• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » стали дико пухнуть суставы
стали дико пухнуть суставы
Cobra Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.13, 12:22 | Сообщение # 1
Добрый день. Хочется спросить у тех кто уже долго наблюдается. В крации - Я вич +, мне 33 года. 8 месяцев назад родила дочь. О диагнозе узнала во время беременности, но подозреваю, что заразилась лет семь назад. Слава Господу дочь здорова. Во время беременности принимала терапию, а вот после так никак не найду время доехать до СЦ. То есть никаких лекарств не принимаю, знаю конечно надо....короче пока петух не клюнет. Так вот, гдето две недели назад стали дико пухнуть суставы, боль жуткая, иногда не могу одной рукой чашку с чаем удержать,  может ли это быть это последствием резкого прекращения приема лекарств. Я понимаю , что ответ нормальный я услышу только от доктора, и это только после сдачи анализов. Ждать 2 недели все равно... Может кто нибудь скажет, грешить на ВИЧ или  просто чем то заболела sweated

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 31.05.13, 00:38
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.05.13, 12:35 | Сообщение # 2
погадать вам  ?

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Чт, 30.05.13, 14:29 | Сообщение # 3
Цитата (Cobra)
Я понимаю , что ответ нормальный я услышу только от доктора

 Видите,Вы и сами всё прекрасно понимаете!!!  А то что до СЦ доехать не можете,это плохо...У вас же маленькая дочка.И нужно думать о своём здоровье.Что будет с ней если с мамой что то случиться!!! Вы об этом подумали? Вам её ещё растить,воспитывать! Так что не откладывайте,и езжайте в СЦ!!! Всего доброго Вам и вашей малышке!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Cobra Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.13, 14:41 | Сообщение # 4
Спасибо , погадать то конечно не надо, просто интересно может ли быть такое состояние из за отмены препаратов, я в этом вообще ничего не понимаю)))
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 30.05.13, 15:10 | Сообщение # 5
Cobra, я знаю минимум 3 человек которые бросили терапию, двоим она просто не подошла, а третья сама отказалась. И ни у кого не было никаких симптомов. Так что мне думается это последствия ВИЧ, но не из-за прекращения приёма лекарств, а просто какая болячка. Поэтому консультация терапевта будет достаточно для начала. В любом случае я уверен процентов на 99 что с ЦС Вас сразу направят в больницу по МЖ. Но в любом случае затягивать себе дороже... lumped
Профиль
Nastia Offline
119 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.05.13, 15:14 | Сообщение # 6
Цитата (Cobra)
Спасибо , погадать то конечно не надо, просто интересно может ли быть такое состояние из за отмены препаратов, я в этом вообще ничего не понимаю)))
Уже тоже обсуждали эти темы, срочно к доктору и по результатам анализов только он решит, пить или не пить Вам терапию. А последствия могут быть разными, у всех все индивидуально. Срочно к врачууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 30.05.13, 16:12 | Сообщение # 7
Cobra
Цитата (Cobra)
То есть никаких лекарств не принимаю, знаю конечно надо....короче пока петух не клюнет
Не в нашем случае этого самого ПЕТУХА ждать, ведь он может и до смерти заклевать... А у вас малюська, руки в ноги и в СЦ..

Добавлено (30.05.13, 16:12)
---------------------------------------------
Нет простите не так сказала, петух может и долбануть  bash .
Я до диагноза была такая же пофигистка , к врачам вообще не ногой около 10 лет. А сейчас я каждый месяц бегаю к своему доктору если чуть что.

Сообщение отредактировал ksyu - Чт, 30.05.13, 16:05
Профиль
Дима1986 Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.05.13, 16:14 | Сообщение # 8
Привыкайте ходить в СЦ, кто ходит и регулярно проверяется, тому больше помогают. Звучит немного странно, но Вам нужно подружиться с врачом в СЦ.

Жизнь прекрасна!
Профиль
Nastia Offline
119 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.05.13, 23:11 | Сообщение # 9
Цитата (Дима1986)
Звучит немного странно, но Вам нужно подружиться с врачом в СЦ.
 
Цитата (Дима1986)
но Вам нужно подружиться с врачом в СЦ.
Совершенно не странно, а прям в точку, я именно так и делаю, если что всегда помогает, нам без них никуда.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.05.13, 00:42 | Сообщение # 10
Cobra, Все что угодно может быть,раз пухнут вполне может инфекция.но я не врач. И если честно не верю что нет времени доехать до сц,если он не за тыщу км. Мне в москве ехать примерно потора часа,и ничего еду,и иной раз еле волоча ноги,надо значит надо. Та кчто езжайте,хотя бы анализы здайте на вн и сд для начала

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 31.05.13, 07:22 | Сообщение # 11
Cobra, у моего бывшего (отца моего сына) тоже проблемы с суставами (с его слов), тк мы не виделись с окт 2011, общаемся только по тел на тему денег для ребенка, так вот в очередной раз он мне заявил, что болеет, руки-ноги отекают, красные, болят-я не верила, думала звездит, но жалуется он на это постоянно, говорит даже в больнице лежал 2 раза, врачи разводят руками, я задумалась, может это от вич......а тут вы....видимо точно от вич. Принимает ли он теру я не знаю, этот вопрос мы обходим стороной, на любой вопрос у нас ответ-все хорошо.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 31.05.13, 07:52 | Сообщение # 12
магнолия, вы принемаете профилактику против туба. Что то мне она не идёт ломит суставы сводит мышцы, почему знаю не пил день было лучше. Врач сказала через неделю пройдёт. Я уже три пью и нифига не проходит. Вы говорили что сдавали анализы. Как успехи?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » стали дико пухнуть суставы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]