Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 08:51 | Сообщение # 7841
ArinaGo, привет! Узнавай теперь сколько клеток и какая вирусная нагрузка и форум тебя вылечит! Начнёшь пить таблетки, поймёшь, что всё не так мрачно, как сейчас кажется. А мужчина может отвернулся, потому, что не хочет признаться, что он заразил?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Turbo Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.10.19, 13:12 | Сообщение # 7842
П
Цитата ArinaGo ()
Здравствуйте! Я недавно узнала, что у меня ВИЧ. От меня сразу отвернулся мой мужчина. Теперь я совсем одна, потому что не могу никому сказать о своём диагнозе и не знаю, как жить дальше. Помогите.

Цитата ArinaGo ()
Здравствуйте! Я недавно узнала, что у меня ВИЧ. От меня сразу отвернулся мой мужчина. Теперь я совсем одна, потому что не могу никому сказать о своём диагнозе и не знаю, как жить дальше. Помогите.

Привет , не переживай .нас тут много ,давай знакомится )?
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 13:42 | Сообщение # 7843
Цитата ArinaGo ()
Здравствуйте! Я недавно узнала, что у меня ВИЧ. От меня сразу отвернулся мой мужчина. Теперь я совсем одна, потому что не могу никому сказать о своём диагнозе и не знаю, как жить дальше. Помогите.

Привет! Нашла о чем печалиться! Значит это был не твой мужчина. Пусть идет своей дорогой.А ты своего обязательно встретишь. И не одна ты вовсе,мы теперь с тобой.Не убежим и не оставим.Поможем и подскажем. О диагнозе пока никому говорить и не нужно.Потом решишь кому это нужно знать.Пройдет время,все уляжется,потечет своим чередом. А жить ты будешь долго и счастливо.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
ArinaGo Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.10.19, 13:51 | Сообщение # 7844
Спасибо всем за то, что ответили сразу. Я нахожусь в некой прострации сейчас...
Узнала про свой диагноз в прошлом году, когда мне светила операция. Тому диагнозу я не поверила, сама не знаю, почему так. Будто не видела этой бумажки!

Тогда у меня был мужчина, с которым в итоге мы прожили 7 лет и расстались в прошлом году окончательно по моей инициативе. Единственное, что я вспомнила, когда мы с ним расставались на несколько месяцев, у меня был один парень... Он не любил предохраняться... О чём я тогда думала, сама не знаю. Это было 5 лет назад, я вернулась к своему парню и мы прожили ещё несколько лет, ни о чём не подозревая! Предохранялись, слава богу.

В прошлом году я попросила его сдать тест, когда увидела свой положительный. Мы ещё были вместе. У него же был отрицательный результат. И почему я тогда решила, что мне не нужно идти дальше? Хотя я сдала анализ в СЦ, я не стала его забирать.

Недавно мой гинеколог заподозрила странное, когда увидела увеличенные лимфоузлы. Сказала, что нужно сдать тест на ВИЧ. Я ей рассказала, что уже сдавала и наверное он ложный. Она настояла, чтобы я поехала снова в СЦ. Я поехала и попала к врачу... Подписала бумагу и поняла, что диагноз у меня именно такой, какого я никогда в жизни себе и представить не могла.

С мужчиной, который от меня отвернулся, мы встречались с начала этого года и как только он увидел мой результат, то сразу сказал, что наши отношения дальше становятся невозможными. В этот момент он был в другом городе, и я не поняла, что это серьёзно. Он продолжает общаться со мной. Я думала, испугался, приедет поговорим. Он правда приехал, мы поговорили, и он сказал, что никогда семью со мной не создаст. Но не бросил как друг. Хотя зачем мне такой друг? Поддерживает, как может. Посоветовал сюда написать.

Свои анализы я не понимаю. Клеток 725. CD 4 1500. Нагрузка 5400. Назначили Тенофовир 300, Ламивудин 300, Эльсульфавирин 20. Все по 1таб. У меня от последнего немеют руки и ноги, часто бьётся сердце и мне приходится ждать, когда это пройдёт, потому что пить надо с утра. И только потом идти на работу.

Вот такая история. Буду рада, если поддержите и поможете разобраться во всем, а главное - снова хотеть жить.


Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ!

Сообщение отредактировал ArinaGo - Чт, 10.10.19, 14:00
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 10.10.19, 14:08 | Сообщение # 7845
Цитата ArinaGo ()
Клеток 725. CD 4 1500. Остальные не готовы сказали

Наверное cd4-725клеток. А 1500 это ВН(вирусная нагрузка).
Цитата ArinaGo ()
Тенофовир 300, Ламивудин 300, Эльсульфавирин 20.

Так то схема неплохая.
Когда начала терапию?

Что то я то же напутал.
Может сд4-725
сд8-1500
ВН 5400


Сообщение отредактировал parsek73 - Чт, 10.10.19, 14:46
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 14:18 | Сообщение # 7846
ArinaGo,
Цитата ArinaGo ()
Свои анализы я не понимаю. Клеток 725. CD 4 1500. Нагрузка 5400.

Где-то ты немного напутала в цифрах,но даже если нагрузка 5400,то это не страшно.ИС в пределах нормы.У меня нагрузка в 122000 через три месяца ушла в неопределяемую.И утебя всё будет хорошо!


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 14:38 | Сообщение # 7847
ArinaGo, ну, слушай, парень то... Причём здесь он. Я вот +, всё знаю, но всё равно сам себя ещё боюсь. Если б ты сразу пришла на форум и парня просветила, может и по другому всё... Про то, что на таблетках ты не можешь заразить через секс, рожать здоровых детей...

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 14:56 | Сообщение # 7848
Цитата Draga ()
парень то... Причём здесь он.

Потому что он говнюк трусливый.Он сразу свою позицию определил.Что она ему могла объяснить когда сама ещё не в теме толком была. Она ждала одних слов. "не бойся, я с тобой".
А Объяснять, равносильно уговаривать, чтобы не бросил. Захотел бы, сам всю информацию изучил. Не надо оправдывать трусость.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 15:04 | Сообщение # 7849
Ну ладно, пусть будет говнюк трусливый. Ему пофик, а нам приятно ))

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 15:10 | Сообщение # 7850
Я часто думаю,как бы я поступила,если бы была -,а он +... Мне кажется,я бы ушла...

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 15:13 | Сообщение # 7851
68кошка68, всё возможно, смотря откуда плюс. Думаю, если от переливания, не бросила бы... а вот... тут трудно сказать

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 15:22 | Сообщение # 7852
Тут всё индивидуально.Если плюс получен изменой,это одно. А если никто ничего не знал о болезни? Люди годами не знают что больны,заводят семьи...Это совсем другое и это уже предательство,бегство!

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 10.10.19, 15:30 | Сообщение # 7853
Nemo, живем один раз, не хочет человек так рисковать собой и своей семьёй, имеет право. Я вам даже больше скажу, у меня в отделении онкологи, когда врач оглашает диагноз, первое, что он говорит, что б пациент был готов, что со своим горем останется один, супруг его бросит в ближайшее время. А тут вич, никто не умирает, а ломать свою жизнь ради плюса не все готовы. Вон недавно тема была на соседнем форуме, про работу мужа в ГОА, а жена +а там за плюс депортация. ArinaGo, что ты, какие силы жить, ты чего?! Все хорошо, анализы отличные, ты здоровая как бык, все будет отлично!
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 15:36 | Сообщение # 7854
Нина, Я естессно никому не судья.Я всего лишь высказал своё мнение. " Если отвернутся,значит не любили " В.С.Высоцкий.Хотя может он этого и не говорил,цитата из фильма о нём.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 15:40 | Сообщение # 7855
Цитата Nemo ()
Если плюс получен изменой,это одно

Да какая разница, как получен. Любовь преодолеет все. А в данном случае, человек любит только себя и флаг ему в руки.
При любой трудности, он бы все-равно сдулся.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 15:50 | Сообщение # 7856
Emeraldislife, В жизни (а не в девичьих фантазиях) много встречали таких лично? Которые "настоящая любовь".

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Чт, 10.10.19, 15:51
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 15:51 | Сообщение # 7857
Нина,
Вы сейчас своими фразами о рисках о том, чтобы жизнь сломать ради плюса полностью опровергаете "н=н". О чем Вы вообще. Просто человек не захотел изучить инфу. Всё просто. Пошёл нафиг


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 15:54 | Сообщение # 7858
Цитата Draga ()
Которые "настоящая любовь".

Да. И много примером на форуме тому. Почитайте ветку про дискордатные пары. И жены ищут инфу, чтобы помочь мужьям и парни, чтобы помочь любимой.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 16:08 | Сообщение # 7859
Emeraldislife, ладно, соглашусь. Мне неважно, а Вам прятно

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Чт, 10.10.19, 16:12
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 16:10 | Сообщение # 7860
Draga,
Здесь нет святошей.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 16:16 | Сообщение # 7861
ArinaGo, У тебя показатели, кстати, завидные. Как у здорового человека. И вирусная нагрузка маленькая, с которой можно не заразить. Но таблетки пить надо, чтоб вирус поразил меньше участков.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 16:37 | Сообщение # 7862
Цитата ArinaGo ()
потому что пить надо с утра.

Совет врача или вам так удобнее? Вообще "интересные" моменты пить ННИОТ с утра я считаю, особенно тем кто работает.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 10.10.19, 16:50 | Сообщение # 7863
letsgobrother, Боря, Элпиду на самом деле натощак надо и потом через полчаса прикусывать.
Удобнее всего это осуществить утром.
И от неё не штормит, как от Эфа...
Хотя...
Цитата ArinaGo ()
. У меня от последнего немеют руки и ноги, часто бьётся сердце и мне приходится ждать, когда это пройдёт, потому что пить надо с утра. И только потом идти на работу.

можно было бы поголодать часа 4 (а лучше больше) и перед вечерним приёмом...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 17:08 | Сообщение # 7864
Цитата Henry ()
немеют руки и ноги, часто бьётся сердце и мне приходится ждать, когда это пройдёт,

после таких моментов Дим, я бы не секунды не думая, принимал её перед вечерним ужином, а не перед тем как идти на работу.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 10.10.19, 18:18 | Сообщение # 7865
Emeraldislife, н=н это личное дело каждого, а в России статья вообще то уголовная. И во всех исследованиях без исключения есть люди, которых плюсануло, но почему то всегда пишут, что они бегали налево, бугага. Так что нет, меня не интересует решение тех, кто решил жить с н=н, лично я для себя сделала выбор не заражать партнёра, и использовать презерватив, кто то сделал выбор его не использовать с нагрузкой, это тоже личной выбор и личная ответственность, не более.
Поэтому конечно я считаю моральной травой высказывание " н=н" и призванию насильно заниматься с вичевыми сексом, под соусам, что не хотите изучать информацию. Это манипулирование людьми, ситуацией, исследованиями, которые в России не проводили, и никто не будет нести ответственность, когда партнёра плюсанет, потому что у вичевого резистентность появилась.
Я вам даже на полном серьёзне скажу и мне совершенно не стыдно, от человека у которого у меня формат " встречаемся с начала этого года", а бы тоже ушла, ибо не вижу смысла положить свою жизнь ему на алтарь.


Сообщение отредактировал Нина - Чт, 10.10.19, 18:21
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 18:36 | Сообщение # 7866
Нина,
Вы про что вообще?
Всё вами написанное не имеет никакого отношения к истории этой девушки. Он предохранялись, если вы читали внимательно.
Просто он кинул её. Решил не иметь проблем.
Причём здесь уголовка. Какое это имеет отношение к их истории. Все в кучу свалили.
Зерна от плевел фильтруйте иногда, Андестенд?


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Чт, 10.10.19, 18:39
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.10.19, 18:46 | Сообщение # 7867
Цитата ArinaGo ()
я совсем одна, потому что не могу никому сказать о своём диагнозе

И совсем ты не одна! Нас тут много! А о своём диагнозе не говори ни кому! И мужчину со временем найдешь wink Так что жизнь только начинается...


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
kos-81 Offline
187 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 10.10.19, 18:50 | Сообщение # 7868
Цитата Нина ()
И во всех исследованиях без исключения есть люди, которых плюсануло, но почему то всегда пишут, что они бегали налево, бугага.

Это ложь.
Цитата Нина ()
призванию насильно заниматься с вичевыми сексом

Это что то вообще за гранью.Что то с психикой.
А в целом как раз этот спич и есть манипуляция и мракобесие.


Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают. ©
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 19:20 | Сообщение # 7869
Цитата Nemo ()
Тут всё индивидуально.Если плюс получен изменой,это одно. А если никто ничего не знал о болезни? Люди годами не знают что больны,заводят семьи...Это совсем другое и это уже предательство,бегство!

Правильно рассуждаешь.Только как по мне,то нужно еще доказать,что до меня + получил. Просто давно живу и не верю,что есть мужчины которые не изменяют. Поэтому советовала бы всем перед началом совместной жизни сдавать анализы wink И вообще,кака така любоФФФФф? Как поется в песне Ю.Антонова: Любовь бывает долгою,а жизнь еще длинней...  Любовь уходит и у + и у -. А сидеть рядом с + чтоб не подумали,что ты его предал,это уж тоже не нормально.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 10.10.19, 19:37 | Сообщение # 7870
Цитата 68кошка68 ()
Поэтому советовала бы всем перед началом совместной жизни сдавать анализы

Ну это теперь мы тут все боле мене грамотными стали tongue А что мы раньше знали о плюсах ? Фу-фу-фу¡ Спидозники! Чуть не прокаженные)) У меня девченка знакомая медсестра,когда узнала за меня,сразу определила,что дружба дружбой,но поцелуйчики отменяются)) ,хотя сама работает в тубанаре,вроде не дикая happy Просто не каждый может нас принять.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 10.10.19, 20:02 | Сообщение # 7871
Emeraldislife, вас кто бросил? Прям такое впечатление, что я лично это сделала. Успокойтесь, просто примите как факт, что человек не раб и имеет права на личную жизнь с другим человеком, с презервативом, без него, и в любом виде, хоть групповом, не вам это решать.

Цитата
Это ложь
это ложь
Цитата
Это что то вообще за гранью.Что то с психикой.
А в целом как раз этот спич и есть манипуляция и мракобесие.
ну куда мне до "здоровых" то, которые орут, что их предали и не хотят ипаться без гандона то.

Добавлено (10.10.19, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата
68кошка68, Любовь уходит и у + и у -. А сидеть рядом с + чтоб не подумали,что ты его предал,это уж тоже не нормально.
именно, и вообще кто решил, что там была любовь?! Секс не равно любовь и планы на совместную жизнь.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 20:10 | Сообщение # 7872
Цитата Nemo ()
А что мы раньше знали о плюсах ?

Ну разве только что плюс, это  математический символ 


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 20:16 | Сообщение # 7873
Когда со мной случилась эта беда, я тыкалась в слезах, как слепой котенок по форумам, ничего не понимая. И сначала на мир+ обратилась за помощью. Психологической, в первую очередь. Где 8 человек из десяти начали меня учить жизни и что же я такая - сякая не предохранялась...вместо простых человеческих слов.
Я ушла оттуда в ужасе и, слава Богу нашла этот прекрасный форум.
Но сейчас я наблюдаю картину осуждения человека и здесь.
Вы пытаетесь оправдать и защитить человека, кто ей нанёс дополнительную психологическую травму.
Поймите, что человеку не это сейчас нужно.
Ваши размышления о справедливости и морали.
В помните себя хоть на минуточку.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.10.19, 20:53 | Сообщение # 7874
Цитата Emeraldislife ()
Вспомните себя хоть на минуточку.


Да уж... Интересно, а кто нибудь воспринял новость о своём плюсе спокойно?


Не отступать и не сдаваться!

Сообщение отредактировал Ridik2d2 - Чт, 10.10.19, 20:54
Профиль
ArinaGo Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.10.19, 20:56 | Сообщение # 7875
Спасибо вам за ваше мнение. Но перед вами я оправдываться не буду, вины никакой за собой я не чувствую, потому что это тупик развития. Ситуация поменялась, но жить дальше мне нужно и надо просто найти другой смысл. Спасибо психологу СЦ. Я таких людей не встречала давно. А вам бы некоторым тоже сходить надо.

И не оскорбляйте пожалуйста моего мужчину, пусть и бывшего. Он не ушёл в никуда, всегда на связи, если мне нужна поддержка. Да, он не хочет отношений. Но как бы я сама поступила, будь в такой ситуации? Не знаю, бежала бы. И ему сразу посоветовала. А он не убежал, сделал выбор в пользу своего здоровья. Не мне и не вам его судить. Я зла на него не держу. Да, больно. Но пройдёт.

В СЦ мне пояснили, что показатели у меня хорошие, и вероятность быстро снизить нагрузку высокая, слава богу. Разберусь за неделю с побочками, буду пить по 1таб в день только и выяснять, какая именно так влияет. Все принимаю утром. Одну до еды, потому что врач сказала до 12 часов надо, остальные после завтрака.

И я никого не обманула в диагнозе, не подставила и не заразила. Потому что всегда предохранялась, кроме того случая. Да, он стал роковым. Бог судья тому парню, быть может он и не знает сам, что болеет.


Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ!
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 20:56 | Сообщение # 7876
Emeraldislife, а девушку никто не осуждает, это всё жизненно, все утешат и вылечат ). Если б Вы так не "вступились" против "этих негодяев" всё было б тихо. Мир плюс да, интересный форум. Там по анкетам девушки только некурящие, непьющие и в попу не дающие (только по большой любви). Очень высокоморальные. Тут лучше. Потому что там для знакомств, а тут про терапию

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Чт, 10.10.19, 21:00
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.10.19, 21:05 | Сообщение # 7877
Цитата ArinaGo ()
какая именно так влияет

Наврят ли это ламивудин или тенофовир


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
parsek73 Offline
2061 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 10.10.19, 21:06 | Сообщение # 7878
Цитата ArinaGo ()
. Одну до еды, потому что врач сказала до 12 часов надо, остальные после завтрака.

Элпида(Элсульфарин) пьется за 15 минут до еды.
Всю твою схему можно пить враз,все три таблетки,так намного удобнее.
Насчёт времени она лукавит. Какое время тебя устроит,так и пей. Может наооборот после работы лучше.
Побочки должны пройти,в течение,примерно,месяца.
Всё хорошо будет.
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.10.19, 21:07 | Сообщение # 7879
Цитата Draga ()
девушки только некурящие, непьющие и в попу не дающие

biggrin


Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.10.19, 21:10 | Сообщение # 7880
ArinaGo,
Ну и отлично, раз все нормально.
А по терапии ребята профи. Они подскажут, если вопросы будут.
Чего-то, да, излишне эмоционально все было. Извини, если обидела чем.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]