• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Тяжело принять диагноз, ИФА+
Тяжело принять диагноз, ИФА+
betaned Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 31.05.14, 22:00 | Сообщение # 41
Лекарства как раз как можно раньше надо принимать.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 31.05.14, 22:29 | Сообщение # 42
Добрый вечер.Вчера узнал результаты анализов,которые сдавал в СПИД-центре
К сожалению,в моем случае чуда не произошло,  ИФА и иммуноблот положительные.
Конечно морально я был уже готов к такому развитию событий, поэтому сейчас мне было намного легче принять свой статус.Спасибо моим близким и людям с форума, которые поддержали меня и помогли осознать,что с+ жизнь не заканчивается.
Когда моя Аня узнала,что + подтвердился,она несколько секунд молча смотрела мне в глаза,потом крепко обняла меня и сказала,что очень любит и счастлива,что мы вместе.После этих слов я был на седьмом небе от счастья,что наши чувства настолько крепки и выдержали такое нелегкое испытание,наши отношение никак не изменились, а стали даже,как мне кажется. еще более теплыми,на следующей неделе мы подаем заявление в ЗАГС,во вторник поеду на прием в СПИД-центр,встану на учет,пообщаюсь с врачом.
Мне повезло,что я узнал о диагнозе,пока еще не поздно...и могу жить дальше долго и счастливо теперь уже, зная о своем статусе. 
 
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 01.06.14, 00:36 | Сообщение # 43
xtcnyjcnm5555, как это не странно прозвучит, но... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам и здоровья! )

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 01.06.14, 03:45 | Сообщение # 44
Присоединяюсь. План действий понятен, дальнейшие действия тоже. И хвост пистолетом.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 01.06.14, 11:47 | Сообщение # 45
xtcnyjcnm5555, Ну что ж,с началом новой жизни)Пусть она будет безоблачной!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 01.06.14, 20:37 | Сообщение # 46
Спасибо,всем здоровья,счастья и любви,она творит чудеса,если бы я не встретил свою любимую,то и не знал бы о+,а узнал скорее всего бы только на смертном одре,как девушка,от которой я его получил,хотя может она вообще так и не узнала о нем.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 01.06.14, 21:10 | Сообщение # 47
xtcnyjcnm5555, добрый вечер, желаю вам здоровья терпения и сил со всем этим справиться, бывают моменты когда накрывает но тучи рассеиваются и выглядывает солнце!!!так что жизнь продолжается!!!!не вешай нос!!!! счастья вам с аней!!!!

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 03.06.14, 15:13 | Сообщение # 48
Два месяца назад у топикстартера была ОС,когда он наблюдался у участкового инфекциониста.
Итак, каким же образом он заразился?
ТС, гулял налево, признайся?
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 03.06.14, 20:40 | Сообщение # 49
Цитата
добрый вечер, желаю вам здоровья терпения и сил со всем этим справиться, бывают моменты когда накрывает но тучи рассеиваются и выглядывает солнце!!!так что жизнь продолжается!!!!не вешай нос!!!!
eva567, благодарю за поддержку.Здоровье пока не сильно подводит,теперь я гораздо больше начинаю его ценить,нежели раньше,а нос вешать просто некогда,да и не за чем.
Цитата
счастья вам с аней!!!!
 eva567, Спасибо, и вам всего наилучшего!


Сообщение отредактировал xtcnyjcnm5555 - Вт, 03.06.14, 20:42
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 03.06.14, 21:30 | Сообщение # 50
Макмерфи
Цитата Макмерфи ()
ТС, гулял налево, признайся?

Это вот что сейчас было, кто-нибудь может мне объяснить?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 03.06.14, 22:29 | Сообщение # 51
Starskiy, Илюшенька, зависть это. ))) как же так, кому-тохорошо, даже с + )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.06.14, 22:42 | Сообщение # 52
xtcnyjcnm5555 , Мы с мужем узнали о моем + тоже в самом начале отношений, он всегда меня поддерживал и ни секунды не думал о расставании. Мы счастливы в браке почти 8 лет, двое здоровых детей. ВИЧ абсолютно не влияет на нашу жизнь, даже наоборот, мы стали аккуратнее относиться к своему здоровью. Муж и дети минусы.
Самое страшное осознать все в начале, но поскольку ты много читаешь информации, то скоро поймешь, что не так страшен черт, как его малюют.
Счастья и удачи!
А насчет брата сестры не переживай, все люди разные, не всем дано понять. Не особо всем рассказввай, люди от этого крайне далеки.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 03.06.14, 23:12 | Сообщение # 53

Цитата
Два месяца назад у топикстартера была ОС,когда он наблюдался у участкового инфекциониста.
 Макмерфи, почему вы предположили,что это была стадия ОС?
ОС может быть схожа с симптоматикой множества заболеваний,например с теми же ОРЗ ,ОРВИ. Температура,слабость,боли в горле,начиналось у меня все с насморка.Сначала у нас заболел ребенок(сестра моей жены),те же самые симптомы:боль в горле,насморк,температура 37,5,на следующий день заболел я,только температура сразу под 40,а еще через день образовались грибки в ротовой полости,девочка быстро поправилась,меньше,чем за неделю,а я около месяца лечился. Инфекционист в СПИД-центре сегодня сказал мне,что это заболевание приобрело столь тяжелый характер на фоне сниженного иммунитета,то есть это обыкновенное ОРВИ,которое здоровый человек перенес бы легко.Так же он отметил,что иммунодефицит способствовал развитию кандидоза слизистой оболочки рта.
Цитата
Итак, каким же образом он заразился? ТС, гулял налево, признайся?
Вы намекаете на половой путь передачи?Можете,конечно называть это,как вам угодно,ваше право.Мое заражение хоть и произошло этим путем,но не так,как вы себе представляете,так понимаю вам нужны исторические факты?произошло оно 10-9 лет назад,я учился в Москве,  я на тот момент ни с кем не встречался,мой товарищ-однокурсник решил взять инициативу в свои руки и познакомить меня со своей сестрой,она была старше нас,2 года,как развелась с мужем,воспитывала 5-летнего сына,товарищ сказал,что она очень несчастна и страдает после развода,я сначала не обращал на эту информацию абсолютно никакого внимания,потом он сказал,что сестра делает ремонт в квартире и нужно помочь ей перенести шкаф,я согласился,там за чаем завязался разговор,начали созваниваться,общаться,потом встречаться,наши отношения длились около года,10 месяцев(именно в этот период и произошло заражение,т.к только в этот момент был риск инфицирования),она сама предложила расстаться,сказала,что полюбила другого.С тех пор мы ни разу не виделись,с однокурсником после выпуска мы тоже перестали общаться,мой друг изредка поддерживает с ним отношения,от него я и узнал,что эта девушка,в прошлом году скончалась от  злокачественной опухоли- саркомы.


Сообщение отредактировал xtcnyjcnm5555 - Вт, 03.06.14, 23:57
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 03.06.14, 23:39 | Сообщение # 54

Цитата
 Мы с мужем узнали о моем + тоже в самом начале отношений, он всегда меня поддерживал и ни секунды не думал о расставании. Мы счастливы в браке почти 8 лет, двое здоровых детей. ВИЧ абсолютно не влияет на нашу жизнь, даже наоборот, мы стали аккуратнее относиться к своему здоровью. Муж и дети минусы. 
Шпулька,очень рад за вас,счастья и здоровья вам и вашим близким.
Цитата
скоро поймешь, что не так страшен черт, как его малюют. 
Счастья и удачи!
 Спасибо большое, я уже спокойно отношусь к своему диагнозу,вот только немного тяготит его позднее диагностирование,ну лучше поздно,чем никогда.
Цитата
А насчет брата сестры не переживай, все люди разные, не всем дано понять. Не особо всем рассказввай, люди от этого крайне далеки.
Так получилось,что они сами узнали эту информацию,случайно.На днях мы с ними помирились сестра изначально меня поддержала,а ее муж попросил у меня прощение,хотя при его характере это практически невозможно сделать,он сказал,что испугался слова СПИД,хотя где он его увидел непонятно,главное,что мне теперь не запрещает общаться с племянниками,на выходные они приедут к нам.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 04.06.14, 00:04 | Сообщение # 55
xtcnyjcnm5555, ээээй! Нафига ты оправдываешься? Како его дело гулял ты или нет?! Пошли его лесом и живи счастливо! Твоя жизнь - это ТОЛЬКО ТВОЯ!!!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 04.06.14, 00:22 | Сообщение # 56
Selena, Понятно,что человек чрезмерно любопытный,так пусть он получает информацию,если душа требует,при демократии дураки имеют право голосовать,при диктатуре- править)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 04.06.14, 00:40 | Сообщение # 57
xtcnyjcnm5555, а зачем ему эта инфа? Лишнее это. Он так и дальше захосет от своего больного любопытства лезть в вашу жизнь. А оно надо? Он просто судит по себе.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 04.06.14, 02:02 | Сообщение # 58
Selena,я уважаю ваше мнение и  абсолютно согласен с вами ,вы правы,что личная жизнь человека - это только его жизнь ,больше она никого не касается,но с такими людьми , негативные эмоции их еще больше разогревают,понятно,что к самому сокровенному я ни за что не подпущу, у меня там все под высоким напряжением)А остальное,не имеет значения, лезут потому что своя жизнь, "такая завидная", надоела им ,как горькая редька. . развлекаются как могут, таких людей остается только пожалеть)
Профиль
Katrina69rus Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.06.14, 22:15 | Сообщение # 59
Цитата xtcnyjcnm5555 ()
Когда моя Аня узнала,что + подтвердился,она несколько секунд молча смотрела мне в глаза,потом крепко обняла меня и сказала,что очень любит и счастлива,что мы вместе.После этих слов я был на седьмом небе от счастья,что наши чувства настолько крепки и выдержали такое нелегкое испытание,наши отношение никак не изменились, а стали даже,как мне кажется. еще более теплыми,на следующей неделе мы подаем заявление в ЗАГС

Как приятно читать такие строки,аж прослезилась...счастья вам и красивых,здоровых деток!
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 28.06.14, 18:43 | Сообщение # 60

Цитата
счастья вам и красивых,здоровых деток!
Katrina69rus, спасибо за ваши пожелания
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.06.14, 00:19 | Сообщение # 61
Цитата kolobok333 ()
Выдали положительный результат ИФА на руки без подтверждающего блота... это где так делают?
У нас например, так делают...

Добавлено (29.06.14, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Вад64 ()
В Израиле давно чистят сперму от Вич. А теперь и в России.


Мало того это делают даже на Украине.... Так что возможностей куча и дети будут в полне возможно.... вероятно.... наверное хотя...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.06.14, 01:05 | Сообщение # 62

Цитата
возможностей куча
Fekalia,сейчас ждём пока эта самая возможность появится
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.06.14, 01:13 | Сообщение # 63

Цитата
 возможностей куча
вн еще не позволяет их использовать...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.06.14, 01:24 | Сообщение # 64
Там вроде как от ВН не должно зависить или ты хочешь естественным путем???

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.06.14, 01:33 | Сообщение # 65

Цитата
Там вроде как от ВН не должно зависить
2 клиники,которые мы рассматривали выдвинули такое условие
Цитата
или ты хочешь естественным путем???
 Сначала был категорически против,потом, почитав некоторые истории на форуме, уже не исключал такой возможности,а сейчас жизнь сложилась так,что вопрос планирования беременности для нас временно закрыт(надеюсь,что временно)


Сообщение отредактировал xtcnyjcnm5555 - Вс, 29.06.14, 01:35
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 29.06.14, 01:52 | Сообщение # 66
Цитата xtcnyjcnm5555 ()
вопрос планирования беременности для нас временно закрыт

а что повлияло?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.06.14, 02:04 | Сообщение # 67

Цитата
а что повлияло?
 Selena, трудности в отношениях....житейские проблемы,она получила красный диплом,предложений по работе посыпалось столько,что телефон разрывается,выбрала то,о чем я высказался отрицательно,она упрямая,вот только зачем было нужно мое мнение,если она его не уважает :(теперь обиделась,не разговаривает со мной.Да и не до беременности ей,наверное,будет в ближайшее время.


Сообщение отредактировал xtcnyjcnm5555 - Вс, 29.06.14, 02:13
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.06.14, 02:22 | Сообщение # 68
Цитата xtcnyjcnm5555 ()
2 клиники,которые мы рассматривали выдвинули такое условие


В Украине вроде сами очищают.... А тогда нахрен тебе вообще клиники, получи свою ВН равную нулю и сделайте естественным путем....

Добавлено (29.06.14, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата xtcnyjcnm5555 ()
Selena, трудности в отношениях....житейские проблемы,она получила красный диплом,предложений по работе посыпалось столько,что телефон разрывается,выбрала то,о чем я высказался отрицательно,она упрямая,вот только зачем было нужно мое мнение,если она его не уважает :(теперь обиделась,не разговаривает со мной.Да и не до беременности ей,наверное,будет в ближайшее время.


Ой ну прям из-за такой ерунды сорится.. Это не измена... Забей...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.06.14, 02:45 | Сообщение # 69

Цитата
В Украине вроде сами очищают....
Не знаю,как на Украине,хоть и родился там в Симферополе,живу в Питере уже 18 лет.
 (наверное. на Украине вообще сейчас никак не очищают,не до этого всем)
Цитата
А тогда нахрен тебе вообще клиники, получи свою ВН равную нулю и сделайте естественным путем....

Так мы и планировали поступить.

Цитата
Ой ну прям из-за такой ерунды сорится.. Это не измена... Забей...

хоть и неприятен тот факт,что она будет работать в мужском коллективе,я смирился с этим,потому что доверяю ей,но сама фирма какая-то мутная,поэтому забить пока не могу, переживаю за нее.


Сообщение отредактировал xtcnyjcnm5555 - Вс, 29.06.14, 08:53
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 06.07.14, 11:51 | Сообщение # 70
xtcnyjcnm5555,  привет, у меня кроме вич еще и гепс с, правда на данный момент пролеченный. У мужа тоже. 6,5 лет назад ни о какой очистке мы и не мечтали, только профилактика,  ребенок абсолютно ЗДОРОВ. И в планах второй smile .

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 13.07.14, 22:28 | Сообщение # 71
Цитата ket85 ()
 ребенок абсолютно ЗДОРОВ. И в планах второй

Мне бы так))


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
xtcnyjcnm5555 Offline
94 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 14.07.14, 22:50 | Сообщение # 72

Цитата
  ребенок абсолютно ЗДОРОВ. И в планах второй ket85
, искренне рад за вас,здоровья вам и вашей семье.Я так понял вы с мужем оба +?У меня жена -,раньше думал,что для нас очистка более приемлемый вариант,поскольку она снижает риск инфицирования к 0,сейчас уже планируем естественным путем при в.н н/о,тот же самый риск.
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.07.14, 23:11 | Сообщение # 73

Цитата
а что повлияло? 
xtcnyjcnm5555, мне кажется,что вы переживаете,потому что ваша девушка будет работать в коллективе,где будут мужчины(-), с которыми не нужно думать об очистках,и ждать н/о вн,переживать из-за возможного заражения, вы боитесь,что девушка устанет из-за всех этих факторов,и предпочтет избежать трудности,которые есть с мужчиной+ .Извините меня,за столь может быть неуместное высказывание,просто выражаю свое мнение,если уж здесь обсуждается такая тема.
Профиль
outpost Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.04.17, 20:59 | Сообщение # 74
xtcnyjcnm5555,
Молодцы! Рад за Вас!!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.04.17, 21:13 | Сообщение # 75
Я тоже очень рад за 5555!Да только Вы разговариваете с темами 3ех годовалой давности!На форуме этих людей уже давно нет!
Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.04.17, 21:50 | Сообщение # 76
Sverdlovchanin, и я так радаааа biggrin biggrin biggrin за всех)))))

Всегда улыбайся)) Жизнь продлишь, друзей порадуешь, недругов побесишь))))))
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 20.04.17, 21:58 | Сообщение # 77
МилаЯМила: biggrin Не ну правда,чо он с темами 14года общается?!Это довольно странно! surprised wacko sad smile
Уважаемый,Сергей!Найдите тему:"Здравствуйте,принимайте пополнение..."и по порядку оттуда начните(поздоровайтесь там,о себе расскажите,"какими судьбами Вас сюда занесло"...?!


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 20.04.17, 22:12
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 21.04.17, 06:42 | Сообщение # 78
Надеюсь у них все хорошо с девушкой

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у

Сообщение отредактировал Kayf - Пт, 21.04.17, 06:43
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 21.04.17, 17:35 | Сообщение # 79
Цитата Sverdlovchanin ()
На форуме этих людей уже давно нет!

Чел наверное был не внимательным, если Вы знаете - то объясните почему создатель темы в статусе " xtcnyjcnm5555 [ Бронзовое перо форума ]
Активность заблокирована навсегда!"


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Satiram Offline
72 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 01.05.17, 07:12 | Сообщение # 80
Удивительная история и, слава Богу, распространенная и жизнеутверждающая! Пример сознательного поведения девушки достоин уважения: проверить свой статус, узнать, что партнер инфицирован и ПРОДОЛЖИТЬ ОТНОШЕНИЯ! Это первая и очень важная часть в ваших отношениях! Что нужно сделать Вам: как можно скорее начать терапию вне зависимости от уровня клеток СД4. Подавить вирусную нагрузку, в этом случае Вы будете абсолютно безопасны для совей девушки. Относительно зачатия детей - чуть позже Вы сможете получить консультацию в центре СПИД на Обводном. Еще что надо сделать, начав принимать терапию: не замыкаться в себе - это тяжело, это очень сложно сделать в первый год, но сделать это надо обязательно! Как можно быстрее уйти от ощущения, что Вы неполноценны, как можно ярче жить внутри семьи, ведь второй человек в Вашей семье здоров и не заслуживает того, чтобы жизнь заканчивалась переживаниями. Мне было очень тяжело принять диагноз: я не мог людям смотреть в глаза, у меня постоянно "била" в голове эта мысль: я положительный! Прошло два года и я успокоился, поверьте, сейчас я стал значительно увереннее. Не повторяйте ошибок многих: абсолютно исключить метод заливания горя вином, абсолютно исключить огласку статуса незнакомым людям. Родственники, которые бояться ВИЧ и которые знают о Вас не станут говорить о Вас на каждом углу, даже если и будут, не стоит об этом думать. Представьте, что речь идет о любом другом заболевании, о котором люди то же не стремяться говорить. Главное, что надо сделать помимо того, чтобы отблагодарить девушку за ее смелость, стойкость и сильную любовь - максимально реализоваться как профессионал, в еще большей степени пересмотреть свою работу в свете открывшейся уязвимости перед обществом.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Тяжело принять диагноз, ИФА+
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 14:06 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]