Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 13:28 | Сообщение # 4921
Всем привет! Давненько сюда не заглядывала. Всех с прошедшими праздниками.. Прежде всего здоровья. Дед Мазай,получала от Вас ЛС.Ответить не было времени. Но вовсе Вас не проигнорировала. Поучительная история. Очень поддержали. Спасибо. Надесюь на дальнейшее приятное общение)))) Народ,у меня вот какой вопросик возник.Кто поддерживает имунку еще и не традиционными методами? Где можно обсудить эту тему? Есть не большие личные победы,может кому пригодиться. И хотелось бы еще посоветоваться. Хочу оговориться сразу,что я по жизни человек не принимающий особо лекарственных препаратов. Тера для меня большое исключение. Хотелось бы послушать мнения здесь присутствующих.(не в коей мере не хочу отменить терапию,но хочется поискать еще и дополнительные методы. Всех еще раз с Новым Годом. Здоровья,удачи,веры в себя!

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.01.18, 15:42 | Сообщение # 4922
Цитата 68кошка68 ()
Народ,у меня вот какой вопросик возник.Кто поддерживает имунку еще и не традиционными методами? Где можно обсудить эту тему? Есть не большие личные победы,может кому пригодиться. И хотелось бы еще посоветоваться. Хочу оговориться сразу,что я по жизни человек не принимающий особо лекарственных препаратов. Тера для меня большое исключение. Хотелось бы послушать мнения здесь присутствующих.(не в коей мере не хочу отменить терапию,но хочется поискать еще и дополнительные методы. Всех еще раз с Новым Годом. Здоровья,удачи,веры в себя!
Всё, что можно поместить в упаковку, наклеить бренд и коммерциализировать, уже давно коммерциализированно. Тем более, если это что-то действительно помогает! Потому что то, что можно было исследовать, то уже тоже, скорее всего, исследовано. 

Все остальное, что ЯКОБЫ кому-то помогает не имеет под собой никакой доказательной базы, и максимум может заслужить формулировку "возможно, способно оказывать положительное влияние". А результатом чего стало это положительное влияние - эффект плацебо, сочетание многих прочих факторов, что в совокупности с предлагаемым методом дает результат, причем не всем, а только в единичных случаях, либо случаях в количестве ниже среднего уровня, - никому не известно. И такие методы, которые теоретически могут помочь, ну, например, в 20% случаев считаются просто не эффективными. 

Кому-то помогает избавляться от головной боли прикладывание под повязку нарезанного кружочками картофеля. Но так как причин головной боли может быть великое множество, то и метод расчленения картофеля не может быть эффективным. Так и с вашим иммунитетом, на который влияют рацион питания, качество воды, сон, условия проживания бытовые и экологические, состояние психологического здоровья, наличие заболеваний, помимо ВИЧ. 

Витаминные комплексы, D3, аспирин, статины, обязательно АРВТ, здоровый образ жизни, правильный сон, психологическое спокойствие, вакцинация и своевременная диспансеризация - это то, что вам поможет. А картошка в голове, поедание земли или уринотерапия - это вряд ли. Чудес не бывает.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.01.18, 16:23 | Сообщение # 4923
ARK, а для чего статины?
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 16:47 | Сообщение # 4924
Цитата kitti ()
banderas, ну....рак я уже проходила....)))потому и неохота ..........ну и в принципе эт моя проблема,сама не знаю че я сюда ныться полезла...........Плохо тебе
Плохо тебе потому и пришла... Держись.Все будет хорошо.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 17:28 | Сообщение # 4925
Цитата ARK ()
Витаминные комплексы, D3, аспирин, статины, обязательно АРВТ, здоровый образ жизни, правильный сон, психологическое спокойствие, вакцинация и своевременная диспансеризация - это то, что вам поможет. А картошка в голове, поедание земли или уринотерапия - это вряд ли. Чудес не бывает.
А ,ну да,можно было предположить подобный оборот. Сколько людей столько и мнений. Кто-то готов есть таблетки на завтрак,обед и ужин,а кто-то ищет альтернативный подход к проблеме. И по моему уже давно не секрет,что медпрепараты лечат одно,а калечат другое.Еще раз повторюсь.я не в коем случае не призываю отказываться от врачебных предписаний и заниматься самолечением. Просто интересно послушать,кто как себя поддерживает помимо пилюль. А диспансеризация как Вы выразились это вообще вопрос спорный. Нужно только видеть больницы в нашем городе и то чем там пытаются накормить.))) Чем хотела поделиться. Прихватил опоясывающий герпес. Инфикционист прописал пропить вольтрекс и мазь зовирекс. Пропила ,помог слабовато. Через недельку полезло все с новой силой.Расстроилась очень. Порылась в ИНЕТЕ. Пропила полынь. МНЕ помогла. Новых высыпаний не наблюдаю. Если кому пригодится,буду рада.А ,,землю поедать,, конечно не стоит. Там много всякой гадости живет. Ко всему стоит подходить с головой. А не принимать все так буквально как Вы.И гомеопатию тоже никто не отменял. Есть еще инфо для девочек. Замучил цистит,от таблеток пользы.опять было мало. Пью траву. намного легче. Но это опять же лично МНЕ. Может еще кому пригодится. Пишите в личку. Поделюсь. А то мальчики опять хохмить начнут. И да,я даже бисептол со своими низкими клетками не принимаю.У меня на него аллергия. Так,что организмы у всех разные.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 17:47 | Сообщение # 4926
Цитата Malina_Malina11 ()
ARK, а для чего статины?
Статины принимаются против так называемого плохого холестерина.Но чтоб достичь хоть каких то результатов их нужно поедать длительное время. Года 3-4 в среднем как минимум. И стоит задуматься над тем какой вред они приносят Вашему здоровью.Страдает мышечная система.возникает почечная недостаточность,печень в том числе. Так что выбирать Вам.Вот природные статины.которые помогут бороться с холестериновыми бляшками.Аскорбиновая кислота. Ею можно обогатить организм, употребляя настой шиповника, острый и сладкий перец, облепиху, черную смородину, разные виды капусты, цитрусовые.Ниацин (витамин РР или В3), который в изобилии содержится в мясе, различных орехах, злаках, красной рыбе.
Жирные кислоты (в особенности омега-3). Ими богаты растительные масла (особенно льняное), жирная рыба.

Ресвератрол, который есть  кожуре винограда.
Пищевые волокна (например, пектины). Они в больших количествах содержатся в хлебе с отрубями, крупах (перловой, гречневой, овсяной), фасоли, капусте, моркови, яблоках.
Куркумин, содержащийся в куркуме.


Ничего в этой жизни не бывает случайным

Сообщение отредактировал 68кошка68 - Вс, 14.01.18, 17:53
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.01.18, 17:51 | Сообщение # 4927
Цитата 68кошка68 ()
Сколько людей столько и мнений.
Это не про мнения, а про научно доказанные факты!

Опоясывающий лишай лечить полынью, это еще не самый одиозный вариант. То, что миллионы людей пытаются онкологию или ВИЧ в стадии СПИДа лечить компрессами из картофеля под чьим-то влиянием, либо под влиянием сложившейся ситуации - это является совершенно обыденной вещью. Не надо обманывать ни себя, ни окружающих. 

Есть база лечения для ВИЧ-инфицированных, - это прием антиретровирусной терапии. А все специи по вкусу. Все, что вам кажется, что приносит вам спокойствие, и что улучшает ваше самочувствие, если это согласовано с вашим врачом, пожалуйста, ради Бога.

Цитата 68кошка68 ()
И да,я даже бисептол со своими низкими клетками не принимаю.У меня на него аллергия.
И сколько же у вас клеток?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 17:56 | Сообщение # 4928
Цитата ARK ()
И сколько же у вас клеток?
Было 80,сейчас 145-160


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.01.18, 18:11 | Сообщение # 4929
Цитата 68кошка68 ()
Статины принимаются против так называемого плохого холестерина.Но чтоб достичь хоть каких то результатов их нужно поедать длительное время. Года 3-4 в среднем как минимум. И стоит задуматься над тем какой вред они приносят Вашему здоровью.Страдает мышечная система.возникает почечная недостаточность,печень в том числе.
Послушайте, любое химическое вещество - это нагрузка на печень или почки. И у всех, либо у многих из них есть побочные явления. Вы взвешиваете риски, и выбираете то, что принесет вам больше пользы. Доказанная польза статинов позволяет сократить риски сердечно-сосудистых заболеваний, их осложнений.

У вас ВИЧ, это значит, что риск сердечно-сосудистых заболеваний почти в 2 раза выше, чем у здоровых людей. Поэтому, в отличие от здоровых людей, ваши эксперименты, при своей вероятной бесполезности, либо низкой эффективности, по итогу, нанесет вреда в разы больше. 

Недостаточность в назначении статинов связывается с тем, что терапевты и кардиологи недостаточно уверенно понимают специфику и различные аспекты ВИЧ-инфекции, и зачастую использую самый минимум вмешательства при назначении терапии людям, получающим АРВТ.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 18:13 | Сообщение # 4930
Цитата ARK ()
Это не про мнения, а про научно доказанные факты!Опоясывающий лишай лечить полынью, это еще не самый одиозный вариант. То, что миллионы людей пытаются онкологию или ВИЧ в стадии СПИДа лечить компрессами из картофеля под чьим-то влиянием, либо под влиянием сложившейся ситуации - это является совершенно обыденной вещью. Не надо обманывать ни себя, ни окружающих.
 Наука тоже очень часто ошибалась. И то ,что было панацеей в прошлом считается абсурдным сейчас. Были времена когда кашель лечили кокаином по предписанию врачей и замете,не только у взрослых. Про компрессы из картофеля против рака,вот только сейчас от Вас и услышала. Не стоит все так утрировать.А если с утра до вечера впихивать в себя одни пилюли-ни к чему хорошему это не приведет.Я поделилась всего лишь своими наблюдениями и тем ,что испробывала на себе. Сделала поправку,что МНЕ это помогло.А так восхваляемые Вами препараты оказались бездейственными. Можно применять и то другое при желании и если так уж страшно. Может пригодится еще кому нибудь. И призывов от меня лечить СПИД травками и картошкой не было.


Ничего в этой жизни не бывает случайным

Сообщение отредактировал 68кошка68 - Вс, 14.01.18, 18:22
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 14.01.18, 18:13 | Сообщение # 4931
Цитата 68кошка68 ()
Было 80,сейчас 145-160
То есть у вас СПИД, при этом вы брезгуете бисептолом, потому что у вас аллергия, и жалуетесь, что вам не помогают препараты, и вы ищите какие-то альтернативные средства лечения из народной медицины, беспокоясь за печень? Травы?) Ваше право..


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 18:33 | Сообщение # 4932
Цитата ARK ()
То есть у вас СПИД, при этом вы брезгуете бисептолом, потому что у вас аллергия, и жалуетесь, что вам не помогают препараты, и вы ищите какие-то альтернативные средства лечения из народной медицины, беспокоясь за печень? Травы?) Ваше право..
Я не брезгую бисептолом,а просто не имею возможности его принимать. Это две большие разницы. А по Вашему мне нужно пить бисептол и сконать от отека?  Мой врач тоже только развел руками-НУ ТАК БЫВАЕТ. Вы что мне сейчас предлагаете?Стать моим лечешим врачом и вынудить меня пить бисептол? И да я очень беспокоюсь за свою печень и пытаюсь всеми возможными(травками и продуктами) способами ее поддержать а не угробить. Кстате ,расторопшу для печени мне рекомендовал принимать врач в тубдиспансере . Со словами ВЫ НЕ СМОТРИТЕ,что это просто травка .


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 14.01.18, 19:12 | Сообщение # 4933
Что вы здесь развели? Котлеты и мухи 2 в 1.
68кошка68, Изучайте форум, а не скидывайте все вопросы в одну тему.
Шрот расторопшы здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2574-4
Тема витамины http://forum.u-hiv.ru/forum/14-119-22#429672
И т.д.
Всё остальное будет удалятся.
Профиль
52 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.01.18, 19:39 | Сообщение # 4934
68кошка68, спасибо за ответ )
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.01.18, 20:29 | Сообщение # 4935
Цитата ksyu ()
Шрот расторопшы здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2574-4 Тема витамины http://forum.u-hiv.ru/forum/14-119-22#429672
И т.д.
Всё остальное будет удалятся.
Спасибо за ссылку. Я здесь недавно и бываю не часто,сложновато еще разобраться. Это и был мой изначальный вопрос-куда писать?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.01.18, 20:36 | Сообщение # 4936
Цитата 68кошка68 ()
Кто поддерживает имунку

Цитата 68кошка68 ()
Кто поддерживает имунку

Иммуная система регулирует себя сама. И особо повлиять на это ничего не может. Только если краткосрочно. Нужен полноценный сон и питание. Это главное. Почитай что такое "гомеостаз".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 14.01.18, 20:52 | Сообщение # 4937
68кошка68,  и еще почитайте вот ЭТО
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 14.01.18, 22:53 | Сообщение # 4938
ARK, Статины уже вчерашний день, их побочки никуда не годятся. Эзетрол, но немного дороговат 1800 руб на 28 дней.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.01.18, 00:23 | Сообщение # 4939
Цитата Бородач ()
Статины уже вчерашний день,

Нет. Статины стоят во всех современных гайдах.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.01.18, 10:43 | Сообщение # 4940
68кошка68, спасибо, что делитесь информацией и продуктах питания. однозначно лучше витамины получать из разнообразного питания, чем из витаминок.
а по поводу заболеваний, герпес и цистит - это болезни, активно цветущие на низких клетках. и к счастью не самые старшие. сама мучалась ими ока не знала о диагнозе. и лучше всего лечит эти болезни терапия! как только клеточки прибавятся - вы забудете об этих болезнях :-)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 15.01.18, 13:29 | Сообщение # 4941
всем спасибо за ответы

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Dasha3reb Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 19.01.18, 15:01 | Сообщение # 4942
Всем привет! Только зарегистрировалась. Вот моя история....
Хожу я беременная третьим ребёнком, за неделю до родов, пошла в женскую консультацию чтобы меня посмотрели, ребёнок третий, по ощущения понимаю что месяц ещё не прохожу, что уже скоро рожать поеду, пришла, смотрят мои анализы, а там копия анализов на ВИЧ, есть или нет, (оригинала почему то не было), в начале беременности все отрицательно, предыдущие беременноститоже все чисто, муж один и тот же, а в этот раз анализ показал что есть, гинеколог сразу успокаивать, мол анализ скорее всего ошибочный, у беременных и не такое может показать, но я и не переживала, у меня и в голове не могло быть мысли что анализ верный, муж верный, я тоже не изменяла, в начале беременности все чисто, пошла в спид центр пришла, а там мне сходу, ошибки быть не может, сказали сдать кровь и пить таблетки и до конца беременности доходить, чтобы нагрузку снизить, но я то чувствую что все, неделя максимум, вот тут меня начало потихоньку накрывать. Детей старших в охапку и проверять, все чисто, выдохнула...
Пока сама, да с детьми бегала, начала рожать...
Как рожала с таким диагнозом могу интересующих в личном сообщении рассказать, но отношение изменилось из за диагноза точно.
Это просто можно так сказать выплескиваю эмоции. Муж тоже +, но не хочет сдать анализы и обсуждать это не будет, не верит что вирус существует, так что собеседников у меня нет и о том что я пережила и переживаю, он не имеет понятия, думает все ок.
Комментировать не обязательно, повторяю, это просто полет мыслей. Если появится желание прокомментировать, прошу без наездов и ругательств.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 19.01.18, 15:06 | Сообщение # 4943
Верность подкачала, бывает..
Добро пожаловать в наш дом!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пт, 19.01.18, 15:18 | Сообщение # 4944
Добрый день!
Даша,печально конечно,проходите,распологайтесь! Как ребеночек? Какие резултаты анализов?
Что то в последнее время,мужья не хотя верить в вирус! :
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 19.01.18, 18:12 | Сообщение # 4945
Цитата Dasha3reb ()
Комментировать не обязательно, повторяю, это просто полет мыслей.

Даша, что тут комментировать(.
Несмотря, что у Вас сейчас в голове, нужно просто жить, сдайте анализы, начните, а вернее продолжите терапию. Понимаю, как оно не легко сейчас, но постарайтесь все же гнать от себя плохие мысли, ради детей. Читайте, вникайте, в Вашем городе есть отзывчивые люди, думаю помогут Вам с адаптацией. Да и на форуме -думаю всегда помогут Вам с ответами на вопросы, волнующие Вас.


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 19.01.18, 22:21 | Сообщение # 4946
Цитата ARK ()
Не хмурь бровей из-за ударов рока, Упавший духом гибнет раньше срока.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 20.01.18, 01:08 | Сообщение # 4947
Цитата Dasha3reb ()
Всем привет! Только зарегистрировалась. Вот моя история..
Привет. Не фонтан конечно. Но жизнь продолжается. Держись. Захочешь выговориться мы всегда здесь.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Infiniti Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 20.01.18, 21:33 | Сообщение # 4948
letsgobrother, пенсию при тубе обязаны давать надо грамотно расписывать что бы юр здравый был ! Тогда их в анал разодрать можно :'(
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 20.01.18, 21:40 | Сообщение # 4949
Infiniti я знаю)))) у меня 2я группа Туб Вич

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.01.18, 21:44 | Сообщение # 4950
Ребята, а вы темой не ошиблись?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вс, 21.01.18, 00:26 | Сообщение # 4951
Цитата mamulya ()
ошиблись

Удалено!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.01.18, 13:51 | Сообщение # 4952
Всем дорого времени суток!!!
Вот и я оказался в форуме. Вся жизнь за государство за народ горячие точки, лихие 90-е Силовая госструктура, 10 лет на пенсии но работаю жить бы да жить но подкосило. Женат с женой давно ничего интимного нет. Сын жениться собрался. А я хожу как обморог кантуженный ни кому ни рассказать не могу и не хочу и не надо, слишком много меня народа знает в городе. Помогает пока спорт зал и работа. Как жить дальше просто пока не пойму. Сдал повторно кровь жду звонка из СЦ.


Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 23.01.18, 14:30 | Сообщение # 4953
12Abrec12, держитесь! у сожалению вирус не разбирает кто хороший, а кто плохой, кто молодой, а кто в возрасте. правильно, что пока никому не говорите, сначала самому нужно разобраться. а мы вас поддержим!
самое главное - с вич живут долго и счастливо! просто придется пить терапию каждый день. а в остальном - всё будет хорошо!
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.01.18, 14:44 | Сообщение # 4954
Цитата 12Abrec12 ()
Вот и я оказался в форуме.
Не гони) я сам гоню! Всё нормально у тебя будет!


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
12Abrec12 Offline
157 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 23.01.18, 15:04 | Сообщение # 4955
Радуга.
А разве терапия не разрушает печень и все другие органы ????
За поддержку спасибо !!!!
Курить уже бросил !!!! 
Что делать с горячительными напитками не знаю пока. Привычка в конце недели поставить машину. и посидеть без фанатизма с друзьями в гараже.


Ненависть - это гнев людей слабых.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.01.18, 15:15 | Сообщение # 4956
Цитата Радуга ()
а кто в возрасте. правильно, что пока никому не говорите, сначала самому нужно разобраться.
Да не не правильно! Близким то надо знать в любом случае! А то в силу возраста, только из за этого гуси улетят, что аааааа вдруг кто узнает? Самый близкий человек должен об этом знать нельзя сухариться по этому поводу! Хотя у каждого свое мнение, че меня понесло то.

Добавлено (23.01.18, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата 12Abrec12 ()
Привычка в конце недели поставить машину. и посидеть без фанатизма с друзьями в гараже.
Не знаю что вам сейчас тут ответят) но мне вот психолог при назначении терапии сказал что она дружит с наркотиками и алкоголем! Ну в меру выпить то можно сто пудов. Просто можно по разному с друзьями посидеть )))и про терапию забыть просто напросто, ну или уснуть вообщем я считаю (я не врач),считаю что в меру можно бухнуть и ничего в этом страшного) Но только в меру.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 23.01.18, 15:18 | Сообщение # 4957
12Abrec12, нее, что вы. любые таблетки вляют на печень. арт терапия тоже вляет, но не так сильно, чтобы думать о ее разрушении.
отказ от курения - отличный шаг! немного алкоголя думаю не очень страшно. страшно, когда постоянно и крепкое.

вам сейчас нужно узнать результаты анализов. какой имунный статус и сколько вирусная нагрузка. Узнаете -напишите тут. дальше видно будет насколько дело плохо.
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 23.01.18, 15:21 | Сообщение # 4958
Цитата letsgobrother ()
Да не не правильно! Близким то надо знать в любом случае! А то в силу возраста, только из за этого гуси улетят, что аааааа вдруг кто узнает? Самый близкий человек должен об этом знать нельзя сухариться по этому поводу! Хотя у каждого свое мнение, че меня понесло то.
самому бизкому человеку рассказать - да. но я бы все равносоветовала рассказывать поле того как человек узнает результаты анализов.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.01.18, 15:22 | Сообщение # 4959
Цитата Радуга ()
поле того как человек узнает результаты анализов.
я не спорю.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Flamenko Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 23.01.18, 15:36 | Сообщение # 4960
Цитата Радуга ()
самому близкому человеку рассказать - да.
Если с женой давно ничего нет - кто ж тогда самый близкий....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]