Регистрация | Вход Вт, 19.09.17, 18:16 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
TAF - 40$! Tenvir EM 30s - 19$! Trustiva - 29$! [93 ответов]
Вт 19.09.17 17:58 от sangvinikk
Гинеколог в Санкт-Петербурге [0 ответов]
Вт 19.09.17 17:45 от Helen
Tenofovir/Emtricitabine/Dolutegravir [39 ответов]
Вт 19.09.17 17:14 от Sverdlovchanin
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9316 ответов]
Вт 19.09.17 17:11 от ksyu
Всем привет! Я новенький! Нужна помощь и ответы на опросы. [81 ответов]
Вт 19.09.17 16:27 от ksyu
Обзор новых протоколов лечения ВИЧ-инфекции в России [0 ответов]
Вт 19.09.17 16:15 от Kapitan_Ochevidnost
Где и как купить АРВТ? [1113 ответов]
Вт 19.09.17 16:11 от sangvinikk
Лечение гепатита С [9959 ответов]
Вт 19.09.17 13:45 от sangvinikk
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [235 ответов]
Вт 19.09.17 10:36 от Unforgiven

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Как Вы относитесь к повесткам, письмам, звонкам и визитам соцработников из СПИД-центра

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1141

Хостинг от uCoz ::
Страница 2 из 400«1234399400»
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 4
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было

Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26

SergeyuaДата: Вт, 22.01.13, 18:01 | Сообщение # 26

+++
Комплименты: 79
Любаша, привет, прочитай личку

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

VestaДата: Вт, 22.01.13, 18:02 | Сообщение # 27
Золото
+++
Комплименты: 3
Любаша, привет! ну давай знакомиться)Меня Таня зовут. Ты молодец,что зарегистрировалась,тут люди очень хорошие...Ты главное держись!!!Первое время,конечно,нелегко...но со временем это пройдет...

Учусь жить заново...

ЛюбашаДата: Вт, 22.01.13, 18:08 | Сообщение # 28
Серебро
+
Еще не понимаю как отвечать в личку, поэтому ссори. Обещаю со временем во всем разобраться)

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

SergeyuaДата: Вт, 22.01.13, 18:12 | Сообщение # 29

+++
Комплименты: 79
Любаша, в правом верхнем углу "Личные сообщения" кликни, там вкладка принятые, у увидишь что тебе написали, там же есть кнопка ответить

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

ЛюбашаДата: Вт, 22.01.13, 18:37 | Сообщение # 30
Серебро
+
А история страшна как мир))) В 2008 вторая беременность,в третьем "семестре" ИФА на сиф у меня по каким то причинам показало+, и нас с ним с огромным пузом затаскали по таким местам, что он до сих пор не может простить мне ту "ложечку" Мужчины поймут)))) Так вот проверили вдоль и поперек, и отправили меня рожать я и родила,все ок живем не бедствуем,как белые люди))) И вот настал Судный день.... Этим летом подкосило моего любимого да так что до сих пор очухотся не могу. Температура, потливость и все что к этому прилагается. Мы же гордые какой больничный какие врачи??? Ты что милая денежки же нужно зарабатывать. Итог: по всем пораметрам как женщина не глупая к концу ноября видя как мой милый чахнет, уговорила его с горем пополам сдать анонимно на вич. Он поехал в СЦ и о чудо дав свой паспорт ему говорят!!!! О чудо вы стоите у нас на учете с 2008 года)))))))))))))) Прикол да??? Он в шоке, мне звонит и как так может быть?? А я что врач)), я блин Экономист.Сдает анализы при этом работает, ест кажый день терафлю и парацетамол, вместо обеда и ужина, при этом со 116кг мы уже 48рр рубашки покупаем.Но вот чудо пехала с ним за анализами ,но и я вед тоже вроде как контакт,чтоб самой сдать.А у нас там 107, и три милийона.Прочитывая здесь в течении этого времени я понимаю что ситуация емое)))))) Теперь мы в туб диспансере, под наблюдением всех нужных врачей, там есть все + принятие терапии с 27 декабря. Вот такая сташная история.

Добавлено (22.01.13, 18:37)
---------------------------------------------
Vesta, Привет) Спасибо за поддержку! Это очень важно для всех нас!

lyavaДата: Вт, 22.01.13, 19:36 | Сообщение # 31
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 41
Crisis086, простите меня конечно, но раз уж так вышло, то совесть должна действовать впереди желаний.Во всяком случае для меня мужчины с -,это жёсткое табу теперь.НЕЛЬЗЯ портить никому жизнь,более того,поступать нечестно,и сообщать о своём статусе,когда человек уже влюбился, например.Ищите себе женщину,если так уж хотите,среди +,только среди +.

lediL

SelenaДата: Вт, 22.01.13, 20:18 | Сообщение # 32
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 95
Любаша, первый шаг сделан, терапия начата. Уже хорошо. Даст Бог и все начнет скоро налаживаться. Результаты у него мягко говоря не ахти... Пусть не унывает, бывает и хуже  biggrin
А что у тебя с результатами и как малыш?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

ЛюбашаДата: Вт, 22.01.13, 21:11 | Сообщение # 33
Серебро
+
Малыш в шоке))))))))))))))))) По всем подсчетам только в марте 1 год как я привет)))))))))))) Хотя все это так подкосило))) Хорошо что есть раздел "Что сотмной" 5 раз перечитала и счастлива))))))))))) Полный отпад))))

ПандочкаДата: Ср, 23.01.13, 19:28 | Сообщение # 34
Серебро
+
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Разрешите присоединиться!) Читаю вас с ноября, как удостоверилась в своем +, уже познакомилась со многими заочно). О статусе узнала совершенно случайно, пришла в очередной раз сдавать кровь, как донор - а тут мне сюрприз - "у вас абсолютный отвод", и зеленая строчечка в компе напротив моей фамилии "ВИЧ-инфекция"(((, правда сказали, что если мне никто не звонил, то скорее всего это не подтвердилось, только благодаря этому, наверное, не рухнула тогда в обморок... Мне 44 года, я уж и думать забыла о том, что есть такое заболевание - и на тебе!!! Догнала таки меня веселая молодость моя!) Были много лет назад и любовники, и связи случайные, но вот ВИЧ миновал... А потом - со вторым мужем прожила 15 лет в любви и согласии, сынульку второго родила 7 лет назад. В 2011 мужа не стало... Вот в феврале 2012 и встретила я своего Любимого и свой +, он, правда, не знал, но я то могла бы и предположить - чай не девочка уж, да что теперь говорить... В общем заразилась предположительно февраль-март 2012, узнала в ноябре. Сразу побежала в Инвитро - пересдала анализ - и тоже +(. До СЦ еще никак не доеду - уехала сразу после результата, потом праздники, теперь вот сын болеет(((. А ехать надо... Вот прошу вашей помощи и подсказок, особенно москвичей - как там в нашем СЦ все проходит? когда лучше приезжать? может там можно врача выбрать и вы кого-то посоветуете (или я наивная?)... В общем вдруг кто-то что-то нужное и важное вспомнит и посоветует, а то я до сих пор никак "голову на место не поставлю" - депрессняк сильный, даже поначалу было легче... Так что извините за сумбур, но надо с чего-то начинать...

Все болезни от нервов, а моя от любви)

ЛюбашаДата: Ср, 23.01.13, 19:36 | Сообщение # 35
Серебро
+
Пандочка, привет) Мы в одно время заплюсились )))) Держим связь))) Тоже никуда еще не дошла, надеюсь настроюсь)) У меня муж в неведение прожил 13 лет, сейчас в тяжелом состоянии,надеюсь что вытащу) Все будет окей) Ребята все обалденные, а когда будет депресняк читай раздел "что сотмной"" Поверь депресняк махом снимает))) Два дня этим занимаюсь, помогает

ПандочкаДата: Ср, 23.01.13, 19:43 | Сообщение # 36
Серебро
+
Любаша, привет) Да, я почувствовала, что тут очень много замечательных людей. Сразу как-то выделила этот форум изо всех других. Если бы не читала его, вообще не знаю что бы со мной было... Страшно, когда нет информации. А этот форум хоть немного оптимизма добавил... пока немного... надеюсь, будет больше)))

Тетя_СоняДата: Ср, 23.01.13, 20:21 | Сообщение # 37
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 146
привет, мадамы)) Не скажу, что рада всех видеть (мовэтон уиии), но дружить буду  wine . Сама с плюсом почти три года, муж с плюсом около 13 лет. Остальная инфа ВКонтакте. Теперь по поводу всяческих начал.
Скажу то, в чем уверена на сто процентов.
1. Жить будете теперь в тыщу раз насыщеннее, интереснее, нужнее и ответственнее.
2. Не ищите кто виноват и что делать. Монахи специально гробы на себе носили, чтобы напоминать о возможной смерти в любую минуту, а нам это не надо, мы и так понимаем. Поэтому дерьмо всякое выкидываем (ну не Богцу же его чесссслово на тот свет переть) - обиды, ненависти, долги, возмущения, обвинения и др. и др. и др.. Оставляем любовь, нежность, заботу, тепло, позитив, улыбки, взаимопомощь и ты ды...
3. Встаем на учет в СЦ и жестко выполняем все предписания врачей (для москвичей есть тема про Московский СЦ). Схема элементарная - мед.страховка, паспорт с собой, регистратура, направление, врач... далее, как скажет доктор, никакой отсебятины).
4. О продолжительности жизни не думаем, а если накатывает депрессняк, то а)читаем каждодневную хронику смертей не от спида и б)встречаемся с хорошими, позитивными людьми и доставляем и им, и себе удовольствие.
5. ЗОЖ - теперь наше ВСЁ!

Удачи...если будут вопросы, слезы, сопли, непонятки и т.д., пишите в Личку-ВКонтакт-телефон...далее везде))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Crisis086Дата: Ср, 23.01.13, 23:48 | Сообщение # 38
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата (lyava)
Ищите себе женщину,если так уж хотите,среди +,только среди +.
спасибо за совет, я как то все взвесил и уже этим активно занимаюсь...

Добавлено (23.01.13, 23:48)

Цитата (Тетя_Соня)
ЗОЖ - теперь наше ВСЁ!
Читал где то здесь, писали заниматься спортом, но сильно не напрягаться, что значит сильно)? в чем это измеряется))? я при занятиях чувствую себя отлично но не знаю меры, как я ее должен определить, чтобы предостеречься? и как это может отразится на моем состоянии?

любимкаДата: Чт, 24.01.13, 04:46 | Сообщение # 39
Открытие
+
всем привет. ребята хотела спросить я с вич + уже 10 лет в принципи ничего серьезно не беспокоило.знала что липнет всякая зараза ,не обращала внимания. инфекциониста посещаю как скажет придти.анализы..а вот сегодня забеспокоилась не до шуток.обратила внимание , что на самой коленки какие-то ка опухлости, безболезненные, неужели это лимфома посетила меня .очень боюсь. что они предвесники серьезных заболеваний. объясните пожалуйста на сколько это серьезно . может надо срочно оращатся к онкологу.было ли у вас у кого - нибудь подобное.пока вроде анализы норм. теру не назначают я боюсь опаздать. спасибо.

Люди думают: «Жизнь – игра, и я пойду на все, чтобы в ней выиграть».

Тетя_СоняДата: Чт, 24.01.13, 10:47 | Сообщение # 40
Абсолютный опыт
+
любимка, сходи в сц и к ревматологу.
Цитата (Crisis086)
как это может отразится на моем состоянии?
рекорды мировые не ставь, занимайся для здоровья. В инете куча любительских спортивных форумов и сообществ. Если совсем не знаешь, что и как, то дойди до ближайшего фитнес-клуба, возьми консультацию у тренера. Да и ВКонтакте пошарь...там реальные пацаны...

Crisis086Дата: Чт, 24.01.13, 11:45 | Сообщение # 41
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата (Тетя_Соня)
рекорды мировые не ставь, занимайся для здоровья. В инете куча любительских спортивных форумов и сообществ. Если совсем не знаешь, что и как, то дойди до ближайшего фитнес-клуба, возьми консультацию у тренера. Да и ВКонтакте пошарь...там реальные пацаны...
меня видимо не так поняли, я занимаюсь и есть чем заниматся дело в том что я занимаюсь как раньше (до статуса +) но говорится что не надо напрягаться, а я не чуствую когда я напрягаюсь) как это может отразится на моем состоянии с учетом +, ?как понять что все хватит? когда серце выпадет?) может я от своих занятий делаю во вред себе, я это и хочу уточнить...

Тетя_СоняДата: Чт, 24.01.13, 11:51 | Сообщение # 42
Абсолютный опыт
+
Crisis086, не делаешь. Тем более, что тебе в кайф и фигура, и спортивная форма тела, и позитив...все у тебя, как я заметила, отлично. Так и держи! Мой муж даже увеличил кол-во упражнений на нормализацию кровообращения и на суставы. И еще. Не забывай высыпаться. Это обязательно.

Sacha57Дата: Чт, 24.01.13, 12:16 | Сообщение # 43
Золото
Пользователь
Crisis086, я так понимаю, что полезно заниматься физкультурой, а не спортом. Т. е. такие нагрузки, как , например, в тренажерном зале, типа качалки, будут вредны из-за утомляемости организма.

ksyuДата: Чт, 24.01.13, 16:45 | Сообщение # 44
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 128
Цитата (Тетя_Соня)
Не забывай высыпаться. Это обязательно
Правельно, одно из главных!!!

Добавлено (24.01.13, 16:45)
Любаша, А что с мужем, опуристы прилипли? 

Цитата (Любаша)
сейчас в тяжелом состоянии,надеюсь что вытащу) Все будет окей

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сама!

Crisis086Дата: Чт, 24.01.13, 16:57 | Сообщение # 45
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата (Тетя_Соня)
Не забывай высыпаться. Это обязательно.
А вот с этим  большая проблема, учту и благодарю всех за внимание.

Bagira2013Дата: Чт, 24.01.13, 17:55 | Сообщение # 46
Серебро
+
Здравствуйте форумчане!!! В вашем полку опять прибыло((( Если говорить в двух словах + меня наградил человек с которым сто лет знакомы. Причем я у него сто раз спрашивала проверялся ли он на ВИЧ,он так спокойно отвечал,что мол сколько раз проверялся но у него ничего нет...через месяц появились симптомы,стандартные,но списали все это на простуду и пиелонефрит,так как он как раз обострился...сдала ИФА анализ отрицателный был...все было бы хорошо,но перед НГ решила сдать повторно,вот тут все и определилось,сначала ИФА,потом блот +...блот получила сегодня,еще до конца не осознала все,тяжело,помогите с этим справиться....

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!

RENEMARGRITTДата: Чт, 24.01.13, 18:18 | Сообщение # 47
Бесценный опыт
+
Комплименты: 123
Пандочка, нормально всё будет привыкнешь,у тебя выбора нет я уже 14 год как то живу, ничё. wink

Джаз — это свобода и полет...

ПандочкаДата: Чт, 24.01.13, 18:30 | Сообщение # 48
Серебро
+
RENEMARGRITT, всенепременно привыкну)))! У меня другого выхода нет - мне сына надо вырастить!

ЛюбашаДата: Чт, 24.01.13, 18:36 | Сообщение # 49
Серебро
+
ksyu, В субботу будет месяц как принимает терапию,сегодня пришли анализы- ис 287,вн- не сказал, месяц назад ис-107, Контрольный снимок по ТБ через 2 недели, общее состояние улучшилось. Геморой затянулся полностью,Ноги прошли (втавать не мог правая затекала моментально) давление так и держится высокое,со вчера жалуется на головные боли в районе затылка, врачи говорят из-зи давления(Боюсь представить, что мы минингит еще заработали), и почемуто начал кашлять- то ли легкие воюют с ТБ, то ли блин простыл? Мысли есть или опыт?

Добавлено (24.01.13, 18:36)
RENEMARGRITT, А терапию принимаешь? Если да, то какой период времени???

ПандочкаДата: Чт, 24.01.13, 18:37 | Сообщение # 50
Серебро
+
Bagira2013, не очень радостно, конечно, что мы так активно сюда подтягиваемся, но надо учиться с этим жить и жить полноценно. Не замыкайтесь сейчас в себе. Здесь народ очень отзывчивый - поймут, подскажут и помогут). Будем дружить и поддерживать друг-друга.

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Страница 2 из 400«1234399400»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
Лечение гепатита С [9959 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9316 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6280 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4933 ответов]
С чего начать? [4541 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4218 ответов]
Самая современная терапия [3022 ответов]