Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 01.05.18, 02:05 | Сообщение # 5681
ksyu, там чат без политики у вас с кем можно за руку здороваться? Ужас Че то почитал за просверленных какая-то писанина и кусалово. Тут же за телеграмм свои мысли написали и мат в виде 4 букв сразу хлоп штраф какой-то, там лучше порядок наведите

Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Вт, 01.05.18, 02:06
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 01.05.18, 03:42 | Сообщение # 5682
loki_1, пусть лошадь думает у неё голова большая

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 01.05.18, 04:25 | Сообщение # 5683
Да все уже поняли, что думать - это не ваше.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 01.05.18, 11:21 | Сообщение # 5684
loki_1, наши вашим х.ем машут не пиши мне существо мутной ориентации пиши своим таким же. Ненавижу дрявых и сам разберусь где мне думать, где и с кем здороваться и кого посылать куда. Фууу черт просверленных. Из за тебя опять замечание сейчас и т.д. я думал ты нормальный кстати а ты ИВАН ДУЛИН походу, да не походу а сто процентов.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Вт, 01.05.18, 11:22
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 01.05.18, 12:55 | Сообщение # 5685
есть же убогие на всю голову.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 01.05.18, 13:24 | Сообщение # 5686
loki_1, не хотел оскорбить, логика такая:гражданин (ты)читает то что написано модератору и отвечает что то в защиту тех, кого ненавидит основная масса нормальных людей, которые нормальной ориентации, если бы ты был нормальный,ориентацию твою имею ввиду, то вряд-ли бы воспринята была тобой данная информация именно таким образом, извиняться не буду. Захотелось узнать, кто есть кто, из тех гр из той беседы в чате без политики. Ты сам себя показал(а) кто ты такое.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 01.05.18, 14:01 | Сообщение # 5687
Цитата letsgobrother ()
и отвечает что то в защиту тех, кого ненавидит основная масса нормальных людей, которые нормальной ориентации, если бы ты был нормальный,ориентацию твою имею ввиду, то вряд-ли бы воспринята была тобой данная информация именно таким образом
Основная масса нормальных людей игнорирует то, что им не нравится. Свои проблемы, которые никак не относятся к тематике ВИЧ, желательно держать при себе, либо обсуждать в соответствующих разделах.

Здесь все равны, а некоторые еще ровнее. Вы в вашей обычной жизни всего лишь СПИДозник, в спину которого абсолютное большинство "нормальных" людей любой ориентации с большим удовольствием швырнет ни один камень.

Это Форум для ВИЧ-инфицированных. Вам предоставляется возможность тут почувствовать себя не убогим прокаженным, а нормальным человеком, на сколько это возможно. Не пренебрегайте этой возможностью.

Считайте, я вас предупредил. Не имеете возможности коммуницировать с пользователями, которые отличаются от вас или не отличаются, значит вам тут не место.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 01.05.18, 14:30 | Сообщение # 5688
ARK, Беседу правакационную именно с этим(ой) индивидумом я не начинал, каждому своё я думаю. Ну а камень, прежде чем кинуть, надо сначала подумать тем местом, куда продукты питания ложит тот кто кидает камень , а не тем от куда они выходят.Что в большинстве случаев этот камень обратно прилетит, ну а про то что все равны, даже тут советую мысли эти при себе оставить Вам, как модератору. И просьба от лица спидозников как меня тут уже не один раз назвали не спидозники,вы для них отдельный загон сделайте пусть там пасутся со страпонами плетями и т.д ну и не дай бог увидеться с ними и вроде уже ясно объяснил что я думаю по этому поводу и как я отношусь к этому. Более того скажу тебе (вам)как собеседнику с надписью модератор ниже аватарки которая, дискуссии эти разводить считаю бессмысленно все друг друга поняли услышали (прочитали),каждый останется при своих мыслях и не более того. А уж кто и кем в этой жизни является тот я думаю так воспримет данные строчки. Я считаю что прав в своей точки зрения и в том что мной выше написано и за каждое свое слово отвечу.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 01.05.18, 15:21 | Сообщение # 5689
letsgobrother, увы, вы меня не поняли! Я даже не смел на это надеяться! Мне как модератору все равно на ваш пол, цвет кожи, вероисповедание, политические взгляды, ориентацию. Вы СПИДозник, и я СПИДозник. И вы в таком качестве выше своей головы не пригните уже никогда! И миллионы тех, кого вы считаете нормальными, исходя из критерия ориентации, будут плевать на вас и тыкать пальцем только потому, что вы СПИДозник! А живете вы, и имеете возможность лечиться, в том числе благодаря значительному влиянию гей-лобби США, Элтану Джону и прочим геям, которые потратили тысячи своих жизней, борясь за свои права, обеспечивая вам возможность не сгнить от губительного вируса. И СПИД-сервисным организациям и хосписам, которые организуют геи, наряду с гетеро, то есть все те люди, кто столкнулся сам с бедой и несправедливостью, чтобы такие как вы не сгнивали у дверей палат в гетеросексуальных больницах в соплях и дерьме, а достойно уходили без боли!

Я повторюсь, так себя вести в общественном приличном месте вам никто тут не позволит. Есть много прочих ресурсов для ВИЧ+, где вы сможете зарегистрироваться, и продолжать рассказывать о том, какой вы правильный пацан. Добавлю только, что таких ОТВЕЧАТЕЛЕЙ за свои слова тут доебенифени. И пока вы существовали, жизнь уже давным давно рассудила и расставила вас. Просто вы не поняли этого до сих пор! Стыдно читать все вот это от взрослого человека! Просто стыдно!


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.05.18, 15:43 | Сообщение # 5690
Цитата ARK ()
А живете вы, и имеете возможность лечиться только благодаря гей-лобби США,
Ну это преувеличение конечно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 17:18 | Сообщение # 5691
Цитата 68кошка68 ()
Бред полнейший

Врачи опрашивают пациентов по списку, а для вас бред полнейший. Ну, ок.

Цитата banderas ()
И вот эта глупость откуда взята? Ссылку в студию на оба вышеприведенных тезиса. Ты какой-то феерический сказочник. Стараешься выглядеть умным, но получается обратный эффект. Зачем тебе это самоунижение? Мазохизм?

См. выше. 

Может уже начнете сами читать первоисточники? 
https://coinfection.net/wp-content/uploads/2018/04/voz-lti.pdf 
стр. 15 - скрининг туберкулеза
стр. 50 - там ссылки на исследования когорты с усредненными 250 CD4

Так нормально?


Сообщение отредактировал Hanael - Вт, 01.05.18, 17:38
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 01.05.18, 17:28 | Сообщение # 5692
ARK,  согласен с Вами полностью.
Спасибо.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.05.18, 17:43 | Сообщение # 5693
Цитата Hanael ()
См. выше.
Это не ответ. Ты заявил, что:

Цитата Hanael ()
Туберкулез не разовьется за день. Если у вас ИС >350 не стоит беспокоиться. Если меньше - смотрите  вопросы для выявления туберкулеза.  Заразиться можно если в контакте с больным открытой формой. Вероятность заражения 30%. Что должно быть при туберкулезе:
  • длительный (более трех недель) влажный кашель с выделением мокроты;
  • наличие включений крови в мокроте;
  • гипертермия в субфебрильном диапазоне;
  • немотивированная потеря веса;
  • повышенная утомляемость, общее ухудшение самочувствия, слабость, раздражительность, снижение аппетита, ухудшение работоспособности и прочие признаки интоксикации организма.


Если нет хотя бы одного - это не туберкулез.

Все это чушь собачья. Как и 90% того, что ты выкладываешь, пытаясь показаться умным. Ты хоть осознаешь, что своими выдумками дезинформируешь людей  и можешь принести вред?

Добавлено (01.05.18, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Hanael ()
Так нормально?
Нет. Покажи где написано что: 

 
Цитата Hanael ()
Если у вас ИС >350 не стоит беспокоиться.

И 

Цитата Hanael ()
Если нет хотя бы одного - это не туберкулез.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 01.05.18, 17:41
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 17:50 | Сообщение # 5694
Цитата banderas ()
И я о том же. Этот чудо-консультант просто генератор бреда. Генератор случайных фраз. И никому не признается из какой галактики он берет такую "сакральную информаци". На нашей планете науке об этом ничего неизвестно)

А вы откуда берете, чудо-консультант? ОБС? Форум? Антипин? Что еще?
Я предпочитаю самостоятельно отыскивать информацию из тех источников, которым доверяю. 
К большому сожалению, в ваших постах больше агрессии, чем ответов на вопросы в правильной форме. 

Если вам нравится ваша самопровозглашенная роль форумного дементора - пожалуйста, но прежде чем писать в следующий раз, подумайте дважды над тем как человек, которого вы лечите на форуме потом будет жить (или не жить), и конечно же если вы пишете мне, то просто сотрите свое сообщение. Я в вашем одобрении не нуждаюсь.

Добавлено (01.05.18, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
ты выкладываешь, пытаясь показаться умным. Ты хоть осознаешь, что своими выдумками дезинформируешь людей  и можешь принести вред?

Иди с миром, болезный. Обсуждение прекращаю.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.05.18, 17:57 | Сообщение # 5695
Цитата Hanael ()
А вы откуда берете
В моих постах на форуме сотни ссылок на официальные источники. Надо будет - найдешь. Я всегда могу подтвердить свои слова. Ты - нет. Остальную воду комментировать нет смысла.

Так что там насчет:

Цитата banderas ()
Покажи где написано что:
Цитата Hanael ()
Если у вас ИС >350 не стоит беспокоиться.

И

Цитата Hanael ()
Если нет хотя бы одного - это не туберкулез.

?  В каком "источнике"? Обманул? Или сглупил? Если ты не в курсе - туберкулез развивается при любом ИС. При 0 клеток его может не быть. А при 1000 клеток - развиться.  Далее, туберкулез может развиваться с разными симптомами или отсутствием оных. Без кровохарканья, например. По одному анкетированию диагноз или его отсутствие никто не ставит. Зазубри, "фтизиатр".

Цитата Hanael ()
Обсуждение прекращаю.
Конечно. Потому что снова поймали за задницу . И ответить нечего. Проще спрятаться в кусты , чем обосновать свою правоту. Порядочный и честный человек признает, что не прав. Ты - нет. Вместо этого будешь переводить стрелки и выдвигать пустые обвинения. Реально пустозвон.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 01.05.18, 18:34
Профиль
Mikkymike Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 19:40 | Сообщение # 5696
привет всем. пару недель назад получил анализы ВИЧ+. до этого проходил в июле 2017 и был -. сказали предварительно где-то в январе-феврале подцепил.
последние два месяца со здоровьем кошмар. В марте грипп жуткий 39 температура, закидался антибиотиками за неделю пришел в себя пошел на работу.
Температуры не было, вроде все ок. Пошел в зал тренажерный ( я несколько лет постоянно хожу). Сауна бассейн короче простудился заодно сорвал спину. И понеслось.
Спину поставили на место, по ходу дела находят эзофагит, увеличенную селезенку, гастрит, бронхит, подскачила температура 37.2 стабильняком. И не падает, антибиотики не приводят ни к чему. Врачи гоняют из кабинета в кабинет.
Пока бегал продуло шею и полезли лимфоузлы, ну тут я уже сам побежал на ВИЧ сдавать. И получил.

Встал на учет, сдал анализы. Ко врачу только 10 мая(хотя когда я был у дежурного инфекциониста в СЦ состояние было не из лучших, но ему было плевать. пощупал лимфоузлы и сказал - ну да все сходится. - и посмотрен так будто мне завтра в гроб спать ложится) Чуть не послал его.

Сейчас принимаю виферон, витамины Супрадин, витамин Д, лимфоузлы встают на место потихоньку, температура не беспокоит. Есть странный кашель суховатый периодический.

Потел по ночам, сейчас лучше.

Хочу всеми способами просить терапию. В принципе в состоянии сам покупать если надо.

В СЦ конечно отношение хамское и хочется поменять на частную какую-то, но понимаю что кроме h-clinic нет ничего, а она в мск . Сам из Питера.

Перечитал тут кучу у вас инфы про терапию. Все таки понял что и бесплатная и платная эффективная, но отличается побочкой и удобством приема. Правильно понимаю?


Весь мир игра, предлагаю не забывать об этом даже когда на кону жизнь.

Сообщение отредактировал Mikkymike - Вт, 01.05.18, 19:43
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.05.18, 20:13 | Сообщение # 5697
Цитата Mikkymike ()
Правильно понимаю?

Почти. В Питере самое лучшее лекарственное обеспечение. Можно получить и бесплатно хорошую терапию. Договориться по-человечески, взятку дать... Короче проси лучшее, смотри что дадут, а дальше по обстоятельствам .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 01.05.18, 20:19 | Сообщение # 5698
Цитата banderas ()
Договориться по-человечески, взятку дать...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 01.05.18, 20:20 | Сообщение # 5699
Mikkymike, во-первых, заканчивайте паниковать. Во-вторых, заканчивайте принимать виферон, при неподавленной вирусной нагрузке это противопоказано. В-третьих, сначала посмотрите что вам предложат в сц, питер не самый отсталый регион и могут дать схему вполне себе. В-четвёртых, что бы вам ни дали, ну конечно если не откровенно старое говно, то начинаете принимать, побочен может и не быть.
У меня всё.
Профиль
Mikkymike Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 20:35 | Сообщение # 5700
Ну никто не паникует. Это раз. Что случилось то случилось это два.
Втретьих я исхожу из самочувствия, виферон лишь защищает те клетки которые не разрушены вирусом и скажу, что самочувствие у меня резко стало лучше с ним.
Насчет противопоказаний иммуномодуляторов при вич, мнения специалистов расходятся.
Я исхожу из своего состояния, еще раз повторюсь.
Посмотрим, что нужно будет предпринять для получения той терапии:)
А то припрусь к лекарю на прием через 10 дней, а ни лимфоузлов ни прочей хрени нет :))) скажут все ок, какая терапия!? :))))


Весь мир игра, предлагаю не забывать об этом даже когда на кону жизнь.
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 01.05.18, 20:41 | Сообщение # 5701
Цитата Mikkymike ()
А то припрусь к лекарю на прием через 10 дней, а ни лимфоузлов ни прочей хрени нет :))) скажут все ок, какая терапия!? :))))
Отказать в назначении терапии не могут. В крайнем случае напишете заявление на имя главврача. По современным протоколам терапия назначается как можно скорее, вне зависимости от клеток и нагрузки.


Сообщение отредактировал Kamil - Вт, 01.05.18, 20:47
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 01.05.18, 20:46 | Сообщение # 5702
Mikkymike, все эти ваши гастриты, бронхиты, селезенки и проч ничего общего с ВИЧ не имеют.
Через 2-3 месяца после заражения ВИЧ ничего такого не бывает. Люди по 10-15 лет живут и у них ВИЧ никак не проявляется. Так что не привязывайте все это к вич. 
ВИЧ сам собой, а это все - отдельно.

И правильно вам сказали - не паникуйте.
Идите спокойно в СЦ, сдавайте анализы на ИС и ВН.
Просите терапию. А когда вам ее дадут (если дадут) вернетесь сюда и будете советоваться с местными "мудрецами" - есть соответствующая тема тут для этого.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 01.05.18, 20:48 | Сообщение # 5703
Цитата Mikkymike ()
виферон лишь защищает те клетки которые не разрушены


Это миф. И лохотрон. Это обычный интерферон, которого в твоем организме итак сейчас валом.

Цитата Mikkymike ()
Насчет противопоказаний иммуномодуляторов


90% так называемых "иммуномодуляторов" - пустышки. Неизвестные в мире нигде кроме стран СНГ. Остальные при ВИЧ бесполезны или вредны .

Добавлено (01.05.18, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
все эти ваши гастриты, бронхиты, селезенки и проч ничего общего с ВИЧ не имеют.
Через 2-3 месяца после заражения ВИЧ ничего такого не бывает.


Угомонись. На острой стадии еще и не такое бывает.

Иди продолжи писать в тему, где ты дрочишь на порнуху. Это у тебя лучше получается .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mikkymike Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 20:52 | Сообщение # 5704
А как же эффект плацебо?:))) есть ощущение что то что принимаешь приносит результат!:)))

И повторюсь, никакой паники нет. Есть непонимание:) с системой государственного здравоохранения никогда не сталкивался. Болел мало.

Тем более не ходил по очередям и кабинетам:) и слово Регистратура звучит странно для меня.

Лечился если приходилось по ДМС всегда в частных клиниках.

Вот сейчас не рискнул покупать дмс, там есть пункт про вич. Не хотелось выкидывать деньги, что бы потом аннулировали договор страхования.

Еще три дня свечки повставляю:) утешу свою душу витаминками «там»


Весь мир игра, предлагаю не забывать об этом даже когда на кону жизнь.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 01.05.18, 21:13 | Сообщение # 5705
Mikkymike, вот эта информация специально для вас:
https://spid.center/ru/posts/2611
Профиль
Mikkymike Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 21:14 | Сообщение # 5706
Оуууу! Пользительная инфа!

Однозначно мерси!


Весь мир игра, предлагаю не забывать об этом даже когда на кону жизнь.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 01.05.18, 21:48 | Сообщение # 5707
бандерос,  какой ты страшный, тут все обоссались 

Сообщение отредактировал константин1 - Вт, 01.05.18, 22:03
Профиль
Mikkymike Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.05.18, 22:06 | Сообщение # 5708
Вообще с терапией продолжительность жизни может сравниться со здоровым человеком. Я правильно понимаю?

Тут у вас столько знатоков.


Весь мир игра, предлагаю не забывать об этом даже когда на кону жизнь.

Сообщение отредактировал Mikkymike - Вт, 01.05.18, 22:20
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Вт, 01.05.18, 22:35 | Сообщение # 5709
Цитата loki_1 ()
и могут дать схему вполне себе

Могут, но дают просто,, за Интеленс или Презисту надо еще пободаться..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 01.05.18, 22:40 | Сообщение # 5710
Цитата Mikkymike ()
Вообще с терапией продолжительность жизни может сравниться со здоровым человеком. Я правильно понимаю?

а где вы видели здоровых "человеков" ?
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 02.05.18, 19:10 | Сообщение # 5711
Ребята прекращайте срач!
Будет БАНЯ!


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 02.05.18, 20:03 | Сообщение # 5712
DJ, хм..... какая-то избирательная у вас политика. То есть те посты на предыдущей странице, в которых один «одаренный» призывает удалить всех людей с нетрадиционной ориентацией с форума, вы оставляете, а достаточно безобидную дискуссию удаляете.
Л - логика.
Профиль
SuperPups Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.05.18, 13:39 | Сообщение # 5713
А случаем, ни кто не в курсе , бывает ли что то типа  ОС при заражении тубом ? А то у мну уж не делю температура не спадает 37,5 +- 0,5. И когда, вообще, после попадания коха в организм его можно диагностировать и как ? В нете смотрю ,везде крайне противоречивая инфа.

Deo juvante
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 04.05.18, 14:47 | Сообщение # 5714
SuperPups,
Не та ветка.
ЧитаЙ, пиши...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 04.05.18, 14:48 | Сообщение # 5715
Цитата SuperPups ()
его можно диагностировать и как ?
Я думаю самое лучшее сделать КТ


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Hanael Offline
55 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 10.05.18, 11:36 | Сообщение # 5716
Цитата Mikkymike ()
Насчет противопоказаний иммуномодуляторов при вич, мнения специалистов расходятся.

Они расходятся, но хорошие врачи (не специалисты, LOL) запрещают иммуномодуляторы и иммуностимуляторы при ВИЧ без терпаии. После достижения н/о ВН, врачи назначают с осторожностью.

ВИЧ атакует CD4 - при приеме ИМ или ИС - в кровоток выбрасываются все CD4 что есть в запасниках (например, в лимфоузлах) , в том числе, "обученные" бороться с теми болезнями, которыми человек переболел и приобрел иммунитет. Вирус начинает размножаться очень сильно, что плохо влияет на прогнозы лечения в принципе. Попутно, умирают массово обученные клетки.
Кроме того, есть риск, что после того как прекращается прием ИМ или ИС - в течение 6-8 мес (восстановление резервов обученных клеток 6-8 месяцев) подхватить заболевания, которыми уже переболел, т.к. организм истощил ресурсы обученных клеток. То есть принять ИМ или ИС с ВИЧом - крысам в подвал подбросить картохи или обеспечить ВИЧ жракой. )
В острой стадии прием ИМ или ИС - может привести к росту ВН, измеряемому в порядках.
Будьте осторожны и здоровы. )

Добавлено (10.05.18, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
бандерос,  какой ты страшный, тут все обоссались

Ну уж, скажешь, тоже... )))) Люди после его советов реабилитацию проходить пошли... пусть чешет дальше.... )))

Добавлено (10.05.18, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Mikkymike ()
Вообще с терапией продолжительность жизни может сравниться со здоровым человеком

Не сравниться, а превышает в США, например. Частые обследования = раннее обнаружение заболеваний = эффективное лечение = длительность жизни больше. ))) Даже сейчас актуальную проблему поднимают - старение и ВИЧ. ))) Особенно для женщин с ВИЧ и в климаксе актуально. ))))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.05.18, 16:14 | Сообщение # 5717
Цитата Hanael ()
но хорошие врачи (не специалисты, LOL) запрещают иммуномодуляторы и иммуностимуляторы при ВИЧ без терпаии. После достижения н/о ВН, врачи назначают с осторожностью.
Хорошие врачи не назначают такого. Не с ВИЧ не без ВИЧ. Потому что таких препаратов не существует нигде в мире кроме стран СНГ.

Цитата Hanael ()
Не сравниться, а превышает в США
Если говорить о средней продолжительности жизни, то это не так.

Цитата Hanael ()
Люди после его советов реабилитацию проходить пошли.
Какие "люди"? Какую реабилитацию? Или факты или  вон отсюда ,мелкий лгунишка-двоечник. Впрочем ответ известен, ты никогда не предоставляешь доказательств своей белиберды потому что их физически не существует)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 10.05.18, 16:17
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 12.05.18, 10:56 | Сообщение # 5718
Цитата Hanael ()
ообще с терапией продолжительность жизни может сравниться со здоровым человеком
сравнения жизни людей в Америки принимающих Ваарт терапи. Я тоже читал об этом. Но это Америка и издание какое американское пишите.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.06.18, 16:38 | Сообщение # 5719
дОБРОЕ ВРЕМЯ суток
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.06.18, 16:41 | Сообщение # 5720
Меня зовут Сергей ,+ ,Гепатит С ,выявил в 2002г,на арв уже лет 8
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]