• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Признаки ВИЧ
Признаки ВИЧ
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.05.18, 16:26 | Сообщение # 1
Добрый день! Необходимо небольшая консультация для фоба. Познакомились с девушкой, первый НПА был 25 декабря 17. Потом продолжали встречаться, встречаемся до сих пор. В начале марта заболел ангиной, точнее тонзиллит. Болел долго, две недели. После того, как переболел, вечерами стала подниматься температура до 37, но потом падала сама. На этом фоне в середине марта пошел сдал анализы на ВИЧ, гепатит В, сифилис и гепатит С. В итоге все минус, за исключением гепатита В. Пошел на обследование,подтвердили хронический гепатит В. Через три недели, в начале апреля, девушка пошла сдала тоже такие же анализы. У нее все отрицательно. Сдавали ВИЧ оба на ИФА АГ/АТ. Сдавали в Медилаб, Комбибест. У обоих отрицательно. Но мне как-то беспокойно все равно, после положительных результатов по гепатиту, начали одолевать мысли о ВИЧе. Явных симптомов не было. Но в последние два дня на языке по краям начали появляться небольшие прищики, такое ощущение, что это герпес. У меня вопрос, если бы это был ВИЧ, то анализ бы уже это показал, и у меня и у нее, тем более, что она сдала на три недели позже меня? Проявления уже бы начались давно? Жду теперь июня, хочу сходить на повторный. На этом фоне уже 1,5 месяца просто схожу с ума из-за этого. Вроде как увеличены или воспалены лимфоузлы на шеи возле гортани, с обеих сторон. Может я и фоблю, но два месяца депрессии уже утомили очень. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Серый_Кардинал - Пт, 11.05.18, 16:27
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 11.05.18, 17:35 | Сообщение # 2
Серый_Кардинал, Отрицательные анализы у обоих на хороших сроках. Чего переживать-то?

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.05.18, 17:47 | Сообщение # 3
Не знаю, как-то на фоне гепатита впал в депрессию. Он тоже взялся, как-то без причины, поэтому надумал себе )))

Сообщение отредактировал Серый_Кардинал - Пт, 11.05.18, 17:57
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 11.05.18, 18:14 | Сообщение # 4
Цитата Серый_Кардинал ()
Он тоже взялся, как-то без причины

Серый_Кардинал, Ну... Без причины у нас ничего не может появиться. Что-то когда-то было, значит... Главное, ВИЧ у тебя нет. Гони ты от себя эту депрессию! Отвлекись чем-нибудь!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.05.18, 19:36 | Сообщение # 5
Вы считаете, что беспокоиться нечего? То есть если что-то и было бы, то оно себя как-то проявило? Просто читал, да при сдачи анализов, говорили , что минимальный срок 6 месяцев

Сообщение отредактировал Серый_Кардинал - Пт, 11.05.18, 19:36
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 11.05.18, 20:04 | Сообщение # 6
Цитата Серый_Кардинал ()
минимальный срок 6 месяцев

Серый_Кардинал, Боюсь спросить сколько тогда максимальный... Да не вопрос. Сдавай в 6 месяцев. Всё-равно результат уже не поменяется. Только потом не "подсядь" на это дело. Не трать время. Ни своё ни врачей.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.05.18, 20:15 | Сообщение # 7
Спасибо вам, понаблюдаю ещё за собой)))
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 11.05.18, 20:18 | Сообщение # 8
Цитата Серый_Кардинал ()
что минимальный срок 6 месяцев
Откуда такая инфа? Минимальный срок- это 6 недель 95% достоверность. 12 недель 99 процентов.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.05.18, 21:58 | Сообщение # 9
Добавлено (21.05.18, 21:23)
---------------------------------------------
Привет всем! Итак за прошедшие 10 дней. Появился воспаленный лимфоузел, прод скулой, небольшой, но слегка побаливает, размер примерно полсантиметра. Обострился дерматит, я аллергик. Обострился в виде диатеза. Как в детстве у меня был. Периодически воспаляется горло. Перестал пить холодное , только горячее. Возможно это все на фоне хронического тонзиллита и аллергических реакций, так как читал, что на этом фоне лимфы тоже могут воспаляться, опять начал думать о худшем. Вроде за это 10 дней как-то подуспокоился, но сегодняшее обострение диатеза и лимфоузел под скулой, как-то опять начали наводить фобию. Да ещё и девушка с горлом заболела


Сообщение отредактировал Серый_Кардинал - Пн, 21.05.18, 21:59
Профиль
AlexeyDC Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.06.18, 14:49 | Сообщение # 10
Предположительное заражение было два года назад. Примерно полгода назад увеличились шейные лимфоузлы, также могу нащупать паховые, но не знаю какие они в норме. Никаких других симтомов нет. В РФ получил ифа+ иб+, в США сомнительный и затем - по блоту. Могут хронические воспаление/лимфома давать ложный минус? Не знаю кому верить
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.06.18, 15:02 | Сообщение # 11
Цитата AlexeyDC ()
Могут хронические воспаление/лимфома давать ложный минус? Не знаю кому верить
Цитата AlexeyDC ()
лимфома давать ложный минус?
Да, у полутрупа. Судя по тому, что в состоянии набивать по клавишем - это врядли так.
Так что запасемся попкорном и усядемся поудобнее в ожидании свежих охренительных историй от только зарегистрировавшегося.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 19.06.18, 15:05 | Сообщение # 12
Цитата AlexeyDC ()
В РФ получил ифа+ иб+,

Какие белки плюсанули в ИБ?
Профиль
Dima1308 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 23.06.18, 16:26 | Сообщение # 13
Как
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 23.06.18, 18:11 | Сообщение # 14
Цитата AlexeyDC ()
В РФ получил ифа+ иб+, в США сомнительный и затем - по блоту. Могут хронические воспаление/лимфома давать ложный минус?

Где вы живете, в РФ или в США?
Это для вас важно, если иб + в РФ и там же проживаете? Может стоит задуматься о другом, чем гадать, про ложный минус и кому верить? Извините если грубо поставил вопросы.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
AlexeyDC Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.07.18, 09:56 | Сообщение # 15
Цитата dt ()
Какие белки плюсанули в ИБ?
p24 p18.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Признаки ВИЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]