• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Иммунограмма (Анализы)
Иммунограмма
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 29.06.16, 21:12 | Сообщение # 1
Ребят здравствуйте.ПОдскажите пожалуйста,пишу сюда в качестве фоба,но по симптомам и по иммунограме я не фоб.А тока по анализам.Хотел спросить 25 процентов это совсем критично?ПРосто прочитал что если меньше 20 процентов то это тоже самое что меньше 200 клеток((Как такое может быть без вич я не понимаю.Извиняюсь что написал не в ту ветку,мне Unforgiven объяснил что я затупил
Прикрепления: 3576900.jpg (138.8 Kb)


Ужасный век, ужасные сердца.

Сообщение отредактировал Mario - Ср, 29.06.16, 21:35
Профиль
Andre_33 Offline
95 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.06.16, 00:59 | Сообщение # 2
нормальная иммунограма. практически все в пределах нормы

generic atripla.ru viraday
Профиль
Saratov64rus Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 21.08.16, 17:29 | Сообщение # 3
sad

$IMAGE1$$IMAGE2$


Меня сожгут, но это лишь эпизод. Мы продолжим нашу дискуссию в вечности!)))

Сообщение отредактировал Saratov64rus - Вс, 21.08.16, 17:33
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 21.08.16, 18:43 | Сообщение # 4
Mario, если не ошибаюсь,667 клеток у тебя! Хватит фобить! И процент нормальный!

@@@
Профиль
Martin_Iden Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.09.16, 20:13 | Сообщение # 5
Помогите разобраться, какой иммунный статус?
Прикрепления: 0460146.jpg (242.0 Kb)


Сообщение отредактировал Martin_Iden - Ср, 14.09.16, 20:20
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 14.09.16, 20:27 | Сообщение # 6
528, 24%

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.17, 12:18 | Сообщение # 7

Добавлено (18.02.17, 12:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте Все.  Помогите разобраться.

Прикрепления: 7942768.jpg (264.8 Kb)


Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Сб, 18.02.17, 12:17
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 18.02.17, 12:39 | Сообщение # 8
Piter, 1303 кл. 37% ---все шикарно.!гепсов нет!

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.17, 12:45 | Сообщение # 9
Так вот и в СЦ меня вчера водили по кабинетам, если бы не блот +.  Говорят: не знаем,что с вами делать. В понедельник приходите к Главному.   Увидев ИС : А у вас ВИЧ?   РЖУ !  НУ ТАК ВЫ САМИ МНЕ ЕГО ПОСТАВИЛИ!   Да, и еще, по моим приблизительным (практически точно) данным, срок заражения около 4лет.

Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Сб, 18.02.17, 12:52
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 18.02.17, 13:18 | Сообщение # 10
А где ПЦР РНК?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.17, 13:38 | Сообщение # 11
Очень долгая история, как мне поставили +. Если коротко, решил получать ВНЖ, сам из РБ, женат четыре года. Пошел на комиссию с полной уверенностью. Вот пришел момент, когда пришел ответ, что я +. Сам лично никаких бумаг в глаза не видел, все только на словах.  Еще на словах сказали , мол статус у вас хороший,ВН 400копий. Решил не тянуть, в этот же день пошли сдали вместе с женой в СЦ  ИФА и БЛОТ сразу платно. У жены все минусы, у меня +.  Еще через день, я сдал то, что вы видите, кроме ВН.  Хорошая тетя в 109 кабинете сидит, начала меня таскать по кабинетам, пробивать анализы бесплатные,(типа вы белорус,женаты,постоянная регистрация,все доки в порядке, зачем платно) к зав. отд. заходили и т.к.  Короче, не смотря на блот, хотят еще анализов. Я так понял в сомнениях они. В понедельник иду к Главному. Дальше узнаем, что делать дальше. Буду держать в курсе.  ПЦР РНК,ДНК стоит 22000р.  И в СЦ говорят,нет якобы смысла его делать, если блот показывает +, то все ,это точно ОНО и есть.

Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Сб, 18.02.17, 13:44
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 18.02.17, 13:59 | Сообщение # 12
Piter, а бумаги Вам давали в СЦ подписывать о том, что у Вас обнаружены антитела к ВИЧ и Вы теперь обязаны информировать партнёра и несете уголовную ответственность за заражение?

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 18.02.17, 14:03 | Сообщение # 13
Ну так ПЦР РНК ВИЧ это и есть ВН, она у вас 400 копий, блот положительный, нагрузка есть, какие ещё анализы!?

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.17, 14:18 | Сообщение # 14
Ситуация следующая: О диагнозе в УФМС сообщают в 402 к. у зам.по мед части. И когда мне сказали, как и у многих у меня в глазах потемнело, и впал в стопор, они просунули какие-то две бумаги под роспись, и с криком БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИХОДИТЕ, почти выставили за дверь. Врать не буду, какие там были бумаги не знаю, все происходило как будто не со мной.  А вчера, тетя из 109 кабинета нашла мой анализ в регистратуре, судя по всему УФМэшный. Стоит с ним в руках, и говорит: это единственный результат официальный который у нас есть(еще посмотрела в компе, я там еще пока нигде не фигурирую ) я его вам отдаю, и после этого у нас нет оснований поставить вас на учет, только вы его не потеряйте.  В СЦ нигде подпись никакую не ставил.

Добавлено (18.02.17, 14:18)
---------------------------------------------
Я скорее реалист. 400копий прозвучало из уст. С врачами из СЦ, как я понимаю лучше перестраховаться в плане озвучки анализов. Тем более я в этом деле новичок. Шок прошел, будем действовать четко. Добиваться терапии, какими нибудь способами. Хотя из разговора как понимаю, они вроде и не против работать со мной.


Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Сб, 18.02.17, 14:22
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 18.02.17, 18:00 | Сообщение # 15
Piter, история немного запутанная... Но если я правильно поняла, врачи сомневаются не в том, что у Вас ВИЧ, а в том, что они могут взять Вас на учёт, наблюдать и лечить, тк Вы гражданин РБ.

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.17, 18:51 | Сообщение # 16
Даже не знаю, что вам сказать. Скорее для перестраховки назначат ещё один контрольный анализ.Насчёт лечения они наверно не сомневаются, я даже заявление написал на имя главного. Сказали какие документы принести (ксерокопии). Моё предположение, наверно есть какие-то квоты для таких как я. Говорят сирийца недавно поставили на учёт, и лечение. Он тоже женат на гражданке РФ. В связи с изменением законодательства, для иностранных граждан с вич, имеющих в РФ родственников, жен, мужей,детей. Меня уже УФМС сто процентов взяли в раскрутку, ну там Россподребнадзор и т.д. Но для продолжения подачи документов на ВНЖ, полюбому надо встать на учёт, доказать , что не социально опасен и тому подобное. Будет немного посложнее конечно, но уже обратной дороги НЕТ. Вчера в Сц наблюдал своими глазами людей , которые стояли в очереди за терапией, и понял , что эта инфекция не щадит ни кого, абсолютно разные люди , от малого, до стариков.

Берегите здоровье
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 18.02.17, 19:05 | Сообщение # 17
Цитата Piter ()
Вчера в Сц наблюдал своими глазами людей , которые стояли в очереди за терапией, и понял , что эта инфекция не щадит ни кого, абсолютно разные люди , от малого, до стариков.

Это да, но там и многие получают по доверенности)


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.17, 19:23 | Сообщение # 18
Скажите мне пожалуйста, вот с этими данными, которые я привел выше, у меня есть некоторое время, побыть без терапии. Просто сами понимаете, пока эта бюрократия будет длится. Я имею в виду СЦ. Откровенно говоря , с меркантильной точки зрения. Если повезёт, и дадут терапию, хотя бы докупать, а не всё покупать за свой счёт. (Не думайте плохо ) просто положение сейчас не АЙС. Понимаю, что не сразу дадут нормальную схему, потом (подружимся ) думаю. Спасибо заранее за ответ.

Берегите здоровье
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 18.02.17, 19:39 | Сообщение # 19
Цитата Piter ()
Скажите мне пожалуйста, вот с этими данными, которые я привел выше, у меня есть некоторое время, побыть без терапии

Есть


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 19:54 | Сообщение # 20
Добрый вечер. Ребят, кто нибудь встречал такое резкое падение клеток, за 12-14 дней.
Прикрепления: 0882480.jpg (264.8 Kb) · 3083366.jpg (97.1 Kb)


Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Пт, 10.03.17, 20:40
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 10.03.17, 20:52 | Сообщение # 21
Piter, У тебя 1907 клеток и процен 38.Есть проблемы со здоровьем,я так понял,Кандидоз верно?Это жесть конечно,с такими показателями в космос можно.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 20:59 | Сообщение # 22
Чувствую себя очень даже хорошо. Вообще ничего не беспокоит.  Мое предположение, что они просто код болезни поставили, так с потолка.  Просто этот с кандидозом анализ с Боткина, а другой из ЦС. и они разнятся.  Очень интересно, могут так клетки скатится за такое короткое время ?

Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Пт, 10.03.17, 21:04
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 10.03.17, 21:19 | Сообщение # 23
Piter,для того чтобы не было панических настроений, советуют смотреть относительное количество клеток, то есть процент.
А он у вас практически не изменился.
Так что расслабьтесь.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 10.03.17, 21:24 | Сообщение # 24
Цитата Piter ()
Чувствую себя очень даже хорошо. Вообще ничего не беспокоит.  Мое предположение, что они просто код болезни поставили, так с потолка.

Не заблуждайтесь. По хорошему или плохому самочувствию о наличии ВИЧ не судят, вы являетесь ВИЧ-инфицированнмх, что абсолютно точно подтверждают анализы. Иммунитет у вас пока хороший, и  можно сказать с очень большой вероятностью, что он не упадет сильно в ближайшие несколько лет . Однако нужно начинать принимать антиретровирусную терапию, как рекомендуют все современные гайды, потому что АРТ - это не только предотвращение СПИДа, а предотвращение развития или замедление течения/прогрессирования у ВИЧ-инфицированных других заболеваний, со СПИДом никак не связанных: сердечно-сосудистых, онкологических и т.д, риск которых у ВИЧ-инфицированных выше, чем у здоровых, причем при любом уровне CD4.
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 21:25 | Сообщение # 25
Спасибо на добром слове. Держится моя иммуночка, летом 4 -ый год как будет. cool :D. Уважаемый сангвиник, мы раньше общались с вами. Я же говорил, сейчас осталось совсем чуть-чуть, разобраться с документами, и сразу же буду пить терапию. Мне надо добиться её в ЦС. Пусть выписывают хоть что, буду пить свою, и постепенно менять на лучшую.

Берегите здоровье

Сообщение отредактировал Piter - Пт, 10.03.17, 21:39
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 10.03.17, 22:22 | Сообщение # 26
Цитата Piter ()
Я же говорил, сейчас осталось совсем чуть-чуть, разобраться с документами, и сразу же буду пить терапию. Мне надо добиться её в ЦС. Пусть выписывают хоть что, буду пить свою, и постепенно менять на лучшую.

А как ее дадут в СЦ? Вы же, насколько знаю, в российский СЦ ходите, но гражданства нет, потому ее не дадут. Из небогатых стран дают терапию негражданам в Украине, например. В Европе - везде. Или вы просто добиваетесь рекомендаций и назначения АРТ от врача в СЦ, чтобы покупать ее самому? Так там врачи отстали от жизни, и по их мнению, терапию нужно назначать только при CD4 менее 350 и говно всякое для начала. Они даже не знают, что есть новые препараты. Что можно купить дешево в Индии дженерики "Атриплы" или "Тивикая" с "Трувадой" или "Кивексой". Они при таких клетках не назначат. А если что-то и пропишут, то сраную калетру с комбикормом или ставудином. Для начала, скажут, самая лучшая терапия. От таких врачей только вред, потому надо все знать самому, чтобы его избежать. А если вы не гражданин РФ, то в СЦ вам ничего не светит, потому надо разобраться самому и покупать АРТ.

Хотя закралась у меня мысль, что вы в лапы к ВИЧ-диссидентам попали, которые уверили, что ВИЧ у вас нет. А вы и поверили из-за хорошего самочувствия и высокого количества CD4, и теперь тешите себя надеждами.
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 22:39 | Сообщение # 27
Да ну бросьте вы. Какие диссиденты. Я же взрослый человек с мозгами в голове. Сегодня отдали мед заключение в Уфмс, в понедельник сдаю документы на ВНЖ. В ЦС , если читали выше, готовы со мной работать. Ну если хотите, буду хитрить, пусть выписывают хоть га..но, пить его не буду. Моя мысль,постепенно, не сразу, выбить от ЦС хоть один нормальный препарат, повезёт два. Чисто финансовый расчёт. И анализы бесплатно. И не надо больше писать про диссидентов, они выбрали свой путь, и нам с ними не попути.

Берегите здоровье
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 10.03.17, 23:11 | Сообщение # 28
Цитата Piter ()
Моя мысль,постепенно, не сразу, выбить от ЦС хоть один нормальный препарат, повезёт два. Чисто финансовый расчёт. И анализы бесплатно.

Ладно. Я пока направления мыслей не понимаю - как без гражданства у нас в России возможно получить даже ставудин, да и бесплатные анализы тоже. Но если получится в ближайшее время, расскажите нам.
Профиль
Piter Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.03.17, 23:16 | Сообщение # 29
Обязательно расскажу.

Берегите здоровье
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 11.03.17, 21:20 | Сообщение # 30
Флуд удалён. Просьба к фобам, по форуму не расползаться.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Иммунограмма (Анализы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]