• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет. Я тоже теперь здесь...
Привет. Я тоже теперь здесь...
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 09:30 | Сообщение # 1
Да. Я теперь здесь. Довольно банальное и типичное начало темы, но ничего уже не поделать. Хотя конечно все разрывается внутри от осознания своей глупости.

История тоже довольно банальна. Дело было в ноябре. Я крепко поругался со своим любимым человеком, от горя и внутреннего опустошения напился и поехал кутить в сауну с одним другом. Конечно произошло несколько незащищенных контактов, а на обратной дороге мы еще заодно попали в дтп. Очухался в реанимации, потом через неделю выписали из больницы. Еще через неделю вдруг заболел - неожиданно повышается температура, но на следующий день было необходимо выползать решать насущные проблемы, а состояние полуобморочное да и температура 38 - короче сильно замерз, немного стихшие после дтп боли в шее, спине и мышцах усилились многократно. Так и провалялся дней 5 с температурой 39 ночью, 38 днем. 
Конечно после этого мы помирились с моим МЧ, я все рассказал как было, договорились сдать анализы, но проблема в том, что он не предохранялся все это время, чтобы не ранить меня еще больше как он сказал.
Дальше сдали анализы - у него минус, а у меня задержали на 10 дней. Тут я уже сразу все понял, начал искать судорожно информацию. Короче был на взводе.
Чуда не произошло - выполз +  cry

Сейчас нахожусь в растерзанных чувствах, хотя меня мой дорогой не бросил и всячески поддерживает и говорит, что будет все хорошо, пытается отвлечь от зацикливания на темных приговорных мыслях... Но депрессия да, она сурова... Да и родственникам сказать нереально, они ничего не знают, ибо старой формации... Очень боюсь, что отвернутся...

Знаю, что поиск рулит и все эти темы писались и проходили, но прошу подсказать в очередной раз, если не сложно. Тягостно пока даже что-то искать и возвращаться к мрачным мыслям...

- Что делать для начала? Понимаю, что надо ехать на Соколиную гору и вставать на учет, сдать все анализы... Когда они кстати работают? Куда для начала на прием обращаться?
- Какие предосторожности соблюдать - понятно предохраняться. Я просто очень теперь боюсь и за своего МЧ, как бы не заразить его. Прям в мыслях что без костюма химзащиты не подходить (
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 10:19 | Сообщение # 2
если будите предохраняться то не заразите.вы накатаете заяву на знакомого,который вас заразил?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 10:31 | Сообщение # 3
Я не очень правильно написал. Я его подорвал поехать и выбрать какое-нить место. А потом там уже было несколько незащищенных контактов с неизвестными партнерами. Я помню это урывками смутными. Потом уже в больнице поставили диагноз - алкогольная кома.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.02.13, 10:36 | Сообщение # 4
betaned, что делать? Жить! А дальше.... предохраняйтесь и все будет нормально. На Соколинку ехать все-равно придется. Развернутые анализы нужны. Теперь многое зависит от этих вот анализов. Сначала на первичный прием - это вроде 3 этаж. а потом направят дальше. При себе имей паспорт, медицинское свидетельство, просят пенсионное. И вперед! Желательно приехать утром. Это не страшно.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 10:50 | Сообщение # 5
Selena

Спасибо, Селена! Как я понимаю только в будни прием осуществляется? В выходные закрыто? Сразу направят на кровь из вены? - т.е. нужно натощак поутру. 
Страшновато все же конечно. Да и еще блин с детства падаю в обмороки при сдачи крови sad
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 27.02.13, 11:28 | Сообщение # 6
желательно натощак. В выходные у них выходные  biggrin

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 11:31 | Сообщение # 7
лучше бы ты в обмороки от таких половых связей падал...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 11:33 | Сообщение # 8
betaned, Я ездила на соколинку первый раз,принимают вроде с 9.00 до 12. дня,но могу ошибаться. Сначало отправят в первичный кабинет,мне попался очень там хороший врач,веселый. Потом на сдачу крови натощак. Предупреди что не терпишь этого,может что то придумают)Родственникам пока и не обязательно всё знать,главное твой партнер знает. В СЦ тебе предложат подписать бумажку и сказать кто заразил,твое дело рассказать или нет,я вот в первый раз растерялась,сказала что буду молчать как партизан))))Ну а дальше,жить и наслаждаться,любить и быть любимым,всё будет гуд. Ну и не пей так до комы то уж wink biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 11:33 | Сообщение # 9
в пятницу грудничковый день. Не езди, Мишко)) Да натощак, да к восьми утра, но час сидеть и тупо ждать, да сначала 3 этаж кабинет первичного приема, да иметь три документа, да теперь ты тут, да думай башкой, за что дадено и как жить.
А был бы моим сыном (тьфу тьфу тьфу не дай Бог), сняла бы штаны и тааааааааак до крови избила...
Иди на Соколинку и без голубых соплей там чтоб мне!
Давай отписывайся потом.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 27.02.13, 11:39 | Сообщение # 10
Да ладно Тетя_Соня,  я сама себе эти слова говорила когда узнала о "плюсе"!
Цитата (Тетя_Соня)
лучше бы ты в обмороки от таких половых связей падал...
wink
betaned, А ты сразу как, заходишь в кабинет, предупреждай и проси нашатырный спирт. Я без ватки с этим запахом даже к гинекологу хожу. Меня уже знают медсестры и нормально реагируют на эти мои заскоки.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 11:51 | Сообщение # 11
магнолия, Хвенькс, технология понятна. Надо выбираться и затягивать не стоит... А так редко пил что-то крепче пива. Вот и накрыло :(((

Тетя_Соня, Вы прямо командорша  biggrin Такой боевой настрой оптимистичен ) только избивать не надо. wacko

ksyu, Я обычно только на кушетке сдавал, не всегда конечно падал, но бывало...


Сообщение отредактировал betaned - Ср, 27.02.13, 11:54
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 12:01 | Сообщение # 12
betaned, иногда надо. Завтра и иди. Чем быстрей, тем лучше. И никаких потом. Тут дело серьезное. На кону твоя жизнь, мой золотой. Кстати, написал бы, сколько тебе лет, чем по жизни занимаешься и вообще. Давай вливайся в наш дружный коллектив позитивных оптимистов))

Добавлено (27.02.13, 11:57)
---------------------------------------------
betaned, а про обмороки ты там враз забудешь))))))))))) там такой поток, такие спецы...и берут бабочкой. Так что даже не успеешь ой и ай сказать. Один вылетает, два уже залетают, параллельно пишут, ржут, тут же врачи шастают... Короче, только успел рукав закатать, как тебя уже выталкивают, не задерживай очередь.

Добавлено (27.02.13, 12:01)
---------------------------------------------
да. Вот тебе просто посмотреть... там видео есть, включи http://www.pravmir.ru/nik-vuj....t-plany


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 12:24 | Сообщение # 13
betaned, Всегда обращайся biggrin Остальной план действий там расскажут,а если что мы подскажем. Не вешать нос главное)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 12:35 | Сообщение # 14
Тетя_Соня, Лет мне 29. А занимался я фрилансерным юризмом до дтп, после которого как раз таки попал в реанимацию. Ибо думали я пострадал в дтп и поэтому кома, а все не так получилось... А так немного судов, консультации и другая текучка. В ДТП машину порвало, двигатель на 100 метров улетел, все, абсолютно все считают это удачей, что выжили мы в этом дтп, ибо если бы удар был в дверь, то все. Но что и понятно, в нынешнем положении мысли сразу же ушли далеко не в позитивный оптимистический настрой. Типа иронии судьбы, выжить в дтп, но получить +. После ДТП восстанавливался - все болело, тяжкие думы были, поэтому как-то в последнее время закрылся. Только начал было приходить в себя, а тут такой поворот событий.
Я очень благодарен своему МЧ, за то, что даже после той "страшной херни" - по-другому и не назвать, которую я учудил он не отвернулся и не бросил меня. Никогда нельзя причинять боль своим родным любимым людям своими безрассудными эгоистичными поступками, до меня это до конца не доходило, хоть и мне почти тридцатник... (

Добавлено (27.02.13, 12:35)
---------------------------------------------
магнолия, Дык нос уже был повешен на канделябр, когда задержали результат! Сразу все стало понятно, хотя конечно зернышко надежды было.

Сообщение отредактировал betaned - Ср, 27.02.13, 12:32
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 15:19 | Сообщение # 15
betaned, Зернышко надежды и у меня было,когда уже твердо знала что +,русская душа ниче не поделаешь)))Авария у вас кошмар,но выжили,значит Бог дал жить дальше,и не воспринимайте свой + как какое то наказание,абсолютно здоровых людей нет,к сожалению. Вам повезло с МЧ. Я тоже свой плюс получила неожиданно,до этого вобщем то года 3 было счаться,не забот не хлопот,и вот оно приплыло)))Но ничего,прорвемся)Счастья вам с МЧ,и бегите в СЦ,не так страшен черт как его малюют,просто ответственность теперь больше и все)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 16:06 | Сообщение # 16
магнолия, Да, спасибки smile Да я даже не знал как воспринимать +. Как будто сам на себя смотришь со стороны!-даже да такого доходило. А уж пока результатов ждал - спал нервно очень. Сейчас уже вроде нормально сплю, только что-то просыпаюсь весь мокрый в поту. Неужто кошмары снятся...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 27.02.13, 16:35 | Сообщение # 17
betaned, все будет хорошо  и смотреть на себя со стороны- это полезно))) Боженька тебя Вичом поносу стукнул, что бы со стороны на себя посмотресл и ошибки испавил ..пока не позно..и времени у тебя полно ещё..)))
Цитата (betaned)
только что-то просыпаюсь весь мокрый в поту. Неужто кошмары снятся...
не!т это спецэффект такой от ВИЧа потом пройдет )))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 16:49 | Сообщение # 18
Struna, Типа время пока есть?

А так да температура чуть повышенная - до 36.9, потливость какая-то, а в обычное время - рук да ног. А еще на фоне курения, как я думаю, кашель постоянный и комок в горле...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 17:07 | Сообщение # 19
betaned, Я тоже со стороны иногда как будьто,больше того,зачастую как бы всё нереально вокруг))Вроде и тут,и не тут))Может уже это шизофрения happy

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 17:16 | Сообщение # 20
магнолия
Да вот именно про это я и говорю. Как бы все нереально вокруг - "как в сказке" в не самом приятно-сказочном выражении так сказать. Блин, курю как паровоз в комнате все последнее время. Ажно легким больно после сна в прокуренной комнате и истошный кашель :((((( Надо бросать это дело...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 17:34 | Сообщение # 21
Михайло Потапыч, у тебя темпер.в норме. Не гони пургу. Была бы от 37 и 5, можно было б говорить о повышении. А остальное - норма, кстати, у многих вич минусов к вечеру на три-пять десятых она повышается всю жизнь)) а пот пройдет, организм адаптируется. Займи мозги и тело чем-нить.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 17:54 | Сообщение # 22
Тетя_Соня, Да занимаешь себя чем-нить, вроде расслабляешься, а потом ловишь на мысле себя и опять огорчаешься своей глупости. Конечно такое самокопание бесперспективно- так и бегают мысли по кругу. Да и еще звонят друзья, родные как ни в чем не бывало как бы все по-старому, отвечаешь им спокойно, а сам воешь внутри...
Ною? Да. :))) Надеюсь это пройдет )))))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 27.02.13, 18:01 | Сообщение # 23
betaned, пройдет, пройдет ...все проходит и это пройдет ..я до диагназа от слова ВИЧ на плакатах впадала в глубокие размышления , а сейчас в  кабинете для анализов ,на тару для использованных шприцов с большими буквами СПИД , посмотрела и споймала себя на мысли , что абсолютно пивыкла, мне  не страшно

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.02.13, 18:33 | Сообщение # 24
betaned, Абсолютно не ноешь. Просто если по здоровью себя норма чувствуешь,то мысли успокоятся,и будешь дальше жить так же,а может и лучше. У меня мир не перевернулся,но жизнь стала ценить больше)Если что не брезгуй психологами. И бросай курить вставай на лыжи))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.02.13, 19:15 | Сообщение # 25
В ИБ кстати говоря нашли следующее
gp160 +
gp110/120 +
gp 41 +/-
P25 +

Добавлено (27.02.13, 19:15)
---------------------------------------------
магнолия
Не поверишь, товарищ, с которым я поехал - как раз психолог... (

Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 27.02.13, 19:55 | Сообщение # 26
Цитата (Тетя_Соня)
А был бы моим сыном (тьфу тьфу тьфу не дай Бог), сняла бы штаны и тааааааааак до крови избила...
А был бы моим сыном, член бы отрезал, и задницу заварил бы! angry


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.02.13, 20:02 | Сообщение # 27
Russ, смотри фильм "Горбатая гора"

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 27.02.13, 21:24 | Сообщение # 28
Цитата (Тетя_Соня)
"Горбатая гора"
реклама гомосятины, фильмов на эту тему в последнее время уж слишком много,следующее поколение наверно уже не будет стесняться однополых отношений,хотя в европе уже
в том числе и автор темы,читать противно о его похождениях


Сообщение отредактировал chaky - Ср, 27.02.13, 21:28
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 27.02.13, 21:39 | Сообщение # 29
chaky, ну ладно тебе..тут разные люди со всякими похождениями..мы все имеем право..на вич..как оказывается((

Добавлено (27.02.13, 21:39)
---------------------------------------------
chaky, ну ладно тебе..тут разные люди со всякими похождениями..мы все имеем право..на вич..как оказывается((

Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 27.02.13, 22:36 | Сообщение # 30
Цитата (chaky)
читать противно о его похождениях
Это точно. "Мой МЧ" и так далее. Сопельки друг другу утирают, голубочки. Мужик в ОНО не должен превращаться.

Цитата (soouull)
тут разные люди со всякими похождениями
Такие похождения - это деградация не только личности, но что еще хуже - разлагающий фактор в обществе.
Мне лично не хочется, чтобы мои дети видели гомиков с их гей парадами. А тех детей, которых усыновляют ОНО и ОНО, мне реально жалко! Как вообще нормальный человек  может такое допускать, да еще и законы выводить по этому поводу! Мерзость!

ТСу хотелось бы сказать - будь мужиком. а не среднего пола. Прекращай содомией заниматься, а то в самое недро ада загремишь! ВИЧ тебе цветочками будет. Доиграешься еще больше.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Ср, 27.02.13, 22:43
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 27.02.13, 22:43 | Сообщение # 31
Russ, Мы здесь поддерживаем людей с "плюсом"  а оскорбления и дискриминации уже натерпелись во внешнем мире. И не надо нравоучения и презрения свое расписывать! И навязывать свою жизнь или жизнь по уставу это "милейший" у себя в доме плииз!!!! Люди здесь с проблемой ОДНОЙ это наш "крест" т.е. наш "плюс" и здесь мы слушаем и помогаем чем можем, а росизм там пожалуйста оставьте и с чистыми ногами просим к нам.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 27.02.13, 23:00 | Сообщение # 32
Цитата (ksyu)
а росизм там пожалуйста оставьте и с чистыми ногами просим к нам
О чем вы ведете речь!!!! Какой еще расизм!!! Какие чистые ноги!!!
Нормальное от ненормального разучились отличать уже?! Вот где деградация в обществе проявляется, о которой я писал выше.
Человеку говорить надо, а не по головке гладить, за то что он себя в такую простите задницу засунул и продолжает извращением заниматься! Но если чистое перестали отличать от грязного, то увы.

Добавлено (27.02.13, 23:00)
---------------------------------------------
И да, насчет поддержки. Лично моя поддержка в этом жестом слове и заключается! И не мешайте пожалуйста. А вось человек одумается!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 27.02.13, 23:15 | Сообщение # 33
Мне лично жалко человека, желаю ему здоровья и держаться. В плане гомосексуализма категорически не одобряю, не приемлю, и не пойму , как может заменить роскошное тело женщины задница другого мужика........................

не знаю
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 27.02.13, 23:18 | Сообщение # 34
Russ, вы на самом деле считаете,что человек одумается?Мне кажется ,он давно сделал свой выбор!Это его право,как ему жить и с кем!Забросать камнями,можем каждого,и причину можно найти,было бы желание!Не нужно распространять негатив,на секс-меньшинства.Их от этого меньше не станет!Не надо забывать,что мы все здесь люди,а это мне кажется превыше всего!!!
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 28.02.13, 00:10 | Сообщение # 35
А я считаю, негатив к отклонениям, а точнее к извращениям иметь надо!
Вот именно, мы все люди. И надо иметь какую-то нравственность все таки, хоть какую то.

Ладно, отвлеклись от темы. Продолжим утешать.

Добавлено (28.02.13, 00:10)
---------------------------------------------
Позвольте такой еще небольшой пост скриптум.
Мнение профессора Московской духовной Академии и Семинарии А.И. Осипова по поводу гомосексуализма.



"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 28.02.13, 00:46 | Сообщение # 36
Russ, прекращайте гомофобную риторику. Человек в первую очередь - человек, и только потом политик, священник или гей. Будьте любезны видеть в людях людей.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.02.13, 00:49 | Сообщение # 37
Russ, Человек попал в беду,причем тут ваше отношение к геям?! Это вы похоже разучились понимать и сострадать как минимум,не важно какой тут кто ориентации,есть отдельная тема,можно там об этом писать. Не превращайте нормальный форум в кучу негатива. Неприятно не читайте. Человек по нормальному сюда зашел,в трудной ситуации,а вы льете ушат грязи sad Мы прежде всего люди,и надо ими оставаться. И уж тем более не гнобить друг друга

Добавлено (28.02.13, 00:49)
---------------------------------------------
Webmastergood


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 28.02.13, 00:59 | Сообщение # 38
Беде его сочувствую конечно.
Но такой уж у меня характер, не терпеть извращений. Кстати именно извращения и привели этого человека к такому плачевному результату. А вы тут тихо оправдываете эти извращения. Простите уж, вебмастер и все остальные!
Больше ничего не пишу.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Чт, 28.02.13, 01:02
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.02.13, 08:00 | Сообщение # 39
Цитата (Russ)
именно извращения и привели этого человека к такому плачевному результату
у меня такой же результат - ВИЧ. И превели меня к нему "извращения" - верующий муж, брак, заключенный путем церковного Таинства Венчания, Любовь и полное доверие нашей медицине.... Это Ваша логика?

Короче, есть ветка про однополую любовь - там пишите, есть Помойка - туда сливайте. Тут только одно разделение - на вич-инфицированных и на вич-Неинфицированных. Взаимная помощь, утешение (если надо), жесткое направление в плане терапии и другие вопросы. Все! Плюс или минус. Точно также, как на форумах для диабетиков и инвалидов (там я уже несколько лет околачиваюсь), остальное - мимо. В СЦ врач не спрашивает, кого любит пациент - М или Ж. Он лечит тело. Это в Храме, пожалуйста, на исповеди. Там занимаются душой.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 28.02.13, 14:28 | Сообщение # 40
Всякую гомофобскую ерунду я обсуждать не собираюсь. Просто захотелось понаписать историю как есть. Так что троллить меня не надо, я на это не развожусь.

Сегодня съездил на Соколиную горку и сдал уже открыто, без анонимности кровушку. Откладывать в долгий ящик это дело не вариант, как и говорила бравая и удалая Тетя_Соня, :))))
Сдавал в не в самом 3-х этажном основном здании, а в доп отделении, так что в очереди не сидел. Конечно же был в предобморочном состоянии и из вены кровь не текла, пришлось колоть другую руку, там тож немного накрыло вторым полуобмороком ))) Зато по факту отсутствия очереди пообщался с тётушкой, которая брала кровь, посидели поболтали, конечно подзагрузил ее немного, немного разузнал внутренние порядки и что да как. Результаты во вторник, видимо сразу и припишут - сразу идти сдаваться в 331 кабинет. Короче она таки развеяла депрессуху, за что ей отдельная категорическая благодарность.

Единственно страшно стало узнать про забор крови из вены не просто пару капель, как у меня льется - а на 4 пробирки )))) Надо с этим делом бороться.
Короче чуточку успокоился и настроение поднялось немного.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет. Я тоже теперь здесь...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]