• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очень боюсь (Но не за себя .)
Очень боюсь
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.01.19, 22:33 | Сообщение # 1
Здравствуйте , все началось с того , что в 2010 году пришел с армии , начал жить половой жизнью . Много женщин у меня не было . За 2011 год всего 4 . Две зрелые и две мои ровестницы . Был у меня товарищ . Который спал тоже с тремя из них . В те года . В конце 2011 года. я познакомился со своей нынешней девушкой . Она была девственицей . Мы стали встречаться , затем жить вместе . Товарищ который спал с теми тремя в дальнейшем нашел себе подругу и она ему родила подруга
Товарища работает в больничке , следовательно проверятся . В дальнейшем еще одна из тех с кем я спал в дальнейшем родила от кого то . Скорее всего тоже здорова . Статусы оставшихся я не вкурсе . Но я тогда спал пару раз с одной без резинки . С которой спал и товарищ. А вот с другой я спал пол акта с резинкой , пол акта нет . Так как я стал встречатся в 2012 со своей . Я естественно больше не скем не был. Прошло пару лет , и произошел инцидент . Один наркоман пнул мне по машине . Вышел не большой конфликт . Я ему один раз дал по лицу и пару раз пнул . Я не помню были у меня какие садины или нет . Девушка моя присутсвовала рядом .
Примерно через год у моей девушки начались дома серьезные проблемы . Девушка постоянно нервничала мало ела . Питалась в основном яблоком и кефиром . Ито очень мало . Я в это время был в командировке . Я конечно приехал спустя некоторое время . Она исхудала с нервов и от того что не могла есть ничего кроме яблок . У нее болел живот , была сильная диарея . Это происходило примерно 3 месяца . Так как у нее болел живот , она легла в инфекционку . Проверяли разное , ничего не нашли . Она сильно депресировала из за домашних проблем . И сильно ослабла .посещала психолога . Инфекционист не знала о ее нервной проблеме и предложила пройти тест на вич . Девушка очень растроилась и они с мамой решили не надо ничего ведь я надежный . И этого же быть не может . Я тоже не стал настаивать , и сам не стал проходить тест , так как я фоб тот еще . Обитаю на этом форуме где то с 2014 . В итоге через полтора года мы ее востановили , откормили до норм веса . Из определенных источников донеслось , что нарк вичевой .
у девушки обострилась аллергия , она досих пор лечится . Далее у нее еще пошла слабость . У эндокринолога выявили некоректный ТТГ . Пьет гормоны . В 2017 у меня появилось не большое пятнышко у глаза . Пятнышко потихоньку росло по весне и летом . Сначала я не парился , потом я начал паниковать в 2018 я подумал , что это меланома . В августе 18го я решил всетаки пойти в квд . При этом нащупав у себя под челюсные лимфоузлы и маленький узелок над ключицей у шеи . Стал его мять . Подчелюсные были впринципе всегда + я еще как то поболел . У меня очень плохие зубы я их с армии не лечил . Сначала болели , потом прошли . Много кариеса . Но я не парился .в квд мне сообщили , что это не меланома никакая , а всего лишь себорейная кератома . Можно будет удалить по осени . Я успокоился и про лимфо узел не парился . В итоге под новый год снова стал его щупать , начитался про лимфому и и стал жутко переживать . Своими переживаниями я не с кем не делюсь . Теперь сводит левую руку . Когда она в локте согнута У меня всегда были проблемы гепертонией . Короче на днях собрался к терапевту . Думая , что у меня рак . А терапевт мне выписывает напрпвление на вич . Хотя лимфоузел даже не пальпировала . Но я так же настоял , чтоб дала еще талон к хирургу и отолорингологу , так как я надеюсь , что этот лимфаузелок от зубов или еще какой фигне . Может к стоматолагу . По направлению терапевта я не пошел . Хочу пойти в спид центр . Может стоит сначала ананимно сдать ? Я просто не вкурсе как лучше . Еще пока не сходил в центр . Работа просто . Уже которую ночь лежу , каматожу . Не могу уснуть . Девушке естественно пока не говорил ничего . Не хочу ее пугать раньше времени . Ну и не знаю как сказать . Вдруг анализ подтвердится ? Ведь в любом случае я во всем виноват . Но если есть всетаки вич , то в любом случае надо как то лечится . После того как терапевт дала направление на вич . Я стал мечтать , чтоб лучше у меня лимфома была . Я прощупываю ее узлы под предлогом массажа , у нее ничего не пальпирутся . Пс у меня тоже только подчелюсные и один мальенький над ключицей . За эти дни понервничал , ничего не ел . Может кажется , а может у меня зык беловатый сегодня . Пс пишите пожалуйста ваше мнение .
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 11.01.19, 23:15 | Сообщение # 2
Анинимум, Ну а что тут скажешь? На одних яблоках с кефиром далеко не уедешь. Питаться нужно правильно. Это я о твоей девушке... Ну а если на этом форуме находишься уже 5 лет, то должен чётко знать пути передачи ВИЧ-инфекции. Наизусть. Нужно сдать анализ? Ну так иди и сдай. Считаю, что каждый человек должен знать свой статус. Почему нет?
Цитата Анинимум ()
Вдруг анализ подтвердится ?

Как он может подтвердиться, если риска не было? Лучше зубами своими займись. И девушку свою пугать ничем не нужно. Лишнее это.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.19, 01:03 | Сообщение # 3
Спасибо большое . Сегодня может смогу заснуть
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 12.01.19, 07:34 | Сообщение # 4
Я правильно понял что ударил пару раз наркомана и пару раз пнул и ты боишься что у тебя вич? Для чего остальные лишние буквы вокруг непонятно конечно.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.01.19, 07:55 | Сообщение # 5
Цитата Caxapok ()
Для чего остальные лишние буквы

Это от того, что проблема сидит глубоко в голове. И сидит уже несколько лет как...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
inobil Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.19, 12:17 | Сообщение # 6
Язык у него белый...девушка у него нервная...зачем столько ваты? Сходил, проверился, спокойно спишь. Есть еще вариант не идти в спид центр, а сходить к неврологу(вместе с девушкой)

VINO
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 12.01.19, 12:30 | Сообщение # 7
Я просто даже ниасилил это все читать.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 12.01.19, 14:57 | Сообщение # 8
Анинимум, а ты вообще хоть раз в жизни сдавал на ВИЧ? 

Цитата Анинимум ()
Обитаю на этом форуме где то с 2014
И??? За 5 лет до лаборатории всё так не дошёл?

**********************

Кто не прочитал, то  вкратце там рассказ о том, как два веселых друга трахали общих девченок. А потом эти два друга женились на других девушках.... 
Потом автор сего поста методом дедукции начинает вычислять у кого из его прошлой веселой компании может быть ВИЧ, у кого не может. И как признак отсутствия ВИЧа в одном случае  признаётся профессия жены друга "подруга товарища работает в больничке , следовательно проверятся", в другом случае признаком отсутствия ВИЧа считается наличие детей у женщин.
Цитата Анинимум ()
В дальнейшем еще одна из тех с кем я спал в дальнейшем родила от кого то . Скорее всего тоже здорова .

Добавлено (12.01.19, 15:01)
---------------------------------------------
Похоже на поиск повода на идти и не сдавать анализ на ВИЧ.

Профиль
inobil Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.19, 15:43 | Сообщение # 9
Главное что бы такие вот уникумы использовали презерватив! Не дай бог))

VINO

Сообщение отредактировал inobil - Сб, 12.01.19, 16:20
Профиль
ELLOCHKA35 Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 12.01.19, 21:36 | Сообщение # 10
Молодой человек! идите к психиатру :D
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.19, 22:08 | Сообщение # 11
1)Значит вероятность заражения от того , что я подрался с вич + крайне мала ? Правда , что еще не зарегестрировано таких случаев ?
2) из моих симтомов , это впринципе только надключичный л/у слева . Размер где то 1 см . Держится около 5 месяцев . Последний ПА ( не считая постоянных отношений ) был в конце 2011 года . Драка с вич + примерно в 2013
3) если всетаки у девушки была остря стадия в 2015 . То вероятнее всего сейчас бы это как то проявилосьь ?

Добавлено (13.01.19, 02:28)
---------------------------------------------
У меня одна надежда , лишь бы этот чертов лимфоузел был от кариеса или еще какой фигни . Пусть будет лимфома . Но только не вич . Я очень за нее парюсь .

Добавлено (13.01.19, 02:46)
---------------------------------------------
Если бы я отвечал только за себя то это одно , наплевать . Но получается из за меня же . Извините за спам . Просто я уже реально схожу с ума . Хочется выговорится . Вы не вкурсе , есть в спид центре какие нибудь психологи . Мне очень нужна плмощь

Сообщение отредактировал Анинимум - Сб, 12.01.19, 22:11
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 13.01.19, 15:19 | Сообщение # 12
Цитата Анинимум ()
Просто я уже реально схожу с ума
Уже.
Цитата Анинимум ()
есть в спид центре какие нибудь психологи . Мне очень нужна плмощь
С СЦ психологи рабатают с ВИЧ-инфицированными. Вы им не являетесь.
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 13.01.19, 16:46 | Сообщение # 13
Анинимум, ваши лимфоузлы итд итп от нервов. У вас не было никакого риска. Идите сдайте ИФА в СПИД центре анонимно или нет, как хотите. Не хотите в СПИД центр, сдайте в инвитро. ВИЧ лимфома итд итп, у вас психиатрия а не онкология. Получите свой минус, если это не успокоит, к психиатору.
ЗЫ: а кого не пронесет, если яблоки с кефиром есть. Может открою вам тайну, яблоки чистят кишечник, а кефир увеличивает его перисталику.


Сообщение отредактировал Eversjack - Вс, 13.01.19, 16:49
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.01.19, 16:58 | Сообщение # 14
Я завтра пойду в спид центр .  Хочу извинится за то , что писал , что лучше лимфома чем вич и т. д . Конечно с Вич можно жить , а вот с раком не факт . Просто про лимфому это я адресовал именно к себе .

Добавлено (14.01.19, 09:05)
---------------------------------------------
Сижу в коридоре спид центра . Пздц как страшно

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.01.19, 09:54 | Сообщение # 15
Цитата Анинимум ()
Пздц как страшно
И конечно же, "не за себя".  :D 
Ага, ага.  :)
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.01.19, 10:16 | Сообщение # 16
Unforgiven, Ну да , если бы я один был , то пофиг . Помоему любой нормальный человек так же бы считал . И чувствовал себя на моем месте .

Добавлено (14.01.19, 10:36)
---------------------------------------------
Блин , если всетаки не вич . То почему увеличен чертов лимфоузел около 5 месяцев . Терапевт сразу на вич отправила . Она подозревает , или просто исключает .

Добавлено (14.01.19, 12:24)
---------------------------------------------
Лидия4, Я не совсем правильно выразился . Я не обитаю на этом форуме с 2014 . Просто раз в год может посещал . Я не знал , что субклиническая стадия может идти так долго . Скажите пожалуйста , если условно заражение случилось в 2012 , сейчас это уже преспид ?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.01.19, 14:39 | Сообщение # 17
OMG.. да его изолировать впору уже..
:'(
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 14.01.19, 14:44 | Сообщение # 18
Цитата Анинимум ()
сейчас это уже преспид
Да, к гадалке не ходи.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 14.01.19, 17:27 | Сообщение # 19
Анинимум, если она лежала в инфекционке как ты сказал,она в любом случае сдавала на вич,в инфекционке этот анализ всегда делают
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.01.19, 23:04 | Сообщение # 20
Jon01, если бы чего то нашли то сообщили бы чтоли ? Я СОмневаюсь , что там брали на вич . В выписке этого не было

Сообщение отредактировал Анинимум - Пн, 14.01.19, 23:34
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 15.01.19, 00:19 | Сообщение # 21
Цитата Анинимум ()
если бы чего то нашли то сообщили бы чтоли ?
Опять же... Сообщили БЫ кому? Вашей девушке, а не вам. Потому что есть врачебная тайна. Ну как таких простых вещей не понимать?

Добавлено (15.01.19, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата Анинимум ()
Инфекционист не знала о ее нервной проблеме и предложила пройти тест на вич . Девушка очень растроилась и они с мамой решили не надо ничего ведь я надежный . И этого же быть не может
Что за люди такие? Им доктор дает направление на ВИЧ, а они его игнорируют.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 15.01.19, 00:27
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.01.19, 13:21 | Сообщение # 22
За анализом завтра пойду . А сегодня записался на узи лу шеи . Надеюсь скажут не инфекционное ,
Скажите пожалуйста , если всетаки вич . То через какое время примерно падает имунка . 7 лет назад был последний ПА с не известной по статусу . 6 лет назад драка с вич + ( но драка вообще мало вероятно , там крови то вроде не было)
Я понимаю , что с вич можно жить . Но у моей алергия + гормон тироксин надо пить . Это пздц


Сообщение отредактировал Анинимум - Вт, 15.01.19, 15:38
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 15.01.19, 14:47 | Сообщение # 23
Анинимум, Сдайте общий анализ крови и биохимию, основные онкомаркеры, если переживаете нас счёт онкологии. А что из этих болезней лучше, сказать действительно сложно. Кому как, во всяком случае ходжкинская лимфома сейчас довольно успешно лечится, на ранних стадиях не метастазирует, двое знакомых есть и оба здоровы сейчас. А вообще лучше не загоняться.. У меня каждый год обострение гастрита и каждый раз думаю, что все трындец - пока вроде проносило)) Из этих состояний, по типу спидо - канцерофобий очень сложно выходить, по себе знаю, если психика шаткая, то лучше все проверить и сразу угомониться, удачи!

Чем темнее, тем легче быть звездой...

Сообщение отредактировал Cuanto - Вт, 15.01.19, 14:50
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.01.19, 15:41 | Сообщение # 24
Cuanto, мне дак точно лучше лимфома . Самое страшное заразить родного человека
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 15.01.19, 17:13 | Сообщение # 25
Цитата Анинимум ()
Скажите пожалуйста , если всетаки вич . То через какое время примерно падает имунка . 7 лет назад был последний ПА с не известной по статусу . 6 лет назад драка с вич + ( но драка вообще мало вероятно , там крови то вроде не было)Я понимаю , что с вич можно жить . Но у моей алергия + гормон тироксин надо пить . Это пздц
Ты чот задрал нести термоядерную галиматью. Реально.
Лечи голову, сказали же уже.
Цитата Анинимум ()
Самое страшное заразить родного человека
Тут таких трясущихся сказочников про "незасебя" видали вагон и маленькую тележку, так что можно уже выключить эту пластинку.
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.01.19, 02:04 | Сообщение # 26
Узи показало , что это не онкология . Заднешейный узел слева 1 см . Узист говорит , может продуло .
Но он держится более 5 месяцев . Я понимаю , что теоретический риска не было . Но лимфоузел так долго не может держатся просто так . Сегодня примерно в час заберу анализ , я не знаю как сказать ей . Она итак слабая очень , аллергия + проблемы с щитовидкой . Это просто ужас какой то . Пожалуйста , поддержите как - нибудь .


Сообщение отредактировал Анинимум - Ср, 16.01.19, 03:13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 16.01.19, 08:27 | Сообщение # 27
Цитата Анинимум ()
Узи показало , что это не онкология .
Какой же мрак....
Цитата Анинимум ()
Пожалуйста , поддержите как - нибудь .
 
Цитата Unforgiven ()
задрал нести термоядерную галиматью. Реально.Лечи голову, сказали же уже.
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.01.19, 12:58 | Сообщение # 28
У меня - всем спасибо . Как вы понимаете , что перед вами фоб , а не реальный случай ? Всем крепкого здоровья .

Добавлено (16.01.19, 12:59)
---------------------------------------------
Unforgiven, и тебе большое спасибо . Хоть и колко говоришь , но это всеравно очень помогает

Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 16.01.19, 15:21 | Сообщение # 29
Цитата Анинимум ()
Как вы понимаете , что перед вами фоб , а не реальный случай ?
Реальные случаи приходят на форум, как правило, уже диагностированные.
А те случаи что не диагностированные, то у них процесс диагностики тоже быстро происходит. Они сдают анализ, получают ИФА +, но иммуноблот -. Ну и процесс идёт, иммуноблот становится "+" …. А те кто здесь рассусоливает с симптомами, то у них как был изначально минус, таким и остается потом.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Ср, 16.01.19, 15:24
Профиль
Eversjack Offline
43 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 16.01.19, 17:14 | Сообщение # 30
Анинимум, ну потому что ты из за одного лимфоузла надумал себе онкологию и ВИЧ. Смотри у меня постоянно лимфоцитоз в крови... Что теперь? Онкология + ВИЧ? Все инфекции сданы, обследования пройдены. Как сказал мне один врач если какой-то симтом больше года и ничего другое не беспокоит и ты еще не отбросил коньки то это вариант нормы. Я к тому что живи дальше и не ищи причины, и само все пройдет. Организм это не машина и не робот, есть много вариантов нормы и это совсем не означает что у тебя смертельная болезнь. Может твоему телу так удобней с лимфоузлом жить. А продолжить искать что-то, читать, только сильней крыша поедет.

Добавлено (16.01.19, 17:23)
---------------------------------------------
Да и Unforgiven, прав, что ты в первую очередь фобишь за себя. Это может быть подсознательно, это не значит что ты не переживаешь за свою девушку. Это просто нормальный инстинкт самосохранения. Но по сообщениям видно что ты загнался по поводу себя, хоть может и сам этого не осознаешь! Так что перестань паниковать, если не получится то иди к психиатру. Желаю здоровья и тебе!

Профиль
kawka77 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.01.19, 07:16 | Сообщение # 31
помогите...он уже 4-ый месяц на терапие . по началу у него было 8млн вирусной нагрузки... черкз 1.5 месяца упало до 150000 это было в ноябре.. у нас вчера был ПА без ЭТОГО , сказал что нагрузкс у него будет на нуле так как не пропускал не дня и пьет таблетки каждый день . на днях придут анализы и я немного переживаю за себя ... могла ли я заразиться ? ответьте пожалуйста
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очень боюсь (Но не за себя .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]