• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » всем привет
всем привет
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 01.07.15, 18:21 | Сообщение # 1
Всем привет.вот я и созрела,чтобы зарегистрироваться.сижу с ноября активненько всякие форумы о 'нас' почитываю,этот нравится больше всего.начало всей истории произошло давно ещё 6 лет назад.мужу сказали что у него ложноположительный результат,отправили в сц.там врач сказала иди гуляй,как что-то начнет беспокоить прийдешь.,(получается что был самый настоящий положительный результат).муж начитался диседентских высказываний и мне показал,оба поверили что такой болезни нет.благополучно забыли.я была '-',до мая 13года точно,так как были обследования. И все о '+' казалось страшным сном,о котором не вспоминали.только вот в прошлом году сначала мужа посетил Herpes zoster, а потом и псевдо туберкулёз.и вот когда в инфекционке сказали что это '+',причём уже со вторичными заболеваниями.включились мои мозги,но муж долго не хотел верить.к моменту его осознания пришли и мои результаты.а у него прогрессировал миелоэнцефалит.начал принимать терапию в середине декабря 14года, Вн на начало приёма было 73000 ,cd не делали,но после месяца приёма cd76,вн н/о.через 3месяца cd78.была реконструкция иммунитета и можно сказать я его вытащила из могилы.пережила такое,что никому не пожелаешь.лишний раз никому из врачей не хочу больше говорить о '+',шарахаются как от прокаженных и это типа просвещенные люди,про простых смертных вообще молчу.я прописалась в поликлинике,выбивала направления и само лечение.от безысходности рыдать хотелось,а самое главное рассказать все никому не могла.на тот момент о наших '+' никто не знал из знакомых,кому можно выговориться.врачи не хотели лечить мужа и прямо говорили,что вам не к нам а на кладбище. из семьи сказала только сестре (тоже врач),говорила когда приперло и думала что её потеряю и она общаться со мной не будет,но она все равно со мной,что очень радует.спустя полгода мы справились:муж теперь на инвалидности, но практически восстановился,хоть и была частичная парализация.я сегодня начала принимать терапию,cd 678,вн не пришел,предыдущий январский был 10000.надеюсь при моих клетках я не почувствую побочек.планирую беременность,да и самочувствие оставляет желать лучшего,сплю как сурок и днями и ночами и постоянная усталость и спина болит,наверное это вирус так мой организм оккупирует. Начинаю с калетры+вирокомб,надеюсь потом перейти на более лучшую схему.ну вот выговорилась biggrin ,надеюсь не закидаете тапками...
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 01.07.15, 18:50 | Сообщение # 2
Цитата Аlёнkа ()
,надеюсь не закидаете тапками..
Аlёнkаsmile Лично я-закидаю!Но только положительными смайликами в знак поддержки!
flower flower flower
Привет,будем знакомы! hello


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 01.07.15, 18:58 | Сообщение # 3
hello спасибо за тёплый прием
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 01.07.15, 21:43 | Сообщение # 4
biggrin Аленка, здравствуйте) Большая молодец, такое пережила. У всех тут свои истории.
В общем, мы тут почти родня)ПИШИ.


Завей горе веревочкой
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 02.07.15, 00:13 | Сообщение # 5
Аlёнkа, Не, тапки пока оставим у себя))Добро пожаловать)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 02.07.15, 00:50 | Сообщение # 6
Аlёнkа, Лучше поздно , чем ни когда! Это про вашего мужа! Доброе время суток flower hello
Профиль
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 02.07.15, 05:28 | Сообщение # 7
На примере своего мужа увидела как терапия убивает вирус и помогает нашему организму( Полгода назад лежащий без движения и сейчас уже работающий), у мужа примерно года полтора изменился волос,и цвет и структура.он у меня 'барашек',а тут волосы выпрямились и посветлели.сейчас кудряшки опять появляются и темнеют:-)
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 02.07.15, 05:39 | Сообщение # 8
Аlёнkа, приветик!!! В наших рядах прибыло.(

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 02.07.15, 08:15 | Сообщение # 9
Аlёнkа, добро пожаловать!!!
Молодец, что боролась и отстояла мужа.
Я как прочитаю подобную историю, сразу своему пересказываю и нотацию вдогонку, а то бывает у него, что все итак прекрасно, а тера зло (у него была побочка не хорошая по началу, поэтому так рассуждает) . Проеду по мозгам, что это он еще всех "прелестей" не словил от низких ИС и высокой ВН.
Профиль
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 02.07.15, 10:03 | Сообщение # 10
Виспа, правильно рассказывай,мой сейчас осознал что лучше таблеточки пить чем в могиле лежать
Как мне кажется именно в такие моменты жизни,как мы пережили понимаешь как ты любишь человека,хотя иногда и 'прибить' готова когда мозги выносит:-)
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 02.07.15, 10:32 | Сообщение # 11
Аlёнkа, мой как раз в больнице лежал от побочек Вирокомба. Еще и с диссидентом в одной палате. Но слава богу, меня слушает, теру не бросает. А я, спасибо форуму, ему мозг промываю. И больше всего на него истории реальных людей действуют, чем медицинские термины.
Профиль
Аlёнkа Offline
181 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 02.07.15, 17:58 | Сообщение # 12
Виспа, а какие у него были побочки?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » всем привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]