Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Оральный секс
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.18, 13:06 | Сообщение # 361
Цитата Орал ()
Только Лу и температура

А врачи то как-то комментируют увеличение твоих лимфоузлов? Или ты просто щупаешь их и считаешь их увеличенными?


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.18, 14:01 | Сообщение # 362
Cuanto, раньше только в паху слева был , онколог сказал сделай пэт-кт , уролог сказал ничего не делай . Этот анализ ещё и дорогой , около 30к стоит и в вену ещё вещество вводят для контраста
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 17.08.18, 18:30 | Сообщение # 363
Цитата Орал ()
Cuanto, раньше только в паху слева был , онколог сказал сделай пэт-кт , уролог сказал ничего не делай . Этот анализ ещё и дорогой , около 30к стоит и в вену ещё вещество вводят для контраста
Онколог и уролог это разные вселенные!
Т.е. один занимается письками когда другой занимается раком. И на мой взгляд если онколог дал такую рекомендацию то лучше прислушаться!!! 
Есть еще вариант насиловать мозг знатокам о своих лимфоузлах на форуме! Но я бы доверился онкологу!
Да и кто-то недавно хвастался,  что бабки не проблема!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.18, 18:53 | Сообщение # 364
Цитата Орал ()
раньше только в паху слева был , онколог сказал сделай пэт-кт

JustBTboy, прав, если околог назначил какой-то анализ, лучше прислушаться и сделать. К сожалению реалии таковы, что онкология сейчас косит всех без разбора, независимо от возраста, ген. предрасположенности и т.д. У меня есть двое знакомых которые перенесли лимфому Ходжкина или (лимфогранулематоз, не знаю, как точно называется), закончилось это все хорошо, но тем не менее...


Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Пт, 17.08.18, 18:57
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 17.08.18, 23:42 | Сообщение # 365
Орал, не морочь себе голову! Не онкологи, не ботаники, не астрономы тебе не нужны. Риск у тебя был минимальный, даже минус по пцр получил. Дождись 6 недель и получи свой еще один минус, главное не парься! И запомни, самое страшное, насиловать мозг в голове, последствия могут быть не утешительные, с вич, точно не сравнить в лучшую сторону! Мозг у тебя вроде присутствует, думаю разберешься как дальше поступить. Надеюсь ты понял.

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 18.08.18, 00:05 | Сообщение # 366
Цитата wd ()
! Не онкологи, не ботаники, не астрономы тебе не нужны.
Ты вообще в себе? Все норм? По мимо вича есть и более веселые болезни! Что значит не нужны? Ты на каких данных даешь данный совет? Просто? По приколу? Если есть проблема и рекомендации специалистов а не мальчиков из  интернета то пусть обследовается!

Добавлено (18.08.18, 00:08)
---------------------------------------------
wd, Я нашел кучу в зарубежных форумах случаев когда люди после риска находили лимфому.. случайно! Так совпало! Но раз онколог дает данную рекомендацию то лучше пройти обследование... Или Вы имеете ученую степнь в онуологии?

Добавлено (18.08.18, 00:09)
---------------------------------------------
*обследовается = обследуется


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.08.18, 01:07 | Сообщение # 367
Цитата JustBTboy ()
Если есть проблема и рекомендации специалистов а не мальчиков из  интернета то пусть обследовается!
Дружище уймись, твои вопросы сейчвс г-на не стоят, не успел прийти уже напутствия даёшь, ты то сейчас кто? Профи по теме, специолист или так, пообщаться захотел, а может просто фоб, каких тут, ну ты понял)?
Цитата JustBTboy ()
, Я нашел кучу в зарубежных форумах случаев
Тут без тебя и по умнее были, держи себя в руках!. Если  чел захочет, мозги включит и денег у него в достатке, он и без моих и твоих советов сделает как ему нужно. Ты еще со своей проблемой не разобрался, что бы рекомендации какие либо давать!) Если сам разберёшься, мы тебя здесь не увидим, это так, на всякий случай.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 18.08.18, 09:33 | Сообщение # 368
Цитата wd ()
Дружище уймись, твои вопросы сейчвс г-на не стоят
Какие вопросы?! 
У человека какие-то предположим проблемы со здоровьем, он один из не многих все таки дошел до врача котрому возможно, что-то не понравилось. Врач назначил обследование!
На мой взгляд лучше пройти обследование по рекомендации врача а не сидеть на форуме с глупыми вопросами почему, зачем и как у него увеличились лимфоузлы!
И тут ты рекомендуешь просто забить?
Ты кто онколог, лично видел человека,  что такие советы даешь?
Цитата wd ()
мозги включит и денег у него в достатке, он и без моих и твоих советов сделает как ему нужно.
Так ты ему советуешь ничего не делать!
А в случае потом беды ты просто сольешься!? Не ответив за свои слова! 
Если, что-то советуешь то нужно отвечать за свои слова! А не просто раскидываться ими!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.08.18, 13:22 | Сообщение # 369
JustBTboy, ты не в состоянии понять, о чем это я, не нужно бежать вперед паровоза.
Хорошо хоть ты не написал, что я кого то, что то заставляю. Обследуйтесь, лечитесь,занимайтесь спортом, фобьте, дело то сугубо личное, извиняй, если что то пропустил.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 18.08.18, 13:28
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 18.08.18, 13:52 | Сообщение # 370
wd, да ладно тебе) Мы же просто дискутируем. Я немножечко увлекся со своей точкой зрения... У меня бывает) Ты только не подумай, что я что-то именно против тебя имею)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.08.18, 16:19 | Сообщение # 371
Цитата JustBTboy ()
Ты только не подумай, что я что-то именно против тебя имею)
Все норм, понимаю)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 18.08.18, 16:26 | Сообщение # 372
wd, Как говорится: в споре рождается истина!

Как твоё здоровье? Неврологические проблемы не ушли?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 18.08.18, 16:31
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.08.18, 17:04 | Сообщение # 373
Цитата Бренда ()
wd, Как говорится: в споре рождается истина!

Я не то, что бы спорил, надеюсь меня JustBTboy,  тоже понял, что я хотел донести, а не считал, что если врач рекомендует, я призываю его сразу игнорить. 
Цитата Бренда ()
Как твоё здоровье? Неврологические проблемы не ушли?

Спасибо, здоровье еще есть. Проблемы не-кие подлечиваю, в целом стало лучше.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 18.08.18, 17:28 | Сообщение # 374
Цитата wd ()
в целом стало лучше.

wd, Ну вот видишь как хорошо! А если проблемы некоторые со здоровьем... Ну так у кого их не бывает... Просто не нужно делать привязку к тому твоему НПА. Уверена, что это здесь, вообще, не причём. Хочется верить, что ВИЧ ты уже исключил окончательно и бесповоротно.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.08.18, 17:49 | Сообщение # 375
Цитата Бренда ()
Хочется верить, что ВИЧ ты уже исключил окончательно и бесповоротно.
Бренда, все факты говорят об этом, а именно диагностика, иммунограма в течении на не реальных сроках), остальное куда засунуть я еще не придумал, что бы окончательно забить на что то очень  плохое, что меня так накрыло после злосчастного нпа. Я стал верить, что все должно быть нормально по крайней мере!)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 18.08.18, 19:37 | Сообщение # 376
Цитата wd ()
меня так накрыло после злосчастного нпа
Согласен, очень не приятный жизненный опыт! Но в любом случае из него можно получить нечто положительное! Например понять, что опасность всегда рядом. Что жизнь нужно ценить и заботится о своем здоровье!
Надеюсь нервы ты восстановишь быстро!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.08.18, 19:56 | Сообщение # 377
JustBTboy, все правильно пишешь.

Цитата JustBTboy ()
Надеюсь нервы ты восстановишь быстро!

Спасибо, я стараюсь, но не каждому это так просто даеться, это я о себе.
Цитата JustBTboy ()
Например понять, что опасность всегда рядом. Что жизнь нужно ценить и заботится о своем здоровье!
Это вот вообще важно, но лучше это понимать до таких вот случаев в которых мы оказались.

JustBTboy, тебе тоже желаю только хорошего и не загоняться!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.18, 12:47 | Сообщение # 378
Доброго дня всем. К сожалению моя ситуация начинает продолжаться. Сдал все герписы существующие - отрицательно, сдал ИФА на сифилис на 17й день - отрицательно. В оак повышенный только эритроциты ( у меня и раньше так было). В биохимии чуть повышен холестерин , и билирубин на верхней границе.( На 17 день все это). Пришел вчера к терапевту , по калужской и моче не нашли ниодну инфекцию( экспесс тесты на аденгвирус , ротавирус , энтеровирус) только слегка покрасневшие горло . Температура у нее на приеме была 37,4((( вечером спала . Из симптомов постоянно ломит суставы и мышцы , хотя физических нагрузок нет. Лицо в прыщах которые долго проходят , язык в красных точках по периметру и белый налет . На животе появился пузырек овальной формы , не болит , чуть придавил и он лопнул. Ночью была страшная опатия , просыпался через 2-3 часа. Утром поехал ещё раз сдал ПЦР РНК кач. В гемотесте . Ещё вчера нашел историю на авт как человек получил + по ИФА на 4ой недели , потом пошел сдал ПЦР в гемотесте и ему пришел отрицательный результат . По итогу через два месяца на учёте ВН 768 . Я вообще уже сомневаюсь в достоверности тестов гемотеста. На сайте написано что выявление через 10-14 дней.. такие дела

Добавлено (23.08.18, 13:15)
---------------------------------------------
Ещё глаза красные , вены сильно выделяются. Слезяться .
Хотелось бы услышать мнение вич позитивных , возможно что-то похожее было . Сегодня так и не решился сдать по паспорту , сдал опять анонимно . Хотя может быть и в сц надо сразу ехать

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.08.18, 14:04 | Сообщение # 379
Орал, слушай, завязывай с пцр от Гемотеста. На всех форумах пищат, что у них фуфловый пцр!
Дождись 4 недели и сдай ифа 4 го поколения. Дублирующий на 6 неделях!

Добавлено (23.08.18, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
слегка покрасневшие горло
а ты не начал ли курить?
Цитата Орал ()
Лицо в прыщах которые долго проходят
Гормональный сбой? Стрес? или следствие если начал много курить!
Цитата Орал ()
язык в красных точках по периметру и белый налет
Питание изменилось? Язва, гастрит? Курение?

Добавлено (23.08.18, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
завязывай с пцр от Гемотеста
Я честно даже не нашел историй с пцр плюсом от Гемотеста, если кто видел то поделитесь где.

Добавлено (23.08.18, 14:11)
---------------------------------------------
Орал, я когда прочитал отзывы про пцр гемотеста то  сделал пцр днк в сц на обводном. 
там вроде качественный пцр днк на 20 копий.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.18, 14:43 | Сообщение # 380
Цитата Орал ()
Ещё вчера нашел историю на авт как человек получил + по ИФА на 4ой недели , потом пошел сдал ПЦР в гемотесте и ему пришел отрицательный результат.
Во-первых, ИФА может быть ложноположительным. Во-вторых ПЦР может быть неинформативным из-за низкой ВН (4 недели), а ИФА может на этом сроке засечь антиген. А вообще ПЦР для скриннинга не применяется. Сколько уже говорили, дождитесь 6 недель, сделайте обычный ИФА. Дешево и сердито! Он ловит все. Нет антител, поймает антиген. Для особо мнительных - ИФА на 12 недель. И все. Зачем делать дорогой ПЦР, если ИФА дешевле, надежней, специфичней и чувствительней?


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.08.18, 15:32 | Сообщение # 381
Цитата Сталкер ()
Для особо мнительных - ИФА на 12 недель
т.е. с мед. точки зрения пустая трата времени? Ну, так даже врачи h-clinik считают.

Добавлено (23.08.18, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Во-вторых ПЦР может быть неинформативным из-за низкой ВН (4 недели)
Ну 4 недели, по идеи уже хороший срок для пцр (если его делают, делают правильно).
Но так как он на 98% (где-то видел) информативен то не подходит для скрининга.
Но на мой взгляд в Гемотесте чего-то чудят.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 23.08.18, 17:49 | Сообщение # 382
Цитата Орал ()
Я вообще уже сомневаюсь в достоверности тестов гемотеста. На сайте написано что выявление через 10-14 дней.. такие дела
Мальчик, у тебя риск был примерно 0,0005% Или проще сказать, что его фактически не было.  Если у лабы, есть лицензия на медицинскую деятельность, то   почему нельзя  ей доверять? Мой тебе совет, дождись 6 недель и сдай обычный ИФА на ВИЧ,  а так же анализы на сифилис, гепатит В,С. Заканчивай с ПЦР. Сейчас хватанешь ложный плюс, потом будешь  год фобить!

Добавлено (23.08.18, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата Орал ()
вчера нашел историю на авт как человек получил + по ИФА
Я тебе могу привести истории, как люди получали + только через 6 месяцев, тебе легче от этого станет?

Добавлено (23.08.18, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата Орал ()
Хотя может быть и в сц надо сразу ехать
А там чем тебе  помогут? Если только с психологической точки зрения.


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Чт, 23.08.18, 17:54
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 23.08.18, 18:08 | Сообщение # 383
http://www.aids45.ru/node/173 может меня и забанят на форуме за публикацию ,зато хоть кого то из фобов да успокою.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 23.08.18, 18:38 | Сообщение # 384
Дык, это нормальный спидцентр. Там кстати, про 12 недель пишут, как максимальный период окна.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.08.18, 18:46 | Сообщение # 385
Как же я многим фобам завидую!
В 99% вы даже не знаете статуса и писаете по ляшкам!
Я узнал о том, что занимался сексом около 4х часов с девушкой с очумительной нагрузкой и статусом вич +!
На 6й недели был минус! Меня не беспокоят симптомы мне на них ...!
И все 6 неделт были адом! Я бегал и тестился раз в неделю!
Я начал спиватся ! Вот это меня беспокоит!
Я боюсь делать тест на 3х мес. Мне вообще не хочется больше делать тесты! Я даже не представляю, смогу ли я себя застааить сделать этот финальный тест!
А еще я потерял целое лето жизни!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 23.08.18, 19:04 | Сообщение # 386
Цитата JustBTboy ()
Я боюсь делать тест на 3х мес.
Лол, у тебя  минус будет.  Для заражения, нужно  частые и постоянные  контакты с +. За один раз маловероятно.  И сроки,  у тебя уже хорошие.
Цитата JustBTboy ()
Я даже не представляю, смогу ли я себя застааить сделать этот финальный тест!
Сдай анонимно и  будет тебе счастье.  На будущее, используй колпачок.

Добавлено (23.08.18, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
А еще я потерял целое лето жизни!
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.08.18, 19:45 | Сообщение # 387
Майкл, спасибо друг

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 23.08.18, 21:57 | Сообщение # 388
Цитата JustBTboy ()
спасибо друг
Мы все через этого проходили! Вот увидишь, будет минус. И  у тебя, и  у мальчика, и у куколда!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 23.08.18, 22:32 | Сообщение # 389
Цитата JustBTboy ()
Согласен, очень не приятный жизненный опыт! Но в любом случае из него можно получить нечто положительное! Например понять, что опасность всегда рядом. Что жизнь нужно ценить и заботится о своем здоровье!
Я думаю, эти выводы здесь все сделали. И это хорошо.
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 23.08.18, 22:33 | Сообщение # 390
Цитата Майкл ()
Я тебе могу привести истории, как люди получали + только через 6 месяцев, тебе легче от этого станет?
Таких истории полно! И полно истории ,которые с одного раза получили + и очень много истории,которые заразились от орала! И симптомы не бывают от фобии!) карлик можешь не комментировать!)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 23.08.18, 22:41 | Сообщение # 391
Заткните кто-нибудь этого дегенерата
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 23.08.18, 22:46 | Сообщение # 392
Unforgiven
Лучше расскажи всем как ты с одного раза получил себе + ) и какие симптомы у тебя были) дегенератив хренов!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 23.08.18, 22:52 | Сообщение # 393
stroikarf
На хрен пошел, козлина.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 24.08.18, 13:49 | Сообщение # 394
Цитата stroikarf ()
Таких истории полно! И полно истории ,которые с одного раза получили + и очень много истории,которые заразились от орала! И симптомы не бывают от фобии!) карлик можешь не комментировать!)
Очень нравится над фобами издеваться? 
Создайте с куколдом свой кружок да ходите в соседний лесок белок про диагностику в год просвещайте !
6 мес. это полная чушь! На счет  6 недель есть некие разногласия у специалистов.
Но все исследования и зарубежные спецы уверены на 110%, что после  12 недели плюс вылезти не может!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 24.08.18, 15:28 | Сообщение # 395
Цитата stroikarf ()
Unforgiven, Лучше расскажи всем как ты с одного раза получил себе + ) и какие симптомы у тебя были) дегенератив хренов!

Unforgiven же уже рассказывал как его в туалете на вокзале в очко пороли. После этого у него долго там что-то болело он решил провериться. Вот теперь с плюсом.
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 24.08.18, 19:38 | Сообщение # 396
Цитата JustBTboy ()
Очень нравится над фобами издеваться?
 Нет,конечно! 
Цитата dt ()
Создайте с куколдом свой кружок да ходите в соседний лесок белок про диагностику в год просвещайте !
Во первых не указывай что мне делать! А во вторых про год это не я придумал,а все врачи из СЦ и т.д говорят об этом!
Через 6 недель исключать ВИЧ после аварийной ситуации это бред! Про 6 недель только в форумах лечат,которые хотят,чтобы больше было ВИЧ+! А так мне все равно хочешь исключить ВИЧ через 6 недель исключай!
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 24.08.18, 20:09 | Сообщение # 397
Цитата stroikarf ()
все врачи из СЦ и т.д говорят об этом!

stroikarf, Далеко не все. Не нужно говорить того чего нет. А, впрочем, с тобой спорить - бесполезное дело. Пустая трата времени!

dt, Твой низкопробный юмор сейчас не в тренде. Повторюсь словами Unforgiven: что, в себя, что-ли, поверил?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 24.08.18, 20:22 | Сообщение # 398
Цитата Бренда ()
Повторюсь словами Unforgiven
Не Анфогивен, а Очкогивен. Что переводится как "отданное очко".
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 24.08.18, 20:36 | Сообщение # 399
dt, После Германии ты как-то загадочно себя ведёшь. Что-то не в ту степь тебя потянуло...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 24.08.18, 21:06 | Сообщение # 400
Цитата stroikarf ()
чтобы больше было ВИЧ+
Зачем им вич +? Заговор масонов?


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]