Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 21:21 | Сообщение # 9041
Quote (ferrari2009)
не буду страдать фигней 10 октября сдам на ифа

фуф! вроде угомонилась... на долго ли?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 21:26 | Сообщение # 9042
Quote (Selena)
фуф! вроде угомонилась... на долго ли?

Уверяю, что на долго...просто отписываюсь :))
Quote (malex)
Если температура не выше 37 то это норма. Я думаю что все симптомы у нас это совпадение + психика еще добавляет.

Да начитались мы всякого ...и сами не рады, но мою историю можешь перечитать , там эх как все сходиться и по времени как раз!!! Будем ждать ...3, 6 ...
А у тебя , уже прошло 3 месяца?)


Я в шоке!
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 21:31 | Сообщение # 9043
Euphorie, вот вы все говорите, голову голову лечить)) а как её лечить?)) + еще на это время не у всех есть)) и врачей которые могут её вылечить не так много хороших. Вы знаете почему многие идут учиться на психологов сейчас? потомучто в Вуз на эту специальность поступить проще всего и учиться тоже, у меня есть несколько знакомых психологов, страшно)

Добавлено (02.09.12, 21:31)
---------------------------------------------
ferrari2009, нет у меня месяц только прошел. Историю читал понимаю состояние, держись )


Сообщение отредактировал malex - Вс, 02.09.12, 21:36
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.12, 21:35 | Сообщение # 9044
Quote (malex)
ет у меня месяц только прошел.

Ну у меня 1.5 , прошло...10 сентября будет 2 мес..


Я в шоке!
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 21:40 | Сообщение # 9045
ferrari2009, у меня знаешь как еще было.. просыпаюсь с утра мерю сразу температуру 36.6 показывает, у меня в голову начинают лезть всякие мысли беру градусник спустя 15 минут последнего замера температуры, и показывает 37.2.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 02.09.12, 21:40 | Сообщение # 9046
malex, если такой напряг,то можно реально нормально инфу прочитать,напримет то что симптомы даже если и есть у вич,то они не появятса на 2ой день после секса.А так же,если симптомы появились то они ни в коем случает не держутса больше ОДНОГО месяца,это самый большой срок.Можно хотя бы не коверкать информацию,и читать внятно и не спеша.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 21:49 | Сообщение # 9047
Euphorie, извините. У меня через 2 дня были подозрения на всякие уретриты и прочее, а не на Вич, про Вич голова стала болеть позже. Про то что не держутся больше месяца буду знать, спасибо smile
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.09.12, 22:42 | Сообщение # 9048
Burey

http://www.03.ru/section/spid/4795636#m4796109


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 22:51 | Сообщение # 9049
влад, а ты со своим друганом в личке переписываться не пробовал?????

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.09.12, 23:24 | Сообщение # 9050
Всем привет! Смотрю вас опять плюсы гоняют.
Мне вот на прием к онкологу завтра. Совет всем. Если что то болит, то обращаться надо к врачам. Сидя на форумах только больше себя накрутите.
Если практически у большинства здесь сроки большие, а минус и со здоровьем проблеммы, давайте искать что же это такое.
Я уже много кого обошел. Да, результаты небольшие, но я перестал висеть здесь и на других сайтах. После этого здоровьем не очень. Сомматика вещь такая.
Эта дрянь сидит в крови 100%. Надо просто узнать что это. Если мы все вместе возьмемся, то найдем и все вылечим.
Скм жутко боюсь получить после 7,5 м. минуса неожиданный плюс, но если у меня что то болит, я не сижу на одном месте, а пытаюсь это лечить.
Профиль
Burey Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.09.12, 23:39 | Сообщение # 9051
Влад спасибо, буду разбираться.
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.09.12, 00:25 | Сообщение # 9052
Quote (Timur_)
Скм жутко боюсь получить после 7,5 м. минуса неожиданный плюс

разве такое возможно??? Ведь 3, 6 достаточно ! wacko wacko wacko wacko wacko


Я в шоке!
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 00:47 | Сообщение # 9053
Quote (ferrari2009)
Quote (Timur_)
Скм жутко боюсь получить после 7,5 м. минуса неожиданный плюс

разве такое возможно??? Ведь 3, 6 достаточно !

я когда сдавал через 3 недели мне сестры сказали (да и сам я знал) что маловероятно что через 3 недели чтото покажет. сказали так: вот сейчас ты сдашь, потом через 3 месяца, потом через 6, потом через год. через 3 месяца если будет минус - то скорее всего нечего нет, через 6 - можно быть уверенным что нет нечего, а через Год - можно быть полностью уверенным что минус.

ferrari2009, я думаю не надо нам так сильно паниковать. во первых маловероятно что у нас +, во вторых почитай форум, люди с + вроде живут, общаются, улыбаются. т.е. не так страшен этот статус как нам информируют средства массовой информации и люди со статусом тоже люди.


Сообщение отредактировал malex - Пн, 03.09.12, 01:05
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.09.12, 01:09 | Сообщение # 9054
malex

что-то очень много уверенности в словах сестричек biggrin


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
malex Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 01:18 | Сообщение # 9055
Quote (влад)
что-то очень много уверенности в словах сестричек

Ну в любом случае по правилам сдается это в три этапа - 3, 6 и 12 месяцев после возможного заражения.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 03.09.12, 01:24 | Сообщение # 9056
ferrari2009, Ещё раз повторяю - температура 36,8 - 37,0 нормальная температура - посмотрите красную отметку на градуснике!!!

Это наверное в тему Хочу! - Я так хочу, девчонки и мальчишки, что б у всех всех был и оставался отрицательный статус, чтоб поправилось здоровье и что бы все вернулись к своей прежней жизни..вот прям так Хочу этого!!! ))


Сообщение отредактировал Крошка - Пн, 03.09.12, 01:48
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 10:20 | Сообщение # 9057
Selena,
Quote (Selena)
Дима, какой ты вУмный!!! Поерничай чутка, пока окончательно не надоешь. А там и в бубен...

А разве я сказад какую-то отсебятину? Вам Нинчик черным по белому написала на 3 месяцах минус на 6-ти слабоположительный. Надеюсь вы не скажете , что я Мираж или его брат клонированый и пугаю тут всех вокруг небылицами. Мне самому это надоело. Но к сможалению мы живем не в Израили с его 6 неделями и не в Европе с 3 месяцами и даже не в США с 6. Мы живем в России, где антитела вырабатываются от 3 месяцев и до бесконечности или вообще не вырабатываются. Причем об этом говорят не какие-то делетанты а прямо заявляют работники столичных спидцентров, типа господина Фадеева.
ferrari2009,
По поводу симптомов. Плюсы правы. Вы не одна с таким веселым набором. У всех, кто тут якобы "фобит" всё это было на протяжении долгого времени.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 03.09.12, 11:52 | Сообщение # 9058
Quote (Дима)
что я Мираж или его брат клонированый и пугаю тут всех вокруг небылицами

именно небылицами и пугаете.
Дождитесь результатов этого самого нинчика, потом пишите.
Quote (Дима)
Мы живем в России, где антитела вырабатываются от 3 месяцев и до бесконечности или вообще не вырабатываются.

бальшой такой фэйспалм
Quote (Дима)
Причем об этом говорят не какие-то делетанты а прямо заявляют работники столичных спидцентров, типа господина Фадеева.

Перечислите еще нескольких работников столичных спидцентров пожалуйста. А то они у вас во множественном числе обозначены...
Фадеев несчастный поди икает каждую минуту уже и посты с вои трёт...
Я так понимаю все кто говорит обратное от фадеева дилетанты???
У вас достаточно опыта, образования и практики что бы судить о профессиональной пригодности врачей инфекционистов по их интернет переписке??????????
Смешной такой..... пейте ВААРТ, вам уже можно.
Профиль
123456789 Offline
57 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 13:37 | Сообщение # 9059
Всем доброго времени суток - на сроке 2 месяца !
на сроке 3 месяца восполились лимфоузлы в паху температура 37_2
лимфоузлы на шее воспалены !
Походу это всё таки вич!?
Воообще в растерености
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 13:42 | Сообщение # 9060
123456789,
На этот вопрос вам никто не ответит, к сожалению

Добавлено (03.09.12, 13:42)
---------------------------------------------
fact, fact, Euphorie,
Если я кого-то задел своими вопросами-ответами, извиняюсь. Никого не хотел задеть. Ситуация с Нино выбывается из статистики, надеюсь, у нее будет минус


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 03.09.12, 13:43 | Сообщение # 9061
Quote (Дима)
Жаль, что вы юмор уже не воспринимаете. Данное предложение было написано как раз ввиду того, что в России официальные рекомендации тестирования - год.

Ёпрст, ты хоть смайлики ставьте. С учетом депресивного настроения во всех ваших сообщения до того, я все принял за чистую монету.
А так шутите на здоровье...
Про фадеева.
Никто не оспаривает у него наличия соответсвующего диплома и должности. Но нужно понимать что ты пишешь и кому.
Он не понимает ни что пишет, ни кому отвечает. Особенно рассказывая о случаях высосаных из пальца.
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 03.09.12, 13:44 | Сообщение # 9062
Quote (123456789)
в паху температура 37_2

опасно....
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 03.09.12, 13:45 | Сообщение # 9063
Quote (fact)
опасно...

happy happy happy happy happy happy happy happy happy


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.09.12, 14:25 | Сообщение # 9064
Quote (123456789)
на сроке 3 месяца восполились лимфоузлы в паху температура 37_2
лимфоузлы на шее воспалены !
Походу это всё таки вич!?
Воообще в растерености

Может и не вич ... а другие венерические заболевания! 3 месяца анализ сдайте ифа,..


Я в шоке!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 03.09.12, 14:39 | Сообщение # 9065
Сдайте на вирусную нагрузку или на вирусную ДНК. Чего гадать-то? Это обращение ко всем фобам.
Вирусная нагрузка не проявляется только у "элитных контроллеров" или принимающих терапию.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 03.09.12, 14:41
Профиль
ferrari2009 Offline
108 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 03.09.12, 14:45 | Сообщение # 9066
Quote (Art_7)
Сдайте на вирусную нагрузку или на вирусную ДНК. Чего гадать-то? Это обращение ко всем фобам.
Вирусная нагрузка не проявляется только у "элитных контроллеров" или принимающих терапию.

можно подобней? к кому идти и что покажет результат? что это значит!


Я в шоке!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 14:46 | Сообщение # 9067
Art_7,
сдал?

Добавлено (03.09.12, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (ferrari2009)
можно подобней? к кому идти и что покажет результат? что это значит!

ПЦР кач или ПЦР колич


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 14:52 | Сообщение # 9068
Quote (Art_7)
у меня другого рода проблема. У нас в базах все плюсики видны, и если у меня вдруг что и вылезет,
кое кто мне кислород перекроет с переездом из деревни.
Ты живешь в Москве, там электронных баз ещё нет (вроде как).
Хотя вру - всё там есть...
Ну у тебя есть знакомые или родственники,которые могут посмотреть базу?
Если нет - то в чём проблема?


Ну и что же ты делать собираешься* выход то какой?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 03.09.12, 14:59 | Сообщение # 9069
Quote (Дима)
Ну и что же ты делать собираешься* выход то какой?

Я не знаю, Дима...
У меня очень сложная ситуация выбора. Со своим переездом я могу попасть на кладбище
быстрее чем думаю. В новом городе может и не быть доступа к медицинской помощи.
С другой стороны коротать свои дни в деревне с таким диагнозом тоже не охото.
Так охото,чтобы рядом был кто-нибудь сильный, кто вытащил из этого г...
P.S. Селена права,что вирус стал более агрессивный.
По результатам американских исследований cd4 у вновь зараженных снижается намного быстрее,
чем у предшественников.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 03.09.12, 15:04
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 15:08 | Сообщение # 9070
Quote (Art_7)
P.S. Селена права,что вирус стал более агрессивный.
По результатам американских исследований cd4 у вновь зараженных снижается намного быстрее,
чем у предшественников.

А сроки тестирования то не поменялись? в связи с увеличением агрессии?

Добавлено (03.09.12, 15:08)
---------------------------------------------
а то все про мутацию говорят, стал агрессивнее а в чем мутация то заключается?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 03.09.12, 15:16 | Сообщение # 9071
Quote (Дима)

А сроки тестирования то не поменялись? в связи с увеличением агрессии?

а причем тут сроки тестирования? Агрессивность вируса никак не влияет на скорость иммунного ответа организма.
Точно так же, как на развитие вич инфекции никакого влияние не оказывает ни алкоголь ни курение ни образ жизни.
Скорость имунного ответа и течении вич инфекции определяются генетическими особенностями иммунной системы и приёмом терапии

Добавлено (03.09.12, 15:16)
---------------------------------------------
Quote (Дима)
а то все про мутацию говорят, стал агрессивнее а в чем мутация то заключается?

Предположение о мутации косвенное. Мутации вообще свойственны всем ретровирусам.
Есть исследование о том,что что cd4 стал снижаться быстрее, чем раньше


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 03.09.12, 15:16
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 15:19 | Сообщение # 9072
Quote (Art_7)
Предположение о мутации косвенное. Мутации вообще свойственны всем ретровирусам.
Есть исследование о том,что что cd4 стал снижаться быстрее, чем раньше

Так и про "СПИД взрослых", про который все талдычат последний месяц и который обнаруживают у азиатов тоже самое говорят


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 03.09.12, 15:26 | Сообщение # 9073
Quote (Дима)
Так и про "СПИД взрослых", про который все талдычат последний месяц и который обнаруживают у азиатов тоже самое говорят

СПИД вызывается не только вич.
Ну насчет китайского вича я пока видел только заголовки из газет, а про снижение cd4 клиническое исследование по правилам доказательной медицины.
P.S. Факторы, влияющие на развитие вич инфекции плюс сила вирулентности вирусного штамма
Прикрепления: 1898489.jpg (50.0 Kb) · 7886449.jpg (50.9 Kb)


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 03.09.12, 15:37
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 15:39 | Сообщение # 9074
Art_7,
прекрасная информация


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 03.09.12, 15:47 | Сообщение # 9075
Дима, спасибо, самому интересно было докопаться до сути.

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 03.09.12, 16:01 | Сообщение # 9076
Quote (Art_7)
а причем тут сроки тестирования? Агрессивность вируса никак не влияет на скорость иммунного ответа организма.

Странная логика. Согласно ей имунная система одинаково мобилизуется при прыщике и при раковой опухоли.
Quote (Art_7)
Точно так же, как на развитие вич инфекции никакого влияние не оказывает ни алкоголь ни курение ни образ жизни.

Нуну. На качество жизни и здоровье, эти вещи влияют, на имунную систему очень сильно влияют, а вот на развитие ВИЧ (имеется виду все стадии заболевания, я так понимаю) вообще не влияют. Ога.
Quote (Art_7)
По результатам американских исследований cd4 у вновь зараженных снижается намного быстрее, чем у предшественников.

Quote (Art_7)
Предположение о мутации косвенное. Мутации вообще свойственны всем ретровирусам. Есть исследование о том,что что cd4 стал снижаться быстрее, чем раньше

Преположений о том, что развивается уровень лабораторных и других исследований, от которых сами исследования приобретают более точный характер, я так понимаю в этой теории нет.

Добавлено (03.09.12, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
прекрасная информация

Она вам помогла????
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 03.09.12, 16:05 | Сообщение # 9077
Quote (fact)
Она вам помогла????

Нет. Ну если только тем, что HLA B-27 у меня отрицательный и если что - крышка мне придет раньше чем другим


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 03.09.12, 16:06 | Сообщение # 9078
Дима, Art_7 и другие,кого не приметила еще,о своей дальнейшей жизни,проблемах и проч.общаемся в личке,как вы до сих пор,молодцы,старались делать.
А рассуждения по поводу репликации вич,его видах - это вы к чему?блеснуть умом и информиованностью?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 03.09.12, 16:07 | Сообщение # 9079
Quote (fact)

Странная логика. Согласно ей имунная система одинаково мобилизуется при прыщике и при раковой опухоли.

Нормальная. Нигде не доказано,что агрессивный вирус быстрее вызывает ответ. Может наоборот запоздалый? Ни о том, ни о другом мы с уверенностью говорить не можем. Я имел в виду,что быстрее садится иммунитет, вследствие снижения популяции cd4
Quote (fact)
Нуну. На качество жизни и здоровье, эти вещи влияют, на имунную систему очень сильно влияют, а вот на развитие ВИЧ (имеется виду все стадии заболевания, я так понимаю) вообще не влияют. Ога.

ну хоть где-то согласились.
Quote (fact)
Предположений о том, что развивается уровень лабораторных и других исследований, от которых сами исследования приобретают более точный характер, я так понимаю в этой теории нет.
.
CD4 это не вирусная нагрузка. Это вирусную нагрузку на старом оборудовании считали от 500, потом 50 копий, сейчас от 20. А по подсчетам CD4 ничего не менялось.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 03.09.12, 16:08
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 03.09.12, 16:07 | Сообщение # 9080
Quote (Art_7)
По результатам американских исследований cd4 у вновь зараженных снижается намного быстрее, чем у предшественников.


Линк в студию на сию информацию.Приводите доводы,приводите и докозательство,всё остально в личку. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]