Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
t904xc Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 07:02 | Сообщение # 6321
Здравствуйте. Зовут Александр, 37лет, г. Новокузнецк. Узнал недавно. Ис 448, Вн 19000, терапию не назначили, пока нахожусь в состояние шока, еще не принял и осознал диагноз. Жена хочет разводиться, т.к. я представляю опасность для нее и сына. На душе хреново.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 15.11.18, 07:13 | Сообщение # 6322
Доброе утро!
Цитата t904xc ()
, т.к. я представляю опасность для нее и сына
Добро пожаловатьь.
Понятно,что тяжело. Пройдет время,почитаешь,примешь диагноз,будет легче. 
ВИЧ не передается бытовым способом,так что для жены и сына ни какой опасности нет.
Почему  не назначили?
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.11.18, 07:17 | Сообщение # 6323
Цитата t904xc ()
Жена хочет разводиться, т.к. я представляю опасность для нее и сына.
Не думай что это из-за этого. Либо она сейчас это тоже в состоянии шока все говорит, либо просто ищет причину. А терапию проси. ВН небольшая, но вот ИС уже низкий. Не помню как у нас но в некоторых странах от ИС 500 назначают терапию. Раньше начнешь, лучше будет. И шок переживай давай, главное в диссиденты не уходи, как некоторые. ВИЧ это не приговор, это не онкология какая нибудь которая косит за короткое время, с этим живут, и живут счастливо. На форуме много информации, изучай, жене покажи, что опасности не представляешь для них, не поймет - значит не судьба, не твой человек.
Профиль
hart Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 07:37 | Сообщение # 6324
Privet Alexandr. Toje nedavno uznal, do sih por v shoke, ne hocetsia jiti. Na rabotu ne hoju, ne hociu. Voobshe ne znaiu kak biti.
Vopros vsem, shto vi delali posle togo kak uznali o vashem diagnoze? 
Na rabotu hodili? Kak s druziami obshalisi?
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 15.11.18, 08:11 | Сообщение # 6325
Цитата hart ()
Na rabotu hodili? Kak s druziami obshalisi?
Кто то ходил,кто то не ходил,в подушку плакал. У всех по разному. Чем быстрее ты это примешь,тем быстрее наладится жизнь. Это уже случилось,чего пеплом голову посыпать? Получай терапию и живи.
Сейчас лучше ни кому не говорить. Придет время,осознаешь,решишь кому сказать,кому нет.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 15.11.18, 08:13 | Сообщение # 6326
Цитата parsek73 ()
ВИЧ не передается бытовым способом,так что для жены и сына

Бытовым конечно не передаётся. А вот информацию и Александру и жене Александра о передаче половым путем изучить. Если жена примет диагноз мужа и поймёт, что жить с ним не страшно , то до того, как начнёт принимать терапию, использовать презерватив, защищает на 100%. После достижения неопределяемой нагрузки после полугода, можно переходить на незащищенный секс.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 15.11.18, 08:18 | Сообщение # 6327
Цитата Nastya2000 ()
Мы дискордантная пара.

Это уже показание для назначения АРВТ в приоритетном порядке.
Но, я думаю, дело тут вот в чём
Цитата Nastya2000 ()
софосбувир+даклатасвир

Начинающим терапию обычно выдают схемы с Эфавирензем в составе и будет нужна корректировка дозы Дака.
Как только закончите ПВТ, поднимайте опять вопрос.
Цитата Nastya2000 ()
сентября сопли по колено и кашель. Вот и думаю что то не так или норм все. Мож кто сталкивался?

Ещё разок
Цитата Henry ()
По анализам ИС (клетки), ВН (количество вируса) ВИЧ есть результаты?

???
t904xc, доброе утро.
Терапия показана всем вич+ от постановки диагноза.
Протокол ПосмотрИ (стр.23) и врачу показать можешь...
Цитата t904xc ()
Жена хочет разводиться, т.к. я представляю опасность для нее и сына.

Опасности для сына точно не представляете. С ней - пока предохраняться. ПозжЕ всё станет ещё проще)))
Цитата Caxapok ()
Не помню как у нас но в некоторых странах от ИС 500 назначают терапию.

Неправда. Почитай по ссылке выше протокол.
Цитата hart ()
Vopros vsem, shto vi delali posle togo kak uznali o vashem diagnoze?
Na rabotu hodili?

Бухал... На работу ходил, кстати. Надо всё успевать :D Тебе такого не советую, но, давай, не кисни там ;)


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 15.11.18, 09:09
Профиль
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 08:19 | Сообщение # 6328
hart, я когда узнала работу не бросала с друзьями так же общаюсь правда никому ничего не говорила. Знает только муж так как он мой источник и его мама. Своей тоже не говорила у нее сердце слабое. Сначала было тяжело плакала ночами потом в руки себя взяла. Если я сдамся то что дальше ? Лечь и умереть? Я жить хочу. Муж переодически впадает в апатию ещё его стараюсь пинать чтобы не страдал хернёй и жил дальше. Жду ребёночка надеюсь будет здоров и принимаю АРТВ))) Главное не сдаваться бороться. Если у вас там есть психолог то сходите к нему . У нас есть типа организации которая поддерживает ВИЧ +. Но я так и не дошла до него

Я не плохая и не хорошая, я просто добрая в злую полоску.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Чт, 15.11.18, 08:20 | Сообщение # 6329
Цитата t904xc ()
Ис 448, Вн 19000, терапию не назначили,
Сейчас терапия назначается по выявлению диагноза,было бы желание! Ни каких 350,500 клеток нет. 
Тем более у тебя жена. Приходишь и говоришь,хочу на терапию,хочу что бы семье было"комфортно"со мной!
Везде!!! ;)
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 15.11.18, 08:22 | Сообщение # 6330
Цитата parsek73 ()
Сейчас лучше ни кому не говорить

Согласна. Понимаю, сейчас хочется рассказать кому - нибудь. Не надо. Когда время пройдёт, поймёшь, что чем меньше народу знает, тем лучше. Я вот, например, жалею сейчас , что рассказала подруге. В отношениях ничего не изменилось, но лучше бы она не знала. Попробуй на форуме найти себе подругу/друга "из наших". Мне в этом повезло.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 08:44 | Сообщение # 6331
Да это точно. Сначала хотелось поделиться с подругой но язык свой прикусила. Стала сразу форумы искать чтобы хоть как то успокоиться. Узнать как люди живут с этим диагнозом

Я не плохая и не хорошая, я просто добрая в злую полоску.
Профиль
Nastya2000 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 09:05 | Сообщение # 6332
Цитата Henry ()
()
сентября сопли по колено и кашель. Вот и думаю что то не так или норм все. Мож кто сталкивался?

Ещё разок

Да блин простудные постоянно где не вирус все наше) похудел на 12 кг уже как палка. Витамины постоянно комплексы разные.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 15.11.18, 09:19 | Сообщение # 6333
Цитата Nastya2000 ()
похудел на 12 кг

Тревожный симптом. Но ИС, ВН вы не знаете... На туберкулёз его обследовали?


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
t904xc Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 09:32 | Сообщение # 6334
Цитата parsek73 ()
Сейчас терапия назначается по выявлению диагноза,было бы желание! Ни каких 350,500 клеток нет. Тем более у тебя жена. Приходишь и говоришь,хочу на терапию,хочу что бы семье было"комфортно"со мной!
Везде!!!
Врач сказал, что терапию назначают в обязательном порядке когда ИС меньше 350 а ВН больше 100000, в моем случае она считает рано, пусть  организм сам пока поборется, от терапии много побочных эффектов и если начать ее принимать  то это уже до конца жизни , бросать нельзя будет.  Через полгода снова на прием и там уже видно будет. Я в этих делах еще неопытный и согласился пока без терапии обходиться.

Добавлено (15.11.18, 09:34)
---------------------------------------------
Я пока никому кроме жены не говорил и пока не собираюсь, а дальше видно будет.

Профиль
Nastya2000 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 11:14 | Сообщение # 6335
Henry, обследование полностью было. Так как все таки и я в положении да и вообще диагноз то не ОРЗ) кроме геп С больше ничего. Клеток было в сентябре 498 инфекционист говорит терпимо пока. Может на пвт такая реакция ослабленный организм. Что печень шалит.
Профиль
Olyushka Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 11:31 | Сообщение # 6336
Всем привет. Вот и я здесь,принимайте)))
Узнала,что + . Читала пока форумы.тоже решила присоединиться.Оказывается читать легче,чем писать. Моя история тоже до нельзя баналтна(как оказалось).
Развод с мужем,смена партнёра.давний друг детства..переживания,работа,нервный срыв,как следствие- микроинсульт с парализованной правой половиной лица..
Это всё до +.. Потом помощь мамы,восстановилась..узнаю,что беременна(принимала сильно действующие системы и препараты)иду на аборт,сдаю все положенные анализы и через две недели мне звонят,говорят зайти к инфекционнисту,паники ещё нет,захожу-говорят-чего пришла?твоих данных нигде нет...это ещё 2014год. У меня звоночек прозвенел,но я его засунула поглубже и жила дальше,нет,значит нет-они врачи,им виднее)))(как я ошибалась и была глупа!!!)
Сказала другу,он клялся,что чистый,ну я и успокоилась...
1.5 года назад узнаю о +брата,начинаю копать инфу по ВИЧ, пытаемся его спасти(у меня звонит ,нет,уже трезвонит,второй звоночек). Братик убежденный диссидент,ВИЧ не принимает,от терапии отказался,у него ИС был 45 клеток.попал в кому,через 5 суток выкорабкался,умоляли пить терапию всей семьёй, ни в какую.Скажу,что сидеть,он сидел,но к наркотикам никакого отношения не имел.после комы прожил полгода,угас быстро,на наших глазах,в этом году его не стало...В прошлом году,пока ещё брат был жив,попала на операцию, опять анализы,опять звонок,и опять!!!!!-мне говорят,что ваших данных у нас нет!!!
Ну,естественно,мне некогда,ношусь с братом по больничкам(а голове уже колокола звонят!!!!,что нужно выяснять!!!) И вот,когда его не стало,я заставила оторвать свою пятую точку и идти снова к инфекц-ту..С четвёртой попытки,все таки нашли меня,оказалось(как мне сказали :D )-сори,это медсестра ошиблась с вводом данных,не та буква в фамилии(вернее две не те),не та улица.. Нашли по паспортным данным,серии и т.п.а,так,вы у нас на учёте с 2015????!!!!!
4 потерянных года...сдача анализов..
Сейчас ИС 159,про ВН не знаю,сказал, что она пока не важна,что надо поднимать клетки..по рентгена чисто,против туб. терапию назначил.
Про гепатиты ещё не знаю,сказал -19го на приём...
Я это все к чему,что всё равно тяжело узнать свой +!!!!!хотя информации у меня,по крайней мере,было достаточно.
Всё равно два дня ревела,сейчас успокоилась- Хочу жить!!!!!Дочка ещё маленькая,в первый класс пошла,поднимать надо))) хочу сказать,что с наркотиками никогда не дружила..и дружить не собираюсь,как говорят врачи-у вас же брат умер,значит вы вместе кололись :D ..вот такое отношение...
Вот такая большая и несвязная повесть получилась..принимайте в свои ряды)))


Ис-159. Вн-? 13.11.2018.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.11.18, 12:08 | Сообщение # 6337
Цитата Henry ()
Неправда. Почитай по ссылке выше протокол.
Я не о протоколах говорю а о реальности. На заборе тоже можно много чего написать. Вон t904xc, вообще от 350 ИС. Другое дело что просить надо, вот тогда и применять всякие протоколы и прочее.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 15.11.18, 12:44 | Сообщение # 6338
Caxapok, так вот, пусть просит и протокол в помощь тогда...
Olyushka, добрый день и добро пожаловать ))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Olyushka Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 12:49 | Сообщение # 6339
А знаете,что хотелось бы узнать? Как терапия действует на общее состояние? Я просто после туб.терапии спать так хочу,что просто рубит..а работать надо по выходным,и быть целый день на ногах,до поздней ночи..и что будет,когда начну принимать теру?
В какое лучше время?
Вопросов,жуть,как много))))
И спасибо за такой форум!!!жаль,мой брат ,так и не обратился....
А ещё, знаете,у меня почему то начали появляться небольшие провалы в памяти,так,по мелочи,а всё равно страшно....у кого-нибудь было такое?


Ис-159. Вн-? 13.11.2018.
Профиль
weSna Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 12:50 | Сообщение # 6340
Злодейка 
Цитата
Муж переодически впадает в апатию ещё его стараюсь пинать чтобы не страдал хернёй и жил дальше.
Молодец  какая!!  Это хороший рецепт наверно для каждого..


weSna
Профиль
weSna Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 12:53 | Сообщение # 6341
Я тоже считаю, что не надо никому рассказывать... Лучше здесь на сайте переживать те первые эмоции, от которых кажется взрывается мозг...

weSna
Профиль
weSna Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 13:00 | Сообщение # 6342
Olyushka 
Цитата
Я просто после туб.терапии спать так хочу,что просто рубит
Я думаю, что это нормально, ... месяц пью противотуб,  + теру    тоже очень спать хочется, особенно первое время...недели 3


weSna
Профиль
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 13:02 | Сообщение # 6343
weSna, не получается с телефона цитатой отвечать (( да его чувство вины гложет теперь что меня заразил и он переодически считает что все пора склеить ласты) если бы не форум этот наверное было бы тоже тяжелее и мне. Все таки зайду сюда и вера в будущее возвращается. Живут же люди и нормально живут. А может в будущем придумают лекарство от ВИЧ и все мы будем снова здоровы!

Я не плохая и не хорошая, я просто добрая в злую полоску.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 15.11.18, 16:31 | Сообщение # 6344
Цитата Olyushka ()
Хочу жить!!!!!Дочка ещё маленькая,в первый класс пошла,поднимать надо))
Olyushka,
Здравствуйте Оля! Все правильно у Вас с настроем, тем более сильный мотив, пошел только в первый класс). Конечно плохо, что потеряно время и клетки под упали. Но, Вы решили бороться и правильно сделали. Тем более горечь утраты близкого человеко еще очень свежа. Увы, что бывает, если следовать за диссидентами - у Вас не понаслышке а наглядный пример.
Цитата Olyushka ()
у меня почему то начали появляться небольшие провалы в памяти,так,по мелочи,а всё равно страшно....
Все может быть, как и то что просто накручиваете себя. Для успокоения себя можете сделать МРТ головного мозга, хотя клетки у Вас такие, что целый ряд оппортунистических заболеваний Вам в принципе не должен грозить. В любом случае - сейчас повышенное внимание гигиене, устраните пока возможный контакт с домашними животными (кошки).
Теперь по поводу противотуберкулезной терапии - во первых добавьте обязательно витамины группы В. Посоветуйтесь с врачом, в зависимости от стиля, режима жизни работы и нахождения в людных местах можно попробовать обойтись минимальной ПТТ. Я рискнул свое начало терапии без противотуберкулезной профилактики и на 53 клетках. Но это просто личный опыт и личное везение. (С учетом конечно вышеизложенных резонов) - ни в коем случае не рекомендация каждому. Но ПТТ в том числе может давать некоторые побочки на центральную нервную систему.

А на самом деле - может много букв зря ранее)-

Просто добро (увы) пожаловать на форум и без проблемного начала терапии Вам!


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Чт, 15.11.18, 21:24
Профиль
Liy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 18:24 | Сообщение # 6345
Всем привет! Уже почти два года, как узнала про свой +, но только сейчас решила написать на форуме. После того как узнали с мужем про свой статус, через 5 месяцев его не стало, он был носителем первоначально. Болел как оказалось очень давно. После потери думала сама долго не проживу, как оказалось совсем ничего не знаю про этот вирус. Как в тумане прожила год, потеря любимого, еще одна на один с этим недугом. 
Но что случилось, то случилось. На себе уже крест можно сказать поставила, тк в СЦ сразу сказали, что нужно сообщать о своем ВИЧ статусе потенциальному партнеру, а я даже представить не могла как это будет. Потеря близкого человека сильно подкосила меня, клетки упали, общее состояние было плохое( хотя до этого, мне сказали, пока терапия не нужна), назначили терапию, сейчас чувствую себя хорошо, ВН н/0, клетки растут, самочувствие хорошее.
И вот я встретила МЧ он точно "-" и он не рядом, мы по переписке с ним общаемся, хочет приехать, с его стороны все серьезно, а я не знаю как быть. Или при встречи все сказать как есть, или сейчас уже объявить, чтобы потом больно не было и ему и мне. Если бы был бы рядом то уже бы сказала, а так по телефону
я не могу. Может кто нибудь был в похожей ситуации. Расскажет как у них это было, и как лучше поступить.
Профиль
Liy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 18:25 | Сообщение # 6346
Всем привет! Уже почти два года, как узнала про свой +, но только сейчас решила написать на форуме. После того как узнали с мужем про свой статус, через 5 месяцев его не стало, он был носителем первоначально. Болел как оказалось очень давно. После потери думала сама долго не проживу, как оказалось совсем ничего не знаю про этот вирус. Как в тумане прожила год, потеря любимого, еще одна на один с этим недугом. 
Но что случилось, то случилось. На себе уже крест можно сказать поставила, тк в СЦ сразу сказали, что нужно сообщать о своем ВИЧ статусе потенциальному партнеру, а я даже представить не могла как это будет. Потеря близкого человека сильно подкосила меня, клетки упали, общее состояние было плохое( хотя до этого, мне сказали, пока терапия не нужна), назначили терапию, сейчас чувствую себя хорошо, ВН н/0, клетки растут, самочувствие хорошее.
И вот я встретила МЧ он точно "-" и он не рядом, мы по переписке с ним общаемся, хочет приехать, с его стороны все серьезно, а я не знаю как быть. Или при встречи все сказать как есть, или сейчас уже объявить, чтобы потом больно не было и ему и мне. Если бы был бы рядом то уже бы сказала, а так по телефону
я не могу. Может кто нибудь был в похожей ситуации. Расскажет как у них это было, и как лучше поступить.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.11.18, 18:54 | Сообщение # 6347
Liy, Добрый вечер!И добро пожаловать.Не был в такой ситуации,только мысли.Говорить по телефону не стоит,пусть приедет,пообщаетесь,возможно в живую это не ваш человек и говорить не придётся.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Olyushka Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 19:12 | Сообщение # 6348
ПТТ. Я рискнул свое начало терапии без противотуберкулезной профилактике и на 53 клетках..
Спасибо за слова поддержки)))
Ещё не умею пользоваться правильно,и вставлять цитаты)))
Научусь думаю со временем...
По поводу ПТТ-врач без разговоров назначил сначала эту терапию,я без слов это всё приняла,и кушаю сейчас по 3 таб.утром,потом 4 днём, и 3вечером..у меня по мимо птт воспаление почек..вот думаю,а не съесть ли мне до кучи ещё и лиф52?? А то за печень что то страшно)))) побочка конечно страшная,с первого дня приёма покрылась сыпью,потом вроде прошло))) сейчас тошнит и сплю постоянно..а впереди ещё принимать теру .а печень выдержит????у кого как???неё,я конечно сильно не ною,так...ночью,в подушечку..жить то надо!!!! Просто за печень страшно :'( кто нибудь, что то для печени пьёт? Дайте совет пожалуйста..а то я уже, как стааренькая бабулька на каждой пачке записывают,что когда пить)))


Ис-159. Вн-? 13.11.2018.
Профиль
Caxapok Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 15.11.18, 19:16 | Сообщение # 6349
Цитата Henry ()
Caxapok, так вот, пусть просит и протокол в помощь тогда...
Так и я о том же, что просить надо сразу
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 15.11.18, 20:20 | Сообщение # 6350
Цитата Olyushka ()
Сейчас ИС 159,про ВН не знаю,сказал, что она пока не важна

Важна.
Цитата Olyushka ()
В какое лучше время?

Это будет зависеть от того, какую выдадут схему.
Цитата Olyushka ()
А ещё, знаете,у меня почему то начали появляться небольшие провалы в памяти

Меньше помнишь - крепче спишь ;)
Цитата Olyushka ()
Ещё не умею пользоваться правильно,и вставлять цитаты)))

Выделите кусок текста и нажмите кнопку "цитата".
Цитата Olyushka ()
а печень выдержит????

Выдержит. Других вариантов всё равно нет.
Цитата Olyushka ()
кто нибудь, что то для печени пьёт?

Карсил или Легалон.


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.11.18, 21:38 | Сообщение # 6351
Olyushka, Говорят,что печень человека рассчитана на 600 лет,а весь организм на 300,тоесть печень сама после смерти ещё 300 лет работает,но это так шутка.Просто надо следить за собой,подбирать хорошую схему.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?

Сообщение отредактировал -KoT- - Чт, 15.11.18, 21:40
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.11.18, 21:42 | Сообщение # 6352
Лет 8 не мог бросить курить,узнав о диагнозе бросил в тот же день(типо мотивация))),гораздо реже стал выпивать и меньше по количестве,хочу вообще отказаться и думаю у меня получится,сморю как я питаюсь,спорт был всегда в моей жизни и профессионально и любительски.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Olyushka Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 21:45 | Сообщение # 6353
Цитата Henry ()
Меньше помнишь - крепче спишь

Вроде научилась?)))спасибо!
Так то оно так,но напрягает немного...
Сижу вот сейчас на форуме,перечитывая страницы, ещё на 20й..как же нас всех много,начинаю немного загоняться по поводу ис..а мои 159 не мало?У многих паника начинается и с 350??? Я не опоздала ещё? Или ночью жить страшнее и это всё фобии???уух,блин,больше вопросов...
Но думаю всё таки справляться!!!
Пойду на приём обязательно уточню у доктора по поводу вн.

Я переживают ещё по поводу почек,страшно,что откажут...


Ис-159. Вн-? 13.11.2018.
Профиль
Olyushka Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 21:52 | Сообщение # 6354
Цитата -KoT- ()
Лет 8 не мог бросить курить,узнав о диагнозе бросил в тот же день(

Круто!!! А я вот не могу(((
Курю уже много лет,правда с перерывами на детей)))) последний раз бросала лет 8 ,тоже назад...умом понимаю,что-НАДО!!!! Знаете,я себя сейчас ассоциирую со страусом-хочется мордой в песок зарыться,и ни о чём не думать!!!! Счастливое,однако животное!!!!


Ис-159. Вн-? 13.11.2018.
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 15.11.18, 21:54 | Сообщение # 6355
Olyushka, Да,но как быть с попой?

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Olyushka Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 15.11.18, 22:16 | Сообщение # 6356
Цитата -KoT- ()
Да,но как быть с попой?

Да фиг знает,пускай сама думает))) :D


Ис-159. Вн-? 13.11.2018.
Профиль
hart Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.11.18, 05:04 | Сообщение # 6357
Skajite pojaluista, vse eti simptomi kotorie do sih por esti: faringit, temperatura 37.2, boli inogda v jeludke, plohoi son, oni proidut s naciatiem terapii? ili eto budet poiavliaetsia i uhoditi samo po sebe? 
Poka ne sdal na IS i VN. Kak budet, soobshu.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 16.11.18, 06:39 | Сообщение # 6358
Здравствуйте!хочу рассказать свою историю:2 месяца назад мне изменил муж уже не 1 раз. Я решила ему отомстить за все года первый раз живём 7лет. Половой акт был 20.09.18. Через 10 дней поднялась температура39-40 увезли в больницу с танзелитом.взяли анализы ифа+.и антиген р 24+иммуноблот -. Сказали что не раскрылся ещё. Сказали сдать кровь15.11.18 яуже уверена что больна. Тот мужчина говориттчто не может болеть те 2 над назад сдавал кровь- врёт. Температура до сих пор поднимается до 37.5..вот так жизнь разделилась на до и после 

это моя цитата от 03,11,18 в другой темке  еще не было анализов  . сегодня узнала что иммуноблот раскрылся теперь я точно плюс.
дело в том что я позвонила партнеру который меня заразил. и он говорит что все кругом врут на счет анализов не хочет вставать на учет и будет дальше всех заражать. как его на учет поставить?


Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.
Профиль
Ďa Offline
133 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 16.11.18, 06:45 | Сообщение # 6359
и заявление на него не напишешь тк он не на учете и говорит и дальше будет со всеми спать и ни кого не будет заражать потому что не болеет. но я то знаю что болеет. вообще я в шоке. говорит что в спид центре специально людей пугают и специально анализы подделывают.

Если бы мы знали,что происходит когда мы молимся, мы бы не переставали молиться.

Сообщение отредактировал Ďa - Пт, 16.11.18, 07:03
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.11.18, 07:31 | Сообщение # 6360
Цитата Ďa ()
не хочет вставать на учет


Если он в курсе за свой диагноз, то на учете стоит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]