Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Оральный секс
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 18:26 | Сообщение # 201
Цитата bonzorno ()
то ты жаждешь какое нить оскорбление, фетиш может у тебя такой ,  представь себе . Человека можно вывести из себя и без оскорблений
Да акстись, видал я в гробу у белых тапочках что оскорбления, что что-либо еще. К сожалению, тех, кого можно вывести без оскорблений тут  - меньшинство, тут пока не скажешь напрямую, что он мудак - не шевельнется, ну да ты в курсе, ага)
Цитата bonzorno ()
достало немного уже то что ты всем подряд ставишь "диагноз"  ,причем один и тот же
Диагнозы, дурачок, ставят врачи, а я просто оперирую научными фактами , и направляю в правильное русло. 
Не моя вина, что в подавляющем большинстве своем, "диагноз" оказывается правдой, и многих, очень многим это помогло. К сожалению, (на самом деле к счастью) 
они не ходят по шизофреническим веткам больше, и не могут подтвердить мои слова, а впрочем мне до лампочки. Противоположных же случаев, опровергающих мои слова, и подтверждающих твое пустобрехство - в истории еще не было. Знаешь? Приведи. Иначе ты кто? Ну вроде подкованый мальчик, вон, Пинк Флойд на аватарку налепил, я думаю понял)
Цитата bonzorno ()
тебе говоришь очевидные вещи
Про "симптомы" , да, "очевидные вещи", да?) 
Цитата bonzorno ()
порой даже без оскорблений ,а ты умудряешься  выражаться чисто оскорблениями) .
Того, кто изначально обижен и оскорблен - более оскорбить невозможно)
Цитата bonzorno ()
Действовать в открытую в "ИНТЕРНЕТЕ" ,дык а смысл кого то оскорблять в интернете ? Это ведь так сказать "запрещенный прием" , любой может в интернете  "изрыгать"  тоннами оскорбления ,но обычно такие люди в жизни из себя ничего не представляют , и в основном относятся к школьникам ,да обычно у школьников такое поведение особенно в многопользовательских играх.Они пользуются тем что им все сказанное и написанное сойдет с рук , (никого не напоминает ?) .
О, чувак, мне тут столько стрел забивали - не сосчитаешь, тебе намекнуть чем все кончилось, а?) Школота, она и есть школота.
Знаешь в чем отличие? Мне не нужно ничего доказывать. И если я пишу, что человек тупой мудак - это совершенно искренне, без троллинга, и прочего.
Цитата bonzorno ()
это первое тоесть скорее всего ты на пенсии ,и возраст у тебя приличный
О да, работающий причем пенсионер. 40 - хз, как у тебя приличный-не приличный.
Цитата bonzorno ()
вот достали меня все ,закончу вам объяснять и уйду!!(
Бывает, да. Я понимаю, что для многих юудет это подарком, и, пожалуй, только это и удерживает меня от этого.
Цитата bonzorno ()
как будто ты реально помогал чем то людям )
Многим. Я этим причем вообще не горжусь. Я бы объяснил тебе, что такое Долг там, Честь, но тебе (по ходу дела миллениалу, хехехе) эти понятия неведомы, так что зачем зазря бисер метать.
Цитата bonzorno ()
это не то место чтобы показывать себя ,особенно в плане конфликтов .
Ты поучи мамку борщи варить, сынок, вот что)
Цитата bonzorno ()
И да "вишенка на торте" ,я тебя ни разу не оскорбил ,учись дядя
Да я тебя тоже, можно сказать, так, по-отечески, даже некоторым образом любя)
Цитата bonzorno ()
Здоровья тебе.
 
Цитата bonzorno ()
Здоровья тебе.
И тебе не хворать!)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.08.18, 18:27 | Сообщение # 202
Сказано - сделано.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.08.18, 15:30 | Сообщение # 203
Короче, отписалась путана эта, с которой у меня был оральный контакт, сказала, что после нашей встречи и моих рассказов про вич, сидела на измене, даже с деятельностью этой решила завязать.. В общем пересеклись с ней утром и поехали в инвитро, идёт 8 неделя. Вечером на почту пришёл отрицательный результат, говорит поедет обратно на родину, решила бизнес там какой-то замутить, вот такие вот дела. Все равно, на всякий случай стоит сдать на 12 неделях или нет?

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 04.08.18, 16:18 | Сообщение # 204
Cuanto, ты же не успокоишься, поэтому стоит, разве нет?

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 04.08.18, 16:24 | Сообщение # 205
Цитата Cuanto ()
отписалась путана эта, с которой у меня был оральный контакт
Цитата Cuanto ()
даже с деятельностью этой решила завязать
Ого, это она от орального контакта или ты ее уже тут закошмарил)) Клиент целыми днями преследует рабочего человека с каким то вичом))
------
Это все шутки конечно, поздравляю. Как говорит Бренда "Выдыхай бобер"))
Все... все закончилось... выпей стаканчик хорошенького виски и начни новую главу своей жизни.
Мои поздраления с вашим  минусом


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 04.08.18, 17:47 | Сообщение # 206
Цитата JustBTboy ()
Как говорит Бренда "Выдыхай бобер"))

JustBTboy, О, нет, нет. Это были не мои слова. Это Z_Z попыталась донести до тебя информацию о том, что тебе уже можно расслабиться. И я абсолютно с ней согласна. Я бы уже даже сказала так: "Выдыхайте, бобры"!!! Потому что вас тут уже  несколько насобиралось. Бобров этих. 

Цитата Cuanto ()
на всякий случай стоит сдать на 12 неделях или нет?

Cuanto, Ты ведь, всё-равно, никого не слушаешь. И всё сделаешь по-своему. Ну хочется тебе сдать на 12 неделях - сдай! Только пообещай самому себе что это уже будет в последний раз. Иначе ты втянешься в это дело и сам уже не сможешь остановиться. Лучше, действительно:
Цитата JustBTboy ()
начни новую главу своей жизни.
 
И забудь об этом!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 04.08.18, 18:02 | Сообщение # 207
Цитата Бренда ()
О, нет, нет. Это были не мои слова
Я был тогда в коматозе))) Прошу прощения, перепутал малеха))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 04.08.18, 18:10 | Сообщение # 208
Цитата JustBTboy ()
Прошу прощения, перепутал малеха))
JustBTboy, Да ладно, ничего страшного. ;) Суть дела, ведь, не меняется: "Выдыхай, бобёр"! Просто забудь эту историю. Сделай выводы и будь осторожен в следующий раз!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 04.08.18, 18:26 | Сообщение # 209
Цитата Бренда ()
Выдыхай, бобёр
Да я расслабился есть повод (6 неделя с минусом закрыта), но выдохну после 12 недели (конрольный для подстраховки тест).


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.08.18, 19:41 | Сообщение # 210
Цитата wd ()
ты же не успокоишься, поэтому стоит, разве нет

Да хочется успокоиться, только вот плохо получается пока...
Цитата JustBTboy ()
Ого, это она от орального контакта или ты ее уже тут закошмарил))

Я только посеял зернышко сомнений у неё в голове, а поехала она уже потом сама))))
Цитата JustBTboy ()
Все... все закончилось... выпей стаканчик хорошенького виски и начни новую главу своей жизни.
Мои поздраления с вашим  минусом

Спасибо!!! Выпить действительно не помешает, хотя надо с бухлом подвязывать, а то я на фоне своих фобий весь домашний бар уже выжрал...)
Цитата Бренда ()
Ты ведь, всё-равно, никого не слушаешь. И всё сделаешь по-своему. Ну хочется тебе сдать на 12 неделях - сдай! Только пообещай самому себе что это уже будет в последний раз.

Почему, я слушаю и очень благодарен тебе за поддержку! Просто все равно думаешь, вдруг они с ее анализом накосячили и все такое... Ну а ты думаешь не надо сдавать на 12?


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 04.08.18, 19:53 | Сообщение # 211
Цитата Cuanto ()
Ну а ты думаешь не надо сдавать на 12
Да, нет, может быть) Результат не куда не дениться. Все минус... скажи алилуя...
Прям если горит то сдай, если осознал, что все... все закончено то сделай лучше что-то полезное) Купи на эти деньги себе мороженку) Лето жара и все дела)

Добавлено (04.08.18, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
вдруг они с ее анализом накосячили и все такое
ты только ей не говори) А то мы увидим еще одну на форуме с криками помогите спасите))) 
Это исключено.... Ты хоть себе представляешь на сколько такая вероятность реальна ко всей этой ситуации??? 
Я скорее поверю, что с Нибиру прилетят завтра утром рептилоиды в шапочках из фольги )))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 04.08.18, 20:45 | Сообщение # 212
Цитата Cuanto ()
Ну а ты думаешь не надо сдавать на 12?

Cuanto, На трёх месяцах ты будешь у всех спрашивать то же самое. И на 6 месяцах тоже. Я уже сказала что думаю лично я, но ты предпочёл этого не заметить:
Цитата Бренда ()
Ну хочется тебе сдать на 12 неделях - сдай! Только пообещай самому себе что это уже будет в последний раз.
 
И, вообще: я думаю что твой вид контакта самый безопасный вид в плане ВИЧ. Просто я уже немножко устала тебе об этом говорить...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.08.18, 22:20 | Сообщение # 213
Цитата JustBTboy ()
Я скорее поверю, что с Нибиру прилетят завтра утром рептилоиды в шапочках из фольги )))

Спасибо за поддержку! Мне примерно тоже самое в СЦ сказали и H-clinic. Наверное действительно нужно закругляться...
Цитата Бренда ()
И, вообще: я думаю что твой вид контакта самый безопасный вид в плане ВИЧ. Просто я уже немножко устала тебе об этом говорить...

Да я понимаю, прости. Просто я писал тебе из-за чего я переживаю, ты знаешь это. Но наверное я действительно уже перегнул со своей фобией..


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 06.08.18, 16:34 | Сообщение # 214
Эх, эх. Опять все веселье пропустил.

Добавлено (06.08.18, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
Короче, отписалась путана эта, с которой у меня был оральный контакт, сказала, что после нашей встречи и моих рассказов про вич, сидела на измене, даже с деятельностью этой решила завязать.. В общем пересеклись с ней утром и поехали в инвитро, идёт 8 неделя
Хорошо еще, что после  твоих встреч, она в  петлю не полезла.  При МБР, риск заражения стремится к нулю. А если быть точнее 0,005%.  То, что у тебя минус, в этом нет ничего удивительного.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 12.08.18, 22:36 | Сообщение # 215
Добрый вечер , ситуация походу патовая (( был оральный контакт с девушкой без защиты ( она мне , минуты 2-3) , потом одела и в презирвативе вагинальный. Резинка не порвалась. После мирамистин через минут 40 и внутрь тоже. Через пару дней сильно заломило шею , думал продуло может , прошло через 3 дня. Спустя дней пять чуть поднялась температура , у меня хронический тонзиллит . На следующий день прошла. Через неделю стало немного тянуть живота внизу живота , левый паховый лимфоузел увеличен давно , уже больше года с ним разбираюсь , там и не понял из-за чего , есть простатит и уретрит. Активно лечу пока всякими свечами. Кстати когда мочился после мирамистила в первый день было очень больно , через 3 дня прошло. В итоге 3 дня назад температура опять поднялась. Горло как обычно красное , язык с налетом ( всегда так было , язву лечил недавно), что-то типо стоматита, но возможно что курить стал по 2 пачки в день на нервах пару тройку дней назад ещё бросал , курил по 4-5 сигарет в день а потом меня накрыло, слегка белый налет уже бывал. Голову ломит , шею ломит , но ничего нащупать не могу , просто тянет сзади и под челюстью , шею напрягаю , только мышцы нащупываю. Подчелюстные лимфоузлы у меня и так обычно чуть увеличены . Температура утром как встаю нормальная но быстро поднимается до 37,3+- , покалывает то под лопаткой , то в паху справа , то внизу живота ,шея всегда по кругу ( подчелюстные чувствую при взглатывании), то с боку , подозреваю что лимфоузлы , на животе так и не нашел их. Диарея вчера. Ладошку левую покалывает ещё , может сигареты ( уже фобил, но было чуть по другому. 11 дней прошло . Тянет там где никогда не тянуло , покалывает, чешется что-то постоянно , 3 день температура , давление 140 ( сигареты?) . Закидываюсь афубазолом но не очень помогает . Мадам проверить не удалось , уверяет что все ок но сейчас на родину свалила , пишет типо кидай денег проверюсь, не верю , думаю просто кинет , уверяла что типо операцию только сделала , карта в городе осталась , приедет осенью и покажет что все ок , однако осведомлена что при положительном статусе операцию если нет срочности не делали бы при + ( может это и не так я не знаю, но я об этом никогда не узнал еслиб самому надо было, это и настораживает ). Это все как по учебнику ? Самое ужастное что проходил пкп уже год назад , это первый сомнительный за последнее время и тут такое ((( ввиду не осведомленности по поводу риска по оралу , я бы таблетки сам бы купил еслиб знал. Виню только себя . Не поливайте пожалуйста меня , я в полном ауте сейчас. Четыре дня назад сделал экспресс ( на антитела) - отрицательно.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 12.08.18, 23:02 | Сообщение # 216
Орал, Вам просто нужно эту тему перечитать с самого начала. Очень похожая ситуация произошла с ТС. И, вообще, здесь очень много было похожих ситуаций. И ни один ещё не заразился таким образом. Ничего страшного не произошло. Обычная ситуация: контакт - мысли о ВИЧ - бесконечная сдача анализов... Главное, вовремя остановиться...

Добавлено (12.08.18, 23:20)
---------------------------------------------
Хотя, нет: у ТС был только оральный контакт, но сути это не меняет...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 12.08.18, 23:25 | Сообщение # 217
Бренда, еслиб не температура((( да и тянет и ломит все , раньше такого никогда не было.
Я в прошлый раз успокоился после первого ИФА4 через месяц после пкп. Потом ещё через месяц на обследовании в полеклинике тоже взяли не спросив, там все отрицательно.
Просто изучая график среднестатистического роста вируса по идее спустя 11 дней вирус начинает распространяться по организму по лимфотической системе и организм начинает уже это чувствовать .
Ps не судите за ошибки , я с во , пишу в маленьком экранчике не вижу толком ничего


Сообщение отредактировал Орал - Вс, 12.08.18, 23:26
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 12.08.18, 23:53 | Сообщение # 218
Цитата Орал ()
Просто изучая график среднестатистического роста вируса

Орал, График - это, конечно, хорошо. Только вот о попадании вируса в организм Вы внимательно материал изучили? Через слюну, ведь, вирус не передаётся. Кровь нужна. Причём, одновременно у обоих. Было такое? Сомневаюсь. У Вас и до этого контакта были явные проблемы со здоровьем. Температура может быть следствием чего угодно. Может, лучше к терапевту сходить?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 12.08.18, 23:59 | Сообщение # 219
Цитата Орал ()
был оральный контакт с девушкой без защиты

Тема, дружище на самом деле стремная. Было все тоже самое, тоже фобил, да и что там говорить, сейчас тоже периодически накатывает. Но как показывает статистика, на этом форуме, арвт и других, faq по этому вопросу и различных научных статей, то реального риска по заражению таким способом фактически нет. Но в реале, в жизни конечно бывает все, что угодно, к сожалению.. На 20 дне могу предложить сделать качественный ПЦР, он будет уже достаточно информативен и даст хорошую предварительную оценку происходящего. Ну и как везде говорят ИФА на 6 и 12 неделях. Фобить не надо, вылезать из этого состояния катастрофически тяжело, как по мне! Симптомы эти, это вообще бред, если они и есть, то исключительно от головы. С вич ассоциировать их не имеет никакого смысла. Читай faq, например: https://myhiv.livejournal.com/19719.html Успокаивает. Все будет хорошо, однозначно, но ситуация послужит хорошим уроком на будущее несомненно, удачи!


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 13.08.18, 00:02 | Сообщение # 220
Орал, ник ОК.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.08.18, 00:02 | Сообщение # 221
Цитата Cuanto ()
Тема, дружище на самом деле стремная.

Cuanto, Тоже мне стрёмная... Что же тогда о полноценных НПА говорить?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 00:05 | Сообщение # 222
Цитата Бренда ()
Хотя, нет: у ТС был только оральный контакт, но сути это не меняет...

Да было там на самом деле «3х минутное» продолжение, но с защитой, правда мысль о вич родилась именно в тот момент, поэтому все сразу же прекратилось.. Я про это писать не стал, так как через презерватив это не передаётся и поднимать этот вопрос было нецелесообразно...


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.08.18, 00:10 | Сообщение # 223
Цитата Cuanto ()
поднимать этот вопрос было нецелесообразно...

Cuanto, А вот это ты молодец! Понимаешь. Хотя был здесь такой случай... Типа, чем опасен защищённый половой акт...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 00:21 | Сообщение # 224
Цитата Бренда ()
Хотя был здесь такой случай..

Что, неужели с презервативом кто-то заразился?


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 00:44 | Сообщение # 225
Бренда, видимой крови не видел , но и в рот ей не заглядывал. После того как все закончилось , у меня были растяжки , т.е. мелкие рубцы с чуть видным покраснением, так всегда у меня от латекса. Я уже спустя время задумался что там и остатки слюны под резинкой и стало совсем страшно.Так конечно у меня ничего не кровотачило.

Инфекции половых нет , кроме герпеса , но он давно не проявлялся уже. Хотя видимо надо опять мазки сдавать.
Со здоровьем у меня действительно беда полная в мои года , болею часто , думаю если вич вообще помру сразу. Лимфоузел слева в паху больше двух лет, надеюсь не рак конечно , но с врачами тяжело мне общий язык найти. На обследование и лечение потратил уже около 200к в этом году , только язву вылечил ( посоветовал один пэт-кт делать , уролог говорит не надо , давай пока постатит лечить , по итогу не то не другое не вылечил. Мне даже подозрение на опухоль мозга ставили , не подтвердилос( два мрт+ один кт) . Последнее время только и бегаю по врачам и кормлю клиники. Не сочтите за нытье , просто иногда накрывает неопределенность.

Я конечно очень надеюсь что это у меня ошибочный деприсняк по поводу вируса, но уже дней пять перечитываю форум (этот и с Ильёй , который посто убежден что этот контакт не несёт определенных рисков - именно от туда я решил что рисков при орале нет, особенно из таблички на разовое событие , в которой этого контакта вообще нет. Хоть бы пометку сделали бы что нет данных , риск возможен , мне купить схему ничего не стоит , это всего лишь деньги...) Где видел пять случаев о заражении дающей стороны через орал. Это и повергает в ужас , ещё и симптомы.

Добавлено (13.08.18, 00:50)
---------------------------------------------
Думаю идти ПЦР делать , но нашел только в сц . В Питере только сц ПЦР делает ? Не очень хочу туда идти , был там , впечатления не очень хорошие. Попытался к врачу попасть для консультации по пкп, прождал час и ушел , схему искал в интернете в итоге.

Добавлено (13.08.18, 00:55)
---------------------------------------------
Cuanto, спасибо , да я уже весь интернет перерыл , на половине сайтов пишут что у мужика рисков нет вообще , на другой что выше чем при анале . В итоге одно верно для меня, 50/50 и не важно какой половой контакт. Хоть на герыч садиться , чтоб свести все проблемы к одной.


Сообщение отредактировал Орал - Пн, 13.08.18, 01:01
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.08.18, 00:56 | Сообщение # 226
Цитата Cuanto ()
Что, неужели с презервативом кто-то заразился?

Cuanto, Да нет. Ты чего? Просто товарищ один переживал похлеще тебя.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 01:09 | Сообщение # 227
Цитата Орал ()
Думаю идти ПЦР делать , но нашел только в сц . В Питере только сц ПЦР делает ? Не очень хочу туда идти , был там , зрелище не из приятных.

Нет необходимости идти в сц, в частных лабораториях делают ПЦР, обзвони, в гемотест точно делают, не знаю правда есть он в Питере или нет.
Цитата Орал ()
Где видел пять случаев о заражении дающей стороны через орал. Это и повергает в ужас , ещё и симптомы.

Все эти случаи это догадки этих людей, возможно имевших риск заражения и раньше. Я не видел никого, доказывающего, что заразился через минет с пеной у рта. Они и сами в этом не уверены. Что бы заразиться так, нужно действительно постараться и на практике такое очень маловероятно, хотя и категорически исключать это конечно же нельзя. Минет это самый распространённый вид сексуального контакта, который обычно происходит без предохранения. Если бы заразиться через него было бы так легко, то здоровых людей уже можно было бы считать по пальцам. Для заражения таким способом нужно не малое количество разных факоторов, ну а если все-таки так сошлись звезды, уже ничего не поделать. В конце концов живут же так люди и ничего, приспосабливаются. Онкология например намного страшнее. Сам для себя уже так и решил, что сходить с ума не стоит. Что будет то будет.

Добавлено (13.08.18, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Да нет. Ты чего? Просто товарищ один переживал похлеще тебя.

Ну это уже конечно точно безумие. Если презерватив не рвался, то это исключено, однозначно)


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.08.18, 01:18 | Сообщение # 228
Цитата Cuanto ()
Минет это самый распространённый вид сексуального контакта

 И самый безкровный. А нет крови - нет и заражения.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 01:19 | Сообщение # 229
Цитата Орал ()
на другой что выше чем при анале .

Это вообще безумие. В некоторых статистиках нет даже такого примера как оральный контакт для вводящей стороны. Это самый безопасный вид контакта, почти примерно так же как и поцелуй с языком. Да по-любому все будет хорошо, получишь минус и забудешь об этом, просто в следующий раз будешь уже аккуратней.


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 13.08.18, 01:22 | Сообщение # 230
Даже если и есть кровь - не факт, что партнёр чем-то болеет.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 01:22 | Сообщение # 231
Бренда, Полностью согласен!

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 14:51 | Сообщение # 232
Как работают тесты по слюне ? Читал на эту тему , вирус в слюне есть.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 15:06 | Сообщение # 233
Цитата Орал ()
Как работают тесты по слюне ? Читал на эту тему , вирус в слюне есть
домашние тесты не достаточно информативны. Только лабораторная диагностика.


Сообщение отредактировал bonzorno - Пн, 13.08.18, 15:08
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 15:21 | Сообщение # 234
bonzorno, это я все знаю , интересен принцип его работы

Добавлено (13.08.18, 16:20)
---------------------------------------------
bonzorno, это я все знаю , интересен принцип его работы

Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 16:30 | Сообщение # 235
Орал, понимаю, к чему ты ведёшь. Вирус в слюне действительно есть, но его слишком мало для заражения. Сама полоска теста пропитана какими-то реактивами, которые при присутствии вируса проявляются. Принцип примерно такой же, как и хгч тесты на беременность. Только они действительно не информативны, особенно на ранних сроках. Сделай ПЦР и станет спокойнее.

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 17:16 | Сообщение # 236
Cuanto, нашел ПЦР в гемотесте .
Они результаты на почту высылают ? Вне зависимости ?
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 17:27 | Сообщение # 237
Орал, Думаю да, лучше уточнить конечно на счёт положительного результата по пцр. Отрицательный прислали на почту.

Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 13.08.18, 17:46 | Сообщение # 238
Цитата Орал ()
видимой крови не видел , но и в рот ей не заглядывал
Все этого достаточно. Риска не было!   Кровь не только у девушки во рту должна быть, но и у тебя  на ПЧ. Т.е должны быть взаимные  повреждения!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 13.08.18, 21:31 | Сообщение # 239
Цитата Cuanto ()
присутствии вируса проявляются
а может быть в присутствии неких антител?

Добавлено (13.08.18, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
Cuanto, нашел ПЦР в гемотесте .Они результаты на почту высылают ? Вне зависимости ?
На сайте можно узнать... У меня в гемотесте 1 тест около 5 дней делали. 
Судя по отзывам этот тест в Гемотесте не очень информативен да и чувствительность у него очень низкая (125-250) копий.
Положительный результат отправляют на доиследование которое обычно занимает до 10 дней!
Можно сдать в СЦ на обводном,  там можно сделать тест РНК 20 копий по срокам 10 дней!
Так же можешь почитать ответы на medhelp где опытные зарубежные инфекционисты полностью отрицают риск заражение через оральный секс.
По их заверениям за 40 лет они так и не смогли найти подобный случай.

Добавлено (13.08.18, 21:43)
---------------------------------------------
По данным зарубежных коллег рекомендуется тест в  28 дней (если не в терпеж) а так в 6 недель (очень убедительный) и 12 недель по мнению консервативных экспертов при наличии очень высокого риска. В США при оральном контакте с ВИЧ + назначают комбо тест 4го поколения в 28 днях (в случае естественно отрицательного анализа) повторный тест не требуется.

Добавлено (13.08.18, 21:53)
---------------------------------------------
Напомню, что в развитых странах даже самые консервативные эксперты обозначают срок для 3го поколения ИФА 90 дней (3 мес) о других сроках можно только найти в гайдах стран 3го мира, которые опираются на исследования 90х годов.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 13.08.18, 23:34 | Сообщение # 240
Майкл, очень надеюсь конечно. сегодня утром температура норм , где-то к вечеру 37 , сейчас также , ноги потеют ) периодически тянет то внизу живота , то в паху ( левый паховый давно чувствую уже , а вот справа что-то новенькое :'( ), то в шее, то на рёбрах с боку , то снизу , ппц какой-то . То чуть мышца побглит одна , то другая . Сегодня отметил правую ногу бедро , правое колено , правую руку ниже бицепса . Под ключицой периодически чуть поболит.ну и шея . Горло воспалено и небо, прыскаю ингалипт. Диарея сегодня опять. Ем ещё хреново и курю много , урчит бурлит естественно все там . Стал замечать что сухожилия немного побаливать стали , или суставы , хз . Запястье левой руки чуть пекло , чешу переодически, ладонь покалывает , почему то в основном левая .

JustBTboy,
А Вы где сдавали ? Мне в гемотесте сказали есть один анализ ПЦР на вич1 , стоит 2440 вроде , и есть ПЦР на вич1 и вич2 + геп б и геп с , стоит на 100р. Дороже . Так и не понял какой информативнее , с разницей в 100р не обвчный ИФА они там делают ? В сц сказали срок пару дней , отвечала девушка какая-то , на вопрос сколько стоит : наверное пару тысяч . И сказали задавать через 3 недели . По рискам сказали риски были небольшие , по оральному контакту дающему. Мне бы ещё уверенность ваша ) я тоже читал эти статьи , потом я прочитал в форумах обратное , и какой смысл людям врать на этих форумах ? На этот вопрос нет ответа (. И прошло 12 дней , и симптоматика валит , или рано ? Обычно про месяц пишут везде . На форуме этом вообще один срач какой-то в соседней ветке , информативности мало очень.

По срокам я все знаю , пцр 2 недели, ифа6 недель. В отпуск ещё собирался через неделю , теперь вообще боюсь ехать , и в лабу( сегодня еду домой с работы , температура , что-то потягивает покалывает ломит , думаю ппц , вот оно распутье ...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]