• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте пополнение (Новенькая)
Принимайте пополнение
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 26.04.15, 20:06 | Сообщение # 81
Цитата Katrin008 ()
Starskiy , вот именно про меня забыли
Не забыли, хоть мою мессагу и удалили
Цитата Katrin008 ()
как то я понимаю что мешаюсь тут под ногами со своей историей
Не мешаешься, не обращай внимания, это мальчики развлекаются - старые терки раздутых ЭГО)
Цитата Katrin008 ()
сиськи
а вот это святое. Но не в этом разделе)
Ты как? Приходишь в себя?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 26.04.15, 20:07 | Сообщение # 82
Katrin008, не обращай внимания , про сиськи потом поговорим , а пока рассказывай)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.04.15, 20:27 | Сообщение # 83
Цитата Starskiy ()
Ты как? Приходишь в себя?

я норм кстати , поехала я в пт к своему врачу , села и говорю без эмоций давайте что-то решать , месяц ждать не буду все таки не малый срок посмотрела прям анализы нагрузку чтоб не было прям наглядно ВН 500 000 ИН 470 говорю давайте таблы жить охота и ждать месяц и неизвестно что будет , и как будет не знаю за месяц,  она говорит давай назначила калетру ( по 2 таблетки утром и вечером) +абакавир ( 1 раз вечером) + ламивудин (1раз утром) вчера начала пить ... пока беспокоит только тошнота и зуд чешется все ... и это жутко напрягает  surprised

Добавлено (26.04.15, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
пока рассказывай)
рассказываю , см. выше...)


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 26.04.15, 20:29 | Сообщение # 84
Цитата Katrin008 ()
пока беспокоит только тошнота и зуд чешется все ... и это жутко напрягает
  Ну это фигня, пройдет. Продолжай наблюдение.
Молодец, что начала! Это было реально уже караул как необходимо.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 26.04.15, 20:31 | Сообщение # 85
Katrin008, анализ на реакцию гипер чуствительности к абакавиру делали?
Если нет, то следите за кожными покровами, если будет сыпь и она не дай Бог начнет сливаться-сразу ко врачу.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.04.15, 20:37 | Сообщение # 86
Цитата loki_1 ()
анализ на реакцию гипер чуствительности к абакавиру делали?
ничего не делали сразу назначила и все , а когда проявиться сыпь может? я под светодиодным фонарем себя осматриваю каждый час не дай Бог что появится , хоть бы прижилась тера к моему организму...

Добавлено (26.04.15, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Ну это фигня, пройдет. Продолжай наблюдение. Молодец, что начала! Это было реально уже караул как необходимо.
я очень надеюсь что пройдет , Слава Богу в отпуске и могу чуть что сорваться к врачу , а на работе особо не объяснишь что мне надо в больничку , работайте негры , и не хрен болеть скажут smile


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 26.04.15, 20:54 | Сообщение # 87
Цитата Katrin008 ()
а когда проявиться сыпь может?
У меня началось недели через 2 с половиной
Цитата Katrin008 ()
хоть бы прижилась тера к моему организму...
Не переживай - приживется. Не эта - так другая.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.04.15, 20:56 | Сообщение # 88
Цитата Starskiy ()
Не переживай - приживется. Не эта - так другая.
 походишь в пятнышко и все))) УСпокоил)) а еще горечь во рту есть ... вот теперь точно пожаловалась сижу улыбаюсь)


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 26.04.15, 21:00 | Сообщение # 89
Цитата Katrin008 ()
походишь в пятнышко и все
Это с отменой быстро проходит)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 26.04.15, 21:01 | Сообщение # 90
Цитата Katrin008 ()
сижу улыбаюсь)
давай почаще. Тебе идет)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.04.15, 21:02 | Сообщение # 91
Цитата banderas ()
давай почаще. Тебе идет)
спасибо , еще чаще буду улыбаться как ВН на н/о перейдет) но я уже на пути к достижению цели)


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 09:11 | Сообщение # 92
Цитата Luchik ()
Так у тебя все-таки 500 000? Правильно что начала. Держись.
Да , ждать просто и надеяться что она может уменьшиться глупо. Она прогрессирует во всю эта нагрузка, осталось дождаться чтобы терапия прижилась , и не дай Бог тьфу тьфу тьфу отмену делали и новую назначали.


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 27.04.15, 09:31 | Сообщение # 93
Katrin008, поздравляю тебя со стартом!Желаю безпобочной терапии.Проблем со стулом нет?
Цитата Katrin008 ()
абакавир ( 1 раз вечером) + ламивудин (1раз утром)
А сколько таблеток(интересует доза на приём)?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 09:49 | Сообщение # 94
Цитата Lubaschenika ()
А сколько таблеток(интересует доза на приём)?
абакавир 600мг 1 т вечером , ламивудин 300 мг 1т утром и калетра  по 2 т утром и вечером. Вчера был зуд , сегодня вроде нет его , может я начиталась и дуики от этого чесалась вся, сыпей пока тоже нет , с туалетом все в норме , но запаслась иммодиум, лопедиум. Еще мама купила вчера мне аципол чтоб на ЖКТ не было сильной нагрузки...


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 27.04.15, 10:00 | Сообщение # 95
Katrin008, ага.Плохо ,что тест на РГЧ не сделали.Реакция на абакавир в основном начинает проявлять себя где-то к 11 дню,t,сыпь,кашель.Особо не накручивай себя,это редко у кого бывает,но наблюдай.Всё будет хорошо,не волнуйся!

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 12:31 | Сообщение # 96
Цитата Lubaschenika ()
Плохо ,что тест на РГЧ не сделали.Реакция на абакавир в основном начинает проявлять себя где-то к 11 дню,t,сыпь,кашель.
11 день как раз 5 мая на работу выходить а тут не дай Бог что ...до праздников съезжу завтра скорей всего в центр ...


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 27.04.15, 12:50 | Сообщение # 97
Katrin008, да не дергайтесь вы без причин. Вот зачем вам завтра ехать, если пока все нормально?
Анализ на РГЧ делать уже бессмысленно.
Следите за состоянием. Пейте побольше воды.
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 16:32 | Сообщение # 98
Цитата loki_1 ()
Следите за состоянием. Пейте побольше воды.
    по поводу воды кстати пь. как водохлеб 2-2,5 литра в сутки выпиваю стандартно)
Слежу осмотр себя провожу, и стараюсь не думать о побочках чтоб гадости в голову не лезли)


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.04.15, 16:40 | Сообщение # 99
Цитата Katrin008 ()
11 день как раз 5 мая на работу выходить а тут не дай Бог что ...до праздников съезжу завтра скорей всего в центр ...
Да не бойтесь вы так. Я на абакавире 2 года с лишним, ни про какой ргч анализ мне даже не говорили, дали памятку что делать если ...и все. Никакой реакции не было. Странно что вам схему так разбили, но это уже врачу виднее.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 17:00 | Сообщение # 100
магнолия, спасибо за совет пострараюсь вязть себя в руки)))

Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 17:21 | Сообщение # 101
Меня зовут ольга я представлялась в самом начале я совсем недавно узнала о своем статусе .... Сейчас я еще не совсем понимаю что у меня не то что не понимаю а неосознаю мне пока тяжело с этим смириться. я недавно похоронила мужа под конец своей жизни он все таки передал мне свою болезнь. Я его не виню я знала о его статусе и все равно жила с ним и ни чем не упрекала но остаться одной с этим я ни как не была готова. теперь не знаю как дальше жить и какие шаги предпринимать

панда
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 17:38 | Сообщение # 102
Цитата оз22101984 ()
Меня зовут ольга я представлялась в самом начале я совсем недавно узнала о своем статусе .... Сейчас я еще не совсем понимаю что у меня не то что не понимаю а неосознаю мне пока тяжело с этим смириться. я недавно похоронила мужа под конец своей жизни он все таки передал мне свою болезнь. Я его не виню я знала о его статусе и все равно жила с ним и ни чем не упрекала но остаться одной с этим я ни как не была готова. теперь не знаю как дальше жить и какие шаги предпринимать
Здравствуйте! Во первых Вам нужно взять себя в руки. Эта болезнь не смертельна , если следить за своим здоровьем , а именно посещать доктора , сдавать анализы, если потребует  здоровье начать прием терапии. Я сама не так давно болею, и вроде особых советов пока дать не могу. Но главный мой Вам совет что Вам нужно жить и идти дальше в жизни как бы это не было тяжело, больно и.т.д. Осознание и принятие у всех приходит по разному.  Вы были у доктора что Вам говорит инфекционист ?


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 27.04.15, 20:15 | Сообщение # 103
Цитата Katrin008 ()
что Вам говорит инфекционист ?
Дайте догадаюсь...
1. Если Ольга сдала анализы, и ей известны результаты ВН и ИС, то врач говорит - приходите через половину года.
2. Если Ольга пока не сдала анализы на ВН и ИС, то врач говорит - давайте сдадим анализы, чтобы убедиться в том, что вам понадобится прийти через половину года.
smile

Цитата оз22101984 ()
Меня зовут ольга я представлялась в самом начале я совсем недавно узнала о своем статусе .... Сейчас я еще не совсем понимаю что у меня не то что не понимаю а неосознаю мне пока тяжело с этим смириться. я недавно похоронила мужа под конец своей жизни он все таки передал мне свою болезнь. Я его не виню я знала о его статусе и все равно жила с ним и ни чем не упрекала но остаться одной с этим я ни как не была готова. теперь не знаю как дальше жить и какие шаги предпринимать
Ольга, оставшись без поддержки, понимаю, что очень сложно. Без почвы под ногами. 
Я вот подумал, что если бы у меня был любимый человек под боком, и гори оно все синим пламенем, я бы боролся и за себя, и за нас двоих.)
Не опускайте рук, не теряйте лицо. Все будет нормально.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 27.04.15, 20:17 | Сообщение # 104
Цитата Katrin008 ()
магнолия, спасибо за совет пострараюсь вязть себя в руки)))
 
Цитата Katrin008 ()
Здравствуйте! Во первых Вам нужно взять себя в руки.
Вот как правильные советы надо правильно брать на вооружение.) smile


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 20:17 | Сообщение # 105
Цитата ARK ()
Дайте догадаюсь... 1. Если Ольга сдала анализы, и ей известны результаты ВН и ИС, то врач говорит - приходите через половину года.
2. Если Ольга пока не сдала анализы на ВН и ИС, то врач говорит - давайте сдадим анализы, чтобы убедиться в том, что вам понадобится прийти через половину года.
вы меня предвосхитили))


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.04.15, 20:29 | Сообщение # 106
Цитата оз22101984 ()
Меня зовут ольга я представлялась в самом начале я совсем недавно узнала о своем статусе .... Сейчас я еще не совсем понимаю что у меня не то что не понимаю а неосознаю мне пока тяжело с этим смириться. я недавно похоронила мужа под конец своей жизни он все таки передал мне свою болезнь. Я его не виню я знала о его статусе и все равно жила с ним и ни чем не упрекала но остаться одной с этим я ни как не была готова. теперь не знаю как дальше жить и какие шаги предпринимать
Соболезную. ну а теперь о действительности. Если знали что он болен 1) Почему не предохранялись? 2)По идее вы должны уже были в таком случае хотя бы примерно знать что это за болезнь и быть к ней готовы потому что смотрим пункт 1. сейчас нужно встать на учет в сц, сдать анализы и отталкиваясь от них, предпринимать дальнейшие действия. Поплакали и хватит, берем себя в руки и вперед.
Цитата ARK ()
Дайте догадаюсь...1. Если Ольга сдала анализы, и ей известны результаты ВН и ИС, то врач говорит - приходите через половину года.
2. Если Ольга пока не сдала анализы на ВН и ИС, то врач говорит - давайте сдадим анализы, чтобы убедиться в том, что вам понадобится прийти через половину года.
smile
Не всегда) Меня сразу на терру посадили, ибо 21 кл не предполагает хождения полгода)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Katrin008 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 21:41 | Сообщение # 107
Цитата ARK ()
Цитата Katrin008 ()магнолия, спасибо за совет пострараюсь вязть себя в руки)))
 
Цитата Katrin008 ()
Здравствуйте! Во первых Вам нужно взять себя в руки.
Вот как правильные советы надо правильно брать на вооружение.)
я быстро учусь) biggrin


Жизнь научила меня быть благодарной… Я умею говорить: «Спасибо» и «Спасибо, не надо»
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 28.04.15, 13:46 | Сообщение # 108
Цитата оз22101984 ()
мне врач сказал что для вич пол года это не срок
Смотря с какой ИС и ВН.... Не срок. Странный врач.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 28.04.15, 14:36 | Сообщение # 109
SV1, Да у нас на соколинке хватает странных врачей... surprised
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 28.04.15, 18:33 | Сообщение # 110
оз22101984, Т.е. Вы уже сдавали пол года назад на ВИЧ? Откуда у вас вероятность, что пол года? А с регистрацией в СЦ не принимают?
Примите мои соболезнование .....
Извените за мою любопытность. Муж умер от чего? Терапию не принимал? просто у вас всего 5 сообщений и все скомкано в кратце , а мне  хотелось бы понять, а не тыкать пальцем в небо с советами. Если конечно они вам нужны.


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 28.04.15, 18:34
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.04.15, 18:51 | Сообщение # 111
муж умер потому что не смотрел за собой и мне не давал смотреть за ним а в заключении написали остановка сердца у него был туберкулез легких. и конечно он не принимал терапию у него тоже не было прописки а была только регистрация на 5 лет и его тоже не ставили на учет в с.ц . мы покупали таблетки у врача инфекциониста в туб больнице

панда
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 28.04.15, 19:07 | Сообщение # 112
На сколько я знаю,  нас больше половина форума по регистрации в СЦ. Зачем прописка? Она сумашедших денег стоит. Но другое если регистрация купленная.
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.04.15, 19:10 | Сообщение # 113
Я знаю что пол года потому что до этого лежала в больнице по женски и проходила все анализы и ничего не было

панда
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 28.04.15, 19:12 | Сообщение # 114
ksyu, не берут сейчас в Москве с временной регистрацией. Уже не раз здесь говорили. Все дело в финансировании. Деньги идут из местных бюджетов и никому не хочется кормить таблетками лишние рты. И пока не будет разработана система расчетов между регионами( а скорее всего этого не будет никогда), будут требовать прописку.
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.04.15, 19:16 | Сообщение # 115
Нет у мужа была чистая регистрация. но нам сказали что должны ехать по месту прописки и там принимать терапию бесплатно .

панда
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.04.15, 19:18 | Сообщение # 116
ksyu, не берут сейчас в Москве с временной регистрацией. Уже
не раз здесь говорили. Все дело в финансировании. Деньги идут
из местных бюджетов и никому не хочется кормить таблетками
лишние рты. И пока не будет разработана система расчетов
между регионами( а скорее всего этого не будет никогда), будут
требовать прописку.

Да такой ответ нам и дали в с.ц


панда
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.04.15, 19:35 | Сообщение # 117
Я хочу спросить плохо себя все чувствовали в начале или я сама накручиваю и поэтому все болит

панда
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 28.04.15, 19:35 | Сообщение # 118
оз22101984, Да за 1,5 года отсутствия в России вижу изменения по полной. Не знала, извеняюсь . А как же остальные??? Ребят и девчата, то из регионов, у вас у всех такая же  проблема? 
Да сейчас посмотрела темки , вы правы. 
Российски тупизм.  
Умом Россию не понять.....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 28.04.15, 19:39 | Сообщение # 119
оз22101984, Плохое самочувствие может быть из-за острой фазы ВИЧ. У каждого по разному. У меня была страшная крапивница, желудок сбои давал , что скорая наизусть знала мой номер телефона. Муж с высокой температурой на неделю почти свалился, его колотило не по детски, думал птичий грип привез.

Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 28.04.15, 19:40
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 28.04.15, 21:26 | Сообщение # 120
добрый вечер..как все проревевшись  пошла искать себе подобных... мда... 41 год. первый брак вполне классический два киндера(славо богу взрослые) а вот второй  выбранный по любви и соитию душ.... наградил меня ВИЧ....как жить что делать.. на руках 2 малыша взятых на опеку(с мыслями усыновить) малыша  3 год.и 1.5(.второй не мог иметь детей..видать не зря бог не давал..).. как простить  муж лежит в СЦ в давольно тяжелом соторянии..аназилы плохие.. постояная температура..39.  я узнала сегодня... впередми еще куча анализов.. и страх... что .. будет с детьми   и как долго это может продолжаатся  я имею ввиду жить..

ната7305
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте пополнение (Новенькая)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]