Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 20:32 | Сообщение # 1161
Цитата Лидия4 ()
вероятность получить диагноз ВИЧ(+) будучи здоровым
Не знаю, мне кажется, что сейчас в РФ, с теми протоколами проверки это тоже сложно.
2 ифа + блот + пцр... Ну как  то прямо ппц... Наверное в 99г. еще можно было а сейчас уже и не верится.

Добавлено (28.08.18, 20:38)
---------------------------------------------
Nodrugs, 

Цитата
на 12 ой неделе уже 100% результат". Отчего такой отскок? Тамчто Илья, что Эрик твердят про 6 недель
Тут тоже все про 6 недель говорят и на 6 неделях выдыхают.
Но не кто не заставляет перепроверится на 12 недели. Чисто для галочки... все таки это не простуда....


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 28.08.18, 20:43 | Сообщение # 1162
Цитата JustBTboy ()
Не знаю, мне кажется, что сейчас в РФ, с теми протоколами проверки это тоже сложно.2 ифа + блот + пцр... Ну как то прямо ппц... Наверное в 99г. еще можно было а сейчас уже и не верится.
Вот в процессе и выясняется. Я уже что-то скидывала про Липецк. Потом Туапсе. На арвт.ру парень рассказывал - там ситуация была, когда только из-за неопределяемой нагрузки по ПЦР заподозрили что минус. Не девяностые, а наши время.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 28.08.18, 20:47
Профиль
Nodrugs Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 21:03 | Сообщение # 1163
Лидия, фильтруйте информацию чуток. Зачем сразу весь мозговой бульон выливать? Дайте чуток ему настояться, ну чтоб мысли по полочкам разложились. ИМХО, тут половина людей-не фобы, а менеджеры коммкрческих лабораторий. Которые оставшуюся половину фобов пытаются разорить на бабки.
Джастбой, что это за навязчивая идея-"ну в 12 недель-это для галочки", что это за треш? Вот у тебя щас нет хвоста? Ну вот через 2 месяца надо сделать МРТ копчика- а вдруг уже будут намеки на рост хвоста? Ну это для галочки! Очень смех?
Сталкер, ваша позиция мне была до некоторого времени кристально понятна, когда я читал "4 недели для ИФА 4го поколения-это железно". А щас то что? К чему снова 6 недель-12 недель?

Добавлено (28.08.18, 21:21)
---------------------------------------------
Про свой риск-риск мизер, классический секс на трассе,в резинке. Вот тока снимая-резинка порвалась. Прям около основания члена, т.е. ее вагинальный секрет на мне. Ну салфетки влажные, антисептик вокруг. И вроде все ничего, но тут каким-то макаром я попадаю на сайт о рисках инфицирования ВИЧ. И через 10 дней после ПА кааааак накрыло меня благодаря вашей неопределенности! Ломота в теле, ЛУ в паху и подчелюстные., язык белый, затылок-не могу согнуть голову от нвпряженности шейных мышц. Сон-не спал больше 5 часов в сутки, аппетита ноль. Единственный плюс-схуднул за 3 недели на 7кг!
Сдал на 4х неделях ИФА 4го поколения, сифилис, хламидии, уреаплазмы, триппер-все отрицательно.
А вот теперь я думаю- еслиб я не читал ваших "ну для галочки еще через годик уж сдать, прям чтоб железно было" - я бы нихера не похудел)) Вы тут сидите годами!Модераторы, уже введите фак по срокам тестирования (спасибо Илье с арвт-там все по полочкам).
Я сдал на 4х и забил-т.к. значит жену и будущего второго ребенка я не заразил. Забил=сплю как младенец, жру как слон, на шутки реагирую улыбкой, а не тупым покачиванием головой. А дальше- в 6 недель сдам, т.к. FAQ есть- с ним не поспоришь.


Все хорошо. Минус на 6ти неделях для меня вопрос закрыл. С сайта ушел. Здоровья вам и вашим близким.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 21:25 | Сообщение # 1164
Цитата Nodrugs ()
Джастбой, что это за навязчивая идея-"ну в 12 недель-это для галочки", что это за треш? Вот у тебя щас нет хвоста? Ну вот через 2 месяца надо сделать МРТ копчика- а вдруг уже будут намеки на рост хвоста? Ну это для галочки! Очень смех?

Вполне разумно, приятно читать светлые мысли...
А как ты связан со всей этой историей?

Добавлено (28.08.18, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Nodrugs ()
Я сдал на 4х и забил-т.к. значит жену и будущего второго ребенка я не заразил. Забил=сплю как младенец, жру как слон, на шутки реагирую улыбкой, а не тупым покачиванием головой. А дальше- в 6 недель сдам, т.к. FAQ есть- с ним не поспоришь.
Блин, респектос! 
Реально красава!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Nodrugs Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 21:43 | Сообщение # 1165
А вот всяких оленей стал ненавидеть за дезинфу!

Все хорошо. Минус на 6ти неделях для меня вопрос закрыл. С сайта ушел. Здоровья вам и вашим близким.

Сообщение отредактировал Nodrugs - Вт, 28.08.18, 23:03
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 22:04 | Сообщение # 1166
Цитата Nodrugs ()
А вот всяких оленей стал ненавидеть за дезинфу!
Тебе повезло, что куколд, куда то забился.  Раньше тут вообще был треш про новый подтип ВИЧа, который современный ИФА  не улавливает.!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 28.08.18, 22:05 | Сообщение # 1167
Ещё на одного полудурка конченного стало больше!) знакомый почерк.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 22:07 | Сообщение # 1168
Цитата Nodrugs ()
Прям около основания члена, т.е. ее вагинальный секрет на мне
У меня такая же ситуация была, но не с плечевой, а с инди. Хотел, ее протестить, а она быстренько слилась.   А так риск,в  принципе не большой.  В Московском СПИДЦЕНТРЕ сказали, что заражаются как правило при частных и постоянных контактах  при однократном риск не большой.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 22:12 | Сообщение # 1169
Цитата stroikarf ()
Ещё на одного полудурка конченного стало больше!) знакомый почерк.
Почему? Верно все говорит человек. И уверенность в нем есть!
По больше бы таких участников и меньше будет фобов!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Nodrugs Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 22:48 | Сообщение # 1170
В чем моя полудурошность я, конеш, не втыкаю, ну это ладно. Собака лает, караван идет.
Майкл, джастбой, сталкер,че вы тут делаете? Лидия-туда же. Нагнетаете обстановку? Ради чего? Вы же стопудовые минуса. Идите домой, радуйтесь жизни. Я убил 4 недели и перелапачивания арвт и этого форума, жж эрика -полноценно рпботать я не мог-руки сами лезли в телефон. Еслиб не было непонятных историй "а я вот слышала", "а я вот на том заборе читал", и самое главное- не было таких как серж 1973 засерателей мозгов- я бы реально успокоился быстрее. Я прям затрудняюсь ответить-сколько толчклвой бумаги я истратил за этот месяц. Вас до сих пор не отпустило или вы кайфуете от понимания того, что щас какой-то новичок с ангиной будет у себя ВИЧ искать? Мож валерианки попить? Мне помогло-после 50 капель на ночь впервые через 4 недели уснул и саоме главное-выспвлся!


Все хорошо. Минус на 6ти неделях для меня вопрос закрыл. С сайта ушел. Здоровья вам и вашим близким.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 22:55 | Сообщение # 1171
Цитата Nodrugs ()
Майкл, джастбой, сталкер,че вы тут делаете? Лидия-туда же. Нагнетаете обстановку?
 Я здесь  сижу, в качестве профилактических целей. Когда, начинает тянуть на подвиги, то захожу на этот форум и все желание, моментально пропадает.  Есть демотиваторы, а  это получается анти-демотиватор!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Nodrugs Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 23:02 | Сообщение # 1172
Ясен)) я вот уже думаю-как свалить с форума. Так чтобы навсегда. Чтоб почту затереть. Прям чтоб больше ни ногой сюда, ни другим местом ( не зарекайся конеш). Вот прям щас уже готов уйти. Все ответы от вас получил. Надеюсь что на входе на форум от админов появится фак по срокам тестирования. Ибо, психи заполонят скоро улицы( по себе знаю).
Где выход?


Все хорошо. Минус на 6ти неделях для меня вопрос закрыл. С сайта ушел. Здоровья вам и вашим близким.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 28.08.18, 23:30 | Сообщение # 1173
Цитата Майкл ()
Тебе повезло, что куколд, куда то забился
Его в очередной раз накормили говном, опустили, и забанили за дезинформаци, хамство, и ересь)
И он понуро побрел под крылышко мифического забугорного "профЭссора" искать у себя в жопе "ретровирусную активность" )
Цитата Nodrugs ()
В чем моя полудурошность я, конеш, не втыкаю, ну это ладно. Собака лает, караван идет.
Не обращай внимания, это местный мудила, ему недолго тут осталось тявкать.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 29.08.18, 00:36
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 28.08.18, 23:32 | Сообщение # 1174
Цитата Nodrugs ()
Лидия-туда же. Нагнетаете обстановку? Ради чего?
.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 29.08.18, 00:36
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 29.08.18, 11:38 | Сообщение # 1175
Цитата Unforgiven ()
Его в очередной раз накормили говном, опустили, и забанили за дезинформаци, хамство, и ересь)
Давно пора. Это вообще какой -то фейк был. Как не послушаешь его, то он в Египте, то в Дубаях, то еще где то! Где такие балбесы работают? После 12 недель можно было успокоиться, а он все искал какие новые типы ВИЧ.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.08.18, 11:42 | Сообщение # 1176
Цитата Майкл ()
После 12 недель
После 6, хоть ты тресни. У него все тесты 4 поколения.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 29.08.18, 11:52 | Сообщение # 1177
Цитата Unforgiven ()
У него все тесты 4 поколения.
Это и не удивительно, ведь в России только данные тесты и используются.    Тем более в частных лабах.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.08.18, 11:56 | Сообщение # 1178
Майкл, Ну так о том и речь. Так что черт с ним, с полудурком))
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.08.18, 22:08 | Сообщение # 1179
Ребят,я вот вас читаю, и не врубаюсь.Здесь вроде обсуждается тема,что с диагностикой ВИЧ что-то не так,дофига людей жалуются на конкретные типичные симптомы ВИЧ при отрицательных анализах на самых верных сроках.После этого должно уже быть как правило,что сами анализы,тесты и т.п. после всего сказанного почти теряют какую-либо весомость.Это надо вывести как FAQ.И обсуждать надо именно эту нестыковку.А вы до сих пор почему-то мусолите и обсасываете тему двух недель,трех месяцев,шести недель.Я вам скажу так-на этом форуме родилась идея,что ВИЧ может даже вообще не диагностироваться,не смотря на сроки,когда он не диагностируется-через два дня или через год.Какая разница на каких сроках врет тест-если он врет по определению.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 29.08.18, 22:15 | Сообщение # 1180
Цитата Raadre ()
что ВИЧ может даже вообще не диагностироваться,не смотря на сроки


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 30.08.18, 00:02 | Сообщение # 1181
Дело к осени, опять повылезали дегенераты. Все как всегда. Едем дальше.
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.08.18, 00:48 | Сообщение # 1182
Unforgiven, это у людей облстрение шизофрении
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 30.08.18, 08:47 | Сообщение # 1183
Еще один больной  вылез! Свидетель  Кожемякина и  адепт инструкций 80ых годов.

Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Чт, 30.08.18, 08:49
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.08.18, 16:30 | Сообщение # 1184
Цитата Raadre ()
Я вам скажу так-на этом форуме родилась идея,что ВИЧ может даже вообще не диагностироваться,не смотря на сроки,когда он не диагностируется-через два дня или через год.Какая разница на каких сроках врет тест-если он врет по определению.
Я вам скажу, что таких п... сразу надо банить на этом форуме! Родилась идея у него.. аборт нужен срочно! Где санитары? Еще один подонок решил удивить мир историей про невидимый ВИЧ..


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Чт, 30.08.18, 16:31
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 30.08.18, 16:54 | Сообщение # 1185
Сталкер, Ну так ведь "симптооооомы". И, причём, такие:
Цитата Raadre ()
конкретные типичные


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.08.18, 17:01 | Сообщение # 1186
Цитата Бренда ()
Ну так ведь "симптооооомы"
Да знаю я эти "симптомы".. "Отрыжка и живот бурлит". "Ноги ломит в коленях". "Температура 37! А иногда, под вечер аж 37,1!!!!" И вращать глазами. Многие реальные плюсы случайно узнали про ВИЧ. А у наших фобов ОС не прекращается, заметьте.


Просто зашел
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 30.08.18, 17:25 | Сообщение # 1187
Цитата Сталкер ()
ОС не прекращается

Сталкер, Ну да... Вот как началась сразу после контакта, так и продолжается месяцами. Ещё и обижаются, что ИФА этого ну никак не видит. 5 поколение тестов, наверно, будут ждать.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.08.18, 17:31 | Сообщение # 1188
Цитата Бренда ()
5 поколение тестов, наверно, будут ждать.
Самое смешное, что мне так сказали в СЦ Устьпердюйска! На мой вопрос - какого поколения у вас тест система? Они не моргнув глазом, ответили - 5 (пятого) (!) На полном серьезе! не моргнув! Потом я с улыбкой прочитал в справке - "Комбибест".. Ржунимагу!


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 30.08.18, 18:50 | Сообщение # 1189
Меня больше раздражает глупая тема на форумах и в СЦ это говорят.
Вот если статус партнера неизвестен то 3х мес можно железно исключить а есть точно с ВИЧ + то до года.
В чем логика этого бреда?
Типо если с неизвестным вич+ то вирус на 3х мес сто пудняк покажет себя а если известен то может скромно спрятаться от ИФА....


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 30.08.18, 18:51 | Сообщение # 1190
Цитата Бренда ()
5 поколение тестов, наверно, будут ждать.
Да хоть 10го!  А сроки, у нас так и не поменяются!

Добавлено (30.08.18, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
статус партнера неизвестен то 3х мес можно железно исключить
Тут еще от степени риска зависит. К примеру, если сделали переливание крови или аварийная ситуация, во время проведения операции, то тогда до года будут сдаваться (чисто для  формальности). А  если к примеру оральные контакты по типу, как у мужика или куколда, то тогда и 6 недель хватит. Короче, чем выше риск, тем дольше приходиться тестироваться.!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 30.08.18, 18:59 | Сообщение # 1191
Цитата Майкл ()
А  если к примеру оральные контакты по типу, как у мужика или куколда, то тогда и 6 недель хватит. Короче, чем выше риск, тем дольше приходиться тестироваться.!
Зачем? Какая разница? в любых ситуациях 50/50 заразился или нет.
Как величина риска влияет на окно сероконверсии?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 30.08.18, 19:05 | Сообщение # 1192
Цитата JustBTboy ()
в любых ситуациях 50/50 заразился или нет.
Большая разница. Переливание крови, это  практически 92,5% вероятность того, что человек получит плюс, а  оральные контакты, для дающего всего 0,05%.

Добавлено (30.08.18, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата JustBTboy ()
Как величина риска влияет на окно сероконверсии?
 Если это свидетель инструкций Кожемякина и адепт  тестирования  до  открытия второй чакры, то тогда 1 года будет достаточно.


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Чт, 30.08.18, 19:09
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 30.08.18, 19:09 | Сообщение # 1193
Цитата Майкл ()
Большая разница. Переливание крови, это  практически 92,5% вероятность того, что человек получит плюс, а  оральные контакты, для дающего всего 0,05%.
Хорошо, заразился после переливания... Т.е. после 6 недель минус не убедительный?
А если заразился через орал (теоритически не более), то если минус на 6 недели то это уже очень убедительно?
Т.е. уровень риска по твоему мнению влияет на увеличение серонегативного окна?

Добавлено (30.08.18, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Майкл ()
Большая разница. Переливание крови, это  практически 92,5% вероятность того, что человек получит плюс, а  оральные контакты, для дающего всего 0,05%
Ну по факту да, но это речь когда идет о популяции.
Для человека в лице 1 шт. по сути это 50/50 до момента тестирования.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 30.08.18, 19:13 | Сообщение # 1194
Цитата JustBTboy ()
Т.е. после 6 недель минус не убедительный?
Такого чувака ставят на учет и он будет тестироваться до года, потом его снимают с учета.   Фактически, после 12 недель можно успокоиться, юридически нужно еще через 9 месяцев придти.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 30.08.18, 19:16 | Сообщение # 1195
Майкл, слушай а не в курсе. По идеи если ты на учете и кого-то случайно заразил то по идеи это уголовная ответственность? 
Просто я читал, что перед па нужно предупреждать партнера.
Но в сц сказали, что этого делать не обязательно. А вдруг аварийная ситуация ? Вообще тогда хз чего делать)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 30.08.18, 19:21 | Сообщение # 1196
Цитата JustBTboy ()
слушай а не в курсе. По идеи если ты на учете и кого-то случайно заразил то по идеи это уголовная ответственность?
Конкретно, я не в курсе, но за умышленное заражение ответственность предусмотрена.  Судебных прецедентов в интернете- масса.

Добавлено (30.08.18, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
А вдруг аварийная ситуация ? Вообще тогда хз чего делать)
Я тебе выше писал по этому поводу.  Перед ПА просишь справку или  пусть тест по слюне  делает)).

Добавлено (30.08.18, 19:27)
---------------------------------------------
А я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин.
Разбито сердце на осколки. Увы, любить больше нечем!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.08.18, 19:28 | Сообщение # 1197
Цитата JustBTboy ()
В чем логика этого бреда?
Номенклатурная перестраховка, с оглядкой на допотопные гайды. Ну, а как шняга про то, что "у 95% людей антитела появляются в теченнии 3-х месяцев, у 4% в течении полугода, а у 1% в более длительные сроки.."? Это из книги Кожемякина 1990 года. До сих пор везде таскают эту тухлятину. А про "инкубационный период"?


Просто зашел
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 30.08.18, 19:31 | Сообщение # 1198
Цитата Сталкер ()
Номенклатурная перестраховка, с оглядкой на допотопные гайды
У нас вся правовая система такая.
Как сообщил "Российской газете" заместитель министра юстиции России Виктор
Евтухов, по предварительным оценкам ведомства, сейчас действует
порядка 45 тысяч правовых актов, принятых еще при советской власти.Например,
полковникам положены лишние 20 квадратных метров жилья, чтобы создать
там кабинет. Такое право военачальникам предоставили ВЦИК и
Совнарком еще в 1930 году. А на охотников распространяются Типовые
правила охоты, утвержденные в 80-х годах прошлого века. По ним человека
могут оштрафовать даже за простую прогулку по лесу с собакой. Ведь,
согласно документу, охота - это не стрельба по зверям, а нахождение в
лесу с чем-нибудь из джентльменского набора охотника. Допустим, с
ружьем, капканами или собаками.
А вы про какие сроки тестирования Кожемякина!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 30.08.18, 19:56 | Сообщение # 1199
Цитата JustBTboy ()
Вот если статус партнера неизвестен то 3х мес можно железно исключить а есть точно с ВИЧ + то до года.

Вот меня тоже всегда это раздражает. Я понимаю: Инструкции и всё такое... Но логики, действительно, никакой.

Добавлено (30.08.18, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Майкл ()
Перед ПА просишь справку или  пусть тест по слюне  делает)).
 
Цитата Майкл ()
Хотел, ее протестить, а она быстренько слилась.
  
Майкл, Оказывается, не так это и просто...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 31.08.18, 18:03 | Сообщение # 1200
Прошло практически ровно 6 лет ... Сегодня получил -.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]