• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте еще одного+ (Узнал 13.02.2013)
Принимайте еще одного+
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 09:39 | Сообщение # 1
Всем привет, за то время, что узнал о своем + (13.02.2013) уже перечитал кучу форумов, пересмотрел столько же роликов, видео, про верующих и нет в ВИЧ и СПИД и тд и тп.

Все в принципе ясно, что правда где то есть, что лекарства разрабатывают, что лечатся люди и в принципе не плохо все.

Я узнал как мне кажется на самой острой стадии, скорее всего заразился где то месяц-два назад. Мне сделали операцию по удалению селезенки, после того как я упал, катаясь на лыжах... Организм ослаб и все сразу начало проявляться. Как выписали из клиники, врачи погнали меня по анализам, так и обнаружилось...

В своем СЦ уже встал на учет, сдал три раза кровь, сейчас жду результатов по имунке и ВН.

Но ждать еще около недели.

Посоветуйте, что делать это время? Просто тупо сидеть дома? Я просто еще на больничном в поликлинике...Пришлось там сказать терапевту, она норм отнеслась...Остался хирург еще, который хотел меня с лимфаузлами отправить в онкологию...На днях скажу ему.

Ну а так, у меня держится темпер до 37,5...Может что то пропить?? Витамины? Врачи ничего не сказали...

У меня знает лишь один человек, мой друг. Он хоть как то поддерживает, а все м остальным решение было принято не нужно знать!!!


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)


Сообщение отредактировал IHIV2013 - Вт, 19.02.13, 09:41
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 19.02.13, 10:10 | Сообщение # 2
Цитата (IHIV2013)
Посоветуйте, что делать это время?

привет, сейчас только тупо ждать результат из СЦ, ну а потом вам скорее всего пропишут витаминчии АЛФАВИТ , и до следующих анализов .


a la guerre com a la guerre
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 19.02.13, 11:40 | Сообщение # 3
IHIV2013, Только не пейте бесконтрольно лекарства,так как есть те,которые нам плюсикам категорически нельзя. В основном иммуностимулирующие препараты. Витаминки компливит я лично пью. Что делать эту неделю? Постарайтесь не загоняться. Первое время оно самое тяжелое. Пишите тут,делитесь,высказывайте,можно и поплакать)Но,дальше хвост пистолетом и жить весело tongue

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.02.13, 12:48 | Сообщение # 4
ничего специально не делать. как жил, так и живи. Но лично я, как узнала о плюсе, стала остерегаться лишний раз инфекцию подхватить. Закаляюсь, чаще на воздухе бываю и не появляюсь в местах большого скопления народа (кроме метро..увы...необходимость)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 14:14 | Сообщение # 5
Цитата (доктор)
потом вам скорее всего пропишут витаминчии АЛФАВИТ , и до следующих анализов..
Спасибо за советы, я примерно так и предполагал....Но почему именно эти витамины? 
Почему нельзя другие??? Есть какие то особые вещества входящие в них??


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.02.13, 14:37 | Сообщение # 6
IHIV2013, да витамины в принципе все одинаковы. Тут вопрос цены, разница в производителе. И не более. Так что не загоняйтесь по поводу названия. ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 19.02.13, 14:38 | Сообщение # 7
Цитата (IHIV2013)
Почему нельзя другие???
а вам их уже выписали?
я вот алфавит не пила, компливит постоянно и группу Б, раз в пол года курс уколов (хотя по факту реже получается), еще фенюльс периодически, когда гемоглобин падает.Какие выпишут, такие и пейте.


Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 15:08 | Сообщение # 8
Цитата (Лен4ик)
раз в пол года курс уколов
А скажите что за уколы такие и сколько они длятся по времени??? Дело в том, что я работаю вахтами - 28/28 (работа/отдых)...не знаю как все это мне на себе применить.... Уже решил что перед отъездом можно анализы сдавать, по приезд повторять...


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.02.13, 15:33 | Сообщение # 9
ну понеслаааась...
Да какие на хрен тебе уколы??? Ленчик О СЕБЕ писала. Понимаешь? ты и она - суть разные организмы!!! Делай только то, что прописывают врачи, исходя из ТВОИХ, а не Ленчиковых анализов!
===============
кстати я никаких витаминов кроме секаса и водки не принимаю)) ышшо гормон хорошего настроения))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.02.13, 15:37 | Сообщение # 10
Цитата (Тетя_Соня)
Да какие на хрен тебе уколы???
дайте мне таблеток от жадности и побоооооооольше )))))))
IHIV2013, постой, паровоз )))) ты решил залечить себя? ))))) Тогда начнем с пургену )))) шоб мысли отшиб о других лекарствах ))))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.02.13, 15:55 | Сообщение # 11
Цитата (IHIV2013)
Я узнал как мне кажется на самой острой стадии, скорее всего заразился где то месяц-два назад.

Рекомендую срочно изучить тему "достижение элитного контроля при раннем начале терапии" и принять для себя какое-либо решение.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 19.02.13, 16:09 | Сообщение # 12
Цитата (Тетя_Соня)
кстати я никаких витаминов кроме секаса и водки не принимаю)) ышшо гормон хорошего настроения))
И прекрасно выглядите biggrin фотки новые уже глянула wink Хотя лично мне витамины вообще какой то другой доктор прописал,даже незнали тогда о диагнозе,а так и пью их

Добавлено (19.02.13, 16:09)
---------------------------------------------
Ну и ещё В6 колю,больнючииииий зараза)))Купила в таблах,чтобы попка отдохнула)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.02.13, 16:15 | Сообщение # 13
магнолия, все индивидуально.
Прикрепления: 1838680.jpg (65.0 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Вт, 19.02.13, 16:15
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.02.13, 16:34 | Сообщение # 14
Тетя_Соня, и хде ты мою фотку стыбрячила???  happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 16:36 | Сообщение # 15
Цитата (paisii)
Рекомендую срочно изучить тему "достижение элитного контроля при раннем начале терапии" и принять для себя какое-либо решение.
Поделитесь ссылкой на хорошую статью, я с телефона, не могу найти ничего адекватного.

Заранее благодарен!!!


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 19.02.13, 17:04 | Сообщение # 16
Тетя_Соняhappy happy happy

Добавлено (19.02.13, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата (Selena)
Тогда начнем с пургену )))) шоб мысли отшиб о других лекарствах ))))))
ООООХххх хорошие витамины для тех кто многими мыслями голову себе забивает!!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.02.13, 17:09 | Сообщение # 17
Цитата (IHIV2013)
я с телефона, не могу найти ничего адекватного.

Короче: из тех, кто начинает прием АРТ в острый период и продолжает её прием в течение от года до трех,  примерно у 20% после прекращения АРТ, несмотря на отмену терапии, сохраняется  неопределяемая вирусная нагрузка в течение длительного периода. Годами.  Но препараты придется приобретать самостоятельно в аптеках Москвы. Стоимость курса  в месяц - от 3 тысяч и выше, в зависимости от схемы. На вскидку:
http://arvt.ru/news/2012-08-03-elite-controllers.html  Остальное на английском, но смысл тот же. В любом случае, даже неудачном, дальнейшее течение болезни может протекать по другому сценарию,   более благоприятному, в связи с "особым распределением резервуаров ВИЧ",  изменением  каких-то  "параметров общей и интегрированной ДНК ВИЧ".
Да, забыл сказать, что DHHS - Департамент Здравохранения США - вообще  рекомендует начинать терапию сразу после обнаружения заболевания и больше её никогда не прекращать. 


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 19.02.13, 18:21
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.02.13, 17:44 | Сообщение # 18
вот тут много полезной инфы (людям, страдающим гей фобиями лучше не соваться) для людей, недавно узнающих свой диагноз. Хоть я и женщина, но читаю с пользой для себя.
================
что-то ссылка плохо вставляется. Парни плюс вобщем. http://parniplus.ru/


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Вт, 19.02.13, 17:45
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.02.13, 17:48 | Сообщение # 19
paisii, да, да. да! Давайте парню сразу всандалим терапию, ведь ему так охота таблов поглатать )))) Зачем ждать результатов? Да и наплевать на них.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 19.02.13, 18:07 | Сообщение # 20
Цитата (IHIV2013)
Я узнал как мне кажется на самой острой стадии, скорее всего заразился где то месяц-два назад
на таком сроке тесты как правило не дают положительный результат,подумай,возможно ли более ренне инфицирование
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.02.13, 18:27 | Сообщение # 21
Цитата (Selena)
Давайте парню сразу всандалим

может просто расскажем ему о всех существующих вариантах?
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 19:09 | Сообщение # 22
Цитата (paisii)
может просто расскажем ему о всех существующих вариантах?
Я в принципе все уже понял, если что не правильно поправляйте:

1.Ждать когда уровень клеток ИС упадет сам собой до 500-350, затем начинать терапию
2.Не ждать, начинать ее сразу, но не факт, что это есть хорошо, так, как нет клинических показателей.
3.Ничего не пить и не ждать, забыть про все и жить, пока не приспичит...Не факт, что например не через год...

Добавлено (19.02.13, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (chaky)
на таком сроке тесты как правило не дают положительный результат,подумай,возможно ли более ренне инфицирование

Уже все думал и ...Мне кажется серопериод этот он длится от 2 недель до 6 месяцев, если не дольше....Все видимо от организма и имунки зависит, а я попал в больницу на скорой с травмой селезенки, она вроде как никак тоже часть лимфо системы и на антибиотиках, с температурой и ангиной начавшейся дней 20 лежал, мне кажется, вот тут вот все и поперло....вирус увеличился в разы (ВИЧ), как из больницы вышел, начал сдавать анализы...Короче с момента предполагаемого инфицирования до сегодняшнего дня прошло примерно 2 месяца...+/-

Добавлено (19.02.13, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
вот тут много полезной инфы (людям, страдающим гей фобиями лучше не соваться) для людей, недавно узнающих свой диагноз. Хоть я и женщина, но читаю с пользой для себя. ================
что-то ссылка плохо вставляется. Парни плюс вобщем. http://parniplus.ru/

Спасибо, действительно много информации, я сейчас только сохранять стал сайты в браузер, до этого шарился с одного на другой....То там, то тут...Столько информации...просто нереально.

Добавлено (19.02.13, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата (paisii)
Но препараты придется приобретать самостоятельно в аптеках Москвы. Стоимость курса  в месяц - от 3 тысяч и выше, в зависимости от схемы.

От 3х тысяч рублей или долларов? Это какие то другие препараты, чем те, что доступны в СЦ?


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 19.02.13, 19:13 | Сообщение # 23
IHIV2013, привет) ты очень одекватно реагируешь на все)шок уже прошел? 
ну ничего все мы тут с этим живет еще лучше чем до + так что желаю тебе все самого хорошего в дальнейшем )))тем более мы с тобой соседи)

Добавлено (19.02.13, 19:13)
---------------------------------------------
поначалу тоже сидела не на одном когда узнала о +. сейчас только тут...мне тут очень нравится и люди замечательные)


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 19:37 | Сообщение # 24
У меня еще несколько вопросов, надеюсь, что вы проясните некоторые из них, как никто другой например в СЦ. А вопросы следующие:

1. Есть ли возможность Россиянам принимать участия в тестировании например второй или третьей фазы препаратов от производителей? Встречали ли вы такие случаи или ветки на форуме? Я например перелопатил много сайтов - и не нашел((((... На сколько я аонимаю, те препараты которые все ждут к году 2015...сейчас проходят испытания, хотелось бы на эти испытания попасть...Может тут шанс 50/50 что в двльнейшем именно этими препаратами будут всех лечить...

2. Есть тут на форуме или где то на другом врач, возможно инфекционист или же иммунолог имеющий положительный статус? Чтобы можно было более детально говорить о лечении? Читать рекомендации, советы от специалисьта, того, кто под микроскопом сам изучает данную болезнь?
Сам я нашел лишь блог одного американса, достаточно интересный, прочитал много чего на нем, не помню уже откуда взял, может даже с этого форума, но вот ссылка на данный блог: http://www.resistanceisfruitful.com/blog/nodrugs/

3. Есть ли реально у кого то положительный эффект от каких либо трав? Я имею ввиду травников, которые лечат именно травами - народная медицина. Все понятно, Никого еще не вылечили от ВИЧ, но возможно есть стойкие показатели? Почему спрашиваю, дак это потому, что мне сегодня мой дед рассказал, что одному его приятелю удалили практически весь пищевод (кишку, остался только желудок), врачи констатировали РАК последней стадии. Их прогноз был, что после операции он будет жить от 1 мес, до 3х..Не более того. Он уже 6 лет на травах живет, состояние норм, ни одной таблетки не принимает, но и не ходит в больницу, не сдает анализы...Очень плохо, нет объективной информации по нему. Я взял тел этих травников. Якобы женщина бывшая врач на пенсии. Я думаю, что травы лишними вообще не будут, почистить от паразитов может организм, как не крути они часть инфекций тоже вызывают, там на имунку смотреть...что да как...
Какое у вас мнение по этому вопросу?

4. Есть какая то статистика или может существует самый лучший в росии СЦ? С самыми лучшими врачами, чтобы перен началом какого то действия, например раннего приемв терры, можно было проконсультироваться в нескольких центрах.

5. Есть ли случаи, когда наши позитивные товарищи за границей получали консультации по поводу лечения, а тут принимали терапию?

Добавлено (19.02.13, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата (eva567)
IHIV2013, привет) ты очень одекватно реагируешь на все)шок уже прошел?
 
Привет, а откуда ты? Я вижу, что Урал, а именно? Можно в личку написать...

Шок не прошел наверное до конца, от раза к разу передергивает...но при всем этом, возможно жизнь действительно придется поменять... Когда то прочитал статью Стива Джобса....Вот часть ее "Когда мне было 17, я прочитал цитату — что-то вроде этого: «Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.» Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?». И как только ответом было «Нет» на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.
Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное — чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца"... Она и сделала меня таким какой я сейчас есть, я уже смеюсь, стараюсь просто забыть о страшном диагнозе, но при этом не отрекаться от всего и вся, а стараться контролировать процесс.

Вот ссылочка еще одна (http://parniplus.ru/hiv-life/495-starenie-s-vich-tochka-zreniia-aktivista), мне на этот сайт дала линк Тетя_Соня, дак вот там дяденька уже 24 года с ВИЧ живет и ему сейчас 66, а диагностировали в 1989 году... Так что есть надежда)
...


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.02.13, 19:47 | Сообщение # 25
Цитата
От 3х тысяч рублей или долларов? Это какие то другие препараты, чем те, что доступны в СЦ?

Рублей. Те же самые. Только в СЦ они для вас еще не доступны.
Цитата (IHIV2013)
Есть ли случаи, когда наши позитивные товарищи за границей получали консультации по поводу лечения, а тут принимали терапию?
Таиланд. Только такие товарищи не станут принимать местную терапию, особенно, учитывая разницу в ценах и доступность дженериков.

Цитата (IHIV2013)
чтобы перен началом какого то действия, например раннего приемв терры, можно было проконсультироваться в нескольких центрах.

Если в РФ то же раннее начало еще не одобрено, никто из врачей не посмеет его рекомендовать. (Но беременным в той же ситуации они назначают терапию с последующей отменой не моргнув глазом). А вот в США врач наверняка прислушается к мнению  DHHS.

Цитата (IHIV2013)
Есть ли возможность Россиянам принимать участия в тестировании например второй или третьей фазы препаратов от производителей? Встречали ли вы такие случаи или ветки на форуме?

Есть, но такие испытания - редкость, количество участников обычно небольшое, вряд ли на это стоит расчитывать

Цитата (IHIV2013)
2. Есть тут на форуме или где то на другом врач, возможно инфекционист или же иммунолог имеющий положительный статус?

Есть на соседнем форуме такой товарищ. Ортодокс еще тот. Несколько его советов меня так шокировали, что я забыл его ник. Вполне вменяемые, хоть и отрицательные врачи здесь: http://arvt.ru/forum


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 19.02.13, 19:53
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 20:11 | Сообщение # 26
Цитата (paisii)
Таиланд. Только такие товарищи не станут принимать местную терапию, особенно, учитывая разницу в ценах и доступность дженериков.

Т.е получается в Тае лечение реально лучше и не смотря на то, что они дженериками питаются??? Есть какие то ссылочки на это? В Тае где именно в Бангкоке или где??? И какие стоимости примерно лечения?

Добавлено (19.02.13, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата (paisii)
Есть, но такие испытания - редкость, количество участников обычно небольшое, вряд ли на это стоит расчитывать

Нет никакого официального сайта, где заявки принимают, ну что то типа hh.ru для поиска работы. Где вообще информацию они эту размещают?


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.02.13, 20:34 | Сообщение # 27
Цитата (IHIV2013)
где заявки принимают
У нас заявки не принимают, у нас другая система - участвовать предлагает врач. Инфа потом в дебрях сайта минздрава Или тут http://clinical-trials.ru/news/52.html

Цитата (IHIV2013)
Т.е получается в Тае лечение реально лучше и не смотря на то, что они дженериками питаются???

Не знаю, лучше или нет, но люди туда за лечением гоняют.  Говорят, что врачи на высоте. У нас, например, атриплы (1 таблетка 1 раз в день) официально нет, хотя вся европа кушает, на черном рынке её цена под 40 т.р., а в Тае дженерик 150 баксов.
Есть ссылка, но сам еще не ходил: http://vk.com/hivthailand


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 19.02.13, 20:37
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 19.02.13, 21:33 | Сообщение # 28
Цитата (paisii)
Рекомендую срочно изучить тему "достижение элитного контроля при раннем начале терапии" и принять для себя какое-либо решение.
реальная тема , в штатах есть уже положительная динамика.


a la guerre com a la guerre
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.02.13, 09:55 | Сообщение # 29
Цитата (доктор)
реальная тема , в штатах есть уже положительная динамика.

Да я апрчитал тоже эту информацию, понимаете, сейчас она только на уровне эксперимента, на данный момент все лечаться согласно утвержденной схеме, начиная через 5-10 лет и некоторые более позднее....а потом еще с лечением живут... А тут может при раннем получится так, что до неизмеряемого вирус пропадет, пролечишься год или два или три, затем остановишься....пол года или год не будет нагрузки этой, а потом она как стрельнет, и через год скопытишься...Нет пока никаких временных подтверждений. Все на страх и риск, а я боюсь этого если честно. Статьи читал на английском, не особо то они меня впечатлили...Хотя кто знает, может в ближайшее время весь мир перейдет на это. На сколько я понял в США сейчас после выявления ВИЧ начинают назначать терапию...сразу! У нас же многие не хотят ее принимать до самого конца...


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 20.02.13, 10:34 | Сообщение # 30
IHIV2013,  дружище, у меня тоже температура такая держится, у тебя давно она? Со времени пишут должна пройти. А с лимфоузлсами как дела у тебя?тебя

Учица никада ни позна!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 20.02.13, 12:14 | Сообщение # 31
Konstantinos, при чем здесь твоя температура с лимфоузлами и его??? Он +, а ты фоб. Разницу чувствуешь?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 20.02.13, 12:26 | Сообщение # 32
Цитата (IHIV2013)
А тут может при раннем получится так, что до неизмеряемого вирус пропадет, пролечишься год или два или три, затем остановишься....пол года или год не будет нагрузки этой, а потом она как стрельнет, и через год скопытишься

Если стрельнет выше 100 000 - можно просто возобновить терапию. Если ниже - просто следить за CD4. Предположения, что раннее начало терапии может принеси вред, были высказаны в научных статьях, которым более 10 лет, а некоторые аргументы, из тех что  тогда приводились, сегодня вызывают лишь улыбку. Но решение, конечно за пациентом.
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.13, 13:09 | Сообщение # 33
paisii, а как лечиться без наблюдения врача и как самостоятельно схему подобрать себе?

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 20.02.13, 13:25 | Сообщение # 34
paisii, на практике я вас могу уверить решение за врачем, раннюю терапию фиг выпросишь, я узнавал про это.

Учица никада ни позна!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 20.02.13, 16:32 | Сообщение # 35
Цитата (Konstantinos)
раннюю терапию фиг выпросишь, я узнавал про это.
  особенно, когда ты МИНУС!  happy happy happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.02.13, 17:47 | Сообщение # 36
Цитата (Konstantinos)
IHIV2013,  дружище, у меня тоже температура такая держится, у тебя давно она? Со времени пишут должна пройти. А с лимфоузлсами как дела у тебя?тебя

Температура не понятно сколько держится именно вирусная, но 8 января, когда я упал во впемя катания на борде, я мерял, была нормальная. А после операции по удалению селезенки, она держалась постоянно в плоть до сегодня. Только сначала была 39,5.......а сейчас 37,2...

Что касается лимфоузлов, то по всему телу воспалены (подбородок, над и подключичные, пах, затылочные...)


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
Лис Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.13, 17:47 | Сообщение # 37
Цитата (paisii)
Но препараты придется приобретать самостоятельно в аптеках Москвы.
 Разве в Москве тера не бесплатно, если стоять на учете в СЦ
Цитата (paisii)
Департамент Здравохранения США - вообще рекомендует начинать терапию сразу после обнаружения заболевания и больше её никогда не прекращать.
 Мой лечащий врач так и сказал, что теперь это пожизненно. А то после прерывания курса та тера, которую ты пил, тебе может не подойти........ и гадай по новой, привыкай + побочки и прочее........
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.02.13, 17:50 | Сообщение # 38
Цитата (IHIV2013)
paisii, на практике я вас могу уверить решение за врачем, раннюю терапию фиг выпросишь, я узнавал про это.


Если ты действительно -, то зачем ты тут??

Добавлено (20.02.13, 17:50)
---------------------------------------------
Кто нибудь сидит на травах? Мне интересно реально можно ли с помощью выведения из организма токсинов добавить CD-4?...на сколько я понимаю клетки расходуются на борьбу с вирусами, которые можно выводить изика организма травами?...Есть в этом логика или нет?


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 20.02.13, 18:09 | Сообщение # 39
Цитата (Konstantinos)
раннюю терапию фиг выпросишь, я узнавал про это.
чё было ходить узнавать-то, я ж тебе это сразу сказала, только в параллельной ветке. Ну, наверно сотрудники СЦ посмеялись, настроение ты им поднял наверно)))

Добавлено (20.02.13, 18:09)
---------------------------------------------
IHIV2013, тут что-то о травах. http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1245-128632-16-1361351883
и здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-23527-16-1296987711


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.02.13, 18:11 | Сообщение # 40
Цитата (IHIV2013)
Кто нибудь сидит на травах? Мне интересно реально можно ли с помощью выведения из организма токсинов добавить CD-4?...на сколько я понимаю клетки расходуются на борьбу с вирусами, которые можно выводить изика организма травами?...Есть в этом логика или нет?
Тут на форуме есть ролик про питание плюсов,чай зеленый и яблоки выводят. Эхинацию категорически нельзя!! И все что является иммуностимулятором тоже!!А все остальное можно,я вот плюшками балуюсь smile


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте еще одного+ (Узнал 13.02.2013)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]