• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Сегодня узнал о ВИЧ+
Сегодня узнал о ВИЧ+
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 27.07.14, 17:27 | Сообщение # 41
Цитата Selena ()
записать сына в школу и собрать в 1 класс

это может оказаться сложнее, чем переезд))) Диву даешься при виде того, что нужно этим первоклашкам!)
Профиль
Твикс Offline
44 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 27.07.14, 17:55 | Сообщение # 42
Я 10 лет живу без терапии с этой
"болячкой"полноценной жизнью.Хожу на любимую работу,где никто ничего про мой "недуг"не знает,самочуствие у меня прекрасное и лишний раз в центр я не бегаю.У меня есть любимый муж и я сама от жизни беру пазитив..ни в чём себя никогда не ограничиваю,курить сигареты и употреблять спиртное бросила недавно,т.к.мы с мужем ждём лялю)Муж относится к моему диагнозу спокойно...мы живы пока мы любим и любимы.Удачи и здоровья всем!!!


Мы живы,пока любим и любимы
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 27.07.14, 18:10 | Сообщение # 43
Твикс,  мы поняли. Всё хорошо)) Будет еще лучше))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 28.07.14, 12:15 | Сообщение # 44
techlog, Вот это меня и пугает сильно )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 01.09.14, 09:51 | Сообщение # 45
Цитата Selena ()
осилила сейчас переезд в питер
Поздравляю с переездом в самый прекрасный город)))! Может и увидимся когда-нибудь.
Цитата ufoslon ()
Спасибо вам всем за отзывы

Оченьхорошо что вы сразу стали искать поддержку. Здесь хорошие ребята, мне два года назад, когда я оказался в идентичной ситуации, они очень помогли. Читайте, спрашивайте, привыкайте и боритесь! Меня вот в первую неделю ничего не смущало. Я пребывал в каком-то шоке. Ходил веселился, смеялся, пребывая в состоянии аффекта. Затем все перевернулось с ног на голову. Я "закатился за шкаф". Несколько дней сидел в ванной и тёр себя мочалкой. Мне было насколько противно самому от себя, я хотел всё смыть. Прошел год и мозг привык. Я начал обследование в СЦ и в сентябре начинаю терапию. Не сомневаюсь что всё будет хорошо и у вас!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 01.09.14, 19:30 | Сообщение # 46
Цитата sonHIV ()
Поздравляю с переездом в самый прекрасный город)))! Может и увидимся когда-нибудь.

спасибки )) позову помогать доделывать ремонт )))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 02.09.14, 10:38 | Сообщение # 47
Цитата Selena ()
позову помогать доделывать ремонт ))))
Тогда толпой доделываем ремонт у вас, а потом толпой у меня. )))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 02.09.14, 12:28 | Сообщение # 48
sonHIV, а вы готовы стены двигать у себя? )))) Я ж если что, то капитально все меняю )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
svetlya4ok Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.09.14, 17:32 | Сообщение # 49
А мне вот Питер не понравился,наверное не стоило в декабре приезжать)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 02.09.14, 20:07 | Сообщение # 50
svetlya4ok, Питер хорош всегда! ))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
svetlya4ok Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.09.14, 23:18 | Сообщение # 51
Selena,  значит я попробую еще раз)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 03.09.14, 10:06 | Сообщение # 52
svetlya4ok, попробуй ))) Хотя - каждому свое ))) Здесь еще немаловажно как тебя встречают, где бываете, что делаете ))) Мои знакомства с Питером начались лет 14 назад. И так получалось, что все время я приезжала в межсезонье да еще наглухо простуженной, с температурой под 40 и отсутствующим голосом )))) Общалась только знаками. И это мне не помешало прекрасно провести время )))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 03.09.14, 18:36 | Сообщение # 53
Цитата Твикс ()
Я 10 лет живу без терапии с этой "болячкой"полноценной жизнью.Хожу на любимую работу,где никто ничего про мой "недуг"не знает,самочуствие у меня прекрасное и лишний раз в центр я не бегаю.У меня есть любимый муж и я сама от жизни беру пазитив..

Цитата techlog ()
мы поняли. Всё хорошо)) Будет еще лучше))

Не будет. Дальше будет хуже. Как чаще всего заканчивают такие бестолочи -тоже не секрет : 



Ars longa, vita brevis est
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 03.09.14, 19:52 | Сообщение # 54
bobcat2, даже не знаю, что вам и ответить)) Вы меня в ступор вогнали - я думал, что ВИЧ-инфекция постепенно сама излечивается.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 03.09.14, 21:21 | Сообщение # 55
techloghappy happy happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.09.14, 21:59 | Сообщение # 56
techlog, biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 04.09.14, 00:26 | Сообщение # 57
Цитата techlog ()
даже не знаю, что вам и ответить)) Вы меня в ступор вогнали - я думал, что ВИЧ-инфекция постепенно сама излечивается.


Я не об этом. Я о диссиденстве. Описанный выше подход-это, собственно,тоже дессиденство .Бесконечно не может везти никому. Странно, но большинство  все таки рассчитывают,что раз болезнь длительное время текла бессимптомно и " все было хорошо",то всегда будет второй шанс,и страшно изумляются, когда этого шанса вдруг не оказывается. Слишком часто бывает очень поздно и уже ничего не сделать.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 04.09.14, 12:04 | Сообщение # 58
Цитата bobcat2 ()
Не будет. Дальше будет хуже. Как чаще всего заканчивают такие бестолочи -тоже не секрет :
значит в центре обманули?если четко сказали что  ближайшие лет 12(а то и больше) терапия не нужна?Извините, но я начиталась тут вдоволь страшилок что происходит с людьми , которые ее начинают кушать при нормальных показателях..не особо подбодрили рассказы я Вам скажу..вывод таков: принимая терапию когда тебя ничего не беспокоит, ты блокируешь вирус не давая ему размножаться, НО при этом ты уничтожаешь все органы-желудок, печень, желчный  и т.д.
И парадокс в том , что люди, которые употребляли наркотики, как то лучше ее воспринимают(без побочек практически), нежели те, у кого был нормальный адекватный образ жизни, кто жил и не думал, что станет тупо жертвой((((((((((((((((((и умирают быстрее здоровые абсолютно люди , нежели те у кого пол жизни прошло в кайфе((((((
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.09.14, 13:49 | Сообщение # 59
Цитата anita2014 ()
И парадокс в том , что люди, которые употребляли наркотики, как то лучше ее воспринимают(без побочек практически), нежели те, у кого был нормальный адекватный образ жизни, кто жил и не думал, что станет тупо жертвой((((((((((((((((((и умирают быстрее здоровые абсолютно люди , нежели те у кого пол жизни прошло в кайфе((((((
   Ну елки палки, чего ж вы раньше это не написали!( Я б хоть поторопилась на наркоту сесть, пока терапию не начла принимать... а теперь все, поздняк метаться cool


Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 04.09.14, 14:29 | Сообщение # 60
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Чт, 04.09.14, 14:42
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 04.09.14, 14:44 | Сообщение # 61
anita2014, эк тебя шатнуло в нетуды...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.09.14, 14:50 | Сообщение # 62
Цитата Z_Z ()
как посмотрю на тех,кто со статусом с конца 90-х начала 2000-х. Как писанки. Нагрузка минимальная,клеток достаточно.
есть и такие, ток многие из тех уже вообще не с нами(... плюс наверное и вирус был немного другой тогда и заразившиеся были совсем молодыми и к тому времени даже наркотиками еще не успели "посадить" организм, сейчас же посмотрите сколько нашего полка пополняется именно дамами вполне себе бальзаковского возраста - тут уж вряд ли у кого полное здоровье... я вот всегда считала себя абсолютно здоровой, пожалуй именно наш диагноз заставил пристальнее к себе присмотреться и обследоваться хоть по чуть-чуть, и оп-па - все вроде и неплохо, но возраст "поплясал" практически на всем организме


Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 04.09.14, 15:38 | Сообщение # 63
Цитата Пандочка ()
Ну елки палки, чего ж вы раньше это не написали!( Я б хоть поторопилась на наркоту сесть, пока терапию не начла принимать... а теперь все, поздняк метаться
Если б я знала, я б сама на нее присела, а еще присадила б всех родственников, дабы чтоб вот не вышло как у меня..хренак и плюс-не так обидно б было((((((((((((((((
Цитата Z_Z ()
Ты умрёшь от ВИЧ-ассоциированных  и вторичных заболеваний,но зато печень у тебя будет здоровая! Чоуж там ))
а вот от чего я умру...... думаю известно моему будущему.....
Цитата Тетя_Соня ()
эк тебя шатнуло в нетуды...
Вы правы..!!!!!то что я на этом форуме-это уже ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, ЧТО МЕНЯ НЕ ТУНДЫ ЗАНЕСЛО...Пришлось тут регистрироваться , читать инфо, и слушать страшилки..С удовольствием торчала бы в классниках и торчала как раньше....
Цитата Пандочка ()
пожалуй именно наш диагноз заставил пристальнее к себе присмотреться и обследоваться хоть по чуть-чуть
ЭТО ТОЧНО....Скажу про  себя-Видать раньше ума не хватало пойти и обследовать все что надо и не надо, для самоуспокоения, ну не захотела по нормальному, диагноз подтолкнул..теперь ношусь по поликлиникам, чтоб успеть вылечить то что в будущем без имунки не вылечишь .к сожалению.....
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 04.09.14, 15:45 | Сообщение # 64
Цитата Z_Z ()
Тоже иногда задумываюсь ))) как посмотрю на тех,кто со статусом с конца 90-х начала 2000-х. Как писанки. Нагрузка минимальная,клеток достаточно. Причём они продолжают сидеть на наркоте,периодически прерывая ширяться,т.к. присаживаются на некоторые сроки. Только вышел на свободу и.... гуляй рванина!...бабы,пиво,папиросы... (утрирую)
А вот это Z-Z, что вы написали выше, самое и обидное....Нам этого не понять, так же как и им не понять нас...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 04.09.14, 17:27 | Сообщение # 65
Цитата anita2014 ()
И парадокс в том , что люди, которые употребляли наркотики, как то лучше ее воспринимают
чточточточто?!!!!какие пустоголовые рассуждения!вы всерьез такие выводы делаете?

вы где-то на этом форуме нашли кучу страшилок о том,как люди с терапии загибаются,видимо,вам чудесным образом удалось избежать тем,в которых мы становились свидетелями смерти чьих-то близких(в основном это были мужья),а причиной,угадайте что послужило?поздняя диагностика,либо несвоевременное начало терапии,в том и другом случае все происходило на стадии СПИДа,как можно догадаться.

Некоторые,да,живут 10-12 лет,ощущая полное здоровье.Скатываются,как правило,в один момент,потому что предел достигнут,дальше некуда.

Лично вас не вижу никакого смысла переубеждать.Прекрасно вижу,что вы настроены лишь противостоять,а не прислушиваться.Удачно пребывать в своих или чужих заблуждениях.

Все,что говорила выше,больше для новичков,ктр посты вам подобных могут ввести в заблуждение.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 04.09.14, 18:01 | Сообщение # 66
Скверное семя Васятки упало на благодатную почву - результат налицо.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 04.09.14, 18:05 | Сообщение # 67
дети так быстро растут...а модераторы плодят безотцовщину

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ufoslon Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.09.14, 19:44 | Сообщение # 68
Вот это развилась моя тема! Прошел первый месяц , морально держусь намного лучше , пью терапию (Виракомб+Исентресс), побочки никакой не заметил. Каждый раз когда попадаю в новую не привычную ситуацию начинаю грузиться, а так - держусь, чего и всем желаю! Не устану всех вас благодарить - вы помогли мне пережить первые дни. Сегодня сдал на иммунограму, наконец то появились реактивы! Результат,сказали, будет через 2 недели . ВСЕМ здоровья, удачи и счастья! biggrin
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 05.09.14, 09:38 | Сообщение # 69
Цитата paruram ()
вы где-то на этом форуме нашли кучу страшилок о том,как люди с терапии загибаются
а вы всерьез тут не читали как люди загибаются от побочек, и просят у форумчан советы????((((((, спрашивают кто какую пьет схему, так как от той , которую употребляют они реально загибаются, что у них прут осложнения ..Хорошо когда нету побочек и все протекает отлично, но таких мало..У меня времени просто нету сидеть делать выборку, а то я бы вам накидала истории людей, что у них и как после теры..возможно и у вас бы встали волосы дыбом..Я еще раз говорю, я не против терапии, я только за то, что бы от нее было лучше  не только в борьбе с вирусом, но и что бы она не поражала другие органы..Мне при любом раскладе рано или поздно предстоит начать ее употреблять..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 05.09.14, 09:51 | Сообщение # 70
Употреблять...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 05.09.14, 09:58 | Сообщение # 71
Цитата Тетя_Соня ()
Употреблять...
ПРИНИМАТЬ
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 05.09.14, 10:11 | Сообщение # 72
Цитата paruram ()
Некоторые,да,живут 10-12 лет,ощущая полное здоровье.Скатываются,как правило,в один момент,потому что предел достигнут,дальше некуда.

Вот это в самую точку!

Добавлено (05.09.14, 10:11)
---------------------------------------------
Уже где-то писала Васятке на его хвастовство:

Чем больше шкаф,тем громче падает! ©


Не зарекайся...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 05.09.14, 10:18 | Сообщение # 73
Цитата anita2014 ()
Хорошо когда нету побочек и все протекает отлично, но таких мало..
таких большинство,по крайней мере на этом форуме,в случае "загиба" от схемы,препараты меняются.
Цитата anita2014 ()
времени просто нету сидеть делать выборку, а то я бы вам накидала истории людей, что у них и как после теры..возможно и у вас бы встали волосы дыбом.
непременно встали бы!!!я очень хочу,чтобы вы выкроили время и нашли эти страшные истории.
Цитата anita2014 ()
что у них прут осложнения
еще одна загадочная фраза.что есть осложнения?и какова у них дата выпуска?это не на заре ли АРТ?
Цитата anita2014 ()
я только за то, что бы от нее было лучше не только в борьбе с вирусом, но и что бы она не поражала другие органы.
и чтобы помогала в личной жизни и быту.Знаю я одного хоттабыча...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 05.09.14, 10:32 | Сообщение # 74
Судя по окружению моего дарителя /почти 100 процентов диссидентского/ интернетом Они никогда не пользовались и благополучно умирали от спида не употребляя абсолютно никакой терапии думали что это большая глупость выкарабкался только мой даритель спасибо этому форуму

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 05.09.14, 10:53 | Сообщение # 75
Цитата paruram ()
и чтобы помогала в личной жизни и быту.Знаю я одного хоттабыча...
Что за стёб-то не обоснованный..Достаточно просто ответить-Хотеть не вредно..!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 05.09.14, 10:56 | Сообщение # 76
Цитата Тетя_Соня ()
Судя по окружению моего дарителя /почти 100 процентов диссидентского/ интернетом Они никогда не пользовались и благополучно умирали от спида не употребляя абсолютно никакой терапии думали что это большая глупость выкарабкался только мой даритель спасибо этому форуму
то есть сейчас я должна поверить тому кто стал сразу принимать терапию узнав о диагнозе, нежели то что сказали мне лично в СЦ?А может вы мне ответите тётя Соня, сразу ли вы начали принимать ее,а???
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 05.09.14, 11:21 | Сообщение # 77
Цитата anita2014 ()
А может вы мне ответите тётя Соня, сразу ли вы начали принимать ее,а???

За тётю Соню не скажу,а вот за себя поведую. У меня всего год стоит диагноз и три месяца я уже на терапии. Начала с хороших клеток,больше 400,да и нагрузка была не критичная. Тут,на форуме писала,что буду до последнего тянуть,только чтобы не сесть на теру. Придумывала отговорки: то таблетки глотать не смогу,то аллергостатус не позволит (кстати...ттт!) и т.д. и т.п. Однако,при моём хорошем здоровье,в мои годы (никаких хронических заболеваний в анамнезе,печёнки-селезёнки и другая потрибка в норме),я сама попросила назначить мне препараты. Зачем испытывать судьбу и ждать,если есть возможности? И поверьте,начиная с 350 клеток,ИС не растёт моментально,у многих она так и болтается между 350 и 500,а что говорить про тех,кто начинал с меньше 200 или 100.... Поищите по форуму. Тут ооооооочень много примеров.

Добавлено (05.09.14, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата anita2014 ()
спрашивают кто какую пьет схему, так как от той , которую употребляют они реально загибаются, что у них прут осложнения ..

Осложнения? Так вы внимательно читайте. От каких осложнений загибаются. На терапию могут быть побочные эффекты,кстати,от них ещё никто не загнулся. Осложнения и побочные эффекты - это как-то разные понятия.

http://dic.academic.ru/dic.nsf....8%D0%B5

http://dic.academic.ru/dic.nsf....E%D0%B5


Не зарекайся...
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 05.09.14, 11:32 | Сообщение # 78
Цитата anita2014 ()
Тоже иногда задумываюсь ))) как посмотрю на тех,кто со статусом с конца 90-х начала 2000-х. Как писанки. Нагрузка минимальная,клеток достаточно.


 Практически все,кого я знал со статусом с  конца 90-х начала 2000,к текущему времени все умерли от заболеваний, включенных в определение спид. Оставшихся можно пересчитать на пальцах одной руки.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 05.09.14, 12:02 | Сообщение # 79
Цитата Z_Z ()
Поищите по форуму. Тут ооооооочень много примеров.
Спасибо большое)Просто реально жутковато..и страшно-извините за прямолинейность((((
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 05.09.14, 12:16 | Сообщение # 80
bobcat2, они были на терапии?

-------
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Сегодня узнал о ВИЧ+
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]