Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 29.07.17, 02:00 | Сообщение # 3601
Цитата Лёдчик ()
Печально всё это. Форумчане, скажите, в эту клинику кто-нибудь ходил? Я твердо решил обратиться туда, но не знаю, что делать с анализами.

Не надо никакой платной клиники. В СЦ, куда встали на учет, сдайте все анализы. попробуйте сразу получить терапию. Если не удастся, или дадут что-то неупотребляемое - купите себе или с рук, или индийские дженерики.
Профиль
Лёдчик Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 02:28 | Сообщение # 3602
sangvinikk, Половые щели исключены. После того, как я расстался со своей Любовью, а прошло достаточно много лет, щели были крайне редки, они всегда были заделаны нервущимися инструментами, поэтому, ожидать проникновения вируса через поры презерватива обрезанному мужчине как-то глуповато. Без любви даже серьезные поцелуи для меня невозможны. А Любовь моя уже давно живет в другой стране, получила гражданство, вышла замуж, родила и растит двоих детей, поэтому с этой стороны приобретение вируса так же невозможно.  Что касается самовольного изменения назначенных препаратов- мне страшно это, последствия непредсказуемы.
Профиль
Лёдчик Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 02:32 | Сообщение # 3603
На другом форуме я читал, как девушка подхватила в СЦ туб, это же полный пипец.

Сообщение отредактировал Лёдчик - Сб, 29.07.17, 02:35
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 29.07.17, 04:08 | Сообщение # 3604
Infiniti,
Цитата Infiniti ()
ksyu, а ты что светая что ли ?

Это вообще что сейчас было?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 05:42 | Сообщение # 3605
ksyu, Это Infiniti, так отреагировал,что Мы (Ты, Henry, , Liana-dv, ,Я) к заражению в "драке до крови"подошли довольно скептически(это если мягко сказать...)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 06:07 | Сообщение # 3606
Лёдчик, Привет
Добро пожаловать на форум.
Вич просто так не берется(есть 3-пути заражения:через кровь,половой путь и от матери ребенку)
Когда(до этого)в последний раз проверялся на вич?
Цитата Лёдчик ()
Жены/любовницы давно нет, поэтому, тут я спокоен. Т
-а зря Ты так спокоен в отношении Своих половых партнерш.И откуда Ты знаешь Их (который у Них сейчас )Вич статус?

Цитата Лёдчик ()
Честно говоря, СЦ пугает,
-это только первое время(ну год,два)..

Цитата Лёдчик ()
Честно говоря, СЦ пугает, там, похоже, можно подцепить всё, что угодно...(косвенно, мне подтвердил это фтизиатр)
-как в любом общественном месте.И что-же Тебе фтизик "подтвердил"?
Цитата Лёдчик ()
до этого 2 часа и 1 час зря просидел в очереди и умчал на работу
-записался бы на другое,свободное для Тебя,время.

Цитата Лёдчик ()
еще те экземпляры.
-зачем такие "ярлыки"?(уверен что многие в очереди так-же и про Тебя подумали)
Цитата Лёдчик ()
после некоторых в кабинете на стульчик как-то не хочется садиться.

-не садился-бы ..стоя-бы выслушивал инфекциониста.(салфетку для стула из дома возьми в следующий раз)
Цитата Лёдчик ()
Но ведь я здесь на учете уже

-фамилию смени ,сделай другой паспорт.
Цитата Лёдчик ()
чем загнусь от такого лечения.

Ты еще даже не понял ,что за лечение(и какие АрВТ препараты Тебе-бы достались)
Цитата Лёдчик ()
И не хотелось бы, чтобы меня разыскивали с собаками, если я не буду приходить в СЦ.
-ща не 90-ые(не хочешь-не ходи),пару раз уведомление в почтовый ящик кинут(не придешь)ну и ладно..
Можешь в платную ходить
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 29.07.17, 07:31 | Сообщение # 3607
Цитата Лёдчик ()
Откуда он взялся, просто не знаю, взяться ему неоткуда.
ветром надуло, ясен перец.
мне вот тоже регулярно вдувает. ой, блин, то есть дует. жалко только, что от ветра под "дождевиком" приходится прятаться. а так хочется иногда глотнуть свежей струи .. воздуха.


В любви, без страховки, живут миллионы ...

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Сб, 29.07.17, 08:04
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.07.17, 08:11 | Сообщение # 3608
ATAKA24:D

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 08:14 | Сообщение # 3609
ATAKA24,
Цитата ATAKA24 ()
мне вот тоже регулярно вдувает. ой, блин, то есть дует. жалко только, что от ветра под "дождевиком" приходится прятаться. а так хочется иногда глотнуть свежей струи .. воздуха.
-оценил шутку ;)
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.07.17, 08:29 | Сообщение # 3610
Sverdlovchanin, про фамилию смени, сделай другой паспорт тоже очень смешно )))

Добавлено (29.07.17, 08.29)
---------------------------------------------
Модераторы простите ) Но здесь иногда так напишут или ответят, что невозможно не ответить, так хочется посмеяться )


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.

Сообщение отредактировал PATERRA1315 - Сб, 29.07.17, 08:31
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 09:43 | Сообщение # 3611
PATERRA1315,
Цитата PATERRA1315 ()
про фамилию смени
чо смешного.?


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Сб, 29.07.17, 09:50
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.07.17, 10:05 | Сообщение # 3612
Цитата Sverdlovchanin ()
Цитата Лёдчик ()Но ведь я здесь на учете уже

-фамилию смени ,сделай другой паспорт.
Вот это смешно ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 11:01 | Сообщение # 3613
PATERRA1315, В Л.С глянь
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 29.07.17, 11:31 | Сообщение # 3614
Цитата Лёдчик ()
все три раза встречались еще те экземпляры... А после некоторых в кабинете на стульчик как-то не хочется садиться.


Ты сам еще "тот экземпляр" по-ходу. Я б тебе лещей надавал сначала, а потом к психиатру отвел)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 11:42 | Сообщение # 3615
banderas,
Цитата banderas ()

Ты сам еще "тот экземпляр" по-ходу. Я б тебе лещей надавал сначала, а потом к психиатру отвел)

Ты как всегда,Антон ,хлестко и емко...
Я проснулся не смог Лёдчик, так ответить(хотя очень хотелось)...
Профиль
Лёдчик Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 12:47 | Сообщение # 3616
Цитата Sverdlovchanin ()
Когда(до этого)в последний раз проверялся на вич?
Чуть больше года назад. И так ежегодно. Неоткуда надувать.
Цитата Sverdlovchanin ()
И что-же Тебе фтизик "подтвердил"?
Сообщил, что лучше со временем постараться наладить общение с врачом с помощью средств связи.
Цитата Sverdlovchanin ()
-записался бы на другое,свободное для Тебя,время

Нет записи.
Цитата Sverdlovchanin ()
зачем такие ярлыки?
В первый раз был невменяемый чувак, который кричал, мычал, явно, находясь под чем-то. Из кабинета доктора чувака вежливо препроводили в кабинет нарколога. Во второй была девица, которая всё время, пока стояла в очереди, во весь голос материла медестру, а потом, когда ей стоять надоело, с криком индейца ворвалась в кабинет. В третий раз, худенький пожилой мужчина почти без перерыва бегал по коридорам и лестницам, периодически забегая в туалет Может, это редкое совпадение? Или, это нормально, и ярлыков не надо, только терпение? Тогда у меня еще меньше желания туда ходить. Я, просто, таких пациентов в медицинских учреждениях еще не встречал. В понедельник, правда, была хорошая очередь, много пожилых, но за счет их количества и обстоятельных бесед с врачом, пришлось мне уйти, не попав к нему. 
Цитата Sverdlovchanin ()
фамилию смени ,сделай другой паспорт
Зачем? Тогда уж, наоборот, надо под мой паспорт другого чела, который хочет там лечиться. Интересует вопрос, если я уйду в частную клинику, что мне сделать чтобы меня не искали? Написать какую-то бумагу?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 13:26 | Сообщение # 3617
Лёдчик,
Цитата Лёдчик ()
И так ежегодно.
-Ты здесь один такой,кто-бы до плюса каждый год ходил бы и сдавал на Вичуху(правда еще есть:правая светка внизу для фобов,но она(Я думаю)не для Тебя)).Видимо:"кто ищет-тот найдет"...
Цитата Лёдчик ()
Сообщил, что лучше со временем постараться наладить общение с врачом с помощью средств связи.
-а "кровяку"сдавать и тэру забирать,тоже дистанционно?
Цитата Лёдчик ()
фамилию смени ,сделай другой паспорт
Зачем? Тогда уж, наоборот, надо под мой паспорт другого чела, который хочет там лечиться.
-встречный вопрос:"зачем другой чел?Нет (Тебя) не ходишь-Им работы меньше(и на Твоей тэре госуд-ао еще и деньги сэкономит,или оттдаст нуждающейся Марфе из 2-го подьезда)
Цитата Лёдчик ()
Интересует вопрос, если я уйду в частную клинику, что мне сделать чтобы меня не искали? Написать какую-то бумагу?

-да кто Тебя искать то будет?Не зарази только никого.Ща не 20-ать лет назад,когда Вичуганам с МВД неврученные повестки оттдавали.Нет Тебя -кинут несколько раз уведомление в почтовый ящик(да вздохнут спокойно-одним нахлебником для государства меньше)
Иди в платную(открылась же недавно)...
Профиль
Лёдчик Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 13:37 | Сообщение # 3618
Цитата Sverdlovchanin ()
-Ты здесь один такой,кто-бы до плюса каждый год ходил бы и сдавал на Вичуху
Я ежегодно прохожу медкомиссию, и мне гораздо проще попросить врача дописать всё, что можно, ведь кровь все равно один раз берут. У нас так многие делают, за здоровьем надо следить, не все хотят бежать, упасть и умереть, как лошадь.
Цитата Sverdlovchanin ()
-а "кровяку"сдавать и тэру забирать,тоже дистанционно?
От этого никуда не денешься, однако, туда очередь поменьше.
Цитата Sverdlovchanin ()
да кто Тебя искать то будет?Не зарази только никого
Никого заражать я не собираюсь, я адекватный человек, наоборот, хочу хорошую терапию и наблюдение. Но, не хочу, чтобы мне писали письма, или, разыскивали через поликлинику по месту жительства. Я бы хотел тогда сообщить, где я наблюдаюсь и что бы меня отпустили туда спокойно. Ведь это же не шарашкина контора, у них есть необходимая сертификация.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 13:48 | Сообщение # 3619
Лёдчик,
Цитата Лёдчик ()
Я ежегодно прохожу медкомиссию

Это Ты-молодец.Где же такая комиссия,что каждый год Тебя на вич проверяла(проверяет).И если это действительно так,то Ты скорее всего лишишься работы(т.к на вич обычно проверяют,те специальности,где нет допуска для работы Вич +)
Цитата Лёдчик ()
Никого заражать я не собираюсь, я адекватный человек, наоборот, хочу хорошую терапию и наблюдение. Но, не хочу, чтобы мне писали письма, или, разыскивали через поликлинику по месту жительства. Я бы хотел тогда сообщить, где я наблюдаюсь и что бы меня отпустили туда спокойно. Ведь это же не шарашкина контора, у них есть необходимая сертификация.
-дак вот и скажи об этом государственному нфекционисту(что мол,так и так ухожу наблюдаться к Степановой в частную клинику)
Районный инфекционист только вздохнет облегченно-одним пациентом меньше(нагрузка на инфекциониста и на государство)
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.07.17, 16:36 | Сообщение # 3620
Цитата banderas ()
Ты сам еще "тот экземпляр" по-ходу. Я б тебе лещей надавал сначала, а потом к психиатру отвел)
 banderas, правильно Антон, а то смотри какие мы нежные и брезгливые, на стульчик ему стремно садиться после некоторых экземпляров. Раньше надо было брезговать, когда Вич "надувало"


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 29.07.17, 16:52 | Сообщение # 3621
Sverdlovchanin, херню не несите. Ежегодно проходят медкомиссию все сотрудники силовых структур( армия, фсб, мвд, мчс, ск, прокуратура, таможня, росгвардия), и не увольняют там за +.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.07.17, 16:58 | Сообщение # 3622
Цитата Лёдчик ()
В первый раз был невменяемый чувак, который кричал, мычал, явно, находясь под чем-то. Из кабинета доктора чувака вежливо препроводили в кабинет нарколога. Во второй была девица, которая всё время, пока стояла в очереди, во весь голос материла медестру, а потом, когда ей стоять надоело, с криком индейца ворвалась в кабинет.
Лёдчик, ну а ты что думал, что в сказку попал? 
Цитата Лёдчик ()
В третий раз, худенький пожилой мужчина почти без перерыва бегал по коридорам и лестницам, периодически забегая в туалет
И ты возможно будешь так бегать, не суди да не судим будешь, так что приземлись уже ЛеДчик и смирись с тем, что с этими экземплярами ты теперь в одной лодке. А то во всем тобой написаном так и сквозит "Я не такой, я здесь случайно, не знаю откуда надуло..." Да ты такой же, вичевый.


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.

Сообщение отредактировал PATERRA1315 - Сб, 29.07.17, 17:01
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 17:14 | Сообщение # 3623
loki_1,
Цитата loki_1 ()
херню не несите. Ежегодно проходят медкомиссию все сотрудники силовых структур( армия, фсб, мвд, мчс, ск, прокуратура, таможня, росгвардия), и не увольняют там за +.
-госуд-ные силовые структуры не увольняют в связи с + ? И чо loki_1, это Твой друг Лёдчик, весь такой ("контигентный")на форум зашел,что Ты вдруг сходу решил,что Он +ый "силовик?А,......?
Цитата loki_1 ()
херню не несите

Пойдем-ка "сладенький в Л.С пообщаемся!!!
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 29.07.17, 17:21 | Сообщение # 3624
Цитата PATERRA1315 ()
Да ты такой же, вичевый.
 
йесс! мы все в одной лодке. даже я не зарекаюсь. 
иногда так и тянет на "остренькое", а муж мне: "низзя, banderas будет ругаться"  ;)


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 29.07.17, 17:22 | Сообщение # 3625
Цитата loki_1 ()
и не увольняют там за +.
Могут уволить. Если врачебная комиссия решит, что + мешает человеку служить.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 17:28 | Сообщение # 3626
Цитата banderas ()
+ мешает человеку служить.
-Они формально могут найти другую причину(не +),не нужны в гос-ных силовых структурах вич +.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 29.07.17, 17:30 | Сообщение # 3627
banderas, не могут. Могут вынудить уйти самостоятельно, но по закону уволить - не могут.
И не надо начинать сейчас, что в нашей стране ....
есть список профессий при которых работать с вич нельзя. Силовые структуры в этот список не входят.
И господин, который там куда-то меня зазывает, пусть сначала ознакомится с правовыми документами, а потом уже начинает чушь транслировать.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 29.07.17, 18:35 | Сообщение # 3628
XiPyPg, Это тема не для фобов, к для новеньких, получивших диагноз. Учитесь читать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 29.07.17, 18:56 | Сообщение # 3629
Цитата loki_1 ()
banderas, не могут
Могут, если ВКК решит. http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70311156/


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 29.07.17, 18:59 | Сообщение # 3630
XiPyPg, Для фобов и долгие рассказы о похождениях, не захламляйте эту тему.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 29.07.17, 19:00 | Сообщение # 3631
что-то мы не туда свернули. ладно, постебались маленько и хватит.
мое личное мнение, что наблюдаться на платной основе в частной клинике можно, но зачем?
там, вылижут, без сомнения, но, скорее всего, там принимает тот же инфекционист, который полдня в муниципалке работает, а полдня за денежки. то есть квалификация врача не зависит от того в какой клинике он работает. это первое.
второе. вич это уже навсегда. по крайней мере, пока не нашли вакцину и супер-пупер лекарство. что будет с нами через год-три-десять лет неизвестно. позволит ли здоровье пахать и зарабатывать, не накроется ли "медным тазиком" организация, где мы работаем и т.д. то есть, сейчас у нас есть возможность лечится в частной клинике, а потом? неизвестно. ну, и смысл тогда метаться?
третье. люди разные. и в очереди в сц тоже. не судите, да не судимы будете. кто-то тут уже это писал. Лёдчик, смиритесь. вы один из нас. точка. даже если у вас за спиной растут крылья (ангельские), вы не лучше нас всех.


В любви, без страховки, живут миллионы ...

Сообщение отредактировал ATAKA24 - Сб, 29.07.17, 19:02
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 29.07.17, 19:03 | Сообщение # 3632
Прекрасные Отношения выясняем в Л/С .
Да кстати, флуд удалён.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.07.17, 19:12 | Сообщение # 3633
ksyu, Ну и за что уровень замечаний повышен ? Вроде в Самой ветке без ругани....хотя бог с Тобой Оксана....!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 29.07.17, 19:36 | Сообщение # 3634
Sverdlovchanin, Правила форума П.п.п. II.1.,2.. Ознакомьтесь. И заодно прочтите П. IV.
Профиль
Лёдчик Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 00:55 | Сообщение # 3635
111

Сообщение отредактировал Лёдчик - Вс, 30.07.17, 22:19
Профиль
Лёдчик Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 01:06 | Сообщение # 3636
111

Сообщение отредактировал Лёдчик - Вс, 30.07.17, 22:22
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 30.07.17, 04:25 | Сообщение # 3637
Лёдчик,
Цитата Лёдчик ()
может, надо лучше к главному врачу?
-зайди(сходи)и к главному.И Своему инфекционисту скажи(за частную клинику)
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 30.07.17, 05:48 | Сообщение # 3638
Цитата Лёдчик ()
Я не могу долго стоять в очереди, я работаю. Много работаю, очень много .

Вы не уникальны, вы там будете не первый гомосексуалист, там многие наблюдаются, получают лечение и не стонут от этого. Кстати, многие люди много работают. И они стоят в очереди без проблем. Ну раз не хотите, не надо пользоваться бесплатными услугами, это ваше право.

Цитата Лёдчик ()
Лечение с облизыванием получается бесплатным, как я понимаю, если я подам декларацию.

Не получается. Ознакомьтесь со ст. 219 НК РФ, соответствующими Постановлениями Правительства РФ, чтобы в этом убедиться.

Цитата Лёдчик ()
Но, я хочу понять, так как я уже на 99 % настроен, знающие это мир +, скажите, стоит ли уходить сразу к Степановой

Не нужна вам никакая Екатерина Степанова. Потратьте пару дней, прочтите европейские гайдлайны по лечению ВИЧ, сдайте необходимые анализы в коммерческой лаборатории, купите себе рекомендуемую схему в аптеке или закажите дженерики из Индии. Вообще в очередях стоять не будете. Будете принимать хорошие таблетки и сдавать анализы раз в 3-6 месяцев.

Цитата Лёдчик ()
как  безболезненно уйти с СЦ без писем, газет и звонков из поликлиники по месту жительства

Да никто вам не будет звонить и писать письма, сейчас не те времена, каждый день дохнут сотни спидозников, которые не хотят лечиться, никто их не ищет. Если все-таки решите ходить к коммерческим врачам, никого не надо предупреждать.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Вс, 30.07.17, 07:24 | Сообщение # 3639
Цитата Лёдчик ()
По хорошему, наркоманов нужно лечить отдельным врачам

по хорошему, наркоманов надо лечить психиатрам, давно об этом спорят, но воз и ныне там. только лечить их принудительно - бесполезно. да и не лечат у нас (в России) давно никого принудительно. никого и ничего.
да и чего их бояться? под кайфом они в своем мире и им глубоко наплевать на окружающих. когда в ломке, им не до сц. а уж если добрели до сц, значит, люди более-менее в адеквате и пришли по делу. и им опять же не до кого нет дела.

Добавлено (30.07.17, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата Лёдчик ()
Я не хочу подхватить что-либо в СЦ. Я хочу получать нормальные лекарства

подхватить что-то в сц - вряд ли. Вы же не собираетесь прямо в сц целоваться с кем-то в засос и заниматься нпа. ну, маску оденьте для успокоения. эффект плацебо еще никто не отменял. по поводу стульчиков - сомневаюсь, что на них голой попой кто-то садится, а одежду закиньте в стирку, после того, как домой вернетесь. вероятность заражения в сц и любом другом месте абсолютно одинакова.
кстати, в платную клинику тоже ходят вич-позитивные, имеющие кучу всяких оппортунистов.
консультироваться можно и в сц по поводу покупки хорошей терапии. врачу фиолетово за деньги Вы купите таблетки или бесплатно их получите.
если приходить по записи (запись на сайте сц), то очередь 1-2 чел. я живу, конечно, не в Москве, но в столице и не один сц я полагаю. больше чем 5-6 чел вообще народу не наблюдала перед кабинетами врачей. может дело в том, что у нас вич-позитивных врачи принимают в другом здании. регистратура, сдача крови (кабинет для вич+ отдельно, на другом этаже), проф. прививки на платной основе, первичная консультация для тех, кто где-то с кем-то - в одном здании, а поликлиника для вич+ в другом. рядом стоящем.
я не агитирую Вас за бесплатную медицину. решать Вам. свое мнение я высказала.
никто никого искать не будет. и писем писать не будет. российская бесплатная медицина практически сдохла. говорю это как медик, работающий в муниципалке. держится только за счет старых кадров и единичных товарищей, последователей матери Терезы. которые тоже скоро вымрут. как мамонты.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 30.07.17, 08:36 | Сообщение # 3640
Цитата ATAKA24 ()
то очередь 1-2 чел.
эх. а к моему врачу меньше 10 чел в очереди не стоят. при этом принимает она мин по 30-40. вот придешь к 9.00, займешь очередь, после обеда попадешь. и никакой записи. живая очередь. ну решил тож поменьше туда заглядывать. так оно для нервов тож спокойнее.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]