Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.18, 20:31 | Сообщение # 5641
Очень переживаю, что врач мне ничего не назначила. Она укатила на очередные курсы, даже спросить не могу ни о чем. Могу я сама пока что-нибудь купить и попить (хотя бы от гепатита В). Врач утверждает, что гепатит не лечится, а я читала что в 90% вылечивается..кто прав? Если можно самой подскажите названия лекарств. Премного благодарна!

И это пройдет...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 27.04.18, 21:20 | Сообщение # 5642
Клементина,
ГепВ
Я писал вам в другой ветке, что, скорее всего, в вашей схеме АРВТ, в основе, будет Тенофовир + Ламивудин.
Это будет "сдерживать" и гепВ.
Цитата Клементина ()
Могу я сама пока что-нибудь купить и попить

Карсил или Легалон для поддержки печени.
Аквадетрим (D3) 2 мл 1 раз в неделю или половину флакона 5 мл -раз в две недели с едой. У большинства "+" дефицит или низкий уровень D3. Это будет способствовать снижению иммунной активации и росту ИС.
Всё...пока ))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 27.04.18, 21:25 | Сообщение # 5643
Клементина, интернет под рукой ведь есть. У тебя как с печенью дела обстоят? Всё ужасно ? Любой совет и название таблеток наверно как рекламу воспримут тут) я хз если хватит денег у тебя и есть кто тебе уколы будет ставить то купи себе гептрал в ампулах. Рубля два он вроде стоит ну а так я считаю что питание определенное и пока врач твой в отьезде то попей хотя бы фосфоглив,  эссенциале дорого да и беспонтовое оно щас какое то,хотя кто знает может тебе нормально оно пойдёт, ну а так если быть честным то капельницы, уколы в/в и в/м ну и жирного по меньше кушай и жареного. А вообще самый здравый и дешевый аналог всяким там эссенцеалькам )и т.д это РАСТОРОПША(шрот) в аптеке спроси и+ к шроту расторопшы МАСЛО РАСТОРОПШи в шариках оно в таких же как рыбий жир продается. Перед едой чайную ложку шрота расторопши  и 4 шарика масла расторопши и увидишь эффект положительный я думаю.Единственный ньюанс это как у дебя дела с желудком и кишечником с неёё запоры бывают опять же не у всех но если уж так всё плохо то попей хуже не будет точно и денег останется на что нибудь другое из л/с. Ну а так фосфоглив какие нибудь витаминки, глюкозу и по меньше жирного и жареного кушай.... И всё нормально будет не гони .....сам гоню))))) Алкоголь исключи вообще кстати.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Денчик Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.18, 21:35 | Сообщение # 5644
Если хронический,то не лечится.!тебе терапию надо с тенофовиром

Сообщение отредактировал Денчик - Пт, 27.04.18, 21:37
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 27.04.18, 22:54 | Сообщение # 5645
Клементина,
Там где я выросла ( посёлок 4000 человек ), так вот много девушек и женщин болеют . А все откуда? От наркоманов.
Через городок , что рядом находится, проходили все наркотики, благополучно едущие в питер , так вот торчали практически все молодые пацаны, 90е, бандитизм, романтика, а бабы таких любили , и они баб естественно . Ну и оттуда понеслось - круговорот вичевый, перезаражали кого было можно . И меня в тот же омут занесло)), но чуть позже .
Так что ничего удивительного , таких посёлков полным полно .
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.18, 23:13 | Сообщение # 5646
Ребят , всем доброго времени суток ! Блин , насущный, до нельзя , вопрос. Понимаю , что не совсем в ту ветку , но эта самая популярная и цитируемая. А знать хочется как можно скорее , по понятным причинам.....Так вот , хотелось бы услышать мнение истинно компетентного человека ,желаемо доктора , без предположений и домыслов. Так вот, вчера ночером попал ,волею судеб, в злачное ночное , богом забытое заведение. Там встретил чувака из 90-х , о + статусе которого знал , но забыл , что у него тубик.... И дабы , по синей дыни , проявить солидарность , периодически попивал из его бутылки с пивом. Сегодня ни с фига, вообще без видимых причин и симптомов , поднялась температура 37, 5 и до сих пор не проходит . Возможно ли что это проявления заболевания тубиком ? Заранее благодарен за компетентные мнения.

Deo juvante
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 27.04.18, 23:44 | Сообщение # 5647
Цитата letsgobrother ()
гептрал

Гептрал, адеметионин т.е., это донор метильных групп, и если нет дефицита метилирования, то от него не будет ни жарко, ни холодно.
Цитата letsgobrother ()
фосфоглив,  эссенциале

Деньги на ветер.
Цитата letsgobrother ()
РАСТОРОПША(шрот)

Можно, но более эффективно будет
Цитата Henry ()
Карсил или Легалон


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 28.04.18, 11:41 | Сообщение # 5648
Денчик, может с ламивудином ты хотел написать? Что тоже вряд ли. Тенофавир ))))и печень это лабуда друг поверь.....у меня в составе есть тенофавир и гепатит С , то что тенофавир на печень влияет положительно слышу впервые хотя с многими врачами по этому поводу беседовал и знаю только что он глушит печенюгу и почки это факт.

Добавлено (28.04.18, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Henry ()
Карсил вата это мое личное мнение и причём знаешь ватная вата. в комплексе в лечении согласен а так нееее да даже и в комплексе мне кажется х.ета карсил, хотя они сейчас ему здорово цену зависили вспоминаю сколько он раньше стоил и сколько сейчас)))раза в три увеличил он себестоимость) реально значит всё же не зря подорожал). Но скажу честно с 1999 С хронический у меня, перепробовал много таб аналогичных. Карсил ей и покатит возможно но только при первых попытках лечения а потом он просто лавэ на ветер. А вот про легалон ты пишешь не пробовал не знаю его эффективность

Добавлено (28.04.18, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Makena ()
таких посёлков полным полно
У вас вич Питерский значит))))))) интеллигентный.

Добавлено (28.04.18, 11:41)
---------------------------------------------
Henry, гайморит при вич есть тут какая инфа? не могу чёт найти


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 28.04.18, 12:14 | Сообщение # 5649
Цитата letsgobrother ()
у меня в составе есть тенофавир и гепатит С , то что тенофавир на печень влияет положительно слышу впервые

Где я написал, что он влияет положительно на печень?
При чём тут твой гепС?
Его лечить надо ПППД.
А при гепВ
Цитата Henry ()
в вашей схеме АРВТ, в основе, будет Тенофовир + Ламивудин. Это будет "сдерживать" и гепВ.

Цитата letsgobrother ()
гайморит при вич есть тут какая инфа? не могу чёт найти

ЭтУ тему полистай, там и за гайморит есть...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 28.04.18, 12:20 | Сообщение # 5650
Henry, дык не тебе вроде писал про тенофавир и печень)))))Данчик там пишет что то про тенофавир вот ему и написал. Тебе про карсил и т.д

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.18, 18:55 | Сообщение # 5651
Makena, может и так. Только я не попадала в такой круговорот, всю жизнь училась, куча дипломов, 20 лет за мужем...и такой итог. Не знаю теперь что с мужем делать за такой "подарок"...  Родня никто не в курсе. Как думаете, их надо ставить в известность? (извините за шрифт, еще не разобралась как писать)

И это пройдет...
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 28.04.18, 19:02 | Сообщение # 5652
Клементина, муж заразил?

Добавлено (28.04.18, 19:02)
---------------------------------------------
Клементина, родителям сказать я думаю стоит, хотя не мне судить конечно.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.18, 19:25 | Сообщение # 5653
Спасибо всем за советы. Попробую все что найду. Так хочется верить в чудо исцеления ;) . 
А еще попросила своего врача сделать мне разные прививки (какие положено), посмеялась, говорит ничего не надо, что я себя накручиваю.

Добавлено (28.04.18, 19:25)
---------------------------------------------
letsgobrother
Да..


И это пройдет...
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 28.04.18, 20:34 | Сообщение # 5654
Клементина, не переживай общайся по больше тут умные люди есть которые поддержут в трудную минуту добрым словом и подскажут если смогут что и как :* старайся о хорошем думать ну и по больше оптимизма.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 28.04.18, 21:06 | Сообщение # 5655
Цитата Клементина ()
Как думаете, их надо ставить в известность?
Зачем старикам лишние волнения? Сама уже не маленькая,справишься. Поберегла бы их здоровье. Мои так и ушли ничего не узнав...
Цитата Клементина ()
Не знаю теперь что с мужем делать за такой
Какая теперь разница? Только лишний раз себе нервы трепать. Или думаешь без него дальше остаться? Смысл?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.18, 22:17 | Сообщение # 5656
Цитата SuperPups ()
Возможно ли что это проявления заболевания тубиком ?

Туберкулез не разовьется за день. Если у вас ИС >350 не стоит беспокоиться. Если меньше - смотрите  вопросы для выявления туберкулеза.  Заразиться можно если в контакте с больным открытой формой. Вероятность заражения 30%. Что должно быть при туберкулезе:
  • длительный (более трех недель) влажный кашель с выделением мокроты;
  • наличие включений крови в мокроте;
  • гипертермия в субфебрильном диапазоне;
  • немотивированная потеря веса;
  • повышенная утомляемость, общее ухудшение самочувствия, слабость, раздражительность, снижение аппетита, ухудшение работоспособности и прочие признаки интоксикации организма.

Если нет хотя бы одного - это не туберкулез.

Добавлено (28.04.18, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Клементина ()
А еще попросила своего врача сделать мне разные прививки (какие положено), посмеялась, говорит ничего не надо, что я себя накручиваю.

А вот это вы зря. Зря так легко поверили. Прививки после старта терапии надо сделать.
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.18, 22:28 | Сообщение # 5657
Hanael
Мне пока ничего не назначают, поэтому и переживаю


И это пройдет...
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 28.04.18, 22:29 | Сообщение # 5658
Клементина,
Моя мама знает. Мне стало легче , ей точно нет. Я в принципе уже особо ни от кого не скрываю, потому что у меня начала самооценка падать, мне психологически стало тяжело. Раз я скрываю, значит я боюсь или мне стыдно . А я не боюсь, и мне не стыдно . Поэтому говорю всем, если приходится в тему. Мне так легче. Но если нет внутренней необходимости, то не стоит говорить.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 28.04.18, 22:33 | Сообщение # 5659
Такие симптомы могут быть и при мак инфекции. Часто бывает что туб. без симптомов. Но в целом правильно. Температура выше 38,5. И потеря веса характерно.

Endi
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.18, 22:41 | Сообщение # 5660
Makena
У меня сестра знает, а маме пока договорились не говорить. Тем более она далековато от нас живет.А сыну (18 лет) пришлось сказать, т.к. он все понимает, взрослый уже да и живет пока с нами.


И это пройдет...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 28.04.18, 22:42 | Сообщение # 5661
Цитата Клементина ()
Мне пока ничего не назначают, поэтому и переживаю

А вам ничего и не назначат ))
Если есть желание, средства и возможности, то изучите вОт эту ветку.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
76 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.18, 22:51 | Сообщение # 5662
68кошка68
Да, куда теперь с "подводной лодки". (я про мужа)

Добавлено (28.04.18, 22:51)
---------------------------------------------
Henry
да спасибо, хорошая тема. Я так понимаю, мне нужно это все купить и сходить к нашему участковому врачу что бы мне поставили все это? Наверно кроме гепатита, раз он уже есть, правильно?


И это пройдет...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Сб, 28.04.18, 23:21 | Сообщение # 5663
Клементина,
Для вас сейчас первично
Цитата Henry ()
выяснить какие у вас результаты по ИС - количество T-хелперов CD4 (клеток), их % и ВН - вирусная нагрузка ВИЧ (количество вируса).

и начать АРВТ.
Потом можно и прививки
Цитата Henry ()
Если есть желание, средства и возможности

В ЛС посмотрите...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Сб, 28.04.18, 23:42
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 28.04.18, 23:51 | Сообщение # 5664
Цитата Hanael ()
длительный (более трех недель) влажный кашель с выделением мокроты;наличие включений крови в мокроте;
гипертермия в субфебрильном диапазоне;
немотивированная потеря веса;
повышенная утомляемость, общее ухудшение самочувствия, слабость, раздражительность, снижение аппетита, ухудшение работоспособности и прочие признаки интоксикации организма.

Если нет хотя бы одного - это не туберкулез.
Бред полнейший... У меня не было ни одного из выше перечисленного и БЫЛ туберкулез легких.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 28.04.18, 23:58 | Сообщение # 5665
Цитата Клементина ()
.А сыну (18 лет) пришлось сказать, т.к. он все понимает, взрослый уже да и живет пока с нами.
И будет сам поосторожней,все же не так эта болезнь уж и далека оказалась...  Моему 27 было когда сказала..


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.04.18, 01:25 | Сообщение # 5666
Спасибо  всем , кто откликнулся , но как обычно , сколько людей - столько мнений ))))
а температура сегодня уже 39 , и ваще без симптомов простуды.


Deo juvante

Сообщение отредактировал SuperPups - Вс, 29.04.18, 01:26
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.04.18, 01:26 | Сообщение # 5667
Цитата Hanael ()
Если у вас ИС >350 не стоит беспокоиться.


Да ты что? Можно увидеть какой-нибудь документ, сайт, где это утверждается? Я могу привести массу примеров когда туберкулез развивался и на более высоких клетках.

Цитата Hanael ()
Если нет хотя бы одного - это не туберкулез.


И вот эта глупость откуда взята? Ссылку в студию на оба вышеприведенных тезиса. Ты какой-то феерический сказочник. Стараешься выглядеть умным, но получается обратный эффект. Зачем тебе это самоунижение? Мазохизм?


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 29.04.18, 04:41
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 29.04.18, 04:37 | Сообщение # 5668
Клементина, http://forum.u-hiv.ru/forum/37-783-6 « кто знает и почему?»
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.04.18, 04:40 | Сообщение # 5669
Цитата 68кошка68 ()
Бред полнейший... У меня не было ни одного из выше перечисленного и БЫЛ туберкулез легких.


И я о том же. Этот чудо-консультант просто генератор бреда. Генератор случайных фраз. И никому не признается из какой галактики он берет такую "сакральную информаци". На нашей планете науке об этом ничего неизвестно)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 29.04.18, 08:33 | Сообщение # 5670
banderas, ))))Привет. Чё вы уж так на него напали ))))есть доля правды в надписях его. Вот только эта фраза про то что если нет у вас ни одного из вышеперечисленных симптомов, то это не тубик конечно блудняк не спорю. Туберкулёз это вообще медленный и порой бессимптомный убийца, который ждёт времени определённого и потом как шарахнет  всеми перечисленными симптомам по организму пройдётся и ещё своего добавит. Это факт. У меня особо тоже не было определенного рода симптоматики присущей именно тубику, но в один прекрасный день появился кашель , с мокротой а чуть позже с кровью. Страшновато было ,даже очень потому что началось реальное кровотечение, вот тогда я реально перепутал всё на свете от страха и накланившись над раковинной вниз видел не сильно идущую кровь и понимал что это не из носа. Паниковал ( пздц)))) )

Добавлено (29.04.18, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата Hanael ()
Если у вас ИС >350 не стоит беспокоиться.
Да вот с этим не то чтобы не согласиться, а возразить можно легко...... Они вон в тубанар заезжают у них ИС как у здорового человека и вот те на те где умудряются чихотку подхватывать . Со мной парень один лежал у него ИС 900 ходил с дринажем диагноз туберкулёзный плеврит это когда в тебе шланчик и гной в баночку через трубочку от куда то из под ребер стекает. И очень, очень не мало таких граждан в тубанарах у которых и клеток вроде много, а ходят еле еле от туба ну и ряда причин сопутствующих.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 29.04.18, 08:39 | Сообщение # 5671
Цитата letsgobrother ()
Чё вы уж так на него напали
Потому что он - тотально безграмотный двоечник, который что-то о себе возомнил до такой степени, что попытался опровергнуть достоверную информацию. В нескольких темах написал полную чушь, ничем нигде ее не подтвердив. Для него главное заработать дешевый имидж, не считаясь с тем, что он вводит людей в заблуждение и играется их здоровьем. И это надо  обличать , а таких мошенников пороть прилюдно. И вместо того, чтобы стыдливо умолкнуть и признать свою неправоту, он еще и огрызается и пытается многабукваньем прикрыть свое полное незнание темы. Такие люди исключительны вредны для общества. 

Цитата letsgobrother ()
Вот только эта фраза про то что если нет у вас ни одного из вышеперечисленных симптомов, то это не тубик конечно блудняк не спорю.
Он только начал писать на форуме и таких бредовых фраз только за вчерашний день с десяток наберется))) С места в карьер)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 29.04.18, 09:37 | Сообщение # 5672
Цитата banderas ()
многабукваньем
$IMAGE1$


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 16:45 | Сообщение # 5673
Цитата Клементина ()
Родня никто не в курсе. Как думаете, их надо ставить в известность?
А для чего? Я бы не стал без конкретных целей. С мужем в целом можно ничего не делать, кроме как серьезно поговорить и обозначить границы допустимого в браке, если планируете жить с ним дальше.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 29.04.18, 18:15 | Сообщение # 5674
константин1, и letsgobrother, Больше мест не нашлось пообщаться? В чате обсуждайте эти проблемы.
Флуд удалён.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 29.04.18, 18:29 | Сообщение # 5675
ksyu, очень быстро чётко и оперативно. ...Как в Эстонии не прошло и пол года.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Юрий63 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.04.18, 17:52 | Сообщение # 5676
Говорить родным, не говорить родным о своей болезни - это зависит от степени близости и понимания ваших родственников. Я более 20 лет как положительный , но ни кому кроме жены не говорил. Родители до сих пор ни чего не знают и надеюсь не узнают. Как ни крути, особенно в провинции , люди не знают про эту болезнь ни чего. Более того везде полно СПИДофобов.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 01.05.18, 01:30 | Сообщение # 5677
Цитата letsgobrother ()
Паниковал ( пздц)))) )

Читаем правила форума.
П.п.II.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Следите за тем, что строчите в темах для начала. Ваши л/сообщения и междусобойчике в них, нам не доступны, успокойтесь.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 01.05.18, 01:44 | Сообщение # 5678
Цитата ksyu ()
константин1, и letsgobrother

Можно было всё это сделать без замечаний всяких разных в виде процентов каких-то. Флуд удалила предупредила в л.с лучше было бы. Займись делом полезным и не нервничай дело принципа у тебя что ли? Когда тебе замечание сделали что очень долго ты читаешь и удаляешь якобы флуд на правах модератора расценивать мои слова : чётко быстро и оперативно как в Эстонии и потом мне в лс пишешь про маты какие-то . Хотя в двух словах можно было написать НЕ ФЛУДИТЕ. Нет же какие то проценты, штрафы вы че там? Не в себе что ли?

Добавлено (01.05.18, 01:44)
---------------------------------------------
ksyu, дико извиняюсь. Претензий нет более не беспокою суть понял, единственная просьба к вам. Нетрадиционных старайтесь удаляйте с форума этого н...й они тут не нужны


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Вт, 01.05.18, 01:47
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 01.05.18, 01:49 | Сообщение # 5679
Цитата letsgobrother ()
Нетрадиционных удаляйте с чата этого н...й они тут не нужны

Чуть поподробнее?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.05.18, 01:58 | Сообщение # 5680
:D

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]