• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это наш сайт
Это наш сайт
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Чт, 28.02.13, 00:07 | Сообщение # 1
Добрый вечер, всем, всем ,всем!!!
Ни для кого ни секрет, что есть другой форум, гораздо больше этого. Тоже для положительных людей. Не буду скрывать, что я иногда туда захожу, иногда даже высказываюсь, как впрочем и здесь. Но! Недавно, сделала для себя открытие, что этот мне нравится, гораздо больше. Хотя, изначально, мне было не понятно, зачем 2 разные регистрации на один и тот же сайт. Сейчас понимаю, все прелести этого. Как говорится - мухи отдельно - котлеты отдельно! За что можно сказать спасибо!!! Тут быстрее можно увидеть свои, только что написанные сообщения. Цветовое решение, оформление, чат бесплатный!!! По мне, так намного удобней и проще!!! А самое главное - люди, которые сидят по ту сторону экрана! Мне как-то уютно здесь, а там холодно!!! Очень жаль, что все мы находимся в разных уголках нашей страны, а кто вообще за ее пределами! Я бы хотела со многими познакомиться лично!!! И выпить, не одну чашечку капучино) Спасибо, что вы есть! Что вы рядом! Вы хоть и виртуальные, но все-таки уже близкие! А этого так не достает, в нормальной жизни!!!


Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 01.03.13, 13:59
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 28.02.13, 00:49 | Сообщение # 2
superdaria, спасибо, бальзам на душу.
Частенько поступают предложения о продаже портала. За очень хорошие деньги. Не продам. Ваши слова дороже.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.02.13, 00:54 | Сообщение # 3
Мне тоже нравится этот форум,на другие заходила,но даже регится не стала. Тут действительно тепло и уютно. По существу много всего,позитива. Даже пофлудить можно)))Да и я если честно думаю что не за горами и встречи в реале wink Ну мало ли вдруг соберемся где нибудь))Спасибо создателям этого форума,мне он помог и помогает.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 28.02.13, 10:43 | Сообщение # 4
Да,мне тоже здесь очень нравится.

Сообщение отредактировал Галчонок - Чт, 28.02.13, 10:44
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 11:11 | Сообщение # 5
Доброе уторо!!!  у нас 9 часов утра, только, можно сказать встала и сразу сюда, думаю это о многом говорит ...(друзей в реале много)  superdaria, а мне даже нравится , что люди здесь с разных уголков,  и с разных стран ..Спасибо, тем кто форум создал... и людям в нем участвующим. До этого форума в инете не общалась вообще !

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Чт, 28.02.13, 11:20
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.02.13, 11:48 | Сообщение # 6
Цитата (магнолия)
не за горами и встречи в реале
и это пишет чел из 
Мск)))))) стыдно, девушка, стыдно....

Да, тема хорошая. Я тоже не скрываю, что бываю на других тематич.форумах. И в частности вич плюсовых. Там надо кучу дерьма переворошить, чтобы полезную инфу выкопать. На параллельном раскрученном форуме-сайте у меня вообще...гм...сложилось впечатление, что люди ищут с кем бы потрах...я на одну ночь, а врут-то вруууут...бла бла...я такая-сякая разэдакая...или такой сякой весь прям мармелад в сахаре.... Зачем это вранье? Ну знаю я многих лично с того форума. Там не то, чтобы сахарные, там и до средне-статистической особи далеко...А еще мне ооочень не нравится, когда сайты поднимают свой рейтинг за счет возможности пооскорблять другого. И ведь многие годами там сидят и поливают грязью вокруг.
И еще этот, наш вот этот, форум как-то фильтрует людей с хорошей точки зрения. Кто считает нужным помогать - помогает, кто просит помощи - получает.
Кому тяжко становится - уходит, кто нужность свою ощущает - остается ну и так далее.
+++++++
(рассыпалась в благодарностях создателям не раз, не буду повторяться)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 28.02.13, 12:00 | Сообщение # 7
А я на других форумах и не пробовала общаться - мне сразу здесь понравилось))). Информации пока достаточно для меня. И появились уже участники, кого читаю с удовольствием и влюблена заочно))).
Огромное спасибо создателям форума - не знаю, как бы я пережила свой, + не попади сюда. И всем участникам за доброжелательность и поддержку - СПАСИБО!


Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 28.02.13, 12:04 | Сообщение # 8
Присоеденяюсь к вышесказанным! У меня каждое утро начинается с 2х сайтов файсбук и вич форум. А потом все остальное чай, кофе, дети ПОДЬЕМ wink !!
Правда сайт оче располагающий и мысливпорядокприводящий! А главное форумчане спасибо вам всем за теплое отношение (бывает конечно и резкое) ну это когда люди нарожом лезут, а так я благодарна этому сайту за поддержку, когда мысли разбегаются в разные углы от новости, о своем диагнозе. Лично за себя скажу, я очень многое для себя узнала о ВИЧ с этого сайта. И к психологу не ходила. Т.к. мой муж и сайт вот мои психологи wine
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.02.13, 12:28 | Сообщение # 9
Цитата (Тетя_Соня)
и это пишет чел из Мск)))))) стыдно, девушка, стыдно....
Каюсь))Сейчас жизня немного устаканится и встретимся)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 13:56 | Сообщение # 10
Был опыт регистрации и непродолжительного нахождения на другом сайте, посвященном теме вич+, в то время, когда только начинались отношения с моим нынешним мужем, который плюсик. Сейчас вспоминаю свои эмоции и вопросы, может быть и глуповатые, по мнению тех, кто "в теме". Но все-таки негатив и критику, которую я получила на другом сайте я помню по сей день. Как-то с того времени на таких сайтах я бываю исключительно с целью получить какую-либо информацию. Тут всегда нахожу что-то новое и интересное!
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 28.02.13, 13:58 | Сообщение # 11
Подпишусь, словами благодарности, создателям этого сайта…Прежде чем сюда придти со своей бедой сюда, я зарегистрировалась еще на одном из сайтов (не на том, о котором выше шла речь),дак вот…пришла, рассказала, хотелось поддержки и понятия всей ситуации, с мужем, со мной, с ребенком….Так там не то что поддержали, а начали учить жизни,…….мерзко……убежала, только пятки сверкала, через 2 часа общения и больше туда не появлялась….не хот один раз заглянула, спустя 3 месяца.. был вопрос что с мужем.. ну написала…и тут опять понеслось….БРРРР……тут хоть и могут резко высказаться, но по делу…. Так что мне тоже нравиться очень этот сайт….
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 28.02.13, 14:07 | Сообщение # 12
когда искала сайт в инете для + зашла почему то сразу сюда, тут посидела почитала не сразу разобралась как тут все работает, но со временем освоила жизнь сайта....потом побывала еще на одном сайте почитала да и ушла...и вот сижу только тут...все устраивает, все нравится))))сайт помогает жить дальше в новом статусе))))а главное люди тут замечательные!!!!
Webmaster, не продавай сайт как мы без него?!)))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.02.13, 14:14 | Сообщение # 13
общаюсь только на этом форуме, моя палочка-выручалочка, друг и помощник)))) 
ВСЕМ всем огромное спасибо за добро, тепло, советы, поддержку!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.02.13, 14:56 | Сообщение # 14
Прошло больше года со времени регистрации,был как воздух,столько полезного от Тадим и Капитана и других было информации,несколько не плохих друзей приобрела в реале,но последнее время разочаровалась,много желчи,много пустой болтовни,даже угрозы со скандалами вылезают,умудрились скандалить даже в теме ,где умер человек и высказывались собалезнования вдове,не интересно,мало толкового лично для себя сейчас беру тут,мне бы хотелось вернуть Тадим,Капитана и прочих умных людей.Мне не сильно интересно читать тех,кто еще не принимае таблетки,уж простите,но в начале пути с + все кажется радужным,а на практике мне уже не актуально восторгаться простотой болезни. Еще некоторые товарищи куда-то пропали,те кто боролся с болезнью уже будучи инфецированным много лет,принимая терапию,например Бомба и др.надеюсь что все живы...
Пишу все что думаю.В любом случае спасибо Вебмастеру за то,что на определенном этапе моего жизненого пути этот ресурс мне очень помог.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 28.02.13, 15:07
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 01.03.13, 13:14 | Сообщение # 15
Сайт живет, со своим негативом и позитивом как живой организм ,все что здесь обсуждается это делаем мы , я рад что у меня есть возможность посещать этот сайт ,РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ !!!

a la guerre com a la guerre
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 10.04.13, 14:00 | Сообщение # 16
Мне нравится этот ресурс... В первое время только он с спасал, несла бредятину, а люди поддерживали, терпели... Огромное спасибо создателю=)))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 10.04.13, 14:10 | Сообщение # 17
Мне тоже тут нравится. Раньше просто читала, как узнала о диагнозе. Но прошел год, возникли вопросы, проблемы, решила зарегистрироваться и поделиться, посоветоваться. Много нового для себя открыла и ощутила реальную поддержку. Большая благодарность всем активным участникам форума!!!
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 30.05.13, 16:15 | Сообщение # 18
Я зарегистрировался всего два дня назад, но теперь жалею что не сделал этого раньше, ведь я уже как гость заходил сюда около года назад (ну может чуть раньше), но мне казалось что здесь, в смысле на подобных сайтах тоска беспросветная. Но оказалось совсем наоборот, очень интересно, ведь у каждого из нас есть жизненный опыт и такой ресурс своего рода уникален. Школоте здесь делать нечего вроде, поэтому флуда крайне мало. Кто-то выкладывает проблему и мы все по мере возможностей (читай опыта) помогаем решить её. Очень рад что зарегистрировался, надеюсь и мне кто поможет в часы стресса (живу я один и в силу замкнутости могу не разговаривать ни с кем неделями) справится с ним как можно быстрее. Мне конечно в этом плане легче, так как я не склонен к депрессиям, потому как быстро отхожу от всяких неприятностей и не могу злиться долго. Также к своим минусом отношу отсутствие зависти, ведь эта эмоция (хочу сказать об белой зависти) как мне кажется помогает двигаться к улучшению своего быта. Одним словом рад что есть возможность говорить о своих проблемах не боясь натолкнуться на стену непонимания!
Профиль
Дима1986 Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.05.13, 16:18 | Сообщение # 19
Хороший сайт, радует, что есть постоянная движуха =)

Жизнь прекрасна!
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 30.05.13, 16:23 | Сообщение # 20
Цитата (магнолия)
Да и я если честно думаю что не за горами и встречи в реале
Та ради Бога, кто будет в Донецке по каким бы не было делам всегда буду рад предоставить кров хоть на неделю. В тесноте да не в обиде. Только не подумайте что я предлагаю это потому как живу бедно и брать по сути у меня нечего, нет, просто я довольно гостеприимный человек и помогу всегда "товарищу по несчастью"!
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.05.13, 18:16 | Сообщение # 21
dimmannius, доброй души человек)

Учусь жить заново...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 30.05.13, 19:05 | Сообщение # 22
Первым делом,когда включаю комп,открываю этот сайт.Очень рада,что узнав о том что я +,наткнулась именно на него! Читала днями и ночами напролёт.Мне сразу очень здесь понравилось и я даже не стала искать ничего больше.Тут всегда помогут и поддержат.Много людей с которыми приятно общаться!Они стали мне уже родными!!! Спасибо Вам всем!!!А чуть позже встретила на этом сайте свою любовь!!! За что огромное спасибо создателю!!!  Процветания и всего самого самого хорошего!!!!!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 30.05.13, 19:12 | Сообщение # 23
Очень хороший сайт!

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 30.05.13, 20:58 | Сообщение # 24
А я заходила на мир + однажды, посмотреть на свои фотографии)))после совместных встреч, одна шибко умная мадам там их выкладывала, так вот, мне там не понравилось, впечатление, что там б..во одно, народу уж очень много.
А вообще, в свое время, когда я только только начала осваиваться с вич, я так на этом сайте балдела, нашла подруганьку тут себе)) даже двух. Одна в Новосибирске, вторая в моем городе. И когда знакомые вич+ рассказывали про мир +, я сразу выступала, что патриотка)) т.е. этот сайт ассоциировался у меня с моим миром. Были тут веселые вечера, трещания в флудилке, борьба и взрыв эмоций с диссидентами))) 
Сейчас уже отошла от этого, да и большинство моих тогдашних собеседников так же редко сюда заходят, так как для себя мы уже все,что нужно получили)) Даже иногда завидую новеньким))


Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.13, 22:23 | Сообщение # 25
подписываюсь под всеми предыдущими сообщениями. благодарю создателей сайта! так держать!

быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.06.13, 23:37 | Сообщение # 26
я тоже часто думаю а что если бы не диагноз? и такая интересная часть жизни могла пройти мимо?
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 00:23 | Сообщение # 27
Цитата (улитка)
Мне нравится этот ресурс... В первое время только он с спасал, несла бредятину
Я тоже рада, что нашла этот форум. Предупреждаю, что с моей стороны возможен словесный понос, ибо в первый раз получила возможность поговорить вообще на эту тему.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.06.13, 00:40 | Сообщение # 28
Цаченька
Цитата (Цаченька)
Я тоже рада, что нашла этот форум. Предупреждаю, что с моей стороны возможен словесный понос, ибо в первый раз получила возможность поговорить вообще на эту тему.
испражняйтесь-нестесняйтесь! мы здесь  все с одной целью-выговорится и наобщатся smile
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 09.06.13, 08:32 | Сообщение # 29
Спасибо огромное этому сайту за всё!

Жил, живу и буду жить
Профиль
MaSka Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 11.07.13, 23:24 | Сообщение # 30
+1000000000000000
Я бы "сам на сам" плохо справлялась с таким вот....теперяшним положением дел!Сайт сразу понравился....по другим гуляешь,и как будто на поле битвы...все или гонором или знаниями меряются.Здесь какой то уют....я даже подружиться успела, хотя все го то времени прошло! rah rah rah rah rah ОООООЧЕНЬ рада.....теперь я здесь жилец))))))))
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 12.07.13, 10:42 | Сообщение # 31
Я вообще ни когда ни покаким форумам не общалась.этот сайт первый опыт моего общения.и я очень рада,что ангелы меня направили именно сюда.хоть душа. Болит.но сдесь легче переносится эта боль.люди собрались все хорошие и добрые не смотря,что у всех по разному прожита жизнь.никто неозлобился и желают всегда добра.много уюта на этом сайте.НЕПРОДОВАЙТЕ.нашу надежду....

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 12.07.13, 19:50 | Сообщение # 32
Отличный сайт, тоже была на других, но этот лучше всех, каждый день захожу посмотреть последнии новости, можно и посмеятся и всплакнуть, интересно провести время. Создателям спасибо. smile

Никому не верю.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 13.07.13, 22:25 | Сообщение # 33
перечитывала сейчас свои сообщения,когда только зарегестировалась сюда,самой смешно)))и потом,такая деловая,советы даю через 8 месяцев).Это только из-за того,что на сайте есть умные и интересные люди.Рост ощутим,спасибо сайту)Люблю этот сайт всей душой)

lediL
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 14.07.13, 01:01 | Сообщение # 34
Цветотерапия рулит! Ну и конечно люди здесь собрались добродушные и понимающие!)

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 10.10.13, 19:16 | Сообщение # 35
Привет всем!!!! Хочу всем (создателям, участникам) выразить благодарность, за участие, за понимание, за советы!!!! Поражаюсь, от куда столько терпения, каждому новому участнику отвечать, приводя свои примеры снова и снова. Вы делаете большое дело!!! СПАСИБО!!!!
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.10.13, 23:23 | Сообщение # 36
Здравствуйте!!!Хочу присоединиться ко всем добрым высказываниям свыше сайт и люди здесь выше всяких похвал.И это я могу сказать находясь здесь меньше суток,я даже ни с кем практически не общался просто смотрел и я уверен что первое впечатление и будет единственно верным.Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ.ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Fenicks Offline
11 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 22.10.13, 22:18 | Сообщение # 37
спасибо за отдушину создателю и админам,правда иногда хочется понять что ты не один, а с плакатом по улице не по ходишь...... зашел к Вам посмотрел все живут, и я смогу. smile

ты победил....... ты смог...... и дело не в удаче!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 22.10.13, 22:46 | Сообщение # 38
Fenicks, 100%! У нас здесь весело! И живем в реальности тоже хорошо!
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 13.11.13, 10:42 | Сообщение # 39
да..сайт оч полезный!  создатели молодцы.
потому что многие врачи(особенно в маленьких провинциальных городках)часто бывают не компетентны,а тут можно и просветится,и потом ,при общении с врачами-быть подкованным,а не смотреть как баран на новые ворота ,соглашаясь с разной лабудой.
"ученье свет,а не ученье---чуть свет и сразу на работу"  :))
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 13.12.13, 12:21 | Сообщение # 40
Повторюсь, что большое спасибо этому сайту!!!
Когда у меня были подозрения о + и я ждала анализ, то набрела через поисковик на этот сайт. Меня сразу поддержали!!!!!!!!
А когда узнала точно, то сразу сюда...И меня снова поддержали, выслушали, написали много хорошего в личку. Я даже не ожидала, т.к. поговорить было совсем не с кем на эту тему. Я ничего не знала, что такое ИС и ВН, что же делать дальше...А теперь я чувствую себя увереннее, т.к. вижу, как другие могут жить позитивно с диагнозом, значит и я тоже смогу!!!!!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это наш сайт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]