Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
kos-81 Offline
187 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 30.12.19, 12:47 | Сообщение # 8121
Небо_живет_во_мне,
Совет.Забей.Правильно кушай ,не пей,не кури).Таблетки пей лучше утром и знай что никаких побочных нет,если придумывать не будешь.Аквадетрим пей флакон в месяц.Дели как хочешь.Остальное получишь в "правильно кушай".Надо в личку напиши,расскажу.Живи как жила,все другие ,если есть,проблемы с здоровьем решай постепенно.


Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают. ©
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 30.12.19, 13:09 | Сообщение # 8122
Цитата Небо_живет_во_мне ()
,дали Тивикай+Амивирен+Вирфотен..
Не поможет уже?

Это очень хорошо!!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.19, 15:46 | Сообщение # 8123
Подскажите пожалуйста ,а Тивикай без разницы в какое время принимать или надо каждый день в одно и тоже время?
И еще,можно ли выпить бокал шампанского в новый год? Или лучше не надо?


Хочу жить.
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 30.12.19, 15:56 | Сообщение # 8124
Цитата Небо_живет_во_мне ()
Подскажите пожалуйста ,а Тивикай без разницы в какое время принимать или надо каждый день в одно и тоже время?И еще,можно ли выпить бокал шампанского в новый год? Или лучше не надо?
ежедневно, без пропусков, в одно и то же время. лучше утром, потому что он может давать побочку бессонницу.
шампанского можно.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 30.12.19, 15:57 | Сообщение # 8125
Цитата Небо_живет_во_мне ()
Подскажите пожалуйста ,а Тивикай без разницы в какое время принимать или надо каждый день в одно и тоже время?

В одно и тоже время.
Цитата Небо_живет_во_мне ()
И еще,можно ли выпить бокал шампанского в новый год? И

Можно,не пьнства ради,Здоровья для wink


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 30.12.19, 15:58 | Сообщение # 8126
Небо_живет_во_мне,
Цитата Небо_живет_во_мне ()
Тивикай без разницы в какое время принимать или надо каждый день в одно и тоже время?

В одно и тоже время.
Раз в день.
Схемы с долутегравиром(тивикай)рекомендуется принимать в первой половине дня(т.к у некоторых он вызывает бессонницу,и бодрость)
Цитата Небо_живет_во_мне ()
можно ли выпить бокал шампанского в новый год? Или лучше не надо?

Можно,а вообще,решать - Вам
И с Наступающим Вас wink


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 30.12.19, 15:59
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 30.12.19, 16:01 | Сообщение # 8127
Цитата Nemo ()
Можно,не пьнства ради,Здоровья для
верно подметил  jump    drink


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Пн, 30.12.19, 16:01
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 30.12.19, 16:26 | Сообщение # 8128
Цитата Небо_живет_во_мне ()
.Не хочу чтоб сын один остался..
Катя,ну что за мысли ?Вперед смотри,слезы вытри.Сомнения прочь гони.Все хорошо будет.Не думай о плохом.Это клеток не добавляет. Потихоньку вернешь ты свое здоровье.Не сомневайся. Будешь жить долго и счастливо.Все эти неприятности нужно просто перетерпеть.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.12.19, 18:11 | Сообщение # 8129
Спасибо всем за теплые слова,за советы) Вы вселяете надежду)) Правда,вроде слова,а я уже улыбаюсь)) С наступающим вас всех ребят)!!!!!Главное здоровья!! остальное купим))

Хочу жить.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 30.12.19, 18:38 | Сообщение # 8130
Цитата Небо_живет_во_мне ()
С наступающим вас всех ребят)!!!!!
salute  Вас тоже с наступающим праздником!!!Желаю, чтобы не иссякали силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты! 
Цитата Небо_живет_во_мне ()
Главное здоровья!!

hearts


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.01.20, 17:18 | Сообщение # 8131
Всех с Новым Годом!!!)) Третий день принимаю Тивикай,вроде нормально ) Но я походу простыла,боли в груди,трудно дышать,горло болит. Сейчас праздники и я даже не знаю какое лекарство можно пока принимать,до визита к врачу. Может кто подскажет?

Хочу жить.
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 01.01.20, 18:06 | Сообщение # 8132
Цитата Небо_живет_во_мне ()
какое лекарство можно пока принимать
лекарства от простуды с терапией не взаимодействуют, поэтому можно обычные средства
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 01.01.20, 18:35 | Сообщение # 8133
Небо_живет_во_мне,
Я вам так скажу, добавлю...
Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Как я понял, из-за рака вы узнали о вич. Тут пишут, что рак ваш излечим, и вероятно, он не из-за вич.
А если бы не рак? До чего бы дело докатилось?
Так организм и работает. Даёт знаковое заболевание, чтоб мозги стали лучше работать, и чтоб уберечь от худшего.
Может быть и рак как спасение.

О виче беспокоиться не стоит(когда вы уже знаете диагноз), просто принимать хорошие таблетки.

Вообще, была бы моя воля, я бы таких пациентов сразу в стационар клал. Да не в простой, а с психотерапией.
Во-первых, с 76-ю клетками надо следить за здоровьем и лучше оградиться от общества.
Во-вторых, лучше релаксировать в пансионате с профессионалами, чем изводить себя дома.
Мда, но такого пансионата сейчас не существует...
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.01.20, 08:07 | Сообщение # 8134
Цитата Lucky_man ()
Вообще, была бы моя воля, я бы таких пациентов сразу в стационар клал. Да не в простой, а с психотерапией. Во-первых, с 76-ю клетками надо следить за здоровьем и лучше оградиться от общества.
Во-вторых, лучше релаксировать в пансионате с профессионалами, чем изводить себя дома.
Мда, но такого пансионата сейчас не существует..
Изначально клеток было 578,это в августе..Потом я легла на лечение в онкостационар на два месяца, и вот результат после ЛТ и ХТ,а вот психо-стационара мне сейчас конечно же не хватает до кучи....


Хочу жить.
Профиль
ТВ Offline
142 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 02.01.20, 10:41 | Сообщение # 8135
Цитата Небо_живет_во_мне ()
Но я походу простыла,боли в груди,трудно дышать,горло болит
Перед НГ тоже имела неосторожность заболеть, поэтому когда все готовились к празднику, я пол дня просидела в очередях  к врачам. Горло болело, спать не могла. Итак, назначения врача от горла: мирамистин раствор две столовые ложки разводим в половине стакана тёплой питьевой воды, полоскать до пяти раз в день, раствор кетопрофен (ОКИ) 10 мл в половине стакана тёплой питьевой воды полоскать два раза в день, таблетки для рассасывания Грамицидин С 2 табл х 4 раза в день. Спреями для горла не пользуемся, только полоскания, потому как от спреев вся инфекция опускается ниже. 
для облегчения отхождения мокроты можно использовать ГелоМиртол или АЦЦ.
у меня уже температуры не было, жаловалась только на боль в горле.
Профиль
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.01.20, 09:34 | Сообщение # 8136
Спасибо за совет)

Хочу жить.
Профиль
НеBarmaleй Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.01.20, 13:58 | Сообщение # 8137
Здравствуйте! Принемайте пополнение! Сразу хочу сказать спасибо всем кто принемает активное участие в работе сайта!!! Читаю два месяца,вникаю.Очень много полезной, внятно информации. И очень доброжелательные люди!
Теперь о себе. ВИЧ выявили в 2008г.На учёт встал в 2010.Депрессовал полтора года! Наиболее вероятный год заражения 2001г С 2010г не наблюдался. Звонки инфекциониста игнорил!(не диссидент).
В октябре этого года, после очередного звонка инфекциониста, решил, что хватит сидеть ждать СПИДа, пошёл сдал анализы. CD4 276 ВН 78000 ГепатитС с1994г. Назначили эвиплера. Побочки нет. После месяца приёма выдали ещё на два месяца В конце месяца буду просить анализы но CD4 и ВН
По ГепатитС, фиброскан F4, генотип3а. Активно читаю ветке по гепатиту.
Как-то так. Настроение норм, самочувствие тоже. Читая на сайте, понимаю, что поздно начал, но все, что не делается, то делается к лучшему! Всех с новым годом!


Жизнь лотерея. Выиграл два раза порублю.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вс, 05.01.20, 14:19 | Сообщение # 8138
НеBarmaleй, привет и добро пожаловать happy
С наступившим НГ и наступающим Рождеством.
Цитата НеBarmaleй ()
CD4 276 ВН 78000

Ну...могло быть и хуже, с учётом того, что
Цитата НеBarmaleй ()
Наиболее вероятный год заражения 2001

CD 4, % ещё уточняй...

Цитата НеBarmaleй ()
Назначили эвиплера.

Очень даже и недурно, тем более, для "наивного" пациента. Пояснили, что таблетка эта с едой принимается?

Цитата НеBarmaleй ()
По ГепатитС, фиброскан F4, генотип3а.

Да, вот с этим что-то надо делать, причём, не затягивать...
Возможно Фиброскан немного и завышенный вышел. Такое бывает, когда высокие АЛТ, АСТ, но, всё равно, надо думать о вариантах для цирроза...
Пока можно Карсил или Легалон попринимать...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 05.01.20, 14:23 | Сообщение # 8139
НеBarmaleй,
Цитата НеBarmaleй ()
Здравствуйте! Принемайте пополнение!

Привет,Земляк v
Добро пожаловать на форум wink
Цитата НеBarmaleй ()
По ГепатитС, фиброскан F4

Лечи(давно уже пора так-то)
Цитата НеBarmaleй ()
Назначили эвиплера

Достойная схема thumb
Профиль
НеBarmaleй Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.01.20, 14:34 | Сообщение # 8140
Туплю с ответами

Добавлено (05.01.20, 14:48)
---------------------------------------------
Henry, с едой самая проблемма Могу принемать только утром, из-за графика работы, но съесть 400-500ккал это Для меня беда. Стараюсь яйцами вареными и кашей набирать.

Добавлено (05.01.20, 14:53)
---------------------------------------------
Sverdlovchanin, Привет! Читал много ты дельные советы даёшь. Про гепатит буду советоваться в соответствующей ветке.


Жизнь лотерея. Выиграл два раза порублю.

Сообщение отредактировал НеBarmaleй - Вс, 05.01.20, 14:45
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 07.01.20, 08:29 | Сообщение # 8141
Цитата НеBarmaleй ()
но съесть 400-500ккал это Для меня беда.

Привет. Съедай пару бутербродов с тонким слоем сливочного масла и бутылкой 0.3 жидкого йогурта.здесь как раз 500 ккал. На завтрак хорошо зайдёт.
Можешь, при желании, скачать приложение Fatsecret. Там каллораж легко подсчитать любых продуктов.очень удобно.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
НеBarmaleй Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.20, 18:54 | Сообщение # 8142
Emeraldislife, Спасибо за совет. Недумал, что когда-то буду коллораж считать)) я со школы поджарый, 67 кг. Максимум. Мне не понятно обжорство вообще!)))

Добавлено (07.01.20, 21:09)
---------------------------------------------
Люди, кто знает как у Banderas дела? Читал, что в апреле у него проблеммы были и из-за некоторых людей тему закрыли, где спросить не знаю, спрошиваю здесь.
Думаю, что он за своей резкостью прячет свою ранимость! Надеюсь всякие его лимфостазы если не прошли, то уменьшились!
Banderas не теряйся! Ты мне нужен!

Добавлено (07.01.20, 21:34)
---------------------------------------------
Кстати! Всех православных с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!


Жизнь лотерея. Выиграл два раза порублю.

Сообщение отредактировал НеBarmaleй - Вт, 07.01.20, 20:56
Профиль
northstar Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.20, 01:11 | Сообщение # 8143
Да кстати реально интересно - куда делся бандерас.
Да, и всем привет. Давно Вас всех читаю, и, можно даже сказать что заочно с Вами всеми уже знаком. Просто лень было создавать акк wacko


Сообщение отредактировал northstar - Ср, 08.01.20, 01:22
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 08.01.20, 01:25 | Сообщение # 8144
Цитата northstar ()
Да, и всем привет

И тебе привет.К сожалению Бандерас забанен.По крайней мере я сожалею об этом.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
northstar Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.20, 01:37 | Сообщение # 8145
Ааа да точно, я и забыл уже о том инциденте, когда его забанили. Причиной тому послужил эпичный срач, если мне не изменяет память. biggrin Вроде скидывали летом ссылку, на похожий ресурс где он был зареган и собирал средства на лечение. Возможно продолжение его истории можно будет проследить именно там. Если кто располагает инфой или же помнит название ресурса - скиньте плиз. Реально интересно как он там поживает.
Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал northstar - Ср, 08.01.20, 01:38
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 08.01.20, 01:41 | Сообщение # 8146
northstar, дабранач))
В ЛС сейчас закину адрес форума...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Цыы Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.20, 20:40 | Сообщение # 8147
Здравствуйте!!!И принимайте пополнение...
Сейчас я очень нуждаюсь в поддержке...
18 декабря по скорой привезли в больницу и удалили желчный...а через неделю перед выпиской объявили о моем положительном статусе...Рассказала мужу,он приободрил,сказал да вместе поедем - проверимся..а 5 января он умер от пнемонии.
Сегодня пошла в СПИД центр сама и....мой мир перевернулся,оказывается мой муж болел вич примерно с 2010 года,стоял на учете,но не лечился,от меня свой статус скрыл...и умер от СПИДА!!!!
ЕГО МАТЬ ,МОЯ СВЕКРОВЬ ТОЖЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ВИЧ + ,но мне тоже ничего не говорила...
Мое состояние сейчас очень подавленное...


Сообщение отредактировал Цыы - Вт, 14.01.20, 20:45
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 14.01.20, 21:14 | Сообщение # 8148
Цыы, добрый вечер и добро пожаловать smile
История у вас, конечно...да...
Это всё надо переварить и пережить как-то...
Как придёте в себя немножко, поуточняйте в СЦ за анализы - клетки, вирусная нагрузка, в частности.
И про терапию, которую вам принимать необходимо будет...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 14.01.20, 21:42 | Сообщение # 8149
Цыы, Привет. Ты главное держись.Все наладится.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 14.01.20, 21:46 | Сообщение # 8150
Цыы,
Цитата Цыы ()
Здравствуйте

Здравствуйте wink
Цитата Цыы ()
принимайте пополнение.

Принимаем
И добро пожаловать на форум
Цитата Цыы ()
18 декабря по скорой привезли в больницу и удалили желчный...а через неделю перед выпиской объявили о моем положительном статусе...Рассказала мужу,он приободрил,сказал да вместе поедем - проверимся..а 5 января он умер от пнемонии.
Сегодня пошла в СПИД центр сама и....мой мир перевернулся,оказывается мой муж болел вич примерно с 2010 года,стоял на учете,но не лечился,от меня свой статус скрыл...и умер от СПИДА!!!!
ЕГО МАТЬ ,МОЯ СВЕКРОВЬ ТОЖЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ВИЧ + ,но мне тоже ничего не говорила...

Да уж... sad
Профиль
НеBarmaleй Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.01.20, 22:18 | Сообщение # 8151
Цыы, Добро пожаловать. Прозвучит банально, но все-же, время должно пройти. Станет полегче. Здесь много разных людей которые поддерживают! Все будет хорошо.

Жизнь лотерея. Выиграл два раза порублю.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 15.01.20, 01:54 | Сообщение # 8152
Цыы,что сделано,то сделано. Я понимаю твою боль,но со временем зарубцуется. Не оглядывайся назад,живи будущим - узнавай свою нагрузку,статус имунный , терапию. Пиши сюда, здесь помогут,подскажут,поддержат wink

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 15.01.20, 11:44 | Сообщение # 8153
Цитата Цыы ()
Мое состояние сейчас очень подавленное...

Да, ваша история -тема для долгого обсуждения. Ваш муж виновен, что не принимал терапию.
А вот тема, почему он скрывал более сложная. Эта тема стигмы вич, и как бы вы к нему относились, если бы он сказал? Были ли вы достаточно снисходительны и добры, что понять и простить?
Видимо, он вам не доверял... Вот последствия.

Но во всей вашей истории, мне почему-то самым печальным кажется, что вам вырезали желчный... Я не очень знаком с этим, но кажется это хуже вич.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 15.01.20, 11:54 | Сообщение # 8154
Lucky_man, без желчного люди прекрасно живут.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
НеBarmaleй Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.20, 12:00 | Сообщение # 8155
Lucky_man, холецистэктомия фигня. Виноватых нет кто кому доверял или нет не наше дело! Дай человеку время наревется. Она сюда пришла выдохнула, может чють чють легче стало, а ты "кто прав, кто виноват" Я думаю в этом случае, ещё не скоро она воспримет инфу, что делать.

Жизнь лотерея. Выиграл два раза порублю.

Сообщение отредактировал НеBarmaleй - Ср, 15.01.20, 12:01
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 15.01.20, 15:16 | Сообщение # 8156
Цитата Lucky_man ()
. Ваш муж виновен, что не принимал терапию.
Ее муж виновен в том,что ЗНАЛ,НЕ СКАЗАЛ и НЕ ПРЕДОХРАНЯЛСЯ! Преднамеренно заражал! И не нужно искать ему сейчас оправданий.А жрал он теру или нет это действительно его личное дело и нас это действительно не касается.
Цитата Lucky_man ()
Эта тема стигмы вич,
Это когда случайная связь. Натянул резину,можешь и не говорить. А не когда ты 9 лет ложишься в постель с человеком,рассказываешь как ты его любишь,смотришь ему в глаза,а сам думаешь,здохни вместе со мной...
Цитата Lucky_man ()
Видимо, он вам не доверял... Вот последствия.
АхаХ! Видимо только одно,что большинство особей мужского пола по сути своей сволочи,негодяи и трУсы.Не умеющие брать ответственность на себя за свои скотские поступки! Еще теперь ее и виноватой делают,что ей видите ли не доверяли!
Цитата Цыы ()
...Рассказала мужу,он приободрил,сказал да вместе поедем - проверимся
Ей то почему то смелости хватило сразу сказать.Стигмы не испугалась.Не побоялась,что ее в измене обвинят,бросят,не примут,не поймут..А он и тут продолжает врать. 
Цитата Цыы ()
и умер от СПИДА!!!!
О покойниках либо хорошо,либо ни как .Так вот я -НИКАК. Пусть идет с Богом. Хотя ,там ему не быть.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 15.01.20, 16:40 | Сообщение # 8157
Цитата Lucky_man ()
Я не очень знаком с этим, но кажется это хуже вич.


Не знаком, тогда помалкивай.ничего страшного в этом нет. Месяц диеты и как новенькая. Полстраны без желчного живут и здравствуют.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 15.01.20, 20:21 | Сообщение # 8158
68кошка68, каждый раз натыкаясь в сети на фразу о «покойниках».... , задумываюсь, неужели не интересно посмотреть что же на самом деле она означает.
Так вот, в оригинале она звучит так:
« О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» Хилон ( VI в. до н.э.)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 15.01.20, 21:49 | Сообщение # 8159
loki_1
Цитата loki_1 ()
, неужели не интересно посмотреть
Нет,мне не интересно,что там говорил Хилон до нашей эры.Меня учили мои предки.-Если тебе нечего сказать хорошего о усопшем,то лучше промолчи. А народ ведь он такой,не глупей Хилона.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Цыы Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.20, 22:16 | Сообщение # 8160
Ребята большое вам спасибо человеческое за соучастие моей судьбе!!!! Потому что я да,начинаю впадать в депрессию,умом понимаю что нельзя...надо жить дальше,что то делать совершать какие то действия,а вот совершенно ничего не хочется - ни есть,ни работать,ни по улице прогуляться,сегодня я три часа сидела в кафе на одном месте и смотрела практически в одну точку-мысль одна...ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ люди,а я теперь только угасать от болезни и быть изгоем...думала как врачей посещать,ведь прийдется чаще и чаще,а там где я живу без денег мало кого лечат,а денег у меня сейчас нет....последние ушли на похороны....
Думала почему муж не говорил...ведь могли же раньше начать лечение и может жив был бы!!! Утром ездила сдавать кровь - повторный анализ,результат только 29 января будет известен и тогда я буду знать какую терапию назначат....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]