• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Зомбо-ВИЧ (невидимый вич как секретная разработка военных)
Зомбо-ВИЧ
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 31.03.19, 22:28 | Сообщение # 1
В ходе исследований я пришёл к выводу что новые формы ВИЧ (невидимые) синтезированы с определенной целью. А именно - контроль сознания. Естественно, невозможно передавать точные комманды, но можно отдать приказ на активацию агрессии (химическим агентом, распыленным над городом). В этом случае люди превращаются в животных, бросаются на витрины, машины, на двери - кусают, грызут, ломают всё. При этом передают инфекцию.

Терапия готова. Но зомби явно не захотят её проходить.

Я продолжаю готовиться к апокалипсису. Сижу в укрепленном бункере, вооруженный до зубов. Я легенда. И так просто не сдамся!


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
MBOX Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 31.03.19, 23:03 | Сообщение # 2
Собаку надо ещё завести ... и манекен
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 01.04.19, 15:54 | Сообщение # 3
Собаку не рискну. Возможно Х-ВИЧ передаётся через собак. Мутирует быстро.

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 02.04.19, 16:54 | Сообщение # 4
Pravdarub, привет чудила) Ты все еще народ тролишь!?
Как там твоя вакцина от x-вич?!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 03.04.19, 11:15 | Сообщение # 5
Цитата JustBTboy ()
Pravdarub, привет чудила)

Ты как со мной разговариваешь? Я как-никак светило науки, исследователь. Впрочем, я опережаю своё время. Как и все гении.

Редко тут бываю, много работы. Тем более скрываться постоянно приходится.

Вакцины не будет. Есть только терапия на спиртовой основе. Действует неплохо. Также изготовил терапию которая ПОЛНОСТЬЮ излечивает любой вид ВИЧ, включая обычный. Гарантия 100%. Единственное что от побочек  пациент скорее всего умрёт, возможно даже раньше чем ВИЧЬ. Так что надо доработать немного.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
81 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 03.04.19, 23:22 | Сообщение # 6
Pravdarub, не надо ничего дорабатывать, бери пример с великих учёных прошлого)) принимай сам свою терапию, не переводи зря спирт)

Батарейка-диско-пара, я -, муж +
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 04.04.19, 12:15 | Сообщение # 7
Сорокина, дело в том что я настолько гениален и уникален, что собой рисковать не могу. Я единственная надежда человечества на спасение.
Поэтому свою дрянь я принимать не собираюсь. Буду экспериментировать на пацентах - их жизнь стоит куда меньше. В сравнении со мной - почти ничего не стоит!

Хорошо быть гением! (с) Гений.


Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 07.04.19, 17:44 | Сообщение # 8
Цитата Pravdarub ()
Единственное что от побочек пациент скорее всего умрёт, возможно даже раньше чем ВИЧЬ

Это самое лучшее свойство. :D
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 07.04.19, 23:02 | Сообщение # 9
прямо кино !
 пиши сценарии, может какая нибудь НЕТФЛИКС тебя заметит и унесет в неведомые дали и выси
я готов потерять тебя, ради пользы дела
со слезами конечно
Профиль
Argentinec Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.04.19, 07:15 | Сообщение # 10
Думаю это мистификация
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 22.04.19, 08:17 | Сообщение # 11
Pravdarub,молодец повеселил! Но пора уже завязывать нести здесь охинею ;) это не делает тебе чести :) лучше что нибудь реальное напиши,а то сказки уже поднадоели.

Добавлено (22.04.19, 08:21)
---------------------------------------------
Знаю я одного парня который уже 2 года сидит дома под столом как партизан и шепчет в трубку телефона в грезах о х-вич :) и фонариком светит на экспресс тест высматривая вторую полоску - надо с этим завязывать,а то ни к чему хорошему это не приведет!


Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 22.04.19, 11:54
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 24.04.19, 13:44 | Сообщение # 12
Этот парень я?
То, что ни к чему хорошему не приведет - это верно. Затраты на всякие кивексы и.т.п. не маленькие. А ведь можно отдать эти деньги на благотворительность и не заниматься ерундой.


На учете в псих. диспанцере
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 24.04.19, 18:02 | Сообщение # 13
Я общался с врачем с СЦ - мы уже как друзья :) и она мне сказала так - она работает в СЦ уже много лет и ни разу у них не было такого чтобы кого то плюсануло через год! Если в 3 мес минус ,то как правило и в пол года минус - это уже чисто формальность! О годе и речи быть не может! Почему на вопросы - а были ли случаи плюса через год - на всех сайтах СЦ ответа не дают - уходят от ответа - потому что такие случаи просто не зафиксированны! Вот вам и ответ,и не надо фобить годами и искать х-вич! Это как минимум глупо! Нужно обратить внимание на сопутствующие заболевания -которые с годами дают о себе знать расширяя кол-во проблем (всевозможные симптомы и проблемы). Так как мы с годами не молодеем!

Сообщение отредактировал Lexx - Ср, 24.04.19, 18:09
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Зомбо-ВИЧ (невидимый вич как секретная разработка военных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]