• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ученые создают ВИЧ-бомбу! (закупаем средства защиты от нового биологического оружия)
Ученые создают ВИЧ-бомбу!
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.10.18, 17:47 | Сообщение # 41
Цитата Caxapok ()
Вот вот. Так что пусть кто не хочет не смотрит сюда ) Понятно что сюда не за юмором приходят, но он тут тоже нужен. Иначе мы все скатимся в депрессию.

Ну да, с таким юмором, кто то будет с укутанными ножками пузырики пускать и смеяться, а кто то фобить начнёт еще больше, а с запущенной психикой, кто то возьмёт и повесится не разобравшись. А он типа сам виноват, зачем посмотрел темы этого персонажа. Юмор вещь хорошая, если он правельный.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 03.10.18, 07:05 | Сообщение # 42
Цитата wd ()
Ну да, с таким юмором, кто то будет с укутанными ножками пузырики пускать и смеяться, а кто то фобить начнёт еще больше, а с запущенной психикой, кто то возьмёт и повесится не разобравшись. А он типа сам виноват, зачем посмотрел темы этого персонажа. Юмор вещь хорошая, если он правельный.

Еще раз говорю. Эволюция. У кого есть фобии, и запущенная психика, тот так и должен закончить свою жизнь, и от этого ни капли не жалко. Я не представляю себе того человека, который может воспринять всерьез эту ахинею. А если таковые и существуют, то им самое место там, куда они собираются после прочтения данного бреда. Мы не на форуме психологически больных людей, на котором надо осторожничать с высказываниями, дабы случайно не написать какой либо триггер. Я понимаю что нагрузка психическая на нас есть, но мы не больные на голову. А всех больных на голову надо изолировать, их и так слишком много ходит по нашим улицам, даже без справок и посещений спец. учреждений.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 12.10.18, 01:24 | Сообщение # 43
filchenkov75 вафел рот прикрой. Пока тебе в него не дали.

Цитата
Caxapok, Смешно тебе, да?
Петух а кто тебе разрешал здесь писать?
Здесь авторитетные люди общаются, ученые. А тебе место на помойке вместе с зашквариками такими как ты.

Для адекватных людей. ВИЧ-лекарство уже почти готово. Испытываю на анфогивене анально. Его сильно раздуло, поэтому он закатил бабскую истерику, держась рукой за очко :D 

Анфогивен а что ты мне там за вид услуг в личку предложил? Хочешь быть моей подопытной крысой?

Добавлено (12.10.18, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Caxapok ()
Я не представляю себе того человека, который может воспринять всерьез эту ахинею.
Попрошу без обобщений! Любые научные открытия казались ахинеей.
Однако я уже фактически научно доказал что Х-ВИЧ есть. И факт заключается в том что он идёт по нейронам. Посмотрите на примере того же анфогивен как разрушается мозг! Это в смеси с обычным ВИЧом. И главное что он не лечится а просто односложно булькает какие-то маты и всё. Реально через пару лет он будет кусать несъедобные предметы.
Чем вам не доказательство?

Добавлено (12.10.18, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата
вызывает улыбку, причем заметьте добрую, которой нам порой так не хватает в нашем случае.
Я прощаю вам неверие в силу моей теории и препаратов. Однако обращаю внимание на то, что в случае поражения (особенно тяжелого) мозга Х-ВИЧом начинается ауто и экзо агрессия. Я пока ещё не знаю обратимы ли эти поражения. Возможно в тяжелых случаях нужно будет усыплять.
Как только правительство на это даст добро - приступим.

Добавлено (12.10.18, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата
Сюда чаще не за юмором приходят
Вот именно! Поэтому я, как выдающийся ученый, решил зайти в эту серьёзную ветку, где готовы обсуждать последние научные разработки.
Юмор, знаете ли, в других разделах форума. А в этом не до юмора! Здесь собрались люди которые страдают от невидимого ВИЧ, и которым в отличии от плюсов не дают настоящую ТЕРАПИЮ!!!!!
Правительство всё скрывает! Лаборатории обманывают! Идёт тотальное зомбирование!

Но мы то с вами знаем! Знаем что ИКС-ВИЧ ЕСТЬ!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 12.10.18, 14:22 | Сообщение # 44
Исписался чота мудачок, сдулся....Но не жалко.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.10.18, 06:58 | Сообщение # 45
Цитата Pravdarub ()
Здесь собрались люди которые страдают от невидимого ВИЧ

Это такое общее название или он правда невидимый? Как вы тогда его увидели?) Я сделал костюм из фольги с ананасовой пропиткой (говорят ананас агрессивен) поможет ли не защитится? )
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.18, 21:26 | Сообщение # 46
Цитата Caxapok ()
Я сделал костюм из фольги с ананасовой пропиткой

Связать тебе чесночный беретик с шарфиком и носочки из крапивки?)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 13.10.18, 23:31
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.18, 23:08 | Сообщение # 47
Цитата Unforgiven ()
Исписался чота мудачок, сдулся....Но не жалко.
Похвально. Себя не жалеешь значит подойдешь мне на эксперименты!
Лекарство уже готово! Я приглашаю тебя принять его попой! Ты готова?

Добавлено (13.10.18, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Caxapok ()
Как вы тогда его увидели?
По симптоматике! Многие описывали здесь симптомы и они такие как у ВИЧ даже сильнее!

Добавлено (13.10.18, 23:09)
---------------------------------------------
Анфагивная опять на коленях прощения просит. Вот умора.
Ещё раз повторяю твои унижения ни к чему не приведут! Либо ты проводишь эксперимент помогая науке либо остаешься без лечения!
Сам всё понимаешь. Давай пиши серьёзно или иди побирайся на вокзал на терапию, где тебя и нашли менты и привезли в СЦ.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.

Сообщение отредактировал Pravdarub - Сб, 13.10.18, 23:11
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.18, 23:19 | Сообщение # 48
Цитата Pravdarub ()
По симптоматике! Многие описывали здесь симптомы и они такие как у ВИЧ даже сильнее!

Свои распишешь? Если не в падлу конечно, так как было, есть,  без красного словца.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 14.10.18, 08:54 | Сообщение # 49
Цитата wd ()
Связать тебе чесночный беретик с шарфиком и носочки из крапивки?)

Ну если Pravdarub скажет что это помогает тогда конечно ))
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 14.10.18, 09:09 | Сообщение # 50
Цитата Caxapok ()
Ну если Pravdarub скажет что это помогает тогда конечно ))
Это народная методика! Она помогала раньше иначе бы не применялась.
Но сейчас новые вирусы! Я бы предпочёл что-то помощнее!!!
Как говорят больше всего витаминов содержится в аптеке. Это факт.
Я уже давно думаю не сделать ли ночью набег на аптеку и сожрать сколько успею лекарств всех подряд! В первую очередь антибиотики, витамины, виагру, антивирусные, микстуры, для памяти, от давления, тонизирующие и прочая прочая... главное чтобы противопоказаний не было! У меня их нет!
А значит можно неплохо подлечиться и профилактику сделать!!!!!!!!! По прикидкам это часов 6 есть надо будет. Думаю просто в кастрюлю всё насыпать сразу и ложкой есть. Туда же можно из апмул вылилть всякого! и микстур добавить! настоек!

Пока что маски нет, поэтому не могу.

Цитата wd ()
Свои распишешь? Если не в падлу конечно, так как было, есть, без красного словца.
Уже расписывал:
"пониженный имунитет, выпадают волосы, есть язвочки во рту (иногда), бывает чешется тело (идёт кожная реакция!)"

ВИЧ это болезнь-хамелеон. Могут газы идти, чихание (особенно!), тянет в сон по вечерам, утром хочется спать а не идти грабить аптеки.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.10.18, 10:47 | Сообщение # 51
Цитата Pravdarub ()
Как говорят больше всего витаминов содержится в аптеке. Это факт.Я уже давно думаю не сделать ли ночью набег на аптеку и сожрать сколько успею лекарств всех подряд! В первую очередь антибиотики, витамины, виагру, антивирусные, микстуры, для памяти, от давления, тонизирующие и прочая прочая... главное чтобы противопоказаний не было! У меня их нет!
А значит можно неплохо подлечиться и профилактику сделать!!!!!!!!! По прикидкам это часов 6 есть надо будет. Думаю просто в кастрюлю всё насыпать сразу и ложкой есть. Туда же можно из апмул вылилть всякого! и микстур добавить! настоек!

Пока что маски нет, поэтому не могу

:D  :D  :D


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 14.10.18, 13:54 | Сообщение # 52
Самое современное лечение ВИЧ! Всех таблеток от всех штаммов! :D
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 14.10.18, 14:03 | Сообщение # 53
cnfkm38071
Полоумная, ну так ты пояснишь, где, и кому я "продался" по твоим словам?
Или ты можешь втихаря, исподтишка подтявкивать?
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 14.10.18, 18:04 | Сообщение # 54
Задолбал этот ссученный! Пшёл вон,засрал форум.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.10.18, 06:53 | Сообщение # 55
Оу оу оу, у нас тут новый человек, что за полоумная? )
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 15.10.18, 13:03 | Сообщение # 56
Ну понятно. Как всегда - ПШИК)
В таком случае повторю - убей себя об стену, животное бестолковое))
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.10.18, 05:58 | Сообщение # 57
Цитата Pravdarub ()
Однако я уже фактически научно доказал что Х-ВИЧ есть.

А что вы думаете насчет заговора стоматологов для заражения всех ВИЧ? У многих ведь истории одна чище другой, девственники, никогда не кололись и татуировок не делали)
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.10.18, 20:37 | Сообщение # 58
Быстрее бы!
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 17.10.18, 00:13 | Сообщение # 59
Цитата Caxapok ()
А что вы думаете насчет заговора стоматологов для заражения всех ВИЧ? У многих ведь истории одна чище другой, девственники, никогда не кололись и татуировок не делали)
Сами виноваты. Любой нормальный человек после посещения стоматолога пойдёт в СЦ честно признается что был у стоматолога и потребует постконтактную профилактику. Это реальный риск.
И по ВИЧ и по гепатитам. Можно и сифилис подцепить наверное.
Вы думаете почему стоматологи маски одевают и очки, перчатки!? Они то понимают что на инструментах может быть ВИЧ! Вот и защищаются!
А где ваша защита? Её нет!!!!!!!!!

Запрещать уже пора стоматологию. Зубы заговаривать можно.

Добавлено (17.10.18, 00:31)
---------------------------------------------
Кстати! У меня хорошие новости!

Я приступаю к проектированию антиВИЧ-бункера!
В случае ВИЧ-апокалипсиса (ВИЧ-бомбежка) вы сможете там семьями укрыться. Остальные превратятся в зомби (в зергов, как тут верно подметили).

Естественно входной билет платный. Я называю бункера в честь фолаута - VAULT 101. Конечно заражение воздуха ВИЧом пострашнее ядерной войны. Но мы это переживём. В бункере будут фильтры, терапия, бахилы, шапочки, перчатки.
Также будет действующая лаборатория и огромный запас тест-систем. На ВИЧ можно будет сдавать по 2 раза в день.

Такие вот хорошие новости!!!! Проектирую уже, кому интересно поделитесь биткоинами на проект!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.10.18, 04:37 | Сообщение # 60
Все, ТС ушел в свой антиВИЧ-бункер) А интернет забыл туда провести))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 24.10.18, 12:22 | Сообщение # 61
Цитата Pravdarub ()
Я приступаю к проектированию антиВИЧ-бункера!

 По ходу в том бункере дверь снаружи заварили намертво. Вместе с создателем.
Всё! Алес!
Трансляция неконтролируемого бреда закончилась. Аминь!


Не зарекайся...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 24.10.18, 12:40 | Сообщение # 62
Z_Z, Кудаааа там... Скоро опять порвет смирительную рубашку, выползет что-то опять нечленораздельно выкрикнуть)
У него вон, и поклонники появились: Caxapok,  да полоумная злобная бабища cnfkm38071
короч дело цветет!
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 11.01.19, 05:16 | Сообщение # 63
Идиоты! Вы думаете что в безопасности!?!?
Вас дурят и обманывают!!! Вы не представляете себе какие тёмные делишки проворачивает правительство. А вы наивные верите. Один факт того что скрывали всё это время про жирную кровь чего стоит.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ученые создают ВИЧ-бомбу! (закупаем средства защиты от нового биологического оружия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]