Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 09.09.17, 20:19 | Сообщение # 4041
R0b1, привет ! мы все через это проходили. Сейчас у вас отторжение и страх. Это пройдет со временем.
Только вы надолго не застревайте в этом состоянии.
Правильно вам говорит Свердловчанин, потом будет намного сложнее преодолевать болезнь, если запустите. И не дай Бог будет уже вообще поздно...

А что именно у вас вызвало такую реакцию, кроме удручающей картины в СЦ ?
Чем вас оттолкнули врач и соцработник ?


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 09.09.17, 20:23
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.09.17, 20:39 | Сообщение # 4042
Спасибо за поддержку, понимание и за то, что направляете в правильное русло ребята!Пожалуй, я бы и сам в таком духе советовал, но я не смогу туда вернуться.... когда за уточнением первого положительного анализа туда шел это длилось ровно 7 раз, меня просто разворачивало в другую сторону и я уходил.
Меня удручил скорее контекст самой ситуации в которой я об этом узнал. Мне для выезда на работу заграницу нужен был сертификат из спид центра. Представте, я уволился, собрал все документы и уже на финишной прямой узнаю об этом. Безработный, без перспектив на выезд... Для меня эта ситуация была трудноватой.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 09.09.17, 20:45 | Сообщение # 4043
Цитата R0b1 ()
в общем, у меня нет желания становиться на учет и принимать арт...вопрос в следующем...сколько у меня есть времени на более-менее качественную жизнь?

Качественная и долгая жизнь возможна только с таблетками. Без них лучше застрелиться сразу. Потому что ты не представляешь какой ад ждет тебя в конце.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 09.09.17, 20:50 | Сообщение # 4044
R0b1, еще раз тебе говорю - это временное явление сейчас у тебя.
Психологическая травма очень сильная.
Это пройдет.
В любом случае ты придешь к тому, что нужно лечиться.
Дай Бог чтобы у  тебя это произошло как можно скорее.

Пиши нам, мы тебе поможем - общением, советами, поддержкой.
Сейчас для тебя это очень важно.
Профиль
260 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 09.09.17, 21:02 | Сообщение # 4045
R0b1, у меня тоже были такие мысли сначала:пожить, сколько осталось, зато без заморочек и СЦ. Потом почитала о том, какая мучительная и долгая смерть ждет без терапии и чет передумала. Прошло полтора месяца с тех пор, как узнала о диагнозе, теперь пытаюсь получить терапию.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.09.17, 21:11 | Сообщение # 4046
Спасибо за руку помощи и поддержку Константин! Я все таки бы хотел узнать, на что мне обращать внимание в том случае если я не принимаю арт. Доктору я откровенно сказал, что не буду сейчас делать иммуноблотинг для определения ис и вн, об арт и предложенной профилактики туберкулеза даже думать не хочу. Спросил на что обращать внимание. Она ответила только на температуру и лимфоузлы, которые она ощупала и сказала, что пока в норме. Я просто не знаю какими они должны быть в качестве симптома вич...в интернете куча информации, я пока ничего у себя не вижу...может есть симптомы поспецифичней температуры и лимфоузлов, которые намекают-иди и принимай арт!
Катеринка, мне очень жаль, что у нас с Вами так получилось...я приблизительно месяц назад здавал...тоже еще младенец в этом деле. Пожелаю Вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Профиль
260 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 09.09.17, 21:21 | Сообщение # 4047
R0b1, может, все же мониторить ИС и ВН, это надежнее же, чем на симптоматику ориентироваться. На ИС, кстати, можно и не в СЦ сдавать, а, например, в Инвиторо. Цена вопроса в Екб. -4000руб.
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 09.09.17, 21:25 | Сообщение # 4048
R0b1, потом могут вылезти такие болячки,которых не ждёте! Зря Вы так наплевательски к себе относитесь! Принимать терапию перейдет в привычку,это даже дисциплинирует! Подумайте хорошенько. Эти 1-2 года могут и не быть такими безоблачными,как Вы хотите и придумываете себе! Лечиться нужно! И жить,принимая АРВТ можно полноценно! Мы верим,что Вы примите правильное решение и продлить себе жизнь на десятки лет! И добро пожаловать на форум! Вы в правильном и нужном месте!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 09.09.17, 21:29 | Сообщение # 4049
R0b1
Цитата R0b1 ()
Я все таки бы хотел узнать, на что мне обращать внимание


смотря для чего вам это ?
от цели и зависит то,на что будете обращать.
Поконкретнее спросите.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 09.09.17, 21:51 | Сообщение # 4050
Цитата R0b1 ()
на что мне обращать внимание

На свой мозг, который заржавел. И с 0 клеток можно неплохо себя чувствовать. А потом сдохнуть за неделю. Или на 300 клетках обнаружат туберкулез или онкологию. Тогда ты обосрешься от страха и , проклиная свою тупость, побежишь жрать таблетки. Умолять чтобы назначили быстрей. Но не факт, что это уже поможет. И будешь умирать долго и мучительно. Смотря какая болезнь. Если появится какой-нибудь менингоэнцефалит, поражение мозга, то может парализовать. И будешь доживать овощем, ссаться и сраться под себя.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вс, 10.09.17, 08:01 | Сообщение # 4051
R0b1, Не хочешь СЦ...? Понимаю, отчасти...
Лады, вот тебе схема Трувада+Долутегравир.
Сам купишь. Здесь посмотри.
Да и делов-то...
Живи долго и боль-мень счастлово.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 10.09.17, 09:34 | Сообщение # 4052
Цитата R0b1 ()
Меня удручил скорее контекст самой ситуации в которой я об этом узнал. Мне для выезда на работу заграницу нужен был сертификат из спид центра.

Большинство приличных стран не имеют запрета на въезд для ВИЧ-инфицированных, в том числе для переезда на ПМЖ. Так что все впереди, еще уедете.

А вот идти и вставать на учет, получать терапию нужно. Ответить на вопрос, сколько вам осталось никто не может. Может вы заразились 10 и более лет назад, и вас уже СПИД, тогда осталось совсем чуть-чуть. Нужно пойти, сдать CD4, ВН и остальные анализы, после чего получить назначение терапии. С назначением лечения при любом уровне иммунитета проблем в Украине не будет.

Туда (в СПИД со вторичными заболеваниями) лучше не опускаться. Жизнь при этом станет интересной, не такой скучной, но качество жизни, даже на какое-то время станет никаким, да и шансы выбраться далеко не 100%.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.09.17, 18:39 | Сообщение # 4053
Ребята, спасибо за общение и за то, что не оставляете мои сообщения без ответа. В реальной жизни мне и поговорить-то на эту тему нет с кем. Просто, если у меня есть еще время, то я бы все таки смылся заграницу поработать на годик-два, именно поэтому и хочется знать на какое самочувствие в ближайшее время расчитывать.
На соседнем сайте мне написала такое сообщение :-" ха это только в Вашей украине ставят диагноз по ифа+. идите и дообследуйтесь возможно и не больны". Что это значит?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 10.09.17, 19:06 | Сообщение # 4054
Цитата R0b1 ()
На соседнем сайте мне написала такое сообщение :-" ха это только в Вашей украине ставят диагноз по ифа+. идите и дообследуйтесь возможно и не больны". Что это значит?
Ничего не значит.За все годы моей работы в Украине ошибок при ифа было столько же , сколько и ошибок при иб  . Проверьте вирусную нагрузку , этот анализ очень редко дает ошибки. Порог чувствительности только узнайте - чем ниже, тем точнее.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 10.09.17, 19:20 | Сообщение # 4055
Цитата R0b1 ()
Просто, если у меня есть еще время, то я бы все таки смылся заграницу поработать на годик-два,

Ну так и смойтесь, только терапию там получите и принимайте.

Цитата R0b1 ()
На соседнем сайте мне написала такое сообщение :-" ха это только в Вашей украине ставят диагноз по ифа+. идите и дообследуйтесь возможно и не больны".

Это значит, что украинское законодательство позволяет устанавливать диагноз по 2-м положительным ИФА, без подтверждения иммуноблотом. Когда был недостаток финансирования на закупку тест-систем, а иммуноблот стоил почти как анализ на ВН, то так и делали. Большая часть пациентов получила диагноз именно так. Но я вас огорчу: ошибочных диагнозов ВИЧ по 2-м положительным ИФА не было.
Профиль
ELLOCHKA35 Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 10.09.17, 20:50 | Сообщение # 4056
Turbo, землячок))))
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.09.17, 22:02 | Сообщение # 4057
R0b1,
Извините за вопрос, но зачем что-либо планировать, куда-то уезжать, деньги зарабатывать, если Вы жить дальше не собираетесь? У Вас что, рак в терминальной стадии, что Вы не хотите лечится и собираетесь пожить напоследок ?
Да это все равно , что самоубийство. Даже читать стрёмно это.
У Вас есть близкие , любимые люди? Если плевать на себя, то их пожалейте.
Знала лично шестерых таких ребят, говорили нахрен эти таблы, буду жить сколько отведено , чувствую себя хорошо и ладно . За 5 последних лет, их всех уже не стало, при чем им всем было около 30 лет + - .и ещё ходит куча знакомых таких почти трупов, которые считают себя здоровыми.
И поэтому подумайте хорошо , и как уже сказали, когда будете на грани жизни и смерти, Вы 100 % захотите ещё пожить, но не факт , что этот выбор будет доступен .
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.09.17, 22:28 | Сообщение # 4058
Цитата Makena ()
Да это все равно , что самоубийство

Особо извращенным и садистским способом. Садо-мазо.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.09.17, 22:58 | Сообщение # 4059
banderas,
Да , удивительно.
Думаю один поход в хоспис , просто по коридору пройти, и всё садо-мазо, как рукой снимет.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.09.17, 23:57 | Сообщение # 4060
Макена, ну почему же? Я не собираюсь умирать сейчас, просто хочу жить так как жил до этого момента. Хотя бы некоторое время, которое я и хотел уточнить. Мне было бы легче перенести все это на расстоянии от места где я об этом узнал. Да и не только сам диагноз, но и новые правила жизни. Я допустим не готов начать бояться социума, сырого мяса, выбросить домашних любимцев, сменить сферу работы, которая не очень подходит вредными условиями для + человека... а вот доктор считает, что это нужно сделать. Мы долго разговаривали и много чего мне не подходит.

Добавлено (10.09.17, 23:48)
---------------------------------------------
Мне трудно быть ведомым человеком, который за целым мной видит только вич+ и тем более, я не желаю, чтоб этот плюс стал центром моей жизни. Сегодня ровно месяц, согласитесь, трудно перекроить себя за такое короткое время.

Добавлено (10.09.17, 23:57)
---------------------------------------------
Плюс, со слов доктора, прекращение арт ведет к еще более быстрому прогрессированию болезни, сначала я хочу прийти в себя, разобраться в ситуации, собрать достаточное количество правильной информации и уже тогда принимать решение.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 11.09.17, 00:01 | Сообщение # 4061
Цитата R0b1 ()
а вот доктор считает, что это нужно сделать.

Неправильно считает. Или частично неправильно. При нормальном иммунитете домашние животные не опасны. Нах тебе сырое мясо? Гадость всякую ловить ? Что за работа?

Цитата R0b1 ()
Мне трудно быть ведомым человеком, который за целым мной видит только вич+ и тем более, я не желаю, чтоб этот плюс стал центром моей жизни.


Так и не будь. Мы все ведем абсолютно нормальную жизнь, ни в чем себя не ограничивая . При условии сохранного иммунитета. Который ты себе добровольно снижаешь. Единственное отличие плюсов от минусов , это то , что плюсы раз в день принимают таблетки. И , кстати, минусы тоже чето принимают. Так что никаких отличий. Твоя башка полна диких мифов и басен. Ни слова правды.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 00:16 | Сообщение # 4062
Бандерас, мне сказали, что сырое мясо лучше до термической обработки поручить другим людям, следить, чтоб в холодильнике оно не находилось вблизи других продуктов. Руками не трогать. Может и басни, может и мифы...должно пройти немного времени пока мой рассудок их начнет различать. А работа сопряжена с высокой токсической нагрузкой на организм. Это чувствуется.

Добавлено (11.09.17, 00:16)
---------------------------------------------
Ага, котов сказали отдать иначе заражусь токсополазмой, хотя, думаю, она уже во мне. Оказывается, белый хлеб и суши желательно не кушать. Я только теперь начинаю вспоминать содержание разговора. Слишком много правил.

Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 11.09.17, 00:29 | Сообщение # 4063
R0b1,
Если это все говорил Ваш доктор, то ему срочно нужно к психиатру , а потом если выпустят, то на переаттестацию или как это правильно назвать, когда есть сомнения в знаниях .
Это капец. Представляю , приходит наивный пациент, и так бог знает что в голове .
А тут тебе - выкинь котов , мясо не трогай, это не кушай , уволься с работы.
Хорошо , что хоть застрелиться не посоветовал.
Кошмар ...
Теперь все понятно .
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 11.09.17, 00:30 | Сообщение # 4064
Цитата R0b1 ()
Руками не трогать.

Чушь.

Цитата R0b1 ()
А работа сопряжена с высокой токсической нагрузкой на организм.


Что за работа?

Цитата R0b1 ()
Ага, котов сказали отдать иначе заражусь токсополазмой


Токсоплазма опасна при ИС<100.

Цитата R0b1 ()
Оказывается, белый хлеб и суши желательно не кушать.


Тоже чушь собачья. Хотя в белом хлебе нет ничего полезного.

Цитата R0b1 ()
Слишком много правил.


Забудь этот дебилизм.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 11.09.17, 00:35 | Сообщение # 4065
R0b1,
И прежде , чем вообще какие-то правила диктовать, доктор должен увидеть анализы. Ис и вирусную нагрузку . И после этого , если иммунитет в порядке , то никаких ограничений .
По возможности и желанию , начать терапию, переодически сдавать анализы, и гладить дома своих котов , и есть суши , можно даже с белым хлебом.
Профиль
vassyok55 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 11:24 | Сообщение # 4066
Как нельзя белый хлеб?! Я только его и беру из кулинарии в ОКЕЙ, у меня каждое утро начинается бутеры и гляссе! Жизнь кончена :'(

Увы, но я больна не Вами......
Профиль
Mika_MM Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 11.09.17, 12:32 | Сообщение # 4067
Ха, тут и не знаешь какой врач хуже тогда))) нашему врачу наоборот все классно )) 38 клеток? Нормально , идите домой , все ок))) таблетки ешьте и крутотень ))по сути оказывается что хоть и дурёха что без перестраховок и ничего не понимает когда пошли проблемы , но все таки это намного лучше , иначе мы бы с мужем после таких страшилок на месте померли бы)))а так с терапией все проблемы решаемы , без нее наверное мужу бы совсем мало осталось , а ведь он себя прекрасно чувствовал , и только была как будто мы думали аллергия , то бишь чесотня которая до дебилизма доходила на ногах у него , и с терапией и бисептолом через совсем короткое время прошла
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 12:52 | Сообщение # 4068
Бандерас, работа в химической промышленности. Работаем в основном с гетероциклическими соединениями, как известно, они онкогенны. После некоторых процессов не очень хорошо себя человек чувствует. утром следующего дня, после интенсивных ингаляций на работе, состояние схожее с "бодуном", чувствуется что организм отравлен.
На счет белого хлеба и суши...сказала, что они не подходят по микрофлоре. В хлебе дрожжевые грибы, которые могут стимулировать обострение грибковых инфекций, а суши, мол, вообще рассадник инфекций для вич+.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 11.09.17, 13:36 | Сообщение # 4069
Цитата Makena ()
Если это все говорил Ваш доктор, то ему срочно нужно к психиатру

Согласен полностью.
Цитата R0b1 ()
с гетероциклическими соединениями, как известно, они онкогенны

Ну далеко не все, согласитесь, пролин, оксипролин, гистидин, триптофан - явно не онкогенны ))).
Ну и техника безопасности - должна быть не пустой звук. Хотя работа с химией - может и стоит в чем то поберечься. Где Вы наблюдаетесь я про СЦ?


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 11.09.17, 15:38 | Сообщение # 4070
Цитата R0b1 ()
На счет белого хлеба
В нем просто нет ничего полезного. Отрубной лучше. Я вообще хлеб не ем и не хочется. Суши надо или делать самому или покупать в качественных местах. 

Цитата R0b1 ()
Работаем в основном с гетероциклическими соединениями, как известно, они онкогенны.
Колбаса, сигареты, половина продуктов в супермаркетах тоже онкогенны. Надо их избегать всем, а не только плюсам. А на работе противогаз или менять ее нах.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 21:39 | Сообщение # 4071
ДедМазай ), нигде не наблюдаюсь. 8.08 впервые сдал анализ, перепроверка от 14 и 15.08. Заключение, методом иммуноферментного анализа обнаружены антитела к вич. С этой бумажкой отправили к соц. работнику и доктору. Я попросил паузу в этом сотрудничестве. Слишком много новой информации, слишком тяжелые времена для того, чтоб еще и этим, как бетонной плитой к земле придавило.
К сожалению, те гетероциклицеские и ароматические соединения слишком мало общего имеют с триптофаном ))
Бандерас, это ясно, что менять, только вот попробовал...планировал выезд заграницу и на уровне получения сертификата из СЦ мою мечту разрушили...все как-то нелепо получилось.

Добавлено (11.09.17, 21:34)
---------------------------------------------
моей целью регистрации здесь, в первую очередь, было разузнать хоть какую-то приблизительную динамику развития болезни. Без лечения, без СЦ. Хотелось услышать, мол, не суетись, время еще есть, но все не совсем так.

Добавлено (11.09.17, 21:39)
---------------------------------------------
То будущее, о котором доктор говорил в СЦ...внелегочные формы туберкулеза, онкология, разные патологические состояния из-за опортунистических инфекций....тут подтвердилось. Ни грамма позитивной информации.

Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 11.09.17, 21:54 | Сообщение # 4072
Цитата R0b1 ()
Ни грамма позитивной информации.

Ну позитива можно найти несколько
(Первый на уровне фантастики, что ИФА, еще не иммуноблот. (Редко но бывает)
Ложные надежды все же плохо- значит предупрежден, а значит вооружен, не все так уже безнадежно, тем более Вы вроде не в стадии спид.
Цитата R0b1 ()
мол, не суетись, время еще есть
- неужели Вы думаете кто то возьмет грех на душу заочно обещать что то?, я наверняка не зная бегал лет 7-10,скорее всего с инфекцией, что лучше - жить в неведение, подвергая риску себя и других или все же знать, пусть горькую но правду и главное знать, что многого можно избежать?!

Цитата R0b1 ()
То будущее, о котором доктор говорил
это просто одна из возможностей, и избежать ее - в Ваших силах. Это вкратце все, что подходит для общей ветки, если что могу ответить на конкретные вопросы- в личку.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Пн, 11.09.17, 21:56
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 22:21 | Сообщение # 4073
Спасибо, я обязательно воспользуюсь возможностью получить ответы на некоторые вопросы посредством лс. Спасибо Вам за эту возможность!Сначала нужно навести порядок в голове, слишком много вопросов...
И еще, извините ребята, за то, что так много пишу. Я знаю Вам всем трудно и горько и хотелось бы поддержать и воодушевить, но к сожалению не знаю как. Всем крепкого здоровья, отличного самочувствия и бодрого расположения духа! ;)
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 11.09.17, 22:51 | Сообщение # 4074
Цитата R0b1 ()
моей целью регистрации здесь, в первую очередь, было разузнать хоть какую-то приблизительную динамику развития болезни. Без лечения, без СЦ.

Никто не знает, когда вы заразились, никто не знает, что у вас с иммунитетом на данный момент, для этого надо сдать анализы. И гадать нет смысла - лечение нужно начинать при любом уровне иммунитета. Хорошо, если вы поймете это вовремя. То, что у вас в настоящий момент происходит, показывает вашу инфантильность. Соберитесь, сдавайте остальные анализы и начинайте лечение. Никакая пауза недопустима, тем более, что вы не знаете своего уровня CD4.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 11.09.17, 22:55 | Сообщение # 4075
Цитата R0b1 ()
Я знаю Вам всем трудно и горько

Кто сказал?))) У большинства все нормально)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.09.17, 00:00 | Сообщение # 4076
Цитата R0b1 ()
социума, сырого мяса, выбросить домашних любимцев, с

Даже нет желания читать этот бред дальше.
А вам не посоветовали на марс свалить?
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.09.17, 00:49 | Сообщение # 4077
Нет, меня даже в европу теперь не выпустят ) о стерильном Марсе даже мечтать не буду )
Где-то внутри подозреваю, что это абсурдная информация, но в силу того, что не знаю каким правилам подчиняюсь сейчас, я ее запомнил и принял за факт.
Бандерос, я это к тому написал, что сижу тут, пишу всякую чушь, а ведь мне люди с такими же проблемами отписывают, пробуют поддержать, показать правильное направление.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.09.17, 01:06 | Сообщение # 4078
Цитата R0b1 ()
Нет, меня даже в европу теперь не выпустят

Что за бред?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.09.17, 01:10 | Сообщение # 4079
это к тому, что я уже потерял возможность трудоустройства из-за сертификата из сц
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 12.09.17, 02:09 | Сообщение # 4080
Цитата R0b1 ()
это к тому, что я уже потерял возможность трудоустройства из-за сертификата из сц

Трудоустройства в Европе? Там не берут на работу вич-плюсов?


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 12.09.17, 04:20
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]