Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 03.07.18, 11:23 | Сообщение # 5881
Цитата Dmitriy54 ()
бесплатная, показана не всем, а тем чьи анализы превышают порог.
Терапия показана всем. У кого выставлен официальный +!!! Было бы желание!
Цитата Dmitriy54 ()
при ВН н/о надо предохраняться т.к. в других жидкостях (кроме крови) вируса может быть много )))
Вот Это почитай!
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 11:37 | Сообщение # 5882
Цитата Dmitriy54 ()
Как я понял - терапия, бесплатная, показана не всем, а тем чьи анализы превышают порог.

А документ выше
Цитата Henry ()
ВоТ протокол.

говорит, что "Рекомендуется проводить АРТ всем пациентам с ВИЧ-инфекцией." стр.23 ))
Цитата Dmitriy54 ()
Я понял, что не найду т.к. и вирус в сперме найти не могут

Могут, есть и такой анализ, просто, мало где его делают, да и зачем...
Но, если вы ко всему этому относитесь скептически, то гуляйте дальше, на здоровье, пока не получите свои
Цитата Dmitriy54 ()
анализы превышают порог

и СПИД махровый))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Вт, 03.07.18, 11:42
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 11:38 | Сообщение # 5883
Цитата Dmitriy54 ()
Надо сходить опять в СЦ, досдать все необходимые анализы и начать лечиться.
Я от простуды таблетки не пью, а вы мне предлагаете проходить терапию - для этого должны быть веские причины (ухудшение самочувствия) или веские доказательства - анализы доказывающие наличие ВИЧ, а не антител. После того как я прочитал статью, что еще в 90х годах был список из 60 болезней при которых ставят ВИЧ+, единственный анализ крови не заставит принимать терапию.
Цитата Henry ()
А зачем этот анализ? Начать приём АРВТ, ВН станет неопределяемой в крови и через полгода в сперме её тоже не будет.
Для того, чтобы убедиться, что дело именно в ВИЧ. Следуя данной стратегии ВН становится неопределяемой в связи с малым количеством - т.е. было 1000, стало менее 500 и уже Н/О. Если терапия уничтожила половину - почему не уничтожается 100%? ВИЧ ведь неизлечим. Для меня - человека, имеющего высшее образование, и знающего о ВИЧ/СПИДе только то, что в 90е была такая газета СПИД-инфо, подобный подход к выявлению вируса и лечении его - вызывает недоумение.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 11:44 | Сообщение # 5884
Цитата Ostap_Blender ()
мне в нашем сц сказали, что показана она как раз всем, вне зависимости от ВН и ИС, чтобы снизить ВН до значений н/о. таким образом "плюс" становится не заразным для "минусового" окружения.
Т.е. человек излечивается? Если ВН становится н/о - какие данные указывают, что человек болен ВИЧ, кроме записи в амбулаторной карте?
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 11:57 | Сообщение # 5885
Dmitriy54,
Посмотри ещё эти ветки 1, 2, 3.
Если не убедит, то
Цитата Henry ()
гуляйте дальше, на здоровье, пока не получите свои
"анализы превышающие порог"
и СПИД махровый))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вт, 03.07.18, 12:05 | Сообщение # 5886
Цитата Dmitriy54 ()
Я от простуды таблетки не пью,
Я тоже.Но ВИЧ это совершенно другое дело. Тут уж либо мы его,либо он нас.
Цитата Dmitriy54 ()
должны быть веские причины (ухудшение самочувствия)
Вот этого дожидаться не стоит. Не всем суждено от туда выкарабкаться.
Цитата Dmitriy54 ()
После того как я прочитал статью, что еще в 90х годах был список из 60 болезней при которых ставят ВИЧ+,
:D Не те статьи читаете.20 лет прошло.Немалый срок.Все меняется. Новые открытия ;)


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 03.07.18, 12:11 | Сообщение # 5887
Почитайте,пожалуйста,основы,что такое ВИЧ. И многое станет понятным.
Многие,перед тем как попасть в больницу,при смерти,очень хорошо себя чувствовали. Некоторых уже давно в Царстве Мертвых.
Они то же оттягивали начало терапии,основываясь на хорошем самочувствии. 
Не повторяйте их опыт.
Потихоньку разберешься,и будешь читать свои сегодняшнии посты с улыбкой.
Сдавай анализы и начинай Терапию!!!
Профиль
Ostap_Blender Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.07.18, 13:28 | Сообщение # 5888
Цитата Dmitriy54 ()
Т.е. человек излечивается?

ВИЧ пока не излечивается, он только подавляется. и именно АРВТ помогает в этом. вы не излечитесь, но принимая терапию, вы сможете контролировать свой вирус , не давая ему развиваться в СПИД. ребята выше дело говорят. почитайте, обмозгуйте. не спешите, но и не тяните. промежуток между "да я здоров как бык" и оппортунистической дрянью у каждого свой, его не вычислишь заранее.
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 03.07.18, 14:05 | Сообщение # 5889
Dmitriy54, у вас каша в голове с примесью диссидентских убеждений. Еще раз внимательно прочитайте мат.часть. Что такое ВИЧ, ИС, ВН, функция АРВТ, когда начинать. Ваша жена минус. Вы в дискордантной паре. Чтобы супруга продолжала оставаться минусом, вам надо незамедлительно начинать пить терапию! Для каждого его ВИЧ-история складывается абсолютно по-разному: от "в могилу поглядел, но выжил", до "терапия - абсолютное благо, живу обычной нормальной жизнью, со здоровьем ок". И только вам выбирать по какому сценарию пойдет у вас.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 14:13 | Сообщение # 5890
Цитата 68кошка68 ()
Не те статьи читаете.20 лет прошло.Немалый срок.Все меняется. Новые открытия
Будьте добры - ткните НОСОМ. Вот тут привели одну статью - где написано, что при ВН н/о из 56000 половых актов без защиты 0!!! количество вновь инфецированных.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 14:20 | Сообщение # 5891
Цитата Vera12 ()
Еще раз внимательно прочитайте мат.часть. Что такое ВИЧ, ИС, ВН, функция АРВТ, когда начинать. Ваша жена минус. Вы в дискордантной паре. Чтобы супруга продолжала оставаться минусом, вам надо незамедлительно начинать пить терапию!
Я сперва читал, читал, читал и когда устал встречать один и тот же бред - зарегистрировался на форуме где есть общение.
Т.е. ВЫ мне сейчас предлагаете забить на тот момент - откуда у меня появился ВИЧ+ и идти пить терапию. Учитывая то, что мы почти год готовились к зачатию ребенка - жена в этот период сдала 2 анализа на ВИЧ-, а я не трахался с другими людьми, не кололся и не посещал медучреждения.  И тут бац, церез 2,5 месяца после зачатия она -, а я +.
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 03.07.18, 14:20 | Сообщение # 5892
Dmitriy54, все правильно - если плюс принимает АРВТ и его вирусная нагрузка как минимум полгода на неопределяемом уровне, то он становится незаразен!
Н=Н, что значит неопределяемый значит не передающий.
Для вас это - среднесрочная перспектива.
Для начала руки в ноги и в СЦ, узнавать свои ИС и ВН, добиться назначения АРВТ (минус супруги - зубодробительный аргумент, не имеют права отказать). Мониторить динамику ВН.


Говорят, все дается по силам.
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 03.07.18, 14:25 | Сообщение # 5893
Dmitriy54, перечитала ваши посты. Выходит, что вы так и не сдали анализ крови в СЦ. Сделайте это. От результата будут зависеть ваши дальнейшие действия.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 14:53 | Сообщение # 5894
Цитата Vera12 ()
перечитала ваши посты. Выходит, что вы так и не сдали анализ крови в СЦ. Сделайте это. От результата будут зависеть ваши дальнейшие действия.
Прежде чем пойти в СЦ, я должен знать - куда и зачем я иду. Врачи - это люди действующие по инструкции, я поэтому к ним и не хожу. И как минимум перед тем как я пойду сдавать на ИС и ВН, я отправлю жену сдать анализы на ИС и ВН в частную клинику. А потом срвню ее показатели при - и свои показатели при +.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 14:56 | Сообщение # 5895
Цитата Ostap_Blender ()
ВИЧ пока не излечивается, он только подавляется
Т.е. как ВПЧ - правильно? Ослаб иммунитет - вирус проявился, окреп иммунитет - вирус не находится. Не проходишь АРТВ ты +, прошел и ты -... или все же анализы при ВН н/о будут показывать ВИЧ+?
Профиль
Ostap_Blender Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.07.18, 15:10 | Сообщение # 5896
Dmitriy54, да, анализы будут "плюсить" даже при ВН н/о уровня. вирус в в тебе останется, реагенты тестов будут его видеть и орать ахтунг. как любой другой вирус, он не имеет клеточной оболочки, потому он втраивается в твои клетки, меняя их под себя. и начинает штамповать свои же копии, вот тогда и становится видна нагрузка. тест для жены на ВН и ИС не информативен, если у неё нет плюсового статуса. у каждого минуса есть эти показатели, но минусам они ничем не полезны
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 03.07.18, 15:15 | Сообщение # 5897
Dmitriy54, вы описали очень много "лишних упражнений". Диагноз ВИЧ ставится на основании двухуровнего лабораторного анализа - ИФА и иммуноблот. Вы прошли только первую ступень. Вам нужно идти в СЦ делать иммуноблот.
ИС и ВН недешевые анализы, вашей супруге-минусу нет смысла их делать (ВН у нее не будет, а ИС может быть немного снижен из-за беременности). И сравнивать ваши показатели абсолютно бессмысленно! Надо смотреть динамику самого пациента.
И слава Богу, что у врачей есть инструкции и протоколы! Зная их мы, пациенты, можем отстаивать свои права.


Говорят, все дается по силам.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 16:58 | Сообщение # 5898
Vera12,
Цитата Vera12 ()
вы описали очень много "лишних упражнений".

Да плюс ко всему и не очень понятно))
Но, из того что я понял
Цитата Dmitriy54 ()
Результат на ВИЧ не отдают, говорят, что они предупреждали о возможных + и мне надо сходить в СЦ. Прихожу в СЦ - так мол и так, надо пересдать, что делать и как ложных + не получать...? А в ответ "дядь че ты паришься, болеешь так болеешь, вот тебе номер карточки в паспорт напишу (чтоб не забыл видимо) и иди общим строем кровь сдавать и далее".

ИФА плюсанул, перепроверили и сделали иммуноблот УЖЕ.
Далее в СЦ - постановка на учёт и досдача анализов ИС, ВН и т.д.
Но Dmitriy54, этого не сделал и теперь пытается разобраться сам чё да как))
Хотя, надо идти в СЦ -разговаривать и разбираться там...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 17:03 | Сообщение # 5899
Цитата Vera12 ()
Диагноз ВИЧ ставится на основании двухуровнего лабораторного анализа - ИФА и иммуноблот. Вы прошли только первую ступень. Вам нужно идти в СЦ делать иммуноблот.
Вы невнимательно прочитали. Я же написал, что сдал общие анализы для ЖК, там все в норме - кроме ВИЧ. В СЦ отношение мне не понравилось и я сдал повторно ИФА в инвитро - не анонимно, меня предупредили, что в случае сомнительного или + отправят на уточнение анализа... как вы пишете "второй этап". Вот, вчера, я забрал эти анализы со штампом "ВИЧ+". Начал штудировать "что дальше" и наткнулся на 2 мнения:
1. Все это ерунда, маячит в связи с определенными заболеваниями и упадком ИС - связанным с многими факторами. Терапия гробит весь организм и в итоге люди сами себя убивают побочными действиями препаратов пытаясь излечиться от того - чего нет. Т.е. лечить организм то надо - поднимать ИС и убирать факторы, негативно влияющие на здоровье.
2. Это не ерунда - ВИЧ есть и лечить надо именно его. Когда убираем ВИЧ, начинаем лечить организм от последствий терапии.

К стадии СПИД приходят и те, и другие. Умирают в стадии СПИДа от той или иной болезни так же из обоих лагерей.

Тут я прочитал так же 2 мнения. Есть те, кто сразу начинает терапию, есть те - кто стабильно делает анализы ИС и ВН на протяжении нескольких лет имеют показания здорового человека и с терапией не торопятся.
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 03.07.18, 17:24 | Сообщение # 5900
Dmitriy54, а вот теперь стоп! С диссидентскими идеями - в соответствующую ветку. Не хотите поддерживать свое здоровье АРВТ - не вопрос! Супругу только жалко - она под риском.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 03.07.18, 17:38 | Сообщение # 5901
Цитата Dmitriy54 ()
Вот, вчера, я забрал эти анализы со штампом "ВИЧ+".
Пока в СЦ тебе не сделают Иммуноблот,официального (+) у тебя не будет!!!
Цитата Dmitriy54 ()
Т.е. лечить организм то надо - поднимать ИС и убирать факторы, негативно влияющие на здоровье.
Вот терапией и будешь поднимать ИС.
Цитата Dmitriy54 ()
К стадии СПИД приходят и те, и другие. Умирают в стадии СПИДа от той или иной болезни так же из обоих лагерей.
До СПИДа падают только те,кто не принимают терапию,а потом долго и мучительно из него выползают. Иногда безрезультатно.
Дмитрий,ты нас совсем запутал.
Иди в СЦ и лечись.
И не надо диссиденством заниматься!!!
Если только Деревянный макинтош не хочешь,на себя,примерить.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 18:24 | Сообщение # 5902
Vera12 Давайте, жалеть вы будете себя. Изначально, я задал вопрос о том как еще можно убедиться в наличии ВИЧ, а не то, что иные проблемы в организме создают наличие факторов которые видит тест.
Меня не услышали, а начали отправлять на терапию.
Я вот придерживаюсь мнения, что не стоит сломя голову нестись в СЦ, вставать на учет и пить то, что дадут. Есть вариант узнать ИС и ВН в других клиниках и возможно принять решение пить совсем другие препараты, чем то, что дают в СЦ. Или все же сходить в СЦ, встать на учет, сдать на ИС и ВН, получить терапию и положить ее в ящик - таким образом пеиед СЦ ты молодец и делаешь все, что просят.
Но я не просил советов - как поступить мне. Я спросил - как убадиться, что это именно ВИЧ, а не что-то иное спровоцировало тест.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 18:47 | Сообщение # 5903
Dmitriy54,
Про тесты и их точность - ссылка в ЛС.
Личные сообщения - вверху страницы форума.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 03.07.18, 19:20 | Сообщение # 5904
Dmitriy54, вы надеетесь, что у вас ложноположительный тест на ВИЧ? Мы все в свое время на это надеялись и что может пробирки перепутали. Ложноположительный в редчайших случаях может быть у беременной. К вам не подходит. Как убедиться? Сделать иммуноблот. Если плюсанет, то сдавать ВН и ИС.
Терапия действительно бывает разная. Наилучшая доступная в РФ - на основе ингибиторов интегразы.


Говорят, все дается по силам.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 19:43 | Сообщение # 5905
Цитата Vera12 ()
Сделать иммуноблот.

Из написанного выше, за день...я понял, что иммуноблот уже есть и он положительный.
Возможно, я и ошибаюсь.
В любом случае, можно сходить в СЦ, да всё разузнать, а не рассусоливать здесь...))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 21:11 | Сообщение # 5906
Цитата Dmitriy54 ()
Есть вариант узнать ИС и ВН в других клиниках и возможно принять решение пить совсем другие препараты, чем то, что дают в СЦ. Или все же сходить в СЦ, встать на учет, сдать на ИС и ВН, получить терапию и положить ее в ящик - таким образом пеиед СЦ ты молодец и делаешь все, что просят.
вариант есть .Платно узнавайте ВН и ИС.  Но , чтоб получать лечение , надо встать на учет в СЦ. Получая терапию и складывая её в ящик Вы лишаете тех, кто не может купить АРТ шанса на жизнь. СЦ всё равно , живете вы или нет , пьете терапию или нет ( если вы не беременная или не ребенок , а Вы ни одно, ни другое )  , лишняя галочка. Ваша жизнь  в Ваших руках . На этом всё .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 21:13 | Сообщение # 5907
Цитата Henry ()
Про тесты и их точность - ссылка в ЛС.
Я повторюсь. С женой 8 лет в сексе ППА. У нее -, последний минус в конце мая. Я имеющий +, зачал ребенка более 3 месяцев назад, не проходящий терапию и при этом она все равно -. Это ставит под сомнение много всего, что связано с передачей и с точностью тестирования.
Цитата Vera12 ()
вы надеетесь, что у вас ложноположительный тест на ВИЧ
Где я об этом писал??? Я хочу убедится, что я заражен ВИЧ. Хочу понять как в данной ситуации жена осталась -, имея стабильный секс с обменом жидкостью полной вируса. Ведь точность тестов 6 недель.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 21:23 | Сообщение # 5908
Цитата Dmitriy54 ()
Я повторюсь. С женой 8 лет в сексе ППА. У нее -, последний минус в конце мая. Я имеющий +, зачал ребенка более 3 месяцев назад, не проходящий терапию и при этом она все равно -. Это ставит под сомнение много всего, что связано с передачей и с точностью тестирования.
Сомнения нет , вероятность инфицирования при половом акте без травмирующих факторов минимальна , можно годами ...аться и второй из партнеров будет отрицательный. Вам просто сложно принять свой статус.Это нормально. НЕнормально - не оберегать жену и будущего ребенка от вич.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 21:26 | Сообщение # 5909
К сожалению с домашнего ip уже нет доступа на форум. Значит и нет смысла в общении.

$IMAGE2$
Прикрепления: 3428385.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал Dmitriy54 - Вт, 03.07.18, 21:28
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 21:32 | Сообщение # 5910
Цитата marta ()
вероятность инфицирования при половом акте без травмирующих факторов минимальна , можно годами ...аться и второй из партнеров будет отрицательный.
Это называется - двойные стандарты. Секс с женой может быть годами и ВИЧ не передается, а 1 раз на стороне и ты уже поймал ВИЧ.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 21:40 | Сообщение # 5911
Цитата Dmitriy54 ()
Это называется - двойные стандарты. Секс с женой может быть годами и ВИЧ не передается, а 1 раз на стороне и ты уже поймал ВИЧ.
Это статистика . Я " на стороне " не была ни разу , муж тоже ушел в отказ , однако ... мой ИС  около 1000 , его ИС менее 100 , моя ВН менее 500 рнккоп/мл , его ВН более 5 000 000 рнккоп/мл , и он не болел , просто не мог вылечиться. .Вы мозги вставьте свои на место.У вас жена и ребенок под угрозой вич , под угрозой пожизненной  терапии или смерти . А Вы хернёй маетесь . Шанс, он не получка , не аванс, бывает в жизни только раз , хитрый шанс. СПОРЬТЕ ДАЛЬШЕ , ПОХОРОНЫ НЫНЧЕ ДОРОГИ.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.07.18, 21:49 | Сообщение # 5912
Цитата Ostap_Blender ()
анализы будут "плюсить" даже при ВН н/о

Не всегда.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 21:49 | Сообщение # 5913
Цитата Dmitriy54 ()
К сожалению с домашнего ip уже нет доступа на форум.

Это не только у тебя.
Это форум у нас подглючивает последнее время.
У многих так...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 03.07.18, 21:52 | Сообщение # 5914
Цитата marta ()
Вы мозги вставьте свои на место.У вас жена и ребенок под угрозой вич
Каким образом они находятся под угрозой??? Если бы я был на стороне - какой смысл тут задавать эти вопросы??? Если бы она была на стороне - каким чудом ее тесты показывают "-"???
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 22:04 | Сообщение # 5915
Dmitriy54, если у вас есть вич ( независимо от ваших фантазий ) , то Вы подвергаете риску заражения вич свою жену , а она, в свою очередь , подвергает риску инфицирования своего ребенка ( либо внутриутробно , либо во время родов, либо  во время грудного кормления ) . Растить больного ребенка по-любому Вам , или хоронить ( Ваш выбор). Мои дети  здоровы , обследовала , презервативы вручила . ликбез провела .

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 22:07 | Сообщение # 5916
Цитата banderas ()
даже при ВН н/оНе всегда.

Неправда. Антитела остаются . ИФА будет всегда давать + .Не вводи в заблуждение народ.Учи матчасть.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 22:38 | Сообщение # 5917
Цитата marta ()
Антитела остаются .

Серореверсия...такая штука бывает.
И может быть отрицательный ИФА у "+" на тере с ВН н/о.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 22:38 | Сообщение # 5918
Цитата banderas ()
Цитата Ostap_Blender ()анализы будут "плюсить" даже при ВН н/о

Не всегда.
Основание данного предположения хотелось бы услышать.  Три года у меня вн была менее 20 коп., т.е. не определяемая , странно, почему это ифа плюсил.  А те , кто на терапии более 10-лет , в\н  н/о , почему ифа всегда показывает + ???


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.07.18, 22:41 | Сообщение # 5919
Цитата Henry ()
Антитела остаются .Серореверсия...такая штука бывает.
И может быть отрицательный ИФА у "+" на тере с ВН н/о.
За лет 15-20  работы ни разу не встречала .Почему ? Я реальных людей вижу, реальные анализы , поэтому и спрашиваю .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 03.07.18, 23:01 | Сообщение # 5920
Цитата marta ()
За лет 15-20  работы ни разу не встречала .Почему ?

А вы всем вич+ на терапии делаете анализ ИФА?


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]