Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.05.19, 22:04 | Сообщение # 7321
Цитата parsek73 ()
Говорите,было давно,не помню,не принимал кроме водки ни чего.И вообще я истинный патриот своей страны,готов принять смерть за идеалы общества.

Да у меня оно, в принципе, так и есть...Ни адресов, ни имён, ни явок, ни паролей...


Войбокало
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.19, 22:10 | Сообщение # 7322
Войбокало, я по 7 часов сплю за сутки, хоть во сколько я лягу, и хоть как я устала. Не высыпаюсь, просто жуть. Пошла к неврологу, выписала сонники. Пока не пила, потому что раньше 12 ночи лечь никогда не получается, а вставать надо в 7 почти каждый день. :)

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.19, 22:12 | Сообщение # 7323
letsgobrother, о даа, я уже в курсе :) очень-очень очень рада :)

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.19, 22:14 | Сообщение # 7324
Цитата letsgobrother ()
Не плохо Ралтегравир в схеме это очень даже не плохо.

;)


Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.05.19, 22:18 | Сообщение # 7325
Цитата Inusya ()
что раньше 12 ночи лечь никогда не получается

Цитата Inusya ()
что раньше 12 ночи лечь никогда не получается

Вижу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже первый час у вас))))


Войбокало
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 27.05.19, 22:19 | Сообщение # 7326
Inusya, :) набирай ИС поправляй здоровье. ;)

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 27.05.19, 23:04 | Сообщение # 7327
Кстати, а ни у кого не было на бланке с результатом анализа (положительным) карандашной приписки "Отвод есть"...Что эта запись может означать?

Войбокало

Сообщение отредактировал Войбокало - Пн, 27.05.19, 23:06
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 27.05.19, 23:26 | Сообщение # 7328
Цитата Войбокало ()
Что эта запись может означать?

мед отводы это содержание в крови какой либо инфекции.

Добавлено (27.05.19, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата letsgobrother ()
инфекции

Их там целая куча в списке по мед отводам. Но в твоём случае это вич инфекция.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 28.05.19, 05:33 | Сообщение # 7329
Доброе утро, всем форумчанам! Хочу поблагодарить Вас всех, кто посоветовал, выслушал, поддержал, если бы не вы, пила б я эту Калетру с Зилакомбом.. :'( Я Вам очень благодарна, спасибо большое! :* :* :*

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 31.05.19, 21:16 | Сообщение # 7330
Добрый вечер. Врач сказала, мы вам сделаем повторный анализ, он может показать давность инфицирования - до 9 месяцев или раньше, добавила, мы его не всем назначаем...На направлении было написано "ВИЧ референс Тест срок"...
Что это всё означает? Был я один на приеме...Сделали. Результаты будут на след. неделе...У меня создалось впечатление, что врач чего-то лукавит...


Войбокало

Сообщение отредактировал Войбокало - Пт, 31.05.19, 22:17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 01.06.19, 00:39 | Сообщение # 7331
Цитата letsgobrother ()
что нибудь из средств "подъемных " виагра например


Если нет либидо, Виагра бесполезна. И дорога вдобавок. Силденафил в несколько раз дешевле.

Это психогенная эректильная дисфункция на фоне стресса. Успокоются нервишки и шляпа снова задымит.

Триттико (Тразодон) - антидепрессант с эффектом усиления эрекции. Можно потестить на себе в минимальной дозировке. Кстати, спишь от него как убитый.

Из более Lightoвых средств : йохимбин и настойка лимонника.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 01.06.19, 00:55
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 01.06.19, 09:09 | Сообщение # 7332
Цитата banderas ()
Это психогенная эректильная дисфункция на фоне стресса.

Да уже дело пошло на поправку без медицины)))
А я все-таки повторюсь по вчерашнему моему вопросу:
Цитата Войбокало ()
Врач сказала, мы вам сделаем повторный анализ, он может показать давность инфицирования - до 9 месяцев или раньше, добавила, мы его не всем назначаем...На направлении было написано "ВИЧ референс Тест срок"...Что это всё означает?

Цитата Войбокало ()
Врач сказала, мы вам сделаем повторный анализ, он может показать давность инфицирования - до 9 месяцев или раньше, добавила, мы его не всем назначаем...На направлении было написано "ВИЧ референс Тест срок"...Что это всё означает?

?


Войбокало
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 01.06.19, 10:54 | Сообщение # 7333
обязательно пить хелат цинка
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 01.06.19, 11:47 | Сообщение # 7334
Цитата EvgeniyAM ()
обязательно пить хелат цинка

и Триоксид мышьякА не лишним будет ;) :D


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 01.06.19, 14:39 | Сообщение # 7335
Цитата Henry ()
и Триоксид мышьякА не лишним будет

Кстати не смешно. Она дело говорит. ВИЧ-положительным нужны повышенные дозы цинка. Он входит в состав СД4, при его дефиците атрофируется Тимус, он снижает системное воспаление при ВИЧ ...и т.д . Я еще на арвт.ру ссылки кидал. На Pubmede ты найдешь статей достаточно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Сб, 01.06.19, 14:52 | Сообщение # 7336
Из витаминов ежедневно пью цинктерал и селен. Аквадетрим раз в две недели пол флакона. В конце месяца буду сдавать на ИС,посмотрю работают ли витаминки Кстати, витамины пью вместе с арвт, мне так удобней. Правильно ли это?

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 01.06.19, 18:36 | Сообщение # 7337
Цитата Nemo ()
цинктерал и селен.

Дорого выходит. "Селцинк-плюс" дешевле и состав богаче. Иногда можно пачку пропить. Особенно при СПИДе, повышенных физических и умственных затратах, в послеоперационном периоде, тем кто сидит на диетах или вообще неполноценно питается...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 02.06.19, 06:00 | Сообщение # 7338
Цитата banderas ()
Дорого выходит.

Поспорю. Я беру цинктерал 150 таблетосов в банке за 850 руб. и селен дешовский в пределах 100 руб за 30 таблеток. А селцинк упаковка 30 таблов от от 350 ти руб


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 02.06.19, 07:16 | Сообщение # 7339
Цитата Nemo ()
селен дешовский в пределах 100 руб

Какая дозировка селена в нем? И не забывай что Цинктерала по инструкции надо 3 таблы в день и в "Селцинк-плюс" содержится еще три важных вещества.

Ну дело твое.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 02.06.19, 07:51 | Сообщение # 7340
Цитата banderas ()
И не забывай что Цинктерала по инструкции надо 3 таблы в день

Это для лысеющих, таких здесь процентов 20 после ламивудина))), ко мне это не относится. Я отношу себя к " Взрослым – 1 табл. 3 раза в сут во время или после еды, по мере исчезновения симптомов дозу можно снизить до 1 табл. в сут." по скольку пью его в течении пяти месяцев ежедневно. Но за инфу благодарен! Знаю, что плохого не посоветуешь. Закончится цинктерал, попробую селцинк плюс


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 07.06.19, 03:18 | Сообщение # 7341
Цитата Nemo ()
процентов 20 после ламивудина

Не факт что именно от ламивудина. Тьфу тьфу тьфу с декабря 2017 он в рационе у меня и нет проблем с этим.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Пт, 07.06.19, 03:20
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 07.06.19, 23:58 | Сообщение # 7342
Добрый вечер всем!
Поставили диагноз ВИЧ (сейчас проверяю, сдал кровь повторно).
Ситуация у меня неординарная - опишу в отдельной теме (сейчас не даёт, требует 3х сообщений)


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 08.06.19, 01:23 | Сообщение # 7343
Космос, ну здравствуй и добро пожаловать на форум...

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 08.06.19, 06:36 | Сообщение # 7344
Космос,
Привет и
Добро пожаловать
Профиль
Osiris Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.06.19, 09:39 | Сообщение # 7345
Космос, привет) Прочитал твою историю по ссылке. Ты уже встал на учет в СЦ?

06.05.19:+
21.05.19:ИС-728/ВН-1280000
08.07.19:ИС-770/ВН-69
Профиль
Olifka Offline
62 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.06.19, 17:51 | Сообщение # 7346
Здравствуйте. Вот и я решилась написать. Сразу прощения,если вдруг сумбурно написала и что-то упустила. Читаю форум примерно 4 месяца,правда связи с большим количеством веток,дается тяжело что-то понять,но я пытаюсь и стараюсь  Заболела я в 2008 году.Получается еще 16 лет не было.В 16 когда исполнилось уже узнала,что беременна,а через месяц- полтора примерно что больна.Я очень рано стала гулять.Встречалась с парнем,потом разошлись.Я узнала ,что он с моей подругой гулять начал через месяц я узнала что беременна.А спустя еще месяц полтора узнала,что болею.Проходила комиссию и враче,сдавала,анализы,чтобы встать на учет по беременности.Устроилась на работа,чтобы заработать декретных.И тут бац,срочно вызывают в больницу.Мне даже в голову не приходила,что все настолько серьезно. А при разговоре с нашим инфекционистом,он спросил кто папа ребенка,надо с ним связаться и сообщить что надо проверится.Я сказа ему ФИО и адрес,на что мне врач говорит погодика фамилия знакомая сейчас гляну кое-что.Начал рыться в бумагах .картах и итог достает карту папы ребенка и говорит что у нас в городе он уже стоит на учете.Но в СЦ до сих пор не является,что инфекционист не раз пытался его выловить,чтобы тот встал на учет в СЦ. Итог наши гинекологи начали мне мозг промывать ,что рожать мне нельзя!Причем аппелировали ни тем что ребенок может быть заражен,а тем что ребенок будет в прямом смысле урод-инвалид и т.п. Что я даже представит себе не могу сколько времени и денег будет у меня уходить на данного ребенка. Славо богу одна только сказала,пусть едет в СЦ сдает анализы ти там консультируется со специалистом!И не надо ее стращать на искусственные роды.Итог съездила там тоже +,врач сказала 98%что ребенок будет здоров при условии своевременного приему терапии.Ездила раз в месяц сдавала анализы получала терапию. Всю беременность молилась чтобы ляля была здоровой.Господь услышал наверное мои молитвы.Сейчас мне 27, 12 июля будет 28. Дочка здоровая,славо богу.Ей уже 11 лет.Дочке было 4 года ,я вышла замуж.Мужа знала до этого лет 7.Принял мою болячку.Конечно столько времени прошло,но я до сих пор до конца не могу принять и поверить ,что так серьезно болею.О болезни муж узнал от других людей до того как мы сошлись. Доча зная ,что он ей не родной называет его папой.Когда в городе видим родного проходит мимо будто чужой человек. С мужем у них тёрки,пока не критичные,девочка растёт и начинает проявляться характер,да и гормоны уже играют и дают о себе знать в плане перепадов настроения у неё.В свое время по моей глупости родня мужа узнали.Итог я враг номер один.Года четыре назад сестра довела меня до суицида,хорошо вовремя опомнилась сама пошла к врачу.На учет не поставили,но назначили успокоительное и снотворное.Но тут же поступила глупо,муж меня решил успокаивать словами:"Живи будто у тебя ничего нет!"Итог бросила ездить и контролировать свой+.В 2017 году была внематочная беременность,собралась ехать в СЦ,итог уехала на скорой-полосная операция и удаление одной трубы.Еще год я опять пыталась жить будто нечем не болею,но страх сгореть как спичка переборол меня.Хотя все это время чувствовала себя отлично. Бегала козочкой,попытки занятиями  ЕС. Работала сутками,а то и на трое уходила.Все выдерживала.Но страх взял свое в в июле или в августе поехала сдаваться.Итог ИС 120 клеток.Это единственное что я запомнила из слов своего врача про результаты анализа.Потом задает вопрос почему раньше терапию не начинала,я ответила что у прошлого врача спрашивала она говорила не надо ,а если так переживаешь за себя попей Центрум,я сама его пью.Назначили схему Тенофовир 300мг.х1т.
                                                                                           Амивирен  300мг.х1т.
                                                                                           Регаст         600мг.х1т.

Сразу предупредил,что от Регаст будет кружится голова недели три и потом пройдёт,надо потерпеть,если что заменим.И сказал приезжать через два месяца за новой партией терапии.Через два месяца приехала сказала,что это ад я весь день хожу будто пьяная.И что через неделю после начала терапии у меня началось сильное удушье в горле,заложило нос,уши.На что он ничего не ответил,просто протянул рецепты и назначил дату следующего приема.Но я не вытерпела приехала когда прошло ещё два месяца.Он мне заменил Регаст на Элпиду. День-два было легче,а потом все заново,только еще ужасная головная боль.Еще пожаловалась что тянет в правом боку,что у меня проблемы с желчным пузырем.Он мне еще выписал на анализ проверки печени.Поехала сдавать 4 февраля.При этом меня постоянно мучает удушье,заложенность носа,уши.Результат анализа связанный с печенью врач сказала ОТЛИЧНЫЕ.ИС 246 ВН н/о.Счастье и радость,только вот если бы не мое состояние которое заметили даже близкие,что с моменте приема терапии я угасаю.В очередной раз сказала врачу о своем состоянии и что еще до кучи головная боль прибавилась.Он сказал ой а я не сказал,что от Элпида голова болит!Я ему нет.Ок сейчас заменим.Меняет Элпида на Калидавир только пить утром и вечером по 2табл.А про все остальное состояние будто он на слышит.На фоне это добавились панические атаки.
За это время сдавала и биохимию,и гормоны и узи щитовидки,почек,печень,поджелудочной,желчного пузыря.Все в норме.Ездала на МТР шейного и грудного отдела истончение межпозвоночных дисков.Последний раз была в СЦ за терой и на приеме у врача 24мая,опять сказала про свое состояние,что все проверила,все хорошо кроме МРТ,что это состояние не возможно,началось с момента приема тарапии. На что был ответ.Такого быть не может!Выдал рецепты и отправил домой.А из-за этого состояния и осталась без работы,не могла встать,чтобы дочь собрать в школу,даже косу заплести.Домашние дела кажутся адом,это учитывая что я не чистоплюй.Но мне нравится исход после уборки.Как наладить свое состояние не знаю,были повторно мысли суицида,но при этом жить хочу,но это состояние ужасно.Извините,что много слов,возможно что-то не по теме.Поправьте.Если что-то не дописала.Задавайте вопросы.Буду рада  пообщаться с такими же людьми как я + 
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 16.06.19, 18:18 | Сообщение # 7347
Olifka, со всеми схемами есть

Цитата Olifka ()
постоянно мучает удушье,заложенность носа,уши.
?

Если так, то возможно это редкая побочка на Тенофовир - Диспноэ. Попробуй пить схему без него. Такие схемы есть в рекомендациях. Есть шанс, что проблема будет обнаружена.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 16.06.19, 18:30 | Сообщение # 7348
Olifka, Привет
И Добро Пожаловать на форум
Цитата Olifka ()
Как наладить свое состояние не знаю

Попытаться заполучить(или покупать)подостойнее схему арвт(а не регаст,элпиду,калидавир и тд)
Схемы с ингибиторами интегразы(ралтегравир,долутегравир)полегче переносятся


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вс, 16.06.19, 18:32
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 16.06.19, 19:22 | Сообщение # 7349
Olifka, Я понимаю, стресс, отчаяние и т.д. Но вы забыли, для кого вы должны жить без всяких мыслей о смерти. У вас растёт дочь! Она смотрит на такую слабую мать и поверьте мне, наши дети 90%копируют нас. Моей дочери 18 лет исполнилось недавно. Я делала всё, что бы она выросла сильным и уверенным в себе человеком. А это значит, мама должна быть сильной! Моя история тоже не была красочной с розовой ленточкой. Но закончить жизнь, эта мысль не посещала меня даже лежа на больничной кровати в виде овоща пару недель. Когда моя дочь заходила в палату, а ей тогда было около 10-11 лет. Я видела эти огромные глаза наполненным страхом, остаться без мамы. И мужа который днём и ночью по возможности приходил и просто сидел рядом, они молчали, но в глазах был страх, потерять меня. Я выкарабкалась, я живу для дочери, для мужа, я живу для себя любимой!
Возьмите себя в руки! Найдите работу, правдами и не правдами получите терапию, на которой у вас жизнь будет лучше, чем у многих без ВИЧ. Покажите пример дочери, достойной и прекрасной жизни, покажите что любящая семья это самое главное!
Профиль
Olifka Offline
62 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.06.19, 22:13 | Сообщение # 7350
Я врачу говорила,что может такое состояние от тех препаратов которые не заменялись,ответ был НЕ ПРИДУМЫВАйТЕ

Добавлено (16.06.19, 22:16)
---------------------------------------------
Попытаться заполучить(или покупать)подостойнее схему арвт(а не регаст,элпиду,калидавир и тд)
Схемы с ингибиторами интегразы(ралтегравир,долутегравир)полегче переносятся .

Покупать к сожалению нет возможности из-за данного состояния осталась без работа.Да и была работа с маленьким доходом,у нас в городе  зарплаты 8-10 тысяч.Мало того ,что все закладывает.Все кружится.И бессилие страшное.Могу посуду помыть и будет ощущение,что я трое суток отработала.

Добавлено (16.06.19, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата ksyu ()
Olifka, Я понимаю, стресс, отчаяние и т.д. Но вы забыли, для кого вы должны жить без всяких мыслей о смерти. У вас растёт дочь! Она смотрит на такую слабую мать и поверьте мне, наши дети 90%копируют нас. Моей дочери 18 лет исполнилось недавно. Я делала всё, что бы она выросла сильным и уверенным в себе человеком. А это значит, мама должна быть сильной! Моя история тоже не была красочной с розовой ленточкой. Но закончить жизнь, эта мысль не посещала меня даже лежа на больничной кровати в виде овоща пару недель. Когда моя дочь заходила в палату, а ей тогда было около 10-11 лет. Я видела эти огромные глаза наполненным страхом, остаться без мамы. И мужа который днём и ночью по возможности приходил и просто сидел рядом, они молчали, но в глазах был страх, потерять меня. Я выкарабкалась, я живу для дочери, для мужа, я живу для себя любимой!Возьмите себя в руки! Найдите работу, правдами и не правдами получите терапию, на которой у вас жизнь будет лучше, чем у многих без ВИЧ. Покажите пример дочери, достойной и прекрасной жизни, покажите что любящая семья это самое главное!

это я головой понимаю,поэтому обращалась к врачу когда панические атаки начали мучить.Терапевт в СЦ выписала
. Но при этом сказала,причина слабости,головокружения(будто пьяная),удушение и заложенность ушей и носа не от панических атак.Что панические атаки проявляются из-за данного состояния.

Добавлено (16.06.19, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата ksyu ()
Olifka, Я понимаю, стресс, отчаяние и т.д. Но вы забыли, для кого вы должны жить без всяких мыслей о смерти. У вас растёт дочь! Она смотрит на такую слабую мать и поверьте мне, наши дети 90%копируют нас. Моей дочери 18 лет исполнилось недавно. Я делала всё, что бы она выросла сильным и уверенным в себе человеком. А это значит, мама должна быть сильной! Моя история тоже не была красочной с розовой ленточкой. Но закончить жизнь, эта мысль не посещала меня даже лежа на больничной кровати в виде овоща пару недель. Когда моя дочь заходила в палату, а ей тогда было около 10-11 лет. Я видела эти огромные глаза наполненным страхом, остаться без мамы. И мужа который днём и ночью по возможности приходил и просто сидел рядом, они молчали, но в глазах был страх, потерять меня. Я выкарабкалась, я живу для дочери, для мужа, я живу для себя любимой!Возьмите себя в руки! Найдите работу, правдами и не правдами получите терапию, на которой у вас жизнь будет лучше, чем у многих без ВИЧ. Покажите пример дочери, достойной и прекрасной жизни, покажите что любящая семья это самое главное!

Врачу  в СЦ говорила,что уже нневозможное состояние что ПА мучаю и мысли о суициде,что это и домашние заметили как стала пить терапию с кровати можно сказать не встаю.А у него ответ не придумывайте.Причем мужу тоже выписали схему                                                                                                                 Тенофовир 300мг.х1т.
                                                                                           Амивирен  300мг.х1т.
                                                                                           Регаст         600мг.х1т.
Он даже месяца два её не пил.Я своему врачу говорила,муж глядя на меня боится пить терапию.А как начал,тоже говорит ,состояние пьяного и ощущение,что не спал,очень тяжело просыпаться.
А врач всё талдычит не придумывайте.Поэтому не знаю как получить хорошую терапию,да и не понимаю.Сколько читаю честно многое не понимаю,вы уже здесь все всё знаете что-то сокращаете(этих обозначений я вообще не понимаю :( ).Поэтому и решилась написать.Есть здесь люди которое могут посоветовать ,подсказать.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 16.06.19, 23:01 | Сообщение # 7351
Цитата Olifka ()
посоветовать ,подсказать.

В ЛС зайди. Если не разобралась ещё то с верху на странице этой увидишь надпись "личные сообщения" кликни на неё.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Пн, 17.06.19, 00:03
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 16.06.19, 23:48 | Сообщение # 7352
Olifka, какой кошмар вы рассказываете. Пишите жалобы, меняйте врача...Все таки вы в Москве, ну хоть дарунавир бы выписали или Интеленс...столько времени мучаться ((((
Или вы не в Москве?
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 16.06.19, 23:56 | Сообщение # 7353
Olifka,  понимаю вас. И сочувствую.

Вы напуганы. Вам тяжко. Может быть и описание ваше точное, хотя я пил эту схему довольно долго и возраст мой намного старше вас. Но я ничего такого дикого не ощущал. Да все это было, но не настолько сильно и не настолько страшно.
Может быть вы преувеличиваете ? 

Если у вас нет лишних денег и нет возможности, пейте то, что дают. И не ропщите. Потому что для вас сейчас это самое лучшее из возможного. А сами тем временем старайтесь найти способ либо получить что то другое, получше, либо хоть как то заработать денег и купить это самой. 

Ничего другого вам не остается.
Полностью согласен я с Ксю и очень уважаю ее за то, что она сильная. Она - личность.
Вы скорее всего - не такая сильная. Но старайтесь! Бейтесь как рыба об лед!
Ищите способ.

А тем временем все равно продолжайте принимать свою схему. Не такая уж она ужасная. Знаю это на своей шкуре.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 17.06.19, 00:01 | Сообщение # 7354
Цитата Olifka ()
бросила ездить и контролировать свой

Цитата Olifka ()
Итог ИС 120

Теперь пожинаете плоды..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 17.06.19, 00:08 | Сообщение # 7355
Цитата Olifka ()
всё знаете что-то сокращаете(этих обозначений я вообще не понимаю  ).Поэтому и решилась написать.Есть здесь люди которое могут посоветовать ,подсказать

Спрашивайте что конкретно вам не понятно, мы всегда рады помочь, но все же кроме вас ваш ВИЧ никому не нужен! Мое мнение врача надо менять или идти к заведующему, просить хотябы Интеленс, это вполне реально, может и больше повезет..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.06.19, 00:20 | Сообщение # 7356
Цитата константин1 ()
пейте то, что дают. И не ропщите.


Убейте его кто-нибудь. Пжлста. Избавьте мир от этого вредителя.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 17.06.19, 00:34 | Сообщение # 7357
Цитата banderas ()
Убейте его кто-нибудь. Пжлста. Избавьте мир от этого вредителя.




Сообщение отредактировал константин1 - Пн, 17.06.19, 00:40
Профиль
Olifka Offline
62 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 17.06.19, 00:52 | Сообщение # 7358
Цитата АриnA ()
какой кошмар вы рассказываете. Пишите жалобы, меняйте врача...Все таки вы в Москве, ну хоть дарунавир бы выписали или Интеленс...столько времени мучаться ((((
Или вы не в Москве?

Цитата АриnA ()
какой кошмар вы рассказываете. Пишите жалобы, меняйте врача...Все таки вы в Москве, ну хоть дарунавир бы выписали или Интеленс...столько времени мучаться ((((
Или вы не в Москве?

Не из Москвы с области, наблюдаемся с мужем в Мониках

Добавлено (17.06.19, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
Теперь пожинаете плоды..

Виновата целмком и полностью сама вину ни на кого не перекладываю. Терапию просила после родов, тогда была другая врач, сколько ездила она говорила все хорошо, а если переживаешь пей Центрум я сама его пью.
А спросить я хотела совета, может ли такое быть, стоит ли все таки менять терапию. Возможно такое состояние

Добавлено (17.06.19, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()

Вы напуганы. Вам тяжко. Может быть и описание ваше точное, хотя я пил эту схему довольно долго и возраст мой намного старше вас. Но я ничего такого дикого не ощущал. Да все это было, но не настолько сильно и не настолько страшно.
Может быть вы преувеличиваете ? 

Если у вас нет лишних денег и нет возможности, пейте то, что дают. И не ропщите. Потому что для вас сейчас это самое лучшее из возможного. А сами тем временем старайтесь найти способ либо получить что то другое, получше, либо хоть как то заработать денег и купить это самой. 

Ничего другого вам не остается.
Полностью согласен я с Ксю и очень уважаю ее за то, что она сильная. Она - личность.
Вы скорее всего - не такая сильная. Но старайтесь! Бейтесь как рыба об лед!
Ищите способ.

А тем временем все равно продолжайте принимать свою схему. Не такая уж она ужасная. Знаю это на своей шкуре.

Поверьте состояние не надуманное, все домашние тоже видят с начаоюлом терапии моё состояние. Я не любитель сидеть на попе. Дома всегда чисто. С собаками уходила гулять итог на полдня. Домашние в розыск, уходила без телефона. Работала сутками, после суток бежала на вторую работу. А тут чаще с кровати встать не могу, хочу а не могу. В месяце дня четыре боле-менее себя чувствую. Ломаю встаю кушать готовлю. А состояние ужас
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 17.06.19, 03:47 | Сообщение # 7359
Доброе утро.
Цитата Olifka ()
спросить я хотела совета, может ли такое быть, стоит ли все таки менять терапию. Возможно такое состояние

Да,может.
Схему надо менять однозначно.
АРВТ подразумевает не только контроль над вирусом,но и нормальное существование.
Только в наших СЦ это ушло на последние места.
Профилактику то хоть назначали?
И мужа надо втягивать в тему. У него какие показатели ВН,ИС?
В его схеме,Эфавиренз(Регаст)можно убавить до 400мг.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 17.06.19, 04:13 | Сообщение # 7360
Olifka,
Цитата Olifka ()
Или вы не в Москве?
Не из Москвы с области, наблюдаемся с мужем в Мониках

Лучше всего с арвт там по стране.
Цитата Olifka ()
А спросить я хотела совета, может ли такое быть, стоит ли все таки менять терапию. Возможно такое состояние

Возможно такое состояние и от стареньких схем.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]