• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Уже готов услышать + (С каждым днем все больше убеждаюсь)
Уже готов услышать +
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.10.18, 20:39 | Сообщение # 1
Доброго времени суток! Хотелось немного рассказать о ситуации. Этим летом находился за границей и заболел Баррелиозом (болезнь Лайма, терял память и т.д.,пришлось вернуться домой( месяц лежал в "инфекционке" поиятного мало. Спустя месяца три начал чувствовать себя хорошо и решил начать жизнь по-новому, обзовестись девушкой(семьей) и т.д.(вернуться к полноценной жизни). Так я встретил девушку с моего же дома она была не местная. Около месяца с ней прогуливались, познакомил с родителями и все это время мы не спали. После долгого лечения у меня были и есть проблемы с эрекцией(Когда дело дошло до интима я предохронялся,но мало, что получалось и она сняла презерватив и больше с ней я его не одевал(. Прошло не больше двух недель,как начало бросать в жар,слабость,температура 37.1,ломота,сыпь (очень незначительная),иногда диарея (горло не болело,лимфоузлы в норме). С момента первого контакта прошло не более 45 дней. Сейчас аппатия,во рту очень похоже на налет, немного потею во сне. Начал присматриваться к ней и вижу постоянную усталость,аппатию,раздраженность,забывчевость и т.д.,жаль,что ранее на это закрывал глаза. Еще не сдавал анализы и не знаю, как ей это сказать, да вообще растерян не могу найти себе место(. Что делать, я уже просто готов к +. Спасибо за внимание!
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 16.10.18, 23:02 | Сообщение # 2
Что делать? Сдай на 42 день тест на вич (с последнего па). 
Попроси сдать девушку тест на вич.
Постарайся не переживать, твои симптомы не связаны с вич.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 17.10.18, 00:21 | Сообщение # 3
Цитата Александр94 ()
заболел Баррелиозом
Барелиоз может переносить ВИЧ!
Цитата Александр94 ()
и есть проблемы с эрекцией
Это не проблема а защитная реакция организма против ВИЧ. Видимо тело помирать ещё не хочет!
Цитата Александр94 ()
Прошло не больше двух недель,как начало бросать в жар,слабость,температура 37.1,ломота,сыпь (очень незначительная),иногда диарея (горло не болело,лимфоузлы в норме).
Сложно сказать что это. Но очень похоже на ВИЧ или Х-ВИЧ.
Цитата Александр94 ()
. Сейчас аппатия,во рту очень похоже на налет
Стелс-ВИЧ. Давно известная зараза. Повезло ещё что небольшая доза попала.
Цитата Александр94 ()
я уже просто готов к +
+ вам в принципе не поставят. Они скрывают стелс-ВИЧ а по обычному ВИЧ плюсы ставят рандомом. Потом уже кому раз поставили дальше пожизненно + ставят.
Кроме того сейчас ВИЧ уже новый а у них тесты только на формы ВИЧа десятилетней давности. Все старые тесты сюда сбрасывают потому что они уже никому не нужны в Европе и Америке! А тут всё ищут ВИЧ-1, ВИЧ-2. Когда уже давно секретный воздушный ВИЧ бродит!!! Причём разработан он был в пентагоне а не зародился сам. Это сумасшедшие ученые не перед чем не остановятся! Пока не превратят всех в зергов!

Я бы на вашем месте сдал анализ на невидимый ВИЧ.
Я могу попробовать экстрасенсорно определить его у вас. Не желаете? Результат очень точный, можно смело доверять.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.10.18, 01:52 | Сообщение # 4
Как это определить экстрасенсорно? Невидимый ВИЧ, что-то новенькое.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 17.10.18, 06:47 | Сообщение # 5
Цитата Александр94 ()
Невидимый ВИЧ, что-то новенькое.

Александр94, Да ты вначале с видимым разберись, а потом уже "сказки" слушай... Единственно верный и правильный совет тебе уже дали:
Цитата JustBTboy ()
Сдай на 42 день тест на вич (с последнего па). Попроси сдать девушку тест на вич.
Постарайся не переживать, твои симптомы не связаны с вич.

Удачи тебе!!! ;)


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 17.10.18, 17:25 | Сообщение # 6
Пока что я вижу одно. Автор конкретно подохренел.  Первый же анализ разрешит ситуацию.
Цитата Александр94 ()
. Что делать, я уже просто готов к +
Это глупо и зря. Скорее всего, плюса Вы не получите.  Пойти с девушкой и сдать анализы на ВИЧ, гепатиты B, С, сиф ну так, на всякий.
Ни в коем случае не нужно ни в чём обвинять девушку. 99%, что это всё бздёж. Нужно объяснить, что похоже вы с ней надолго и поэтому было бы разумно позаботиться о здоровье вашей пары. Никакие свои "симптомы" и догадки рассказывать не нужно. Ведите себя с девушкой как всё время до этого. Сплошных минусов вам обоим.


Сообщение отредактировал volobot - Ср, 17.10.18, 17:28
Профиль
Hazy Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.02.19, 05:07 | Сообщение # 7
Здравствуйте. Сдал анализ в Новосибирске на ВИЧ. Отправили на дообследование в СЦ. Значит по ИФА был + и отправили на иммуноблот? Бывают ли по ИФА ложноположительные результаты и как часто?
Не так давно у меня нашли вирус Эпштейна барр, anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 221.3 у.е./мл.
Может ли он "фонить"?
Лимфоузлы увеличены , но они могут увеличиваться и из-за Эпштейна барр вируса.


Хороший человек
Профиль
Yuliya18 Offline
86 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.02.19, 08:15 | Сообщение # 8
Hazy, когда у меня задержали анализ.очень надеялась на ошибку. Начиталась, что у беременных такое бывает.....
Надежда еще есть, может всё еще будет хорошо.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Уже готов услышать + (С каждым днем все больше убеждаюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]