Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
mario_ Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.19, 09:17 | Сообщение # 1841
Комментарий удалён

Сообщение отредактировал mario_ - Сб, 02.02.19, 17:19
Профиль
TomasHorak Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.02.19, 16:37 | Сообщение # 1842
Прошло 4+ недели после пкт, которое оказалось кривым, пил только труваду. Тест отрицательно, по европейским протоколом значит здоров, можно выдохнуть. Купил на всякий случай 2 банки трувалы, буду скорее всего пить постоянно, так как не могу без секса.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 03.02.19, 12:47 | Сообщение # 1843
TomasHorak, Рад, что все хорошо закончилось.
От истории с нпа у массажистки на жопе волосы встали дыбом. Надеюсь все обойдется только жизненным опытом!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Andrey_msk Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 03.02.19, 23:19 | Сообщение # 1844
Добрый день всем. Как я понял, вич при половых контактах передаётся только при проникающем акте, верно?
Т.е минет, вагинальный фитинг даме, например, куннилингус, взаимный петтинг абсолютно безопасны, т.к.вирус в окружающей среде гибнет, а в слюне его мало. Ничего не напутал? :) инф-я на будущее.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 18:13 | Сообщение # 1845
Был в командировке произошел секс контакт без презик вернее с ним но он порвался. Через два дня залез на жену. Через 5 дней ей стало плохо. Мне стало плохо через 2 дня после ее. Температура37-38, тошнота , потливость, диарея, ком в горле. Болит голова. Продолжается у меня до сих пор и нее но уже не так остро. С момента предпологаемого заражения прошло уже 13 дней. Вопрос какой сейчас можно сдать анализ для уточнения диагноза.
Профиль
Kirillmu Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 18:51 | Сообщение # 1846
Цитата Dima81 ()
но уже не так остро. С момента предпологаемого заражения прошло уже 13 дней. Вопрос какой сейчас можно сдать анализ для уточнения диагноза.


Подождите немного и сдайте тест.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 19:00 | Сообщение # 1847
В этом и вопрос какой тест.?
Профиль
Kirillmu Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 19:04 | Сообщение # 1848
Цитата Dima81 ()
В этом и вопрос какой тест.?

ПЦР
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 19:27 | Сообщение # 1849
Когда его можно сдать?
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 04.02.19, 20:37 | Сообщение # 1850
Что за бред. Сдайте ИФА через 6 недель.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 07:17 | Сообщение # 1851
Сегодня утром все симптомы пропали резко, как будто ничего и небыло. Это получается с момента заражения на 10 день появились и на 14 день пропали. Что-то очень быстро или так надо?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 05.02.19, 11:11 | Сообщение # 1852
Так вот почитаешь, что тут пишут, и можно подумать, что половым путём только ВИЧ можно схватить.

Добавлено (05.02.19, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата Dima81 ()
Был в командировке произошел секс контакт без презик вернее с ним но он порвался. Через два дня залез на жену. Через 5 дней ей стало плохо. Мне стало плохо через 2 дня после ее. Температура37-38, тошнота , потливость, диарея, ком в горле. Болит голова. Продолжается у меня до сих пор и нее но уже не так остро. С момента предпологаемого заражения прошло уже 13 дней. Вопрос какой сейчас можно сдать анализ для уточнения диагноза.


К венерологу. Всё подробно расскажет.

Добавлено (05.02.19, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата Dima81 ()
Сегодня утром все симптомы пропали резко, как будто ничего и небыло. Это получается с момента заражения на 10 день появились и на 14 день пропали. Что-то очень быстро или так надо?


Так ОРВИ никто не отменял, вроде.

Добавлено (05.02.19, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата Andrey_msk ()
Добрый день всем. Как я понял, вич при половых контактах передаётся только при проникающем акте, верно?
Т.е минет, вагинальный фитинг даме, например, куннилингус, взаимный петтинг абсолютно безопасны, т.к.вирус в окружающей среде гибнет, а в слюне его мало. Ничего не напутал? :) инф-я на будущее.


Спешу расстроить: сифон и не только он передаётся на ура при минетах, куниках, а так же петтинге, митинге, витинге и даже толинге, если на руках осталась не засохшая биологическая жидкость. От бактериальной венеры порой очень непросто избавиться.
Иногда можно схватить геп B из-за его очень мелкой инфицирующей дозы.

Добавлено (05.02.19, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата mario_ ()
Здравствуйте уважаемые форумчане! Читаю вас несколько недель, если честно надежду уже потеряла, но может кто-то поможет советом.
Вкратце, живем в дискордантной паре я - а мужчина +, сексуальные отношения с декабря, месяц принимала труваду, предохранялись так же барьерно, но было пару раз что презерватив одевался позже, чем начинался ПА, оральный секс так же присутствовал. 7.01 у меня закончилась последняя таблетка пкп, сдала анализы в инвитро - отриц. (так как было плохое самочувствие, наверное полочки от трувады) а 13.01 я почувствовала ЛУ подмышками, потом спустя пару дней температура 37, воспалились и заболели лимфоузлы на шее, в локтевых сгибах, в паху и под коленками. Боли были ужасные, снимала ибупрофеном и спала с компрессом на ногах и шее, пропал аппетит, расстройство жкт, сухая кожа, два дня была гиперимия, сидела дома с красным пылающим лицом, болит голова теперь постоянно, похудела, волосы-ногти сухие и ломаются, слабость невероятная. Температура держалась 2 недели 37. 23.01 сдала анализы на вич, гепатиты, сифилис, цмв, хламидиии, уреаплазмы, вас, герпес и др. - все отриц., кровь на туберкулёз- отриц., из присутствующих инфекций кандида, ОАК лимфоциты 42,5, нейтрофилы 45,4, на Эпштейна-Барра ещё не сдавала. Мой возлюбленный уверял меня что у него нулевая ВН нагрузка, и риск передачи невозможен, сходили несколько дней назад на консультацию в СЦ, ИС указан около 500, и ВН столько же. Анализы решила сдавать 7.02, так как пройдёт месяц с предполагаемой даты. Психолог в СЦ сказала что на острой стадии анализ давно показал бы наличие антител, а инфекционист подтвердила что ЛУ действительно воспалены (а не надуманные, как уверяет любимый), и может не показать, т.е. антитела ещё не выработались. О себе: 32 года, никогда ничем не болела, занимаюсь (занималась, конечно) спортом, правильно питаюсь и не курю. Из симптомов остались ноющие боли в ЛУ в шее, болит голова, под коленями, в паху, дергаются мышцы икр и нет аппетита, пемпературы вроде нет. Кожа по прежнему сухая, аппетита нет. Спасибо всем, кто прочитал эту простыню текста, у меня такие вопросы: могла ли я заразится при гаком ис и вн партнера ( он на терапии с 2015, болен с 2011, без пропусков, дисциплинированный) при том, что па был в презервативе, за исключением пары раз, когда был надет не сразу, и орального секса, при котором сперма оказалась во рту? Простите за подробности, что я все это пишу, но мне кажется это важный момент ) Могут ли так быстро проявится первые симптомы, получается через 8 дней, а во время всех описанных ужасов сдала анализ предполагаемо на 15 день, результат показал отриц, может ли он не показывать антитела в острой стадии, тест Ag combo, который показывает вроде с 11-го дня? Моя жизнь превратилась в страшный сон, может у кого так было?Никогда не думала, что скажу такое, но сейчас днями и ночами молюсь, чтобы у меня был туберкулёз ЛУ, готова на все что угодно, только не это. Психолог дала экспресс - тест, боюсь его делать, до 07.01 решила пожить с надеждой на лучшее.


Зря Вы расклеились, я думаю, что почти наверняка ВИЧ у Вас нет. Сдайте через 6 недель от окончания ДКП (я так понимаю, речь о ней а не о ПКП). А парень что-то не очень себя повёл. Зачем врать то про ВН своей девушке?
Думаете, стоит Вам продолжать отношения, если у Вас происходят такие загоны по поводу болячки? Я думаю, это не последний раз далеко. В любом случае, решать Вам. Только Вы знаете, как Вам будет лучше.

Добавлено (05.02.19, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата ZdrasteBY ()
Хотелось бы верить, ну это практически 100% заражение, сообщение хорошо читал:)


Курсы экстрасенсов на отлично закончили?


Сообщение отредактировал volobot - Вт, 05.02.19, 12:11
Профиль
fobia2018 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.02.19, 17:12 | Сообщение # 1853
Добрый день! 
можно ли заразиться ВИЧ через руку? Мастурбировал рукой девушке легкого поведения, вся кисть была в ее выделениях. Ранок нет, ну заусеницы если только оторванные на пальцах. 
+минет в презервативе. 

Переживаю, накручиваю себя что-то. Только вроде успокоился и вот снова...
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.02.19, 21:12 | Сообщение # 1854
А как сильно увеличиваются лимфоузлы на 2-4 неделе? Интересует тонзилярный лимфоузел. Как вообще понять, нормальный размер или я фобю
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 07.02.19, 00:12 | Сообщение # 1855
Цитата fobia2018 ()
Добрый день! 
можно ли заразиться ВИЧ через руку?

Нет, нельзя. Но ведь этот честный ответ ненадолго вернёт покой... Правда? С такими страхами девочки легкого поведения Вам противопоказаны.

Добавлено (07.02.19, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата bitard ()
А как сильно увеличиваются лимфоузлы на 2-4 неделе? Интересует тонзилярный лимфоузел. Как вообще понять, нормальный размер или я фобю

Фобите. И так понятно.
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.02.19, 00:50 | Сообщение # 1856
терапию самому надо покупать? в сц разве не выделяют?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 11.02.19, 00:13 | Сообщение # 1857
Всем привет с кем давно не виделся. Вчера был на концерте, пошел а туалет и дотронулся до ручки двери толчка, по итогу она была в крови. Потер глаз именно так и узнал, что заляпался в чей то крови. Народ, пкп надо?
вероятность естественно 1% мол чел болел и 0.3, что заражусь. Имхо как мне математически кажется я занимаюсь херней)))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
andrei18 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.02.19, 12:10 | Сообщение # 1858
добрый день.
подскажите пожалуйста по симптомам менингита. видел пару тем на этом форуме, где писали что первые симптомы это - ригидность затылочных мышц, когда больно касаться подбородком к груди.
так вопрос только к груди? у меня не боль а неприятные ощущения от этого в области чуть ниже чем основание шеи, но и те же ощущения если направо и налево закидываю голову.
вообще напряжение от затылка до уровня лопаток и плеч, началось резко после нескольких трудовых дней. может это быть от физ нагрузок на холоде?
не проходит уже 3 день, хотя сегодня полегче
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 11.02.19, 20:38 | Сообщение # 1859
Цитата andrei18 ()
подскажите пожалуйста по симптомам менингита.


andrei18, Здесь ты вряд ли найдёшь ответы на интересующую тебя тему. К врачу тебе нужно с этим делом. И не затягивай!

Цитата JustBTboy ()
Народ, пкп надо?

JustBTboy, Я бы на твоём месте не заморачивалась насчёт ПКП. ;)


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.02.19, 16:38 | Сообщение # 1860
Цитата ZdrasteBY ()
Доброе утро, теперь моя очередь....Был незащищенный ПА с эро массажисткой без презерватива, пришел просто на массаж, но вот так получилось, симпатичная, стройная, но зубы... и белые пятна еле заметные по телу, тогда я не понимал, да и вообще никогда не заморачивался этим, объяснила она всё это интоксикацией после беременности.
Секс был довольно жестким, + перед ПА она натерла своей вагиной мой член, оказывается эта была такая часть массажа лингама, тогда я и узнал, что же такое лингама...
В конце акта она заявила что у неё еще месячные, я говорю, но крови же нету, это я тампон поглубже засунула, очухался я на 2-ой день когда снова пришел к ней, стал распрашивать про ИППП, не болеет ли она, в ответ:  -Нет, у меня дети бла-бла-бла, я работаю как ИП, все справки есть, я успокоился, на этот раз без секса просто массаж и без трогания члена.
Справки не попросил показать... Поверил на слово.
Зашёл в аптеку и все-равно купил вроде хлоргексидил и *влил в себя* этот флакон.
Через 2-3 недели, воспалились лимфоузлы под челюстью, температура под 40 градусов, разбитость, вялость, позже добавилась тошнота (чувство тошноты и кушать не хотелось) + подключилась диарея, начало болеть горло, кашля нету, вроде как язвочка на верхней десне за зубами выскочила, кушать было больно, черт знает, язва это, или нет, первый раз такое, когда еда поподала туда оооочень больно было, до слёз, ночное бешеное потоотделение.
Работал я так 2 месяца, попутно читая Ваш форум становясь членом ситифобии, так же помню срачи Унфогивена, вд, анубиса, вулфа, stroikf и прочих, ники всех не запомнил, помнится пост челика, который водки напился в гараже в заведенной машине:)))
Короче спустя 2-а месяца, пошел к терапевту, воспалены лимфоузлы не только под челюстью, но и в паху, и под мышками, и т.д и т.п, красное горло, ну и температура держится, конечно уже не под сорокет, а 37.1 - 37.5 примерно.
Поставила *диагноз* ангина, прописала антибиотики, полоскать горло, бла-бла-бла, пропил курс антибиотиков, полоскал горло, чуть-чуть полегче стало, но лимфоузлы так же увеличины, вялость есть но уже не такая, температура периодами, но теперь стреляет по всему телу ориентировочно: под коленями, подмыхами, над ключицами, челюсть само собой в этот список:), так же тянут мышцы, из плюсов кушать стал нормально. Вес не потерял:) Да даже когда тошнота и желания не было пихал в себя еду, я что зря качался:)))
Тут клиника? Знаю надо сдавать анализы и получать свой +,  но страшно, очень страшно.
Почему зарегистрировался?
Сегодня написал этой массажистке, спросил как есть, не обманула ли она меня, описал все симптомы, сказал что сдал анализы на все ИППП, упор сделал на ВИЧ, она сначала: мол нет не обманывала, мол я проверяюсь достаточно часто, я прошу сфоткай крайнюю проверку на ВИЧ, нет! И пишет, что у нее тоже воспалены лимфоузлы и всякое такое, пошла в атаку, что типа я мог быть переносчиком, сука я ни разу в жизни до этого момента не трахался со всякими шаболдами массажистками тем более в первый час знакомства . Всегда были проверенные девушки, с которыми встречался, в основном из моей сферы (общепит и тренинг)
Я пишу мол я сдал Анализы и что результаты будут через неделю и если +
я обращусь в СК РБ, пусть проверяют её ИП, справки, каким она там массажем занимается, в ответ написала -Думаешь мне нравится этим заниматься, я для детей работаю, их обеспечить и начала удалять все сообщения в Вайбере.... С самого начала. Вот такая история.
Я очень боюсь принять свой статус, моя работа общепит, меня сразу уволят, как Маме сказать? (Я говорю ей, а она в шутку всё переводит, в жопе у тебя ВИЧ, сдай и успакойся), я то знаю, сейчас точно знаю.  Тренировки, боже я сдуюсь,
Сам не знаю что делать, единственный способ взять волю в кулак и пойти сдать анализы, потерять работу, потерять всё (Ладно про потерять всё припизднул вы понимаете к чему я). Мне 24 года, чем заняться дальше не знаю, как сказать друзьям? Мы баню обожаем, они со мной теперь на одной скамейке не сядут.
Я то за 2 месяца читанины понимаю теперь что это такое, но сами знаете это чувство, чувство надежды.
Что хочу этим сказать, я не знаю? Я после ночи рабочей, дико рубит спать, пожалуй и пойду.
P.S. Что-то не спится.
UPD1
В симптомах забыл еще указать, этот зл**бучий герпес на губах практически постоянно теперь.


Короч пришли результаты ИППП, ну там хломидии, гонорея, мино что-то там различные бактерии - всё чисто, сегодня сдал анализы на ВИЧ, Сифилис и Гепатиты, ждать 10 + дней.
Но так же сделал вчера экспресс тесты на Гепатит Б и 2-а на Вич, экспресс тесты кровью, по одной полоске ну типа нету, достоверность высока?
Лол, сча ток увидел что не Гепыч тесты до 2014 года, срок...
Делал кстати флюорографию, там покажет, если есть тубик?
Слабость прошла, диарея не беспокоит, но стреляют лимфоузы и увеличены, терапевт сегодня прошупывал:)
И Герпес не отступает...
Прикрепления: 2900991.jpg (313.0 Kb)


Допрыгался

Сообщение отредактировал ZdrasteBY - Чт, 14.02.19, 16:41
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 14.02.19, 19:39 | Сообщение # 1861
ZdrasteBY, А в частную лабораторию сходить? Там за день сделают. Экспресс тест даже если 95% точность, то лично меня это не успокоило бы. Ты бы хоть дату нпа написал, сколько времени прошло, может и экспресс будет ок.
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.02.19, 20:32 | Сообщение # 1862
Цитата Junior ()
ZdrasteBY, А в частную лабораторию сходить? Там за день сделают. Экспресс тест даже если 95% точность, то лично меня это не успокоило бы. Ты бы хоть дату нпа написал, сколько времени прошло, может и экспресс будет ок.

Уже 3 месяца и 7 дней прошло с опасного контакта, я тоже так себе этим экспресс тестам доверяю, ну вот решился сдать кровь из вены сегодня, посмотрим что будет..

Добавлено (16.02.19, 23:30)
---------------------------------------------
Жесть, как у нас там фобов пока что, какие-то белые пятнышки нашёл и лимфоузлы болящие заставляют усомниться в экспресс тестах, а ещё в посте волобота про ВИЧ версию 2-а вычитал, отлично:)))...


Допрыгался
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.19, 00:47 | Сообщение # 1863
Цитата bitard ()
терапию самому надо покупать? в сц разве не выделяют?

Выделяют, тут главный вопрос в ее качестве. Вряд-ли дадут нормальную в сц, особенно в регионах, поэтому многие лечатся за свой счёт Индийскими препарами.
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.19, 21:36 | Сообщение # 1864
Из-за  лимфоузлов везде + герпесы, боюсь узнать результаты анализов, уже в поликлинике готовые:(

Допрыгался

Сообщение отредактировал volobot - Пт, 22.02.19, 18:33
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 22.02.19, 00:23 | Сообщение # 1865
Цитата ZdrasteBY ()
боюсь узнать результаты анализов

От нас то ты что хочешь?
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.02.19, 05:54 | Сообщение # 1866
Типо, да ты же экспресс тесты делал: отрицательно, это не ВИЧ, это онкология, иди смело забирай ахах:)

Допрыгался
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 22.02.19, 09:25 | Сообщение # 1867
Цитата ZdrasteBY ()
боюсь узнать результаты анализов

От нас то ты что хочешь?
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.02.19, 10:49 | Сообщение # 1868
Прошел месяц после предпологаемого заражения, вчера экспресс тест ничего не показал. Утренняя тошнота уже задолбала. Переодические головные боли. Сдавал анализы крови оак и биохимию - все в норме. Этой ночью проснулся весь в порту.

Добавлено (23.02.19, 10:50)
---------------------------------------------
Описка -в поту

Добавлено (23.02.19, 10:51)
---------------------------------------------
Мне очень страшно.

Добавлено (23.02.19, 16:45)
---------------------------------------------
Что посоветуете?

Добавлено (23.02.19, 17:21)
---------------------------------------------
И вообще какая чувствительность у экспресс теста по слюне? Через сколько он покажет наличие антител?

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 24.02.19, 13:32 | Сообщение # 1869
Цитата fobia2018 ()
можно ли заразиться ВИЧ через руку? Мастурбировал рукой девушке легкого поведения, вся кисть была в ее выделениях.

конечно можно , можно даже и через ногу ,короче беги в СЦ в регистратуре все объясни и там тебя поймут полько больше некому не рассказывай а прям в СЦ все раскажи если они будут говорить что такого невозможно то врут они требуй терапию , ну а если все таки не назначат набей морду главному.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ssszzz Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 09:33 | Сообщение # 1870
Добрыйдень !

Был нпа с девушкой - 110 дней назад из Анализов сдавал ифа 14 штук последний на сроке в 110 дней и сдавал пцр рнк реал бест на сроке в 11 недель от нпа ! Заставил слать анализы и девушку , сдавала она 2 раза на сроке в 8 недель и на сроке в 11 недель !!! У неё отрицательно - и по моим анализам тоже все отрицательно !!!

Симптомы
Белый язык переодически
Потеря сна :
И лимфоузел сзади уза :
И шею тянет:

Не могу понять в чем дело , если вам не сложно помогите разобраться !!
И после таких сроков был ли у кого нибудь плюс ?

Спасибо за ранее !!!
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 25.02.19, 09:40 | Сообщение # 1871
Ssszzz, Это языковый ВИЧ. Джамал ты и сюда пришел всем мозг выносить?
Профиль
averonchik Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 19:41 | Сообщение # 1872
Вот не лень же людям регистрироваться на форумах ВИЧ...Для людей которые очень пережвают, паникуют и т.п. существуют телефоны доверия в СЦ, да и анализы сдать можно анонимно.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 13:22 | Сообщение # 1873
Лег в больницу второй раз за три недели с тошнотой по утрам и головной болью. На второй день врачь отправила к психиатру, писец походу что-то нашли, жду оглашения приговора..... Боюсь.....
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 26.02.19, 13:54 | Сообщение # 1874
Dima81, И как это звучало? "Как ты а заепал, сходи к психиатру" или "Ты конечно не переживай мы у тебя походу что-то нашли,сходи к психиатру подготовься"
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 26.02.19, 14:21 | Сообщение # 1875
Цитата Dima81 ()
с тошнотой по утрам и головной болью

Цитата Dima81 ()
На второй день врачь отправила к психиатру

Какое счастье. Надеюсь, тебя не выпустят больше.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 18:46 | Сообщение # 1876
Надеюсь что это умственная болезнь.
Профиль
pland Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.19, 01:18 | Сообщение # 1877
Привет, есть ряд симптомов, но возможности сдать тест нет, так как нахожусь в чужой стране, а симптомы не проходят.
7 января был контакт с порванным презервативом.
- 4 февраля почувствовал что поднялась температура, ощущения будто кожа горит, температура от 36,2 до 36,8. Значения я этому особо не придал, тк посчитал что повышение температуры незначительно
- 15 февраля обнаружил что язык покрыт белым налётом, особенно середина языка.
- 26, 27, 28 февраля вечером немного болела голова, небольшая усталость, но не как при ОРВИ, к ночи все прошло.
- за эти четыре недели несколько раз просыпался от ночного пота.
- на животе и на шее появлялись покраснения и исчезали, это сыпь или нет?
В общем ночные поты и повышенная температура вот уже на протяжении 4 недель, всего с момента ПА прошло 45 дней. Какие мысли? И есть ли в Турции возможность сдать анонимный тест, где искать?
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.03.19, 06:45 | Сообщение # 1878
А если бы у меня что-то нашли, со мной бы связались?
Я так и набрался духа сходить в поликлинику за результатами...


Допрыгался
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 02.03.19, 11:21 | Сообщение # 1879
Цитата ZdrasteBY ()
так и набрался духа сходить в поликлинику за результатами...

O tempora, o mores.....
Не осталось мужчин в наше время по ходу. Сыыкло галимое одно. Пичалька.
Профиль
Dima81 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 04.03.19, 08:30 | Сообщение # 1880
Зделали экспресс тест по крови на 5 неделе "-"
На сколько он достоверен?, Успели ли за это время выработаться антитела?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]