Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пн, 03.02.20, 01:31 | Сообщение # 8321
Цитата Sashakit ()
вроде по имунограме не очень там всё и страшно

Цитата
имунограмму прошел концентрация 3,4 * 10^4 генотип 3а

Это не иммунограмма, Саша.
Это вирусная нагрузка (ВН) геп С и его генотип wink


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
LadyRich Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.20, 02:05 | Сообщение # 8322
Доброй ночи. Скажите,на схеме сейчас Абалам+Долутегравир. Заменили Алувию около года назад. Я так понимаю схема хорошая? Или в Украине есть лучше?
И девочки,кто на этой схеме...как у вас с весом. Как сменили Алувию блин плюс 20 кг за год на весах.
До этого лишним весом не страдала.
Ребятки,читаю вас каждый день. Скажите,недавно переболела бронхопневмонией. Сказали цепонула грип. Но перенесла я только кашлем и так легко. Сказали частично помогла тера. надо идти на ВН сдавать. И СД. Выписали меня с больницы 20 января. Когда теперь идти.
Извините за сумбур( 
Если можете подкиньте ветки...знаю что тема эта длядновеньких...но я все никак не решаюсь сюда писать.


Не переходи дорогу на красный свет... Жди фиолетовый.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 03.02.20, 04:57 | Сообщение # 8323
Цитата LadyRich ()
Доброй ночи

Доброй.
Цитата LadyRich ()
Абалам+Долутегравир

Твоя схема стоит на первом месте,во всех гайдах.
Если самочувствие хорошее на ней,то вообще огонь. smile

Цитата LadyRich ()
блин плюс 20 кг за год на весах.
До этого лишним весом не страдала.

Есть такое на Дтг. Хотя спор идёт. wink
Вот Здесь можно инфу найти. И Здесь можно посмотреть.

Цитата LadyRich ()
Когда теперь идти.

По твоему графику и иди. Как у вас сдают? Каждые пол года?

Цитата LadyRich ()
но я все никак не решаюсь сюда писать.

Пиши,а то нам то же надо,что нибудь читать. surprised wink
Профиль
LadyRich Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.20, 11:38 | Сообщение # 8324
Каждые полгода. Но я год не сдавала. Думала перед новым годом. Потом болезнь. А после болезни сколько должно пройти

Не переходи дорогу на красный свет... Жди фиолетовый.
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.20, 16:30 | Сообщение # 8325
Привет всем

larisa
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.20, 16:49 | Сообщение # 8326
У нас назначают калетру,ламивудили вивирфотен

larisa
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пн, 03.02.20, 18:43 | Сообщение # 8327
Цитата Lina72 ()
У нас назначают калетру,ламивудили вирфотен

И что из этого следует? surprised


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 03.02.20, 19:48 | Сообщение # 8328
Цитата LadyRich ()
А после болезни сколько должно пройти

Смотря какая болезнь. По продолжительности,по тяжести. У всех организм по своему востанавливается.
И я бы не зацикливался над этим.
Иди и сдавай. Как раз динамику посмотришь,когда ещё сдашь. Что после болезни было,и что стало.
Ну а если уж ...,то три недельки можно подождать.
Профиль
LadyRich Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.02.20, 21:30 | Сообщение # 8329
Да,я так тоже думаю. Была бронхопневмония. Но то ли я рано кинулась,то ли не тяжёлая. Анализы в норме до и после. Кроме СОЭ. Была 40.теперь 20. Ну и снимок хороший после.

Не переходи дорогу на красный свет... Жди фиолетовый.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.20, 23:05 | Сообщение # 8330
Цитата Lina72 ()
У нас назначают калетру,ламивудили вивирфотен
Лариса привет. А у нас это где? Просто эта одна из предпочтительных схем на территории РФ после схемы регаст тенофавир ламивудин, которую в большинстве случаев назначают наши врачи, за счет государства разумеется.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 03.02.20, 23:13 | Сообщение # 8331
Цитата letsgobrother ()
А у нас это где?

Согласен с вопросом. Если бы знать конкретно область, город, форумчане подсказали бы действительно ли там одна Калетра и если это не так, то посоветовали бы как сменить старую токсичную схему на что-то более менее современное


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.02.20, 07:59 | Сообщение # 8332
Привет,Челябинской области

larisa
Профиль
idkfa Offline
71 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 04.02.20, 12:04 | Сообщение # 8333
Цитата Lina72 ()
Привет,Челябинской области

Привет Lina72,регаст и калетру у нас принято новеньким назначать, я это тоже прошла, но немножко поборолась и сейчас тивикай у меня, если что, пишите в л/с.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 04.02.20, 12:30 | Сообщение # 8334
Lina72, вот видишь wink Есть у вас нормальные препараты! Вышибай Тивик!

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 04.02.20, 13:24 | Сообщение # 8335
Цитата parsek73 ()

Цитата LadyRich ()
блин плюс 20 кг за год на весах.
До этого лишним весом не страдала.

Есть такое на Дтг.


Нет такого на DTG.
Если в этом случае списывать прибавку в весе на терапию, то тогда уж на Алувию, что уничтожала ранее съеденные калории.
После Алувии съеденные калории стали идти своим обычным путём на жир.
DTG тут ни при чём.

Вообще, списывание проблем с весом на терапию - это стало классикой.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Вт, 04.02.20, 13:25
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 04.02.20, 13:29 | Сообщение # 8336
Я как набрал 10 кг на Эфаверензе,на этом мой вес остановился, за полгода на dtg не прибавил, но и убавить не могу уже никак.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
LadyRich Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.02.20, 15:40 | Сообщение # 8337
Ребятки,вывод короче таков,что без препаратов я была худая из-за болезни. А восстановив клетки я просто стала по сути такая какая природой заложена? Вроде как здоровье восстановилось? Получается мне в помощь правильное питание и спорт,и тогда должно пойти уменьшение? Я не списываю...просто ем мало . Часто. А вес((((
Муж шутит уже)))) надеюсь любит и упрекать не начнет) 
А то был у меня раньше везде пароль слоник90....вот жду)))) ещё 2 кг осталось)


Не переходи дорогу на красный свет... Жди фиолетовый.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 04.02.20, 16:23 | Сообщение # 8338
Цитата Nemo ()
Я как набрал 10 кг на Эфаверензе,на этом мой вес остановился, за полгода на dtg не прибавил

Что скорее показатель того, что ваш вес и не из-за Эфа, и не из-за Дтг. А по другой причине.

Цитата LadyRich ()
Получается мне в помощь правильное питание и спорт,и тогда должно пойти уменьшение?

Если вы это пишете, значит у вас этого сейчас нет.
А без этого говорить о влиянии терапии на вес бесполезно.
Вставайте на тренажёр. Жирное, мучное, сладкое - в топку.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 04.02.20, 16:37 | Сообщение # 8339
Не значительно набрала,вернула свой вес после Эф.,ну и еще немножечко совсем.За полтора года.Однако,хочу заметить,что мой инфекционист ,каждый прием после перехода на ДТГ усердно стал интересоваться моим весом.Думаю неспроста..

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.02.20, 17:21 | Сообщение # 8340
Я думаю хрен с ним с весом,лишь бы в остальном нормально было

larisa
Профиль
mary2016 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.02.20, 11:15 | Сообщение # 8341
Ребята,привет!эта ветка самая активная,поэтому пишу здесь...извините,если что перенесите в ветку по теме,просто незнаю куда ещё писать..заранее прошу прощения за мою простынь,но ни с кем поделиться не могу решила спросить вашего совета!муж "+" узнали во время первой беременности в 2015 году,в конце 2017 начал терапию,мы дождались неопределяемой в/н и зачали ребенка,все получилось с первого раза!и вот как узнали что я беременна(октябрь 2018) он бросил терапию и не принимает по сей день!с того же октября у нас нет интимной жизни вообще!!!были попытки с его стороны,но я кормила грудью и отказала...на эту тему с ним говорили,говорит что "ну да надо начинать и т.д" но по факту даже в СЦ не едет!заставила сдать анализы в декабре,за результатами до сих пор не сходил!!!получается ему вообще плевать на меня,детей и нашу семью!что мне делать?!как его заставить?я так понимаю,что он не хочет пить терапию поэтому и не торопится в СЦ?взрослый мужик живёт полтора года без секса,это вообще реально?клянётся что никого нет!я его люблю конечно и хотела бы сохранить семью,но его отношение наверное говорит само за себя?что мне делать незнаю,и поговорить естественно ни с кем не могу(((у нас девочки две,старшей почти 4 года и младшей скоро 8 месяцев... кто-то может сталкивался с такой ситуацией в семье дискордантных пар,что мне с ним делать?((
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 05.02.20, 11:43 | Сообщение # 8342
Цитата mary2016 ()
и вот как узнали что я беременна(октябрь 2018) он бросил терапию и не принимает по сей день!с того же октября у нас нет интимной жизни вообще!!!были попытки с его стороны,но я кормила грудью и отказала...на эту тему с ним говорили,говорит что "ну да надо начинать и т.д" но по факту даже в СЦ не едет!заставила сдать анализы в декабре,за результатами до сих пор не сходил!!!получается ему вообще плевать на меня,детей и нашу семью!что мне делать?!как его заставить?я так понимаю,что он не хочет пить терапию поэтому и не торопится в СЦ?
Вообще, конечно, информации маловато, чтобы дать какой-то обоснованный совет. Даже не знаем, сколько вам лет, какое образование у мужа, образ жизни, профессия, работа... Тут, похоже, без хорошего психолога не обойтись.

Можно только строить предположения:
1) раз бросил терапию только после второй беременности - значит, не хотел подвергать вас риску, то есть чувства какие-то есть
2) если бросил терапию, то либо не верит в её эффективность,
либо боится что она навредит здоровью (токсична),
либо депрессия и подсознательная попытка самоубийства.
3) возможно, не верит в вич вообще - так как от спида никто в окружении не страдал (угасая) и не умирал.
4) может, не видит смысла жить - доволен ли он вашими отношениями? всё ли хорошо на работе? уверенность в будущем? есть хорошие друзья, которые поддерживают?

О "заставить", мне кажется, и речи быть не может - так как насильно мил не будешь. Нужно убедить, уговорить, сделать так, чтобы человек сам захотел. Может быть, найти в вашем городе тех, кто "выкарабкался с того света" - тех, кого госпитализировали с маленькими клетками (одноклеточные) на последних стадиях и кто восстановился - чтобы рассказали мужу лично, что будет, если терапию не пить. Либо авторитетного врача, который про то же расскажет про своих пациентов. Поговорить откровенно: если ты хочешь умереть в муках на глазах у детей и оставить меня одну с двумя детьми, это твой выбор - но почему? Нужно искать причины.

есть ли у вас в городе группы поддержки, куда можете сходить?


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n

Сообщение отредактировал Космос - Ср, 05.02.20, 11:47
Профиль
Rommafoc Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.02.20, 11:48 | Сообщение # 8343
mary2016, ну такая перемена, мне кажется, с чем-то связана. Он вообще, как мотивирует, что перестал пить терапию? Я не думаю, что причина в том, что ему на вас все равно. Мне кажется, что у него что-то произошло, причину он держит в себе, мне кажется она психологическая. Вот как выяснить это - я не знаю. Но желаю вам удачи, чтобы все налпдилось!
Профиль
mary2016 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.02.20, 11:57 | Сообщение # 8344
Космос, Rommafoc, спасибо за ваши ответы!изначально как только узнали,что у него "+" он начитался диссидентов и мне включал видео,что якобы ВИЧ не существует и т.д,терапию он начал принимать только тогда когда мы заговорили о втором ребенке!и вот как узнали,что беременна сразу бросил...да он считает,что терапия токсична,вредит всему организму!он занимается спортом,чувствует себя хорошо и таблетками убивать себя не хочет...хотя когда говорю с ним на эту тему,он говорит "да,да нужно начинать заново" а в голове видимо совсем другие мысли..заставить конечно я не смогу его,но а мне то что делать?!((жить с ним как с соседом?и смотреть как он медленно умирает и сам это не осознает...я ему читала истории с этого форума,когда он разговаривает со мной,то вроде все понимает,а на деле то ничего не делает..по поводу психолога,он ни за что не пойдет!а группа поддержки в городе наверное есть незнаю,но тоже вряд-ли он пойдет
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 05.02.20, 12:16 | Сообщение # 8345
mary2016, у меня брат не принял болезнь тоже видимо читая диссидентов. Протянул 5 лет и полтора года его уже нет.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
mary2016 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.02.20, 12:30 | Сообщение # 8346
Nemo, как это объяснить ему?вот в чем вопрос..он головой кивает,а терапию не пьет..
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 05.02.20, 13:01 | Сообщение # 8347
mary2016, ну знач подохнет и смерть будет не вот прям уснул и не проснулся. Это довольно долгий и мучительный процесс. Он пусть не дисседентов читает,а о том как умирают от СПИДа. Может успеет запрыгнуть в последний вагон и заняться здоровьем и семьёй.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 05.02.20, 13:58 | Сообщение # 8348
Цитата mary2016 ()
Nemo, как это объяснить ему?вот в чем вопрос..он головой кивает,а терапию не пьет..
Вы с Nemo в одном городе.
Может быть, если Nemo согласился бы - пригласите его в гости, чтобы он лично рассказал вашему мужу о своём брате, и "вправил ему мозги". Если завёл детей - то несёт за них ответственность до совершеннолетия. Нормальный отец должен стараться обеспечить детям спокойное и счастливое детство...

К сожалению, это получается только на личной встрече. О чём говорить, если я лично знаю людей, которые сидели перед банкой Эвиплеры (!) и боялись начинать её пить, уговаривали 3 недели.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n

Сообщение отредактировал Космос - Ср, 05.02.20, 14:02
Профиль
Rommafoc Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.02.20, 14:58 | Сообщение # 8349
mary2016, ну так у нас сейчас мир токсичен, экология токсична, все токсично. Не только таблетки. Надо просто следить за анализами, где если что-то по каким-то органам ударило, надо подлечивать, менять препарат. Новые схемы вроде не такие токсичные. Объясните прямо, что вы не хотите одна с двумя детьми без опоры оставаться. В ВИЧ он не верит, но о втором ребенке позаботился, значит есть сомнения. Терапия - это же анализы, там же видно динамику. Ее можно видеть. То что он чувствует себя хорошо сейчас, ни о чем не говорит. Я вот узнал о своем + после операции, во время восстановления начал болеть, с каждым днем все хуже. Объясните, что он заболеет чем-нибудь мелким даже, потом просто может бесконечно лечиться без толку. У меня стало все обостряться, мне уже страшно стало. Начал пить теру и сейчас мне немного легче уже. Это бессимптомно когда все протекает, можно мысленно отречься, что ничего нет, а потом эх как неприятно из этого вылезать. Вам надо его как-то на откровенный разговор вывести, чтобы он душу излил, да и вас понял, ведь вам не хочется оставаться матерью-одиночкой с двумя детьми.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 05.02.20, 15:21 | Сообщение # 8350
Цитата mary2016 ()
ему вообще плевать на меня,детей и нашу семью!что мне делать?!

То, что ваш муж разгильдяй, вич не виноват.
Конечно, надо ближе вашу семью знать, чтоб что-то советовать. Ведь мы только вашу позицию выслушали.

Исходя из вашей позиции, что вы святоша. Что делать? - Искать другого мужа.

Но перед этим можно всё таки войти в доверие к мужу, и расспросить, почему его не устраивает терапия. Что за причина? Может из-за низкого качества выданной терапии у него были сильные побочки, которые он не посчитал нужным терпеть.

Договоритесь с ним купить у индусов Spegra, пусть он её поест и сравнит.
Если нет, то развод, что ещё...

Если ему секса не надо от вас, то вся эта затея сомнительна.
Любит ли он детей вообще, ради чего он живёт.
Гей он или не гей.

Ему бы к психотерапевту хорошему сходить.
По сути, это суицид.

А вам, на худой конец, он живой-то по-любому лучше.
Купите сами Spegra, вне зависимости от его мнения.
Если вы его кормите, дробите таблетку в еду без его ведома.
Даже если он будет съедать не всё и не всегда, то вряд ли протянет ноги ближайшее время )
И пусть думает, что это турник его излечил) Анализы-то он не сдаёт.

И ещё вариант. Опять же начинается с покупки Spegra. Не надо его спрашивать.
Боиться он таблеток и С.центра. Ну и хрен с центром!
Если у вас таблетки будут уже дома, в следующий раз, как только он снова скажет "Надо бы снова начать" - вы ему сразу таблетку в рот. Без всяких врачей.
Потом утром снова ему таблетку в рот без разговоров.
Он может быть ведомый человек у вас.
Может он просто боится врачей. Может он в спид центре увидел пугающих людей.
Ну и хрен с ним. Главное таблетки ему в рот пихать, и пусть думает, что хочет. И без анализов проживёт.

Примите решение волевое за него. Типа: Жри, что на стол поставлено!


Сообщение отредактировал Lucky_man - Ср, 05.02.20, 16:09
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 05.02.20, 16:24 | Сообщение # 8351
Цитата Lucky_man ()
Купите сами Spegra, вне зависимости от его мнения.Если вы его кормите, дробите таблетку в еду без его ведома.
Даже если он будет съедать не всё и не всегда, то вряд ли протянет ноги ближайшее время )
И пусть думает, что это турник его излечил) Анализы-то он не сдаёт.

Было,было,но такого еще не было. ВИЧуха вообще мозг сожрала?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.02.20, 16:24 | Сообщение # 8352
Скажите а витамины нам можно принимать?

larisa
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.02.20, 16:25 | Сообщение # 8353
Spears действует же на вич 1 типа

larisa
Профиль
mary2016 Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 05.02.20, 16:28 | Сообщение # 8354
Lucky_man, терапию он принимал инстгра+тенвир-ем,а не то что предлагали в сц!где вы думаете он ее брал?я нашла здесь на форуме через кого заказать,заказала,получила ну и так далее...ему оставалось всего то эти таблы в рот положить и водой запить!причем я сама всегда контролировала этот процесс,но потом беременность,я попала на сохранение,он перестал принимать и по сей день не пьет..добавлять в еду не получится никак,их же надо в одно время пить,а гарантий что он точно в это время будет дома нет!анализы сдает когда я настаиваю и упрашиваю сходить в сц. Вот в декабре сдал,а результат до сих пор не забрал!не гей точно)))
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 05.02.20, 16:45 | Сообщение # 8355
Цитата Lina72 ()
Скажите а витамины нам можно принимать?

А зачем они вам? Нехватка каких-то витаминов имеется, подтверждённая анализом?
Если так то, да, можно...
Но надо читать инструкцию к арвт препаратам, которые в схеме. Могут быть нюансы, возможно, разносить по времени придётся...
Цитата Lina72 ()
Spears действует же на вич 1 типа

Что за Spears? Бритни? biggrin
Или Spegra вы имеете в виду?
И что у вас ВИЧ 2? Чёт не верю wink


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.02.20, 17:02 | Сообщение # 8356
Я супрадин пила.

larisa
Профиль
kos-81 Offline
187 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.02.20, 17:12 | Сообщение # 8357
Цитата mary2016 ()
полтора года без секса

Что вам тут могут подсказать если даже вы очень плохо знаете своего мужа.


Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают. ©
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 05.02.20, 17:29 | Сообщение # 8358
Lina72,
Цитата Lina72 ()
Я супрадин пила.

Видимо доказанный авитоминоз?


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Ср, 05.02.20, 17:31
Профиль
Lina72 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.02.20, 17:32 | Сообщение # 8359
Нет,сил не было,слабость

larisa
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 05.02.20, 17:45 | Сообщение # 8360
Цитата mary2016 ()
терапию он принимал инстгра+тенвир-ем

Тогда вероятность развода повышается.
Однако, таблетки дома должны быть в наличие всё равно.
Цитата mary2016 ()
оставалось всего то эти таблы в рот положить и водой запить!

Так и сейчас кладите. Меньше вопросов, больше дела.
Цитата mary2016 ()
их же надо в одно время пить

Не так уж и в одно.
Вилка в 3 часа допустима. Просто утром.
Так ему и передайте: Просто жри таблетку утром.
Даже пропуски Spegra лучше, чем ничего.
Может его чёткая приверженность отталкивает.

Как раз для ленивых разгильдяев уже терапию придумали.

А если уж совсем ни в какую, тогда крайняя мера: экспериментальный режим 4/3.
После сбития нагрузки таблетку принимать только с понедельника по четверг.

Вообще, странно, что взрослого человека, которому наплевать на свою жизнь, приходится как малого ребёнка с ложечки кашей кормить: "За маму, за папу, за дедушку..."

PS. Скорее всего он дожидается сильных симптомов. Как прихватит, так начнёт. Проверяет дисседентсво.
Но это не объясняет, почему он с вами секса не хочет. Для этого даже вам достаточно тенофавир с ламивудином принимать, а не ему.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Ср, 05.02.20, 18:01
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]