Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Flamenko Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.01.18, 07:42 | Сообщение # 4881
Цитата pover ()
умерла...
жаль...когда уходит любимый человек - это очень тяжело...
а когда заболела, анализ на вич не делали разве?
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 10.01.18, 09:26 | Сообщение # 4882
Цитата pover ()
Она не подозревала об этой гадости и умерла в 40 лет((((
Я выжил и хочу присоедениться к вам...

Добро пожаловать) Расскажи о себе, ты наблюдаешься, пьешь ли терапию? Возможно есть вопросы?


Manysha
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 10.01.18, 09:28 | Сообщение # 4883
Цитата pover ()
Я выжил и хочу присоедениться к вам...

Добро пожаловать на борт, сэр B)


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.01.18, 16:39 | Сообщение # 4884
Lennli, здравствуйте, я тоже взрослая, не унывайте, мне 35 лет, а моим детям одной 16 другой 11. Они здоровы, это случилось из-за другого мужа, не их отца, а после. Ну что теперь поделаешь, я ничего в связи с этим не чувствую. ИС 818. Выявилось, когда я разбилась в аварии, но не умерла, как видите)) ничего страшного, есть пострашнее болезни
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 10.01.18, 17:58 | Сообщение # 4885
Цитата pover ()
которой я посвятил 10 лет! Её уже нет.... ((( вот и пришел к вам, встречайте)


Здравствуйте Олег, будем на форуме вместе теперь. И хоть первое Ваше сообщения оптимизмом не веяло, жизнь все же продолжается. Пока жив человек, он на что то надеется. И верит во что то, несмотря на потери, которые видимо слишком горьки для Вас. Вы то знаете диагноз, а значит сможете и здоровье свое сохранить и со временем найти то, ради чего все равно стоит жить.
Помните, как у Цоя, во времена Вашей молодости https://www.youtube.com/watch?v=RE8UkpGABtI

Собственно все, начинайте терапию, и как то все потихоньку нормализуется.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.01.18, 10:18 | Сообщение # 4886
Цитата xanaoxana ()
Было очень плохо морально, принимала терапию во время беременности.
Я тоже узнала о + во время беременности. Особо нервничать не стала ,были переживания только о малютке . Конечно ,старалась отметать эти жуткие мысли о диагнозе , но терапию пью по сей день .  Мне больше нравится отношение врачей нашего СЦ и ЖК ,когда узнают результат -  доки прям с таким отвращением ведут прием , или смотрят жалостливо .50% на 50%. Хотя я чувствую себя превосходно и считаю ,что абсолютно нормальный человек.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 11.01.18, 10:19 | Сообщение # 4887
Всем привет! С прошедшими праздниками ,ребята ! )))
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 16:52 | Сообщение # 4888
Всем привет!_получила подарок + к НГ и это в 30 лет,вот уж не думала что влипну! Скажите пожалуйста у кого нибудь была острая стадия? Почему у кого то отсутствует,а у меня через месяц после па скосило так,что без больницы не обошлось там сразу и выявили плюс, сейчас жутко стали выпадать волосы ,врач сказала из за стресса но не из за ВИЧ!так ли это,вообщем ужс ,простите если сумбурно в голове каша

Зло порождает Зло............
Профиль
Flamenko Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 17:10 | Сообщение # 4889
Цитата Natuska ()
кого нибудь была острая стадия?
Привет, Natuska!
Никто не думал, что влипнет... У меня была острая стадия через 4 месяца после па. Это было после НГ пару лет назад, поэтому я не обращалась к врачам, в каникулы в стационаре докторов нет, лежала бы без толку... а так, дома пластом лежала неделю... Зря не пошла в больницу, хоть бы узнала раньше...
Потом без сил пошла на работу, и не могла понять, что это было... Волосы тоже выпадали (жутко), но я думала, что это оттого, что недолечилась... Сама себе назначила Вобэнзим, Галавит, Полиоксидоний (хотела укрепить иммунную систему). В результате помогла вирусу размножиться.


Сообщение отредактировал Flamenko - Чт, 11.01.18, 17:14
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 17:16 | Сообщение # 4890
Что же делать с волосами я боюсь ещё неделя и я лысая? Капец просто,значит все таки это из за этого,что ж врачи молчат и не говорят, а как вы так два года не наблюдались больше? Как выявили плюс?

Зло порождает Зло............
Профиль
Flamenko Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 17:50 | Сообщение # 4891
Цитата Natuska ()
как вы так два года
Я потом говорила терапевту про лимфоузлы, что были красные точки (они прошли через 3 дня) - он сказал Краснуха. Еще у меня всю жизнь анемия, из-за этого хроническая слабость, я уже знаю, что делать и особо не жаловалась. Потом через полгода все анализы плохие стали, но стали лечить гастрит (из-за анемии), а через год я стала терять сознание, лечилась у невролога - не было рефлексов на конечностях.  И в голову не пришло, чтобы на вич провериться. А врачам?..(тоже...)
В итоге - вылечили гастрит, прошли перепады в сознании - и дальше бы не знала. Но у гинеколога нашли болячку, назначили операцию, вот и нашли +. В марте 2017го. Это был стресс! Операцию делать не стали. Но это другая история... Прошла профтублечение, сейчас терапия с 1 декабря, вчера сдала кровь. Посмотрим через 2 недели...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 11.01.18, 17:55 | Сообщение # 4892
Natuska,
Вы, по моему, сейчас не о том волнуетесь.
АРВТ вам назначили? Какие показатели ИС, ВН?
По волосам. Причин может быть великое множество. Тут разбираться надо, а может и не будет такой необходимости, потому что всё нормализуется само по себе, когда начнёте АРВТ, добьётесь снижения ВН и роста ИС.
У меня через пару месяцев после острой стадии "зацепился" демодекс. Облазила кожа на лице, выпадали волосы...
Пролечил, всё нормализовалось.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Flamenko Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 17:57 | Сообщение # 4893
Цитата Natuska ()
Что же делать с волосами
Я покупала хорошую сыворотку против выпадения волос, втирать в кожу после мытья, длинные волосы пришлось постричь до лопаток лесенкой, чтобы меньше путались, а потом решила кератин сделать.
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 18:05 | Сообщение # 4894
Ис взяли сегодня, ПЦР количественный 975 все больше ничего незнаю когда чего врач толком не сказала единственное что терапия только будет тогда когда клетки упадут хотя бы до 350

Добавлено (11.01.18, 18:05)
---------------------------------------------
Ещё такой вопрос,нужно ли говорить терапевта по м.жительства а так же другим врачам в случае чего что ВИЧ+?


Зло порождает Зло............
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 11.01.18, 18:17 | Сообщение # 4895
Natuska, Изучайте форум.
Цитата Natuska ()
нужно ли говорить терапевта по м.жительства а так же другим врачам в случае чего что ВИЧ+?

http://forum.u-hiv.ru/forum/38-2541-6
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 11.01.18, 18:27 | Сообщение # 4896
Natuska,
Теперь вам надо узнать ваш ИС - абсолютная величина и %. Ещё раз уточнить ВН, всё же.
По поводу АРВТ вас вводят в заблуждение.
На сегодняшний день в РФ АРВТ рекомендовано проводить всем пациентам с ВИЧ инфекцией.

Цитата Natuska ()
нужно ли говорить терапевту по м.жительства а так же другим врачам в случае чего что ВИЧ+?

Для терапевта по месту жительства - это явно лишняя информация.
Для большинства других врачей тоже.
Исключение - если предстоит какое-то хирургическое вмешательство. Но, при таком раскладе, у вас и так анализ на ВИЧ возьмут.
P.S. И ВоТ вам ещё за волосы нашёл темку)


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 18:39 | Сообщение # 4897
Вот спасибо помогли ,а то я в этом совсем не разбираюсь ещё,

Добавлено (11.01.18, 18:39)
---------------------------------------------
Ещё подскажите пожалуйста что делать с низким давлением и пульс низкий, боюсь скоро падать начнут уже,и головные боли одолели


Зло порождает Зло............
Профиль
Ethal159 Offline
69 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.01.18, 19:37 | Сообщение # 4898
Henry, тоже кожа шелушится постоянно, что принимали? Если не секрет, пойду на след неделе к дерматологу на приём
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 11.01.18, 20:13 | Сообщение # 4899
Цитата Ethal159 ()
тоже кожа шелушится постоянно, что принимали? Если не секрет, пойду на след неделе к дерматологу на приём

То что кожа шелушится, далеко не факт, что демодекс.
Поэтому, верно мыслишь: дерматолог - соскоб - диагноз - лечение.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 11.01.18, 20:36
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 11.01.18, 21:53 | Сообщение # 4900
Natuska, здравствуйте. Не слушайте врача. Они терапию экономят . Не позволяйте падать клеткам.... Чем меньше клеток, тем ближе СПИД. Требуйте терапию. И , как вам уже тут сказали хорошие люди, узнайте свои точные анализы
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.01.18, 04:17 | Сообщение # 4901
Как же я потребую терапию? Мутно как то все это и очень не нравится,неужели я вот так буду мучится всю оставшуюся жизнь,господи какой ужс(

Зло порождает Зло............
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 12.01.18, 05:54 | Сообщение # 4902
Natuska, Привет
Цитата Natuska ()
Как же я потребую терапию?

Запросто.Пришла на Ясную,на Тургенева и сказала,что Ты нормальная,адекватная пациентка,готовая к лечению.И что Ты не хочешь ждать рухнувшего иммунитета(пускай даже до 350кл),чтоб потом от этого показателя"выгребать".
Обычно врач (если Он видит,что норм.пациент) -идёт на встречу(и даже никаких угроз и заявлений не требуется)
Тера в городе есть,и не самая плохая(есть)
Цитата Natuska ()
Мутно как то все это

Чо мутно?
Цитата Natuska ()
очень не нравится,

А кому нравится?Мне?
Цитата Natuska ()
неужели я вот так буду мучится всю оставшуюся жизнь,

Тебе 30?Возможно лекарства дождешься.
Но лечения в иньекциях/уколах(каботегравир+рилпивирин или PRO 140) точно должна дождаться.А пока стойко принимай таблы,и если схема АРВТ будет некудышная,то добивайся с Ясной/с Тургенева замены в схемк, тех действующих веществ,которые устарели(они более токсичные)
Цитата Natuska ()
господи какой ужс(

Не паникуй.Изучай форум(здесь есть очень много инфы по лечению и по лекам)
Тера в городе есть/и не самая плохая.
А уж если захочешь современную терапию,то и это не проблема,Индия производит хорошие дженерики,почта работает не плохо-однако здесь нужны финансы (ТЕ-самообеспечение)
Но и с гор.схемами (с Ясной/с Тургенева)можно хорошо жить.
И это лучше,чем без контрольная репликация (размножение)вируса внутри Твоего организма.Я Тебе точно говорю/не тяги с терой.
Прорвешься ;) !Не Ты первая,не Ты последняя...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 12.01.18, 10:17 | Сообщение # 4903
Радуга,
Цитата Радуга ()
не надо с ним связываться. игнорируй лучше

Привет.
Да,по сути,Я с Ним и не хотел связываться,и грубостей(оскорблений)и не писал(Ему)
Вот/Сижу жду,может хоть номер сотового напишет,чтоб по тел.пообщаться.
Модераторы(если)увидят,за что и Меня"банить"-пускай банят(значит и Я заслужил)
(Модераторы все равно потом все это подотрут)
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 12.01.18, 11:39 | Сообщение # 4904
Цитата Sverdlovchanin ()
Меня"банить"-пускай банят

Нет Леша, не заслужил! Ты многим помог и еще, дай бог поможешь.
А к перепалке, - кому возраст приносит мудрость, а кому только количество желчи. Не заморачивайся). У нас лютые холода минус 2 привалило.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
pover Offline
6 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 12.01.18, 11:39 | Сообщение # 4905
у меня умерла женщина и я пью целый год(((( вам не понять....
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 12.01.18, 17:17 | Сообщение # 4906
Флуд удален! Звезда в бане)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 12.01.18, 19:06 | Сообщение # 4907
kitti, вы же уже написали в профильной теме, не надо дублировать сообщения!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 12.01.18, 21:53 | Сообщение # 4908
Радуга, В точку!!!
Я сама прошла через это. Спасибо вам. пишите в личку,,, Мадам,, видимо занимается само пиаром(
Профиль
kitti Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.01.18, 21:58 | Сообщение # 4909
Цитата banderas ()
Скатертью дорога. Когда туберкулез, рак и грибы по всему телу расцветут, умолять будешь врачей чтобы быстрей назначили терапию. Только не факт, что это уже поможет.
знаете,неделю на вашем форуме повисела.и поняла,что толку от вас,как с козла молока.....собрались звезды ВИЧ (доктора нервно курят)и хвалят друг друга,и титулы друг другу придумывают,прям хочется взяться с вами за руки и убежать в закат............)))и не дай бог предположить,что жизнь с ВИЧ это полное говно.........или вопрос реальный задать...вся  больная братия включает отмороз, по ходу не вписываюсь я в вашу концепцию всеобщего счастья(((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 12.01.18, 22:04 | Сообщение # 4910
Цитата kitti ()
знаете,неделю на вашем форуме повисела.и поняла
Ни хрена ты не поняла. А вот те, кто сейчас живет хорошо и чувствует себя прекрасно, поняли. И благодарны форуму за это.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
kitti Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.01.18, 22:15 | Сообщение # 4911
Цитата ARK ()
. Некоторые после получения плюса только за голову берутся и жить начинают нормально, а вы...
ARK
, ну и по этому поводу....я и так жила нормально,не зная истории не стоит делать выводы и мерять всех под себя......а теперь можите банить....всем веселых выходных,если кто то может искренне веселиться))))))))))

Добавлено (12.01.18, 22:15)
---------------------------------------------
banderas, кто бы сомневался........я и говорю,в закат.....аж зубы от умиления сводит)))))))))))))

Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 13.01.18, 14:36 | Сообщение # 4912
Цитата kitti ()
.я и так жила нормально,не зная истории не стоит делать выводы и мерять всех под себя....
Да все нормально жили. Вы, золотце, не особеннае. И в вашей истории нет ничего такого, чем бы она отличала вас от других. 

Вас так пугает, что вы публичный человек, и у Вас ВИЧ... усмирите гордыню! Вы никогда не станете нормальным человеком (возможно, никогда и не были), пока не поедите песка с землей с позиции вашей публичности. То и как вы жили, вероятно, исключительно только ваше дело. Если вы пришли сюда, чтобы писать о том, как вам безболезненно уйти из жизни, либо чтобы привлечь пользователей, чтобы они вместе с вами наматывали ваши же слюни и сопли на локоть, от вы попали, действительно не туда!

Мы поддерживаем только тех, кто приходит сюда, и говорит, что будет бороться за свою жизнь и за жизнь близких не смотря ни на что!

Если не хотите жить, могу вам только сказать, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего! За ваш суицид никто ответственности брать не станет! Развлекайтесь!


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.01.18, 15:15 | Сообщение # 4913
Цитата ARK ()
Вы никогда не станете нормальным человеком
Всегда хотел знать - что такое "нормальный человек". За 36 лет так и не пришел к единому выводу. И не приду. Потому что это очень субъективный термин. И его критерии меняются очень быстро.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 13.01.18, 16:01 | Сообщение # 4914
Цитата banderas ()
Всегда хотел знать - что такое "нормальный человек".
 


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.01.18, 16:51 | Сообщение # 4915
ARK, не люблю рэп. И это плохая запись чего-то опять же субъективного. Там нет ответа на этот экзистенциальный вопрос.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 13.01.18, 17:51 | Сообщение # 4916
banderas, ты нормальный)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.01.18, 18:02 | Сообщение # 4917
Цитата DJ ()
banderas, ты нормальный)
Плохо тогда. Всю жизнь хотел быть ненормальным)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 13.01.18, 18:41 | Сообщение # 4918
Цитата banderas ()
ARK, не люблю рэп.
Это Редьярд Киплинг.) Классика.)

Ну, с формулировкой универсальной "нормальности" сложновато конечно. Множество жизненных ситуаций в которых один и тот же человек ведет себя по разному. В чем-то нормальный, в чем-то нет, мы начинаем обобщать, и в итоге сводим все к личным оценкам.

Что нормально для паука, то есть хаос для мухи. У каждого свое понимание.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.01.18, 19:20 | Сообщение # 4919
Всем доброго зимнего вечера и хорошего настроения!!!!
Профиль
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.01.18, 19:45 | Сообщение # 4920
Ethal159, я тоже с такой проблемой столкнулась, дерматолог сказал, что это из-за снижения иммунитета. Поднимется, и все будет ок. Жду.
Natuska, врачи бывают разные, одни "разжуют и в рот положат, другие не так заинтересованы в каждом отдельном врачебном случае. Солгасна со Sverdlovchanin'ом, есть много читабельной информации, вебинаров, роликов на разных сайтах, читайте, смотрите, просвещайтесь. Из мутного все очень быстро превратится в ясное)
Цитата kitti ()
поняла,что толку от вас,как с козла молока.....

Какая-то потребительская позиция... на форуме люди делятся информацией, оказывают поддержку тем, кто ее ищет. А реальность такая, какой мы ее воспринимаем. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была счастливой, насыщенной, яркой, будете делать все, чтобы так и было. Все просто, как апельсин) Кроме того, осознание того, что нагрузка подавлена, а защитные силы организма растут, существенно добавляет оптимизма. Жизнелюбия вам желаю, как и всем, кто паникует, страдает, ноет и боится!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]