• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Почему я прекратил приём препаратов (Описание моих мыслей и чувств при посещении СЦ)
Почему я прекратил приём препаратов
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 28.08.12, 10:28 | Сообщение # 1
Я снова стою в очереди за таблетками....

... твою мать!

Я же не наркоман... Что, я здесь делаю?...

Врачи говорят что, если я перестану принимать эти таблетки ( всего и делов-то, одну утром, и две вечером. Строго по времени.
Всегда.), то я умру.

ОНИ говорят:-"Это очень удобно!"(улыбка.)

Вам не надо принимать (пока!) целую горсть или делать укол!
Вам ведь выдали КОНТЕЙНЕР?

( для тех кто не знает, это пластиковая коробочка в виде зелёной черепашки с двенадцатью отдельными отсеками внутри, такими пользуются рыбаки для сортировки крючков, мармышек и всякой мелочёвки,, только я вот туда таблетки складываю. Каждый отсек подписан маркером - верхние "утро", нижние -"вечер". И того, шесть дней.).

Носите КОНТЕЙНЕР всегда с собой и не забывайте пополнять запас таблеток!!
(Нда, хотел бы я затарится у вас хотя бы на пол года, чтоб рож ваших не видеть!)

Если бы вы чаще у нас бывали то вам бы с дали КОНТЕЙНЕР С ЧАСАМИ И БУДИЛЬНИКОМ!"
Какое счастье. С будильником. Пипец!!!

А, особенно на работе во время совещания с шефом в кармане надрывается будильник на мобилке а в другом тарахтят таблетки... и ты вроде куда-то проваливаешься и в голове так :
-ДИИИННННЬЬЬ!!!!!
Это уже не звук будильника, а всепоглощающий тонкий и тихий звук от сквозь который ели пробиваются звуки внешнего мира... Звук беды.
Потому что, пропускать приём нельзя.
Потому что, уже девять часов. Время пить таблетки.

"А, карточка? Вы носите с собой карточку?"
(вместе с терапией в украинских СПИД-центрах выдают картонную карточку с вписанной туда твоей фамилией и именем и отчеством, телефоном центра, ободряющей надписью "владелец данной карточки нуждается в постоянном приёме препаратов прекращение которого угрожает его жизни и т.д. и т.п. если найдёте данную карточку у человека в бессознательном состоянии просим немедленно позвонить по телефону...")

В общем, карточка у меня тоже есть...

Ндаа, мля! Видно до конца моих дней придётся стоять среди себе подобных (и не очень) и ждать пока получишь долгожданную бумажку, с которой спустишься в подвал к "соцработникам" , двум законченным наркоманам, которые тебя встретят словами "Вооо! Здорово братка! Нормально выглядишь! Как самочувствие?! Слабости нет? Не тормозишь?! "

Это не из сочувствия. Это такой прикол у них.

Они знают мою схему приёма и прикалываются. На вид я здоровый спортивный парень, фигура, мышцы, все дела... Это не просто мне даётся.
Можете мне поверить... но, на три, четыре часа в день превращаюсь в развалину из-за побочных действий препаратов. Больше всего боюсь вечернюю дозу. После неё либо кошмары либо бессонница, либо бессонница страшнее кошмаров. И неизвестно что, меня убивает больше...

В общем мною принято решение бросить приём терапии.

Устал от всего.

Несколько раз чуть с трассы не слетел после эфавиренца. А, пару недель назад, когда на работу ехал на светофоре три потока пропустил. Отключился нафиг. Включил поворот и застыл на 5-7 минут, пока понял, что поворачивать надо...

В общем, вот такие пироги!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 28.08.12, 10:32 | Сообщение # 2
Я ВООБЩЕ ТЕРУ НЕПИЛ ПОКА ВПЕРЕД НОГАМИ НЕПОНЕСЛИ ТОЖЕ СПОРТСМЕН БЫЛ ДАВНО ЗАТО СЕЙЧАС УГОВАРИВАТЬ НЕНАДО ПИТЬ НЕПИТЬ КОНЕЧНО ПИТЬ ДАААЙТЕ Я ВСЕ ВЫПЬЮ ТОЛЬКО ЖИТЬ
Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 28.08.12, 10:49 | Сообщение # 3
Quote (tabac1979)
В общем мною принято решение бросить приём терапии. Устал от всего.


Это твоя первая схема терапии ? давно принимаете? Обычно тяжелые побочные эфекты как у тебя проходят со временем в течении неск недель если же не проходят врач обязан внести изменения в схему и заменить препарат на другой и так даллее пока не будет найден оптим вариант
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 28.08.12, 11:43 | Сообщение # 4
Привет! Да, первая. Принимал более 2-х лет. Печень уже наружу вылезает.Я знаю. Но, ведь и схемы не бесконечны, а оптимальный вариант ещё не изобрели! wink Первую неделю колбасило, как будто я их продолжаю пить но, в два раза больше. Были даже глюки по ночам. Сейчас прихожу в норму, депрессия отступила и иногда даже "хочется пожить и поработать!". surprised

Несколько раз звонили из СЦ. Я сказал им про мой отказ. Меня перестали беспокоить.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 28.08.12, 11:52 | Сообщение # 5
tabac1979, может стоит подумать над тем,что бы просто схему поменять? Другая может лучше пойдёт,нельзя так на себе крест ставить.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Primavera Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.12, 12:17 | Сообщение # 6
как я вас понимаю....9мес. на терапии, но мысли крутятся постоянно. я понимаю что да, возможно лекарства подавляют вирус, но параллельно наносят вред токсическим действием. первые пару месяцев были ужасны, я пропускала, и в эти пропуски чувствовала себя снова человеком...но не могу бросить, у меня дочь растет и я не имею права играть в русскую рулетку. особенно мне снесло голову после общения со знакомым. человек несколько лет принимал лекарства и решил отказаться. он меня не призывал тоже бросать, просто рассказал некоторые вещи. вот полгода или уже больше по его словам не принимает, очень интересно какие у него будут показатели.

Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 28.08.12, 12:22 | Сообщение # 7
Если чесно, то просто дико устал. Я начал принимать терапию после того как моя гражданская супруга за два месяца потеряла 21 кг., постоянно спала (по 15-18 часов в сутки), и в комплексе с "обычными" симптомами (диареей, слабостью, воспалением лимфоузлов, кандидозом полости рта) начались непрогнозируемые потери сознания. В общем в стационар я её на руках заносил. Она провела там полтора месяца. Поставили на ноги, назначили терапию. Сейчас работает директором юридической фирмы, для меня замену нашла. В общем живее всех живых.
Я только ради неё начал принимать терапию. Она меня уговорила. Уже больше года мы не вместе. Уговорить снова начать приём некому.
Вот так. Да и я нехочу. Пойдёт организм в разнос, я сам решу эту проблему.
Профиль
Primavera Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.12, 12:23 | Сообщение # 8
из изменений после начала приема - спали увеличенные лимфоузлы. вес набираться не хочет, хотя аппетит хороший.
часть диалога со знакомым
"До жены жил с девушкой, не вич...не предохранялись совсем...она считает, что вич - нет...я уже тоже...после года секса без предохранения - она отрицательна....уже два года прошло с момента первого контакта
жена - тоже отрицательна: А кто тебе сказал, что нагрузка существует...опять же в СПИД центре...хм...а ты знаешь, кто придумал все эти анализы и под каким контролем делаются тесты на вич( засекреченные заводы)...в этот бизнес уже не влезешь)))
Анализы - я в них неверю....это продуманная в 80-е года глобальная схема подьема денег...заговор фармкомпаний я так считаю...ты можешь оставаться при своем мнении
но...ты хотябы интересовалась такой темой, что возможно вич - не существует?....набери в яндексе: ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ...почитай разные статьи, как ставили в 80-е года этот диагноз в Африке, такому количеству населени, а самое главное ты поймешь цель....цель - запугать весь мир, что есть новая болезнь, раздуть как можно шире эту проблемму....и началось все с Африки...Те люди, которые сначала якобы открыли ВИЧ признали в последствии, что его - нет...но было уже поздно...фарммашина уже закрутилась...и крутится до сих пор, опусташая многомиллионно бюджет нашей страны и других стран, выжимая деньги в карманы фарм компаний"


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.08.12, 12:26 | Сообщение # 9
tabac1979, ай малацца! как быстро ты сдался. Стух. На первой же схеме. Нету ради кого жить? Нет ради чего жить? Цепляться зубами? К твоему сведению на сегодняшний момент существует 17 схем. А ты попробовал лишь одну... И еще. Знаешь, когда мне определили пролктиному в гипофизе (до вича...), это такая доброкачественная опухоль энных размеров, то предложили два варианта - прокол через нос в башку и уничтожение механическим путем этой дряни ИЛИ таблетки Достинекс (правда, врач, писавший строжайшую схему, предупредил, что одна полная таблетка может сделать 12-летнего ребенка инвалидом на всю жизнь, я начала с восьмушки). Выбрала я второй вариант. Так вот. Два раза была на пол шага от смерти. Мозг отключает во время приема Достинекса одну важную функцию - способность думать о последствиях, функцию анализа происходящего. Про рвоту, головокружения, обмороки даже не пишу. Пол года этого кайфа, пару раз башкой об асфальт и т.д.. Поток привыкание. Потом год приема. Итог - пролактинома исчезла)) Контрольные анализы сдавала недавно. Норма. И заметь, у меня было всего два варианта, а не 17.
И еще. Однажды я неудачно подстраховала ребятёнка. Падал со шведской стенки в дет.саду. Я заменяла физрука. Пять месяцев неподвижного лежания на диване. И сын. Который хочет есть. И ему 10 лет. И папы нет. И пИсать-какать мне надо. И консилиумы врачей с резюме - неоперабельно...пожизненная инвалидность...вечные мУки и таблетки.
Если захочешь узнать, что у меня и как сейчас - дам ссылку на ВКонтакте.
А если бы не ВЕРА в то, что Бог создал нас по образу и подобию своему (дал разум, волю и бессмертную душу), то не было бы сейчас у меня самого замечательного мужа и прекрасного сына.
И у тебя все получится. Даст Бог, все переживешь. Нытье вспомнишь как опыт...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Primavera Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.12, 12:30 | Сообщение # 10
"только в чем причина что иммунитет мой в 2004 г. был 700кл. а теперь 300...:- причина может быть во многом...во-первых...задай вопрос сама...а где я здаю анализы? В Спид центре?...Конечно иммунитет у тебя будет падать, им так не хватало еще и тебя посадить на терапийку, как раз бюджетит на следующий год подбивают, увеличить надо)))....Во - вторых:...
: А что, у здоровых людей иммунитет не падает В третьих: перестань думать что ты больна неизлечимой болезнью, загоняя себя - загоняешь свой иммунитет"


Профиль
Primavera Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 28.08.12, 12:39 | Сообщение # 11
tabac1979, вам все-таки не хватает поддержки близких, и наверное смены препаратов...поговорите с врачом или вообще смените его.

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 28.08.12, 12:48 | Сообщение # 12
Quote (tabac1979)
В общем мною принято решение бросить приём терапии.

печальная новость , а для тех кому не достается теры обнадеживающая и радостная ведь теперь им достанется ваша схема, со временем когда вы начнете загибатся а это произойдет однозначно вы наверно поймете что сделали опрометчивый шаг и начнется бег по кругу но вот вопрос удастся ли вам добежать этот круг, а по большому счету вы сделали выбор какой он хороший или плохой вам судить ведь вы в здравом уме и без принуждения приняли решение , хочу пожелать вам удачи и крепкого здоровья .


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 28.08.12, 14:47 | Сообщение # 13
tabac1979, буду говорить нелицеприятные вещи
1. Вы не хотите жить. Кто хочет жить - тот борется
2. Приготовься, скоро тебя догонят оппортунисты. И первый из них - туберкулез.
АРВТ - цветочки по сравнению с ТБ терапией. Не будешь пить ТБ терапию и АРВТ - тебя убьёт турбоВИЧ
3. Знаю о чём говорю. За плечами излеченный ТБ внутригрудных лимфоузлов, за первый год приёма АРВТ - 3 схемы

tabac1979, я просто хочу жить


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вт, 28.08.12, 14:48
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 28.08.12, 14:53 | Сообщение # 14
Kapitan_Ochevidnost, та же фигня,побочки от хим.терапии цветочки,когда хотса просто жить. cry cry cry

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.12, 15:19 | Сообщение # 15
Тетя_Соня, Kapitan_Ochevidnost, я когда читаю ваши сообщения, мне а ж жить больше хочеться,я вами восхищаюсь вы молодцы так держать.)))))
А вас Тетя Соня хотела вконтакое найти но не нашла)))))))
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 28.08.12, 16:13 | Сообщение # 16
Ребята, решение мною принято. Оно осознанное и обдуманное. Я никого не призываю бросать лечение.
И готов плюнуть в глаза тому кто утверждает, что терапия не помогает. Помогает!

НО.

Это МОЯ жизнь. И МОЯ ответственность. И МОЁ решение.

Моя жизнь и моя смерть. Я свободен в праве выбора.
Прикрепления: 9406679.jpg (31.5 Kb)
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 28.08.12, 16:19 | Сообщение # 17
Да уж, печалька!!!

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 28.08.12, 16:25 | Сообщение # 18
tabac1979, от Бога вы отказались,от помощи людей тоже,ещё и от терапии тоже....
вы вступили в неравный бой или просто капитулировали,надеюсь вы одумаетесь до того как будет поздно.
Профиль
рома Offline
170 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.08.12, 18:19 | Сообщение # 19
tabac1979,а мне эфавиренц даже нравится,такие сны фентэзи от него,ночью конечно за руль не сажусь,пока не вылечу тубик буду его пить,потом попрошу алувию,с нее я и начинал,просто она угнетается рифампицином...Я смотрю вы из Киева и не довольны СЦ,может вы в 5 больничку на Святошино ходите,то советую поменяйте на Лавру,2 мес. я там пролежал,подобрали схему АРТ,подобрали схему ТБТ,нормальные доктора и соц работники..Не раскисать!!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 28.08.12, 18:36 | Сообщение # 20
Quote (Primavera)
вот полгода или уже больше по его словам не принимает, очень интересно какие у него будут показатели.

я бросала терапию............... 2 года не пила,роде все и ни чего было.................. но настал момент и колбыснуло......................резко упали клетки,болела постоянно,чувствовала себя отвратительно............... за терапией, по новой, бежала в прирпрыжку,врачей прошла моментом(жить то хочется) и вот уже третий месяц опять на той же схеме которую бросила 2 года назад.................самочувствие намного лучше ,перестала болеть...............очень жалею что тогда бросила терапию и довела себя вот до такого состояния.................благо все эти 2 года постоянно сдавала анализы и успели вовремя,а не до 50 клеток упало..........


Сообщение отредактировал sablino@ - Вт, 28.08.12, 18:37
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 28.08.12, 19:00 | Сообщение # 21
мдя.... очередной "Репортаж с петлёй на шее..."

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 28.08.12, 20:34 | Сообщение # 22
так и хочется сказать,ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ!!! И сводить,так сказать на "эксскурсию"где лежат уже безнадежные люди,которые очень хотят жить...но увы......поверте,я это видела на протяжении 2-х месяцев,смерти каждую неделю,и после этой жути ТАК хочется жить!!! И глатать таблетки не утром и вечером,а каждый час!!! Одумайтесь!

Добавлено (28.08.12, 20:34)
---------------------------------------------
да,хотела б я посмотреть где люди лежат,принимая терапию и ждут смерти...

Профиль
25 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.08.12, 20:52 | Сообщение # 23
tabac1979, попробуйте отноститься к таблеткам легче,будто бы это просто витамины.Я так и делаю,когда время приходит,я сама себе говорю:"Надо выпить витаминчики."И не заморачиваюсь,что они пожизненные,что без них я умру.Просто пейте их и всё,и не думайте о них сишком много,а побочки,кошмары,разбитость пройдёт,если не прекращать приёмы.Это я по себе знаю.У меня 1й муж стеснялся ходить в СПИД-центр(но мы уже тогда разошлись с ним) и не принимал никакие таблетки.Заболел туберклёзом,выдали АРВТ,но так и не смог вылечиться.Иммунитет был на нуле.Когда он умирал,он говорил:"Пожить бы ещё хоь чуть-чуть"Он очень жалел,что не принимал эти леарства!Бог Вам в помощь!

Абсолютно всё можно пережить,пока есть кого любить,кому верить,о ком заботится и кому доверять!Проверяно на личном опыте!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 28.08.12, 22:34 | Сообщение # 24
qweasdzxc,
Quote (qweasdzxc)
Я ВООБЩЕ ТЕРУ НЕПИЛ ПОКА ВПЕРЕД НОГАМИ НЕПОНЕСЛИ ТОЖЕ СПОРТСМЕН БЫЛ ДАВНО ЗАТО СЕЙЧАС УГОВАРИВАТЬ НЕНАДО ПИТЬ НЕПИТЬ КОНЕЧНО ПИТЬ ДАААЙТЕ Я ВСЕ ВЫПЬЮ ТОЛЬКО ЖИТЬ

того же мнения,все бы приняла жить бы только,когда спид начал сказываться на здоровье,2 года как в аду,бесконечные болезни,горы антибиотиков,одно за другим,кожные проявления,страшно смотреть в зеркало на себя,врачи руками разводили,ни черта не помогало,и это еще не туб у меня,ни лимфома,ни менингит с инцефалитом и цитомегаловирусная инф-я,это был простой кандидоз горла и стафилококавая инфекция, мне тера за счастье была,ни побочек особых ни проблем,жить совсем не мешало,а потом после 4 месяцев комбивир стокрин (ефавиренц) как на свет народилась,все прошло на глазах,ем,сплю,работаю,машину вожу без проблем,живу и жизни радуюсь.

tabac1979, Проблема у директора колесами закинуться,ха-ха,да я каждое утро на планерке (25 человек морда к морде сидит,из них 10 начальство непосредственно) терапию глотаю,у меня как раз время совпадает и ник-то не сном ни духом,а если и заметят,то пойдут на х...й прямым текстом,мне мое здоровье важнее,но вот за 4 месяца ник-то ни единого вопроса не задал,и живу я на Украине,мне ник-то не предлагал ни карточек,ни будильников,вонючую таблетницу сама себе покупала,пью ефавиренц(стакрин) не жалуюсь,ни снов у меня,ни глюков,один раз было на второй неделе приема и то сама виновата нарушила условия приема стокрина и все,а как ваши страсти почитаешь прям страшнее терапии нет ничего...
Стыдно Вам,уважаемый автор ныть,Вы ведь не грипом заболели,а сами знаете чем и в пути вас кормить вообще ник-то не обещал,скажите спасибо,что в хохляндиии нашей вам хоть терапию пока бесплатно предлагают... cool


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 28.08.12, 23:06
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 29.08.12, 17:00 | Сообщение # 25
Нда!
Неожиданно агрессивная реакция на решение проблемы совершенно постороннего для вас человека!
Просто, я не пыжусь, и не лезу вон из кожи пытаясь доказать другим и себе то, что я "борюсь до последнего", "мыслю позитивно", "всё будет хорошо" , "не сдаватся!!!" и т.д.(кстати, вам не кажется, что слово позитивно в нашем общем случае звучит несколько издевательски!?).

ПОВТОРЯЮ, Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ДОКАЗЫВАТЬ! Я НЕ ПРОШУ СОВЕТА И НЕ НУЖДАЮСЬ В НИХ. Я ОПИСЫВАЮ СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА. ОНИ МОИ, КАК И СПОСОБ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЙ Я ДАВНО ВЫБРАЛ.

И ТЕМ БОЛЕЕ Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ СЕБЯ ОПТИМИСТА И СТОИКА. Я ТАКОВ КАКОВ ЕСТЬ.

И Я НЕ БОРЮСЬ ЗА ЖИЗНЬ.

Я ПРОСТО ЖИВУ.

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 29.08.12, 17:06 | Сообщение # 26
Quote (raketa)
я каждое утро на планерке (25 человек морда к морде сидит,из них 10 начальство непосредственно) терапию глотаю,у меня как раз время совпадает и ник-то не сном ни духом,а если и заметят,то пойдут на х...й прямым текстом,мне мое здоровье важнее,но вот за 4 месяца ник-то ни единого вопроса не задал

у меня так же.......звенит будильник на телефоне и все....весь мир подождет........ выпиваю ,запиваю и вуаля.............. как то раз шуткануть кто то попробывал типо ..подзарядка????????????? без ответа,по взгляду понял,что шутка не удалась........ в курсе только одна сослуживица и все..... остальные пох.............
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 29.08.12, 21:55 | Сообщение # 27
tabac1979 решение не поменял?

В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 29.08.12, 22:41 | Сообщение # 28
Нет,kostj. Я очень долго думал прежде чем его принять.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 29.08.12, 22:47 | Сообщение # 29
tabac1979 . глупо.Очень глупо.
Мы все зависим в этой жизни.Но жизнь нужно ценить и беречь .Глупо sad


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 29.08.12, 22:52 | Сообщение # 30
Может основная причина всего этого топика в 7ом сообщении?
По крайней мере там уже пара ответов на мой личный вопрос "почему так"...


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 29.08.12, 22:59 | Сообщение # 31
tabac1979 Жизнь твоя и последняя, у тебя конечно свое мнение, но не забывай, что оно зависти от внешних факторов. Почитай инфо побольше о+, думаю твое мнение изменится.

В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
Primavera Offline
12 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.08.12, 01:53 | Сообщение # 32
sablino@, мдаа, опасные игры с собственным здоровьем, рада что у Вас все обошлось...я еще хотела сказать, что мой знакомый хоть и стал отрицать ВИЧ и по его словам прекратил прием лекарств, тем не менее по последнему разговору собирался ехать в сп-центр сдавать анализы, ну и еще с его слов чувствует он себя замечательно. Кстати человек реально выглядит вполне здоровым и даже упитанным, по сравнению с тем что было на тере, хотя возможно лучше он стал выглядеть после лечения гепА, не знаю...Я давно уже приняла свой плюс, просто иногда мечтаю оказаться в машине времени, лет этак на дцать назад...А вообще сейчас вот смотрю церемонию открытия параолимпийских игр, и стыдно становится за свои нюни...как сказал комментатор - ..."поразительный пример преодоления"

Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.08.12, 02:37 | Сообщение # 33
tabac1979, не пойму зачем такие "ценные" мысли на всеобщее обсуждение выносить..... Вам люди помочь хотят, уговаривают, убеждают...... а Вы..... - я решил..... ну и сидите умирайте потихоньку, только молча - от помощи отказались сами....... а Вашему первому посту место в теме "Помойка"......

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 30.08.12, 07:11 | Сообщение # 34
tabac1979, да кто вас тут осудит?
я никогда например стараюсь не забывать о том, что всем на всё по* по большому счёту, каждый, запомните, каждый занят исключительно своей персоной.
пьёте - хорошо.
не пьётё - ещё лучше!
то же мне забота!
бороться за жизнь - самый наиглупейший способ построения реальности. ибо миру гораздо проще побороть одного, чем переделаться под чьи-то запросы.
правильнее, считаю, с жизнью сотрудничать.
если для вас сотрудничество заключается в
Quote (tabac1979)
решение бросить приём терапии
и никаких других вариантов вы не придумаете - пожалуйста.
отписывайтесь о результатах тока! мы все тут любим ненадолго заглянуть другому в замочую скважину. cool


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 01.09.12, 00:10 | Сообщение # 35
Quote (faith358)
отписывайтесь о результатах тока! мы все тут любим ненадолго заглянуть другому в замочую скважину.


Обязательно!
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 01.09.12, 00:36 | Сообщение # 36
tabac1979, Вы только примите меры по восстановлению организма после терры (кишечник, печень и тд) чтобы в замочной скважине было продолжение истории, а не ее конец.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 01.09.12, 00:57 | Сообщение # 37
Докладываю!!!

Три недели без терапии! Самочувствие нормальное. Печень прекрасно воспринимает спиртное, особенно вино и коньяк.
Главное - я начал высыпатся. Без снов. Без кошмаров.
Депрессия пока не отступает. Лечу коньяком.
Есть незначительный прогресс! smile
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 01.09.12, 01:16 | Сообщение # 38
tabac1979, как то один человечек мне сказал - что у него черных полос в жизни нет, ну а если они появлялись, то он их отбеливал. Вот только, не долго игры продолжались -29 было ему.
Это я к тому, что надо бы отличать виртуальность от реальности, что тебе и советую!


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 01.09.12, 05:10 | Сообщение # 39
Какой коньяк пьешь надеюсь Hennessy Private Reserve не хуже.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 01.09.12, 07:24 | Сообщение # 40
Нет! Попроще, грузинский Старый Кахети. Весьма неплох.
Замашки у Вас qweasdzxc, буржуйские cool !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Почему я прекратил приём препаратов (Описание моих мыслей и чувств при посещении СЦ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]