• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Онлайн-консультации психотерапевта (На правах рекламы)
Онлайн-консультации психотерапевта
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 25.11.18, 17:42 | Сообщение # 1
Добрый день.

Если вы в этом разделе форума и не состоите на учете в СПИД-центре, если каждое изменение функционирования вашего организма вводит вас в панику, если вы гиперчувствительны и любой незначительный повод может вывести вас из равновесия, либо наоборот, вас не трогает ничего, то скорее всего вы находитесь в состоянии, которое принято называть ипохондрией. Симптомами этого состояния являются страх и одержимость этим страхом, желание контроля, боль от бессилия что-либо изменить, и снова страх.

Я знаю как вам помочь. Меня зовут Роман, я создатель этого ресурса и более 20 лет живу с диагнозом ВИЧ. У меня 2 детей, много опыта дискордантных отношений, я счастлив в браке. Я много путешествую и подолгу живу за границей. Я работал социальным работником в СПИД-центре, был равным консультантом телефона доверия, у меня был фонд помощи людям, живущим с ВИЧ, с 2006 г. работает этот ресурс, который изменил в лучшую сторону судьбы многих людей. Сейчас я занимаюсь гештальт-подходом в психологии, прохожу обучение и консультирую.

Если вы ищете выход из вашей непростой ситуации, я готов использовать свой опыт и знания, чтобы вам помочь. Мой e-mail - webmaster.uhiv@gmail.com . Консультации платные. Skype, WhatsApp, Zoom, FaceTime.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 26.11.18, 01:10 | Сообщение # 2
Webmaster, спасибо большое за создание и поддержание этого ресурса!!!! Я много времени на нем провел. Истории других людей, которые я здесь читал, очень мне помогли. Возможно в том числе и благодаря этому сайту я смог выкарабкаться из страшной фобии, которая почти полностью поглотила мою жизнь.

Для тех, кто еще находится в этом состоянии (том, что точно описал Роман - боль от бессилия, страх, одержимость, депрессия) - выход есть. Я был почти на самом дне. Сейчас у меня снова все хорошо. Я вышел из депрессии, перестал тестироваться на ВИЧ каждые 2 недели, по-другому стал относиться к этому вирусу и людям, которые с ним живут. ВИЧ (его наличие или отсутствие) - это не самое главное что есть в этом мире. ВИЧ - это не болезнь, это вирус. А вот фобия и депрессия это болезнь, причем достаточно тяжелая. Раньше я этого не понимал.
Если бы я встретил хорошего психолога/психотерапевта в самом начале, возможно мне было бы проще через это пройти и из этого выйти.
Надеюсь Роман является таким психологом. В любом случае стоит попробовать. Фобы, лучше обратиться к психологу, чем в очередной раз идти в Инвитро. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.


Сообщение отредактировал dt - Пн, 26.11.18, 01:19
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 28.11.18, 12:51 | Сообщение # 3
dt, с тобой что случилось?  Я,блин,тут только на тебя надеялся,что ты двигаешься в правильном направлении-что делать и как бороться с этим псевдовичем.А ты оказывается всё бросил к чертям и признал себя обычным фобом?Ну и умрешь скоро в хорошем настроении,''без депрессии'',под улыбки психологов и бредятину типа ''всё хорошо,расслабтесь и забудьте''.Время то идет,твои психологи тебя от вируса не избавят,хоть ты умедитируйся в усмерть.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 28.11.18, 14:05 | Сообщение # 4
Цитата Raadre ()
как бороться с этим псевдовичем
 
Цитата dt ()
я встретил хорошего психолога/психотерапевта


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 28.11.18, 16:18 | Сообщение # 5
dt, хороший финал длинной истории наконец пришёл. =)
Поздравляю)

Цитата Raadre ()
двигаешься в правильном направлении
Так и есть теперь.
Цитата Raadre ()
псевдовичем
А это сюда не прицепить, неправильное направление, ведущее в психушку.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 28.11.18, 20:38 | Сообщение # 6
Цитата Raadre ()
твои психологи тебя от вируса не избавят

Raadre, Не избавят. Так как избавлять не от чего. А вот мозги хорошо могут "вправить".
Цитата Raadre ()
Я,блин,тут только на тебя надеялся

Вот это вы тут друг за другом наблюдаете да друг на друга надеетесь, что когда-нибудь кто-то да получит свой "плюс" на бешеных сроках: ты - за dt, stroikarf - за Семёном и ещё кем-то. А в итоге, всё-равно, все приходят к этому:
Цитата dt ()
лучше обратиться к психологу, чем в очередной раз идти в Инвитро.
 
И ты к этому придёшь. Уж если dt одумался, то и остальные к этому придут! Каждый в своё время!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 28.11.18, 21:19 | Сообщение # 7
Бренда, они даже грустить начинают когда кто-то из этого болота выбирается) Но DT красава) Даже не ожидал))

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 28.11.18, 21:40 | Сообщение # 8
Цитата JustBTboy ()
они даже грустить начинают когда кто-то из этого болота выбирается)

JustBTboy, Ну да... Расстраиваются. Обижаются. Даже угрожают:
Цитата Raadre ()
Ну и умрешь скоро в хорошем настроении,''без депрессии'',под улыбки психологов и бредятину типа ''всё хорошо,расслабтесь и забудьте''.

А с dt, в принципе, было всё предсказуемо. И
Цитата volobot ()
хороший финал длинной истории наконец пришёл.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 28.11.18, 22:22 | Сообщение # 9
Цитата Raadre ()
Ну и умрешь скоро в хорошем настроении,''без депрессии'',под улыбки психологов и бредятину типа ''всё хорошо,расслабтесь и забудьте''.
На худой конец лучше так. А ты собрался умереть с депрессией, со слезами на глазах, под траурными лицами врачей, которые тебе скажут- да чувак у тебя все сразу, целый букет и вич и дефективный вич и стелс вич и х-вич, что там ещё, Всё очень плохо, напрягитесь и готовтесь умереть. Так что ль по твоему?
 
Цитата Raadre ()
Я,блин,тут только на тебя надеялся,
Ты думаешь dt волшебник? Ты вообще форум хорошо изучил, касаемо твоих заморочек, прежде чем писать такое, тем более когда dt морально успокоился?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 28.11.18, 22:29 | Сообщение # 10
Из-за таких гадов, как Raadre, народ годами и не может из пучины фобий вылезти. 
Сжечь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 28.11.18, 22:39 | Сообщение # 11
Unforgiven,  вы вроде бы не похожи на наивного.
При чем тут Raadre ?

Ну идиот он, провокатор и убийца.
Но например вас он смог бы с места сдвинуть ?
Нет.
Потому что у вас есть мозги.
А те, кого сдвинет - без мозгов.
Вот настоящая причина !
Сквозняк в голове.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 28.11.18, 22:51 | Сообщение # 12
Цитата константин1 ()
Ну идиот он, провокатор и убийца.
Именно поэтому
Цитата Unforgiven ()
Сжечь.
Цитата константин1 ()
А те, кого сдвинет - без мозгов.
А это, увы, тоже люди.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 28.11.18, 22:56 | Сообщение # 13
Unforgiven,  конечно их жалко.
Но помочь им мы ничем не сможем.
Нужны серьезные врачи.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 28.11.18, 22:59 | Сообщение # 14
Цитата константин1 ()
Но помочь им мы ничем не сможем.
Можем, отчасти, можем попытаться - иногда работает.
Хотя тут без специалиста никак, согласен.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 29.11.18, 01:52 | Сообщение # 15
ВИЧ-фобия это психическая проблема. К нам и нашей сфере не имеет никакого отношения. Точно так же они могут фобить по поводу любой болезни. 

Они приходят сюда и пытаются у нас выведать какие то подробности о ВИЧ ситуациях. И на основании этой информации хотят сами решить есть у них ВИЧ или нет. В то время как единственный способ определить это - это анализ крови, сделанный в определенные сроки.

Мы, отвечая им на их вопросы наоборот - делаем ВРЕД. Направляем их по неправильной дорожке. Отвечать всем им надо только одно - идите сдавать анализ крови на ВИЧ. Если это им не помогает справиться с волнениями и тревогой, следующий шаг - к психиатру.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 29.11.18, 05:06 | Сообщение # 16
Цитата
только на тебя надеялся,что ты двигаешься в правильном направлении

«Правильное направление» это куда?

Цитата
Нужны серьезные врачи.

Есть ущерб для психоэмоциональной сферы, есть психосоматические проявления, но серьёзной угрозы для жизни нет. И присутствие людей с этой проблемой на форуме - это один из шагов к выздоровлению, здесь происходит своего рода групповая психотерапия.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 29.11.18, 07:19 | Сообщение # 17
Цитата Webmaster ()
«Правильное направление» это куда?
Это вот в этом:
"Ребят,фобы,есть мысль как можно получать лечение.Надо просто снова целенаправленно заразиться ВИЧ,тогда есть шанс,что второй раз у вируса спрятаться не получится ,и нам пропишут терапию.Как оно?"
и тд и тп
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 29.11.18, 16:45 | Сообщение # 18
Цитата
целенаправленно заразиться ВИЧ

Самое грустное и сложное в истории со спидофобией это отрицание: я не считаю, что заблуждаюсь, я уверен, что все симптомы говорят о наличии у меня вируса. Здесь самообман, нечестность с собой - правильнее сказать: мне кажется у меня симптомы ВИЧ, надо провериться, но нет, самообман застилает голову туманом. Предубежденность: я-то знаю получше вас, я много читал и смотрел, у меня точно все совпадает. А вы ничего не понимаете. Глупцы, как вы смеете меня переубеждать?! Отсутствие готовности и страх заглянуть глубже, разобраться в вопросе, в медицинских, психологических аспектах своего состояния.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.11.18, 19:13 | Сообщение # 19
Вы тут вообще долболобы все.У меня уже моральных сил не остается все это выслушивать дальше.Хоть один нормальный человек посоветует как мне здоровье и жизнь спасти,подонки.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 29.11.18, 20:56 | Сообщение # 20
Цитата Raadre ()
как мне здоровье и жизнь спасти,подонки.
Веревка и мыло тебе в помощь. Не жалко уродца, да и генофонд от тупых очистишь.
Ps
Хреновый из меня психолог, очевидно бгггг.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 29.11.18, 21:01
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 29.11.18, 22:23 | Сообщение # 21
Webmaster,  вот !

Это и есть корень проблемы.
Они не верят результатам анализов.
А ищут "симптомы" подтверждающие их опасения.
И никакие доводы, не соответствующие этой траектории, не слышат.
Поэтому я и говорю, что тут только работа психиатра.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 30.11.18, 00:50 | Сообщение # 22
Цитата
Хоть один нормальный человек посоветует как мне здоровье и жизнь спасти,подонки.

Нет, никто не посоветует. Сам, только сам. Спасение утопающих...

Цитата
Поэтому я и говорю, что тут только работа психиатра.

Психиатрия это медикаментозное лечение. Здесь мне видится не все так плохо. Просто нужно помочь людям разобраться в себе, увидеть корень своих проблем в себе, а не вовне.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 30.11.18, 10:52 | Сообщение # 23
Вот простой пример.Это я писал, на что модератор должен быть готов ответить когда выбирали:
( Если у чела был реальный контакт с ВИЧ+ и поперли после этого бяки ОС (не  красное горлышко), а в адекватные сроки тестирования получает минусы , психиатры говорят-вы нормальный, обратитесь к инфекционисту, инфекционист говорит инфекций нет- обратитесь к психиатру и так по кругу, должен уметь убедить, что это не ВИЧ раз тесты отрицательные, ответить куда дальше копать, если же он не знает, авторитетно сказать НЕ ЗНАЮ!)
Webmaster,  вы сами как бы на это ответили?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 30.11.18, 12:58 | Сообщение # 24
Цитата
Webmaster, вы сами как бы на это ответили?

А зачем это всё? Вся эта движуха для чего? Если у меня есть подозрение, что я чем-то инфицировался, я иду и сдаю анализ. Если нужно - иду и сдаю снова. И всё. Зачем мне психиатр? Если у меня навязчивые идеи, безумные повторяющиеся мысли и поступки, эмоциональные качели, то я иду к психологу и хожу, пока это все не пройдёт. Мне видится решение всего этого очень простым.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 30.11.18, 18:08 | Сообщение # 25
Цитата Webmaster ()
А зачем это всё? Вся эта движуха для чего?

Фобы постоянно обращаются с такими примерно вопросами. Для того, что бы авторитетно им помочь и направить их в нужное направление. Одно дело направит фоб, даже не глупый, а другое психолог, даже если он не очень хороший.
Цитата Webmaster ()
Если у меня навязчивые идеи,

Если навязчивые то безусловно так, вопрос о не навязчивых. Фобы тоже разные, есть которые фобят без контакта, которых одерживает обычный страх, а есть по факту контактные, которые страдают сначала от симптомов, врачи понять не могут, что с ними происходит, потом попадают на такой ресурс и начинают фобить не только от плохого физического состояния, но ещё и от страха перед болезнью.
Я лично рекомендовал бы таким в любом случаи посетить психолога, что бы избавиться от страхов и переживаний, что бы адекватно смотреть на ситуацию, если же далее не улучшается физическое состояние, ходить по врачам пока не пройдёт, а оно точно когда нибудь всё пройдёт.) Всё просто, согласен, вариантов больше нет.
Webmaster,  Балатируюсь в модераторы!))


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 30.11.18, 23:46 | Сообщение # 26
Цитата wd ()
Балатируюсь в модераторы!))
Держи. Выучишь - будешь баллотироваться.

Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.12.18, 01:03 | Сообщение # 27
Цитата Unforgiven ()
Держи. Выучишь - будешь баллотироваться.
Спасибо, за 4 класс как раз нету.
А вот для тебя подарка подходящего я к сожалению не нашел(


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 01.12.18, 01:50
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 01.12.18, 10:05 | Сообщение # 28
wd, "Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд!". Это Афоня так всегда говорил. Из одноимённого фильма. Так что вот это и было бы лучшим подарком!!! ;) 
Цитата wd ()
Я лично рекомендовал бы таким в любом случаи посетить психолога, что бы избавиться от страхов и переживаний, что бы адекватно смотреть на ситуацию, если же далее не улучшается физическое состояние, ходить по врачам пока не пройдёт, а оно точно когда нибудь всё пройдёт.) Всё просто, согласен, вариантов больше нет.

Ну хорошо. А вот сам ты придерживаешься своих же советов? Как ты сейчас оцениваешь свою ситуацию? А то ведь модератор, не до конца справившийся со своей "фобией", будет как-то не очень убедительно выглядеть. И, вообще... Должность будет ко многому обязывать!!! И Unforgiven тебе неплохой совет дал, кстати. Не обижайся... А, вообще, вот слова, которые я сама постоянно пытаюсь донести до многих. Ведь так всё и должно быть:
Цитата Webmaster ()
Если у меня есть подозрение, что я чем-то инфицировался, я иду и сдаю анализ. Если нужно - иду и сдаю снова. И всё. Зачем мне психиатр? Если у меня навязчивые идеи, безумные повторяющиеся мысли и поступки, эмоциональные качели, то я иду к психологу и хожу, пока это все не пройдёт.

Всё просто!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 01.12.18, 10:22 | Сообщение # 29
Цитата
от страха перед болезнью

Это и есть то самое навязчивое состояние, на котором «торчат» наши друзья. И это не здоровая, не зрелая реакция на происходящее. Есть вопросы: почему такая реакция, что нужно сделать, чтоб реагировать по-другому? Для этого и предлагается психотерапия.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 01.12.18, 10:57 | Сообщение # 30
Цитата wd ()
Вот простой пример.Это я писал, на что модератор должен быть готов ответить когда выбирали:( Если у чела был реальный контакт с ВИЧ+ и поперли после этого бяки ОС (не красное горлышко), а в адекватные сроки тестирования получает минусы , психиатры говорят-вы нормальный, обратитесь к инфекционисту, инфекционист говорит инфекций нет- обратитесь к психиатру и так по кругу, должен уметь убедить, что это не ВИЧ раз тесты отрицательные, ответить куда дальше копать, если же он не знает, авторитетно сказать НЕ ЗНАЮ!)Webmaster, вы сами как бы на это ответили?

wd, тут много фобов, которые не ищут у себя других болезней, кроме ВИЧ. Они так понимают свою заботу о здоровье. Эти фобы ходят в лабы и сдают ИФА на ВИЧ. Всё.
А симптомы могут проявляться из-за другой соматической болезни. Но этой группе людей нет до этого дела. Они прицепились именно к ВИЧ, они тратят время на сдачу ИФА и на чтение форумов про ВИЧ. В этом есть некоторый комфорт - можно пожалеть себя, не надо напрягать мозги и думать о том, что это может быть какая-то другая болезнь, не надо её искать. Не нужно тратить моральные силы на походы к врачам, так же экономия финансов налицо.
Я бы назвала это явление "ленивым пациентом", который ноет о том, что у него там болит, сям болит и практически ничего не предпринимает для того, что-бы вылечить себя.
Разумеется я говорю не о тех фобах, у которых был контакт с ВИЧ, а которые просто ноют.

wd, вот конкретно то, что ты описал, я здесь не наблюдала. Что-бы был и контакт с ВИЧ+ и что-бы врачи гоняли из кабинета в кабинет без диагнозов и лечения. Если знаешь пример, то приведи его!


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 01.12.18, 10:58
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 01.12.18, 11:37 | Сообщение # 31
Лидия4
wd
А может не стоит флудить в теме про предлагаемые консультации психолога?
Это ващет пост не для этого ни разу.
Лучше бы попробовали - авось попустит.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 01.12.18, 14:05 | Сообщение # 32
Бояться нельзя успокоиться
Именно этот форум старается помочь фобу в нужном месте поставить запятую.
На мой взгляд одна из проблем замкнутого круга фобов - это сроки тестирования. 
Вроде и вирус изучили вдоль и поперек, кучу гайдов и руководств выпустили.
Однако в РФ творится полный диссонанс среди инфекционистов. Каждый толкует свою историю. Сроки начинаются от 4х недель до года. Очень напрягают во всех гайдах слова - "обычно для выявления хватает n недель, но бывает требуется гораздо больше времени".  
Такое ощущение, что врачи на лекциях по ВИЧ занимались другими делами и уловили лишь часть информации.
Я тут на одном мед. форуме читал высказывания одного московского врача,
он говорил о пкп.
Так вот, по его мнению:
для низкого риска - достаточно одного зидовудина
для среднего - можно использовать 2 препарата (комбивир)
для высокого - 3 препарата.
Я не специалист в области инфекционных заболеваний, но что за бред!?
На мой взгляд инфицирование - это как лампочка, имеет 2 положения, горит или нет.
Как можно заразиться немножко?!
Этот же врач утверждает, что неоднократно сталкивался с реактивным ифа в 6 мес. 
А потом мы удивляемся, почему люди крышей едут.

Добавлено (01.12.18, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Webmaster ()
Если у меня есть подозрение, что я чем-то инфицировался, я иду и сдаю анализ. Если нужно - иду и сдаю снова.
Полностью поддерживаю.

Добавлено (01.12.18, 14:25)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=sG9Z_zxKFDs
а вот "врач" сидит в халате и говорит о том, что ИБ раньше всех тестов показывает наличие вич. (возможно в другом ее видео о вич)
А потом мы читаем сообщения фобов которые бьются в сц для получения ИБ а им отказывают.
https://www.youtube.com/watch?v=8_jN2cXtSRg
Для пкп она считает, что достаточно принять одного комбивира (препарат из 2 веществ), и принимать 2 раза в день (без указания времени интервалом 12 часов).


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.12.18, 18:53 | Сообщение # 33
Цитата Unforgiven ()
wd, А может не стоит флудить в теме про предлагаемые консультации психолога?

Ты не лезь, не видишь, мужчины разговаривают!

Добавлено (01.12.18, 19:13)
---------------------------------------------
Бренда, Лидия4, девчёнки вам позже отвечу, нашего Афоню без внимания не мог сразу оставить.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 01.12.18, 19:14
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 01.12.18, 19:39 | Сообщение # 34
wd, Не с того ты начинаешь.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.12.18, 19:44 | Сообщение # 35
Цитата Бренда ()
wd, Не с того ты начинаешь.

Согласен, не стоило того, но он мне книжку подарил, надо тоже внимание уделить.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 01.12.18, 20:03 | Сообщение # 36
wd, Не нужно "флудить" в этой теме. Webmaster создал её не для этого.

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.12.18, 20:56 | Сообщение # 37
Лидия4, Ты многого еще не понимаешь, я не говорю и не гоню всё по вич! Я наоборот всегда подчёркивал нет в тестах плюса, значит нет вич
и не важно что там думают другие, мудрёный штам или еще что то, это всё не подтверждённые догадки. Ты сама то опредилилась что у тебя? Соматика, не хватка времени на проект, что бы отвлечься или ещё чего, почему фобишь до сех пор, вич у тебя нет, тревожится не должна вроде?
Цитата Лидия4 ()
Разумеется я говорю не о тех фобах, у которых был контакт с ВИЧ, а которые просто ноют.
С такими и говорить не надо, можно грубо пошутить над ними и как правило они уходят.
Цитата Лидия4 ()
wd, вот конкретно то, что ты описал, я здесь не наблюдала. Что-бы был и контакт с ВИЧ+ и что-бы врачи гоняли из кабинета в кабинет без диагнозов и лечения. Если знаешь пример, то приведи его!

Ты правда этого хочешь??  Может тебе стоит сначала психиатра посетить и закинуться АД, может ещё предложешь фобов неуровновешанных  попугать открыто? Не провоцируй пожалуйста. Есть лс, если ты так хочешь, специально для тебя сделаю.
Цитата Бренда ()
Ну хорошо. А вот сам ты придерживаешься своих же советов?
Нет, я по врачам уже не хожу, достаточно.
Цитата Бренда ()
Как ты сейчас оцениваешь свою ситуацию?
Адекватно, фобии нет.
Цитата Бренда ()
И, вообще... Должность будет ко многому обязывать!!! И Unforgiven тебе неплохой совет дал, кстати. Не обижайся...
Должность должна соответствовать долгу, я пошутил на счет своей кандидатуры, но уверен, что я бы справился и фобы ко мне бы прислушивались. На Анфо не обижаюсь, на них воду возят, да и натура необидчивая, но иногда его заносит.

Добавлено (01.12.18, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Бренда ()
wd, Не нужно "флудить" в этой теме. Webmaster создал её не для этого.
 Бренда, Это ты к чему сейчас? 
Пусть Webmaster, лично мне скажет и я уйду с темы, а вы продолжайте и не спрашивайте меня здесь, да бы не флудить.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 01.12.18, 21:24 | Сообщение # 38
Цитата wd ()
а вы продолжайте

wd, Так я и нас имела в виду. Всех, кто успел "нафлудить". Ладно. Главное я от тебя услышала:
Цитата wd ()
фобии нет
 Надеюсь, ты уже не передумаешь!  ;)


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 01.12.18, 21:42 | Сообщение # 39
Бренда, Тут ещё один фоб излечился, надеюсь, навсегда! ;)  И ещё очень большая надежда, что он не сольётся отсюда, а будет новеньких в правильное русло толкать!  Дружище, ты понял, да...? ;)
Профиль
alex1 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.12.18, 23:00 | Сообщение # 40
filchenkov75, понял. Просто я не фоб, и изучал очень много ресурсов пока написал на форуме. Плюс у меня дело времени. А пока для всех остальных я выложу свои симптомы.

На 21 день послепа вышла сыпь на руках и лице. Потом само все прошло. И сейчас появляется и
проходит. И с 21 дня начал постоянно простуживаться и температура скакала от
36.6 до 37.2. Потом начался кашель и продолжается до сих пор. Во рту появились
несколько афт которые прошли. Язык стал белым и до сих пор такой. Появился
фарингит который уже длится 2 месяца. На 48 день появилась дневная и ночная
потливость, которая длится до сих пор. А также температура которая подымается к
обеду до 37.4 и опускаеться к вечеру до 36.7. Ночная потливость и температура
длятся уже 1.5 месяца. Похудел очень сильно, все вещи на мне падают. Головные
боли, светобоязнь, глаза как будто щипят, боли в мышцах, боли в левом и правом
подреберье, усталость которой не было никогда в жизни, сплю много и днем и
ночью но при этом всегда уставший. Причем сон нарушен, просыпаюсь по несколько
раз за ночь, засыпаю на несколько минут и потом опять просыпаюсь. Повышенный
пульс, одышка, проблемы с ЖКТ, все что не кушаю, все уходит как по прямой кишке,
не могу набрать вес. Вообще поторял всякий интерес к жизни, нет той энергии что
была раньше. Постоянная депрессия и нет желания жить. Понимаю прекрасно что это
ВИЧ, сомнений нет в этом. Это даже показал первый сомнительный анализ ИФА 4. После сомнительного ИФА на 5 неделе,
перездал еще через две недели,рез -. Потом на 10 неделе -. На 12 неделе -. Но
состояние только ухудшается с каждым днем. Вот мои результаты:
5 неделя ИФА –сомнительный
5 неделя ПЦРколичественный (лаборатория сразу сделала ПЦР тк ИФА была реактивной) – не обнаружено.
Имуноблот не делали т.к. не было достатчно крови. Попросили сдать кровь через 2
недели
7 неделя ИФА – отрицательный
10 неделя ИФА – отрицательный
12 неделя ИФА – отрицательный
12 неделя экспресстест – отрицательный

Я вот понимаю что
на 5 неделе ИФА был сомнительный потому что антиген там еще был. А вот потом во всех остальных антитела еще не сформировались. Уверен в том что у меня поздная сероконверсия, и выскочит + позже. Не буду сейчас спорить со всеми что 12 недель это 100% результат.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Онлайн-консультации психотерапевта (На правах рекламы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]