Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
parsek73 Offline
2053 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 06.12.20, 21:35 | Сообщение # 8841
Цитата ЭленБер ()
доброго дня!

Добрый вечер.
Никто вас осуждать не будет.
Это ваш, а по вашему посту он осознан, выбор.
Хорошее физическое состояние очень обманчиво. Один совет, посетите СЦ и сдайте хотя бы ИС, ВН.
Цитата ЭленБер ()
39,5-40 я выздоравливаю за сутки,

Я не медик. Могу только предположить.
Если учесть 17 лет без терапии. Человек болеет и температурит только когда организм, иммунка борется с патогенами. Если не чего противопоставить, то и борьбы не будет.
Просто маловероятно, что иммунка настолько активируется, что давит болезнь за короткое время.
Но это моё мнение, может быть не объективное.
Хотелось бы поинтересоваться, сколько были ВН, ИС три года назад?
А лучше в динамике, последние несколько анализов.


Сообщение отредактировал parsek73 - Вс, 06.12.20, 22:35
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.12.20, 21:51 | Сообщение # 8842
Цитата ЭленБер ()
Мне 47 лет, 17 из них я +. Так случилось, что терапию я не принимаю, опустим моральную сторону вопроса, в центре мне ясно дали понять, что по моим показаниям лекарства мне не положены, а на всех их не хватит, так и живу.
По вашим показаниям (hiv+) лекарства вам положены. и точка.
а если сдадите сегодня на имунный статус и вирусную нагрузку - то скорее всего окажется, что их надо принимать уже вчера.

Цитата ЭленБер ()
17 из них я +.
у вас скорее всего ИС уже на минимальном уровне, в любой момент могут выстрелить целые букеты вторичек. Я лично знаю нескольких людей в похожей ситуации - десятилетиями всё хорошо, а потом раз - и под капельницами.

не то чтобы я вас пугаю - но, учитывая опыт сообщества, вам нужно было бы срочно узнать актуальные ИС, ВН, и срочно начать пить терапию.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 06.12.20, 22:21 | Сообщение # 8843
ЭленБер,
Цитата ЭленБер ()
Всем доброго дня!

Здравствуйте,и Добро пожаловать на форум wink
Цитата ЭленБер ()
Решила поделиться своей историей и зарегистрировалась на этом форуме. Мне 47 лет, 17 из них я +. Так случилось, что терапию я не принимаю, опустим моральную сторону вопроса, в центре мне ясно дали понять, что по моим показаниям лекарства мне не положены, а на всех их не хватит, так и живу. Последние 3 года центр этот вообще не посещаю, не вижу смысла, мое состояние всегда примерно одинаковое, бывают конечно болячки типа герписа, но я давно научилась справляться самостоятельно. Заранее знаю, что многие сейчас начнут меня осуждать и напишут, что я должна посещать врача и требовать лекарства, скажу сразу для меня это стресс, который только усугубляет мое состояние, поэтому вот так. Зачем я тут? Хочу чтобы мне написали люди, которые как и я оказались в таком же положении, возможно такие найдутся, кто живет без терапии вообще по медицинским показаниям.

Не буду Вас осуждать,а задам лишь один вопрос:
какая была вирусная нагрузка три года назад?
Профиль
ekatrinaT Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.12.20, 22:28 | Сообщение # 8844
Цитата ЭленБер ()
, в центре мне ясно дали понять, что по моим показаниям лекарства мне не положены, а на всех их не хватит, так и живу

Цитата ЭленБер ()
, в центре мне ясно дали понять, что по моим показаниям лекарства мне не положены, а на всех их не хватит, так и живу
Добрый вечер, почему врач Вам говорит, что терапия не положена, и как он это объясняет?
Профиль
OLLIKA Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 06.12.20, 23:08 | Сообщение # 8845
Цитата Weiss ()
Однако, в центре СПИДа не получится их получать.
Привет земляк  v 
Я в Калининграде получаю Тивикай и Ламивудин. У нас адекватная заведующая, можно к ней пойти. Не сдавайся только, мне тоже не сразу начали выдавать, только через 5 месяцев, до этого сама покупала.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.12.20, 23:08 | Сообщение # 8846
Спасибо за комментарии, отвечу всем сразу если не против, пока не разобралась как тут отвечать. На протяжении 14 лет я ежегодно посещала центр, нагрузка 20-25 тыс иммунитет 700-800. Три года назад я зашла на какой-то форум, прочла что сейчас всем обязательно назначают терапию, написала что это не так, в ответ получила шквал сообщений, что мне нужно потребовать и т.п. после чего отправилась на приём. Мой лечащий врач, услышав мою речь, мягко сказать удивилась, сказала что у них нет такого количества лекарств, что давать их всем, у меня хорошие анализы и если я читаю всякие форумы то и дичиться мне нужно там) Что сказать.... она по совместительству главный врач в нашем городе. Много чего ещё связано, все не расскажешь в двух словах, конечно я думаю об этом постоянно и надо бы сдать анализы, но такое чувство, что для них мое посещение только лишь для галочки, лечить и помогать мне там никто не собирается. Психанула, решила больше не пойду, живу вроде нормально, сейчас правда напрягает эта ситуация с ковидом и вакцинация, не знаю как с этим быть
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.12.20, 23:17 | Сообщение # 8847
Добавлю.. меня удивляют вопросы и ответы об анализах и точных цифрах, мне ни одного раза их не дали, пару раз удалось случайно посмотреть в карточке, на все вопросы ответ все нормально, зачем тебе? Врач говорит что ей виднее и она лучше знает, назначать мне лечение или нет, мне с ней спорить?
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.12.20, 23:29 | Сообщение # 8848
Цитата ЭленБер ()
На протяжении 14 лет я ежегодно посещала центр, нагрузка 20-25 тыс иммунитет 700-800
а из какого вы города? как называется ваш центр?

Цитата ЭленБер ()
Мой лечащий врач, услышав мою речь, мягко сказать удивилась, сказала что у них нет такого количества лекарств, что давать их всем
интересно, а как её зовут?

Цитата ЭленБер ()
Врач говорит что ей виднее и она лучше знает, назначать мне лечение или нет, мне с ней спорить?
подскажите: когда (месяц и год) вы сдавали последний анализ (кровь) на ИС и ВН?
какие результаты?

если вы их не знаете - сходите в спид-центр и спросите результаты последнего анализа.

мы вам посоветуем стратегию общения.
терапию нужно получать обязательно, 14 лет говорит о том, что иммунитет у вас уже на минимуме.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n

Сообщение отредактировал Космос - Вс, 06.12.20, 23:55
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вс, 06.12.20, 23:31 | Сообщение # 8849
Цитата ЭленБер ()
мне ни одного раза их не дали

Жесть!!! И главврач ваш по совместительству шарлатан и должен понести наказание! Слов нет, средний век surprised


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
parsek73 Offline
2053 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 06.12.20, 23:44 | Сообщение # 8850
Цитата ЭленБер ()
думаю об этом постоянно и надо бы сдать анализы, но такое чувство, что для них мое посещение только лишь для галочки, лечить и помогать мне там никто не собирается.

Пусть это останется на их совести. Хрен на них всех, пусть свои галочки ставят. Вы для себя сходите и сдайте ВН, ИС, а по результатам определитесь дальше. В анализах вам не откажут. Иммунитет конечно, для 14 лет, не плохой, был, а сейчас мы не знаем!!! И мало похоже, что вы нон-прогрессор, у них ВН низкоуровневая.
Сходите и сдайте.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.12.20, 00:06 | Сообщение # 8851
ЭленБер,
Цитата ЭленБер ()
Спасибо за комментарии, отвечу всем сразу если не против, пока не разобралась как тут отвечать. На протяжении 14 лет я ежегодно посещала центр, нагрузка 20-25 тыс иммунитет 700-800. Три года назад я зашла на какой-то форум, прочла что сейчас всем обязательно назначают терапию, написала что это не так, в ответ получила шквал сообщений, что мне нужно потребовать и т.п. после чего отправилась на приём. Мой лечащий врач, услышав мою речь, мягко сказать удивилась, сказала что у них нет такого количества лекарств, что давать их всем, у меня хорошие анализы и если я читаю всякие форумы то и дичиться мне нужно там) Что сказать.... она по совместительству главный врач в нашем городе. Много чего ещё связано, все не расскажешь в двух словах, конечно я думаю об этом постоянно и надо бы сдать анализы, но такое чувство, что для них мое посещение только лишь для галочки, лечить и помогать мне там никто не собирается. Психанула, решила больше не пойду, живу вроде нормально, сейчас правда напрягает эта ситуация с ковидом и вакцинация, не знаю как с этим быть.
Добавлю.. меня удивляют вопросы и ответы об анализах и точных цифрах, мне ни одного раза их не дали, пару раз удалось случайно посмотреть в карточке, на все вопросы ответ все нормально, зачем тебе? Врач говорит что ей виднее и она лучше знает, назначать мне лечение или нет, мне с ней спорить?

Пробуйте сменить этого врача
Профиль
Slavochka Offline
110 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.12.20, 00:11 | Сообщение # 8852
ЭленБер,  Просто повергло в шок отношение врача,дичь какая то!Вы обязательно должны заняться своим здоровьем,принимать терапию.

The Show Must Go On
Профиль
altim Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 07.12.20, 01:18 | Сообщение # 8853
Цитата ЭленБер ()
Врач говорит что ей виднее и она лучше знает, назначать мне лечение или нет, мне с ней спорить?

Она врач, поэтому согласно всем протоколам она обязана назначить или рекомендовать вам лечение с даты постановки диагноза. У неё нет права на отказ в лечении согласно закону. Также то, что касается лечения это является вашим правом соглашаться на лечение или нет, согласно законодательству они не имеют право на отказ в предоставлении лечения не зависимо от уровня вашего Вс или ИС. Требуйте назначение терапии или пишите заявление в прокуратуру и Минздрав. Это ваше тело, это ваша жизнь и это ваше право на получение терапии. Она не является хозяйкой вашей жизни и не Бог, поэтому, чтобы она не говорила, она не может лишить вас вашей жизни. Постарайтесь не нервничая объяснить ей что вы настаиваете на терапии, при отказе просите письменно предоставить вам в отказе терапии, чтобы вы могли обратиться в прокуратуру, а также сообщите ей что ваш разговор записывается. Это ваша жизнь, а она преступница.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пн, 07.12.20, 08:20 | Сообщение # 8854
Недавно смотрел видео врача, которая советовала не снижать температуру, если терпится, так как при выше 39 организм вырабатывает интерфероны, уничтожающие вирусы и при 39 вирусы практически не активны. Это не связано с ВИЧ было. Думаю в гугле есть инфа. altim, сейчас терапию дают (или можно купить не так дорого) без тех побочек что раньше. (Тивикай) Надо решать, видимо очень пора.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Пн, 07.12.20, 08:34
Профиль
Gesundheit Offline
92 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 07.12.20, 08:27 | Сообщение # 8855
ЭленБер, сходите на прием снова. За 3 года многое изменилось, сегодня терапию какую-никакую, но дают всем.
Чудес не бывает, за 17 лет от иммунитета, возможно, мало что осталось. Не тяните.


Сообщение отредактировал Gesundheit - Пн, 07.12.20, 08:31
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.12.20, 09:50 | Сообщение # 8856
ЭленБер,
Цитата ЭленБер ()
Всем доброго дня

Привет
Цитата ЭленБер ()
да и врач вроде как человек хорошая

Цитата ЭленБер ()
возможно врач прав

Нет / и Нет
Цитата ЭленБер ()
я ежегодно посещала центр, нагрузка 20-25 тыс

Ваш "врач"(в кавычках,тк это не врач совсем) ирод и садист.
Или живёт в 00-ых годах 21-го века.
У ВАС ПРИСУТСТВУЕТ ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА.
Вирус ежесекундно реплицируется,производя тысячи(миллионы)копий себя без арвт,нанося этим не восполнимый ущерб Вашему организму,а главное,делая всё больше и больше спрятанных(потом,для арвт) резервуров вич.
Меняй этого недотёпу.
Можешь написать ещё в минздрав(горздрав),и в прокуратуру об этом.
Не делайте из себя "подопытного кролика"(садитесь,и сами займитесь изучением вич инфекции)
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 07.12.20, 10:07 | Сообщение # 8857
Цитата ЭленБер ()
Допустим я я узнаю свои результаты анализов, что мне даст знание этих цифр?
Ну, хотя бы - может ли у вас начаться туберкулёз и сопутствующие в этом году, или пока ещё нет.

скажите хотя бы, в каком вы городе?


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
parsek73 Offline
2053 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 07.12.20, 10:30 | Сообщение # 8858
Цитата ЭленБер ()
Допустим я я узнаю свои результаты анализов, что мне даст знание этих цифр

Всем доброго.
Вы узнайте, а потом будете решать, что делать. Если так удобней вам, то не думайте на много шагов вперёд. И не бойтесь ни чего, пусть врач выполняет свои обязанности.
Здесь ведь хотят помочь вам. Даже когда некоторые посты не стыкуются с вашим пониманием. Жить в невединии конечно проще, но это может привести к непоправимым последствиям.
Профиль
pupsicboy Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.12.20, 10:58 | Сообщение # 8859
ЭленБер, главное коварство этой болезни отсутствие симптомов. Вы ничего и не почувствуете, пока до реанимации дело не дойдёт.
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Пн, 07.12.20, 13:59 | Сообщение # 8860
Да, люди с глубоким Спидом с 0-50 клеток некоторые занимались спортом, чувствовали себя прекрасно... Потом резко... И выбраться с очень низких клеток сложно

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.12.20, 19:17 | Сообщение # 8861
Зачем Вам информация из какого я города? Мне лишние проблемы не нужны.
Всем кто высказался спасибо, я как бы не маленькая, умереть и от гриппа можно а в моем возрасте от чего угодно. Всем добра!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.12.20, 20:11 | Сообщение # 8862
ЭленБер,
Цитата ЭленБер ()
умереть и от гриппа можно

Грипп,не всегда,без лечения,приводит к смерти.
А ВИЧ,без лечения,если идёт активная репликация,всегда приводит к смерти от оппортунистов.
Когда у Вас грипп,Вы тоже бы не стали лечиться?
А если бы было другое тяжёлое инфекционное вирусное заболевание,и здесь,не стали бы?
"Нет ни одного,инфекционного вирусного заболевания,стратегия и тактика в лечении которого сводилась бы к тому,чтоб на как можно дольше откладывать лечение"
Это аксиома.
И мне Вас жаль,что Вы этого не понимаете sad
Подайте в суд на таких врачей yes


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 07.12.20, 20:15
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Пн, 07.12.20, 20:18 | Сообщение # 8863
Цитата Sverdlovchanin ()
Подайте в суд на таких врачей

Я подозреваю, что она давным-давно " получает" не дешовую схему, которая уходит на лево. Просто она об этом не знает.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
MMargaret Offline
61 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 07.12.20, 20:46 | Сообщение # 8864
Цитата ЭленБер ()
я как бы не маленькая
Что то я сильно сомневаюсь в этом wacko
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 07.12.20, 20:48 | Сообщение # 8865
Цитата Draga ()
Недавно смотрел видео врача, которая советовала не снижать температуру,
Это давно всем известно. Если температура до 38 ее снижать не нужно. Организм сам борется.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 07.12.20, 21:06 | Сообщение # 8866
ЭленБер,Ведете себя точно не как взрослая.. Ваша ошибка в том,что эти три года вы не сдавали анализ.Даже если вы не принимаете терапию,контроль показателей обязателен,чтоб вовремя начать лечение и не довести ситуацию до туберкулеза скажем. Если бы ваш врач был так хорош как вы это считаете,то за три года непременно бы напомнил вам о необходимости контроля . Вы должны понимать.что до вашего здоровья нет никому дела. Это нужно только вам. Как то вы все в штыки прям приняли.. Обязательно,в срочном порядке и не затягивая сдайте анализы.УЗНАЙТЕ результаты и пишите сюда. Посмотрим и посоветуем.. А так то ребята правы. Вам не имеют права отказывать в терапии.. Но это конечно ваше личное дело.Мы как смогли-помогли,но решать вам. И хочу заметить,что некоторые находящиеся на этом форуме знают поболее врачей. Вытягивали своими знаниями из глубокого СПИДа wink

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 07.12.20, 21:10 | Сообщение # 8867
Цитата Nemo ()
Я подозреваю, что она давным-давно " получает" не дешовую схему
вполне может быть sad


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Weiss Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.20, 18:02 | Сообщение # 8868
Цитата Draga ()
тивикай часто вижу по 3000 с рук предлагают. Если в Вашем городе - удачно было б. Остальное копейки
С рук, наверное, на свой страх и риск так сказать. Пока на два месяца есть запас, а дальше видно будет. Спасибо. 
Цитата parsek73 ()
Я думаю лукавят они, что нет у них ни чего кроме этой схемы.м
Думаете так? А какая им выгода лукавить?Наверное, если бы в необходимом объёме осуществлялись поставки препаратов, они бы выдавали. 
По всей видимости, препаратов более современных и дорогостоящих недостаточно для обеспечения всех пациентов, и поэтому их выдают только тем, кому ранее была назначена терапия, и то не всегда. Думаю, вины рядовых врачей в этом нет, это недопоставки. Посмотрел статистику, не знаю на сколько актуальна на сегодняшний день. Только 50%  из тех пациентов, кто стоит на учёте принимают терапию, как же остальные 50%
Цитата parsek73 ()
Она одобряет, но предлагает покупать самому.
Она предлагала попробовать невирапин и дизаверокс, если плохо будет, то можно заменить на другой. Либо второй вариант самому купить.  Я решил выбрать второй, и мне повезло, что в наличии было всё, что мне нужно. Был приятно удивлен, что что-то вообще ещё бесплатно  выдают, хотя бы жизненно важные препараты. 
Цитата parsek73 ()
Узнавайте еще % сд4 и ИРИ,
21% сд4, ИРИ 0,43. 
Цитата parsek73 ()
Всего хорошего. Востанавливайтесь, и физически и эмоционально.
Благодарю Вас за советы и поддержку! Это очень ценно.
Цитата Космос ()
у меня при чуть меньшем ИС начался очень неприятный опоясывающий лишай.
Вылечились,всё благополучно?
Я понимаю всю серьезность ситуации. Зря, что раньше не начал, ещё летом. Чем раньше, тем лучше, к такому выводу я пришёл.Тем более не хочется подхватить какую-либо инфекцию опасную. Я не могу пободное допустить, поскольку не только за своё здоровье несу ответственность. 
Цитата Космос ()
А на резистентность они, надеюсь, сделали?
Это мне неизвестно, скорее нет, не видел такого результата и мы с ней это не обсуждали. Поинтересуюсь у доктора при следующей встречи.
Цитата Космос ()
в принципе, сейчас важно любыми препаратами подавить вирусную нагрузку
Да, врач сказала, что при таком количестве вируса в крови он быстро съедает клетки.
Цитата Космос ()
в смысле "выбить" её из спид-центра, когда появится свободное время.
Пока не ставлю таких грандиозных целей. Если только из принципа, что бесплатно положены в будущем. А так, здоровье-самое главное.Не будет здоровья и ничего другого тоже не будет. Спасибо Вам!
Профиль
Weiss Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.20, 18:15 | Сообщение # 8869
Цитата OLLIKA ()
Я в Калининграде получаю Тивикай и Ламивудин. У нас адекватная заведующая, можно к ней пойти. Не сдавайся только, мне тоже не сразу начали выдавать, только через 5 месяцев, до этого сама покупала.
Здравствуйте! Как самочувствие на этой схеме,всё хорошо? Да в принципе вроде бы все, кого я там видел более-менее адекватные женщины. Поздравляю, что добились и получаете то, что положено.Молодец! Никто и не думает сдаваться. Остро этот вопрос не стоит, а со временем видно будет, что да как. А где покупали, заказывали из других городов или у нас?
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 08.12.20, 18:31 | Сообщение # 8870
Цитата Weiss ()
А где покупали, заказывали из других городов или у нас

Лучше заказывать здесь в Купи-продайке у постоянных продавцов, ну или в Шапке форума


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
parsek73 Offline
2053 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 08.12.20, 19:01 | Сообщение # 8871
Всем доброго.
Цитата Weiss ()
21% сд4, ИРИ 0,43. 

Не всё так плохо.
ВН погасите клетки потихоньку вверх пойдут.
Нет, мне интересно, что инфект в карте написал? СЦ вам терапию не выдала, но ВН у вас уйдёт после НГ, и как они это будут аргументировать?
Профиль
NewSun Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.20, 19:56 | Сообщение # 8872
Здравствуйте. Сегодня узнала что у меня ВИЧ. С чего начать? Научите жить дальше
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 16.12.20, 20:01 | Сообщение # 8873
NewSun, привет! С этим живут часто,регулярно и долго,если принимать терапию. Узнавай свою вирусную нагрузку,имунный статус и... Всё будет хорошо, поверь wink ! Люди с подавленной в/н не заразны,если это тебя хоть как-то утешит.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
NewSun Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.20, 20:13 | Сообщение # 8874
Nemo спасибо! Сам понимаешь (ничего если на ты? Извини) пока сложно. Пока ничего не понимаю. Как будто жизнь разделилась на до и после. Отрицания нет, видимо идёт принятие. Истерик тоже нет, хотя потряхивает.
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 16.12.20, 20:21 | Сообщение # 8875
NewSun, так у большинства людей бывает. Хорошо что идёт принятие,без паники,люди из СПИДа вылазят и живут нормальной жизнью! А вич...ну да,неприятно мягко скажем,но жизнь на этом не кончается. Спрашивай,узнавай,ты попала по правильному адресу,здесь помогут по любым вопросам касающимся вич и не только. Так что, распологайся wink

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 16.12.20, 20:32 | Сообщение # 8876
NewSun,
Цитата NewSun ()
Здравствуйте

Привет v
Добро пожаловать на форум
Профиль
NewSun Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.20, 21:00 | Сообщение # 8877
Я пока не знаю что делать и куда идти. Наверное мне нужен психолог. Есть же такие? Я не знаю как жить дальше
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 16.12.20, 21:08 | Сообщение # 8878
NewSun, дальше идти в свой Спид центр по месту прописки и сдавать анализы на всё конкретно! На нагрузку,на клетки,на гепатиты и т.д. Во многих сц есть равные консультанты ( люди с вич ), но я лично к ним не обращался, мне помогли принять свой статус здесь,на этом форуме. А по поводу " Как дальше жить?" Да почти так же,как и до статуса. Я пью свои три таблы рано утром и на этом всё!Выпил теру и живи себе дальше в своё удовольствие. Не драматизируй, у тебя не рак 4ой стадии слава Богу

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
NewSun Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.20, 21:25 | Сообщение # 8879
Попросила мч сделать экспресс тест из аптеки. Отрицательный результат. У нас очень активная половая жизнь. Ради интереса тоже сделала экспресс тест. Тоже отрицательный. Буду пересдавать нормальный тест
Профиль
Filosof Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 17.12.20, 17:11 | Сообщение # 8880
Цитата NewSun ()
Ради интереса тоже сделала экспресс тест. Тоже отрицательный.

Есть предположения когда произошло заражение?
И, насколько можно предположить, выяснилось случайно...


Сообщение отредактировал Filosof - Чт, 17.12.20, 17:14
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]