Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Оральный секс
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.18, 11:27 | Сообщение # 481
Сдал сегодня ИФА на 4-х неделях , жду результаты до полуночи если все хорошо. Надеюсь что вы все правы и у меня просто накрут идет
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 12:53 | Сообщение # 482
Кстати, читал информационную биллютень ВОЗ, так они даже и не рассматриватют оральный секс как риск заражения
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 13:00 | Сообщение # 483
Цитата Орал ()
Сдал сегодня ИФА на 4-х неделях ,
Мальчик, дождись в таком случае 6 недель.   На 4 неделях, достоверность будет высокая, но все же, тебя это точно не успокоит.

Добавлено (28.08.18, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Noname000 ()
читал информационную биллютень ВОЗ, так они даже и не рассматриватют оральный секс как риск заражения
Риск заражения очень небольшой, порядка 0,005%.  В данном случае,  заражение происходит при контакте, с кровью.    Т.е. для заражения, нужно, чтобы у обоих партнеров были сильные кровоточащие раны в определенных местах.  Мужик,   если  есть какие либо переживания, то  дождись 6 недель.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.18, 13:53 | Сообщение # 484
Майкл, переживания есть , поэтому сегодня и сдал, не было бы , сдал бы на 6 неделях.

Сообщение отредактировал Орал - Вт, 28.08.18, 13:57
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 15:03 | Сообщение # 485
Орал, не боись, придет минус. Только если в инвитро то может только и завтра придти ответ.
Не факт, что прямо сегодня будет!

Добавлено (28.08.18, 15:04)
---------------------------------------------
Орал, ну это уже будет 95-98%, что очень убедительно.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 17:00 | Сообщение # 486
Цитата Орал ()
переживания есть
Мальчик, а ты как хотел? Любишь медок, люби и холодок.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.18, 19:02 | Сообщение # 487
JustBTboy, от куда такая инфа про Инвитро? Они сказали что в течение дня делают если утром сдать . Я сдал в Хеликс , результата нет ( в работе говорят.
Майкл, тебя подпитывают чужие переживания ?

В Хеликс много раз сдавал , обычно до 6 вечера всегда уже приходили (
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 20:02 | Сообщение # 488
Цитата Орал ()
тебя подпитывают чужие переживания ?
Мальчик, нет ни в коем случае. Мы здесь все не от хорошей жизни.  У тебя минус будет, вот увидишь!  Считай, что риска не было.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 20:16 | Сообщение # 489
Орал, хорош быть наивным.. Бывает в этот же день.. но я тоже уже на сдавался... Чаще всего на следующий день готово.
Самый быстрый это invitro cito на московских воротах... за 2 часа который.

Добавлено (28.08.18, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
Хеликс
Знаю, что гемотест все анализы из Питера в москву отправляет.
На счет хеликса вообще не знаю, давно про эту контору ничего хорошего не слышал.

Добавлено (28.08.18, 20:21)
---------------------------------------------
Орал, именно по этому тебе и советовали 1 раз сдать в 6 недель...
Толку щас от этого теста? Нервов немеренно... задержки и др. ерунда...
а по факту минус получишь, и что?? Успокоишься? ага.....


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.18, 21:58 | Сообщение # 490
JustBTboy, анализа нет , в работе , утром в сц поеду видимо . Попытался узнать задержан или нет , ничего не сказали. Статус в работе и все тут
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 22:00 | Сообщение # 491
Цитата Орал ()
утром в сц поеду видимо
Уже который раз собираешься туда ехать?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 22:20 | Сообщение # 492
Орал, жди. Если задержан на сайте так и пишут "Отправлен на верификацию в фелеральный СЦ"
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 22:24 | Сообщение # 493
Орал, ой да иди ты лесом! Истеричка!
Бегает по 100 раз сдает и ему тут в 1 день должны сделать тест за ЦЕЛЫХ 400 руб... там наверное всю лабу остановили ради твоей пробирочки.
ТЕБЕ СКАЗАНО! к вечеру это чисто везение а не правило. Вот завтра до вечера это уже похоже на правду.
Мне твой Хеликс любимый ОАК вместо 1 дня, 3 дня теребенил... там тоже перепроверка была?
---
И че ты скулишь?
Было сказано, не сдавай! Будут нервы!
Итог, сдал. Нервы! Ну а профит то какой? Это итоговый результат? нет!
Лишний гемор с 0 профитом!
---

Добавлено (28.08.18, 22:27)
---------------------------------------------
ну ты понял...


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 28.08.18, 22:27 | Сообщение # 494
Цитата Noname000 ()
Если задержан на сайте так и пишут "Отправлен на верификацию в фелеральный СЦ"
Мужик, не надо тут панику сеять. Там скорее всего, результаты в базу данных еще не подгрузили или мальчик, как всегда не может в личный кабинет зайти. Минус, у него будет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 28.08.18, 22:42 | Сообщение # 495
Цитата Noname000 ()
Если задержан на сайте так и пишут "Отправлен на верификацию в фелеральный СЦ"
Да, ему то эта инфа зачем?
Он свой стрючек в чем то рту прополоскал...
Сегодня в современном мире только для фобов это причина для того, что бы подушку вечером намочить...
Во всем мире это не считается риском, если только барышня не пыталась откусить ему причендал... или сначала он свой дин-диль-дон не окунул в битое стекло!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.18, 22:59 | Сообщение # 496
JustBTboy, да не узнать там никак через ЛК анонимный анали, пишет проверить данные по заказу. Оператор мне сказал что пока не будет исполнен заказ , его нельзя будет смотреть в ЛК.

Добавлено (28.08.18, 23:00)
---------------------------------------------
А результат обещали на почту , но его так и нет.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 28.08.18, 23:21 | Сообщение # 497
Цитата Орал ()
утром в сц поеду видимо
Ты ЗАДОЛБАЛ ныть уже и херню нести, как еще до тебя донести, почему обязательно надо нагрубить, чтоб дошло?
Профиль
Nodrugs Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.18, 23:40 | Сообщение # 498
Цитата Майкл ()
Мужик, не надо тут панику сеять.

:D у меня слово "мужик" с совсем другими темами ассоциируется))


Все хорошо. Минус на 6ти неделях для меня вопрос закрыл. С сайта ушел. Здоровья вам и вашим близким.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.08.18, 01:50 | Сообщение # 499
Только что пришел отрицательный ИФА , завтра запишусь к психотерапевту

Добавлено (29.08.18, 01:52)
---------------------------------------------
В результате анализ готов был в 6 вечера , но ребята из хеликса решили мне его выслать через 8 часов ..

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 29.08.18, 11:12 | Сообщение # 500
Орал, отличная новость! Закругляйся с симптомами и истерикой.
Сожжешь все нервную систему.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.08.18, 16:58 | Сообщение # 501
Цитата Орал ()
Только что пришел отрицательный ИФА , завтра запишусь к психотерапевту
Пойми одно ,что твои симптомы проявления стресса. Есть много историй когда из за стресса организм "летит". Еще можно делать какие то предположения когда идет явно симптоматика инфекционной природы , а потом уже ты начинаешь думать про ВИЧ и то вопрос с ВИЧ можно закрыть через 6 недель ИФА (АТ+АГ) ,и 12 недель ИФА (АТ). В таком случае ищи толкового терапевта и ищи симптомы своих бед . А к психиатру обращаться стоит при одном условии , когда ВСЯ симптоматика раскрывается ПОСЛЕ думок о ВИЧ.Не страдай друг,я когда фобил у меня были симптомы реальные ,т.е подтверждены лабораторной и функциональной диагностикой ,но не дифференциальной диагностикой!! И самое страшное было для меня не то что качество моей жизни может пострадать или сложно будет построить отношения с девушкой нет .В моих жизненных приоритетах и целях семья занимает одно из последних мест. Для меня в приоритете стояло и стоит мед образование, я бы никому не пожелал испытать такую ситуацию когда все к чему ты стремился всю свою сознательную жизнь рушится на глазах,какое то заболевание (слава богу (тьфу не слава богу я агностик ,слава случайности )может помешать достигнуть,добиться своей цели.Вот это страшно.Всех благ тебе.


Сообщение отредактировал bonzorno - Ср, 29.08.18, 17:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.08.18, 18:32 | Сообщение # 502
Цитата bonzorno ()
Еще можно делать какие то предположения когда идет явно симптоматика инфекционной природы , а потом уже ты начинаешь думать про ВИЧ и то вопрос с ВИЧ можно закрыть через 6 недель ИФА (АТ+АГ) ,и 12 недель ИФА (АТ). В таком случае ищи толкового терапевта и ищи симптомы своих бед . А к психиатру обращаться стоит при одном условии , когда ВСЯ симптоматика раскрывается ПОСЛЕ думок о ВИЧ.
В корне невежественное и неверное представление о психосоматике, как она работает, и о сути вопроса, ну да ладно, тебя учить - что бревно катать.
Одно жалко, что утебя таки есть шанс стать медиком, а это, конечно, дело швах, ибо таких троечников и так хватает.
Хотя хз, конечно, может поумнеешь, научат, направят. Но врядли.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.08.18, 18:39 | Сообщение # 503
Цитата Unforgiven ()
В корне невежественное и неверное представление о психосоматике, как она работает, и о сути вопроса, ну да ладно, тебя учить - что бревно катать.Одно жалко, что утебя таки есть шанс стать медиком, а это, конечно, дело швах, ибо таких троечников и так хватает.
Хотя хз, конечно, может поумнеешь, научат, направят. Но врядли.
Игорь я как-то зарекался , но просто напомню. Идти на твои провокации не собираюсь.Тебя ток игнорить дядь,по другому никак)).Жаль что в инете тебя ток знаю.В жизни ты скорее всего нормальный мужик,без ЧСВ.И не пытаешься взрывать пуканы людям,своими суждениями (ты в них по-юбому не веришь,это просто твой "инструмент" чтобы в итоге наслаждаться , "плодами" своих трудов. Да и мнение дядьки с форума о моей  компетентности в медицине такое сомнительное очень уж мнение ,сравне диванным аналитикам . Хотя  это понятия синонимы. Последующие твои сообщения будут игнорироваться.Всего доброго.
P.S. (Влияние психосоматики на организм я знаю,и ЧАСТИЧНО поддерживаю тебя в этом плане, но ты намеренно преувеличиваешь значимость психосоматики до уровня а-ля ( все живое и не живое создал бог).


Сообщение отредактировал bonzorno - Ср, 29.08.18, 19:02
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.08.18, 18:55 | Сообщение # 504
Цитата bonzorno ()
Идти на твои провокации не собираюсь
Это не "провокации", мой юный, ммм не, не "друг", так что просто "мой юный"), а просто констатация совершенно очевидных фактов,
которые видныи ясны ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку.
Цитата bonzorno ()
Взрывай пуканы быдланам .
А вот тут ты прокололся, мон шери, с "быдланами"-то) считаешь себя небыдлом, да?)
Твое показное высокомерие и снобизм полностью нивелируются тем простым фактом, что вместо того, чтобы
изучить вопрос, поинтересоваться, почитать, и вообще вникнуть - ты не оторвал жопу и поленился, продолжая жить в своем воображаемом микромирке,
исходя исключительно из СВОИХ соображений по теме. Ну и кто тут "быдлан"?)
Надеюсь, тебя отсеят ко всем чертям на экзаменах)
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.08.18, 19:04 | Сообщение # 505
Цитата Unforgiven ()
Надеюсь, тебя отсеят ко всем чертям на экзаменах)
поздновато дядь,уже поступил)).
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 29.08.18, 19:06 | Сообщение # 506
Цитата bonzorno ()
поздновато дядь,уже поступил)).


Ну , в таком случае, учись хорошо, не прогуливай, будь любознательным, пытливым, и внимательным - и все получится))))
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.08.18, 19:26 | Сообщение # 507
Цитата Unforgiven ()
Ну , в таком случае, учись хорошо, не прогуливай, будь любознательным, пытливым, и внимательным - и все получится))))
Дядь Игорь,нуу от тебя теплые ,добрые слова услышать на вес золота)).Благодарю. Тебе всех благ и здоровья.Хоть ты и вредный ,но фобам мозги вправляешь .А это хорошее дело.
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.18, 01:17 | Сообщение # 508
Ребяяята, слушайте, с есть ли риск по вич для принимающего партнера при оральном сексе без эякуляции в рот?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 03.09.18, 10:43 | Сообщение # 509
Во всем мире это лишь теоритический риск который не подтвержден документально.
Т.е. подробно описаных случаев не было.
Оценка риска 0,0005%(теоритическая)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.09.18, 12:22 | Сообщение # 510
Привет всем фобам ) а также нормальным людям. продолжаться моя эпопея , сдал утром срочный анализ в Инвитро , задержали на пол часа, вместо положенных 2 часов делали 2,5 часа , последние пол часа обрывал линии коллцентра , результат отрицательно . Звонили потом извенялись за задержку . Видимо на мне клеймо какое-то , то Хеликс на 2 часа задержал , то инвирто( я им двойную цену заплатил ) ... Ппц короче , за пол часа думаю посидел частично ...

Сообщение отредактировал Орал - Пн, 03.09.18, 12:56
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 03.09.18, 12:43 | Сообщение # 511
Цитата Орал ()
моя ипопея
Как я и говорил - не в телефоне дело, ага.
Цитата Орал ()
задержали на пол часа
Цитата Орал ()
обрывал линии коллцентра
Цитата Орал ()
на мне клеймо какое-то
ага, клеймо. Шизофрения называется.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 03.09.18, 12:44 | Сообщение # 512
Цитата Орал ()
2,5 часа , последние пол часа обрывал линии коллцентра , результат отрицательно

неодекват))))

Добавлено (03.09.18, 12:51)
---------------------------------------------
Орал, Инструкция дабы тронутся окончательно:
Шаг первый щупать каждые 5 сек. лимфо узлы.
шаг второй: прочитать мануалы 85 года про штамы вича которые не детектируются.
шаг третий: обратися к профессору для иследования активности ретровируса в обратной транскриптазе (выполеяется анальным зондом)
шаг четвертый: почувствовать вину за жену и детишек (если их нет то сначала завезти)
шаг пятый: начать распромтранение на всех форумах информации о недостаточной диагностики в год, редких штамах, поиске вича 3,4,5,6 а так же о отсутствии диагноза и наличии симптомов


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.09.18, 12:57 | Сообщение # 513
Unforgiven, поправил , спасибо) JustBTboy, блин а за что деньги платятся ?) Дружище , вспомни себя в первое время )

Сообщение отредактировал Орал - Пн, 03.09.18, 13:04
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 03.09.18, 13:03 | Сообщение # 514
Если это все не помогло и Вы после всех шагов не оказались в дурдоме! То есть дополнителтный курс! После каждой сдачи анализов на вич, сдавать через 6 недель по новой! Т.к. на предыдущей сдачей, лабарант мог Вас заразить через забор крови! Почему?! Тут можно включить фантазию! а) Его перчатки были в крови б) они экономят на иглах и уже год одной иглой колят всех (кризис же) в) ....

Добавлено (03.09.18, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Орал ()
блин а за что деньги платятся ?) Дружище , вспомни себя в первое время )
Я помню, но меня на форуме быстро в чувства привели.

Добавлено (03.09.18, 13:16)
---------------------------------------------
Орал, У тебя срок 6 недель?

Добавлено (03.09.18, 13:42)
---------------------------------------------
Еще из клеше мне нравится одна тема! Когда муж накосячит а потом без резинки шпилится с женой. Т.к. очень сложно объяснить начало применения презервативов. И тут я полностью поддерживаю! Это реально сложно! т.к. когда жена узнает, что тоже заражена, объяснится будет легче! Конечно если она не дура и умеет пользоватся интернетом то простые отмазки на подобии маникюр, стоматолог или татуу не подойдут. Тут нужна импровизация! Можно сказать, что вич поймали в бою. Например дрались с бомжом! Вы были голодны а он без боя не хотел делится булкой, которую достал из общественной урны)))

Добавлено (03.09.18, 16:07)
---------------------------------------------
Еще из клеше мне нравится одна тема! Когда муж накосячит а потом без резинки шпилится с женой. Т.к. очень сложно объяснить начало применения презервативов. И тут я полностью поддерживаю! Это реально сложно! т.к. когда жена узнает, что тоже заражена, объяснится будет легче! Конечно если она не дура и умеет пользоватся интернетом то простые отмазки на подобии маникюр, стоматолог или татуу не подойдут. Тут нужна импровизация! Можно сказать, что вич поймали в бою. Например дрались с бомжом! Вы были голодны а он без боя не хотел делится булкой, которую достал из общественной урны)))


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.09.18, 17:43 | Сообщение # 515
JustBTboy, неа , риск 01.08, срок 33 дня =)) я еду в отпуск просто, решил перед ним ещё разок сдать.

Добавлено (03.09.18, 17:52)
---------------------------------------------
Все же стараюсь вбить себе в голову научные исследования , говорящие что лабораторные ИФА 4 поколения на 99% и более уже ловят вич на 4 неделях.

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 03.09.18, 17:56 | Сообщение # 516
При статусе неизвестного партнера и риске 0,0005% можно уже выдыхать))

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 03.09.18, 21:14 | Сообщение # 517
Цитата Орал ()
Все же стараюсь вбить себе в голову научные исследования , говорящие что лабораторные ИФА 4 поколения на 99% и более уже ловят вич на 4 неделях.

Орал, Можно ещё добавить для "своей головы" информацию о том, что твой вид контакта является самым безопасным в плане риска. Так, на будущее. 

Цитата JustBTboy ()
Когда муж накосячит а потом без резинки шпилится с женой.

JustBTboy, Да уж... Стрёмная ситуация. Нужно стараться делать так, чтобы все "косяки" проходили с наименьшими потерями для обоих.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 03.09.18, 21:37 | Сообщение # 518
Бренда, ты на меня не в обиде?
ОралJustBTboy,  да выдохните уже) Чему быть, тому не миновать!) Должно быть, всё гуд!!!

Добавлено (03.09.18, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата bonzorno ()
Цитата Unforgiven ()Надеюсь, тебя отсеят ко всем чертям на экзаменах)
поздновато дядь,уже поступил)).
Цитата Unforgiven ()
Цитата bonzorno ()
поздновато дядь,уже поступил)).

Ну , в таком случае, учись хорошо, не прогуливай, будь любознательным, пытливым, и внимательным - и все получится))))

Приятно глазу когда вот такие коменты друг другу.))) Очевидно искренние пожелания!)

bonzorno,  на тебя большая надежда, ты там обещался инфекционистом стать топовым, я еще лет через десять загляну, проверю!) Удачи тебе дружище!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 03.09.18, 22:05 | Сообщение # 519
Цитата wd ()
JustBTboy
А я то тут причем?

Добавлено (03.09.18, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата wd ()
да выдохните уже
Я ничего и не вдыхал) Сегодня точно)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 03.09.18, 22:07 | Сообщение # 520
Цитата wd ()
Бренда, ты на меня не в обиде?

wd, Я? А что, был повод? Да я, вообще, такой дурной привычки не имею. Всё нормально. Как ты? Давай уже выходи из своей депрессии. bonzorno уже и универ закончит, а ты всё ещё будешь в своих поисках...

Добавлено (03.09.18, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
А я то тут причем?
 
JustBTboy, Не причём. Просто ты слишком уж быстро перекочевал в разряд "человека разумного".  :D Народ не в курсе.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Оральный секс (Опасность для вводящего)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]