• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Картина из жизни... (..)
Картина из жизни...
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 15.04.15, 16:44 | Сообщение # 41
Modeus, а откуда у вас такая одержимость спортом? Вы им семье на жизнь зарабатываете ? Или титульные соревнования на носу ?
Вам нужно сейчас понять на сколько ваш организм успешно адаптировался к ВИЧ и контролирует Виремию а тут нужно узнать анализы ну и кукушку напряч подумать на предмет Где мог хапануть вича что бы примерно понять как давно с ним


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Ср, 15.04.15, 16:45
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.04.15, 17:32 | Сообщение # 42
У меня кстати гланда одна немного опухла в октябре 2014 после поездки в Красноярск болело так сильно несколько дней, боль прошла а опухоль до сих пор нет и не болит, это наверное тоже из за того же, спорт- одержимость да, никуда не готовлюсь, но я не плохо выглядел год назад, а теперь за год минус 10 кг, когда начинал был такой же вес как сейчас... Считаю что физика должна быть поставлена у любого человека.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 15.04.15, 17:55 | Сообщение # 43
Modeus, гланда,спорт все в кучу.
-10кг-рентген сделайте
Гланда вылезла ч/з 10 лет ,только прошла.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 15.04.15, 19:16 | Сообщение # 44
Цитата Al ()
Гланда вылезла
wacko Люди,Вы о чём? happy


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 15.04.15, 19:33 | Сообщение # 45
Modeus, так а какие тогда сложности ,раз не повязан контрактами не душат спонсоры ,узнайте анализы если хорошие занимайтесь дальше на здоровье, если нет начнете терапию дадите организму привыкнуть и начнете заниматься

oldtimer
Профиль
Marsel Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.04.15, 20:12 | Сообщение # 46
Тож есть приятель качман, тож подхватил в раздевалке, думал парит. Не переживай, Modeus, я с диагнозом с1999 года. Все норм!
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.04.15, 01:49 | Сообщение # 47
Я тогда в Красноярске сломался по дороге домой и пришлось под машиной лежать до пол первого ночи, на асфальте... Как то так, с больницей засада могу не попасть к врачу(((
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.04.15, 02:46 | Сообщение # 48
В общем не попал я к врачу... Россия нечего сказать... Напишу что написано в платных анализах который тоже взял с собой.антитела к вич 1,2 классов IgM, IgG. Антиген р 24. Методика "ARCHITEST HIV Ag/Ab Combo, LOT 44743L100. Блин у меня написано что обнаружено и все, у жены тоже самое не обнаружено... Как правильно анализ на ис и вн называется? А то я платно узнал мне 11 тысяч сказали стоит.

Сообщение отредактировал Modeus - Чт, 16.04.15, 05:04
Профиль
yurgen21 Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.04.15, 09:00 | Сообщение # 49
Modeus, дружище, не попал  - не смог? или не попал- не надо? следующий твой шаг иммуноблот ( http://www.u-hiv.ru/gloss_i_western-blot.htm ). Это подтверждение твоего+. У официальных врачей все это заносится в базу по месту прописки и тебе дают подписать 2 бумаги, одна о +, вторая про уголовную ответственность за распространение, т.е. ты официально признаешься носителем социально опасной инфекции. Дальше анализ на CD4 и вирусную нагрузку, делай через СЦ по направлению инфекциониста, платники делают там же, в тех же лабораториях, только цифрами играют. После этого по результатам могут назначит терру. Пример - мой случай: ИС-271, ВН 9000, + 6 лет...нагрузка маленькая, иммунка упала сильно, причина болезнь пищевода, перед началом терры решили оперировать, сейчас на соколинке лежу в хирургии, первый сюрприз - после операции статус вырос до 310 САМ, без теры, ВН 2000, капают иммуноглобулин дорогой, будут смотреть, как моя иммунная система работает, говорят - я находка для инфекциониста. cool
Ну это флуд, а по теме примерно так.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 16.04.15, 09:23 | Сообщение # 50
Modeus, да, наши анализы не из дешевых. Так что шагай в СЦ, там бесплатно сделают. По срокам - минимум 10 дней делать будут.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 16.04.15, 09:33 | Сообщение # 51
Цитата yurgen21 ()
причина болезнь пищевода,
Подскажите Вам платно или бесплатно операцию делали,у моего свищи пошли в кишечнике,нужно делать операцию,вот сейчас собираю информацию.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Чт, 16.04.15, 09:46 | Сообщение # 52
Цитата Modeus ()
А то я платно
 Modeus, Деньги лишние?Вот кому делать нечего!В сц всё возьмут совершенно бесплатно,и на CD, и на ВН.К тому же рез-т анализа в сц и частной лавочке может сильно отличаться.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
yurgen21 Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.04.15, 10:02 | Сообщение # 53
Аl, если вы в области, то Моники, значит к Титову Андрею Геннадьевичу, торакальный хирург от Бога. Мне делали пластику пищевода из двух! доступов,  делала Шестаковская, он консультировал. По поводу денег - операция плановая. Т.е. размеры благодарности обдумываются пациентом после выписки. Обдумываются самостоятельно biggrin . Они сначала врачи. Единственное условие - чем больше инфы и сотрудничесва - тем больше положительных результатов. Я на соколинку пришел "свататься" с мрт, рентгеном контраст и фгдс, не нарк и гепатита нет. ИС низковатый, это да,а так в путь и с песней
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.04.15, 10:20 | Сообщение # 54
Иммуноблот положительный, к врачу не попал из за работы,в понедельник пойду теперь, слова не хотел не может быть, я серьезно к этому отношусь
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 16.04.15, 11:02 | Сообщение # 55
yurgen21, Ой спасибо за инф.,а то денег особо нет,не думали,что заболеем машина ,квартира в кредит,ну а благодарность это понятно.Да ,нам в Моники придется обращаться,вот как выпишут его из больницы т,так займемся свищами,уже третий вылез ,да они болезненые такие еще .
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.04.15, 04:00 | Сообщение # 56
Только вышел с кабинета инфекциониста, результаты клеток 413 ВН 27500, я всё равно ничего не понимаю, опять слезы накатываются, очень переживаю за сыночка и жену... Никакой терапии не прописали... Сказали придешь в октябре...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 20.04.15, 07:01 | Сообщение # 57
Цитата Modeus ()
результаты клеток 413 ВН 27500,
Не самые плохие результаты,но лечение сейчас рекомендуют начинать сразу ,чтобы не ждать падения иммунитета.Если есть желание ,то можно написать заявление на имя главврача с требованием начать лечение ,заявление нужно зарегистрировать,себе оставь копию.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 20.04.15, 07:57 | Сообщение # 58
Цитата banderas ()
написать заявление на имя главврача с требованием
Да чего мелочиться то!Сразу посылайте его в приёмную Путина.
Modeus,привет! Лично моё мнение-не надо пока делать никаких резких движений и сразу прыгать выше головы.Для начала сходи на приём к инфекту,тебе необходимо наладить отношения,подружиться со своим лечащим врачом,нужно просто поговорить с  ним,спокойно но убедительно сказать,что хочешь незамедлительно начать АРТ,тем более у тебя менее 500 кл.и дискордантная пара.Прояви инициативу.Чем раньше начнёшь терапию,тем лучше.413 клеток это не критично,но и затягивать с началом терапии не нужно,как любят делать это наши врачи.Ну а в случае отказа- пиши заявление главврачу.
Modeus, Успокойся и не переживай,всё будет хо-ро-шо!!!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 20.04.15, 08:00 | Сообщение # 59
Цитата Lubaschenika ()
Ну а в случае отказа- пиши заявление главврачу.
Так я про то же самое ,только вкратце)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.04.15, 08:04 | Сообщение # 60
Ок, спокойствия в моей жизни я думаю больше не будет никогда, с момента результата диагноза, я не перестаю думать об этом... Расскажите мне про терапию? Это слишком дорого???
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 20.04.15, 08:06 | Сообщение # 61
Цитата Modeus ()
Это слишком дорого???
Это бесплатно. А вообще тут тем полно.Изучай.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 20.04.15, 08:06
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 20.04.15, 08:15 | Сообщение # 62
Modeus, сами наши препараты не из дешёвых.Например,моя схема на месяц стоит более 50т.р. В сц нам выдают терапию совершенно БЕСПЛАТНО.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 20.04.15, 08:27 | Сообщение # 63
Modeus, основным аргументом назначения тебе терапии должно являться то, что у тебя жена минус.
По протоколам это показание к терапии.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 20.04.15, 09:47 | Сообщение # 64
Цитата Modeus ()
спокойствия в моей жизни я думаю больше не будет никогда

а что так категорично? У тебя просто не наступил момент принятия диагноза, вот и дергаешься. Когда примешь диагноз, то совсем по-другому заговоришь. Но на это нужно время.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.04.15, 10:02 | Сообщение # 65
Я просто боюсь, я думаю только о семье, я хочу видеть как растет мой сын, мысли о нормальной работе теперь пугают, хотя я даже не знаю влияет ли на это +... Все дело в страхе, я не хочу стать обузой для любимых в будущем я ведь мужчина, я должен вести свою семью...
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 20.04.15, 10:17 | Сообщение # 66
Modeus, мы,люди с +,живём нормальной обычной жизнью,у нас есть семьи,растим и воспитываем своих детей,работаем,любим,радуемся жизни,всё как у всех.Просто тщательней следим за здоровьем,сдаём анализы и пьём свои витаминки.Тебе просто нужно немного времени всё осмыслить,прийти в себя,переварить всё это дело.А жить мы будем долго и счастливо,поверь.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
МамаЯ Offline
80 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 20.04.15, 10:20 | Сообщение # 67
Господи да успокоитесь вы уже. Все будет ок!!! Я узнавала , мне обещали)))) мой транс длился ровно 2 дня , муж чуть дольше паниковал. Но все же пришлось взять себя в руки , у нас двое малышей как  никак, и если я сейчас начну себя жалеть и думать как же теперь жить, кто же будет моими детьми заниматься. Да произошла переоценка ценностей, жизни в целом и все больше ни чего не поменялось, ну таблеточки глотаю, но что то уже настолько привыкла, что даже не замечаю этого. Так что все будет супер.
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.04.15, 10:35 | Сообщение # 68
Ваши слова как воздуха глоток, нервничаю я потому что ничего не знаю о вич и мне кажется что теперь нужно отказаться от всего, сидеть дома и никуда не напрягаться. Я так же хочу вести активный образ жизни, заниматься спортом, ездить отдыхать с семьей... Заниматься любимыми делами.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 20.04.15, 10:57 | Сообщение # 69
Цитата Modeus ()
нужно отказаться от всего, сидеть дома и никуда не напрягаться.......

Modeus, мож к Агафье рванём? roll


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 20.04.15, 11:27 | Сообщение # 70
Цитата Modeus ()
Ваши слова как воздуха глоток, нервничаю я потому что ничего не знаю о вич и мне кажется что теперь нужно отказаться от всего, сидеть дома и никуда не напрягаться. Я так же хочу вести активный образ жизни, заниматься спортом, ездить отдыхать с семьей... Заниматься любимыми делами.
Дак читайте, форум вам в помощь. Тут и фильмы есть, Я+, и любая информация. Что вам мешает все это делать? Да сейчас идет принятие диагноза, поэтому все повседневные дела скорее всего просто будут делаться на автомате, а потом, со вкусом. Я тоже когда узнала, каждое утро просыпалась и думала "о, жива". Только разница в том что я еле ходила. И то, через полгода уже ехала в Питер, и не мешала мне калетра с уколами)))Так что всему свое время.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пн, 20.04.15, 11:29 | Сообщение # 71
Цитата Modeus ()
. Я так же хочу вести активный образ жизни, заниматься спортом, ездить отдыхать с семьей... Заниматься любимыми делами.
Все это можно!!!!И нужно.
Профиль
МамаЯ Offline
80 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 20.04.15, 18:43 | Сообщение # 72
Прекрасно отдыхаем с семьей и на морях и на природе, и на даче единственное не забывать принимать лекарства
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пн, 20.04.15, 20:45 | Сообщение # 73
Цитата Modeus ()
Я так же хочу вести активный образ жизни, заниматься спортом, ездить отдыхать с семьей... Заниматься любимыми делами.
Слыш чувак, у меня нашли в 05. Когда подхватил хрен знает. Со своей с 03, значит до нее. Ребенку уже 8. Все минус. Спорт я канеш отлюбил ужо в свои 40. Но вот со скоростями свыше 250, до сих пор дружу. Живем полноценной жизнью. Так что собери сопли в кулак, меньше внимания железкам, больше здоровью и семье. А массу к пенсии набереш))))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 20.04.15, 22:47 | Сообщение # 74
Цитата SV1 ()
Слыш чувак, у меня нашли в 05. Когда подхватил хрен знает. Со своей с 03, значит до нее. Ребенку уже 8. Все минус. Спорт я канеш отлюбил ужо в свои 40. Но вот со скоростями свыше 250, до сих пор дружу. Живем полноценной жизнью. Так что собери сопли в кулак, меньше внимания железкам, больше здоровью и семье. А массу к пенсии набереш))))
good good good
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 20.04.15, 22:56 | Сообщение # 75
Цитата Modeus ()
Только вышел с кабинета инфекциониста, результаты клеток 413 ВН 27500, я всё равно ничего не понимаю, опять слезы накатываются, очень переживаю за сыночка и жену... Никакой терапии не прописали... Сказали придешь в октябре...
Как в копирку. Только 464 клетки и нагрузка 98тысяч. Врач сказал - всё, пока, придете в августе.) Я еще 2 раза ходил теру просить, вопросы свои задавать. Во второй раз сказали пить валокордин.  smile А я говорю, там фенобарбитал, а она - все равно пей.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Пн, 20.04.15, 22:59
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 21.04.15, 00:19 | Сообщение # 76
Цитата ARK ()
пить валокордин.
  Пять капель Валокордина на стакан водовки - и никаких переживаний глупых  wine


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.04.15, 04:04 | Сообщение # 77
Врач написал еще пропить гептор или гептрал, сказала без разницы что пить, может из за этого пока нельзя терапию?
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.04.15, 04:06 | Сообщение # 78
SV1 это на чем такие скорости? Мотоцикл?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 21.04.15, 07:58 | Сообщение # 79
Цитата Modeus ()
Врач написал еще пропить гептор
У тебя высокие АЛТ и АСТ в анализах?  ПИТЬ Гептрал бессмысленно.Он так усваивается только на 5%. Только колоть.

Добавлено (21.04.15, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Modeus ()
кстати про спорт если кто то знает можно ли опять сесть на массу?
Когда начнешь пить терапию и анализы в норму придут - можно. Но...Без перегрузок пауэрлифтерских. Есть исследования о пользе Глютамина и гормона роста  для иммунитета при высоких нагрузках.А со стероидов спрыгивай. http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD    http://cbio.ru/page/55/id/3631/


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Modeus Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.04.15, 08:41 | Сообщение # 80
Ничего врач не объяснил и не сказал сказал что печень нужно подлечить, а я блин только таблетку выпил купил этот гептор... Сделали эхо на сердце все хорошо, сделал флюорографию все хорошо.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Картина из жизни... (..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]