• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сума схожу
Сума схожу
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 12:12 | Сообщение # 1
На 6 неделе сдал анализы. Пришел результат +, меня аж передернуло, перед глазами вся жизнь пробежала за доли секунды. Всматриваюсь, липемия(хилез).... Открываю другой файл -  вич минус. Можно исключить вич? Или надо пересдавать? Липемия на результат влияет?
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 25.02.19, 12:28 | Сообщение # 2
bitard, Сдал анализы и на следующий день пришел+? Так не бывает. По поводу повышенных триглицеридов в крови, мне говорили, что они особо на результат не влияют, но попросили пересдать кровь.  Наверно поел жирное не за долго до сдачи крови.
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 12:29 | Сообщение # 3
Цитата Junior ()
Сдал анализы и на следующий день пришел+?


плюс на липемию пришел. вич минус

Добавлено (25.02.19, 12:38)
---------------------------------------------
В инвирто приколисты сидят, сначала прилетает положительный результат, на липемию. Через час на вич результат приходит. Ждешь такой 6 недель, на нервах сидишь из последних сил, спать не можешь. А они так прикалываются.


Сообщение отредактировал bitard - Пн, 25.02.19, 12:40
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 25.02.19, 14:41 | Сообщение # 4
Да сколько можно скулить уже....
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 17:54 | Сообщение # 5
Цитата Unforgiven ()
Да сколько можно скулить уже....


Да хуй тебя знает, не нравится, проходи мимо. Заебал уже, ходишь в каждой теме скулишь как малолетняя пизда. Если ответить нехуй - помолчи. Заебал уже, кусок дебила


Сообщение отредактировал bitard - Пн, 25.02.19, 17:55
Профиль
averonchik Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 18:58 | Сообщение # 6
bitard, не ругайся!))) Насчет статуса +, лучше сдать в нескольких разных клиниках для вероятности. А вообще лучше сдать в СЦ! там точная информация будет!))) Пересдавайте!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 25.02.19, 20:44 | Сообщение # 7
bitard
Ты в себя чтоли поверил, болезный? )
Ты чего дядям хамишь, доходяга?
Цитата bitard ()
меня аж передернуло, перед глазами вся жизнь пробежала за доли секунды

Цитата bitard ()
на нервах сидишь из последних сил

Цитата bitard ()
спать не можешь.

Цитата averonchik ()
ходишь в каждой теме скулишь

И кто тут "скулит", говно?))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 25.02.19, 20:45 | Сообщение # 8
Цитата averonchik ()
Насчет статуса +, лучше сдать в нескольких разных клиниках для вероятности. А вообще лучше сдать в СЦ! там точная информация будет!))) Пересдавайте!

Советы мудацкие только вот давать не надо.
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 12:19 | Сообщение # 9
Цитата Unforgiven ()
bitard, Ты в себя чтоли поверил, болезный? )
Ты чего дядям хамишь, доходяга?
Цитата bitard ()
меня аж передернуло, перед глазами вся жизнь пробежала за доли секунды

Цитата bitard ()
на нервах сидишь из последних сил

Цитата bitard ()
спать не можешь.

Цитата averonchik ()
ходишь в каждой теме скулишь

И кто тут "скулит", говно?))

Я тебя долбоеба понять не могу, ты либо по теме отвечай, либо не пизди, в чем цель твоего прибывания на данном ресурсе? Всех обсирать? Нахуй оно всем нужно?

Добавлено (26.02.19, 12:21)
---------------------------------------------
Малолетняя пизда с синдромом вахтера, лучше других себя считаешь?

Добавлено (26.02.19, 12:23)
---------------------------------------------
Оскорбления твои мне нахуй не интерсено слушать

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 26.02.19, 14:16 | Сообщение # 10
Цитата bitard ()
ты либо по теме отвечай, либо не пизди


Ты мамке своей указывать будешь, что делать, а что нет.

Цитата bitard ()
Нахуй оно всем нужно?


Ну, тебе, дегенерату - не нужно, а у нормальных людей все и нормально, как с умением анализировать информацию, так и с адекватностью реакции.
А вот твой жалкий скулежь и подвывания неинтересно слушать никому, ни нормальным, ни упоротым.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вт, 26.02.19, 14:18
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 26.02.19, 14:19 | Сообщение # 11
bitard
И это, язык свой помоечный в жопу себе засунь - мат на форуме запрещен)
Профиль
averonchik Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 26.02.19, 16:33 | Сообщение # 12
Unforgiven, для тебя они может и такие) Разберусь,какие советы давать))))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 26.02.19, 18:07 | Сообщение # 13
Цитата averonchik ()
Разберусь,какие советы давать

Цитата averonchik ()
лучше сдать в нескольких разных клиниках для вероятности

Ну, пока только мудацкие.
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.19, 17:44 | Сообщение # 14
Цитата Unforgiven ()
Цитата bitard ()ты либо по теме отвечай, либо не пизди

Ты мамке своей указывать будешь, что делать, а что нет.

Цитата bitard ()
Нахуй оно всем нужно?

Ну, тебе, дегенерату - не нужно, а у нормальных людей все и нормально, как с умением анализировать информацию, так и с адекватностью реакции.
А вот твой жалкий скулежь и подвывания неинтересно слушать никому, ни нормальным, ни упоротым.

Что ты из себя представляешь, ушлепок? Модератор форума? Админ сайта? Вип пользователь? Это тебе дает право грубить остальным пользователям ресурса? Из-за тебя, еблана, сюда заходить не хочется. Я, например, программист. Создал сотни подобных ресурсов, и могу поделить ваш ресурс на ноль. Мне, блядь, просто интересно, как ты пришел к тому что ты можешь ставить себя выше других? Ты кто по специальности? На проверку, больше чем уверен, ты окажешься обычным чмырем.

Добавлено (27.02.19, 17:47)
---------------------------------------------
Что вообще за хуйня, какой-то уебок, с большой кармой, ходит по форуму и грубит остальным, нахуй это нужно?

Добавлено (27.02.19, 17:47)
---------------------------------------------
Что вообще за хуйня, какой-то уебок, с большой кармой, ходит по форуму и грубит остальным, нахуй это нужно?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 27.02.19, 18:08 | Сообщение # 15
Цитата bitard ()
то ты из себя представляешь, ушлепок? Модератор форума? Админ сайта? Вип пользователь? Это тебе дает право грубить остальным пользователям ресурса? Из-за тебя, еблана, сюда заходить не хочется. Я, например, программист. Создал сотни подобных ресурсов, и могу поделить ваш ресурс на ноль. Мне, блядь, просто интересно, как ты пришел к тому что ты можешь ставить себя выше других? Ты кто по специальности? На проверку, больше чем уверен, ты окажешься обычным чмырем.

Все испражнил?) Негусто, но подрывом твоего пукана полностью удовлетворен)
Его-то и можешь поделить на ноль, козлина тупая)  ;) 
Цитата bitard ()
сюда заходить не хочется

Ну и пошел на хер, никому ты не нужен тут, и никто не вспомнит через пять минут.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 27.02.19, 18:10 | Сообщение # 16
Цитата bitard ()
Пришел результат +, меня аж передернуло, перед глазами вся жизнь пробежала за доли секунды. Всматриваюсь, липемия(хилез).... Открываю другой файл -  вич минус. Можно исключить вич? Или надо пересдавать? Липемия на результат влияет?

Цитата bitard ()
В инвирто приколисты сидят, сначала прилетает положительный результат, на липемию. Через час на вич результат приходит. Ждешь такой 6 недель, на нервах сидишь из последних сил, спать не можешь. А они так прикалываются.

Я надеюсь, никому тут не надо объяснять, почему этот "программист" - тупая козлина, не?
Профиль
averonchik Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.19, 19:08 | Сообщение # 17
Цитата Unforgiven ()
Ну, пока только мудацкие.

Для тебя они может и такие
Профиль
bitard Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.19, 19:32 | Сообщение # 18
Цитата Unforgiven ()
Цитата bitard ()Пришел результат +, меня аж передернуло, перед глазами вся жизнь пробежала за доли секунды. Всматриваюсь, липемия(хилез).... Открываю другой файл -  вич минус. Можно исключить вич? Или надо пересдавать? Липемия на результат влияет?

Цитата bitard ()
В инвирто приколисты сидят, сначала прилетает положительный результат, на липемию. Через час на вич результат приходит. Ждешь такой 6 недель, на нервах сидишь из последних сил, спать не можешь. А они так прикалываются.

Я надеюсь, никому тут не надо объяснять, почему этот "программист" - тупая козлина, не?


так нахуя ты мне -9 поставил, уебышь?

Добавлено (27.02.19, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Все испражнил?) Негусто, но подрывом твоего пукана полностью удовлетворен)Его-то и можешь поделить на ноль, козлина тупая)
   
Я не отрицаю, меня бомбит, от твоего дебелизма, если ты меня этим хотел задеть тебе, тупой пизде, это не удалось.

Добавлено (27.02.19, 21:18)
---------------------------------------------
Нухуя ты живешь? Чтоб в форумах самоутверждаться за счет оскорбления других? Ты ЧМО.

Добавлено (27.02.19, 21:19)
---------------------------------------------
Нахуя такие пидоры как ты существуют? Чтоб остальным жить мешать?

Добавлено (27.02.19, 21:28)
---------------------------------------------
Сука, почему все тупые, а ты один умный? переебать бы тебя, чмо

Сообщение отредактировал bitard - Ср, 27.02.19, 19:33
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 27.02.19, 21:41 | Сообщение # 19
Жесть этот дрявый в каждую дырку ползет ,когда же он уже растворится с этой ветки чмошник недоделанный
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.02.19, 23:12 | Сообщение # 20
Добрый день скажите пожалуйста, были неглубокие поцелуи тела девушки и касание соска языком. Полового акта не было, никакого. Появились мысли что сосок был поврежден например и возможно попала кровь на язык ( или что то в этом духе) . Если пойти в спи центр в течении трех дней, скорее всего пропишут никавир, так как полноценную терапию без подтверждения статуса не дают. Что посоветуете делать что бы на данный момент максимально обезопасить себя от заражения? Девушка легкого поведения
Во рту вроде садин не было. Ну если вдруг была трещина на женском соске и миникапля которую не заметил, и она попала на язык... Распереживался. Еще начал пить никавир с 400мгр на 65 час...
Профиль
Орал Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.19, 00:33 | Сообщение # 21
егор2, риска по ВИЧ нет
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 28.02.19, 01:57 | Сообщение # 22
Цитата averonchik ()
Для тебя они может и такие

Это не "для меня", это для любого вменяемого человека, который знает, что если задрачивать анализы до отупения - то тут 
и риски ложноположительных результатов, и тд и тп. Если вы в это не втыкаете , то конгратс - вы то самое слово.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 28.02.19, 02:09 | Сообщение # 23
Цитата bitard ()
так нахуя ты мне -9 поставил, уебышь?


Цитата bitard ()
Я не отрицаю, меня бомбит


А вот это и есть ответ на твой вопрос, мне реально нравится наблюдать, как тебя, козла, бомбит)
Вот прям нравится) Ты изрыгаешь проклятия и ругательства - а мне вот радостно)   И это прекрасно.
Продолжай радовать меня, глупый, никчемный  членосос, работай только активнее)))) :D

Цитата bitard ()
почему все тупые, а ты один умный? переебать бы тебя, чмо


Я, честно говоря, не знаю ответа на  твой вопрос. Я правда не знаю, почему я умный, а ты - тупорылое говно(
Если знаешь ответ, то напиши пожалуйста.
А вот по поводу твоего влажного желания.. Ну, тут многие пытались.. Что тут сказать - 100% ссыкливо слилось, когда дело
дошло до реальности. Ты можешь рискнуть, конечно, но что-то мне подсказывает, что "программист", который "наш ресурс пожелить на ноль",
окажется очередным брехливым шакалом, не стоящим даже оскорбления, и хоть какого-то внимания. Дерзай, чо.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 28.02.19, 02:09
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 28.02.19, 02:48 | Сообщение # 24
rudi,
Ну ты-то куда, ушлепок, тявкаешь-то?))
Ты забыл, что твой трейдмарк тут  - Брехливый Лживый Членосос?))
Ну так я напомню.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 28.02.19, 02:50
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 28.02.19, 06:49 | Сообщение # 25
Цитата bitard ()
липемия(хилез)

Цитата bitard ()
плюс на липемию


Это перед сдачей крови жрать не надо. Сдавать на голодный желудок.
Вот тебе и плюс на липемию.
Как всякие па проделывать (ой,до чего же мне нравятся эти две буквы П и А. Особенно из уст фобиков. И надо же было  придумать так "ПА")))
Сначала хахакаются на право и налево с  элементами лёгких извращений, а потом ВИЧ ищут.
Вот вам и па, и антраша с батман тандю!


Не зарекайся...
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 10:52 | Сообщение # 26
А почему нет? Допустим я кровь не заметил , и у меня на слизистую попала, и там было незаметное повреждение, это же подходит под категорию контакт с кровью( а количество там не оговорено, во всех источниках). Перед каждым поцелуем десна не рассматриваю.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 28.02.19, 14:02 | Сообщение # 27
егор2, это всего лишь твои фобы. Берешь тест на вич, делаешь нет его. 3 месяца спишь спокойно. Через 3 мес делаешь повторно - отрицательный результат? Здоров. Маловероятно, что от соска девушки подхватишь Вич
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 14:18 | Сообщение # 28
"Маловероятно" мне этого слово достаточно. Значит есть такая вероятность но маленькая. Я просто не понимаю почему все так с уверенностью говорят типо это бред.  Много что раньше было бредом.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.19, 14:42 | Сообщение # 29
Цитата егор2 ()
Я просто не понимаю почему все так с уверенностью говорят типо это бред.

Потому что за всю историю существования ВИЧ-инфекции, не было ни одного такого случая, разве сложно об этом догадаться?
Цитата егор2 ()
"Маловероятно" мне этого слово достаточно.

Это НЕВОЗМОЖНО, достаточно?
Цитата егор2 ()
Много что раньше было бредом.

Например?
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 14:56 | Сообщение # 30
вот невозможно, это уже отсеиватель дурных мыслей. но почему же в источниках так не говорят это напрягает, а говорят контакт кровь - слизистая. и все на этом, а каким образом не говорят. где разница капля крови в рот или литр крови в рот, и то и то контакт с кровью слизистой.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.19, 15:03 | Сообщение # 31
Цитата егор2 ()
источниках

Каких? Статеек в интернете?
Цитата егор2 ()
а говорят контакт кровь - слизистая. и все на этом, а каким образом не говорят. где разница капля крови в рот или литр крови в рот, и то и то контакт с кровью слизистой.

Это все теория, на практике передачи таким способом как у вас, не было никогда, и все, дальше этого, разговоры бессмысленны.
Цитата егор2 ()
где разница капля крови в рот или литр крови в рот,

Вы действительно не видите разницы в этом?
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 15:16 | Сообщение # 32
Закон СанПин СП 3.1.5.2826-10
при попадании крови и других биологических жидкостей пациента на слизистую глаз, носа и рта: ротовую полость промыть большим количеством воды и прополоскать 70% раствором этилового спирта, слизистую оболочку носа и глаза обильно промывают водой (не тереть);
Пострадавшего и лицо, которое может являться потенциальным источником заражения, необходимо опросить о носительстве вирусных гепатитов, ИППП, воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, других заболеваний, провести консультирование относительно менее рискованного поведения. Если источник инфицирован ВИЧ, выясняют, получал ли он антиретровирусную терапию. Если пострадавшая - женщина, необходимо провести тест на беременность и выяснить, не кормит ли она грудью ребенка. При отсутствии уточняющих данных постконтактную профилактику начинают немедленно, при появлении дополнительной информации схема корректируется.
8.3.3.3. Проведение постконтактной профилактики заражения ВИЧ антиретровирусными препаратами:
8.3.3.3.1. Прием антиретровирусных препаратов должен быть начат в течение первых двух часов после аварии, но не позднее 72 часов.
8.3.3.3.2. Стандартная схема постконтактной профилактики заражения ВИЧ - лопинавир/ритонавир + зидовудин/ламивудин. При отсутствии данных препаратов для начала химиопрофилактики могут использоваться любые другие антиретровирусные препараты; если невозможно сразу назначить полноценную схему ВААРТ, начинается прием одного или двух имеющихся в наличии препаратов. Использование невирапина и абакавира возможно только при отсутствии других препаратов. Если единственным из имеющихся препаратов является невирапин, должна быть назначена только одна доза препарата - 0,2 г (повторный его прием недопустим), затем при поступлении других препаратов назначается полноценная химиопрофилактика. Если химиопрофилактика начата с использованием абакавира, следует как можно быстрее провести исследование на реакцию гиперчувствительности к нему или провести замену абакавира на другой НИОТ.

Разницу не вижу, было бы прописано видел бы. И там и там контакт с кровью,а какое должно быть количество не оговорено


Сообщение отредактировал егор2 - Чт, 28.02.19, 15:17
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.19, 15:26 | Сообщение # 33
егор2, Вы слышите и видите только то, что хотите слышать и видеть, я не понимаю зачем вы вообще здесь пишите и что то спрашиваете, если никого не слушаете, а знаете где для себя черпать информацию.
Цитата егор2 ()
Закон СанПин СП 3.1.5.2826-10


А эту херню будете показывать бабушке на лавочке.
Поэтому с вами разговор закончен.
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 15:32 | Сообщение # 34
Я вижу слова прописанные на законодательном уровне. При чем тут бабушки. Вообще то врачи у нас в стране на это опираться должны. Ну предоставьте тогда свой источник, где официально подтверждено что кровь из соска не является той кровью где может быть вирус ( что некорректно). А на вопрос вы не ответили а только критикуете. где разница капля крови в рот или литр крови в рот, и то и то контакт с кровью слизистой. Помогите разобраться из за этого и пишу, буду благодарен. Критиковать все мастера.

Добавлено (28.02.19, 15:37)
---------------------------------------------
Биологические жидкости,содержащие ВИЧ
в достаточном для
инфицирования количестве¹:
▪ кровь в любых ее количествах и
все жидкости, содержащие примесь
крови;

ГЛАВА 2Реальные и мифические
риски передачи ВИЧ
¹ Adelisa L. Panlilio, Denise M. Cardo et al. «Updated
U.S. Public Health Service Guidelines for the
Management of Occupational Exposures to HIV and
Recommendations for Postexposure Prophylaxis» 

▪ на поврежденную кожу (не самый распространенныйспособ заражения
ВИЧ, т.к. из раны кровь вытекает);
▪ на неповрежденную слизистую
(риск заражения зависит от воспаления
слизистой).

Статья врача Степановой Екатерины с этого сайта

Сообщение отредактировал егор2 - Чт, 28.02.19, 15:33
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 28.02.19, 16:17 | Сообщение # 35
Metateg
Да пусть истерит и психует, если настолько туп, чтою не понимать элементарные вещи. Нам-то что?
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.19, 16:22 | Сообщение # 36
Цитата Unforgiven ()
Да пусть истерит и психует

Хотел донести хоть немножко здравого смысла 
Цитата Unforgiven ()
чтою не понимать элементарные вещи

Поэтому продолжать переписку и не стал
Цитата Unforgiven ()
Нам-то что?

В целом, без разницы.
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.19, 22:28 | Сообщение # 37
Оскорбляя меня вы оскорбляете врачей чьи статьи я скинул
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 01.03.19, 04:03 | Сообщение # 38
Ну да, конченый....
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 01.03.19, 07:36 | Сообщение # 39
егор2, под "маловероятно" , я имел виду вероятность 1-2%, но на 98-99%, я уверен , что ты здоров.
Профиль
егор2 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.19, 10:44 | Сообщение # 40
1-2 для меня много

Добавлено (01.03.19, 10:47)
---------------------------------------------
Мы тупые да.

Биологические жидкости,содержащие ВИЧ
в достаточном для
инфицирования количестве¹:
▪ кровь в любых ее количествах и
все жидкости, содержащие примесь
крови;

ГЛАВА 2Реальные и мифические
риски передачи ВИЧ
¹ Adelisa L. Panlilio, Denise M. Cardo et al. «Updated
U.S. Public Health Service Guidelines for the
Management of Occupational Exposures to HIV and
Recommendations for Postexposure Prophylaxis» 

▪ на поврежденную кожу (не самый распространенныйспособ заражения
ВИЧ, т.к. из раны кровь вытекает);
▪ на неповрежденную слизистую
(риск заражения зависит от воспаления
слизистой).

Статья врача Степановой Екатерины с этого сайта

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сума схожу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]