Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.09.17, 02:34 | Сообщение # 4081
какой шлак? Это реальность, одним из требований есть справка формы 082, которая включает общий медосмотр, сертификат по прививкам и сертификат из сц. Нет справки, нет визы. Как видим, не берут. Хуже всего, что при официальном трудоустройстве, это все дублируют у них, так что купить-не вариант.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.09.17, 02:49 | Сообщение # 4082
R0b1, http://forum.u-hiv.ru/forum/37-3087-1 Это тема иммиграции с вич, но всё равно может полезно будет.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.09.17, 02:52 | Сообщение # 4083
R0b1, Можно узнать если не секрет, это в какой стране запрет на вич работников? Там прям в условии сказано справка на Вич из СЦ? Или анализ на ВИЧ обязателен? Или просто медкомиссия?
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.09.17, 03:17 | Сообщение # 4084
Дык, во всех странах евросоюза при получении рабочей визы требуют эту справку, которая не выдается без сертификата из сц. Да что об этом говорить, паровозик уже умчался, вакансию отдали другому человеку. Может поэтому я более-менее мягко воспринял эту новость, мое сознание так и не поняло, что из этого хуже )

Добавлено (12.09.17, 03:17)
---------------------------------------------
хотя... У меня странное эмоциональное состояние, иногда приступы безудержного веселья случаются...может я даже сошел с ума, просто не знаю об этом. Это кстати больше чем вич пугает )

Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Вт, 12.09.17, 10:13 | Сообщение # 4085
Цитата R0b1 ()
Да что об этом говорить, паровозик уже умчался,
Ну, и? Чего теперь-то паришься?
Одна дверь закрылась, другая откроется (двери в СЦ). Иди, сдавай анализы. Пока очухаешься, анализы будут готовы, инфа в голове уляжется, а там и будешь думать, как жить дальше.
Просто перестань думать о себе как будто ты один такой - неповторимый (несчастненький). Много нас. Живём дальше. Работаем. Детей растим. Любим ближних своих. Мечтаем о хорошем.
И ты давай вливайся.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 12.09.17, 16:56 | Сообщение # 4086
R0b1, не смог выехать за границу,значит своей стране ты нужнее сейчас. И, возможно,что Бог тебя уберёг от чего-то более худшего,чем ВИЧ на родине. Во всем можно найти объяснение и облома с поездкой тоже!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.09.17, 18:04 | Сообщение # 4087
Сначала
Цитата R0b1 ()
Просто, если у меня есть еще время, то я бы все таки смылся заграницу поработать на годик-два,

И день спустя, уже поезд ушёл и дверь закрыта?
Вообщем, сначала тараканов в голове по местам рассадите, а потом нам голову морочьте..,,
Человек сам не знает, чего он хочет. Что бы вас пожалели всем форумом? Или мозги вправили в нужное русло?
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.09.17, 20:21 | Сообщение # 4088
Ksyu. Меня не надо жалеть ) А мозги вправить по теме вич +, пожалуй да.
Возможно Вам кажется, что это не последовательно. Дело было так, меня брали как специалиста на хороший оклад заграницу, я поспешил уволиться и результат получил безработным, тобишь, на хороший оклад и условия я не попал. Пришлось вернуться на старую работу, которая по условиям не подходит для моего здоровья. Я задумался про выезд заграницу в качестве обычного рабочего, сейчас это не проблема если Вас не пугает работать с цыганами и тяжелый труд. По биометрике на 90-180 дней возможно поехать и поработать за 700-900 евро без всех этих консульств и документов, ну и остаться там, но уже нелегально. У меня знакомые так работают. Вопрос был отчасти и в том, могу ли я себе это позволить без лечения и сц. Извините, если запутал.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 12.09.17, 22:39 | Сообщение # 4089
R0b1, Мой вам совет, для начала узнайте как и каким образом медицина работает в той стране куда вы собираетесь. Потом сдайте платно не офишируя анализы ИС и ВН. И от этого уже можно отталкиваться. Если показатели хорошие, это одно, а если уже спид на пороге? То это уже другой вопрос будет.
Другой вариант,
Цитата R0b1 ()
без всех этих консульств и документов,

Тогда идём в СЦ, встаём на учёт и получаем анализы и терапию бесплатно, если она нужна. А если нет, то деньги с экономлены на анализах.
Но сначала найдите в себе мужество и займитесь здоровьем. А то за вас потом никто пахать не будет когда вич прогрессировать начнёт и туберкулёз подхватить и т.д.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 00:20 | Сообщение # 4090
Я понимаю, что Ваши советы продиктованы рассудком, думаю, тоже бы так советовал. Гулял по форумам, вижу как люди торжествуют и радуются при улучшении своих иммунных показателей, изменяют схемы лечения, частично обеспечивая себя лучшим препаратом или целой схемой, помогают другим советами или какими-то аналогиями из своего опыта, и я понимаю, что это стало стилем жизни, меньше всего это похоже на лечение заболевания. Пройдет время и я тоже буду таким, но в ближайшем будущем в сц я не вернусь, ис и вн даже знать не хочу, пожизненное лечение тоже не укладывается в голове...думал все будет проще. Чем дальше, тем больше запутываюсь и вроде есть проторенная тропинка, но как же ее направление мне не по душе.

Добавлено (13.09.17, 00:20)
---------------------------------------------
Это все фигня, я пока не нуждаюсь в лечении и контроле заболевания это все будет потом.
Когда я разговаривал с доктором, мол, я чувствую себя хорошо, никаких симптомов из интернета у меня нет. Болею заурядно, кажется полегче все протекает, чем у среднестатистического человека. Часто, когда большая часть коллектива заболевает очередной эпидемией орз, я здоров. Ответ ее был, что это может протекать в стертой форме из-за низкого иммунитета. Это ложь или правда? Я думал, что чем хуже состояние иммунной системы, тем острее симптомы заболевания...

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.09.17, 00:22 | Сообщение # 4091
Цитата R0b1 ()
Пройдет время и я тоже буду таким

Не будешь. Потому что :

Цитата R0b1 ()
в ближайшем будущем в сц я не вернусь, ис и вн даже знать не хочу, пожизненное лечение тоже не укладывается в голове


В любой момент ты сляжешь с 2-10-ю заболеваниями и будет поздно. Утки есть кому из под тебя выносить? Стакан воды подать ? Хоронить подумал кто будет? Начинай думать. Потому что долгой и тем более счастливой жизни с таким подходом тебе не видать. Только адски мучительная смерть от кучи болезней.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 00:28 | Сообщение # 4092
Потом мы плавно перешли на другую тему...на синдром восстановления иммунитета...тут тоже куча вопросов...

Добавлено (13.09.17, 00:28)
---------------------------------------------
Бандерас, думаю будет хуже, если я просто не смогу ответственно относиться к лечению и принесу в этот мир мультирезистентный вич.

Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 13.09.17, 01:46 | Сообщение # 4093
Больше похоже на очередного фоба, который даже анализ на ВИЧ не сдавал, в СЦ не был никогда, но начитался хни в интернете и решил, что он у него точно ВИЧ, и теперь его не пустят за границу.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.09.17, 01:51 | Сообщение # 4094
Цитата sangvinikk ()
Больше похоже на очередного фоба

Как бы там ни было - полный неадекват.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 02:42 | Сообщение # 4095
Меня предупреждали не лезть в интернет )) Ребята, я тоже могу быть резким, но не буду. К тому же, суждение об объекте больше раскрывает суть автора. Понимаю, Вы устали от этой борьбы и подсознательного страха, но если Ваши ответы ограничиваются стандартным набором фраз, которые я уже слышал в сц, то мне это не интересно. Я свое решение сделал и мне за него отвечать. Но у меня есть определенеая информационная брешь, так как я этой темой никогда особо не интересовался, так что избавте меня хотя бы от яда, если нет ответов по сути.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.09.17, 03:02 | Сообщение # 4096
Цитата R0b1 ()
Понимаю, Вы устали от этой борьбы и подсознательного страха,

Чего?))) Что за страх? У кого? Какая такая "борьба"?)

Цитата R0b1 ()
то мне это не интересно.


Нам не интересно, что тебе что-то там не интересно. Это форум и каждый здесь имеет право выражать свое мнение. А наше мнение (в данном случае мое) основано на 17-ти годовалом опыте (официально) жизни с ВИЧ , сотнях аналогичных историй и большом обьеме научных фактов. У тебя же в голове одни фантазии, мелодрамы, мифы и другая белиберда.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 03:16 | Сообщение # 4097
Ну, раз мы перешли на ты, посмотри на свои ответы, ты больше чем остальные боишься. Это либо извращенная кровожадность или дикий страх. Иначе я это обьяснить не могу.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 13.09.17, 04:05 | Сообщение # 4098
Цитата R0b1 ()
Вы устали от этой борьбы и подсознательного страха

А борьбы никакой нет! Это вы о чём сейчас? Борьба у людей с раком или в реанимации за жизнь. А у нас какая борьба? Приём 1-й таблетки перед сном и всё.
Страх это у вновьприбывших. А у нас жизнь продолжается.
Цитата R0b1 ()
Пройдет время и я тоже буду таким, но в ближайшем будущем в сц я не вернусь, ис и вн даже знать не хочу, пожизненное лечение тоже не укладывается в голове.
Позиция страуса. Конечно так проще!
Цитата R0b1 ()
Когда я разговаривал с доктором, мол, я чувствую себя хорошо, никаких симптомов из интернета у меня нет.

10 лет не было симптомов я и не знала, что со мной такое может произойти. А потом за 3 месяца чуть не потухла, врачи ставили бронхит и в итоге когда антибиотики не помогали. Двухсторонняя пневмония дышала 1/3 частью лёгких. ИС 0, ВН 500000.
Подниматься тяжелей чем падать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 13.09.17, 04:08 | Сообщение # 4099
R0b1, Вы можете быть страусом, жирафом... да кем угодно. Только пожалуйста не распространяйте Вич. А там как дальше поступать решайте сами. Не 5-ти летний мальчик.
Бред полный.....
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 04:38 | Сообщение # 4100
Я не собираюсь распространять вич, это Вы о чем сейчас? К сожалению, я не могу быть ни страусом, ни жирафом, ни кем нибудь другим, ибо если я буду кем-то другим, то кто тогда будет мной?))
Слушайте, хватит стандартных советов, я уже понял правильную научную последовательность действий вич больного, но я хочу знать всю информацию, к сожалению в статьях из сети и на форумах действует какая-то цензура, или что это?
Это просто абсурд, я не верю, что за столько лет усиленного изучения болезни нет четкой клиники. Все одно и то же....иди сдай анализы и поймешь как себя чувствуешь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.09.17, 04:43 | Сообщение # 4101
Цитата R0b1 ()
нет четкой клиники

Ее нет. Клиника начинает переть в самом начале болезни и в самом конце. Остальное - бессимтомная стадия. Просто ты необразован, полный ноль в этой проблеме и почему-то пытаешься спорить не имея никакого багажа и аргументов.

Цитата R0b1 ()
ты больше чем остальные боишься.

:D


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 13.09.17, 04:44
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 04:45 | Сообщение # 4102
Вот на счет 10 лет это радует. Это даже больше, чем мне нужно, чтоб реализовать свои планы, без лечения и сц.

Добавлено (13.09.17, 04:45)
---------------------------------------------
Слушай, где я с тобой спорил?

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 13.09.17, 05:30 | Сообщение # 4103
R0b1, Полистайте форум и эту тему. http://forum.u-hiv.ru/forum/37-3484-2
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 13.09.17, 05:47 | Сообщение # 4104
Цитата R0b1 ()
Вот на счет 10 лет это радует.

Глупость. Кто-то за 2 года в СПИД уходит. Ничего радостного. Все эти годы вирус будет уничтожать твой организм и это уже будет непоправимо. Например отмершие нейроны мозга не вернуться. Иммунные клетки часто тоже.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
144 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 13.09.17, 06:32 | Сообщение # 4105
R0b1, я,мне,мое! Мне нужно,да мне надо! Тут кто-то чем-то тебе обязан? Тут люди общаются на добровольной основе! Тебе уже все раздевали и в рот положили! Тебе тут ни кто не скажет то,что ты хочешь услышать! А скажут правду, какой бы горькой она не была!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.09.17, 12:41 | Сообщение # 4106
Цитата banderas ()
Клиника начинает переть в самом начале болезни и в самом конце. Остальное - бессимтомная стадия.

В этом то и коварство болезни, ходишь ходишь, а потом иногда поздно...
СПИД и вич - совершенно разные вещи, и первое - увы следствие неконтролируемого течения вич инфекции. Мне кажется, у Вас просто фаза острого неприятия, замешанного в том числе на всех возможных страхах и фобиях по поводу вич. Ваше счастье, что судя по всему до СПИДа вы не дотянули. Ожидать что кто то Вам гарантирует 10 лет, наивно и не разумно. Вам выбирать, но мне кажется позиция немного из серии - я не вижу- значит нету. И второе, Ваши посты немного отдают желанием услышать - "да че ты паришься, можно еще долго жить как жил" - не хочу углубляться в "ересь диссидентов", можно за это по шапке получить. А на самом деле, все серьезно, и Вас в разной форме пытаются убедить в простой вещи - Ваше здоровье в первую очередь должны интересовать Вас, даже если Вам не за кого отвечать, и что маловероятно - Ваша жизнь ценна только Вам.
И последнее -
Цитата R0b1 ()
Вот на счет 10 лет это радует. Это даже больше, чем мне нужно, чтоб реализовать свои планы, без лечения и сц.

- очень, извините по "юношески". Думаю, через 9,5 лет Ваше мнение и восприятие автоматически продлится минимум на тот же срок, да и предназначение человека, среди многих- жить и радоваться жизни, сколько кому отмерено.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.09.17, 12:47 | Сообщение # 4107
Шёл пятый день,мы объясняли как могли)))

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 13.09.17, 12:52 | Сообщение # 4108
Цитата -KoT- ()
Шёл пятый день,мы объясняли как могли)))

я честно говоря, когда писал свою простыню думал о том же. Ну да ладно, может больше для себя писал.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.09.17, 12:57 | Сообщение # 4109
R0b1, Читай ветки,тут много таких ребят как ты,а через пару лет отписываются из больнички,был дурак и все в этом стиле.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 13.09.17, 16:50 | Сообщение # 4110
Цитата -KoT- ()
Шёл пятый день,мы объясняли как могли)))

That is so funny
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 13.09.17, 16:55 | Сообщение # 4111
Цитата R0b1 ()
Слушайте, хватит стандартных советов,

Могу не стандартный совет! Иди лесом Вася!
Делай что хочешь, езжай, забей на всё это! Удачи!
А тем кто хочет жить, возьмёт своё и терапию!
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.09.17, 17:03 | Сообщение # 4112
ksyu, Судя по твоему ответу этому мальчику,это уже не весело!)

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 13.09.17, 17:46 | Сообщение # 4113
-KoT-, А жизнь вообще не всегда весёлая штука! Парень захотел не стандартных ответов и советов!
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 13.09.17, 17:56 | Сообщение # 4114
ksyu, Согласен,ты же умница!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
R0b1 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.09.17, 19:37 | Сообщение # 4115
Все ребята, спасибо за общение. Всем крепкого здорвья и долгой, счастливой жизни!
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 13.09.17, 22:11 | Сообщение # 4116
[b]R0b1 good bye :'(

Endi
Профиль
jarik Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.09.17, 22:27 | Сообщение # 4117
Всем привет ребята. Сдал анализы на ВИЧ в инвитро, вот что пришло: Выдача результата задержана в связи с необходимостью проведениядополнительных исследований, образец отправлен на верификацию в референс-
лабораторию диагностики ВИЧ-инфекции центра по профилактике и борьбе со
СПИД в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1995 г. № 38-ФЗ "О
предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания,
вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-ИНФЕКЦИИ)" и СП
3.1.5.2826-10 "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ"  это все я получается с вами ?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 13.09.17, 22:30 | Сообщение # 4118
jarik,
Цитата jarik ()
это все я получается с вами ?
-не спеши пока.(но скорее всего-Да(Ты с Нами))
Профиль
jarik Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.09.17, 22:32 | Сообщение # 4119
Охренеть ( Как так это походу у стоматолога 100% более 7 месяцев не было секса по сегодня не нарк, в мае зуб вырвали... Жесть :(
Профиль
jarik Offline
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.09.17, 22:33 | Сообщение # 4120
Какая то сыпь на теле температура 37.1, лимфоузлы на шеи воспалились :(
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]