Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 05.01.11, 17:56 | Сообщение # 41
Quote (Kras90)
панические атаки, деперсонализация

не есть симптомы ни того ни другого


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Kras90 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 06.01.11, 22:44 | Сообщение # 42
не есть симптомы ни того ни другого

то есть нет таких симптомов?)

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 07.01.11, 02:10 | Сообщение # 43
Не спид у тебя, парень!

Добавлено (07.01.11, 02:10)
---------------------------------------------
Верба, но это

Quote (Верба)
Основным психопатологическим синдромом при СПИДе является деменция [Коркина М. В., Марилов В. В., 1989; Гавура В. В., 1995; Masden J. C., Solomon S., 1989; Canem R. et al., 1994]. Начальные ее признаки — астения, апатия и психомоторная заторможенность. Они иногда ошибочно могут приниматься за депрессию. Постепенно ухудшаются память и внимание (при отсутствии явлений афазии и апраксии эти нарушения часто диагностируются как подкорковая деменция). Прогрессирующее снижение когнитивных способностей длительное время не сопровождается изменениями сознания. Могут возникать отдельные бредовые идеи, делириозные эпизоды, кататонические явления. В период развернутой картины деменции возможны также грубые аффективные расстройства типа недержания аффекта, расстройства влечений и регресс поведения в целом. Указанные явления протекают на фоне двигательных нарушений — экстрапирамидных, гиперкинезов, нарушений статики, координации движений и психомоторики в целом. При преимущественной локализации процесса в лобной коре формируется вариант деменции с мориоподобным поведением.

сочетается еще с саркомой пневмонией и еще хз чем....так что если только психоз, да еще человек говорит, что часто подозревает у себя болячки, то лучше просто пойти к хорошему психологу, не стесняться и не выдумывать


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 07.01.11, 15:52 | Сообщение # 44
happy

ух ты!!! у меня иногда аж спид бывает)


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Liluxxx Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.01.11, 20:07 | Сообщение # 45
У меня вообще никаких признаков нет. Анализы сдавала для галочки. Пришло письмо о необходимости пересдать. пересдала. Положительно. узнала сегодня, через 2 часа поднялась температура до 38. Нервы наверно. А так чувствовала себя хорошо.
Профиль
viver Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.02.11, 14:33 | Сообщение # 46
Тут вот писали про заражение с первого раза, что это маловероятно, ну когда я ждал повторного анализа, тоже себя в этом пытался убедить, что не может так "повезти", что просто ошибка лаборатории... но таки оказалось не ошибкой. Правда у меня было много дополнительных факторов: недосып больше месяца, недавно перенесенный "на ногах" грипп, обострившийся герпес, да и сам контакт был жестковат(раз презерватив порвался). Думается, что порвалось бы это дело, когда я был абсолютно здоров, то скорее всего было бы всё в порядке.
И первое что меня начало беспокоить это были вовсе не простуды с лимфоузлами (они потом появились, что и заставило сдать анализы), а онемение рук и покалывание, как будто отлежал руку, только вот как я их не тер это не проходило, мучался я с этим не один месяц, до невролога всё дойти не мог, а потом вылезли лимфоузлы и всё встало на свои места, ну а как выписали таблетки всё прошло буквально за неделю - ожил, повеселел, руки неметь перестали, на ходу уже не спал, половое влечение smile , так сказать, вернулось.
Зачем я это всё понаписал... хочу сказать, что всё индивидуально, и чем накручивать себя, или быть в неведении(рискуя заразить кого-нибудь), лучше пойти сдать анализы, хоть в СЦ, хоть в частную лабораторию, врать им нет смысла, деньги уже заплачены, и не они виноваты в том, что кто-то заразился.


Can't stop living!

Сообщение отредактировал viver - Вс, 13.02.11, 14:54
Профиль
Roni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.02.11, 18:01 | Сообщение # 47
Здравствуйте дорогие форумчане. У меня такой вопрос, этой весной и летом, мы с девушкой занимались сексом, обычным, и оральные ласки, статус её мне не известен, потом поругались и в следующий раз встретились 2 и 5 января, и опять тот же самый секс, но я уверен что в этот промежуток времени у нее кто то был, по мимо меня. Потом через неделю после контакта у меня заболело горло, и заболело правое ухо(так что я им не чего не слышал) потом заболел и увеличился правый шейный лимфоузел, и сильная слабость в теле, потом стала шелушиться кожа, и странный кожный зуд, вроде не чего нету но чешется, стали болеть суставы в ногах, потом увеличился и заболел левый шейный лимфоузел, потом поднялась температура до 37-37.3, пробыла где то с неделю. Сейчас у меня болят и увеличены оба шейных лимфоузла, болит правый надключичный лимфоузел, увелечены и болят оба подмышечных, и оба паховых тоже болят, болит в области печени и почек, иногда болит голова, кожа шелушиться, и если потереть или почесать тело, потом горит в этом месте. Болят все суставы даже на пальцах рук, стали болеть ребра, и низ живота,температуры нет, появились язвочки на языке, и к вечеру стали болеть глаза, и горло по сей день болит, чем я его не лечил и какие антибиотики я только не пил, оно болит першит и режет. Через 40 дней после контакта с ней сдал анализы биохимию, обычный анализ крови, и мочу, анализ на вич, на гепатит С.
вич и гепатит отрицательный, биохимия в норме, в простом анализе крови увеличены лимфоциты до 60 когда норма вроде 37, железо 30 когда норма 25, и базофилы 2 когда норма 0,2. Температуры сейчас нет, остальное все осталось.
Еще хотел добавить, что мне 26 лет, я не пью и не курю, и виду нормальный образ жизни.
Я очень боюсь, не могу ни есть ни спать, настроения нет, хожу как одна большая болячка(((
Я больше волнуюсь за свою новую девушку, я в нее сильно влюблен, и она от меня беременна недавно только узнал, что делать я хз.
Как вы думаете это вич ?


Сообщение отредактировал Roni - Пн, 21.02.11, 18:20
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 21.02.11, 18:31 | Сообщение # 48
Проверься на венерические и ЦМВ.А на вич сдай повторный анализ через пару месяцев.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Roni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.02.11, 17:48 | Сообщение # 49
А какой процент выявление вича на сроке 40 дней ? У меня очень слабый иммунитет с детства.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 22.02.11, 18:09 | Сообщение # 50
Quote (Roni)
Как вы думаете это вич

если ч.з 40 дней вич-, и есть опасность, надо пересдать ч.з 2 мес, как moroz1 сказал, и на всякий случай ч.з 5 мес, и можешь не бояться больше
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 22.02.11, 18:50 | Сообщение # 51
Quote (Roni)
У меня очень слабый иммунитет с детства.

С чего ты взял,что у тебя слабый иммунитет с детства?Ты ,что в детстве делал анализы на СД и пр))?Нет,не делал!А то,что болел в детстве,дак иммунитет тут скорее всего не причем.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Roni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.02.11, 21:15 | Сообщение # 52
ясно, спасибо, просто я часто болею, все зимы напролет, но такое у меня впервые((
Профиль
Sarah38 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 24.02.11, 11:27 | Сообщение # 53
Здравствуйте дорогие форумчане. История у меня очень банальна. Я сдала анализ, жду результата, пойду за ним видимо завтра, если хватит мужества. Читаю вас и как Вуди Аллен нахожу у себя все симптомы. На самом деле у меня есть все основания беспокоиться потому что мой экс мол человек вич положителен и уже переболел какой-то вирусной легочной инфекцией. Я узнала об этом случайно и совсем недавно, я с ним уже больше года не общаюсь. Вот какие симптомы однако... герпес (но я давно им заражена, так мне сказали, хотя анализа не брали), лечусь, но высыпает все время практически на одном месте и последнее время очень часто, выпадают волосы пачками:( вся квартира в них, покалывание и легкое онемение рук... лимфоузлов не нащупывается правда. Температуры нет и ночью не потею вроде. Я понимаю, что это глупо, что надо ждать результата, но нет сил, хочется его не брать и быть еще в неведении, пусть будет еще маленькая надежда, что это не оно... вот такие грустные дела. Просто хотела с вами поделиться так как паникую немножко (даже не очень немножко...)

Тяжело в лечении легко в гробу
Профиль
Sarah38 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 24.02.11, 14:55 | Сообщение # 54
Спасибо за Ваш ответ. Я позвонила и мне сказали, что анализы готовы, пойду наверное прямо сейчас в обеденный перерыв. Не знаю что меня ждет... увидим. Герпес, я читала, что когда ты им заражена, тебе значительно легче заразиться ВИЧем, чем если нет. Но все это гадания на кофейные гущи. И потом герпес у меня уже давно, мне кажется еще даже до знакомства с ним:( Точно не помню. В любом случае, проблема лежит в том, что я живу с человеком и мы не предохраняемся. А если я уже его заразила... не могу, пойду удавлюсь наверно. Пожелайте мне удачи пожалуйста.

Тяжело в лечении легко в гробу
Профиль
Sarah38 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 24.02.11, 16:19 | Сообщение # 55
Вот ведь сходила... (поясню такой момент: я живу во Франции). Здесь с 12 до 2ух мертвое время, все на обеде. Говорят готово, приходите, но врачей на месте нет. А результат просто так не дают, он в конвертике:((((( Врач должен его при тебе открыть и зачитать результат. Короче до 6.30 надо успеть, в 6 побегу бегом потому что чего уж тянуть, обстановка и так накалилась добела... Да уж, этот герпес раньше выскакивал где-то раз в месяца три, а сейчас вот три подряд болячки, одна закончилась, другая прямо рядом тут же началась и вот сейчас третья подсыхает, лечу здесь эквивалентом ацикловира и мазью. Надеюсь на лучшее конечно, но думаю откровенно, шансов мало. Вот такие дела. Верба, спасибо, удачи тебе, думаю еще встретимся тут, ждать недолго осталось...

Тяжело в лечении легко в гробу
Профиль
Roni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 24.02.11, 19:20 | Сообщение # 56
Да врятле у вас вич, у моей девушки, за месяц по 5 раз подряд может вылезти этот герпес, то на губе то под губой, то под носом, и ни какого вича у неё нет.
Профиль
Sarah38 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 24.02.11, 22:07 | Сообщение # 57
smile Результат негатив! Мне просто не поверилось сразу, так я себя накрутила! Спасибо дорогие форумчане за поддержку молчаливую или нет, не важно. Я не знаю, как я могла не заразиться от этого типа. И главное никого не заразила сама, боже какое счастье. В общем здоровья вам, всего самого доброго и спасибо.

Тяжело в лечении легко в гробу
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.03.11, 13:40 | Сообщение # 58
Хотелось бы задать несколько вопросов. Съездил я тут недавно в Таиланд и… как это говорится «поразвлекся» в самые же первые дни. Алкоголь, половая распущенность, отсутствие самоконтроля и мозгов. В общем, презерватив порвался и я совершил в течение ночи несколько сношений без защиты… Всяко в жизни бывало, я и значения особого не придал данному промаху. Примерно через неделю на меня напала слабость, подскочила температура, заболело горло, появился жидкий стул, весь день пролежал в номере, обливаясь липким потом. В районе ключиц появилась небольшая сыпь, на слизистой оболочке рта появились язвочки с кровавым содержимым. Ну, думаю жидкий стул – съел чего-нибудь, слабость от этого же пищевого отравления. Горло болит – пива холодного попил. С температурой непонятно – у меня никогда не бывает температуры. Если я болею, она понижается почему-то. Но вот язвочки не давали мне покоя: трогаю языком, они лопаются, и вытекает темная кровь. Полез в интернет и понял, что мальчик попался… Разыскал я эту «подругу» на Волкин-стрит прижал к стенке и на плохом английском потребовал объяснений. Она довольно спокойно призналась, что ВИЧ+ … У них это, видимо, нормально. Приехал домой, сдал кровь на РВ, ВИЧ, гепатит. Антитела не обнаружены. Медсестра говорит: приходите через три месяца, сейчас «окно»… Хорошо, что с женой уже полгода не живем половой жизнью ввиду сложных семейных отношений. Она у меня фельдшер и отнеслась с пониманием, пока… Пока плюсик не появился… Если появится обещала выгнать меня из моей собственной квартиры… Теперь, собственно, вопросы: 1. Что делать? Я понимаю, что поздно пить боржоми. Идти на Соколиную гору к врачу? Сделать экспресс анализ? Если выявится ВИЧ, существует и нужна ли терапия в период «окна»? Стоит ли суетиться? Сдаваться врачу? Или идти к частному доктору, чтобы не стать изгоем? 2.Медосмотр на работе? Что делать? Там надо сдавать кровь. Учитывая, где живем, информация наверняка просочится, и работодатель выгонит под любым удобным предлогом. Как себя вести на медосмотре на данный счет? 3.Какие еще есть рекомендации?
Это не фобия, температура 36,9 С стойко держится уже три недели.


Автандил
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 05.03.11, 14:48 | Сообщение # 59
Quote (Автандил)
Автандил

36,9 это норма)))
Господин Покровский говорит что вич это малозаразная инфеция, 1 из 100 случаев являются роковыми)))
Я б на вашем месте не паниковал и не ходил к спидологам, потому что эта инфекция мутная и по поводу ее существования ученые умы мира еще спорят. Не попадайтесь на эту удочку. Лучше обратитесь к частному и найдите реальные причины ваших пузырьков во рту. Если все же верите спидошникам то сдайте сначала ананимно, иначе вы попадете под их статистическу машину))) Удачи и не болейте!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 05.03.11, 16:18 | Сообщение # 60
happy Эх, мужики, мужики, всё поперёк ищите и в итоге находите happy
Вам должны были профилактику постконтактную выдать от вич. но похоже не успели, надо было сразу в сц бежать.

На работе не узнают, если сами не расскажите. Ну, если анализ на вич обязательный в вашей мед.комисси, это конечно .опа

Идите в СЦ по месту жительства, не надо бояться врачей, им обсолютно по х..кто вы такой, кем работаете и чем живёте. им главно выявить вирус в вашей крови(если он есть!) и не проворонить время когда уже понадобится терапия( лет 6-10, у всех по разному).

Нет ничего такого страшного и жуткого, что может быть(!) вирус вдруг(!) у вас найдут: главное держать его под контролем, вести здоровый образ жизни и иметь при себе нервущийся happy презик и любить себя. спи один и спи дома.вот и вся формула успеха smile


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 05.03.11, 16:30 | Сообщение # 61
а я вообще не знала что у вич могут быть симптомы surprised до диагноза всегда как видела рекламу о спиде сразу думала-он у меня есть наверно, включу что-нибудь другое happy В итоге оказалась права.хотя не жаловалась ни на что.только уставала на работе раньше уже в обед smile но у меня работа вредная производственная так что может просто нанюхалась всякой дряни

стукнутая пыльным мешком
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 05.03.11, 17:43 | Сообщение # 62
Quote (Автандил)
Полез в интернет и понял, что мальчик попался… Разыскал я эту «подругу» на Волкин-стрит прижал к стенке и на плохом английском потребовал объяснений.

Волкин-стрит smile .Там одни трансы smile .У меня приятель в том месяце гонял .Привез мне шутошный сувенир, каталог трансов из барделя.Трансы на вид прикольные good


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Roni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.03.11, 19:48 | Сообщение # 63
Через 2 месяца после опасного полового контакта вот этот тест в инвитро "HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 93411HN00"
дал отрицательный результат, нужно ли еще пересдавать, но симптомы сохранились? Пропала только усталость вроде.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 06.03.11, 20:35 | Сообщение # 64
Quote (Roni)
нужно ли еще пересдавать,

Пересдай для верности месяца через 2-3.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Roni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.03.11, 12:48 | Сообщение # 65
чувствую у меня крыша съедет окончательно за эти 2-3 месяца sad
Профиль
Pirk Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.03.11, 14:28 | Сообщение # 66
Ну можешь сдать в Склифе качественный анализ. 5 дней вроде готовят.
Профиль
phoenicx Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.03.11, 15:10 | Сообщение # 67
Вчера дообследовалась у гинеколога, дали кучу направлений,в том числе на вич.
10 месяцев назад был контакт со случайным партнером, он касался головкой области половых губ, сам акт в презервативе, также потом был оральный секс ( я принимающая сторона) без презерватива.
Все бы ничего, но у меня воспаление слизистой (хронический цервицит), полгода назад лечила (врачи сказали неблагоприятная флора + эрозия шейки, тогда сказали такое часто бывает у девушек до 25 лет), никаких странных симптомов не замечала.
Лимфоузлы в норме (проверяла из-за другой болячки), зимой принимала антибиотики. Сейчас рецидив, либо было лечение "не в тему". Сижу накручиваю себя.
Но! врач дал направление на сам анализ только через 4 дня (т.е. я тогда пойду сдавать кровь) + еще ждать около 10 дней. (к тому же все это в корпоративной поликлинике, где все друг друга знают, боюсь давления либо разглашения)
Подскажите где лучше всего анонимно и в короткие сроки сдать кровь (в том же инвитро, вроде, сообщают в поликлинику и ставят на учет при положительном результате).

город: москва

Сообщение отредактировал phoenicx - Чт, 17.03.11, 15:11
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 17.03.11, 15:29 | Сообщение # 68
Quote (phoenicx)
Подскажите где лучше всего анонимно и в короткие сроки сдать кровь (в том же инвитро, вроде, сообщают в поликлинику и ставят на учет при положительном результате).

Да ну! Даже если в спид-центре сдавать анонимно и получить положительный результат, Вас не смогут заставить встать на учет. Сроки примерно такие-же, сколько делают анализ в частных лабораториях не в курсе. А вообще имеет смысл погуглить.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.03.11, 15:44 | Сообщение # 69
Quote (phoenicx)
Лимфоузлы в норме (проверяла из-за другой болячки), зимой принимала антибиотики. Сейчас рецидив, либо было лечение "не в тему". Сижу накручиваю себя.

вы по беременности наблюдаетесь у гинеколога?с чего он вам направление-то дал?не накручивайте,вряд ли анализ будет положительным,больно уж низка верятность заражения при вами описанных обстоятельствах!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
phoenicx Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.03.11, 15:59 | Сообщение # 70
я прошу посоветовать клинику, если кто-нибудь уже сдавал (именно анонимно)
поиск выдает много клиник, мне просто спокойнее будет идти туда, где риск столкнутся с некомпетентными врачами меньше (особенно на случай, если не дай бог все-таки +)

к тому же, в большинстве клиник требуют предъявить паспорт для получения результатов, а напугал меня один сайт, где висит выдержка из приказа, согласно которому все данные о вич-положительных передаются в центр СПИДа и поликлинику

заранее прошу извинить если спрашиваю о глупостях

наблюдаюсь пока что не по беременности) но надеюсь скоро у нас будет семья из 3 человек) Такое решение приняли недавно и пошли обследоваться.
проблема возникла с тем, что возникает хроническое воспаление, при том что курс лечения из таблеток, спринцеваний и свеч проходила неоднократно. как сказала врач такое воспаление возникает на фоне других заболеваний, сдавала анализы на вирус папилломы, сифилис, гепатит и тп. При том что уже 8 месяцев не меняю партнера, секс защищенный. До этого все анализы (год назад примерно) были в норме. Но пролечится почему-то не могу. Может быть просто врач запугала или у меня сезонное обострение ипохондрии(

еще раз прошу извинить, наверно раз в 3 правлю сообщение. На самом деле я написала, и мне полегчало. Читаю и немного успокаиваюсь. Вроде нашла клинику, завтра если успею схожу.

Сообщение отредактировал phoenicx - Чт, 17.03.11, 16:15
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 17.03.11, 17:23 | Сообщение # 71
Quote (phoenicx)
поиск выдает много клиник, мне просто спокойнее будет идти туда, где риск столкнутся с некомпетентными врачами меньше (особенно на случай, если не дай бог все-таки +)

Сдай в "Инвитро".Там паспорт не требуют.О готовности анализа оповещают СМСкой.Готовность 4 дня.Результат можно узнать по телефону,явиться лично и получить результат на руки ,либо оставить электронный адрес и и получить результат по электронке.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 17.03.11, 17:26 | Сообщение # 72
Quote (moroz1)
Сдай в "Инвитро

отличная клиника для сдачи всяких анализов
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.03.11, 22:12 | Сообщение # 73
Quote (phoenicx)
воспаление возникает на фоне других заболеваний

Ну мне тоже самое было сказано,одно но-я сдала на все.но у меня ничегошеньки не нашли.даже вич(было это несколько лет назад)потом сказали.что эта неблагоприятная флора имеет место быть всегда и она не лечится и даже партнер может нарушать ее своей флорой,короче как только стали использовать презерватив все стало лучше.а до этого куча всяких свеч и лекарств. sad


стукнутая пыльным мешком
Профиль
phoenicx Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.03.11, 17:10 | Сообщение # 74
не удержалась и сдала срочный тест.
Спасибо за комментарии,
сделала это в инвитро на каширке, результат был готов минут через 40 наверное, и отрицательно!
рада что нет вич, не рада что медицина не может сказать, что мне делать (сейчас в случае беременности велик риск недоносить из-за воспаления)
понимаю, что волновалась напрасно, зато этот форум изменил отношение к "плюсам"
крепкого всем здоровья и прожить долгую насыщенную жизнь)
Профиль
tainaya Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.04.11, 17:09 | Сообщение # 75
здравствуйте! подскажите пожалуйста, с чего начать? анализы не сдавала пока. 2 месяца назад был не защищенный секс 1 раз, за день до месячных, 3 недели назад обнаружила увеличеный лимфоузел подмышкой (были только в детсве пару раз на шее и больше никогда), сразу сильно занервничала и началась паника, в следствии чего растройство и потеря 2,5 кг, ничего больше не болит, первый раз за полгода немного запершило горло, температуры не было не разу, лимфоузел начинаю чувствовать...очень боюсь, хочу сдать анонимно, но не знаю где.....мужчину вижу этого часто, занимается спортом, живет припеваючи и не парится не о чем, статус его не знаю....только бабник жутких, настаивала на презике, сказал все нормально у него, но насторожила фораза "я не предохраняюсь, потом стрептоцитом обработаешь и все, мол, когда вижу девченка нормальная не одеваю".......
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 21.04.11, 17:37 | Сообщение # 76
Quote (tainaya)
настаивала на презике, сказал все нормально у него, но насторожила фораза "я не предохраняюсь, потом стрептоцитом обработаешь и все, мол, когда вижу девченка нормальная не одеваю".......

Человек -тест happy .Ну, что за наив sad ?Как можно взглядом определить наличие болезни?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
tainaya Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.04.11, 17:41 | Сообщение # 77
сначала страшно совсем было, потом почитала тут как-то успокоилась немного....а сдать хочу конечно, только вот переживаю, что родителям могут сообщить....хотелось бы оградить их от этого....всю жизнь предохранялась и так лопухнуться
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 21.04.11, 17:47 | Сообщение # 78
Quote (tainaya)
.а сдать хочу конечно, только вот переживаю, что родителям могут сообщить....хотелось бы оградить их от этого...

Конечно сдайте и не ломайте себе голову догадками.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
tainaya Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.04.11, 17:51 | Сообщение # 79
а в этой клинике Инвитро, вы не в курсе...можно анонимно сдать или они все равно потом сообщат куда-нибудь? и еще если я перееду в другой город там лечить будут?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 21.04.11, 18:48 | Сообщение # 80
Quote (tainaya)
.можно анонимно сдать или они все равно потом сообщат куда-нибудь

Паспорт там не требуют.Из этого можно сделать вывод,что результат остается только у них и ни куда не идет.

Quote (tainaya)
и еще если я перееду в другой город там лечить будут?

Лечить будут,но нужно будет получить регистрацию по новому месту проживания.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]