесь научет вас ни кто не поставят!!! У меня стоит диагноз тревожно депрессивное расстройство психики, а с таким диагнозом как сказал мне доктор живет пол страны, просто не все обращаются за помощью...у частных психиатров я лично не была, поэтому ничего сказать не могу...если вас не покидает страх, то я бы советовала вам обратиться...совершенно не бойтесь этого. Лучше вовремя получить квалифицырованную помощь, чем в итоге заработать сильный нервный срыв...если что пишите в личку, расскажу более подробно!
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 14.06.18, 19:42 | Сообщение # 938
Скок замечал ты всем пишешь,шконка прибор,вот делаю вывод что ты именно от туда и пишешь с прибором у носа.
Профиль
Dessert Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.06.18, 23:03 | Сообщение # 939
K2, я понимаю его, представь каждый день добавляеться на форуме пот1 человеку который на противлении выносит мозг, и каждому пытаются люди помочь, а не кто не слушает и гнёт свою линию, вот и бесит что нахера тогда заходить на форум если все что тебе не скажут все равно у тебя своё мнение.

Добавлено (15.06.18, 23:03)
---------------------------------------------
Ну а всем кто не верит что тут пишут, в нашей стране все регламентировано нормативными документами, зайдите в консультант+
Введите в поиске вич и вам выдаст все нормативные доки которыми руководствуются на данный момент, и там чёрным по белому написано на каких сроках выявляется вич и при каких условиях) конкретно я тут не из за фобии а Для помощи скоротать время, что бы не переживать почитать истории сделать свои выводы)

Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 15.06.18, 23:56 | Сообщение # 940
А ну если понимаешь его,то базара то нуль,продолжай .
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 16.06.18, 00:32 | Сообщение # 941
:D
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 16.06.18, 12:52 | Сообщение # 942
Цитата Dessert ()
я понимаю его, представь каждый день добавляеться на форуме пот1 человеку который на противлении выносит мозг, и каждому пытаются люди помочь, а не кто не слушает и гнёт свою линию, вот и бесит что нахера тогда заходить на форум если все что тебе не скажут все равно у тебя своё мнение.
Вот-вот!)))))
Но зато какое удовольствие наблюдать как воспламеняются пуканы у местных шизофреников, и как они беснуются 
как черти в бессильной злобе)) Это стоит того.
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 17.06.18, 08:29 | Сообщение # 943
Ну про чей вонючий пукан речь идёт речь всем даааавно известно.не утруждай себя.съешь колёс лучше.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 17.06.18, 14:14 | Сообщение # 944
Цитата K2 ()
Ну про чей вонючий пукан речь идёт речь всем даааавно известно.не утруждай себя.съешь колёс лучше.
Цитата Unforgiven ()
какое удовольствие наблюдать как воспламеняются пуканы у местных шизофреников, и как они беснуются как черти в бессильной злобе
:)  ;)  0:)
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 18.06.18, 10:15 | Сообщение # 945
Да не удовольствие читать тех кто ведётся на твой бред,ты кайфуешь от этого.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 19.06.18, 19:15 | Сообщение # 946
Для собратьев-фобов а также для тех кто с попкорном пишу свой статус. У меня на сегодня 3 новости: одна плохая и две очень хорошие.

Вначале плохая. Тот "доктор Хаус", на которого я возлагал большие надежды в диагностике своего состояния (я напомню он руководитель ВИЧ-центра при университете и один из соавторов HIV-Buch, небезызвестной книги Хоффмана и Рокштро про ВИЧ, а также знаменит расследованием таинственной смерти беженца), так вот он меня послал. После того как провел ряд анализов и оказалось что ВИЧ по ИФА отрицательно (через 8 месяцев уже), герпесы положительно только по ЭБВ и то давняя инфекция, а сейчас даже не реактивирован (даже ЦМВ у меня никогда не было), печень функционирует без осложнений (не смотря на повышенный АЛТ) и вообще признаков воспаления нет. Вобщем он сказал что серонегативная ВИЧ-инфекция очень редка и ни он и никто из его коллег специалистов по ВИЧ никогда ее не видели. И он не верит что она у меня есть и посоветовал успокоиться и не делать больше никаких тестов.  Ну вобщем предсказуемое развитие событий.

Естественно меня это не устроило и я стал думать, что делать дальше. Так как практикующие врачи по ВИЧ не принесли результатов (а их было уже 5), то я решил попытать счастья и обратиться в исследовательские центры.
Вчера я написал длинное письмо на немецком(писал часа 3) в 4 вирусологических центра: 2 в Мюнхене(один из который специализируется на ретровирусах), один в Эрлангене и один в Тюбингене.

Сегодня в середине дня все время проверял почту, но особо не верил, что кто-то ответит да еще и так быстро.
Неожиданно пришел ответ. И не от кого-то, а от, внимание, профессора Йозефа Эберле, того самого кто обнаружил первый случай HIV-2 в Германии, был сооткрывателем ВИЧ-1/О в 1994м году (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8107219), а также ВИЧ-1/N в 1996, и затем его инструментарий был использован для открытия ВИЧ-1/P.
Так вот уважаемый профессор рассказал мне, что за все 37 лет исследований он ни разу лично не видел серонегативного течения ВИЧ. А также заверил, что это не потому что он не искал, он искал, да и еще с помощью своих инструментов, которые позволили открыть ему новые подтипы.
Тем не менее профессор предложил встретиться и сделать те тесты, которые я хочу(а я хотел сделать тест на определение ретровирусной обратной транскриптазы), если я конечно готов за них заплатить сам.
Я думаю, что я буду готов. Что не сделаешь ради науки и собственного спокойствия.

Это была первая новость. Вторая еще лучше.

Сегодня я продолжил поиск статей на тему серонегативной инфекции, чтобы было что обсудить с профессором, и случайно обнаружил удивительную статью (даже целый набор статей) на темы, которые раньше никогда не встречал: transient HIV infection, silent infection, occult infection и spontaneous cure.
Вот статья, которую я нашел первой: http://jvi.asm.org/content/77/11/6108.full

Из того что я понял вкратце: существуют люди, которые несмотря на контакты с ВИЧ-положительными остаются отрицательными по ИФА а также по ПЦР. И найти ВИЧ у таких людей никакими способами невозможно. Эти люди не заражаются несмотря на повторяющиеся риски. Таких людей решили исследовать и оказалось а) у этих людей T-клетки дают специфический для ВИЧ-1 ответ, то есть они знакомы с ВИЧ-инфекцией б) в переферийных мононуклеарах у них был найден ДНК ВИЧ, причем в таком малом количестве, что его было сложно отделить от возможного загрязнения проб - 1 на 100 миллионов клеток, это в 10000 раз меньше чем у людей на АРВТ и в миллион раз меньше чем в обычном случае без АРВТ.
Вывод, который делают авторы - у испытуемых произошло заражение, но организм сумел сам подавить инфекцию, но уже после того как сформировались резервуары. Эти резервуары поддерживают низкий уровень виремии (или не поддерживают) но организм держит все под контролем. То есть это не "элитные контроллеры" (у которых ИФА положительный), это случаи самоизлечения иммунитета от ВИЧ-инфекции. На вопрос почему организму удается подавить инфекцию авторы дают два возможных объяснения. Первое это начальное заражение очень малой дозой вируса. Второе это заражение ослабленным штаммом (вот подтверждение моей теории про дефективный ВИЧ!!!).
Некоторые пациенты наблюдались в течении многих лет, при этом у них не происходило снижение CD4 и не было СПИД-ассоциированных симптомов (привет wd!). 

Мне кажется эта информация наконец-то ВСЕ объясняет и ставит на свои места!

Я продолжу изучение этой темы и надеюсь смогу встретиться и обсудить это с профессором Эберле.
Скорее всего потом напишу на эту тему отдельный пост.
Всем хорошего настроения!

Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.06.18, 20:29 | Сообщение # 947
Не забудте спросить профессора, как часто ему встречались редкие, невидимые штаммы-мутанты, недектируемые рекомбинанты и прочие ниндзя вичи ;)

Просто зашел
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.06.18, 20:48 | Сообщение # 948
Цитата Сталкер ()
Не забудте спросить профессора, как часто ему встречались редкие, невидимые штаммы-мутанты, недектируемые рекомбинанты и прочие ниндзя вичи
Этот мудила поехавший вполне себе может уже вести курсы "Как затрахать полмира своей шизофренией, и быть послаными всеми и вся" =)
Ждем постов "Ой, меня послал "прохфессор!!"
Вообще, это реально смех сквозь слезы уже.
:D  :D  :D
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.06.18, 20:55 | Сообщение # 949
Цитата dt ()
И он не верит что она у меня есть и посоветовал успокоиться и не делать больше никаких тестов.
Блин... Самая лучшая рекомендация.  B)
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 19.06.18, 20:56 | Сообщение # 950
Unforgiven, если тебе не интересно,что пишет dt,то пошел на хрен отсюда!))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.06.18, 20:56 | Сообщение # 951
Тут ведь цирк еще в том, что он РЕАЛЬНО уверен своей "учености" и прошаренноси, козыряет этим, пестует, и чрезвычааааайно гордится,
что крайне плохо пытается скрывать))) "Моя теория", my ass))))))))
Тут, ребятки, никакого попкорна, пожалуй, не хватит - тут уже поллитру надо бы 
:D  :D  :D  :D
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.06.18, 20:57 | Сообщение # 952
Цитата stroikarf ()
если тебе не интересно,что пишет dt,то пошел на хрен отсюда!))
На хрен- твоя жопа хороша, мамке своей иди советуй, недоумок)
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.06.18, 21:50 | Сообщение # 953
И ещё dt расскажите ему как Вы раскрыли масонский заговор про 6 недель. В оригинале то писалось: "если нет симптомов, то 6 недель, а если есть то тестироваться нужно до посинения, пока не выявят редчайший штамм-мутант.." А эти рептилоиды-анунаки убрали из рекомендаций про симптомы, а оставили только 6 недель. Но Вы то их раскрыли! Обязательно скажите об этом профессору! И глядишь Вас нагрдят шнобелем, или премией Дарвина, на худой конец..

Просто зашел
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.06.18, 22:02 | Сообщение # 954
:D :D :D
"Не надо евангилизировать своих тараканов!"
Илья Антипин
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.06.18, 22:17 | Сообщение # 955
Сталкер а ты так тут чисто поглумиться?

Добавлено (19.06.18, 22:17)
---------------------------------------------
А Илье антипину самому бы на дурке следовало полежать да так на галопередоле желательно.

Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.06.18, 22:33 | Сообщение # 956
K2 и сам будешь всех консультировать. Ага....
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.06.18, 22:39 | Сообщение # 957
А в чем он консультирует?6нед и в дурку вот и все консультации,а сколько из за него людей по заражали?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.06.18, 22:49 | Сообщение # 958
Цитата K2 ()
а сколько из за него людей по заражали?
Интересно, где та фабрика, где вас, обмудков штампуют? Туда бы бомбу водородную шлепнуть....
Настолько безмозглых даже жалко не будет.
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.06.18, 22:54 | Сообщение # 959
Э да заканчивай ты обмудок свой бред.а лучше себе в голову шлёпни понял чем да?известным прибором.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.06.18, 22:56 | Сообщение # 960
Мне с тараканами даже переругиваться западло. Я просто констатировал факт.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]