• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » как быстро появляются симптомы?
как быстро появляются симптомы?
Tata Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 20:22 | Сообщение # 1
Добрый вечер, у меня есть вопрос на который могут ответить люди с опытом знаний и жизни с вич! Получилась ситуация что когда у меня был секс с мужчиной он меня обманул и в какой то момент снял презерватив, меня это очень насторожило и я очень мнительная, всегда раньше думала об опасности заражения ВИЧ. Когда прошло 3 дня после этого контакта у меня воспалились лимфоузлы, а я читала что это один из симптомов. Может так быстро проявится болезнь и что делать?Спасибо заранее за помощь.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 21.11.10, 20:27 | Сообщение # 2
Quote (Tata)
лимфоузлы,

У меня ничего не было такого.только темпа по ночам неделю до мокрой постели и подушки surprised За год до диагноза,но после операции!!.А так если считать,что раньше произошло заражение,то вообще ни на что не жаловалась!!!!
Quote (Tata)
что делать?

Сходите к врачу,опишите ситуацию


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Дата: Вс, 21.11.10, 20:32 | Сообщение # 3
Quote (АннаКристина)
вообще ни на что не жаловалась!!!!

Аналогично, никаких признаков не было.

Quote (Tata)
Когда прошло 3 дня после этого контакта у меня воспалились лимфоузлы, а я читала что это один из симптомов. Может так быстро проявится болезнь и что делать?Спасибо заранее за помощь.

Вряд ли такое возможно, но к врачу сходите на всякий случай

Профиль
Tata Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 20:37 | Сообщение # 4
А к какому врачу нужно обращаться?
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 22.11.10, 08:42 | Сообщение # 5
Я живу пять лет с Вич, симптомов до сих пор нет.
А лимфоузлы воспалились где?




Сообщение отредактировал Лен4ик - Пн, 22.11.10, 08:49
Профиль
Tata Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.11.10, 10:16 | Сообщение # 6
Сначала на шее потом в паху и в коленном сгибе!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 23.11.10, 18:46 | Сообщение # 7
Сопостовляя факты у меня симптомы появились через месяц. Я просто не могла вылечить ангину. Лежала в больнице - была сыпь, увеличеные лимфоузлы и t 37,5 длительное время. Но вот анализы на вич тогда ещё не брали.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
DWell30 Offline
141 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 24.11.10, 07:50 | Сообщение # 8
у меня до диагноза как то не могли долгоевремя вылечить ангину,пошол на поправку только после того как свозили к целительнице,знакомой бабуле,причем совершенно бесплатно,а с вич+живу 10лет уже,первые симптомы почувствовал 2года назад только лимфоки под мышкой увеличиваются когда простынеш и после сильного переутомления температура выростала до 40,а в общем все как у обычного человека,но каждый организм индивидуален.
Профиль
zaria Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 07.12.10, 23:35 | Сообщение # 9
Всем привет!
может кто чего подскажет... чувствую себя последнее время плохо, но не простуда, около двух дней назад появилась мелкая сыпь по всему лицу. я даже заметила случайно. на ощупь ощущается немного. И попеременно сильно болит голова,для меня это очень странно, она у меня никогда не болела. последний половой контакт был в июне. Но я сдавала месяц назад кровь(застудила придатки и врач направила) и все отрицательно.
переживаю.
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.12.10, 02:00 | Сообщение # 10
Если все отриц.,что ж переживаете?Может у вас просто пмс.Если не верите тем анализам,сдайте тогда повторно.

Inga
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 08.12.10, 02:04 | Сообщение # 11
у меня вообще симптомов не было....сколько б я еще о диагнозе не знала

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
marishkabebe Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.12.10, 14:39 | Сообщение # 12
сыпь, лимфоузлы, температура, общее недомогаение - вот что появилось через месяц, когда организ среагировал... увеличенная селезенка

сейчас из признаков только увеличенный заднешейный лимфоузел и то, потому что зима пришла...
Анализы, анализы и еще раз анализы - только они вам подвердят ваш статус через 3, 6, 12 месяцов. А по принципу Джерома К. Джерома можно у себя только родильную горячку не найти))))))))))))

Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.12.10, 17:06 | Сообщение # 13
Вот вы говорите анализы, анализы....а у меня риск был 4 года назад, так вот анализ сделал в 2010 и первый (+), сделали контроль через 10 дней (-), сдал затем ещё раз - сказали пересдать (не знаю что там произошло), позже сдал в СЦ и в частной клинике последние - оба минус!(-)
А в это время пока я нервничал и бегал за этими анализами у меня началась хандра, температура 37 и хроническая усталость откуда-то...вот сижу со своими анализами и голову ломаю....наверно, чтобы меня успокоить мне необходимо ещё 10 анализ сделать...тогда может я успокоюсь и всё пройдёт...
Ходил у иммунологу всё нормально, иди к терапевту - говорит какой-то вирус начерно сидит =) вот и что теперь делать ? опять к иммунологу идти ? wacko
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 17.12.10, 17:27 | Сообщение # 14
не очень понимаю что подразумивается под симптоматикой вич но могу сказать что сопутствующие заболевание а в частности герпес у меня проявился во всей красе вот тогда то мне и поставили диагноз вич. у меня герпес поразил всю правую руку от кисти до плеча и частично спину боль невыносимая. заживало очень долго.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 17.12.10, 17:34 | Сообщение # 15
У меня кстати буквально перед постановкой на учет тоже был герпес на спине большой, лечилась,только сейчас вспомнила.



Сообщение отредактировал Лен4ик - Пт, 17.12.10, 17:35
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 17.12.10, 17:52 | Сообщение # 16
о боже..... тыц и тыц2

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....

Сообщение отредактировал LuxFerre - Пт, 17.12.10, 17:53
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 17.12.10, 22:06 | Сообщение # 17
Quote (Равиоли)
Вот вы говорите анализы, анализы....а у меня риск был 4 года назад, так вот анализ сделал в 2010 и первый (+), сделали контроль через 10 дней (-), сдал затем ещё раз - сказали пересдать (не знаю что там произошло), позже сдал в СЦ и в частной клинике последние - оба минус!(-)
А в это время пока я нервничал и бегал за этими анализами у меня началась хандра, температура 37 и хроническая усталость откуда-то...вот сижу со своими анализами и голову ломаю....наверно, чтобы меня успокоить мне необходимо ещё 10 анализ сделать...

Г...но все эти анализы,ИФА так вообще "ни о чём" happy
История из личной жизни:ещё до постановки ВИЧ,10 лет назад был донором.Как то после сдачи захожу,а врач меня в стороночку..."у вас показал (+) на ГепС".Раза три контрольный сделали-всё (+).Ну и на учёт меня быстренько конечно.Биохимия норма была,самочувствие тоже,поэтому лечений никаких не делали.спустя пару месяцев был в другом городе,ради интереса анонимно сдал ещё....а там(-)... happy .Приехал к себе,опять сдавать пошёл-снова(+).Уже целенаправленно сдал ещё в одном городе...там ГепС(-),зато вдруг ГепВ(+)...охренеть! surprised
Пошёл в СПИД-центр и там сдал, всё(-).Сделай ПЦР,говорят,он самый точный.Сделал...(-).Ну с учёта сняли меня потом,и до сих пор Гепатиты больше не показывало.
Вот вам и анализы... happy вот поэтому я и в анализы на ВИЧ эти ихние не верю,есть у меня основание для этого!
Хотя они и признают,что ИФА нередко может ошибиться,но вот ВЕСТЕРН БЛОТ,типа,никогда не ошибается,100% надёжности.Да херня всё это,и БЛОТ ошибается (есть св-ва людей,у которых БЛОТ (+) был сперва,а потом не подтвердился).Вот поэтому я серьёзно отношусь к информации,что все эти анализы неспецифичны,ненадёжны и плюю на все их ИФА и БЛОТЫ. cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 17.12.10, 22:34 | Сообщение # 18
о да анализы они берут метко. не давно в женской консультации говорят"у тебя ужасная кровь лейкоцитоз, тромбоцитоз, низкий гемоглобин срочно к гемотологу". я человек впечатлительный у меня паника, истерика,слёзы.прихожу туда здаю два раза, ничего. angry
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 17.12.10, 22:53 | Сообщение # 19
енот, я извиняюсь,но чего истерить по любому поводу? здоровья не прибавится, а нервов поубавится

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 17.12.10, 23:14 | Сообщение # 20
так то оно так но я человек не умеющий контролировать свои эмоции. и реакции мои весьма спонтанны. ни чего не могу поделать да и не в этом суть...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 17.12.10, 23:39 | Сообщение # 21
happy cool

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Сб, 18.12.10, 09:20
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 20.12.10, 15:59 | Сообщение # 22
а суть как раз таки и в этом))) хоть вич есть хоть его нет, но любая инфекция чует страх как собака

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Simbariko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 22:20 | Сообщение # 23
Блин да так не бывае чез три дня

Симбарико
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » как быстро появляются симптомы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]