Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Оральный секс
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 16.08.18, 18:09 | Сообщение # 321
Цитата Unforgiven ()
а, рад, что Бонзорно теперь меня хоть немного понимает)
Игорь,  приветствую тебя! Как здоровье? Не знаешь, куда  куколд пропал? Или на поправку пошел уже?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 18:10 | Сообщение # 322
Цитата Unforgiven ()
Идиот..............

А вот и Игорь с желеточкой подоспел)))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 18:10 | Сообщение # 323
JustBTboy, ПЦР РНК вич1,вич2 кач. в как раз и жду в понедельник + ещё ПЦР ДНК геп.б кач. И ПЦР РНК геп.с. очень надеюсь на хорошие результаты, сам понимаю что ИФА на 14 днях ниочем
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 16.08.18, 18:11 | Сообщение # 324
Цитата Орал ()
сам понимаю что ИФА на 14 днях ниочем
Мальчик, а зачем тогда сдавал? Пустая трата денег!

Добавлено (16.08.18, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
ПЦР РНК вич1,вич2 кач. в как раз и жду в понедельник + ещё ПЦР ДНК геп.б кач. И ПЦР РНК геп.с
Ужас! Это сколько же денег потрачено?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 16.08.18, 18:13 | Сообщение # 325
Цитата Майкл ()
приветствую тебя! Как здоровье?
Да ничего, все ОК, спасибо!))
Цитата Майкл ()
куда  куколд пропал? Или на поправку пошел уже?
Куколд тут было пытался выступать, но его как всегда очень быстро озалупили, насовали в корзину сочных отсосиновиков,
тот обиделся, и унесся в объятия "немецких профессоров")))


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 16.08.18, 18:13
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 16.08.18, 18:16 | Сообщение # 326
Цитата Unforgiven ()
Да ничего, все ОК, спасибо!))
Рад, что ты никогда не унываешь и  заходишь к нам балбесам, в СИТИ-ФОБ!))


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 18:16 | Сообщение # 327
Майкл, надеюсь это не про меня , где-то читал что на ПЦР сильно может другая болячка повлиять , или я ошибаюсь. Unforgiven, спасибо тебе , когда накрывает и читаю твои посты , заставляю себя смотреть на все с другой стороны
Бренда, а сколько ещё незарегистрированных этот форум читают без возможности писать ...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 18:17 | Сообщение # 328
Цитата Орал ()
14 днях ниочем

Ну почему же, проанализируй ситуацию. Попытайся понять хочешь ли ты сдавать тесты по чаще и находится в этом состоянии?
Если нет, то спокойно наслаждайся минусом и сдай анализ на 6ю неделю! А бумажку с минусом держи при себе и когда накрывает то можешь посмотреть на нее! это должно помочь!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 16.08.18, 18:17 | Сообщение # 329
Цитата Unforgiven ()
Куколд тут было пытался выступать,
Эх бедолага! Будем надеяться, что  фобия покинет его.    Что-то старожилы, на связь не выходят. Одна Бренда и осталась  всего.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 18:18 | Сообщение # 330
Майкл, ИФА 290р. Стоил , могу позволить
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 16.08.18, 18:19 | Сообщение # 331
Цитата Майкл ()
Рад, что ты никогда не унываешь и  заходишь к нам балбесам, в СИТИ-ФОБ!))
Да братан, ну что ты, ну в самом деле, да и чего унывать-то?))
Цитата Орал ()
спасибо тебе , когда накрывает и читаю твои посты , заставляю себя смотреть
Вот ты ты учебник русского языка лучше почитал, ей Богу. А то кровь из глаз же идет.
"Здавал" он.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 16.08.18, 18:21 | Сообщение # 332
Цитата Орал ()
где-то читал что на ПЦР сильно может другая болячка повлиять , или я ошибаюсь.
Тут все очень условно.  Вероятность ложноположительного результата небольшая, но она есть!

Добавлено (16.08.18, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
ИФА 290р. Стоил , могу позволить
Мальчик, а РНК?  А ПЦР?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 18:27 | Сообщение # 333
Цитата Майкл ()
Мальчик

Ой ти хосподи, а ты чего на него напал то так) Сам то давно перестал глотать валерьянку горстями))
На счет когда сдавать дело его, а вот рыдать до получения плюса не стоит на своем опыте скажу)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 18:37 | Сообщение # 334
Unforgiven, да я с телефона пишу все , извините за грамматику Майкл, деньги не важны

Добавлено (16.08.18, 18:42)
---------------------------------------------
JustBTboy, дал слабину , поговорить нескем в реале спасибо за поддержку , очень помогает

Добавлено (16.08.18, 18:46)
---------------------------------------------
Я на себя злюсь сильно , было же уже , пкп пил , стресовал ещё 3 месяца потом , и тут на те же грабли . Но тогда чуть меньше , все таки думал не зря травился калетрой с дезовероксом месяц , потом у меня нашли язвы и ещё кучу по ЖКТ , может быть от терапии как думаете ?

Добавлено (16.08.18, 18:49)
---------------------------------------------
Но тогда я сразу решил что надо пить , был ас и сползла защита. Мадам по анализам отпиралась , задавать за мой счёт не хотела , только на словах типо здаровпа , при этом в начале предлагала вообще без резинки

Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 16.08.18, 18:53 | Сообщение # 335
Цитата Майкл ()
Что-то старожилы, на связь не выходят. Одна Бренда и осталась  всего.

Майкл, Так... Минуточку... По сравнению с твоим временем пребывания здесь, я ещё почти "новичок".  :D 

Цитата Орал ()
Я на себя злюсь сильно , было же уже
 
Да все мы тут обещаем себе не рисковать больше. Если бы это было так просто...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 18:55 | Сообщение # 336
Цитата Орал ()
потом у меня нашли язвы и ещё кучу по ЖКТ , может быть от терапии как думаете ?
А может от фастфуда... кто его знает! Мы же не знаем, обследовал ты желудок до таблеточек или нет!
Цитата Орал ()
дал слабину , поговорить нескем в реале спасибо за поддержку , очень помогает
Ты же небось еще и пацан купченский! т.ч. о какой слабине идет речь?!
Жизнь в Купчино опасней любого ВИЧа))
Ладно, красава, что нос к небу поднял! Так держать и не раскисать!

Добавлено (16.08.18, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
ас был ас и сползла защита
прости не смог сдержатся, а в прошлый раз ты регался под ником ан@л? :D


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 16.08.18, 19:23 | Сообщение # 337
Цитата Орал ()
да я с телефона пишу все , извините за грамматику
Цитата Орал ()
задавать за мой счёт не хотела
Да нет, телефон тут ни при чем.

Цитата JustBTboy ()
а в прошлый раз ты регался под ником ан@л?
:D  :D  :D  :D  :D
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 19:30 | Сообщение # 338
Лагает форум

Сообщение отредактировал Орал - Чт, 16.08.18, 19:33
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 16.08.18, 19:48 | Сообщение # 339
Цитата Майкл ()
Игорь, приветствую тебя! Как здоровье? Не знаешь, куда куколд пропал? Или на поправку пошел уже?
С ним всё хорошо.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 19:48 | Сообщение # 340
Цитата Орал ()
ПЦР ДНК геп.б кач. И ПЦР РНК геп.с.
во первых гепа у тебя нет ,а во вторых геп лечится.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 19:54 | Сообщение # 341
JustBTboy, я местный , везде успел пожить уже , а ты слышал про Колпино или Мурино ?)
В прошлый раз я сначало бегал по инфекционистам платным (2врача , академики или кандидаты , вроде как знающие ) но ни один не другой мне вообще ничего про пкп сказать не могли , пык мык это вроде как для персонала при риске только , больше я им рассказывал , потратил три часа только на них , только профилактику на остальные инфекции выписали и все . Потом погнал в поликлинику на обводном , там народу тьма , пытался выцепить врача но не получилось , забил. Поехал в стационар СПИД в районе нарвской где-то , точно улицу не помню уже , выцепил дежурного врача , тот дал консультацию за пять минут и пожелал удачи , но подстраиваться не забыл :"я вам ничего не назначал". Потом был поиск препаратов , объехав пару сетевых аптек понял , что в общем доступе таких препаратов нет , фармацевты с вылумленными глазами на меня смотрели :"чтооо? Нее у нас такого нет , не знаем что это " . Стал искать правильную аптеку а время уже вечер , нашел где-то в центре и за 15 мин до закрытия успел . У меня был под рукой список схем для пкп , но на выбор была только калетра , дезовирокс , инестресс и что-то ещё . Предлагали инестресс вместо калетры , но ценник под 30к. Калетра и дезовирокс пусть и древняя схема , но убойная как я понял , думал фиг с ним месяц потерплю . Купил таблы и сразузакинул после поедания шавермы напротив аптеки. Первые дни было вроде ничего а потом понеслось , диарея постоянно , бывало еле до горшка успевал добежать, голова кружилась немного, и вообще в полуобморочном таком состоянии месяц ходит , как будто под чем-то , кроме диареи и тошноты остальное наверное дезовирокс давал , на ЦНС как-то сильно влиял. В конце уже при одном виде таблеток калетры тошнило , они огромные , еле проглатывал их. Форум читал , но не так активно, мне Терры хватало отвлечься, с ней не скучно )) да и чего обсуждать , ас один из самых опасных па без защиты.

Добавлено (16.08.18, 19:57)
---------------------------------------------
Unforgiven, мрт может сделать думаю , хотя весной делал , мне невролог опухоль подозревал и ещё кучу всего , но с мозгом все хорошо вроде.

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 19:59 | Сообщение # 342
Цитата Орал ()
Лагает форум
Хватит оправдываться! Пошли всех к черту с их орфографией! 
Тысяча чертей))
Мы тут обсуждаем серьезные темы! ОС с симптомами почесывания пятки, прыщиками на попке, лимфоузлами на коленке! Др. Хаус нервно крутит свой маркер. Тут диагносты ставят ВИЧ по температуре 37.1!
Т.ч. не до орфографии))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 20:01 | Сообщение # 343
bonzorno, б не лечиться , если только сам пройдет . Это пакет исследований , лишним не будет.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 20:03 | Сообщение # 344
А самое главное гуляет слух про дефективный ВИЧ, он проявляется не сразу! Года через 4, но так как он скромный то его можно выявить только одним способом! На кануне теста анальный секс с 10ю африканскими жрицами любви и неделек через 6 эта гадость точно даст себя выявить))))

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 20:06 | Сообщение # 345
JustBTboy, да я полюбому что-то цепанул , завтра на герпис 6, сифилис и на вэб сдам, потом мазки всякие на всю оставшуюся дрянь . Лу просто так не должны болеть с температурой. Ноги аж тянет , хожу и чувствую , под коленями и под мышками , шея..

Сообщение отредактировал Орал - Чт, 16.08.18, 20:07
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 20:06 | Сообщение # 346
Цитата Орал ()
JustBTboy, я местный , везде успел пожить уже , а ты слышал про Колпино или Мурино ?)В прошлый раз я сначало бегал по инфекционистам платным (2врача , академики или кандидаты , вроде как знающие ) но ни один не другой мне вообще ничего про пкп сказать не могли , пык мык это вроде как для персонала при риске только , больше я им рассказывал , потратил три часа только на них , только профилактику на остальные инфекции выписали и все . Потом погнал в поликлинику на обводном , там народу тьма , пытался выцепить врача но не получилось , забил. Поехал в стационар СПИД в районе нарвской где-то , точно улицу не помню уже , выцепил дежурного врача , тот дал консультацию за пять минут и пожелал удачи , но подстраиваться не забыл :"я вам ничего не назначал". Потом был поиск препаратов , объехав пару сетевых аптек понял , что в общем доступе таких препаратов нет , фармацевты с вылумленными глазами на меня смотрели :"чтооо? Нее у нас такого нет , не знаем что это " . Стал искать правильную аптеку а время уже вечер , нашел где-то в центре и за 15 мин до закрытия успел . У меня был под рукой список схем для пкп , но на выбор была только калетра , дезовирокс , инестресс и что-то ещё . Предлагали инестресс вместо калетры , но ценник под 30к. Калетра и дезовирокс пусть и древняя схема , но убойная как я понял , думал фиг с ним месяц потерплю . Купил таблы и сразузакинул после поедания шавермы напротив аптеки. Первые дни было вроде ничего а потом понеслось , диарея постоянно , бывало еле до горшка успевал добежать, голова кружилась немного, и вообще в полуобморочном таком состоянии месяц ходит , как будто под чем-то , кроме диареи и тошноты остальное наверное дезовирокс давал , на ЦНС как-то сильно влиял. В конце уже при одном виде таблеток калетры тошнило , они огромные , еле проглатывал их. Форум читал , но не так активно, мне Терры хватало отвлечься, с ней не скучно )) да и чего обсуждать , ас один из самых опасных па без защиты.
Добавлено (16.08.18, 19:57)
---------------------------------------------
Unforgiven, мрт может сделать думаю , хотя весной делал , мне невролог опухоль подозревал и ещё кучу всего , но с мозгом все хорошо вроде.

Добавлено (16.08.18, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
Лу просто так не должны болеть с температурой. Ноги аж тянет , хожу и чувствую , под коленями и под мышками , шея..
Да понимаю, симптомы действительно серьезные!
Я боюсь произносить диагноз в слух!
Но да ладно, крепись! Я думаю ты сильный духом и выдержишь его смело!
Я думаю это ипохондрия! Страшная зараза, ее можно даже через монитор заразится! Современные антидеприсанты хорошо справляются с этой заразой! Но от общества желательно изолироваться, что бы не заражать окружающих! Эта эпидемия по страшнее ВИЧа...
Ипохондрия, безжалостная ты с..а!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 16.08.18, 20:17 | Сообщение # 347
Цитата Орал ()
Ноги аж тянет , хожу и чувствую , под коленями и под мышками , шея..

Орал, Что, вот так сразу после "всего действа" стали тянуть? До этого ничего, вообще, не беспокоило? Вот всегда уверена что люди что-то не договаривают...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 20:17 | Сообщение # 348
JustBTboy, надеюсь что она , жду понедельника вообщем . Надеюсь без сюрпризов будет.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 20:20 | Сообщение # 349
Цитата Орал ()
JustBTboy, надеюсь что она , жду понедельника вообщем . Надеюсь без сюрпризов будет.
Смотря на какой результат ты надеешься?! )) Если на плюс то скорее всего тебя результат в виде минуса огорчит!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 20:21 | Сообщение # 350
Бренда, в том то и дело , я раньше писал как у меня это все , ну может ипохондрия что-то и увеличила конечно, но все началось именно с Лу , шея как-то вообще сильно тянула , сейчас вроде поменьше. В паху было раньше слева всегда , а сейчас и справа тянет , и низ живота иногда. Вообщем как-то генерализованно все стало что и пугает. Читал что герпис могут такое давать.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 20:28 | Сообщение # 351
Мда.. Капец конечно( Я думал, что я самый жесткий фоб на этом форуме, оказывается, я просто кремень)))
Орал, Дружище, это очень жестко! Очень плохо все это может закончится! Завязывай, пока не поздно. Последствия заболеваний психики, могут оказаться страшнее чем вич...


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 16.08.18, 20:29 | Сообщение # 352
Cuanto, привет дружище) Как ты?

Добавлено (16.08.18, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
Последствия заболеваний психики, могут оказаться страшнее чем вич...
Ой да ладно, сам ночную бабочку  со своей параноей жизнь сломал. Ей пришлось профессию аж менять)) Щас где нить в монастыре живет, подальше от клиентов фобов)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.18, 20:33 | Сообщение # 353
Cuanto, спасибо , но у меня только ИФА на 14 дней , который лишь подтверждает что на момент риска( пусть и теоретического как многие считают) я был отрицательным.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 16.08.18, 22:54 | Сообщение # 354
Цитата Орал ()
но с мозгом все хорошо вроде.
Мммммм нет. С ним беда. И МРТ тут не поможет, это не опухоль.
Цитата Орал ()
да я полюбому что-то цепанул
Что и требовалось доказать.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.18, 00:02 | Сообщение # 355
JustBTboy, здаров, друг! Да ничего вроде пойдёт, подотпустило вроде)) Ты как сам?

Добавлено (17.08.18, 00:03)
---------------------------------------------
JustBTboy, ну ладно ладно, не спорю, сам пофобил нехило))) Хочу теперь наставить человека на путь, так сказать, истинный)))

Добавлено (17.08.18, 00:11)
---------------------------------------------
JustBTboy, Дык не важно 14 или 114.. у тебя минус и надо постараться это как-то принять. После того, как пцр прийдет отрицательный, я всё-таки настоятельно тебе советую закругляться. Это все может перейти в такую катастрофу, что ты вообще перестанешь понимать смысл своего существования. Я не шучу, это реально очень стремная тема. От вич есть поддерживающая терапия, а вот человеческий мозг пока толком не изучен. Можно довести себя до такого состояния из которого потом вылезти можно будет с трудом или остаться в этом «мире» до дней последних, а это уже очень сомнительная перспектива.. Я уже не говорю о том, что эти психические срывы влекут за собой более опасные заболевания типа онко и т.д.

Добавлено (17.08.18, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата Орал ()
Ей пришлось профессию аж менять)) Щас где нить в монастыре живет, подальше от клиентов фобов)

Слушай, ну может все таки во благо это для неё?) Я можно сказать изменил ее жизнь к лучшему, а это дорогого стоит)))


Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Пт, 17.08.18, 00:15
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 17.08.18, 09:21 | Сообщение # 356
Цитата Лидия4 ()
С ним всё хорошо.
Рад за него. Привет, ему  передавай!

Добавлено (17.08.18, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Cuanto ()
у тебя минус и надо постараться это как-то принять.
Это верная мысль!  Тут дело не в сроках тестирования, а в том, что риска по-большому счету не было.   Нужно сразу уяснить для себя, что к примеру к 6 неделям, я все сдам и успокоюсь! Если хоть один раз попробовал сдать ИФА, то дальше будет не возможно остановиться!  Кому-то 6 недель хватит,  а кто-то и в 1 год не может успокоиться!

Добавлено (17.08.18, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
Так... Минуточку... По сравнению с твоим временем пребывания здесь, я ещё почти "новичок". :D
Этот сайт просто золото! Теперь, когда меня тянет на новые подвиги,  я быстренько захожу сюда и охота моментально пропадает!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.18, 09:36 | Сообщение # 357
Cuanto, вот я и дожидаюсь ПЦР...

Добавлено (17.08.18, 09:43)
---------------------------------------------
Зашёл на почту , оказывается гемотест прислал сегодня результаты в 5 утра , все алализы по ПЦР отрицательно , если не проверю мадам раньше , сдам ещё 1 ИФА в сентябре . Всем спасибо огромное за поддержку!!!

Добавлено (17.08.18, 09:44)
---------------------------------------------
Ифа не сифилис когда информативен никто не в курсе кстати ?

Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 17.08.18, 10:20 | Сообщение # 358
Цитата Орал ()
Ифа не сифилис когда информативен никто не в курсе кстати ?
Месяц, уже точно покажет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.18, 10:31 | Сообщение # 359
Майкл, сегодня сдал , но там как я понял сразу шкант образоваться должен, ничего такого нет. Только Лу и температура, и она обычно днём поднимается , к позднему вечеру уже не наблюдаю иногда. Утром как встаю нет.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 17.08.18, 11:17 | Сообщение # 360
Цитата Орал ()
но там как я понял сразу шкант образоваться должен
нет не сразу, но так как болезнь  кожная, то рано или поздно шанкр вылезет.  Не заметить этого будет, не возможно!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]