Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 27.01.19, 02:19 | Сообщение # 6641
Цитата Warily ()
Да не только с вами ) Мне тоже никаких анализов не делали, прежде, чем на учет поставить. А врачей в большей степени интересовало количество и статус моей недвижимости. Только после того, как я написала официальную жалобу на хамство и непрофессиональные действия на имя главврача, мне радостно вручили готовый бланк с отказом от наблюдения и лечения и отпустили на все четыре стороны. С тех пор живу спокойно и благополучно, ничем не болею, вот уже шесть лет. Совет - забейте на них )



Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 27.01.19, 09:48 | Сообщение # 6642
Всем привет! Принимайте новичка. Есть много вопросов, возможно глупых,но я новичек и этим всё сказано :D ! О своём статусе узнал в октябре. Сдал первый раз анонимно в Инвитро,анализы задержали и мои опасения подтвердились. Поехал в СЦ ,сдал повторно, В/Н-121936 , ИС-935. Вместе с этим подтвердили гепатит С с которым я живу 22 года. С ноября прям с первого числа начал принимать терапию, врач сказал что ВН будет снижаться в среднем на 10000 в месяц,а когда станет не определяемой,то мы займёмся лечением гепса.Я наконец- то удосужился узнать что в наше время Гепатит С излечивается полностью! Нашёл сайт с индийскими дженериками и поехал посоветоваться с врачом по поводу схемы лечения гепатита,а заодно узнать какие результаты дала терапия за ноябрь и декабрь.От моих индийских схем врач сразу отмахнулся,сказал что это можно обсуждать только после снятия В/Н полностью,а она у меня снизилась за два месяца принятия терапии со 121936 до...1026!!! Я от радости даже забыл спросить про cd4,их и так по нашим меркам не так уж и мало было,ведь 935 это совсем неплохо если я все верно понял.Результат обрадовал и одновременно смутил такой резкий спад нагрузки. Врач говорил о 10000 в среднем в месяц, а тут получается по 65000! Если так, то у меня сейчас скорее всего в/н 0 Но врач даже анализ крови не назначил, дал рецепт уже на двух месячный курс терапии.Подскажите знающие , может это нагрузка не от ВИЧ, а от гепатита? Может всё таки ВИЧ поставили ошибочно? Извините если мои вопросы по кажутся кому-то глупыми ))) Я пытался проконсультироваться онлайн с другими инфекционистами, но они ответили отказом, мотивируя тем что это нарушение медицинской этики обсуждать назначения другого врача.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 27.01.19, 10:14 | Сообщение # 6643
Nemo, врач конечно нёс ерунду по поводу прогнозов снижения нагрузки. Все у вас укладывается в стандартную картину начала приема терапии.
И да.... гепатит надо лечить .
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 27.01.19, 10:25 | Сообщение # 6644
Спасибо за ответ. Видимо я просто никак не могу смириться с диагнозом и надеюсь на чудо ;)

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 27.01.19, 10:33 | Сообщение # 6645
Доброе утро.
Цитата Nemo ()
Врач говорил о 10000 в среднем в месяц,

Не знаю где это он вычитал.
Но,обычно ВН падает,за первый месяц,в 100 раз,после начала терапии.
Цитата Nemo ()
Подскажите знающие , может это нагрузка не от ВИЧ, а от гепатита? Может всё таки ВИЧ поставили ошибочно?

Увы,ПЦР РНК HIV показал
Цитата Nemo ()
121936
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 27.01.19, 12:56 | Сообщение # 6646
Nemo, Привет и Добро пожаловать на форум
Цитата Nemo ()
От моих индийских схем врач сразу отмахнулся,сказал что это можно обсуждать только после снятия В/Н полностью,

Ну и это не обязательно/можно сразу и ГепС лечить...


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вс, 27.01.19, 13:09
Профиль
Nim Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.01.19, 13:44 | Сообщение # 6647
Цитата averonchik ()
Nim, все что вы написали это ужасно и весь СПИД центр нарушел Очень много законов!!И это точно.Я советую поджечь их здание! шучу конечно!!Вам необходимо обратиться в несколько частных клиник,там сдаёшь,и результат приходит анонимно.Но в некоторых не приходит результат а с лаборатории приходит ответ,что вероятность есть и обратитесь в СПИДцентр.Сдавайте в частных. Потом я думаю Вам необходимо съездить в ближайший город и туда обратиться сдать анализы,поговорить с психологом.Может Вам с вашими результатами вообще лечение пока не нужно.Не ходите в Ваш Центр!Пошли они в....им воздастся!Ну либо идти с диктофонами,видеокамерами и т.п. и идти до конца!пока их не накажут.
Уже 100 раз пожалела, что пошла туда и совсем оказалась не готова к такому уровню местных врачей. После них к психологу уже страшно идти. Идти до конца.......их уверенность в безнаказанности из за страха пациента разглашения диагноза видимо непоколебима. Мне надо было успокоительное принимать, а не голову ломать где моя вина, что врачи так деградировали в этой области. Деприсняк действительно достал, скоро поминки, после них точно в "кучу" соберусь.  Я правильно поняла- анализ Вир.нагрузка сдается только людьми с ВИЧ? С другими заболеваниями ее не сдают?

Добавлено (27.01.19, 14:34)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем за ответы! В том числе за совет не ходить больше в Хабаровский Спидцентр, здоровье надо беречь, а то я себя ругать начала, что не могу унизиться и "хорошо попросить медпомощи" у государства.  Скоро буду в Москве, в частной клинике.  Всем крепкого здоровья! Спасибо! :)

Добавлено (27.01.19, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Warily ()
Да не только с вами ) Мне тоже никаких анализов не делали, прежде, чем на учет поставить. А врачей в большей степени интересовало количество и статус моей недвижимости. Только после того, как я написала официальную жалобу на хамство и непрофессиональные действия на имя главврача, мне радостно вручили готовый бланк с отказом от наблюдения и лечения и отпустили на все четыре стороны. С тех пор живу спокойно и благополучно, ничем не болею, вот уже шесть лет. Совет - забейте на них )

Я как поняла, для них такие бланки самые радостные, если пациент против то и сами не прочь подписать. Только я им такую радость не доставила. На всякий случай буду каждый год их письменно извещать о требовании начать лечение. Пациентов они не боятся, боятся их родственников обезумевших от горя, родственники то здоровы, стесняться не будут диагноза (я удачно 1 раз зашла к секретарю, врачей как подменили).  Почему их так интересуют "новостройки", статус? У меня сложилось впечатление, чем больше ты маргинал, плевать на общественное мнение, статус, тем больше шансов получить лечение.
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 27.01.19, 14:56 | Сообщение # 6648
Цитата parsek73 ()
Увы,ПЦР РНК HIV показал
Цитата Nemo ()
121936

Ясно, что ж остаётся смириться и...продолжать жить.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 27.01.19, 15:00 | Сообщение # 6649
Цитата Sverdlovchanin ()
Ну и это не обязательно/можно сразу и ГепС лечить...

Завтра поеду в СЦ пройду УЗИ,фиброскан вроде как сломан,так что придётся схему выбирать исходя из данных УЗИ. Спасибо за инфу!


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 27.01.19, 15:03 | Сообщение # 6650
Nim, хватит нести чушь.
Вы уже всех присутствующих( а практически все получают лечение) записали в маргиналы.
Вы просто не хотите лечиться. Вот и ищете причины почему НЕТ.
За годы, прошедшие с постановки вам диагноза, можно было найти кучу вариантов начать лечение.
Так что страдайте молча.
Профиль
Nim Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.01.19, 15:15 | Сообщение # 6651
Цитата loki_1 ()
Nim, хватит нести чушь.Вы уже всех присутствующих( а практически все получают лечение) записали в маргиналы.
Вы просто не хотите лечиться. Вот и ищете причины почему НЕТ.
За годы, прошедшие с постановки вам диагноза, можно было найти кучу вариантов начать лечение.
Так что страдайте молча.

Относитесь к людям добрее и терпимие, не считайте их маргиналами. Начните себя уважать, пропадет раздражение к другим!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 27.01.19, 15:49 | Сообщение # 6652
Nemo,
Цитата Nemo ()
Завтра поеду в СЦ пройду УЗИ,фиброскан вроде как сломан,так что придётся схему выбирать исходя из данных УЗИ

Так-то эластометрию(фиброскан) надо,чтоб убедиться,что нет цироза.
Генотипирование С-шки тоже надо(чтоб подобрать схему лечения)
Смотреть совместимость с Твоей схемой арвт...
В общем,открой ветку:"Лечение гепатита С,часть 2"и начинай там изучать,а то Мы уже флудить немного начинаем в ветке для приветствия...


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вс, 27.01.19, 15:50
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 27.01.19, 16:41 | Сообщение # 6653
Цитата Sverdlovchanin ()
Так-то эластометрию(фиброскан) надо,чтоб убедиться,что нет цироза.

В СЦ сказали что фиброскан сломан,платный не потяну финансово и так залез в кредит.Скорее всего буду приобретать универсальную схему для всех генотипов с Велпатасфиром, дорого,но с моим стажем в 22 года глупо надеяться на что-то среднее. И так правый бок отваливается после каждого приёма пищи, да ещё и терапия все усугубляет.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 27.01.19, 16:50 | Сообщение # 6654
Nemo,
Цитата Nemo ()
Скорее всего буду приобретать универсальную схему для всех генотипов с Велпатасфиром

VeL это конечно-хорошо,но он не со всеми действующими веществами схемы арвт(вич) "идёт".
Цитата Nemo ()
с моим стажем в 22 года глупо надеяться на что-то среднее.

А вот это абсолютно не имеет значение(может быть,как F0 или F1,так и запущенный/Сам + - почти с таким же стажем был)
Цитата Nemo ()
И так правый бок отваливается после каждого приёма пищи, да ещё и терапия все усугубляет.

И здесь-не факт,что это-печень...
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 27.01.19, 17:13 | Сообщение # 6655
Цитата Sverdlovchanin ()
VeL это конечно-хорошо,но он не со всеми действующими веществами схемы арвт(вич) "идёт".

Спасибо за инфу! Попробую достучаться всё же до лечащего врача. Слышал что они не имеют права советовать дженерики. Авось хоть намекнет))) Ну как минимум посмотрю результаты УЗИ и узнаю генотип. В октябре он говорил,но вылетело из башки((( Все мысли пока сидишь в очереди " как бы кто не увидел, как бы не узнали". Вот и не держится в памяти нужная инфа (((


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
vladIZZH Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.01.19, 11:24 | Сообщение # 6656
4 года вас читаю зарегистрировался наконецто B)
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Чт, 31.01.19, 11:48 | Сообщение # 6657
Цитата vladIZZH ()
4 года вас читаю зарегистрировался наконецто

:) Привет!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
vladIZZH Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.01.19, 12:19 | Сообщение # 6658
Цитата Vorhun ()
Привет!

Привет привет!!! сразу немного ясности, а то нехорошо врываться не представившись))))
+ я 5 лет на терапии год вн не..о сд 850 чувствую себя прекрасно) цель регистрации лечение геп с и закуп софа именно здесь в ближайшее время)
ответы на все вопросы по необходимости нахожу и находил в темах за что всем огромное спс, сам не любитель ипать мозг людям глупыми вопросами))) 
если что не так не обессудьте жизнь не стоит на месте время золото и деньги!!! всем знатокам респект за ваши ответы в темах!!!в свое время они мне очень помогли!!!  на этом алес всем здоровья долгих лет жизни ;)
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 23:35 | Сообщение # 6659
Всем привет! Я с Вами знаком уже как пол года) Но вот решился представиться. 
Сразу поблагодарю всех пишущих, потому что в первые дни, читая Ваши сообщения, стало понятно, что с этим жить можно.
Предполагаю, что заразился осенью 2017 года. Диагноз выявили в мае 2018, но сообщили о нем мне только в конце сентября 2018 года. 
Сентябрь 2018 ИС 300, ВН 39 000 (все остальные анализы - можно в космонавты). Терапию предложили, но я пока отказался, пью всякие витамины и травки (не судите строго, просто очкую, что буду забывать вовремя их пить, да и про побочку наслушался).
Декабрь 2018 ИС 260, ВН 18 000 (анализы также прекрасные). Предложили терапию после нового года начать, но командировки и график не дают возможности вырваться в СЦ.
У меня возник вопрос и как-то с врачом на эту тему нормально не поговорил. Мне лет в 18 ставили диагноз вторичное иммунодефицитное состояние (на фоне герпеса на губе, возникающего 12-15 раз в году (лет с 12 и по сей день, правда несколько реже сейчас), больше ни чем не болел, даже простудой). Я понимаю, что имунка очень низкая, может ли быть так, что она у меня в таких пределах была еще до инфицирования? Может ли ВН понизиться более чем в два раза из-за понижения ИС или это положительная динамика от моего самолечения?


Напьемся - разберемся!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 04.02.19, 23:47 | Сообщение # 6660
Лампа_Иличья, ты скоро умрешь в мучениях, если продолжишь тупить. Ноги в руки и за таблетками. Ты уже опоздал на несколько лет, но еще можешь запрыгнуть в последний вагон. Все твои теории - в мусорник .

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jonjon Offline
91 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 04.02.19, 23:54 | Сообщение # 6661
Лампа_Иличья, Ты хоть понимаешь что сейчас ходишь по лезвии ножа ?давно пора начинать терапию , начинать с той какую дадут , и принимай вовремя , без опозданий , когда будет дисциплина можешь просить что то новое или на самообеспечение ,и будешь жить долго и счастливо , а сейчас у тебя почти СПИД , по этому в ближайшее время за таблетками ,ничего страшного в них нет , я пью 2 месяца , нормальный полет , и герпес начал появляться , возможно твой низкий иммунитет не видит герпес даже , как и у меня при 320 не видел , начал терапию и начал бороться организм
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 16:10 | Сообщение # 6662
Здравствуйте,я сегодня узнала о статусе,подъехав в ЦС за дообледованием,и тут меня сразу оформили как говориться по полной.Мне очень плохо,как дальше жить смутно понимаю(

Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 05.02.19, 16:42 | Сообщение # 6663
Цитата ПростоЛеся ()
как дальше жить смутно понимаю(

Привет.
Успокоится надо сначало. Страхи больше от незнания болезни. Многие прошли через твоё состояние. Конечно не приятно,но катастрофического ни чего не произошло. Ты поймёшь это,немножко попозже.
Лучше пока ни кому не говори. Потом решишь,когда мозги на место встанут. Общайся здесь. Спрашивай. Почитай форум. Вот эту тему,например.
Всё пройдет,и будет всё хорошо. ;)
Профиль
kotyan181 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 16:50 | Сообщение # 6664
Цитата ПростоЛеся ()
Здравствуйте,я сегодня узнала о статусе,подъехав в ЦС за дообледованием,и тут меня сразу оформили как говориться по полной.Мне очень плохо,как дальше жить смутно понимаю(


VLADIMIR
Профиль
kotyan181 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 16:53 | Сообщение # 6665
Правильно говорят читай побольше.

VLADIMIR
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 05.02.19, 16:57 | Сообщение # 6666
ПростоЛеся,
Цитата ПростоЛеся ()
Здравствуйте

Здравствуйте и
Добро Пожаловать на форум
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 18:22 | Сообщение # 6667
Цитата ПростоЛеся ()
Здравствуйте,я сегодня узнала о статусе,подъехав в ЦС за дообледованием,и тут меня сразу оформили как говориться по полной.Мне очень плохо,как дальше жить смутно понимаю(

Здравствуйте, как я вас понимаю,  сама в апреле того года получила свой +. Правильно сделали, что зарегистрировались здесь, отвечают на вопросы быстро, советуют, а вопросов будет куча...и простых, и сложных. Со временем слезы высохнут, страх отступит, а вера , надежда и АРВТ будут с вами. ;)


И это пройдет...
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 18:33 | Сообщение # 6668
Спасибо ребят,скожу своим жаргоном,надеюсь не забанят но в голове моей н@ср@но((((Я боюсь что не смогу принять,нет веры в светлое будущее с таким диагнозом.

Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 05.02.19, 18:53 | Сообщение # 6669
Цитата ПростоЛеся ()
(Я боюсь что не смогу принять,нет веры в светлое будущее с таким диагнозом.

Надо это принять,это есть,и с этим надо жить. На качество жизни это практически не влияет. Некоторым диагноз даже помог,что то понять,перестроить свою жизнь к лучшему,а кому то и жизнь спас. Всё в твоей голове. Чем быстрее примешь диагноз
,тем быстрее войдешь в привычную жизнь. Старайся не копаться в себе,что,когда,зачем. Это уже случилось. Надо просто время.
В СЦ анализы взяли,поставили на учет?
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 19:05 | Сообщение # 6670
Цитата parsek73 ()
В СЦ анализы взяли,поставили на учет

Да,через неделю на приём


Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 05.02.19, 19:19 | Сообщение # 6671
Цитата ПростоЛеся ()
Да,через неделю

Тебе наверное контрольный анализ взяли. По нему и выставят окончательный диагноз. И направят к твоему инфекционисту.
Профиль
Кто_Я Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 05.02.19, 19:28 | Сообщение # 6672
ПростоЛеся, Привет! Все будет хорошо! Все когда то это проходили. Главное внимательно слушай что тебе говорят. Изучай информацию, тут много полезных постов, и личных примеров как бороться и жить не тужить. Ну и конечно, будут вопросы пиши. Удачи!;)

Не ждет река берегов...Ей нужно течь!
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 19:39 | Сообщение # 6673
Цитата parsek73 ()
Тебе наверное контрольный анализ взяли. По нему и выставят окончательный диагноз. И направят к твоему инфекционисту.

Ребят,я сегодня поехала в ЦС,т.к сдавала в своей полеклиннике по месту жительства,а результат не пришёл ещё на момент выписки из больничного,мой терапевт сказал звонить туда и узнавать.Звоню,говорят приедте на дообследование.Приезжаю думая,что ещё без оформления,для точного диагноза.А по итогу:меня к инфекционисту,карту заводят,присваивают номер(почувствовала себя осуждённой почему то),осматривают и на кровь отправляют.Спрашиваю,а имуноблот уже был или не был?,говорят что был(Я так надеялась,что это ещё не точно((((Три года назад сдавала,был- но в частной клиннике


Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 19:41 | Сообщение # 6674
Цитата Кто_Я ()
Ну и конечно, будут вопросы пиши. Удачи!;)

Понято-принято,)


Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 05.02.19, 19:55 | Сообщение # 6675
Цитата ПростоЛеся ()
Спрашиваю,а имуноблот уже был или не был?

Да,как то по быстрому тебя оформили.
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.19, 21:42 | Сообщение # 6676
Как я это понимаю,моего кол-ва крови хватило на оба метода проверки,или сколько их там не знаю...я на столько не осведомленна на эту тему (((Придётся изучать по возсожности,привыкать и чувствовать что я не такая как все.Спасибо за ответы,вы все милые)

Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает.
Профиль
Oksana1991 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.02.19, 00:02 | Сообщение # 6677
Кто_Я, вижу что мы из одного города, подскажите как с терапией обстоят дела? На какой терапии вы?
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 06.02.19, 07:13 | Сообщение # 6678
Цитата Nemo ()
Может всё таки ВИЧ поставили ошибочно?

Вряд ли.
Цитата Nemo ()
935 это совсем неплохо

Хорошие результаты анализов судя по ИС и В/Н а гепо это не проблемма для тебя и твоей имунной системы. Но лечить надо.

Добавлено (06.02.19, 07:18)
---------------------------------------------
Цитата Лампа_Иличья ()
не судите строго, просто очкую,

:D :D зря конечно.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Ср, 06.02.19, 07:19
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 06.02.19, 07:21 | Сообщение # 6679
Цитата letsgobrother ()
Хорошие результаты анализов судя по ИС и В/Н а гепо это не проблемма для тебя и твоей имунной системы. Но лечить надо.

С ноября на тере. А гепС 22 ух летней давности, это тоже проблема. Завтра пройду фиброскан и займусь ей.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 06.02.19, 09:17 | Сообщение # 6680
ПростоЛеся, прочти это:

https://spid.center/ru/articles/786


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]