• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » могут ли появляться первые симптомы вич через 4 дня?
могут ли появляться первые симптомы вич через 4 дня?
Toxa Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.10.18, 19:41 | Сообщение # 1
Всем привет. 4 дня назад был половой акт с девицей легкого поведения, казалось бы все было защищено, но после вагинального контакта я увидел что она мастурбирует мне без презерватива, а ощущения того, что он был снят перед этим, я не помню (боюсь что он упал во время полового акта и 2-3 минуты ПА были без него).

Вчера и сегодня начал замечать красную сыпь по телу: на ноге, на груди, два пятна на спине и на кистях, которые иногда чешутся - может ли быть это симптомами ВИЧ?

И вообще как вы оцениваете риск в моей ситуации, если допустить, что у девушки ВИЧ и половой акт действительно был незащищенным? Сколько %?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 18.10.18, 22:12 | Сообщение # 2
Очееень сложный расчет. 
Предположим, что гетеросексуальный контакт 1% - 50% неизвестный статус - 50% ситуация. Итого 0,00000001% скорее всего.
Если не прошло 72 часа и ты точно не уверен в стутусе партнера и неизвестный риск то можешь принять пкп . Иди в СЦ там выпишут. Если прошло 72 часа то выжди 42-45 дней и сделай анализ ИФА аб-аг 4го поколения.

Добавлено (18.10.18, 22:14)
---------------------------------------------
У меня был полноценный контакт вич+ девушкой и анализ как на 6й так и на 11 неделе был отрицательный.

Добавлено (18.10.18, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Toxa ()
Вчера и сегодня начал замечать красную сыпь по телу: на ноге, на груди, два пятна на спине и на кистях, которые иногда чешутся - может ли быть это симптомами ВИЧ?
Ой не заметил про 4 дня.
Не врят ли. Она бы тебе сказала. Скорее всего сняла она просто презик.
Но через 4 дня симптомы точно быть не могут. Минимум 15-20 дней.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 19.10.18, 04:52 | Сообщение # 3
Мне вот интересно, что в мыслях у таких людей как автор!? Как они находят этот форум!? Есть ли такие же форумы по сифилису, гонорее и прочим болячкам, автор там тоже создает темы такие!? Оу, а про ВПЧ интересно возникали мысли? По всем симптомам описаным автором, у него ВИЧ на стадии СПИДа, плюс букет оппортунистов, сифилис, гонорея и стафилокок. Автор тебе стало легче после этого?
P.S. Я надеюсь автор понимает что я утрирую? Понятное дело что тут есть врачи, но по кофейной гуще они не гадают, но если нашел этот форум значит должен уметь пользоваться гуглом, и он скажет что на таком сроке ВИЧ не определить. А еще подскажет что если у тебя проблемы со здоровьем то обратись лучше в больницу а не на форум, иначе тебе понаставят диагнозов от которых жить не захочется.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.10.18, 05:36 | Сообщение # 4
Цитата Caxapok ()
Мне вот интересно, что в мыслях у таких людей как автор!? Как они находят этот форум!? Есть ли такие же форумы по сифилису, гонорее и прочим болячкам, автор там тоже создает темы такие!? Оу, а про ВПЧ интересно возникали мысли?
  Сколько вопросов!!!!
Раз уж сами забрели в фобскую ветку из профильной для людей с ВИЧ, то читайте и смотрите что у нас фобов тут делается.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 21.10.18, 14:50 | Сообщение # 5
Цитата Toxa ()
И вообще как вы оцениваете риск в моей ситуации, если допустить, что у девушки ВИЧ и половой акт действительно был незащищенным? Сколько %?
В среднем, 0.15%, но сам понимаешь.... "в среднем". Стечение обстоятельств, совокупность способствующих факторов и вероятность уже повыше, а может быть и ниже. Точно на этот вопрос не ответит никто. Это тебе не 2+2, когда всё однозначно.
Цитата Toxa ()
Всем привет. 4 дня назад
На таком сроке очень маловероятно что-то, связанное с ВИЧ, почти невозможно.


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 21.10.18, 14:51
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 21.10.18, 16:12 | Сообщение # 6
Цитата volobot ()
Точно на этот вопрос не ответит никто.
 
Вот поэтому я никогда не понимала все эти подсчёты и проценты. Ну вот что они дают? Да и как можно определить риск в процентах при НПА? Только 
Цитата volobot ()
Стечение обстоятельств, совокупность способствующих факторов 

Что-то Toxa поинтересовался своими "процентами" и пропал...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » могут ли появляться первые симптомы вич через 4 дня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]