Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дефективный ВИЧ (Наконец все встало на свои места)
Дефективный ВИЧ
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 01.06.18, 19:50 | Сообщение # 121
Цитата Сталкер ()
все существующие на сегодняшний день серологические тест-системы выявляют генетические варианты ВИЧ-1 одинаково хорошо
Это бред полный. Известно, что подтип O выявляется на много хуже чем B например. А про появление новых мутантных подтипов они вообще ничего не могут сказать.
Ну и опять же, включайте,  Сталкер, логику - если приводят вам конкретные примеры публикаций, когда не выявляет ИФА ничего, то как вы хотите это опровергнуть каким-то голословным утверждением из книжки.
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 19:53 | Сообщение # 122
Dt, ты всего одну документацию привёл и всё
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 01.06.18, 19:58 | Сообщение # 123
Цитата Andrey721 ()
ты всего одну документацию привёл и всё
Для того чтобы опровергнуть утверждение достаточно только одного контрпримера.
Ну и я раньше не раз приводил разные статьи где указывались проблемы ИФА в том числе четвертого поколения с разными редкими штаммами типа O. Сейчас лень уже опять искать ссылки.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 20:36 | Сообщение # 124
Цитата dt ()
Это бред полный
Это сказал кто? Кандидат наук, профессор? Или фоб - любитель самопуг?
Цитата dt ()
если приводят вам конкретные примеры публикаций, когда не выявляет ИФА ничего
Все Ваши примеры притянуты за уши. Что там необычного? Как аптечные экспресс тесты не выявили, в том числе по слюне? Или через неделю АГ линия не засекла на пределе детекции, за то через 3 недели уже все прекрасно светилось. Где примеры? Какие редкие штаммы не засекли? Все засекалось, не надо пургу гнать. Читать надо внимательно.
Цитата dt ()
как вы хотите это опровергнуть каким-то голословным утверждением из книжки.
Это не книжка, а научный труд. А голословные утверждения это батенька про Вас.


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Пт, 01.06.18, 20:41
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 01.06.18, 21:16 | Сообщение # 125
Цитата Сталкер ()
Это сказал кто? Кандидат наук, профессор? Или фоб - любитель самопуг?
Это неважно кто говорит. У Вас напрочь отсутствует логика.
Само утверждение, что ВСЕ системы ОДИНАКОВО хорошо определяют ВСЕ штаммы - абсолютно бредовое.
Никто не может гарантировать ничего про ВСЕ системы и уж тем более про ВСЕ штаммы коих миллион и каждый день появляются новые.

Вот Вам еще одна статья, где приводится пример как тесты 4го поколения и 3го не выявили инфекцию, а большинство 2го и остальные системы 3го выявили: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1392651/

И в статье явно делается вывод: "
За последние 20 лет был достигнут значительный прогресс в способности иммунологических анализов обнаруживать антитела к группам M, N и O ВИЧ-1, а также антитела к ВИЧ-2 (5). Тем не менее регулярно сообщалось об отсутствии выявления антител к ВИЧ, связанных с генетическим разнообразием ВИЧ"

Очевидно, что РАЗНЫЕ тесты системы ПО-РАЗНОМУ выявляют разные штаммы.

Так что "научный труд" Ваш бредовый.

Добавлено (01.06.18, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
А голословные утверждения это батенька про Вас
Я Вам во-первых не "батенька". А во вторых все утверждения подкрепляю ссылками на исследования.

Добавлено (01.06.18, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Все Ваши примеры притянуты за уши. Что там необычного? Как аптечные экспресс тесты не выявили, в том числе по слюне?
У Вас еще и с памятью проблемы? Повторяю - необычное там то, что ИФА 4го поколения - минус, ПЦР - минус, все это на протяжении 12ти месяцев. А ВИЧ есть.


Сообщение отредактировал dt - Пт, 01.06.18, 21:06
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 21:26 | Сообщение # 126
Последняя статья 2007 года
Сейчас 2018
Системы апдейт проходят пару раз в год
Вы привели один случай

Не хочу спорить, друг другу все равно ничего не докажем)
Интересует одно:
На Ваш взгляд на каком сроке нужно делать тест ИФА?
У многих «симптомы» (узлы, прыщи и т.п.) ВИЧ и почти все тестируются годами, но разные тесты дают «-»
Вы думаете, что у них все таки ВИЧ или же согласны, что у них другие заболевания ?)

А Вы тут из за риска сидите?)
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 01.06.18, 22:02 | Сообщение # 127
Цитата Andrey721 ()
Последняя статья 2007 года
Сейчас 2018
Системы апдейт проходят пару раз в год

ВИЧ же "апдейт" проходит пару миллионов раз в секунду.

Цитата Andrey721 ()
Вы привели один случай
В этом и смысл публикаций что там приводятся случаи. Если случай "приведен", второй раз такой случай уже не будут публиковать. Но это не значит что случай только один. Их может быть десятки, а может быть тысячи - в статье об этом не говориться.
Это как с передачей при куннилингусе. "Был зафиксирован случай передачи ВИЧ в паре лесбиянок." Люди, у которых мозг не достаточно хорошо работает, понимают это предложение так: "За всю историю человечества произошел только один случай передачи ВИЧ через куннилингус". Значит, делают вывод они, это почти невозможно. А на самом деле понимать это надо так: "Передача ВИЧ через куннилингус возможна".

Цитата Andrey721 ()
У многих «симптомы» (узлы, прыщи и т.п.) ВИЧ и почти все тестируются годами, но разные тесты дают «-»
У людей разные "симптомы". Вот Ваши симптомы, к слову, не очень похожи на острую стадию ВИЧ.
У кого-то просто простуда и партнер отрицательный.
А у кого-то есть все возможные симптомы. И контакт был заведомо с "плюс" - совсем другая история.

Цитата Andrey721 ()
На Ваш взгляд на каком сроке нужно делать тест ИФА?

Я считаю что надо делать один тест ИФА на сроке 6 недель. И этого достаточно для исключения ВИЧ.
Но! Если не было симптомов.

Если были симптомы, которые указывают на ВИЧ (много симптомов, не просто температура и 2 прыща) и был соответствующий риск (реальный риск, а не стульчак в туалете потрогал заусенцем) , то тогда надо тестироваться до года регулярно, а потом иногда периодически тоже делать ИФА и иммунограмму, чтобы контролировать состояние иммунитета.

И кстати это не я придумал про 6 недель и отсутствие симптомов - так написано в европейских рекомендациях, откуда и пошел это срок в 6 недель изначально. А при симптомах они рекомендуют дальнейшее обследование. Сроков не называют.

Вот почитайте я про это писал на arvt.ru: https://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265?page=36#comment-159245

Цитата Andrey721 ()
Вы думаете, что у них все таки ВИЧ или же согласны, что у них другие заболевания ?)

Пока еще никто не нашел эти "другие" заболевания (кроме тех, кому везет и у них действительно мононуклеоз, но это легко тестами выявляется и проходит относительно быстро).
А вот у тех, кого колбасит годами, и при этом есть снижение CD4, то у тех я думаю что да ВИЧ, несмотря на сколько угодно отрицательных тестов. Хоть через пять лет.
Ну и даже если это, допустим, не ВИЧ, а другой неизвестный ретровирус, то какая разница. Если здоровья нет, если ты можешь этим заразить близких и снижаются CD4, то хрен редьки не слаще. А еще и хуже это, так как нет терапии.

Добавлено (01.06.18, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Andrey721 ()
А Вы тут из за риска сидите?)
Я тут из-за симптомов сижу. По поводу риска я вообще не парился - слишком оптимистичный был и думал что меня это не коснется никогда если я буду презерватив использовать для вагинального секса. Был незащищенный оральный.
А потом когда начались симптомы у жены, а потом у меня,  а потом и у ребенка, вот тут я сначала всякие статьи почитал, а потом на форум и пришел. И вот я здесь уже 8 месяцев ошиваюсь и еще неизвестно сколько проведу. За это время, что здесь провел - ведь перечитал ВСЕ практически - мог бы уже новый проект запустить. Но нет, теперь только о ВИЧ мысли все.
Так что советую Вам, Андрей, валите отсюда побыстрее. У Вас мононуклеоз и IgM есть и симптомов для ВИЧ маловато и тесты отрицательные.


Сообщение отредактировал dt - Пт, 01.06.18, 22:07
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 22:03 | Сообщение # 128
Цитата dt ()
Вот Ваши симптомы, к слову, не очень похожи на острую стадию ВИЧ
Меня в моей ситуации л/у напрягают, которые уже 3 месяца (затылок и шея), хотя на шее появился чуть позднее
Температура по вечерам 37, но после отдыха сразу ниже 36,6
Риск был - делали мне минет
ИФА 3 месяца - отрицательный
Но титры ВЭБ АйДжиМ имелись 
И вот не знаю, на что же думать на ВИЧ или же на ВЭБ. Делема
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 01.06.18, 22:03 | Сообщение # 129
Andrey721Сталкер
А зачем мы спорите и пытаетесь что-то доказать умалишенному наглушняк?))
Да пусть ту себе воет про "симптомы", "заговор срачей-спидологов", про "семью свою трагически зараженную (ха-ха), пусть))
Он в клетке, в изоляции, никому не нужны и не слышимый, следовательно - безвредный))
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 01.06.18, 22:42 | Сообщение # 130
Цитата Andrey721 ()
л/у напрягают, которые уже 3 месяца (затылок и шея)
Ну вот это же классический ВЭБ. Затылок и шея. Если бы был ВИЧ, то были бы в паху, подмышками.

Добавлено (01.06.18, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Andrey721 ()
Риск был - делали мне минет
в резинке! :)
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 23:02 | Сообщение # 131
Я просто до сих пор не уверен в его целостности.. Так что считаю, что риск был
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.06.18, 00:44 | Сообщение # 132
Цитата Andrey721 ()
Риск был - делали мне минет
Цитата
в резинке!

Andrey721, Да всем бы такие риски... Ты серьёзно? Баловство это, а не риск.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 00:48 | Сообщение # 133
Повторюсь
Не уверен в целостности презерватива я
Возможно время процесса он был надорван или порван
Потому что после секса я долго не смотреть и выкинул его
Крови на нем вроде не было
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.06.18, 00:55 | Сообщение # 134
Andrey721, Та даже если бы его совсем не было - риск ничтожно мал. Практически нулевой. Ну не становись ты похожим на dt. Ведь идёшь по его стопам со своим минетом.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 02.06.18, 11:42 | Сообщение # 135
Самое интересное когда пишут нечтожно мал.
Бренда, со всем уважением к тебе, риск ли бо есть, ли бо нет.
У чела если резина целая, то риска не было вообще!
Andrey721 ищи свой през по всем помойкам, если цел, то не парься, если не цел, то риск ничтожно мал как и сказали тебе.  Если не найдешь, то можно погадать на кофейной гуще или сдать ИФА на пример. Что тут еще можно сказать...


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 02.06.18, 11:53 | Сообщение # 136
Цитата Бренда ()
Практически нулевой.
Вот меня это очень сильно раздражает когда так пишут. Да ладно бы просто на форумах, но в немецких СПИД-центрах вот тоже считают что нулевой. Даже некоторые врачи так считают.
А есть, например, данные что в США на незащищенный оральный секс выпадает до 8% всех заражений ВИЧ.
Да и даже на этом форуме полно людей, которые так заразились....
Зачем приуменьшать риск?? Надо наоборот на каждом столбе писать - что незащищенный оральный секс - это риск ВИЧ, тогда будет больше осведомленность и меньше заражений.
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 12:00 | Сообщение # 137
Так я сдавал
С 1 по 15 неделю - все отрицательно
Можно уже успокоится?
Только л/у остались (на шее не видно(только когда щупаешь) на затылке стабильно маленький уже 3 месяца)
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 02.06.18, 12:01 | Сообщение # 138
Цитата Andrey721 ()
Можно уже успокоится?
Да, тебе с твоим риском и (не)симптомами можно уже успокоится.


Сообщение отредактировал dt - Сб, 02.06.18, 12:02
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 12:31 | Сообщение # 139
Цитата dt ()
А потом когда начались симптомы у жены, а потом у меня,  а потом и у ребенка
Слушай друг, я так понимаю супруга у тебя кормит дочь молоком.Иначе я не представляю как ты мог якобы заразить дочь ВИЧ инфекцией.Это больше походит на заражение герпесами.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 02.06.18, 13:24 | Сообщение # 140
bonzorno, когда ногти стриг поранил и слюна попала в рану
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 13:30 | Сообщение # 141
Dt, сдай иммуноблот. Он во всех случаях - положительный
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 13:44 | Сообщение # 142
Цитата dt ()
Вот Вам еще одна статья, где приводится пример как тесты 4го поколения и 3го не выявили инфекцию, а большинство 2го и остальные системы 3го выявили
Во первых не все:
"Результаты были положительными с большинством анализов второго и третьего поколений, за исключением доступа к ВИЧ-1/2, и отрицательными с двумя из четырех тестируемых тестов четвертого поколения (Genscreen plus, Bio-Rad и Vidas Duo, bioMérieux)".

Во-вторых статья тухлая аж 2006 года, а описываемые события это период времени с 1994 по 2004 годы. Тогда тесты 4 пок-ния только появились и были еще сырыми и недостаточно чувствительными. Но все совершенствуется и группа "О" теперь во всех, даже самых плюшевых тестах.
В -третьих: дама сидела на АРВТ 10 лет.
Цитата dt ()
Это неважно кто говорит
Нет, это важно кто говорит. Уж извините, или это научный труд целого НИИ вирусологии, или дилетантский бред фоба.
Цитата dt ()
Так что "научный труд" Ваш бредовый
Опять же не мой, а доктора биологических наук. 
Цитата dt ()
Я Вам во-первых не "батенька"
Я уже понял, что Вы просто упоротый фоб, который выискивает ВИЧ передающийся по воздуху и заражающий всю семью, друзей и их родственников.
Вывод, который можно сделать во всех этих статьях - сдавайте на разных тест системах, вот и все. Все эти случаи, равно как и образцы белков  всех этих редких случаев ставятся на вооружение. И да, вирус мутирует, но его доминантный белок eng, gag, и pol остается неизменным. Допустить его изменчивость, это все равно что сказать был позвоночным, а теперь беспозвоночный. Все эти статьи старые, новых за 2017-18 годы нет.

И потом, если бы рекомбинанты играли такую существенную роль в диагностировании ВИЧ, то во всех рекомендациях, приказах и циркулярах, в обязательном порядке содержалась бы эта информация, типа не раслабляйтесь, это возможно супер-гипер-мега новый штамм, невидимый, неопределяемый, сначала добрый, но это просто маска, а потом станет злым и попрут антитела и ВН начнет определятся. Самому не смешно? А теперь примените это к станциям переливания крови, банкам крови. Там все четко - кровь на карантине 6 месяцев и все!


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Сб, 02.06.18, 14:21
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 13:58 | Сообщение # 143
Как раз про слюну и рану
В слюне нету вируса ВИЧ, а вот герпесов хренова туча
Если ребёнку до 10 лет, то иммунитет к герпесу не выработался
Сдайте на ВЭБ анализы IgM и IgG и ОАК
В СЦ Питера сказали, что даже от крови попавшей на рану риска почти нет ибо надо кровь втирать и прям в широкую открытую рану
+ кровь обладает натяжением и сама она в она в рану не захочет идти
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 02.06.18, 21:11 | Сообщение # 144
Цитата stroikarf ()
т того что если фоб будет до года сдавать ничего страшного нет,а если исключить уже через 6 недель ,то можно заразить ещё кого нибудь.Исходя из того ,кто исключает ВИЧ через 6 недель или даже 3 месяца,они умышленно хотят распространить эту заразу!
Исключить ВИЧ, инфекцию  можно после 12 недель. Если есть желание, то можно вообще сдавать, хоть каждый месяц. Чтобы не распространять заразу, надо пользоваться  резиновыми изделиями!

Добавлено (02.06.18, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Там все четко - кровь на карантине 6 месяцев и все!
После того, как выдержат карантин в 6 месяцев, донор должен сдать кровь- повторно. И в случае отрицательного результата, замороженную кровь пускают в работу.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.06.18, 21:40 | Сообщение # 145
Цитата Andrey721 ()
В СЦ Питера сказали, что даже от крови попавшей на рану риска почти нет ибо надо кровь втирать и прям в широкую открытую рану + кровь обладает натяжением и сама она в она в рану не захочет идти

Andrey721, Вот и у тебя с твоей партнёршей должны были быть кровоточащие открытые раны, которые просто невозможно не заметить. Тем более парню у себя. Ну а 
Цитата Andrey721 ()
В слюне нету вируса ВИЧ

Ну и ты всё ещё считаешь что это действительно был риск?
Цитата Andrey721 ()
Крови на нем вроде не было

Вывод:
Цитата dt ()
тебе с твоим риском и (не)симптомами можно уже успокоится.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.18, 21:45 | Сообщение # 146
Цитата Майкл ()
Исключить ВИЧ, инфекцию  можно после 12 недель
У тебя же нет ВИЧ,зачем тебе это?! (Исключать ВИЧ через 12 недель!)  На этом форуме полно ,которые получили + после 12 недель! Тем более ты с 13 года здесь,должен знать! С шакалом то все понятно,дело времени!!!
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 21:55 | Сообщение # 147
После всего этого нашёл у себя потертую кожу на половом ч. (вроде не кровоточила)
Бренда, вот ты как думаешь, на каком сроке можно исключить ВИЧ?

Добавлено (02.06.18, 21:51)
---------------------------------------------
Строи, ни один из тех кто получил + после 12 недель, не доказал сего
+ почему тогда ВРАЧИ говорят, что 3 месяца и всё, исключили?
А ты без мед образовани, начитавшийся форумов, яро доказываешься, что 12 недель это «х» и сдавайте до конца жизни

Добавлено (02.06.18, 21:55)
---------------------------------------------
+ почему ЕС и другие врачи говорят о 6 и 12 неделях во всем мире?
А ты боец за права ВИЧ ДО 100 лет, пытаешься без знаний их обпровергнуть

Майкл, ты считаешь, что даже при наличии какой то симптоматики, можно исключить ВИЧ при 12 неделях?

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.06.18, 22:01 | Сообщение # 148
Цитата Andrey721 ()
После всего этого нашёл у себя потертую кожу на половом ч.
 Andrey721, Так хорошо работал что даже стёр? :D  Ведь не было контакта "кровь - кровь". Это главное. 

Цитата Andrey721 ()
на каком сроке можно исключить ВИЧ?

Цитата Andrey721 ()
ИФА 3 месяца - отрицательный
 
Вот как раз на этом сроке - вполне!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 22:10 | Сообщение # 149
Цитата Бренда ()
Вот как раз на этом сроке - вполне

Думаете, то что загоняет DT, туфта?
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.18, 22:20 | Сообщение # 150
Цитата Andrey721 ()
Думаете, то что загоняет DT, туфта?
Туфта это когда исключают ВИЧ через 6 недель!
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.06.18, 22:22 | Сообщение # 151
Andrey721, Я знаю то что я знаю. И верю только в это:

Цитата Andrey721 ()
ИФА 3 месяца - отрицательный
Цитата Бренда ()
Вот как раз на этом сроке - вполне!

Вполне. И даже более чем вполне...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 22:28 | Сообщение # 152
Да даже не три, а три с половиной :)
Спасибо)
Сдам на 4 и успокоюсь
Удачи и здоровья Вам!

Добавлено (02.06.18, 22:28)
---------------------------------------------
stroikarf, а какой срок не туфта?

Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.18, 22:42 | Сообщение # 153
Andrey721, У меня есть лаборантка знакомая,она говорит по практике в основном от 4-6 месяцев плюсуюется. Но бывали случаи ,что и через год!
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 22:51 | Сообщение # 154
stroikarf,
1. Лаборант делает анализ, а не опрашивает пациента, т.к. у пациента могли после быть риски, могут быть приемы цитостатиков, другие болезни с осложнениями, неправильные даты расчёта
2. Я звонил в 4 СЦ , сказали прямо - если Вы ТОЧНО знаете дату риска 3 месяца и пошли вон
ВРАЧИ так сказали, не лаборанты, не охранники
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 02.06.18, 22:59 | Сообщение # 155
Ну что, тут визжание в свинарничке?)) Хорошо-хорошо, это именно то, что нужно)
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 23:01 | Сообщение # 156
Unforgiven, поднимаем рейтинги
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 02.06.18, 23:11 | Сообщение # 157
Цитата Andrey721 ()
Лаборант делает анализ, а не опрашивает пациента
 Ясно х.,пациент сам рассказывает про свои аварийные ситуации ,а лаборантка слушает их просто! даже про сроки ничего им не говорит! Им запрещено говорить!

Добавлено (02.06.18, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Andrey721 ()
Я звонил в 4 СЦ , сказали прямо - если Вы ТОЧНО знаете дату риска 3 месяца и пошли вон
Если тебе 3 месяца достаточный срок,то пожалуйста исключай вич для себя! Но жопу не рви свою и не доказывай,что это достоверный срок!
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 23:11 | Сообщение # 158
stroikarf, всё равно, какой то сомнительный вариант. Т.е. лаборантка (которая просто берет кровь) ведет книжку, записывает там пациента, срок его риска, высчитывает время от риска до момента сдачи, следит за выполнением теста и потом рассказывает тебе. Тогда исходя из твоего высказывания:
Цитата stroikarf ()
она говорит по практике в основном от 4-6 месяцев плюсуюется.

У нее должна быть "черная книжка" на пару десятков (сотни) человек? (не законно) 
2. Почему тут - https://arvt.ru/sites/default/files/rf-2017-protokol-vich-vzroslie.pdf (Мин Здрав РФ)?
Написан срок в 3 месяца как заключительный. Сроки выше 3 месяцев - *приём АРВТ, цитостатиков, тяжелые иммунные заболевания
3. Почему в ЕС, США, отдельных развитых странах в документах написано 6-12 недель?
Потому что они врут? Массоны? Плохие врачи?
4. Почему в РФ СЦ уже говорят о 3 месяцах? Врачи бы не говорили о 3 месяцах, если бы были случаи выявления после них*

Почитав форум, понял, что никто не доказал "+" после 3 месяцев. Или доп. риски потом всплывали, или начиналась путаницы, где он уже и сроки путал, и даты

Просто интересно твоё мнение)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 02.06.18, 23:22 | Сообщение # 159
Andrey721
Зачем ты слушаешь и вступаешь в диалоги с психопатами?))
Ну ты видишь же - невменько)
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.06.18, 23:23 | Сообщение # 160
stroikarf
Цитата stroikarf ()
Но жопу не рви свою и не доказывай,
1. Я не рву
2. Ты не умеешь общаться с людьми и слушать их
3. Вот как будет у тебя "-" на году сдачи, так будешь читать и ржать со своих переписок (я тебя уверяю)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дефективный ВИЧ (Наконец все встало на свои места)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]