• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
leri Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 10.10.14, 01:41 | Сообщение # 81
магнолия, магнолия, я только за)))), и, уж точно, не хочу никому заказывать белые тапочки))) Но, видимо, "просто жить" - недостаточно для некоторых, надо обязательно кого-то "почистить". ))) Так забавно.. Paruram, а как Вы зачищаете тех, кто с Вами не согласен в реальной жизни?

Добавлено (10.10.14, 01:41)
---------------------------------------------
Zhara_13, нет. Вы не .... Ну как Вы там выразились. Просто разные ценности у всех на каждом этапе жизни. А Вы просто впечатлительны. Любовь означает стать частью. Стать частью - значит - поделить поровну. Одну болезнь - на двоих. Чтоб - рядом. Чтоб - на равных. Так? Любовь, настоящая, это - не уравнивание. Это - сопричастность. И сопричастность сознательная и осмысленная. Но Вы великолепны в Вашей попытке.

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.10.14, 06:23 | Сообщение # 82
leri,


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 13:10 | Сообщение # 83
Всё,,,сдала сегодня утром, позвонили, попросили приехать, а там сразу и ответ мне....ИФА +. Блот через неделю сказали будет. Еще раз взяли кровь. Приехала домой, незнаю теперь как быть, что делать, я в ужасе. Нет аппетита. Лежу и плачу. Уже глаза опухли. Тяжело мне.....

One mistake turned my life upside down...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 05.11.14, 13:34 | Сообщение # 84
Цитата lolochka ()
Приехала домой, незнаю теперь как быть, что делать, я в ужасе. Нет аппетита. Лежу и плачу. Уже глаза опухли. Тяжело мне.....
это пройдет, главное не поддавайтесь эмоциям, найдите то, за что можно держаться. Жизнь каждого человека уникальна и повторить ее нельзя.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 13:43 | Сообщение # 85
У меня сын и дочка, а главное тут у нас нет СЦ, все анализы платные, сама должна бегать и может найти врача тоже надо будет, что делать то сначало ? У меня каша в голове сейчас, столько мыслей, куда, что и как. Пока месяц ждала, ничего небеспокоило, теперь кажется что разваливаюсь...

One mistake turned my life upside down...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 05.11.14, 13:46 | Сообщение # 86
Цитата lolochka ()
главное тут у нас нет СЦ, все анализы платные,
то что СЦ нету можно поверить-есть анонимные кабинеты , а анализы-то почему платные?
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 05.11.14, 13:49 | Сообщение # 87
Цитата lolochka ()
Нет аппетита. Лежу и плачу. Уже глаза опухли. Тяжело мне.....
всё нормализуется..обязательно..многие через это прошли..
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 13:51 | Сообщение # 88
Пошла в клинику, сдала анализ, 10$ по курсу где то получается. Я имею ввиду анализы СД4 и другие тоже увидела в прайс листе есть.Может придеться поискать эти кабинеты....

One mistake turned my life upside down...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 05.11.14, 13:56 | Сообщение # 89
Цитата lolochka ()
Может придеться поискать эти кабинеты....
в каждом городе где нет СЦ-есть анонимные кабинеты, а так же есть кабинеты где берут БЕСПЛАТНО анализы на все..только вам надо официально на учете стоять..Нарисоваться по-русски говоря в базе, что вы ВИЧ+..
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 05.11.14, 14:06 | Сообщение # 90
Цитата lolochka ()
У меня сын и дочка
ну чем не позитив)
Цитата lolochka ()
а главное тут у нас нет СЦ
у нас тоже, есть кабинет инфекционный, но увы без врача, там медсестра, она и выписывает направления
Цитата lolochka ()
Пошла в клинику, сдала анализ, 10$ по курсу где то получается. Я имею ввиду анализы СД4 и другие тоже увидела в прайс листе есть
ну так это анонимно, а по паспорту бесплатно
Цитата lolochka ()
Может придеться поискать эти кабинеты....
конечно, особенно если терапия понадобится, хотя если доходы позволяют...
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 14:23 | Сообщение # 91
Конечно же на учет встану и кабинеты с врачами найду, было бы намного проще, если б была на родине. А тут и поговорить об этом не с кем, в клинике утром спросили нужен ли психолог. Я отказалась, так хотелось уйти оттуда поскорее. Ком в горле весь день, уже и слез не осталось.  cry

One mistake turned my life upside down...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 05.11.14, 16:49 | Сообщение # 92
lolochka, а есть родные, с кем можно поделиться?я сестре все рассказала, она меня и поддержала) а вот от психолога может и зря отказались... Я, когда про диагноз узнала именно в кабинете и проревелась, правда у нас психолога нет, только медсестра, с ней и поговорила, знаю по себе, как тяжело без поддержки. Временами накатывает, но уже без слез. И у Вас все нормализуется, надо подождать.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 23:04 | Сообщение # 93
Нет, я не могу рассказать родным, сестра и брат есть, маме и папе тем более, начнут переживать, не хочу чтобы волновались, могут не понять, будут бояться. И друзей то настоящих нет, также и на работе. Поэтому только тут, на форуме могу поделиться. Ночь у нас, уснуть не могу никак. Как преодолеть этот период ?

One mistake turned my life upside down...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 05.11.14, 23:28 | Сообщение # 94
Цитата lolochka ()
Ночь у нас, уснуть не могу никак. Как преодолеть этот период ?

я полгода спать не могла , мысли съедали , потом ничего, привыкла .Время нужно .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 23:37 | Сообщение # 95
Может что попить для успокоения, а то уже нереально, надо возвращаться в нормальное русло, так и не ела ничего с момента получения +, этот кошмарный день я запомню до конца моих дней,эх, судьба моя.......

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 05.11.14, 23:41 | Сообщение # 96
lolochka, как я вас понимаю, но мне легче. Я сразу же рассказал своим друзьям, маме, папе и сестре. Друзья так вообще в день плюса, а это было 16 октября приехали ко мне с едой, вином. Очень мне помогают. Но все равно когда я один, мне тяжело. До сих пор тяжело. Прям пустота. Держитесь

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 05.11.14, 23:53 | Сообщение # 97
Лучик, боюсь кому то говорить, вдруг шарахаться начнут от меня,  и так далеко от родных, так и русскоговорящих тут очень мало знаю. Хорошо хоть вы тут есть, помогаете, добрым словом, даже из далека, немножко полегчало, надеюсь скоро все будет хорошо. Только не знаю с чего начинать то.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 05.11.14, 23:57 | Сообщение # 98
lolochka, нужно крепиться...стоит только раз опустить руки.потом уже трудно будет остановиться в жалости к себе... бывают в жизни такие кочки,через которые,как ни крути---все равно придется пройти...  и жить дальше...не очень хорошо что в реале нету того,с кем можно поделиться... но ради деток---стоит пройти через все на сете и выстоять... ведь в этом и заключается суть:::Ч Е Л ОВ Е К !!!

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 06.11.14, 00:42 | Сообщение # 99
lolochka, а если не секрет вы где?

Добавлено (06.11.14, 00:42)
---------------------------------------------
lolochka, а почему боитесь рассказать родным. Знаете я всю жизнь боялся сказать родным, что я гей. Всю жизнь. Из-за этого испортил свою жизнь. А как получил ифа плюс сразу сказал про ифа и про то, что гей. И все восприняли нормально. Вот думаю, что дурак молчал.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 06.11.14, 01:23 | Сообщение # 100
Luchik, Хм....снова путаетесь в показаниях. Вы ж говорили что врач сообщил вашему отцу о вашем плюсе.....
Как говорит мой хороший знакомый-никогда не ври по мелочам, запутаешься в деталях.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 06.11.14, 01:35 | Сообщение # 101
loki_1, врач в больнице а не в СЦ. Я лежал в больнице у меня острая стадия, пришел ифа плюс, а имуноблот минус. Вот врач в больнице и сказала отцу о вич. он знал но молчал. А я в тот момент верил, что если блот минус то это точно не вич. Что вы все пытаетесь подловить, ей Богу даже как то неприятно. Что за черта не верить людям, как будто делать мне не фига. Поверьте я б своей жизни предпочел никогда не быть на этом форуме.

Добавлено (06.11.14, 01:35)
---------------------------------------------
loki_1, если хотите расскажу все в деталях. Учитесь верить людям. Тем более объединенным общей бедой


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 06.11.14, 06:36 | Сообщение # 102
Luchik, спасибо за поддержку. Также всем из этого форума. Сегодня мне как то получше. Буду жить с этим. Много вопросов, касающих здоровья и как с этим жить и контролировать вирус. Что можно, а что нельзя.  dry

One mistake turned my life upside down...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 07:23 | Сообщение # 103
Luchik, родной... так ты ж даже на учете еще в сц не состоишь.... мдя.....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 06.11.14, 07:35 | Сообщение # 104
Может стоить приехеть на родину в Узбекистан и сдесь встать на учет.если нужна будет терапия то хоть это бесплатно и СД,и прочии анализыюВрачи правда неопытные обсолютно.На этом форуме люди добрые и то больше знают.И действительно никому и нераскажешь о своей болезни в нашей стране.Минталитет такой.Вообще у нас нород считает что с диагнозом ВИЧ тебя должны держать в закрытом помещении и тебя больше никто недолжен видеть.А если ты ходишь среди людей значит нет у тебя ВИЧ.многие даже незнают что такое ВИЧ,СПИД.в нашей стране очень мало информации про эту болезнь,практически нет. Придешь в спидцентр очередь на кровь по 40чел в день.Народу полно. И все делают вид что типо мимо проходили. Так что ЛОЛОЧКА я вас прекрасно понимаю. Берегите себя. Честно еслибы не этот форум покончила бы с собой еще год назад. Читайте,вникайте, и паника пройдет. Жизнь продолжается.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 08:41 | Сообщение # 105
врачи в нашем спид центре тоже с недавних пор стали на форум читать

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Чт, 06.11.14, 09:30 | Сообщение # 106
Luchik, скажу честно, мне не интересна ваша история, мне своей достаточно. И людям я обычно верю, но у вас слишком много несостыковок и путаницы, вот и возникли у народа подозрения что вы нас всех тут водите за нос.
Вы с пеной у рта доказывали что врач в СЦ вам не сообщил результаты анализов, а сейчас оказывается что вы и в СЦ то еще не были.
Сюда люди идут за поддержкой и помощью, потом сами эту поддержку и помощь начинают оказывать, для чего здесь вы-мне, честно говоря, пока не понятно.


Сообщение отредактировал loki_1 - Чт, 06.11.14, 09:33
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 06.11.14, 10:25 | Сообщение # 107
Асал, спасибо, буду держаться, что делать, ради детей надо жить. В Ташкент не могу ехать. Хотя если сложно будет с терапией тут, придется возвращаться, выхода нет. Дети то местные у меня, тут родились. Школа,  учеба, они у меня ни по русски, ни по узбекски не говорят.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 06.11.14, 12:41 | Сообщение # 108
Тетя_Соня, а кто вам это сказал? Я стою на учете.

Добавлено (06.11.14, 12:41)
---------------------------------------------
loki_1, да я как то не напрашиваюсь на ваше внимание. Чего вы такой злой то? Неинтересно так неинтересно. Вот и не верьте людям.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 13:17 | Сообщение # 109
Luchik, так ты и сказал))))) совсем уж заврался, бедолажка...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 13:22 | Сообщение # 110
Ммм ...впрочем, локи прав. Цель твоего пребывания на форуме неизвестна. Детский сад.....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 06.11.14, 13:35 | Сообщение # 111
Цитата Тетя_Соня ()
Luchik, так ты и сказал))))) совсем уж заврался, бедолажка...
у тетушки не заболуешь))))


oldtimer
Профиль
zni Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.11.14, 13:52 | Сообщение # 112
Да... теперь и я ваш сосайтник  ))))).Обожаю веселитьтя
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 06.11.14, 14:10 | Сообщение # 113
Тетя_Соня, я такого не говорил. Где? Покажи где я такое сказал. Если обвиняете доказываете

Добавлено (06.11.14, 14:10)
---------------------------------------------
КО, я тоже не пальцем деланный


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 06.11.14, 14:44 | Сообщение # 114
А скажите у кого сколько по времени длилось это "принятие статуса"?  Что то так хочется поскорее успокоиться. ..думаю и сегодня ночью уснуть тяжело будет без таблетки..

One mistake turned my life upside down...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 15:19 | Сообщение # 115
lolochka, до трех лет.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 15:28 | Сообщение # 116
Лучик.читай свое сообщ.тут самое первое.у меня не копируется.где ты пишешь.что тебе диагноз не в сц.а в некоей больнице некий врач поставил. При этом в др.ветках ты столько пурги нагнал...от мутных ифа до неизвестных врачейкабинетовисвн....и т.д.. теперь ты сообщил.что гей.хотя по барабану это.то ты в германию бежишь.то в сша.... Короче.надоел. згинь,узбагойзя и не отсвечивай. Тут реальные люди и реальные проблемы. Потусуйся на мирплюс.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 06.11.14, 16:06 | Сообщение # 117
lolochka, спустя три года приняла, а то было,   ночью встану только водички попить ,..мысль о ВИЧ тут как тут  ...  бррр тяжело привыкнуть, но это обязательно будет   )

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 06.11.14, 16:09 | Сообщение # 118
Спасибо вам, эээххх, да не легко...

One mistake turned my life upside down...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.11.14, 16:50 | Сообщение # 119
lolochka, отвлекайся на другое.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 06.11.14, 17:38 | Сообщение # 120
lolochka, Тут где то темка есть про сроки принятия,не помню только как называется. Я морально принимала месяц или два,по сути быстро,потому что с здоровьем были проблемы,для меня было важно их решить.поэтому отвлекалась. Потому как шандарахнуло меня внезапно и сразу даже не вич,а спид. Но ниче,живем и радуемся по возможности)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » привет всем!!! принимайте в свои ряды пополнение!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]