Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 01.09.12, 21:33 | Сообщение # 9001
paruram, да нет все нормально
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 01.09.12, 21:42 | Сообщение # 9002
Trimme, если нормально, то не ной

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.09.12, 02:02 | Сообщение # 9003
Selena, никто не ноет! Вивод такой жизнь моя полная х*йня( никому Нахуй не нужен! Девушки нету(. Друзей нету(. Только 1 верный друг и все(( sad
Профиль
Burey Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 09:12 | Сообщение # 9004
Burey
У тебя на каком сроке ИФА (-)?

5 мес.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 09:50 | Сообщение # 9005
Quote (Trimme)
Вивод такой жизнь моя полная х*йня( никому Нахуй не нужен! Девушки нету(. Друзей нету(. Только 1 верный друг и все((

а это что????? нытье с подвыванием!!! Скулеж!!! Прекращай уже или в бан отправлю!!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 02.09.12, 10:31 | Сообщение # 9006
Отправлять таких надо на сайты суицидников,там моооре собеседников найдется.А то задрал уже всех,и что ему надо–непонятно.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 02.09.12, 10:57 | Сообщение # 9007
Burey, а симптомы есть?
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 02.09.12, 11:23 | Сообщение # 9008
Мне кажится я сечас обосрусь все симптомы есть
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 02.09.12, 13:06 | Сообщение # 9009
Подскажите кто помнит, был тут некий Ари, у которого, к сожалению, анализ показал плюс. Так вот когда у него произошло заражение?
Профиль
Burey Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 13:37 | Сообщение # 9010
Невезучая, ну разве что шея постоянно напряжена, да в районе ключицы немного увеличены лимфоузлы (чувствуется некоторое неудобство)
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 14:05 | Сообщение # 9011
У меня какоето не понятное состояние уже третий день, какбудто голова слегка кружится или со зрением чтото, заторможенность какая то не понятная, умственная активность уменьшилась, читая книжки информацию не сразу улавливаю, слова пропускаю. не помню чтобы такое когда то было у меня, температуры нет, не знаю даже с чем сравнить и как описать, как будто пьян.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 14:42 | Сообщение # 9012
Quote (malex)
не знаю даже с чем сравнить и как описать, как будто пьян

разжижение мозгов. Тоже симптом СПИДа biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 02.09.12, 15:26 | Сообщение # 9013
qweasdzxc, Блин от смеха чуть горячим настоем не облилась)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 16:07 | Сообщение # 9014
Selena, но ведь спид это уже поздняя стадия, а у меня поздней стадии быть не может, прошел только месяц, поэтому симптомы спида не ищу)

Сообщение отредактировал malex - Вс, 02.09.12, 16:08
Профиль
Нинчик Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 16:14 | Сообщение # 9015
Кто знает? Может ли сомнительный результат крови на ВИЧ стать положительным? Дело в том, что в 3 месяца сдавала был минус, сдала 30.08 после 6 месяцев результат слабоположительный. Сказали, что кровь перепроверят в понедельник, за результатом прийти во вторник. Вот и думаю: положительный или отрицательный будет результат. Если положительный, что дальше делать? И как искать работу?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 16:17 | Сообщение # 9016
Quote (malex)
как будто пьян.


Пить меньше надо!!! happy


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 16:24 | Сообщение # 9017
Euphorie, но я не пил уже нечего месяц )
Нинчик, по поводу работы тоже очень интересно. и обязательно ли работодатель должен знать статус, если нет может ли он его узнать. но вроде как местные плюсы намекают что проблем с работой не должно быть.


Сообщение отредактировал malex - Вс, 02.09.12, 16:27
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 16:31 | Сообщение # 9018
malex, сложилось впечутление,что заливаете хряпу ежедневно. happy

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tommi Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 16:38 | Сообщение # 9019
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

почитал я переписку после моего поста..

мысль такова, что в самом термине - "спидофоб" содержится ответ. Люди не просто боятся получить + , а это перетекает в фобию - иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов. Это как заметили некоторые является "разжижением мозгов", показателем неустойчивой психики. И если у такого "спидофоба" действительно выявится плюсик - то до "петли" недалеко, именно такие люди дают показатели суицида. Обращаюсь к вам повторно - не стоит боятся неизбежного а именно смерти, все мы смертны, и если вы хотите приблизить конец (или по восточной философии напротив начало новой жизни), то смысл ждать плюсика??? Разберитесь в себе, в любой фобии есть причина (которая чаще всего надумана, так, как человек такое существо, что ищет себе оправдание подсознательно) и первопричина (которую найти гораздо тяжелее, для этого необходимо абстрагироватся от "причины" и занятся самоанализом, совершить путешествие в прошлое и я уверен, что где то вы найдете эту первопричину). Когда вы поймете, откуда и почему возникла фобия, вы справитесь с ней. Жизнь прекрасна, несмотря на плюсик, или минус. Все относительно. Есть люди с плюсом, котрые чувствуют себя счастливыми, а есть и минусы, которые в свою очередь бесконечно несчастны. Прежде чем рисовать себе картины в темных тонах задумайтесь о тех, кто стоит ниже вас на социальной лестнице, о тех кто умирает не от какой то болезни, а от голода, о тех кто замерзает, потому что нет теплых вещей, о тех кто лишен возможности завести семью и детей. Не следует равнятся только на тех кто богат и успешен, посмотрите на себя и на несправедливый мир вокруг.

Если вы хотите быть счастливым - подарите тепло другим, оно к вам обязательно вернется. Чем больше людей будут следовать этому простому правилу. тем меньше несправедливости станет вокруг.
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 16:53 | Сообщение # 9020
Euphorie, xD
Tommi, а правда что у плюсов в большинстве случаев рождаются не вич. дети??
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 16:57 | Сообщение # 9021
malex, 98% если принемать ВААРТ ребёнок будет-.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tommi Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 17:01 | Сообщение # 9022
Quote (malex)
Tommi, а правда что у плюсов в большинстве случаев рождаются не вич. дети??


Согласно офицальной (ортодоксальной) теории - при соблюдении всех правил профилактики (ВАРТ беременных с 24-26 недели, кесарево сечение, отказ от кормления грудью, ВАРТ новорожденных) риск вертикальной передачи составляет 2-4%.

С теориями ВИЧ диссидентов вы можете ознакомится на соответсвующей ветке форума.
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 17:08 | Сообщение # 9023
Tommi, Euphorie, спасибо.
Профиль
Tommi Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 17:20 | Сообщение # 9024
Хотелось бы еще добавить по поводу дискриминации плюсиков в обществе. К сожалению по причине того, что наше общество (постсоветское пространство) является "полигоном" для оттачивания различных технологий воздействия на массы (медиа зомбирование, политические заказы, реализация алкогольной, табачной, фармацевтической продукции) и того, что поколение 90-00 воспитано на деньгах, крови, насилии отношение не только к плюсикам, но и к различным меньшинствам (я не имею в виду только сексуальные), лицам исповедающим религию отличную от большиства, мякго говоря негативное. С другой стороны ВИЧ положительные максимально защищены законодательно, никто не обязывает раскрывать свой статус работодателю (исключения составляют лишь несколько профессий, в основном в медицине), друзьям, знакомым, родным. Необходимо лишь ставить в известность полового партнера (потенциального), до момента полового акта, так как в Уголовном кодексе есть статья по которой можно привлечь к ответственности лицо за "заражение" им другого. Неплохой иллюстрацией к моим словам, касательно отношения в обществе к плюсикам может послужить один из выпусков всем известной передачи "давай поженимся" с участием ВИЧ положительного парня (жениха). В которой сами ведущие относятся к нему и к его желанию создать семью очень негативно, однако им наперекор девушка "со знаком минус" пошла к нему навстречу изначально зная о его статусе.
Итог - общественное мнение в целом достаточно негативное, однако меньшинство "не делает различия между людьми по ВИЧ статусу". И этим людям от меня лично низкий поклон и уважение!

Уверен, что таких людей со временем станет большинство.
Профиль
Нинчик Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 18:23 | Сообщение # 9025
Нинчик, по поводу работы тоже очень интересно. и обязательно ли работодатель должен знать статус, если нет может ли он его узнать. но вроде как местные плюсы намекают что проблем с работой не должно быть.
Тогда вопрос а как же прохождение мед.комиссии при приёме на работу? Там ведь, наверное, заставляют кровь на ВИЧ сдавать?
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вс, 02.09.12, 19:50 | Сообщение # 9026
Quote (Нинчик)
Кто знает? Может ли сомнительный результат крови на ВИЧ стать положительным? Дело в том, что в 3 месяца сдавала был минус, сдала 30.08 после 6 месяцев результат слабоположительный.

Согласно правилам этого форума плюса у тебя быть не может, так как принято последний на 3 месяцах сдавать.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 02.09.12, 20:01 | Сообщение # 9027
Нинчик, вы вроде бы уже создали тему свою с похожим вопросом?нет? с правилами форума предлагается ознакомиться всем регистрирующимся.Вы нарушили пункт III.

Quote (Нинчик)
но вроде как местные плюсы намекают что проблем с работой не должно быть.
Тогда вопрос а как же прохождение мед.комиссии при приёме на работу? Там ведь, наверное, заставляют кровь на ВИЧ сдавать?

местные плюсы говорят весьма недвусмысленно!!!без намеков и конкретно.

Вам при устройстве на работу кровь на вич сдавать не придется,а если ваш работодатель этого требует,то сие,во-первых,незаконно,если вы не в мед учреждение устраиваетесь,во-2х,вас должны об этом информировать.

Вы на работу до сих пор не устраивались никогда в свои 31год?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 20:39 | Сообщение # 9028
Quote (ferrari2009)
Моя ситуация такова , извини, что делюсь такими подробностями , но я отдыхала на море со знакомым, у нас был анальный секс и он кончил внутрь(прости за подробности), я сопротивлялась но он меня избил ...Угрожал и т.д., так как он нюхал кокос и не ел ничего , бухал 4 дня не спал у него снизился видимо иммунитет ...после у меня на губе внутри выскочил герпес, после орального секса , также после анального у меня выскочило 10 волдыриков которые очень сильно болели , резкая боль ну как при герпесе .

Я теперь в шоке прошли 2 недели результат -, потом 1месяц -, 10 октября будет 3 месяца, но я уже на нервах до сумасшествия .

Но через месяц у меня заболело горло температура 36.8-37уже неделю держится, лимфаузлы воспален один подчелюсной с лева, другой с права очень твердый...немного болел при надавливании.. Горло не сильно болит но не ангина, после приема у Лор диагноз: хронический тонзиллит простая форма. Поноса нет , только вот что беспокоит.

И вот понеслась, как раз через тот период якобы обострение инфекции 3-6 недель, у меня хронический тонзиллит, раньше были ангины, но сразу температура 38 и налет белый , а тут нет, тонзиллит и температура 37...

Я была принимающая сторона , герпес у меня сразу выскочил через 2 дня , но вич даже боюсь представить .

Скажите, какова вероятность заражения если мне не известен вич статус моего партнера??

Вот такая моя история ...И как вы думаете я фоблю??

Если есть разумные люди жду ваших предположений

Теперь появилась боль в мышцах, нагрузок никаких нет, а мышцы болят , вот только -это тонзиллит или все же нет, а острая стадия вич!!!??
Температура уже больше недели 36.8-37... Я просто в ужасе...
Есть у кого то такие симптомы??
Мне так плохо, порой даже не слышу, что говорят окружающие люди вокруг меня у меня в голове только одно !!!

Добавлено (02.09.12, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (lexx)
Меня острая стадия так ох...чила что мне мало не показалось...а 3 месяца с момента заражения на тот момент не прошли

а можно по подробнее о симптомах??


Я в шоке!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вс, 02.09.12, 20:39 | Сообщение # 9029
ferrari2009,
Попроси ответить плюсов, им виднее


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 20:54 | Сообщение # 9030
Quote (Дима)
Попроси ответить плюсов, им виднее

Я и прошу , что бы ответили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я в шоке!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 20:56 | Сообщение # 9031
Дима, какой ты вУмный!!! Поерничай чутка, пока окончательно не надоешь. А там и в бубен...
ferrari2009, про температуру уже отвечали. О симптомах тут накатали уже 362 стр. не поленись и почитай. Найдешь у себя все, что здесь есть. И еще то, чего нет. И не цитируй ты свои бесконечные поэмы... Еще есть вопросы? Только задавай их после прочтения ВСЕЙ темы!!!Эксклюзива у тебя никакого. Обыкновенная фобия...
ferrari2009, Что орать??? У тебя такой супер важный пост??? Ты здесь не одна... Можешь так не акцентировать на себе внимание. Сейчас все всё бросят и прибегут по первому твоему требованию!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Вс, 02.09.12, 20:58
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 21:01 | Сообщение # 9032
Quote (Selena)
Эксклюзива у тебя никакого. Обыкновенная фобия...

Да, пусть лучше - это будет [color=red]"Обыкновенная фобия"[/color]!!!


Я в шоке!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 21:02 | Сообщение # 9033
ВЫ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ,ИДИТЕ ЕЁ ЛЕЧИТЕ!!!!!!!!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 21:02 | Сообщение # 9034
ferrari2009, не выеживайся. Пиши нормально. И выделять свои психи из общей толпы не надо!!!
Euphorie, ахахаха!!!!!! happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Вс, 02.09.12, 21:03
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 21:05 | Сообщение # 9035
Так Фобы я так понемаю,что вам всем дружно лет по 15,и вы тупо не можете привлечь к себе внимания кроме как тут.И выдумывая себе симптомы,КОТОРЫХ У ВАС НЕТ.Идите займитесь нормальной жизнью.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 21:12 | Сообщение # 9036
Quote (Euphorie)
И выдумывая себе симптомы,КОТОРЫХ У ВАС НЕТ

Да , кто выдумывает !!!
Я не фоблю вообще , просто отписываюсь , что у меня ...Если вы читали какая моя ситуация!!
Quote (Selena)
не выеживайся. Пиши нормально. И выделять свои психи из общей толпы не надо!!!

Да как скажешь)))))))))))


Я в шоке!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 21:15 | Сообщение # 9037
Quote (ferrari2009)
Да , кто выдумывает !!!


Да это полный бред сумошетшего человека! Да будет вам известно милочка,что температура до 37 нормально для времени овуляции к примеру,или к месячным,и другим всяким причинам.Голову сночало вылечите,а патом сто раз одно и тоже спрашивайте.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 21:16 | Сообщение # 9038
Quote (ferrari2009)
Я не фоблю вообще , просто отписываюсь , что у меня ...Если вы читали какая моя ситуация!!

ахахаха!!!! действительно, критическая!!! Это ужо СПИД! Причем финальная стадия! Особенно температура 36.8 happy Помочь с белыми тапочками? biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 21:19 | Сообщение # 9039
Quote (Selena)
Это ужо СПИД! Причем финальная стадия! Особенно температура 36.8 Помочь с белыми тапочками?

Нет , мне пожалуй яда и по больше!!!)))

Хорошо, не буду страдать фигней 10 октября сдам на ифа ...Тогда уже будет видно, что и как!!!


Я в шоке!
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 21:20 | Сообщение # 9040
paruram, да я тоже устраиваясь на работу кровь не сдавал не когда.
ferrari2009, у меня после возможного заражения через 1-2 дня начались боли в мышцах и подозрения на ИППП сдавал анализы все отрицательно (кстати после этого дискомфорт вроде пропал). через 2 недели начало болеть горло, потом горло прошло через 1-2 дня, начался насморк, температура (4-5 дней до 37.5) сейчас кашель и какоето недомогание, но у меня есть другие мотивы происходящего. сдавал анализы на ВИЧ через 3 недели -, но через 3 недели очень редко показывает +. пойду сдавать еще через 3 месяца потом через 6. Если температура не выше 37 то это норма. Я думаю что все симптомы у нас это совпадение + психика еще добавляет.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]