Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 28.07.16, 09:21 | Сообщение # 9881
Яша, вот вы сейчас пытаетесь выяснить ОТКУДА.
Ну раз вам очень интересно:
1. Если , как вы говорите мужу не изменяли, то значит изменял он.
2. Инъекционные наркотики общим шприцем( впрочем и любые инъекции общим шприцем)
3. Вариант с пирсингом, стоматологом, маникюром.....ПРАКТИЧЕСКИ нереален. Ну если только вы не лечите зубы где то в подворотне, причём доктор ковыряясь во рту у вас, тут же лезет в рот с этим же инструментом к зараженному ВИЧ.
4. Вариант с больницей..... Честно я не знаю состояние медицины в Одессе , но при современном уровне медицины, заражения а больницах - единичные случаи.
Можете теперь думать сами.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 28.07.16, 09:26 | Сообщение # 9882
Операция может быть, но маловероятно. Какая была операция? Какие манипуляции с кровью делались? Так у вас ещё не подтвержденный диагноз? Хотя если ифа показал плюс у обоих, то надеяться на чудо не стоит. Теперь нужно смотреть имуноблот и показатели ис и вн. А по какому поводу решили сдать оба анализ на вич?
Профиль
alexkalina Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 09:35 | Сообщение # 9883
Я ребят я тоже от девушки это взял,узнал 5 лет спустя и она не сказала
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 09:45 | Сообщение # 9884
Верю мужу! Ещё раз говорю..)) человек не врет вообще... Мне, во всяком случае ! Молодость у него бурная, наркотики и т п... Познакомились- спрыгнул, 17 лет назад. Был на зоне в молодости, приехал оттуда с туберкулезом, стоял на учете долго, старшую дочь даже тягали по обследованиям лет до 5, потом сняли с учета в тубдиспансере. А недавно переболел ОРВИ и кашлял пару недель, я забеспокоилась и погнала его в тубик на обследование, там сделали экспресс тест, два штуки, показало +, направили в центр, я , естественно, поплелась с ним, заодно сжали и на гепатиты, у него через 4 дня ответ- гепатит с, Вич наш послали на дообследование... Я уже тогда все поняла... Надеялась на чудо, но увы)), чудес не бывает.. Даже для наивных чукотских девочек , 40 лет от роду... А операция была в онкологии, на коже головы была опухоль доброкачественная, папилома вроде или что то типа того. Вот если это его "привет" с бурной молодости, то как же 2 беременности мои и ответы"-"??? Хочу понять и уберечь детей и не знаю, обследовать ли детей! И этот социум ещё гребанный!!!
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 28.07.16, 09:59 | Сообщение # 9885
Перед операцией должны были делать анализ на вич и гепатиты по логике тоже не могли пропустить. Значит это свежак. Ещё раз говорю-чудес не бывает и если принять во внимание что вместе с вич -гепатит с, то это только наркотики. Верить или не верить это ваше дело, но факт вещь упрямая.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 28.07.16, 10:34 | Сообщение # 9886
Яша, вы от нас то что хотите?
Чтобы мы убедили вас в том что медики виноваты?
Пути передачи - все изучены.
Насчёт детей. В быту вы их заразить не могли это однозначно. Но в период беременности у вас мог быть период " окна" , когда вирус есть, но тесты ещё не показывают. Поэтому лучше проверить. Можно анонимно. Или купить экспресс тесты.
И на гепатит. Его в быту проще передать.
Насчёт социума. Мы все предположения строим с проекцией " на себя", исходя из своего опыта и поступков....
Просто не загоняетесь по этому поводу. На самом деле недавно проводился опрос( в РФ) об отношении к ВИЧ положительным. Точно цифры не помню, но только 14 % заявили о том что готовы прервать всяческое общение с ВИЧ-положительными знакомыми.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 28.07.16, 10:53 | Сообщение # 9887
Цитата B24-NN ()
я новичок, беременяшка)

Ждете годовасика тугосерю?)))))
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 10:53 | Сообщение # 9888
Спасибо!) от вас ничего не хочу)) просто поддержки и понимания.. Все понимаю! Пока крышу рвёт, потом попустит.. Я сильная ! Спасибо вам огромное!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 28.07.16, 11:05 | Сообщение # 9889
Цитата Яша ()
Молодость у него бурная, наркотики и т п...
ну тут в принципе 80% головоломок решилось
Цитата Яша ()
обследовать ли детей
для самоуспокоения почему бы и нет
Цитата Яша ()
то как же 2 беременности мои и ответы"-"
на это вам ответили..тут либо окно либо чудо)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 28.07.16, 11:07 | Сообщение # 9890
Цитата Яша ()
Пока крышу рвёт, потом попустит.. Я сильная !
да отпустит, вы не одна у кого ее срывало, время заставляет привыкать к ситуации. Главное вам сейчас узнать свои показатели встать на учет и при необходимости начать принимать терапию. Ну и естественнннно жить дальше!

ПС-Ник у Вас зачетный))
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 11:35 | Сообщение # 9891
Спасибо большое! Меня Яна зовут, друзья Яшей называют)) Ещё раз спасибо за поддержу! С понедельника пойдём в центр. И ещё хочу поделиться своей мыслью: 16 лет брака, подостыли чувства, а эта ситуация наш очень сплотила, как то чувства вспомнились)))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 28.07.16, 12:12 | Сообщение # 9892
Цитата Яша ()
а эта ситуация наш очень сплотила, как то чувства вспомнились)))
ну вот видите!!ищите побольше позитива, радоваться, конечно, особо не чему, но все же это не самое страшное , что могло произойти!!
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 28.07.16, 12:22 | Сообщение # 9893
Яша, привет ! Я тоже вставлю свои 5 копеек в вашу копилочку.
Вы сказали ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - 16 лет брака, подостыли чувства, а эта ситуация наш очень сплотила, как то чувства вспомнились)))
как говорится - нет худа без добра !

А теперь будьте внимательны.
То что я сейчас напишу для вас очень важно.
(в какой то мере это будет повторение того, что уже вам здесь сказали наши ребята и девочки)

1. Не ищите источник и причину.
сейчас для вас это на 88 месте. потом когда нибудь, когда пройдет первый шок, если захотите, сможете поковыряться в прошлом. А сейчас для вас важно совсем другое.

2. хорошенько обследуйтесь, и в том числе детей. придумайте для них какую нибудь версию попроще, для начала, чтобы не грузить их проблемами. дай бог. чтобы детки оказались здоровы и тогда этот пункт закрывается.

3. сплотитесь еще больше с мужем. потому что сейчас вы друг для друга становитесь бесценной опорой. впереди много трудностей и вместе их пройти будет намного легче.

4. не отчаивайтесь современная медицина научилась блокировать вирус и при соблюдении всех рекомендаций, режимов приема лекарств , у вас будет долгая и хорошая жизнь. изучение и поиск все более современных и качественных лекарств для ВИЧ - это сейчас самый передовой фронт науки и над ним работает весь мир. вполне возможно, что вскоре найдут способ вообще побороть ВИЧ и тогда все это останется вообще позади и вы будете жить дальше еще свободнее.

5. оставайтесь с нами здесь есть хорошие люди, знающие, опытные. вам всегда помогут, посоветуют, поддержат.

heart
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 28.07.16, 12:25 | Сообщение # 9894
Цитата Яша ()
эта ситуация наш очень сплотила, как то чувства вспомнились)))
Вот дайте я за вас порадуюсь! ))) Это просто замечательно!!! Вы молодцы! )))
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.07.16, 12:42 | Сообщение # 9895
Яша, Привет! На 100% процентов согласна с Константином , он четко пояснил вам все дальнейшие действия. А крыша конечно встанет на место- время просто нужно. Главное не отчаивайтесь, береги друг друга и ваших деток. Все обязательно будет хорошо!!!!
Прикрепления: 3929594.gif (0.0 Kb)


Fatina
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 13:04 | Сообщение # 9896
Спасибо вам ещё раз, друзья! Прямо взрыднула, читая!! Глаза сейчас особо на мокром месте)))
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 28.07.16, 16:42 | Сообщение # 9897
константин1, +100 good
Профиль
Pilotishe Offline
68 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 17:48 | Сообщение # 9898
Яша, вот у меня бы такая внушаемость была. Я уже 3 недели схожу с ума. А толку то... все равно помру
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 28.07.16, 17:52 | Сообщение # 9899
ksyu, СПАСИБО ! love
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 28.07.16, 17:57 | Сообщение # 9900
Pilotishe, внушаемость в данном случае называется иначе
ответственность
открытое сердце
желание и стремление к лучшему

обратите внимание, чем вы отличаетесь от Яши
у нее есть близкие и родные, ради которых она живет
муж, дети - это невероятное богатство !
это еще и опора
очень мощная опора в жизни

еще я думаю, у нее открытое сердце
то есть она готова понимать и принимать все то доброе, которое ей могут предложить друзья и просто хорошие люди

это очень все просто !
надо только захотеть
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:07 | Сообщение # 9901
Спасибо Костя! А помрем мы все когда нибудь)) рано или поздно, и не смотря на +, все от разного...
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:11 | Сообщение # 9902
И ныть уже перестала)) суток хватило)) здесь , по моему мнению , прямая зависимость- много ноешь- раньше помрешь!! Ну это так, черный юмор... Умирать не собираюсь)) У меня семья, друзья, дай Бог каждому!! Вот наоборот, поняла, что между работой и делами, нужно находить время путешествовать, просто гулять, радоваться жизни..
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:13 | Сообщение # 9903
Вот уже пару дней стали вечером с собакой и детьми выходить и гулять)) мы возле моря живем... Красота!!!!
Профиль
Pilotishe Offline
68 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:14 | Сообщение # 9904
константин1, милой Яше 41 год. + 20 это 61. Ваще все в шоколаде. Все успела. Милая Яша не в обиду вам.
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:17 | Сообщение # 9905
А почему 20? Это кто то столько отводит+?
Профиль
Pilotishe Offline
68 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:20 | Сообщение # 9906
Вы меня канеш простите. Но вот сижу и готовлю план развития компании. Оптимистичный и реальный. Это так параллель.. Так вот: мы пытаемся своим оптимизмом заглушить рассудок. У меня это неполучается. И уж тем более не могу находить в своем смертельном диагнозе плюсы.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 28.07.16, 18:22 | Сообщение # 9907
Цитата Pilotishe ()
. А толку то... все равно помру
wacko всех это ожидает


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:26 | Сообщение # 9908
У меня подруга вич+ уже 15 лет и выглядит получше других, хороший пример рядом))) можно завтра попасть под машину, а можно и не попасть.... А папа мой утонул в море, при вскрытии сказали, что органы все здоровые!! Это я пытаюсь вам донести, что никто не знает , когда конец... И есть более смертельные диагнозы..
Профиль
Pilotishe Offline
68 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:27 | Сообщение # 9909
Яша, ну вот честно.... я б лучше утонул. Зато сразу и без переживаний.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 28.07.16, 18:28 | Сообщение # 9910
Цитата Pilotishe ()
Так вот: мы пытаемся своим оптимизмом заглушить рассудок.
surprised surprised surprised
Цитата Pilotishe ()
в своем смертельном диагнозе плюсы.
идите-ка вы к психологу


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:31 | Сообщение # 9911
Яша, ну вот честно.... я б лучше утонул. Зато сразу и без переживаний - Никто не знает, как СРАЗУ это, и как страшно....
Профиль
Pilotishe Offline
68 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 18:49 | Сообщение # 9912
dftamarov, если бы мне не требовалась психологическая помощь, меня бы здесь не было
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 28.07.16, 19:24 | Сообщение # 9913
Pilotishe, дружок ! У тебя депрессия страшная.
С такой депрессией можно и без ВИЧ помереть.

Так что сходи обязательно к хорошему врачу .
(лучше всего к психиатору, если сможешгь найти хорошего, а не сможешь - хотя бы к психологу)
Я по моим наблюдениям за тобой здесь вижу, что ты с одной стороны довольно здравомыслящий.
А с другой стороны имеешь проблемы, которые тебе самому не по силам.
Нужна помощь специалиста.
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 28.07.16, 19:29 | Сообщение # 9914
Цитата Pilotishe ()
мы пытаемся своим оптимизмом заглушить рассудок.
Pilotishe, в вашем случае можно сказать, что вы глушите рассудок негативом ))) Поменяйте в корне своё отношение к этому диагнозу.  Вычлените из этого отношения страх и жалость к самому себе, и живите дальше только с оптимистичными прогнозами... Возьмите за вооружение примеры конкретных людей, которые нашли в себе силы не отчаиваться ни смотря ни на что... Мой пример - моя мама. Рак, из-за метастаз медленно, но верно отказывают органы. Но отчаяния ни следа. Только желание жить и как можно дольше.
Жизнь, какая бы короткая она ни была, лучше прожить в ощущении счастья и любви к себе, к другим, к природе, ко всему вокруг. Чем каждый день отчаянием и страхом отрезать себя по куску.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.07.16, 19:49 | Сообщение # 9915
Думаю нас всех оч. глубоко травмировала эта новость , оставила след в психике и мы дейсьвительно прикрыааем ее чем можем , иногда все слетает была вот на трененге , не по вич , предложили представить , что жить пять мин осталось и написать письмо детям , меня прорвало ,рана вскрылась .. пришлось встать и выйти ... но все равно надо прикрывать.это все аптимизмом , больше положительных эмоций, больше хороших новостей, фильмов и прочего .. закопайте это поглубже , и не доставайте ..не теребите

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 28.07.16, 19:57 | Сообщение # 9916
Struna, да, вы правы !
Но хорошо бы пойти еще дальше !
ПОВЕРИТЬ !
Поверить, что все может быть хорошо.
Да, может !
Сравните, 20-30 лет назад люди с ВИЧ жили 1-2-максимум 3 года.
И умирали страшной смертью.
Сейчас, те кто принимает терапию и соблюдает остальные рекомендации живут уже 10-15 лет !
А могут жить и больше.
Просто мы этого не знаем, потому что терапия всего только и существует только эти годы.

Недавно бандерос давал ссылку на человека, которому уже 63 года и он уже живет с ВИЧ с 1978 г, он заразился когда ему было 26 лет !

https://www.washingtonpost.com/nationa....ry.html

Не знаю, как другие, а я верю в Бога.
Все в Его руках.

Кстати, Пилотищще, обрати внимание на эту информацию.


Сообщение отредактировал константин1 - Чт, 28.07.16, 20:09
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 28.07.16, 20:23 | Сообщение # 9917
константин1, и Константин берёт гитару и тихим голосом несёт happy . Что за бред что раньше люди с ВИЧ жили 1-3 года? Наоборот многие склоняются к выводу что старые штамы вируса менее агрессивны и люди жили и живут без терапии по 10...20 лет с допустимым показателями. Нынешний же ВИЧ рушит имунку за 5...7 лет.
Профиль
Яша Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.16, 20:31 | Сообщение # 9918
Зря вы так, Чегевара... Мы здесь поддержать друг друга... Повторюсь ещё раз, у меня подруга 15 лет с Вич, и выглядит замечательно
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Чт, 28.07.16, 20:37 | Сообщение # 9919
Цитата Яша ()
Зря вы так, Чегевара... Мы здесь поддержать друг друга... Повторюсь ещё раз, у меня подруга 15 лет с Вич, и выглядит замечательно
И пьет терапию, наверное.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 28.07.16, 20:48 | Сообщение # 9920
Кто, сколько лет с ВИЧ http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1213-1
Или, продолжительность с ВИЧ http://forum.u-hiv.ru/forum/37-623-80
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [50 ответов]
Вт 16.04.24 22:49 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]